Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 489 (#7295) |
| 2018 | 457 (#9600) |
| 2019 | 611 (#9174) |
| 2020 | 635 (#9086) |
| 2021 | 579 (#11370) |
| 2022 | 529 (#14548) |
| 2023 | 951 (#9334) |
| 2024 | 1132 (#1697) |
| 2025 | 1163 (#1851) |
| 2026 | 1046 (#3110) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D-16 | 4/4 | 1032 (#3313) | 876 | 1046 (#3139) | +14 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | 16/42 | 1122 (#2300) | 1019 | 1086 (#2615) | -36 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 19/27 | 1137 (#2122) | 952 | 1134 (#2148) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 22/26 | 1178 (#1766) | 928 | 1172 (#1824) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DESP | 2/2 | 1176 (#1778) | 1081 | 1178 (#1755) | +2 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Rood Midden | NCL | 1163 (#1853) | — | 1148 (#1988) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-hydro | 13/15 | 1158 (#1883) | 695 | 1158 (#1888) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Kort | 2/15 | 1157 (#1882) | 1050 | 1158 (#1872) | +1 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | D:03 | 3/5 | 1161 (#1846) | 1026 | 1157 (#1882) | -4 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 26/31 | 1163 (#1826) | 648 | 1161 (#1847) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:D | 9/15 | 1164 (#1827) | 948 | 1164 (#1828) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D-16 | 5/6 | 1166 (#1800) | 870 | 1161 (#1840) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | D-16 | 1/2 | 1171 (#1774) | 1191 | 1166 (#1799) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D-16 | 2/4 | 1171 (#1758) | 944 | 1165 (#1792) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DESP | 1/6 | 1180 (#1687) | 1205 | 1171 (#1757) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D-16 | 5/7 | 1183 (#1681) | 813 | 1180 (#1686) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D-16 | 3/5 | 1184 (#1528) | 796 | 1183 (#1541) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D-16 | 4/5 | 1184 (#1524) | 845 | 1184 (#1531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D-16 | 3/5 | 1184 (#1517) | 831 | 1184 (#1525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | D:09 | 3/4 | 1185 (#1534) | 1003 | 1184 (#1539) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:03 | 6/17 | 1185 (#1514) | 1130 | 1185 (#1517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D-16 | 3/5 | 1189 (#1483) | 1088 | 1185 (#1509) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D-16 | 2/5 | 1187 (#1489) | 1242 | 1189 (#1483) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D-16 | 1/5 | 1182 (#1507) | 1256 | 1187 (#1489) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Biathlon Court Difficile | 9/19 | 1170 (#1601) | 1007 | 1170 (#1604) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Jeugd | 2/6 | 1164 (#1631) | 1240 | 1170 (#1600) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DESP | 1/3 | 1158 (#1676) | 1242 | 1164 (#1628) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | D:Zwart Midden | 2/16 | 1159 (#1667) | 1134 | 1158 (#1677) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Youth -16 | 7/17 | 1156 (#1683) | 1134 | 1159 (#1666) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Youth -16 | 8/17 | 1156 (#1673) | 1162 | 1156 (#1683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Youth -16 | 5/17 | 1157 (#1648) | 1127 | 1156 (#1673) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | W Youth -16 | 3/6 | 1157 (#1647) | 925 | 1157 (#1648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Midden | 7/19 | 1163 (#1534) | 1025 | 1157 (#1596) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DESP | 1/7 | 1162 (#1535) | 1210 | 1163 (#1526) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:D16 | 3/4 | 1161 (#1539) | 1048 | 1162 (#1539) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D-16 | 3/4 | 1158 (#1577) | 941 | 1157 (#1579) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D-16 | 2/4 | 1152 (#1617) | 1216 | 1158 (#1568) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D-16 | 2/2 | 1150 (#1622) | 1187 | 1151 (#1619) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DESP | 1/2 | 1136 (#1700) | 1506 | 1150 (#1622) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:03 | 4/13 | 1137 (#1693) | 1112 | 1136 (#1701) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | DESP | 1/1 | 1130 (#1735) | 1242 | 1137 (#1694) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 5/18 | 1127 (#1749) | 1122 | 1130 (#1729) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DESP | 2/2 | 1127 (#1744) | — | 1127 (#1744) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:03 | 17/17 | 1128 (#1729) | 646 | 1128 (#1734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:03 | 9/14 | 1132 (#1708) | 843 | 1128 (#1732) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Kort | 3/9 | 1132 (#1702) | 997 | 1132 (#1702) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D-14 | 3/5 | 1136 (#1677) | 937 | 1132 (#1706) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D-14 | 2/5 | 1129 (#1705) | 1230 | 1136 (#1677) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D-14 | 2/5 | 1125 (#1734) | 1160 | 1129 (#1712) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D-14 | 2/5 | 1121 (#1735) | 1138 | 1125 (#1740) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:04 | 2/5 | 1121 (#1734) | 988 | 1121 (#1735) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 7/14 | 1121 (#1732) | 939 | 1121 (#1734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | D:03 | 3/7 | 1125 (#1710) | 885 | 1121 (#1731) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:03 | 3/13 | 1125 (#1706) | 809 | 1125 (#1706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 5/22 | 1125 (#1704) | 1009 | 1125 (#1706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DESP | 2/2 | 1121 (#1725) | 1134 | 1125 (#1703) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 7/21 | 1123 (#1705) | 1071 | 1121 (#1726) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 7/21 | 1121 (#1700) | 1074 | 1123 (#1705) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 5/21 | 1120 (#1668) | 1130 | 1121 (#1700) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:04 | 7/13 | 1120 (#1668) | 1014 | 1120 (#1665) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 19/70 | 1124 (#1649) | 946 | 1120 (#1667) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-Hydro | 4/11 | 1122 (#1653) | 1060 | 1124 (#1645) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D-14 | 1/4 | 1113 (#1694) | 1323 | 1122 (#1648) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D-14 | 2/2 | 1109 (#1713) | 857 | 1109 (#1715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 10/141 | 1095 (#1808) | 1488 | 1109 (#1718) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D-14 | 3/5 | 1092 (#1836) | 1100 | 1095 (#1804) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | D:SD | 11/15 | 1095 (#1801) | 75 | 1092 (#1836) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D-14 | 1/5 | 1092 (#1867) | 1185 | 1095 (#1838) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D-14 | 1/5 | 1086 (#1914) | 1172 | 1092 (#1867) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D-14 | 1/5 | 1086 (#1912) | 1086 | 1086 (#1914) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D-14 | 2/5 | 1082 (#1920) | 1079 | 1086 (#1912) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D-14 | 1/2 | 1067 (#2013) | — | 1067 (#2015) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 5/13 | 1063 (#2043) | 1088 | 1067 (#2012) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:04 | 2/11 | 1061 (#2054) | 1142 | 1063 (#2038) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:04 | 1/17 | 1056 (#2087) | 1112 | 1061 (#2050) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | D:02 | 1/10 | 1054 (#2098) | 1075 | 1056 (#2080) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D-14 | NCL | 1054 (#2096) | — | 1039 (#2207) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | 6/42 | 1048 (#2137) | 1234 | 1054 (#2090) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W-16 | 6/13 | 1051 (#2091) | 957 | 1048 (#2137) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W-16 | 5/13 | 1047 (#2115) | 1052 | 1051 (#2094) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W-16 | 6/13 | 1049 (#2067) | 995 | 1047 (#2115) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W-16 | 2/4 | 1045 (#2094) | 1032 | 1049 (#2068) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Biathlon 5 Kms | 4/22 | 1047 (#2060) | 1011 | 1045 (#2077) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D-14 | 1/1 | 1047 (#2059) | 1035 | 1047 (#2062) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:04 | 5/18 | 1043 (#2054) | 1031 | 1047 (#2030) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:02 | 9/18 | 1048 (#2021) | 889 | 1043 (#2054) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.4 | 2/12 | 1038 (#2074) | 1174 | 1048 (#2019) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing: individueel | D:LD (Oml.1) | 1/7 | 1040 (#2067) | 961 | 1038 (#2074) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DESP | 3/7 | 1034 (#2103) | 1173 | 1040 (#2067) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D-14 | 1/2 | 1027 (#2164) | 1091 | 1034 (#2106) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 2/30 | 1021 (#2191) | 1173 | 1027 (#2154) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W14 | 5/13 | 1016 (#2191) | 1018 | 1021 (#2174) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | 16/53 | 1011 (#2230) | 1026 | 1016 (#2191) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D-14 | 1/3 | 1004 (#2289) | 1166 | 1011 (#2231) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DESP | 2/3 | 1003 (#2304) | 905 | 1004 (#2289) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D-14 | 2/4 | 1002 (#2307) | 876 | 1003 (#2301) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | D:03 | 4/10 | 1002 (#2309) | 923 | 1002 (#2306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D-14 | 1/1 | 989 (#12150) | 1196 | 1004 (#2292) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DESP | 1/1 | 988 (#12163) | 1007 | 989 (#12150) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:04 | 3/20 | 985 (#12610) | 1055 | 988 (#12219) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:04 | 10/22 | 979 (#12739) | 978 | 985 (#12686) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart middel | 19/19 | 985 (#12870) | 593 | 979 (#12919) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | DESP | 1/2 | 969 (#13016) | 1168 | 985 (#12870) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:04 | 9/22 | 962 (#13080) | 980 | 969 (#13015) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:04 | 1/10 | 951 (#13238) | 1162 | 962 (#13130) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D-14 | 5/6 | 952 (#9343) | 942 | 951 (#9349) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D-14 | 3/6 | 945 (#9399) | 940 | 952 (#9344) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D-14 | 4/6 | 944 (#9413) | 960 | 945 (#9402) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D-14 | 2/6 | 934 (#9538) | 996 | 944 (#9414) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 4 | 4/11 | 930 (#9588) | 994 | 934 (#9540) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:04 | 8/21 | 928 (#9647) | 955 | 930 (#9626) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:04 | 12/19 | 926 (#9682) | 828 | 928 (#9662) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D-14 | 2/3 | 915 (#9812) | 960 | 926 (#9701) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HESP | 12/28 | 920 (#9992) | 857 | 915 (#10044) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D-14 | 2/3 | 899 (#10208) | 1068 | 920 (#9993) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D-14 | 1/2 | 903 (#10176) | 858 | 899 (#10214) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Vert | 1/6 | 900 (#10244) | 929 | 903 (#10218) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D-14 | 3/4 | 877 (#10631) | 1043 | 900 (#10395) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | D:03 | 3/9 | 879 (#10617) | 861 | 877 (#10632) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W-14 | 6/12 | 879 (#10685) | 706 | 879 (#10689) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W-14 | 8/12 | 889 (#10588) | 512 | 879 (#10687) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W-14 | 7/12 | 900 (#10477) | 708 | 889 (#10590) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W-14 | 7/12 | 900 (#10519) | 790 | 900 (#10477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:03 | 5/19 | 886 (#10671) | 913 | 900 (#10539) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D-14 | 3/6 | 894 (#10628) | 830 | 886 (#10713) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D-14 | 4/6 | 891 (#10642) | 808 | 894 (#10630) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D-14 | 2/6 | 906 (#10515) | 806 | 891 (#10642) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:04 | 5/16 | 885 (#10851) | 1007 | 906 (#10654) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DESP | 1/2 | 826 (#11760) | 1003 | 885 (#11019) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 15/30 | 835 (#11701) | 789 | 826 (#11810) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D-14 | 2/3 | 835 (#11772) | 533 | 835 (#11772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D-14 | 2/3 | 802 (#12209) | 704 | 835 (#11769) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W14 | 10/15 | 715 (#13579) | 916 | 802 (#12240) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:03 | 17/41 | 616 (#15568) | 916 | 715 (#13579) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | DESP | 1/2 | 616 (#15578) | — | 616 (#15580) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:04 | 8/15 | 529 (#17708) | 804 | 616 (#15630) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-12 | 1/3 | 529 (#14548) | — | 529 (#14549) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-12 | 1/3 | 529 (#14549) | — | 529 (#14549) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-12 | 2/3 | 529 (#14546) | — | 529 (#14550) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-12 | 1/3 | 529 (#14550) | — | 529 (#14547) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-20 | Regionale | D:05 | 5/9 | 551 (#14040) | 574 | 529 (#14584) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-12 | 2/11 | 551 (#14064) | — | 551 (#14067) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-12 | 2/11 | 551 (#14084) | — | 551 (#14083) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-12 | 2/11 | 551 (#14085) | — | 551 (#14086) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-12 | 1/4 | 551 (#14200) | — | 551 (#14202) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-12 | 1/4 | 551 (#14200) | — | 551 (#14200) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-12 | 1/4 | 551 (#14205) | — | 551 (#14203) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 27/30 | 579 (#13592) | 568 | 551 (#14212) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-12 | 3/6 | 579 (#13603) | — | 579 (#13609) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-12 | 1/6 | 579 (#13596) | — | 579 (#13603) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-12 | —/6 | 579 (#13610) | — | 579 (#13596) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D-12 | 2/2 | 579 (#11368) | — | 579 (#11370) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D-12 | 2/2 | 579 (#11368) | — | 579 (#11368) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D-12 | 2/2 | 579 (#11368) | — | 579 (#11368) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D-12 | 2/2 | 579 (#11366) | — | 579 (#11368) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-05 | Regional | D:05 | 8/11 | 617 (#10526) | 528 | 579 (#11385) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | SE | 3/7 | 617 (#10580) | — | 617 (#10579) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | D:02 | 4/6 | 587 (#11361) | 644 | 617 (#10740) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D-12 | 2/2 | 587 (#11396) | — | 587 (#11398) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D-12 | 2/2 | 587 (#11395) | — | 587 (#11396) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D-12 | 2/2 | 587 (#11395) | — | 587 (#11395) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:03 | 12/22 | 565 (#11929) | 656 | 587 (#11431) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:02 | 18/23 | 600 (#9984) | 649 | 628 (#9413) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:07 | 2/5 | 611 (#10049) | 607 | 610 (#10062) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | D:02 | 3/10 | 549 (#10395) | 749 | 611 (#9208) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-10 | 4/7 | 549 (#10468) | — | 549 (#10473) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-10 | 4/7 | 549 (#10468) | — | 549 (#10468) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-10 | —/7 | 549 (#10476) | — | 549 (#10468) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-08 | BK lang | D-10 | 4/4 | 549 (#10607) | — | 549 (#10607) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | D:04 | 3/4 | 538 (#10814) | 508 | 549 (#10605) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D-10 | 3/3 | 538 (#10838) | — | 538 (#10840) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | D:03 | 1/3 | 550 (#10745) | 534 | 547 (#10788) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:03 | 3/8 | 498 (#11768) | 651 | 550 (#10815) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | SE | 5/10 | 498 (#11812) | — | 498 (#11815) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 04 | 8/8 | 498 (#11814) | 435 | 498 (#11814) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:06 | 13/15 | 487 (#12053) | 444 | 498 (#11858) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 31/34 | 487 (#12102) | — | 487 (#12102) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:07 | 2/8 | 457 (#12650) | 502 | 487 (#12159) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:07 | 4/5 | 492 (#9079) | 465 | 457 (#9623) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:04 | 4/4 | 520 (#8940) | 398 | 492 (#9367) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:07 | 1/8 | 474 (#9814) | 581 | 520 (#9133) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:08 | —/15 | 474 (#9814) | — | 474 (#9817) | +0 | NT |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:03 | NCL | 489 (#9656) | — | 474 (#9870) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:08 | —/6 | 489 (#7343) | — | 489 (#7343) | +0 | NT |
| 2017-09-24 | BK Lang | Kinder-O | —/25 | 489 (#7440) | — | 489 (#7439) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:04 | 1/17 | — | 575 | 489 (#7470) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SE | 13/28 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Kinder-O | —/23 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |