Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 734 (#2099) |
| 2016 | 770 (#2772) |
| 2017 | 800 (#3699) |
| 2018 | 856 (#4259) |
| 2019 | 942 (#5144) |
| 2020 | 928 (#5346) |
| 2021 | 929 (#6137) |
| 2022 | 990 (#5340) |
| 2023 | 982 (#9036) |
| 2024 | 1006 (#2721) |
| 2025 | 1028 (#3040) |
| 2026 | 1052 (#3037) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | MM | 16/38 | 1052 (#3070) | — | 1052 (#3080) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DMA | 5/6 | 1053 (#2775) | 1077 | 1046 (#2858) | -7 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Blauw midden | 1/11 | 1036 (#2954) | 1180 | 1047 (#2837) | +11 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 7/20 | 1028 (#3045) | 1151 | 1036 (#2952) | +8 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | —/33 | 1028 (#3033) | — | 1028 (#3040) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | —/26 | 1028 (#3036) | — | 1028 (#3034) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | 4/21 | 1028 (#3034) | — | 1028 (#3040) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | 9/30 | 1028 (#3026) | — | 1028 (#3041) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-hydro | 10/15 | 1028 (#3020) | 827 | 1028 (#3021) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Groen Kort | 1/16 | 1034 (#2944) | 817 | 1028 (#3004) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Groen Kort | 1/6 | 1047 (#2788) | 830 | 1034 (#2941) | -13 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 35/189 | 1041 (#2849) | 959 | 1041 (#2848) | +0 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:H | 6/8 | 1034 (#2929) | 1035 | 1037 (#2904) | +3 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D45 | 9/14 | 1039 (#2861) | 915 | 1034 (#2911) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | D45 | 7/7 | 1039 (#2852) | 852 | 1039 (#2854) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMA | 13/20 | 1038 (#2854) | 992 | 1039 (#2846) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 7/14 | 1027 (#2770) | 1133 | 1038 (#2655) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 7/14 | 1029 (#2750) | 996 | 1027 (#2776) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 9/14 | 1029 (#2737) | 899 | 1029 (#2750) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D45 | 9/21 | 1025 (#2748) | 946 | 1025 (#2754) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D45 | 9/20 | 1029 (#2705) | 940 | 1025 (#2748) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D45 | 9/21 | 1029 (#2691) | 875 | 1029 (#2708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Biathlon Court Difficile | 5/19 | 1018 (#2791) | 1112 | 1025 (#2733) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Blauw Kort | 4/9 | 1019 (#2657) | 620 | 1018 (#2673) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:03 | 8/11 | 1016 (#2655) | 1056 | 1019 (#2632) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D45 | 2/5 | 1015 (#2684) | 981 | 1016 (#2663) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Middel | 9/15 | 1019 (#2632) | 984 | 1015 (#2685) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D45 | 3/7 | 1018 (#2643) | 970 | 1019 (#2634) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:03 | 9/13 | 1019 (#2636) | 975 | 1018 (#2645) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 6/18 | 1014 (#2678) | 1086 | 1019 (#2629) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DMA | 2/3 | 1003 (#2766) | 1191 | 1014 (#2677) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:03 | 12/17 | 1007 (#2737) | 952 | 1003 (#2767) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | 13/27 | 1010 (#2709) | 949 | 1007 (#2738) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Midden | 11/16 | 1006 (#2728) | 1003 | 1010 (#2702) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/19 | 1006 (#2718) | — | 1006 (#2729) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/20 | 1006 (#2714) | — | 1006 (#2718) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/24 | 1006 (#2714) | — | 1006 (#2718) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/26 | 1006 (#2679) | — | 1006 (#2716) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:01 | 2/6 | 1000 (#9803) | 1032 | 1006 (#2671) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 19/58 | 988 (#10151) | 1157 | 1000 (#2708) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 07 | 4/6 | 988 (#10155) | 745 | 988 (#10151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 16/31 | 991 (#10138) | 922 | 988 (#10169) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 14/31 | 990 (#10130) | 957 | 991 (#10140) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 13/31 | 992 (#10141) | 969 | 990 (#10130) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-Hydro | 6/9 | 993 (#10357) | 990 | 992 (#10360) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D45 | 5/7 | 993 (#10437) | 757 | 993 (#10438) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D45 | 2/2 | 998 (#10434) | 968 | 996 (#10453) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D45 | 5/6 | 994 (#10516) | 1040 | 998 (#10480) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 33/141 | 995 (#10563) | 864 | 994 (#10570) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D45 | 15/22 | 993 (#10908) | 801 | 993 (#10917) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D45 | 10/22 | 993 (#10898) | 773 | 993 (#10908) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D45 | 12/23 | 993 (#10942) | 740 | 993 (#10898) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:03 | 8/12 | 995 (#11127) | 945 | 995 (#11123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Biathlon 5 Kms | 8/22 | 995 (#11434) | 951 | 992 (#11444) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D45 | 3/6 | 996 (#11437) | 994 | 995 (#11440) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:02 | 10/14 | 995 (#11911) | 967 | 997 (#11885) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D45 | 6/8 | 995 (#12049) | 931 | 995 (#12051) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D45 | 4/6 | 985 (#12544) | 1059 | 992 (#12121) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:03 | 5/14 | 989 (#12347) | 985 | 991 (#12306) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | DMA | 3/4 | 983 (#12883) | 1022 | 989 (#12552) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:Short Easy | NCL | 983 (#12884) | — | 968 (#13018) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-14 | Regionale | D:03 | 4/11 | 982 (#12944) | 992 | 983 (#12933) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 12/23 | 980 (#9052) | — | 980 (#9064) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:05 | 10/11 | 982 (#9105) | 476 | 979 (#9119) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:03 | 10/14 | 981 (#9115) | 950 | 982 (#9115) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D45 | 3/3 | 979 (#9161) | 984 | 981 (#9142) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMA | 3/24 | 972 (#9462) | 1000 | 975 (#9440) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D45 | 5/6 | 974 (#9447) | 760 | 972 (#9464) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D45 | 2/2 | 969 (#9498) | 1034 | 974 (#9449) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D45 | 5/8 | 995 (#9368) | 959 | 969 (#9705) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:02 | 9/12 | 986 (#9668) | 965 | 988 (#9652) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D45 | 8/19 | 977 (#9828) | 999 | 979 (#9814) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D45 | 10/19 | 979 (#9803) | 918 | 977 (#9828) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D45 | 10/19 | 979 (#9817) | 899 | 979 (#9803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:01 | 5/7 | 980 (#9816) | 944 | 979 (#9820) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:03 | 7/10 | 983 (#9803) | 915 | 980 (#9821) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:03 | 9/12 | 981 (#9843) | 1025 | 983 (#9832) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:03 | 12/16 | 980 (#9955) | 935 | 981 (#9946) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 15/16 | 983 (#9940) | 425 | 980 (#9953) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:03 | 9/13 | 984 (#9929) | 928 | 983 (#9939) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMA | 5/12 | 991 (#8070) | 997 | 994 (#8045) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:03 | 4/20 | 990 (#8158) | 1011 | 991 (#8144) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | D:02 | 7/8 | 990 (#8208) | 471 | 990 (#8203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:11 | 8/17 | 993 (#8292) | 940 | 990 (#8301) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:01 | 9/11 | 991 (#8324) | 950 | 993 (#8278) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | DMA | 2/3 | 993 (#8341) | 849 | 991 (#8349) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 8/26 | 986 (#8397) | 1045 | 993 (#8346) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:03 | 9/23 | 989 (#8443) | 940 | 986 (#8466) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:03 | 5/9 | 990 (#8454) | 898 | 989 (#8459) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 6/13 | 991 (#5331) | 970 | 990 (#5341) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 8/13 | 989 (#5330) | 943 | 991 (#5330) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 9/13 | 991 (#5311) | 950 | 989 (#5333) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 7/13 | 982 (#7218) | 976 | 991 (#5310) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | D:01 | 6/7 | 979 (#7285) | 968 | 983 (#7267) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:04 | —/10 | 978 (#7298) | — | 978 (#7299) | +0 | déclassé |
| 2022-11-20 | Regionale | D:03 | 1/10 | 978 (#7304) | 908 | 974 (#7328) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 10/21 | 982 (#7323) | 799 | 978 (#7356) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 8/21 | 980 (#7350) | 944 | 982 (#7343) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 7/21 | 978 (#7379) | 947 | 980 (#7352) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:03 | 10/14 | 983 (#7377) | 903 | 978 (#7393) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:03 | 8/13 | 988 (#5722) | 864 | 983 (#7486) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 8/192 | 956 (#7875) | 1455 | 988 (#5872) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D40 | 4/9 | 958 (#7871) | 910 | 956 (#7882) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D40 | 6/8 | 958 (#7891) | 848 | 958 (#7892) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D40 | 8/8 | 958 (#7885) | 799 | 958 (#7892) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D40 | 8/8 | 958 (#7906) | 721 | 958 (#7886) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:02 | 6/10 | 961 (#7901) | 915 | 958 (#7915) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:01 | 6/6 | 961 (#7907) | 829 | 961 (#7903) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | 13/22 | 964 (#7902) | 856 | 961 (#7933) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | 13/21 | 967 (#7870) | 794 | 964 (#7902) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | 7/20 | 966 (#7920) | 937 | 967 (#7870) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:03 | 5/9 | 962 (#7962) | 963 | 966 (#7930) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:02 | 4/10 | 962 (#8032) | 970 | 966 (#7990) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:02 | 5/7 | 966 (#7990) | 900 | 962 (#8024) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | D:01 | 6/9 | 958 (#8074) | 953 | 962 (#8046) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 7/45 | 938 (#8252) | 1198 | 958 (#8086) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:03 | 7/13 | 938 (#8294) | 936 | 938 (#8292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:03 | 5/15 | 934 (#8508) | 945 | 938 (#8467) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:03 | 7/16 | 935 (#8522) | 923 | 934 (#8520) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D40 | 4/10 | 929 (#8592) | 921 | 935 (#8549) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D40 | DNS | 929 (#6142) | — | 929 (#6137) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D40 | DNS | 929 (#6143) | — | 929 (#6142) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D40 | DNS | 929 (#6139) | — | 929 (#6143) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D40 | 3/15 | 933 (#6108) | 897 | 929 (#6139) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:03 | 7/11 | 941 (#6062) | 863 | 933 (#6137) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:03 | 6/12 | 934 (#6125) | 910 | 941 (#6062) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:03 | 7/11 | 946 (#6069) | 851 | 934 (#6161) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:03 | 8/16 | 929 (#6207) | 968 | 946 (#6068) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | D:02 | 4/6 | 942 (#6103) | 599 | 929 (#6210) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D40 | 2/5 | 930 (#6231) | 922 | 942 (#6131) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMA | 5/12 | 904 (#6563) | 987 | 930 (#6324) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMA | 5/24 | 926 (#6421) | 805 | 926 (#6414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:02 | 1/2 | 902 (#6721) | 975 | 920 (#6576) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:02 | 4/6 | 900 (#6789) | 921 | 902 (#6764) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D40 | 4/9 | 882 (#6964) | 941 | 900 (#6824) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D40 | 5/9 | 878 (#7005) | 907 | 882 (#6964) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D40 | 4/9 | 896 (#6845) | 851 | 878 (#7005) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:02 | 7/9 | 912 (#6839) | 821 | 896 (#6962) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:01 | 7/15 | 929 (#6815) | 785 | 912 (#6924) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D40 | 10/15 | 945 (#5364) | 746 | 939 (#5407) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D40 | 8/13 | 945 (#5375) | 830 | 945 (#5376) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D40 | 3/8 | 952 (#5373) | 889 | 945 (#5413) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:02 | 4/14 | 956 (#5342) | 997 | 952 (#5377) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D40 | 6/6 | 956 (#5390) | 814 | 949 (#5443) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:01 | 4/11 | 956 (#5425) | 883 | 956 (#5425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D40 | 12/16 | 964 (#5371) | 670 | 956 (#5430) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:02 | 6/11 | 962 (#5474) | 959 | 967 (#5434) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:01 | 4/22 | 961 (#5662) | 915 | 961 (#5654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D40 | 4/6 | 959 (#5777) | 917 | 961 (#5762) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:05 | —/27 | 947 (#5961) | — | 947 (#5956) | +0 | déclassé |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:04 | 5/14 | 944 (#6038) | 934 | 947 (#6019) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:04 | 15/24 | 939 (#5210) | 838 | 939 (#5210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:04 | 6/9 | 938 (#5248) | 889 | 939 (#5235) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | D:01 | 1/7 | 931 (#5394) | 976 | 938 (#5337) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 9/26 | 932 (#5485) | 926 | 931 (#5480) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | D:01 | 1/8 | 923 (#5583) | 989 | 932 (#5517) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | D:01 | 2/3 | 923 (#5602) | 867 | 919 (#5631) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 25/156 | 912 (#5707) | 1034 | 923 (#5609) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | D:01 | 1/3 | 912 (#5753) | 836 | 912 (#5749) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | D:5km | 2/3 | 909 (#5872) | 976 | 912 (#5850) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 8/30 | 909 (#5906) | — | 909 (#5869) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | D:04 | 4/10 | 903 (#5955) | 959 | 909 (#5905) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 4Km | 10/25 | 897 (#6022) | 945 | 903 (#5968) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | D:02 | 5/8 | 891 (#6188) | 875 | 893 (#6170) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:04 | 2/11 | 885 (#6244) | 977 | 891 (#6206) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | D:01 | 3/5 | 885 (#6261) | 406 | 885 (#6250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | D:02 | 2/21 | 874 (#6447) | 1011 | 885 (#6344) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D40 | 7/11 | 871 (#6556) | 926 | 874 (#6527) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:01 | 4/6 | 872 (#6620) | 857 | 871 (#6621) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:04 | 5/11 | 864 (#6734) | 926 | 872 (#6653) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 15/46 | 861 (#6941) | — | 861 (#6942) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | D40 | 6/8 | 864 (#7001) | 821 | 861 (#7025) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:03 | 7/8 | 861 (#7049) | 860 | 864 (#7012) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:02 | 8/16 | 866 (#7056) | 851 | 861 (#7089) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 15/18 | 870 (#7021) | 744 | 866 (#7065) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:04 | 5/12 | 867 (#7091) | 859 | 870 (#7051) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:03 | 6/9 | 869 (#7159) | 804 | 867 (#7178) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 8/20 | 863 (#7249) | 891 | 869 (#7196) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:04 | 9/18 | 856 (#7369) | 905 | 863 (#7308) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:04 | 7/15 | 848 (#4335) | 870 | 850 (#4323) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:04 | 3/9 | 843 (#4451) | 894 | 848 (#4404) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:04 | 5/11 | 842 (#4521) | 857 | 843 (#4511) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:04 | 12/18 | 846 (#4531) | 809 | 842 (#4559) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMA | 3/9 | 831 (#4782) | 777 | 846 (#4646) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D40 | NCL | 846 (#4686) | — | 831 (#4823) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D40 | 2/2 | 840 (#4739) | 838 | 846 (#4687) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D40 | 5/6 | 838 (#4763) | 832 | 840 (#4740) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D40 | 5/5 | 837 (#4804) | 851 | 838 (#4795) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:04 | 13/17 | 837 (#4830) | 718 | 837 (#4825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | —/216 | 834 (#4949) | — | 834 (#4959) | +0 | déclassé |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:03 | 4/19 | 819 (#5132) | 939 | 830 (#5048) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W VET | 32/52 | 823 (#5198) | 744 | 819 (#5244) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 26/44 | 823 (#5186) | 765 | 823 (#5198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 20/46 | 823 (#5198) | 816 | 823 (#5186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMA | 14/19 | 819 (#5259) | 806 | 823 (#5226) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:03 | 9/21 | 810 (#5586) | 834 | 815 (#5485) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:02 | 5/24 | 818 (#5630) | 806 | 817 (#5627) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:04 | 18/27 | 815 (#5878) | 793 | 818 (#5854) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:03 | 10/16 | 809 (#5980) | 864 | 815 (#5910) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:04 | 17/25 | 810 (#6111) | 810 | 809 (#6111) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:04 | 5/21 | 805 (#6141) | 932 | 810 (#6116) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:04 | 11/18 | 803 (#6288) | 748 | 802 (#6297) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:04 | 14/18 | 800 (#6311) | 837 | 803 (#6288) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D35 | 7/7 | 803 (#3678) | 743 | 800 (#3710) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D35 | 10/12 | 800 (#3710) | 793 | 803 (#3683) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D35 | 8/11 | 803 (#3692) | 734 | 800 (#3723) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D35 | 7/11 | 800 (#3738) | 805 | 803 (#3695) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:04 | NCL | 796 (#3803) | — | 781 (#3917) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:04 | 9/14 | 792 (#3865) | 813 | 796 (#3838) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:04 | 4/10 | 782 (#4051) | 869 | 789 (#3988) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:09 | —/9 | 789 (#4035) | — | 789 (#4031) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:03 | 2/5 | 789 (#4062) | 691 | 786 (#4096) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:06 | 4/6 | 785 (#4106) | 788 | 789 (#4062) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:04 | 10/17 | 785 (#4123) | 682 | 785 (#4115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D35 | 8/10 | 785 (#4163) | 677 | 785 (#4158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D35 | 5/6 | 783 (#4218) | 835 | 785 (#4199) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | D:03 | 1/1 | 787 (#4233) | 635 | 783 (#4251) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:04 | 17/25 | 788 (#4237) | 742 | 787 (#4240) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D35 | 5/8 | 789 (#4246) | 718 | 789 (#4243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D35 | 6/8 | 794 (#4202) | 735 | 790 (#4234) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:02 | 8/17 | 791 (#4291) | 762 | 792 (#4276) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D35 | 11/12 | 792 (#4329) | 669 | 792 (#4336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D35 | 12/12 | 795 (#4307) | 630 | 792 (#4329) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D35 | 9/12 | 798 (#4308) | 730 | 795 (#4308) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | D:02 | 4/7 | 793 (#4352) | 827 | 798 (#4308) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D35 | 9/14 | 789 (#4423) | 690 | 789 (#4429) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:02 | 6/21 | 792 (#4449) | 714 | 789 (#4431) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W35 | 15/30 | 794 (#4463) | 763 | 792 (#4479) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W35 | 17/30 | 793 (#4465) | 746 | 794 (#4463) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W35 | 11/31 | 790 (#4511) | 805 | 793 (#4465) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:06 | —/12 | 790 (#4522) | — | 790 (#4511) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D35 | 7/7 | 792 (#4548) | 695 | 790 (#4557) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:02 | 3/12 | 788 (#4594) | 881 | 792 (#4563) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:02 | 1/28 | 778 (#4699) | 940 | 788 (#4620) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:04 | 8/15 | 781 (#4906) | 748 | 782 (#4901) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D35 | 5/5 | 782 (#4908) | 619 | 781 (#4915) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 7/17 | 778 (#5033) | 823 | 782 (#5004) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:02 | 6/28 | 773 (#5075) | 839 | 778 (#5038) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:04 | 11/20 | 775 (#5206) | 736 | 775 (#5208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | D:03 | —/8 | 775 (#5221) | — | 775 (#5222) | +0 | déclassé |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:04 | 9/15 | 773 (#5245) | 768 | 775 (#5225) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | 19/30 | 770 (#5286) | 785 | 773 (#5269) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D35 | 9/13 | 771 (#2794) | 683 | 770 (#2781) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D35 | 9/13 | 768 (#2843) | 790 | 771 (#2795) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DOPEN | 8/9 | 767 (#2953) | 701 | 767 (#2953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:03 | 5/6 | 768 (#2983) | 638 | 767 (#2983) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:04 | 17/23 | 769 (#3017) | 586 | 768 (#3026) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | D:05 | 1/2 | 769 (#3028) | 732 | 769 (#3017) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 4 | 15/19 | 769 (#3181) | 629 | 769 (#3176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 7/24 | 766 (#3264) | 863 | 769 (#3228) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D35 | 7/9 | 768 (#3258) | 708 | 766 (#3271) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D35 | 6/9 | 771 (#3251) | 615 | 768 (#3265) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 23/234 | 772 (#3249) | 633 | 771 (#3256) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:03 | 7/18 | 768 (#3401) | 772 | 768 (#3392) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:04 | 5/15 | 762 (#3445) | 874 | 768 (#3397) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D35 | 9/10 | 762 (#3455) | 575 | 762 (#3454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D35 | 8/10 | 762 (#3459) | 717 | 762 (#3461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D35 | 9/10 | 763 (#3480) | 744 | 762 (#3461) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:02 | 5/18 | 758 (#3524) | 833 | 763 (#3493) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:02 | 6/20 | 744 (#3644) | 747 | 758 (#3524) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:04 | NCL | 759 (#3531) | — | 744 (#3644) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.VET | 16/32 | 759 (#3552) | 722 | 759 (#3551) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 17/32 | 759 (#3543) | 741 | 759 (#3552) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 12/34 | 755 (#3605) | 795 | 759 (#3543) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:04 | 10/15 | 760 (#3608) | 728 | 761 (#3605) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:03 | 4/5 | 756 (#3648) | 797 | 760 (#3608) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D35 | 6/7 | 758 (#3645) | 699 | 756 (#3663) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:01 | 3/6 | 758 (#3663) | 767 | 758 (#3662) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 31/150 | 758 (#3667) | 592 | 758 (#3664) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:01 | 4/5 | 761 (#3661) | 702 | 758 (#3680) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:02 | 13/19 | 758 (#3781) | 753 | 761 (#3744) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:02 | 6/14 | 754 (#3830) | 763 | 757 (#3807) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:02 | 14/20 | 753 (#3890) | 715 | 754 (#3863) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:04 | 12/21 | 750 (#3926) | 821 | 753 (#3896) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D35 | 6/9 | 752 (#3926) | 636 | 750 (#3937) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:04 | 5/21 | 744 (#3987) | 807 | 750 (#3952) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:04 | 9/31 | 741 (#4022) | 769 | 744 (#4005) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 9/19 | 737 (#4047) | 758 | 741 (#4032) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D35 | 4/7 | 739 (#4098) | 678 | 737 (#4113) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:04 | 7/17 | 741 (#4102) | 755 | 739 (#4101) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:04 | 10/16 | 736 (#4225) | 770 | 741 (#4183) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | D:Bleu long | 1/4 | 739 (#4217) | 658 | 736 (#4227) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D35 | 6/6 | 738 (#4234) | 681 | 739 (#4227) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:04 | 10/24 | 734 (#4397) | 760 | 738 (#4371) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 21/30 | 734 (#4419) | 732 | 734 (#4420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D35 | 6/6 | 738 (#2059) | 465 | 734 (#2099) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D35 | 6/6 | 738 (#2058) | 625 | 738 (#2059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D35 | 4/8 | 738 (#2056) | 734 | 738 (#2058) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D35 | 6/8 | 737 (#2130) | 687 | 738 (#2077) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:04 | 8/19 | 737 (#2215) | 746 | 737 (#2210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:05 | —/33 | 737 (#2240) | — | 737 (#2238) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DSEN | 11/13 | 741 (#2239) | 664 | 737 (#2260) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:11 | 2/6 | 737 (#2267) | 723 | 741 (#2240) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:03 | 6/7 | 742 (#2328) | 665 | 737 (#2342) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:05 | 2/14 | 733 (#2550) | 788 | 742 (#2500) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:04 | 15/28 | 729 (#2588) | 794 | 733 (#2567) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | D:04 | 1/2 | 729 (#2647) | 741 | 729 (#2633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D35 | 4/6 | 725 (#2657) | 696 | 729 (#2647) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:09 | 4/7 | 730 (#2670) | 654 | 725 (#2685) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D35 | 9/10 | 727 (#2684) | 687 | 730 (#2674) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 14/14 | 734 (#2737) | 523 | 727 (#2765) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 8/14 | 735 (#2743) | 718 | 734 (#2748) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 8/14 | 728 (#2823) | 728 | 735 (#2764) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:02 | 7/20 | 724 (#2842) | 763 | 728 (#2823) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:03 | —/14 | 724 (#2839) | — | 724 (#2842) | +0 | déclassé |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:01 | 4/4 | 724 (#2867) | 642 | 724 (#2861) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D35 | 6/7 | 733 (#2854) | 605 | 724 (#2891) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | D:02 | 1/6 | 712 (#2926) | 900 | 733 (#2854) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | D:01 | 4/5 | 712 (#2937) | 635 | 712 (#2933) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:04 | 8/17 | 705 (#3029) | 764 | 712 (#3000) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:02 | 11/20 | 697 (#3066) | 693 | 705 (#3037) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D35 | 10/12 | 707 (#3030) | 573 | 697 (#3066) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:02 | 9/15 | 702 (#3063) | 734 | 707 (#3045) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:01 | 5/14 | 695 (#3307) | 668 | 702 (#3280) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:03 | 4/7 | 710 (#3278) | 613 | 695 (#3329) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 19/35 | 683 (#3418) | 745 | 710 (#3329) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DOPEN | 8/33 | 683 (#3485) | 527 | 683 (#3487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:03 | 6/18 | 676 (#3699) | 643 | 683 (#3655) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D35 | 7/9 | 662 (#3870) | 615 | 676 (#3838) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D35 | 7/8 | 653 (#3909) | 638 | 662 (#3891) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:04 | 4/26 | 570 (#4127) | 781 | 653 (#3955) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:05 | —/23 | 570 (#4130) | — | 570 (#4132) | +0 | déclassé |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:05 | —/18 | 570 (#4332) | — | 570 (#4322) | +0 | déclassé |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 14/33 | — | 671 | 570 (#4387) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | —/29 | — | — | — | — | déclassé |