Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 645 (#2618) |
| 2016 | 659 (#3650) |
| 2017 | 829 (#3458) |
| 2018 | 784 (#4987) |
| 2019 | 890 (#5576) |
| 2020 | 860 (#5942) |
| 2021 | 846 (#6932) |
| 2022 | 983 (#7216) |
| 2023 | 1070 (#1762) |
| 2024 | 1159 (#1527) |
| 2025 | 1140 (#2039) |
| 2026 | 1167 (#1977) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H50 | 15/24 | 1159 (#2050) | 1237 | 1163 (#2018) | +4 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H50 | 28/42 | 1158 (#2071) | 1094 | 1159 (#2074) | +1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H50 | 31/42 | 1158 (#2061) | 1000 | 1158 (#2071) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H50 | 28/42 | 1162 (#1996) | 1033 | 1158 (#2061) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 24/57 | 1165 (#1968) | 1099 | 1162 (#1993) | -3 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H50 | 14/20 | 1165 (#1963) | 991 | 1165 (#1964) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 18/52 | 1158 (#2029) | 1304 | 1165 (#1963) | +7 | Compté |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 47/86 | 1158 (#2032) | 1069 | 1158 (#2029) | +0 | Compté |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 22/86 | 1155 (#2040) | 1208 | 1158 (#2018) | +3 | Compté |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Challenge | 39/105 | 1159 (#2006) | 1086 | 1155 (#2045) | -4 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H50 | 17/21 | 1159 (#2001) | 1059 | 1159 (#2004) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 13/105 | 1165 (#1947) | 914 | 1159 (#2004) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 16/28 | 1160 (#1993) | 1155 | 1165 (#1947) | +5 | Compté |
| 2026-05-13 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 33/83 | 1163 (#1955) | 1118 | 1160 (#1982) | -3 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon LD | 36/45 | 1167 (#1929) | 1103 | 1163 (#1963) | -4 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 31/192 | 1167 (#1959) | 1039 | 1167 (#1958) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 36/84 | 1171 (#1923) | 1107 | 1167 (#1958) | -4 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H50 | 17/29 | 1162 (#1914) | 1186 | 1171 (#1857) | +9 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | LD | 5/16 | 1162 (#1909) | — | 1162 (#1914) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | 20/57 | 1163 (#1887) | 1141 | 1162 (#1908) | -1 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H50 | 16/26 | 1158 (#1946) | 1093 | 1163 (#1888) | +5 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 15/35 | 1158 (#1943) | 1102 | 1158 (#1946) | +0 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H50 | 13/15 | 1158 (#1939) | 923 | 1158 (#1939) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:03 | 13/33 | 1144 (#2038) | 1098 | 1148 (#2002) | +4 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir moyen | 9/34 | 1140 (#2046) | 1308 | 1144 (#2027) | +4 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 29/42 | 1150 (#1963) | 981 | 1140 (#2039) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 28/42 | 1156 (#1917) | 999 | 1150 (#1966) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 16/42 | 1135 (#2078) | 1279 | 1156 (#1922) | +21 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 18/42 | 1129 (#2105) | 1204 | 1135 (#2087) | +6 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:03 | 16/26 | 1129 (#2108) | 955 | 1129 (#2109) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint_Finales | HD16==>HD40 | NCL | 1129 (#2106) | — | 1114 (#2214) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 2 | H:HD45==>HD55 | 13/13 | 1214 (#1515) | 1014 | 1125 (#2138) | -89 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 1 | H:HD45==>HD55 | 5/13 | 1125 (#2139) | 1169 | 1129 (#2106) | +4 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 12/41 | 1208 (#1551) | 1199 | 1214 (#1514) | +6 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 25/47 | 1208 (#1548) | 1235 | 1210 (#1535) | +2 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 14/63 | 1208 (#1548) | 956 | 1208 (#1548) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 25/49 | 1199 (#1620) | 1145 | 1208 (#1557) | +9 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 22/31 | 1186 (#1683) | 1068 | 1199 (#1603) | +13 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H50 | NCL | 1201 (#1584) | — | 1186 (#1679) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-05 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 31/56 | 1194 (#1612) | 1025 | 1184 (#1670) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:06 | 9/33 | 1194 (#1611) | 1061 | 1194 (#1612) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-22 | Vendredi de l'orientation - La Calamine | Challenge | 56/81 | 1195 (#1465) | 935 | 1194 (#1469) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 39/66 | 1176 (#1442) | 890 | 1176 (#1445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 18/28 | 1174 (#1463) | 1106 | 1176 (#1439) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H50 | 15/16 | 1168 (#1480) | 815 | 1166 (#1496) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H50 | 11/17 | 1170 (#1470) | 1033 | 1168 (#1482) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 32/42 | 1165 (#1493) | 1037 | 1164 (#1500) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 16/49 | 1159 (#1538) | 1266 | 1165 (#1488) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 1159 (#1522) | — | 1159 (#1530) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 21/37 | 1163 (#1482) | 1098 | 1159 (#1522) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 25/37 | 1165 (#1472) | 998 | 1163 (#1496) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 1165 (#1453) | — | 1165 (#1477) | +0 | DNS |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:07 | 3/8 | 1108 (#1825) | 1928 | 1165 (#1450) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 20/28 | 1106 (#1836) | 1141 | 1108 (#1825) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Course orientation Défense - Charleroi Métropole | H:02 | 3/45 | 1099 (#1874) | 1229 | 1106 (#1835) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | 13/31 | 1099 (#1876) | 988 | 1099 (#1874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:03 | 18/36 | 1096 (#1827) | 1060 | 1098 (#1815) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H50 | 9/13 | 1103 (#1767) | 1081 | 1106 (#1755) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 18/42 | 1100 (#1787) | 1082 | 1103 (#1770) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Shortened | 7/20 | 1100 (#1778) | 1095 | 1100 (#1787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 13/30 | 1099 (#1781) | 1132 | 1100 (#1772) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-06 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 24/56 | 1093 (#1824) | 1111 | 1099 (#1785) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 8/27 | 1093 (#1821) | 796 | 1093 (#1820) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 21/65 | 1095 (#1835) | 1069 | 1093 (#1856) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 20/156 | 1092 (#1829) | 1087 | 1095 (#1806) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 38/78 | 1083 (#1858) | 1142 | 1091 (#1811) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 50/78 | 1088 (#1811) | 872 | 1083 (#1860) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 44/78 | 1088 (#1785) | 1013 | 1088 (#1811) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | NCL | 1086 (#1770) | — | 1071 (#1877) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 24/72 | 1078 (#1783) | 1087 | 1082 (#1753) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H50 | 10/16 | 1069 (#1855) | 1238 | 1078 (#1782) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 50/111 | 1068 (#1861) | 1025 | 1069 (#1855) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 30/53 | 1069 (#1831) | 972 | 1068 (#1851) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 04 | 17/20 | 1065 (#1858) | 1102 | 1069 (#1833) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H50 | 17/17 | 1065 (#1834) | 1020 | 1065 (#1829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 24/86 | 1065 (#1840) | 932 | 1065 (#1843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir long | 18/36 | 1066 (#1827) | 1045 | 1065 (#1840) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 12/28 | 1062 (#1840) | 1072 | 1066 (#1824) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 7/45 | 1060 (#1847) | 1094 | 1062 (#1836) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Moyen | 16/24 | 1063 (#1808) | 1024 | 1060 (#1829) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 22/54 | 1070 (#1767) | 1074 | 1063 (#1810) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 2 | 6/10 | 1062 (#1771) | 1106 | 1070 (#1731) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Long | 54/61 | 1067 (#1717) | 684 | 1067 (#1726) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:1 Noir Long | 48/58 | 1067 (#1726) | 888 | 1067 (#1729) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 79/99 | 1067 (#1729) | 600 | 1062 (#1761) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters B | 22/32 | 1071 (#1680) | 887 | 1067 (#1715) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 6/34 | 1068 (#1727) | 1055 | 1071 (#1696) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Shortened | 3/44 | 1063 (#1737) | 1127 | 1068 (#1719) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 17/31 | 1068 (#1705) | 903 | 1063 (#1737) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 7/27 | 1054 (#1792) | 1216 | 1068 (#1706) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 16/31 | 1054 (#1786) | 1013 | 1054 (#1786) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H50 | 9/13 | 1045 (#1808) | 991 | 1045 (#1810) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | NCL | 1043 (#1736) | — | 1028 (#1845) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | LD | 7/19 | 1043 (#1558) | — | 1043 (#1568) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 15/87 | 1039 (#1581) | 1042 | 1043 (#1553) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 14/16 | 1038 (#1588) | 1076 | 1044 (#1547) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 54/112 | 1041 (#1544) | 992 | 1038 (#1574) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H50 | 15/18 | 1036 (#1578) | 1022 | 1041 (#1544) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | 25/51 | 1043 (#1527) | 785 | 1036 (#1576) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:04 | 6/35 | 1042 (#1533) | 1054 | 1043 (#1527) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 34/85 | 1037 (#1544) | 1009 | 1042 (#1516) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 15/25 | 1032 (#1586) | 1007 | 1037 (#1547) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H50 | 18/23 | 1033 (#1585) | 1030 | 1032 (#1589) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 8/41 | 1018 (#1686) | 1040 | 1033 (#1586) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H50 | 13/17 | 1021 (#1667) | 995 | 1018 (#1685) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 12/43 | 1013 (#1722) | 961 | 1021 (#1667) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | NCL | 1028 (#1552) | — | 1013 (#1660) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir moyen | 14/29 | 1006 (#1687) | 1074 | 1028 (#1537) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 8/38 | 983 (#10419) | 1170 | 1006 (#1687) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | 10/26 | 983 (#7205) | — | 983 (#7215) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 9/22 | 983 (#7265) | 891 | 983 (#7255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master A | 19/26 | 983 (#7331) | 779 | 983 (#7324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 1/17 | 941 (#7834) | 1068 | 970 (#7500) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 21/324 | 938 (#7908) | 953 | 941 (#7889) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 8/19 | 952 (#7898) | 837 | 938 (#8002) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 39/59 | 939 (#8025) | 897 | 952 (#7920) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 13/192 | 946 (#7969) | 897 | 939 (#8025) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-26 | CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) | H:01 | 46/53 | 974 (#7667) | 752 | 946 (#7969) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H45 | 6/10 | 930 (#8230) | 1023 | 974 (#7800) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 31/61 | 917 (#8367) | 984 | 930 (#8231) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-10 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 27/63 | 846 (#9119) | 1057 | 917 (#8412) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 14/29 | 846 (#9248) | 741 | 846 (#9243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master A | 12/24 | 796 (#7615) | 804 | 846 (#6984) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 29/174 | 729 (#8556) | 882 | 796 (#7658) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 34/44 | 763 (#8115) | 606 | 729 (#8595) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 16/35 | 786 (#7858) | 772 | 763 (#8122) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 14/31 | — | 925 | 786 (#7944) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 13/24 | 892 (#5925) | 846 | 891 (#5923) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 42/273 | 887 (#6220) | 849 | 902 (#6085) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | NCL | 902 (#6126) | — | 887 (#6250) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 31/52 | 902 (#6230) | 864 | 902 (#6224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 29/48 | 902 (#6318) | 756 | 902 (#6273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 04 | 8/32 | 891 (#5632) | 882 | 890 (#5637) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 24/43 | 874 (#5840) | 889 | 891 (#5662) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:02 | 10/24 | 848 (#6259) | 930 | 874 (#6023) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | —/354 | 848 (#6291) | — | 848 (#6269) | +0 | déclassé |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:02 | 11/29 | 839 (#6761) | 867 | 843 (#6695) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 30/41 | 851 (#6822) | 727 | 839 (#6940) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 20/50 | 823 (#7224) | 917 | 851 (#6942) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 29/294 | 803 (#7574) | 927 | 829 (#7312) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 12/26 | 806 (#7614) | 782 | 803 (#7629) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 02 | 13/27 | 804 (#7695) | 818 | 806 (#7664) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | 17/32 | 794 (#7837) | 779 | 804 (#7709) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 45/81 | 797 (#4939) | 733 | 784 (#5068) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 22/27 | 809 (#4992) | 604 | 797 (#5067) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 31/56 | 830 (#4909) | 730 | 818 (#5014) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 02 | 15/33 | 820 (#5056) | 808 | 830 (#4942) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | 22/46 | 842 (#5544) | 690 | 820 (#5667) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 55/267 | 831 (#5750) | 867 | 836 (#5711) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 15/55 | 818 (#5884) | 819 | 831 (#5777) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 2 | 20/38 | 817 (#5992) | 745 | 818 (#5923) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 19/24 | 829 (#6070) | 600 | 816 (#6106) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 40/52 | 835 (#3513) | 714 | 829 (#3564) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 2 | 15/26 | 832 (#3566) | 816 | 835 (#3521) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 31/258 | 819 (#3911) | 801 | 832 (#3807) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:02 | 12/40 | 790 (#4191) | 871 | 819 (#3936) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 2 | 10/26 | 783 (#4612) | 737 | 790 (#4525) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:02 | 5/18 | 758 (#4913) | 880 | 783 (#4726) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 20/46 | 706 (#5388) | 798 | 758 (#4947) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 47/92 | 700 (#5502) | 700 | 706 (#5403) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 39/47 | 700 (#5615) | 559 | 700 (#5574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 19/85 | 659 (#6125) | 809 | 700 (#5706) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 57/299 | 673 (#3941) | 591 | 673 (#3942) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:02 | 13/22 | 640 (#4275) | 726 | 673 (#3993) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 55/62 | 665 (#4228) | 491 | 652 (#4311) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 2 | 20/31 | 645 (#4751) | 674 | 661 (#4622) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 29/47 | 627 (#3063) | 648 | 645 (#2955) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | 19/40 | 622 (#3116) | 644 | 627 (#3073) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 2 | 20/31 | 606 (#3234) | 595 | 622 (#3118) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | 29/38 | 606 (#3342) | 525 | 606 (#3347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 19/41 | 573 (#3511) | 643 | 606 (#3344) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 40/342 | 506 (#3927) | 695 | 573 (#3630) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 28/64 | 468 (#4190) | 557 | 506 (#4003) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 36/57 | 450 (#4316) | 511 | 468 (#4221) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 33/47 | — | 529 | 450 (#4374) | — | Hors fenêtre 365j |