Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 866 (#1419) |
| 2016 | 855 (#2190) |
| 2017 | 873 (#3133) |
| 2018 | 882 (#4028) |
| 2019 | 905 (#5455) |
| 2020 | 933 (#5305) |
| 2021 | 765 (#7932) |
| 2022 | 682 (#11125) |
| 2023 | 866 (#10278) |
| 2024 | 920 (#11393) |
| 2025 | 925 (#13282) |
| 2026 | 953 (#13753) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D70 | 3/7 | 953 (#13756) | 829 | 953 (#13756) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D70 | 7/11 | 953 (#13780) | 881 | 953 (#13783) | +0 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D70 | 4/14 | 950 (#13847) | 995 | 951 (#13837) | +1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D70 | 5/14 | 944 (#13910) | 1010 | 950 (#13845) | +6 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D70 | 8/14 | 953 (#13773) | 770 | 944 (#13910) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters+ | 2/15 | 944 (#13929) | 1230 | 953 (#13792) | +9 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | D:Course 3 | 2/5 | 943 (#13951) | 880 | 944 (#13936) | +1 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D70 | 3/9 | 946 (#13918) | 811 | 943 (#13970) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D70 | 4/9 | 946 (#13922) | 767 | 946 (#13924) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D70 | 3/9 | 945 (#13953) | 884 | 946 (#13934) | +1 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | D:Zwart Middel | 12/16 | 943 (#14003) | 935 | 945 (#13952) | +2 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | D:03 | 5/12 | 933 (#14225) | 1050 | 937 (#14169) | +4 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:03 | 1/10 | 929 (#14300) | 1055 | 933 (#14225) | +4 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMD | 2/6 | 929 (#14444) | 1033 | 929 (#14449) | +0 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Rouge court | 20/30 | 929 (#14531) | 765 | 929 (#14527) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D70 | 1/9 | 925 (#14614) | 1060 | 929 (#14531) | +4 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMD | 3/9 | 925 (#14610) | 798 | 925 (#14616) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D70 | 1/8 | 921 (#14745) | 1095 | 925 (#14677) | +4 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | NCL | 921 (#14745) | — | 906 (#14989) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | D:04 | 2/11 | 919 (#15013) | 982 | 921 (#14944) | +2 | Compté |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 13/40 | 921 (#14979) | 1009 | 919 (#15013) | -2 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 39/192 | 918 (#15158) | 587 | 918 (#15156) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W65+ | 11/23 | 921 (#15197) | 763 | 918 (#15252) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W65+ | 10/23 | 921 (#15189) | 781 | 921 (#15198) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W65+ | 12/23 | 924 (#15150) | 740 | 921 (#15189) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | W65+ | 7/11 | 929 (#15050) | 769 | 924 (#15150) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D70 | 1/6 | 930 (#15125) | 905 | 929 (#15138) | -1 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D70 | 2/5 | 931 (#15127) | 815 | 930 (#15125) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D70 | 6/10 | 930 (#15184) | 795 | 928 (#15222) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D70 | 2/9 | 926 (#15371) | 1000 | 928 (#15328) | +2 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | 10/21 | 930 (#15360) | 882 | 926 (#15434) | -4 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DMD | —/2 | 930 (#15359) | — | 930 (#15360) | +0 | déclassé |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Rood Midden | 3/5 | 927 (#15535) | 870 | 928 (#15514) | +1 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Kort | 10/18 | 930 (#15528) | 742 | 927 (#15566) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Rood Kort | 4/6 | 932 (#15524) | 872 | 930 (#15558) | -2 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:04 | 6/12 | 932 (#15557) | 804 | 932 (#15548) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Kort | 9/14 | 930 (#15708) | 924 | 932 (#15657) | +2 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Kort | 2/5 | 925 (#15795) | 962 | 930 (#15724) | +5 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 2/8 | 923 (#13313) | 898 | 925 (#13282) | +2 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 4/8 | 925 (#13283) | 859 | 923 (#13318) | -2 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 3/8 | 925 (#13292) | 858 | 925 (#13286) | +0 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 2/8 | 924 (#13320) | 940 | 925 (#13300) | +1 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Kort | 4/12 | 922 (#13393) | 910 | 924 (#13338) | +2 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-hydro | 8/10 | 924 (#13397) | 861 | 922 (#13428) | -2 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Kort | 5/15 | 924 (#13484) | 826 | 924 (#13473) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 46/189 | 929 (#13498) | 818 | 924 (#13576) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | D:Rood Midden | NCL | 935 (#13499) | — | 920 (#13718) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:E | 8/17 | 935 (#13528) | 832 | 935 (#13526) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D70 | —/7 | 935 (#13562) | — | 935 (#13560) | +0 | déclassé |
| 2025-10-12 | VK Lang | D70 | 3/7 | 941 (#13536) | 860 | 935 (#13626) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D70 | 1/5 | 943 (#13610) | 886 | 941 (#13628) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMD | 1/4 | 929 (#13860) | 905 | 943 (#13667) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D70 | —/4 | 929 (#13899) | — | 929 (#13899) | +0 | déclassé |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | NCL | 944 (#13685) | — | 929 (#13897) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Ultravet | NCL | 937 (#14001) | — | 922 (#14165) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Ultravet | 10/31 | 940 (#13976) | 835 | 937 (#14003) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Ultravet | 10/31 | 942 (#13985) | 893 | 940 (#13982) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Ultravet | 10/31 | 940 (#14008) | 887 | 942 (#13985) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Ultravet | 9/31 | 940 (#14059) | 847 | 940 (#14008) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 2/12 | 937 (#14109) | 980 | 939 (#14081) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 1/12 | 937 (#14119) | 1019 | 937 (#14111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 3/12 | 932 (#14188) | 966 | 937 (#14119) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D70 | 2/4 | 927 (#14387) | 922 | 929 (#14368) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | D:Rouge | NCL | 927 (#14385) | — | 912 (#14595) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D70 | 4/7 | 928 (#14387) | 773 | 927 (#14402) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D70 | DNS | 928 (#14403) | — | 928 (#14387) | +0 | DNS |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | D:Course 2 | 6/8 | 928 (#14451) | 831 | 928 (#14437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:05 | 8/11 | 930 (#14425) | 802 | 928 (#14452) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D70 | 4/8 | 934 (#14381) | 794 | 930 (#14443) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D70 | 5/8 | 934 (#14376) | 775 | 934 (#14381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D70 | 4/8 | 936 (#14358) | 854 | 934 (#14376) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:05 | 6/12 | 934 (#14432) | 1043 | 936 (#14398) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D70 | 2/6 | 925 (#14839) | 990 | 930 (#14746) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Master+ | 1/15 | 923 (#14917) | 963 | 925 (#14891) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMD | 1/6 | 921 (#14945) | 1026 | 923 (#14918) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | —/40 | 921 (#14952) | — | 921 (#14953) | +0 | déclassé |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | 12/26 | 921 (#14987) | 727 | 921 (#14994) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | 9/26 | 910 (#15117) | 708 | 921 (#14985) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | NCL | 925 (#14916) | — | 910 (#15117) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | W Ultravet 65+ | 5/12 | 925 (#14929) | 818 | 925 (#14916) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMD | NCL | 925 (#15042) | — | 910 (#15242) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:05 | 3/10 | 922 (#15137) | 1011 | 925 (#15078) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D70 | 3/5 | 919 (#15173) | 864 | 922 (#15144) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Rouge Court | 13/34 | 921 (#15155) | 685 | 919 (#15173) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D70 | 2/6 | 917 (#15249) | 923 | 921 (#15193) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 7/17 | 914 (#15288) | 875 | 917 (#15254) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D70 | 3/9 | 914 (#15359) | 1012 | 922 (#15270) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:05 | 7/13 | 918 (#15327) | 713 | 914 (#15362) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 15/18 | 903 (#15562) | 856 | 918 (#15357) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | D:Rood Midden | NCL | 918 (#15463) | — | 903 (#15651) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:05 | 14/20 | 918 (#15457) | 650 | 918 (#15459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | D:2 | 4/7 | 920 (#15517) | 746 | 918 (#15542) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 7/12 | 918 (#11416) | 846 | 920 (#11398) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 5/12 | 919 (#11407) | 908 | 918 (#11416) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 6/12 | 924 (#11347) | 780 | 919 (#11424) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 2/12 | 923 (#11378) | 929 | 924 (#11350) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 12/15 | 919 (#11441) | 620 | 919 (#11430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 3/10 | 914 (#11678) | 955 | 919 (#11626) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 3/10 | 913 (#11689) | 947 | 914 (#11679) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 2/10 | 907 (#11791) | 982 | 913 (#11689) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:05 | 11/15 | 911 (#11866) | 690 | 907 (#11918) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-Hydro | 8/9 | 914 (#11862) | 497 | 911 (#11908) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D70 | 1/5 | 907 (#12005) | 1033 | 914 (#11912) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D70 | 2/7 | 899 (#12178) | 921 | 904 (#12114) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D70 | 3/9 | 900 (#12332) | 936 | 902 (#12310) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMD | 1/4 | 903 (#12292) | 839 | 900 (#12334) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | D:course 2 | 2/15 | 910 (#12237) | 777 | 903 (#12309) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | D:SD | 2/5 | 905 (#12310) | 835 | 906 (#12300) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 4/12 | 900 (#12423) | 805 | 901 (#12415) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 2/12 | 900 (#12429) | 918 | 900 (#12423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D70 | DNS | 900 (#12428) | — | 900 (#12429) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 2/12 | 895 (#12492) | 1005 | 900 (#12428) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | D:Omloop 1 | 13/20 | 898 (#12486) | 687 | 894 (#12523) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:03 | 14/21 | 898 (#12498) | 748 | 898 (#12488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 27/28 | 898 (#12514) | 657 | 898 (#12508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 2/15 | 890 (#12620) | 990 | 898 (#12556) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 3/15 | 886 (#12664) | 894 | 890 (#12622) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 3/15 | 883 (#12734) | 887 | 886 (#12664) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D70 | 4/7 | 885 (#12731) | 772 | 885 (#12730) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:03 | 5/10 | 884 (#12776) | 841 | 885 (#12764) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:05 | 3/4 | 884 (#12841) | 890 | 884 (#12836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:05 | 4/11 | 886 (#12886) | 934 | 884 (#12900) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D70 | 3/6 | 881 (#12970) | 973 | 886 (#12908) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W65+ | 10/31 | 884 (#13064) | 787 | 881 (#13108) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W65+ | 11/31 | 888 (#13005) | 784 | 884 (#13063) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W65+ | 11/31 | 889 (#13004) | 735 | 888 (#13005) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters+ | 1/15 | 891 (#13129) | 967 | 891 (#13131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D70 | 4/10 | 872 (#13536) | 793 | 887 (#13347) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Course 4 | NCL | 887 (#13353) | — | 872 (#13536) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D70 | 5/7 | 870 (#13743) | 854 | 888 (#13525) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMD | NCL | 885 (#13553) | — | 870 (#13743) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | D70 | 6/7 | 888 (#13542) | 799 | 885 (#13570) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | D:03 | 7/10 | 888 (#13555) | 685 | 888 (#13556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D70 | 2/7 | 883 (#13651) | 1032 | 888 (#13595) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMD | 3/5 | 874 (#13756) | 997 | 883 (#13651) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:05 | 8/23 | 876 (#13785) | 826 | 874 (#13793) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:Rouge Moyen | 3/3 | 876 (#13823) | 740 | 876 (#13825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | D:Rouge Moyen | 3/5 | 876 (#13831) | 761 | 876 (#13825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:05 | 4/12 | 870 (#13944) | 914 | 876 (#13852) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:05 | 3/7 | 867 (#14131) | 840 | 870 (#14094) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:06 | 1/2 | 867 (#14179) | — | 867 (#14175) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-01-05 | Jenevercross | D:03 | 8/13 | 866 (#14197) | 779 | 867 (#14189) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D70 | 4/10 | 852 (#10478) | 855 | 866 (#10287) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D70 | NCL | 867 (#10283) | — | 852 (#10483) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D70 | 3/10 | 863 (#10338) | 962 | 867 (#10283) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D70 | 3/10 | 857 (#10428) | 891 | 863 (#10336) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 5 | 6/9 | 859 (#10404) | 819 | 857 (#10431) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Rouge | 40/46 | 859 (#10430) | 619 | 859 (#10418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | DMD | 3/3 | 859 (#10446) | 544 | 859 (#10446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:05 | 5/12 | 853 (#10529) | 871 | 859 (#10447) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D70 | 4/8 | 848 (#10624) | 866 | 853 (#10554) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Dagomlopen openingsaflossing Graafsbos | SD | —/11 | 847 (#10666) | — | 847 (#10666) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D70 | 4/11 | 835 (#10989) | 844 | 839 (#10930) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D65 | 4/7 | 820 (#11212) | 747 | 831 (#11050) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Rouge Court | NCL | 835 (#11033) | — | 820 (#11247) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D70 | 5/9 | 834 (#11201) | 742 | 835 (#11188) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | D:04 | 1/7 | 828 (#11289) | 963 | 834 (#11204) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D70 | 1/4 | 821 (#11394) | 998 | 828 (#11298) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | D:Parcours 4 | 9/14 | 821 (#11397) | 599 | 821 (#11391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W ULTRAVET | 3/20 | 823 (#11410) | 772 | 821 (#11436) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ULTRAVET | 4/20 | 820 (#11446) | 762 | 823 (#11413) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ULTRAVET | 6/20 | 824 (#11420) | 737 | 820 (#11446) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W70 | 4/16 | 821 (#11455) | 871 | 824 (#11423) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W70 | 6/16 | 817 (#11512) | 758 | 821 (#11456) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W70 | 2/16 | 812 (#11592) | 925 | 817 (#11511) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W70 | 4/16 | 790 (#11934) | 834 | 812 (#11592) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:03 | NCL | 805 (#11719) | — | 790 (#11951) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D70 | 12/14 | 805 (#11754) | 543 | 805 (#11756) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D70 | 9/13 | 809 (#11711) | 739 | 805 (#11755) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D70 | 8/13 | 813 (#11672) | 750 | 809 (#11711) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | D:SD | 7/10 | 813 (#11678) | 666 | 813 (#11675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | D:Bleu | 2/5 | 810 (#11725) | 857 | 813 (#11682) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:06 | 3/9 | 801 (#11835) | 809 | 810 (#11727) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters+ | NCL | 793 (#11980) | — | 778 (#12213) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:06 | 3/8 | 774 (#12362) | 983 | 786 (#12192) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 12/16 | 764 (#12523) | 832 | 774 (#12365) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:06 | 3/8 | 756 (#12665) | 888 | 764 (#12522) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | D:03 | 4/10 | 746 (#12850) | 807 | 756 (#12691) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D70 | —/6 | 746 (#12852) | — | 746 (#12853) | +0 | déclassé |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:06 | 2/5 | 733 (#13127) | 940 | 746 (#12906) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMD | 2/8 | 716 (#13454) | 968 | 733 (#13178) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D70 | 5/9 | 708 (#13641) | 750 | 716 (#13485) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D70 | 6/11 | 704 (#13750) | 763 | 711 (#13629) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D70 | 6/11 | 694 (#13966) | 809 | 704 (#13770) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D70 | NCL | 694 (#13958) | — | 679 (#14230) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Interland | W60 | 13/15 | 693 (#14009) | 667 | 694 (#13988) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:05 | 11/19 | 696 (#13960) | 641 | 693 (#14028) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | D:01 | 7/8 | 699 (#13953) | 645 | 696 (#13985) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:05 | 8/17 | 693 (#14073) | 720 | 699 (#13972) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:05 | 4/8 | 682 (#14287) | 766 | 693 (#14084) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D70 | DNS | 682 (#11123) | — | 682 (#11125) | +0 | DNS |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D70 | DNS | 682 (#11118) | — | 682 (#11123) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D70 | DNS | 682 (#11113) | — | 682 (#11118) | +0 | DNS |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D70 | DNS | 682 (#11114) | — | 682 (#11113) | +0 | DNS |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:05 | NCL | 682 (#11116) | — | 667 (#11403) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | D:Rouge | NCL | 682 (#11135) | — | 667 (#11428) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | D:Rouge | 8/9 | 687 (#11038) | 618 | 682 (#11137) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:Short Easy | 5/5 | 687 (#11044) | 502 | 687 (#11045) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 7/12 | 687 (#11082) | 686 | 687 (#11089) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 9/12 | 688 (#11084) | 679 | 687 (#11100) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 2/12 | 651 (#11811) | 841 | 688 (#11085) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:05 | NCL | 666 (#11515) | — | 651 (#11818) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:05 | 9/20 | 674 (#11368) | 665 | 666 (#11516) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | D:04 | 5/7 | 682 (#11255) | 571 | 674 (#11403) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | D:04 | 2/6 | 676 (#11382) | 660 | 682 (#11255) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D70 | 5/5 | 689 (#11131) | 549 | 676 (#11387) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 30Min | 10/10 | 699 (#10992) | 538 | 699 (#10992) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | D:03 | 7/9 | 710 (#10796) | 656 | 699 (#10991) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SE | 17/26 | 710 (#10800) | — | 710 (#10800) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | D:3 | 1/1 | 718 (#10763) | 718 | 711 (#10873) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | SE | —/7 | 746 (#10366) | — | 746 (#10368) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-12 | VK Aflossing Dagomlopen | D:Short Difficult | 4/5 | 748 (#10344) | 548 | 746 (#10371) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:05 | 9/11 | 750 (#10355) | 538 | 745 (#10420) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 42/47 | 751 (#10340) | 500 | 750 (#10355) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | DNS | 750 (#10355) | — | 750 (#10355) | +0 | DNS |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:06 | 3/4 | 755 (#10297) | 570 | 751 (#10348) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W ULTRAVET | 9/14 | 755 (#10397) | 640 | 755 (#10402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ULTRAVET | DNS | 755 (#10390) | — | 755 (#10397) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ULTRAVET | DNS | 755 (#10402) | — | 755 (#10390) | +0 | DNS |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D70 | 3/8 | 756 (#10392) | 743 | 755 (#10399) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D70 | 5/6 | 756 (#10394) | 671 | 756 (#10392) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D70 | 6/6 | 745 (#10577) | 659 | 756 (#10446) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:05 | NCL | 760 (#10399) | — | 745 (#10607) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D70 | 6/7 | 765 (#10343) | 641 | 760 (#10409) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:05 | 5/10 | 765 (#10370) | 677 | 765 (#10362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D65 | DNS | 765 (#7936) | — | 765 (#7932) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D65 | DNS | 765 (#7935) | — | 765 (#7936) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D65 | DNS | 765 (#7931) | — | 765 (#7935) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D65 | DNS | 765 (#7937) | — | 765 (#7931) | +0 | DNS |
| 2021-12-19 | Regionale | D:05 | 4/9 | 784 (#7709) | 594 | 765 (#7937) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMC | 8/12 | 796 (#7717) | 760 | 784 (#7869) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMC | 3/9 | 826 (#7391) | 729 | 812 (#7567) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 9/36 | 846 (#7152) | 734 | 826 (#7396) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D65 | 5/9 | 865 (#6993) | 765 | 846 (#7178) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir court | NCL | 866 (#7037) | — | 851 (#7180) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D65 | 4/5 | 875 (#7017) | 604 | 872 (#7043) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | SD | 8/16 | 860 (#7152) | — | 860 (#7152) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D65 | DNS | 860 (#7177) | — | 860 (#7184) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D65 | DNS | 860 (#7177) | — | 860 (#7177) | +0 | DNS |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D65 | NCL | 875 (#7049) | — | 860 (#7177) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:3 | 13/20 | 875 (#7060) | 723 | 875 (#7051) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:02 | 8/18 | 885 (#6968) | 764 | 875 (#7065) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:03 | 8/17 | 895 (#6881) | 670 | 885 (#6980) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 4/10 | 884 (#6995) | 751 | 884 (#7004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 7/10 | 893 (#6921) | 787 | 884 (#6995) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 6/10 | 905 (#6823) | 752 | 893 (#6921) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMC | 2/5 | 888 (#6988) | 934 | 905 (#6840) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D65 | 5/7 | 903 (#6860) | 713 | 888 (#6995) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D65 | 6/9 | 903 (#6855) | 696 | 903 (#6860) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | D:02 | 6/12 | 914 (#6821) | 696 | 903 (#6911) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | 18/24 | 919 (#6783) | 701 | 914 (#6821) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | D:02 | 6/9 | 932 (#6674) | 712 | 919 (#6789) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D65 | 3/13 | 920 (#5579) | 926 | 920 (#5574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D65 | 4/10 | 917 (#5611) | 892 | 920 (#5591) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D65 | 4/11 | 916 (#5651) | 899 | 917 (#5649) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D65 | 3/10 | 914 (#5681) | 885 | 916 (#5663) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D65 | 3/8 | 912 (#5720) | 956 | 918 (#5681) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D65 | 2/6 | 891 (#5911) | 968 | 912 (#5742) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | NCL | 906 (#5796) | — | 891 (#5911) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:02 | 4/23 | 904 (#5846) | 875 | 906 (#5828) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D65 | 2/10 | 884 (#6009) | 944 | 904 (#5850) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | NCL | 899 (#5892) | — | 884 (#6009) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 1 | 11/22 | 901 (#5876) | 798 | 899 (#5894) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 29/105 | 897 (#5951) | 562 | 895 (#5967) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | D:01 | 6/12 | 898 (#5956) | 883 | 897 (#5956) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Noir court | 20/24 | 898 (#5978) | 745 | 898 (#5973) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Noir moyen | 19/22 | 902 (#5952) | 647 | 898 (#5987) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | D65 | 1/3 | 913 (#6026) | 990 | 918 (#5982) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DMC | 2/5 | 913 (#6040) | 810 | 913 (#6038) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D65 | 3/10 | 914 (#6120) | 957 | 913 (#6135) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Noir Moyen | 17/22 | 911 (#6283) | 702 | 911 (#6253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:06 | 3/22 | 909 (#6330) | 909 | 911 (#6305) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | D:03 | 3/10 | 908 (#6364) | 848 | 909 (#6356) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D65 | 2/10 | 901 (#5484) | 989 | 905 (#5455) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D65 | 6/10 | 901 (#5483) | 840 | 901 (#5487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D65 | 3/10 | 900 (#5491) | 893 | 901 (#5486) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D65 | 3/10 | 895 (#5534) | 983 | 900 (#5495) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D65 | 4/10 | 893 (#5560) | 913 | 895 (#5536) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:06 | 4/7 | 893 (#5589) | 847 | 894 (#5584) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | D:03 | 2/8 | 892 (#5603) | 870 | 893 (#5590) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:05 | 5/13 | 891 (#5636) | 826 | 892 (#5629) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 28/29 | 897 (#5667) | 668 | 891 (#5692) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D65 | 4/12 | 897 (#5691) | 879 | 897 (#5703) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D65 | 7/12 | 897 (#5687) | 738 | 897 (#5691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D65 | 4/12 | 894 (#5746) | 923 | 897 (#5687) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 18/26 | 900 (#5737) | 703 | 894 (#5779) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DMC | 5/7 | 898 (#5760) | 865 | 900 (#5743) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 34/156 | 901 (#5793) | 882 | 903 (#5776) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 87/354 | 902 (#5815) | 689 | 901 (#5803) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D65 | 3/9 | 902 (#5825) | 915 | 902 (#5824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMC | 1/9 | 902 (#5871) | 838 | 902 (#5871) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D65 | 2/9 | 900 (#5890) | 851 | 902 (#5880) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D65 | 3/8 | 900 (#5913) | 813 | 898 (#5940) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D65 | 8/9 | 900 (#5945) | 627 | 900 (#5944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 3/12 | 898 (#5977) | 887 | 900 (#5957) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 8/15 | 899 (#5960) | 776 | 898 (#5979) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 9/15 | 902 (#5929) | 724 | 899 (#5960) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 4/14 | 902 (#5965) | 826 | 902 (#5929) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:03 | 2/13 | 905 (#5982) | 871 | 902 (#6001) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 3/22 | 907 (#6026) | 922 | 906 (#6032) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 4/21 | 906 (#6020) | 934 | 907 (#6026) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 4/22 | 908 (#6030) | 862 | 906 (#6020) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | D:SD | 2/7 | 910 (#6046) | 874 | 908 (#6052) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | D:02 | 3/10 | 907 (#6178) | 761 | 906 (#6180) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D65 | 2/10 | 902 (#6295) | 982 | 907 (#6262) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D65 | 4/10 | 901 (#6371) | 918 | 902 (#6371) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D65 | 2/8 | 883 (#6605) | 910 | 900 (#6479) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Special 5 km | NCL | 898 (#6498) | — | 883 (#6604) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMC | 2/13 | 891 (#6640) | 1042 | 898 (#6599) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 4 | 35/38 | 878 (#6738) | 440 | 891 (#6642) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D65 | NCL | 893 (#6655) | — | 878 (#6771) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 11/14 | 893 (#6671) | 739 | 893 (#6659) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D65 | 1/10 | 887 (#6752) | 1011 | 893 (#6717) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DMB | 7/10 | 890 (#6774) | 620 | 887 (#6787) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DMB | 6/9 | 890 (#6783) | 751 | 890 (#6774) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:05 | 5/21 | 886 (#6812) | 926 | 890 (#6783) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DMC | 3/5 | 886 (#6819) | 821 | 886 (#6814) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D65 | 3/9 | 886 (#6848) | 895 | 886 (#6842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | D:03 | 1/8 | 879 (#6936) | 990 | 886 (#6878) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 12/23 | 879 (#6940) | 733 | 876 (#6963) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DMC | 2/4 | 879 (#6950) | 635 | 879 (#6951) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | D:03 | 2/6 | 876 (#7115) | 816 | 877 (#7105) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 10/20 | 879 (#7102) | 735 | 876 (#7131) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Noir Moyen | 21/28 | 879 (#7147) | 705 | 879 (#7114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:05 | 7/18 | 879 (#7159) | 884 | 879 (#7159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:03 | 6/13 | 882 (#7160) | 726 | 879 (#7181) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D65 | 2/6 | 879 (#4052) | 867 | 882 (#4033) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D65 | 2/8 | 881 (#4040) | 830 | 879 (#4062) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D65 | 2/8 | 878 (#4065) | 874 | 881 (#4044) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D65 | 3/7 | 880 (#4048) | 811 | 878 (#4067) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:05 | 5/19 | 877 (#4076) | 864 | 880 (#4047) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:6 Oro-Hydro | 4/8 | 878 (#4144) | 868 | 877 (#4146) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir Moyen | 6/25 | 874 (#4194) | 858 | 878 (#4151) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | DMC | 1/4 | 876 (#4189) | 834 | 874 (#4194) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | D:03 | 5/9 | 876 (#4216) | 713 | 876 (#4213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | D:03 | 5/11 | 880 (#4212) | 746 | 876 (#4253) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | D:03 | 1/8 | 871 (#4326) | 991 | 880 (#4243) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMC | 6/10 | 875 (#4407) | 769 | 871 (#4440) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D65 | 2/10 | 865 (#4530) | 1006 | 875 (#4451) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D65 | 7/12 | 865 (#4537) | 731 | 865 (#4538) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D65 | 2/11 | 861 (#4561) | 959 | 865 (#4536) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D65 | 3/8 | 860 (#4606) | 860 | 861 (#4598) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMC | 2/9 | 854 (#4702) | 833 | 860 (#4651) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D65 | 4/13 | 857 (#4726) | 789 | 854 (#4747) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 14/46 | 858 (#4749) | 717 | 857 (#4728) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | NCL | 857 (#4728) | — | 842 (#4854) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-26 | BCR | SD | —/39 | 858 (#4751) | — | 858 (#4751) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 5/15 | 857 (#4755) | 768 | 858 (#4758) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 7/15 | 860 (#4726) | 793 | 857 (#4755) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 4/15 | 858 (#4781) | 848 | 860 (#4743) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | DNS | 868 (#4723) | — | 868 (#4724) | +0 | DNS |
| 2018-07-01 | ASOM | W ULTRAVET | 3/26 | 860 (#4888) | 957 | 868 (#4836) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ULTRAVET | 4/25 | 861 (#4873) | 820 | 860 (#4888) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ULTRAVET | 3/26 | 854 (#4948) | 929 | 861 (#4873) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:02 | 7/41 | 853 (#4975) | 970 | 854 (#4948) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMC | 3/13 | 849 (#5001) | 925 | 853 (#4979) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | D:03 | 2/7 | 846 (#5028) | 904 | 849 (#4999) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:03 | 6/18 | 850 (#5054) | 831 | 846 (#5076) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 29/70 | 846 (#5183) | 825 | 850 (#5073) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:03 | 2/10 | 850 (#5160) | 881 | 846 (#5183) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:04 | 5/14 | 845 (#5266) | 854 | 846 (#5213) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D65 | 2/13 | 843 (#5272) | 897 | 845 (#5265) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D65 | 5/14 | 841 (#5269) | 785 | 843 (#5272) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D65 | 8/14 | 844 (#5317) | 594 | 841 (#5271) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D65 | 2/6 | 847 (#5359) | 888 | 853 (#5302) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | D:Moeilijk | 11/18 | 852 (#5341) | 752 | 847 (#5371) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMC | 4/12 | 854 (#5323) | 945 | 852 (#5341) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D65 | 6/10 | 855 (#5312) | 833 | 854 (#5323) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:02 | 15/24 | 843 (#5426) | 670 | 855 (#5320) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | NCL | 858 (#5503) | — | 843 (#5582) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | D:Noir- Court | 4/5 | 851 (#5628) | 579 | 851 (#5628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DMC | —/4 | 851 (#5646) | — | 851 (#5645) | +0 | déclassé |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | D:Moeilijk | NCL | 851 (#5664) | — | 836 (#5763) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D65 | 4/8 | 850 (#5749) | 760 | 851 (#5731) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | D:03 | 6/8 | 855 (#5731) | 758 | 850 (#5756) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | D:Noir Moyen | 11/12 | 860 (#5712) | 608 | 855 (#5732) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | D:Noir Court | 6/7 | 865 (#5683) | 577 | 860 (#5709) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | D:Noir Court | 6/8 | 865 (#5694) | 617 | 865 (#5682) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:05 | 6/10 | 869 (#5688) | 748 | 865 (#5705) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:05 | 6/13 | 868 (#5704) | 803 | 869 (#5694) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:06 | 3/17 | 873 (#5737) | 759 | 868 (#5770) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 3 km - individuel | 16/28 | 873 (#3191) | 701 | 873 (#3163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | D:03 | NCL | 873 (#3218) | — | 858 (#3309) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 22/37 | 873 (#3366) | 699 | 873 (#3339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:01 | 8/12 | 879 (#3395) | 601 | 873 (#3439) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMC | 1/6 | 883 (#3495) | 842 | 885 (#3485) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | C 2km | 12/34 | 894 (#3445) | 797 | 883 (#3509) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:C 2km | 5/13 | 883 (#3509) | 680 | 883 (#3507) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D65 | 5/11 | 894 (#3456) | 775 | 894 (#3455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D65 | 3/11 | 895 (#3473) | 799 | 894 (#3481) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D65 | 4/10 | 897 (#3456) | 753 | 895 (#3474) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D65 | 1/11 | 889 (#3504) | 1047 | 897 (#3461) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D65 | 2/10 | 884 (#3575) | 902 | 889 (#3504) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 58/67 | 884 (#3601) | 706 | 884 (#3577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D65 | 2/5 | 876 (#3692) | 949 | 880 (#3670) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D65 | 1/8 | 870 (#3748) | 895 | 876 (#3699) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D65 | 1/15 | 866 (#3778) | 952 | 870 (#3757) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D65 | 3/16 | 866 (#3768) | 859 | 866 (#3778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D65 | 5/16 | 851 (#3884) | 735 | 866 (#3768) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | D:03 | NCL | 866 (#3807) | — | 851 (#3884) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | 19/26 | 868 (#3804) | 679 | 866 (#3809) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D65 | —/5 | 868 (#3843) | — | 868 (#3847) | +0 | déclassé |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W65 | 1/7 | 860 (#3951) | 818 | 858 (#3976) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W65 | 1/7 | 862 (#3929) | 825 | 860 (#3951) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W65 | 1/7 | 858 (#4002) | 799 | 862 (#3929) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:03 | 2/13 | 848 (#4091) | 897 | 858 (#4003) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D65 | 2/5 | 851 (#4099) | 868 | 848 (#4128) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMC | 2/6 | 859 (#4069) | 1005 | 858 (#4078) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D65 | 3/9 | 859 (#4169) | 802 | 856 (#4190) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W60 | 8/14 | 854 (#4222) | 803 | 859 (#4190) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:2.Noir court | 32/33 | 861 (#4216) | 539 | 854 (#4222) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 20/34 | 862 (#4264) | 631 | 861 (#4270) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 32/44 | 854 (#4380) | 627 | 854 (#4360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SE | 2/11 | 859 (#4361) | — | 859 (#4359) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-19 | Godinne | D:SE | NCL | 861 (#4379) | — | 846 (#4451) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:07 | —/11 | 861 (#4455) | — | 861 (#4449) | +0 | déclassé |
| 2017-02-11 | ALV trainersloop | D:IOF | 2/3 | 859 (#4468) | 854 | 861 (#4455) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMC | 7/14 | 857 (#2356) | 717 | 852 (#2391) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:05 | NCL | 858 (#2651) | — | 843 (#2734) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D60 | 5/13 | 857 (#2675) | 790 | 858 (#2665) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D60 | 3/13 | 856 (#2680) | 903 | 857 (#2678) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 53/299 | 859 (#2676) | 514 | 856 (#2679) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMC | 1/12 | 856 (#2695) | 842 | 859 (#2675) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D60 | 1/6 | 856 (#2735) | 1043 | 859 (#2714) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D60 | 6/10 | 858 (#2738) | 726 | 856 (#2746) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D60 | 4/11 | 858 (#2828) | 756 | 858 (#2828) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:05 | 1/12 | 852 (#2882) | 1026 | 859 (#2833) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D60 | 4/6 | 855 (#2861) | 702 | 852 (#2882) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D60 | NCL | 855 (#2884) | — | 840 (#2975) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D60 | 8/13 | 856 (#2882) | 814 | 855 (#2888) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D60 | 4/13 | 855 (#2928) | 838 | 856 (#2886) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | 11/35 | 857 (#2945) | 722 | 855 (#2944) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:03 | 6/20 | 858 (#2938) | 799 | 857 (#2945) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.SVET | 34/39 | 858 (#2962) | 498 | 858 (#2959) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:06 | NCL | 857 (#3039) | — | 842 (#3115) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D60 | NCL | 855 (#3072) | — | 840 (#3144) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 28/150 | 858 (#3075) | 821 | 857 (#3076) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 12/31 | 858 (#3096) | 718 | 858 (#3105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 17/32 | 860 (#3094) | 619 | 858 (#3109) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 17/31 | 860 (#3184) | 696 | 860 (#3094) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Rot | 10/18 | 862 (#3203) | 636 | 860 (#3209) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:03 | 4/20 | 858 (#3248) | 925 | 862 (#3217) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMC | 2/13 | 855 (#3274) | 835 | 856 (#3265) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMC | 1/12 | 858 (#3272) | 1026 | 864 (#3235) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D60 | 5/12 | 857 (#3315) | 804 | 856 (#3318) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D60 | 2/10 | 855 (#3358) | 830 | 856 (#3343) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMC | 1/8 | 855 (#3363) | 721 | 855 (#3358) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DMC | 3/4 | 855 (#3364) | 747 | 855 (#3365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | D:Court | 5/16 | 855 (#3372) | 646 | 855 (#3364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | DMC | NCL | 857 (#3364) | — | 842 (#3437) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 25/46 | 857 (#3430) | 689 | 857 (#3364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D60 | 8/13 | 857 (#3432) | 746 | 857 (#3430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | D:03 | 2/11 | 854 (#3447) | 926 | 857 (#3432) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W60 | 5/13 | 853 (#3466) | 890 | 854 (#3455) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 32/63 | 853 (#3566) | 641 | 853 (#3519) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:05 | 6/15 | 854 (#3595) | 812 | 853 (#3594) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | D:03 | 7/9 | 859 (#3581) | 538 | 854 (#3605) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D60 | 3/10 | 856 (#3601) | 881 | 859 (#3592) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:06 | NCL | 856 (#3792) | — | 841 (#3856) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-08 | Jenevercross | D:03 | 3/8 | 859 (#3786) | 820 | 856 (#3792) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D60 | 3/12 | 868 (#1402) | 803 | 866 (#1419) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D60 | 5/14 | 868 (#1404) | 807 | 868 (#1402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D60 | 4/14 | 869 (#1410) | 821 | 868 (#1404) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D60 | 3/13 | 871 (#1497) | 810 | 869 (#1442) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:04 | 10/19 | 871 (#1598) | 690 | 871 (#1599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 16/55 | 873 (#1588) | 794 | 871 (#1598) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 49/75 | 873 (#1610) | 510 | 873 (#1588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:05 | 5/33 | 874 (#1609) | 857 | 873 (#1610) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMC | 6/12 | 876 (#1623) | 792 | 874 (#1631) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:06 | 4/10 | 872 (#1658) | 936 | 876 (#1625) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 9/46 | 857 (#1803) | 872 | 872 (#1701) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | NCL | 872 (#1778) | — | 857 (#1830) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 8/29 | 872 (#1816) | 661 | 872 (#1778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 37/167 | 871 (#1818) | 893 | 872 (#1816) | +1 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | D:06 | 2/4 | 872 (#1946) | 831 | 871 (#1906) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | D:05 | 4/9 | 872 (#1966) | 629 | 872 (#1946) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | D:05 | 3/9 | 875 (#1993) | 593 | 872 (#1980) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:05 | 6/18 | 872 (#2007) | 890 | 875 (#1993) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 26/35 | 874 (#2041) | 500 | 872 (#2007) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D60 | 2/9 | 876 (#2047) | 826 | 874 (#2055) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 79/335 | 876 (#2069) | 661 | 876 (#2049) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 4 | 6/15 | 874 (#2091) | 805 | 876 (#2069) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 9 | 4/11 | 874 (#2091) | 917 | 876 (#2069) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D60 | 2/10 | 871 (#2118) | 948 | 874 (#2102) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.SVET | 9/27 | 875 (#2140) | 793 | 871 (#2162) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.SVET | 6/27 | 872 (#2152) | 844 | 875 (#2140) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.SVET | 7/27 | 872 (#2222) | 877 | 872 (#2152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D60 | 6/15 | 872 (#2238) | 688 | 872 (#2222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D60 | 1/10 | 874 (#2231) | 825 | 872 (#2238) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:05 | 5/24 | 859 (#2283) | 889 | 874 (#2231) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D60 | NCL | 874 (#2251) | — | 859 (#2300) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D60 | 3/11 | 868 (#2277) | 856 | 874 (#2262) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D60 | 3/11 | 872 (#2332) | 799 | 868 (#2298) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D60 | 6/14 | 872 (#2367) | 727 | 872 (#2358) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D60 | 1/9 | 856 (#2432) | 883 | 872 (#2388) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMC | NCL | 871 (#2408) | — | 856 (#2443) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DMC | 1/13 | 876 (#2389) | 790 | 871 (#2408) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DMC | 1/13 | 875 (#2428) | 751 | 876 (#2389) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:02 | 7/14 | 884 (#2434) | 659 | 875 (#2448) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:05 | 8/16 | 878 (#2465) | 837 | 884 (#2444) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:03 | 7/28 | 879 (#2471) | 860 | 878 (#2473) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 7/21 | 885 (#2465) | 796 | 879 (#2494) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 5/25 | 879 (#2500) | 813 | 885 (#2484) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 10/25 | 890 (#2643) | 711 | 879 (#2519) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMC | 5/9 | 881 (#2765) | 799 | 875 (#2778) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:06 | 2/9 | 875 (#2778) | 937 | 890 (#2734) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:06 | 1/4 | 857 (#2845) | 859 | 868 (#2806) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:06 | 1/6 | 868 (#2806) | 1025 | 881 (#2770) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMC | 5/11 | 869 (#2860) | 668 | 857 (#2864) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | D60 | 3/6 | 869 (#2872) | 676 | 869 (#2863) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D60 | 6/10 | 869 (#2895) | 666 | 869 (#2872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Court H/D | NCL | 884 (#2886) | — | 869 (#2895) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMC | 2/9 | 874 (#3010) | 847 | 884 (#2987) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | D:05 | NCL | 889 (#3202) | — | 874 (#3221) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Bleu | 2/6 | 880 (#3216) | 804 | 889 (#3202) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Bleu | 4/12 | 900 (#3195) | 739 | 880 (#3216) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 11/32 | 892 (#3250) | 793 | 900 (#3200) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | D:06 | 4/8 | 918 (#3378) | 736 | 892 (#3274) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D60 | 6/15 | 954 (#3358) | 734 | 918 (#3378) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | DMC | 1/4 | 921 (#3417) | 884 | 954 (#3381) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D60 | 9/13 | 972 (#3383) | 692 | 921 (#3417) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D60 | 6/7 | 972 (#3435) | 665 | 972 (#3383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:06 | 2/18 | 908 (#3590) | 975 | 972 (#3512) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:05 | 8/18 | 900 (#3932) | 719 | 908 (#3896) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | D:03 | 5/9 | 922 (#3964) | 687 | 900 (#3978) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:05 | 12/26 | 925 (#4115) | 858 | 922 (#4044) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | 11/29 | 964 (#4469) | 921 | 925 (#4296) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | D:03 | 1/5 | — | 1134 | 964 (#4469) | — | Hors fenêtre 365j |