Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 594 (#2951) |
| 2016 | 644 (#3766) |
| 2017 | 609 (#5693) |
| 2018 | 646 (#6505) |
| 2019 | 643 (#8594) |
| 2020 | 664 (#8583) |
| 2021 | 616 (#10531) |
| 2022 | 613 (#12569) |
| 2023 | 612 (#14973) |
| 2024 | 641 (#16879) |
| 2025 | 614 (#20725) |
| 2026 | 635 (#21680) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D65 | 9/11 | 635 (#21687) | 540 | 635 (#21687) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D65 | 6/8 | 638 (#21606) | 534 | 635 (#21694) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D65 | 8/15 | 638 (#21607) | 635 | 638 (#21612) | +0 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D65 | 14/15 | 636 (#21682) | 629 | 638 (#21607) | +2 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D65 | 13/15 | 633 (#21786) | 610 | 636 (#21682) | +3 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 3 | 18/20 | 620 (#22201) | 524 | 633 (#21678) | +13 | Moins bon exclu |
| 2026-06-24 | Lenteloop | D:Course 3 | NCL | 635 (#21671) | — | 620 (#22270) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D65 | 8/11 | 637 (#21587) | 548 | 635 (#21671) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D65 | 7/11 | 632 (#21787) | 739 | 637 (#21588) | +5 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D65 | 8/11 | 632 (#21773) | 614 | 632 (#21797) | +0 | Compté |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | D:Rouge | 8/11 | 632 (#21771) | 491 | 632 (#21773) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-13 | B&B-NORD Bois des Rêves | Parcours 3 | 5/16 | 630 (#21876) | 695 | 632 (#21771) | +2 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | D:03 | 8/12 | 631 (#21887) | 614 | 630 (#21914) | -1 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:03 | 7/10 | 631 (#21890) | 483 | 631 (#21887) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMC | 5/7 | 630 (#22015) | 657 | 631 (#21975) | +1 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | D:02 | 3/3 | 630 (#22059) | 509 | 630 (#22059) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | D:01 | 20/29 | 630 (#22094) | 555 | 630 (#22062) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | D:04 | 7/11 | 630 (#22240) | 574 | 630 (#22234) | +0 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | D:02 | 25/41 | 628 (#22372) | 558 | 628 (#22350) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Rouge | 17/19 | 610 (#23048) | 531 | 622 (#22608) | +12 | Moins bon exclu |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | D:1 Challenge | NCL | 625 (#22525) | — | 610 (#23056) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:02 | 12/20 | 625 (#22552) | 633 | 625 (#22546) | +0 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W65+ | DNS | 625 (#22587) | — | 625 (#22587) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W65+ | 18/23 | 625 (#22585) | 432 | 625 (#22588) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W65+ | 17/23 | 628 (#22466) | 419 | 625 (#22585) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart K | 11/14 | 628 (#22478) | 535 | 628 (#22468) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D65 | 4/5 | 628 (#22545) | 599 | 625 (#22670) | -3 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:06 | 7/8 | 627 (#22574) | 559 | 628 (#22553) | +1 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D65 | 3/6 | 610 (#23214) | 699 | 627 (#22587) | +17 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | NCL | 625 (#22716) | — | 610 (#23239) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DMC | 5/5 | 622 (#22825) | 462 | 625 (#22716) | +3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Kort | 5/8 | 619 (#22984) | 702 | 622 (#22887) | +3 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Kort | 14/18 | 615 (#23133) | 655 | 619 (#22995) | +4 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Rood Kort | 5/6 | 615 (#23145) | 660 | 615 (#23153) | +0 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:04 | 9/12 | 613 (#23226) | 689 | 615 (#23148) | +2 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Kort | 15/19 | 611 (#23320) | 678 | 613 (#23227) | +2 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:06 | 7/12 | 614 (#23203) | 507 | 611 (#23322) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Rouge court | 12/13 | 615 (#23175) | 589 | 614 (#23208) | -1 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | D:03 | 9/9 | 618 (#23128) | 533 | 615 (#23190) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | D:03 | 4/4 | 614 (#23242) | 635 | 618 (#23133) | +4 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | 9/12 | 612 (#20814) | 660 | 614 (#20725) | +2 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | 6/13 | 608 (#20926) | 690 | 612 (#20815) | +4 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | 10/12 | 607 (#20969) | 567 | 608 (#20927) | +1 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | 9/12 | 609 (#20922) | 440 | 607 (#20970) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Kort | 12/12 | 612 (#20829) | 578 | 609 (#20933) | -3 | Compté |
| 2025-12-05 | Avond | D:03 | NCL | 612 (#20829) | — | 597 (#21333) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | D:06 | 8/12 | 611 (#20873) | 563 | 612 (#20829) | +1 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Kort | 12/15 | 609 (#20947) | 579 | 611 (#20883) | +2 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | D:02 | 7/7 | 613 (#20833) | 604 | 609 (#20950) | -4 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Kort | 7/10 | 612 (#20851) | 710 | 613 (#20831) | +1 | Compté |
| 2025-11-22 | Championnat de club | D:Dames | 13/16 | 621 (#20554) | 505 | 612 (#20851) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:MM | 6/9 | 621 (#20611) | 623 | 621 (#20609) | +0 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | D:03 | 5/6 | 622 (#20582) | 542 | 621 (#20611) | -1 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 3/3 | 616 (#20802) | 617 | 619 (#20717) | +3 | Compté |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | D:Kort | 4/4 | 614 (#20894) | 608 | 616 (#20802) | +2 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:E | 14/17 | 618 (#20769) | 563 | 614 (#20904) | -4 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D65 | 8/11 | 603 (#21287) | 473 | 618 (#20792) | +15 | Moins bon exclu |
| 2025-10-18 | HOS 8 | D:02 | NCL | 618 (#20802) | — | 603 (#21287) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMC | 11/11 | 616 (#20885) | 589 | 618 (#20825) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-04 | Schaatsbaan Leuven | D:02 | NCL | 613 (#21000) | — | 598 (#21483) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-21 | De Roeler | D65 | 7/7 | 607 (#21216) | 709 | 611 (#21100) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | D:01 | 6/12 | 610 (#21125) | 464 | 607 (#21216) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | D:SD | NCL | 609 (#21176) | — | 594 (#21636) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D65 | 4/5 | 611 (#21131) | 637 | 615 (#21008) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | NCL | 611 (#21130) | — | 596 (#21610) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-06 | HOS 5 | D:01 | 10/14 | 614 (#21036) | 542 | 611 (#21130) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 8/10 | 620 (#21027) | 534 | 614 (#21200) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 9/10 | 620 (#21029) | 542 | 620 (#21029) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 6/10 | 623 (#20934) | 599 | 620 (#21029) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 15/23 | 622 (#21007) | 628 | 623 (#20963) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | D:kort | 10/11 | 631 (#20831) | 492 | 631 (#20831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Biathlon Court Difficile | 18/19 | 629 (#20999) | 515 | 626 (#21091) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMC | 7/8 | 631 (#20963) | 583 | 629 (#20999) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | D:lang | 10/10 | 631 (#20964) | 519 | 631 (#20963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | D:Rouge Moyen | 20/24 | 631 (#20961) | 444 | 631 (#20966) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | 18/26 | 633 (#20905) | 541 | 631 (#20988) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | 15/26 | 636 (#20814) | 486 | 633 (#20905) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | 14/26 | 641 (#20660) | 538 | 636 (#20814) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D65 | 4/6 | 641 (#20763) | 518 | 641 (#20763) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Rouge Court | 23/34 | 643 (#20726) | 548 | 641 (#20763) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D65 | 5/5 | 639 (#20832) | 684 | 643 (#20745) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 14/17 | 645 (#20680) | 421 | 639 (#20829) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D65 | 4/4 | 646 (#20720) | 533 | 646 (#20721) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DMC | 4/5 | 647 (#20693) | 469 | 646 (#20720) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | D:Zwart Kort | 1/2 | 646 (#20809) | 670 | 644 (#20864) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:05 | 10/10 | 647 (#20794) | 628 | 646 (#20807) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:05 | 16/20 | 645 (#20838) | 642 | 647 (#20799) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Kort | 9/9 | 644 (#20909) | 599 | 645 (#20872) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | D:2 | NCL | 641 (#21000) | — | 626 (#21460) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | 8/12 | 640 (#16905) | 599 | 641 (#16881) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | 9/12 | 639 (#16941) | 601 | 640 (#16905) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | 9/12 | 642 (#16862) | 531 | 639 (#16950) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | 10/12 | 643 (#16845) | 581 | 642 (#16863) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | NCL | 643 (#16856) | — | 628 (#17294) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | D:03 | 7/7 | 642 (#16871) | 656 | 643 (#16859) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | D:06 | 4/11 | 642 (#16874) | 484 | 642 (#16874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:05 | 9/10 | 643 (#16894) | 541 | 642 (#16899) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMC | 11/12 | 643 (#16948) | 691 | 644 (#16915) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | D:03 | 1/3 | 641 (#16998) | 703 | 643 (#16953) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 47/58 | 635 (#17186) | 774 | 641 (#16998) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 14/20 | 635 (#17186) | 563 | 633 (#17237) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 18/20 | 635 (#17181) | 509 | 635 (#17187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 16/20 | 637 (#17107) | 403 | 635 (#17181) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:05 | 14/15 | 637 (#17213) | 544 | 637 (#17215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:4 IOF | 4/4 | 634 (#17328) | 674 | 637 (#17223) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | D:03 | 3/3 | 634 (#17313) | 441 | 634 (#17328) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D65 | 7/7 | 637 (#17249) | 420 | 634 (#17328) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 3/3 | 639 (#17180) | 489 | 637 (#17249) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | D:01 | 16/19 | 639 (#17194) | 503 | 639 (#17190) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 52/261 | 639 (#17197) | 554 | 639 (#17198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Noir court | NCL | 642 (#17144) | — | 627 (#17577) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D65 | 8/8 | 640 (#17193) | 621 | 642 (#17147) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | D:SD | 7/8 | 640 (#17234) | 581 | 640 (#17221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Plattscheid Worriken | D:Schwarz kurz | 4/6 | 640 (#17232) | 685 | 640 (#17232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D65 | 6/9 | 639 (#17297) | 629 | 639 (#17301) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | D:SD | 10/15 | 637 (#17351) | 616 | 639 (#17297) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | D:SD | 5/5 | 637 (#17380) | 538 | 637 (#17378) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D65 | NCL | 635 (#17456) | — | 620 (#17891) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D65 | 7/12 | 637 (#17383) | 471 | 635 (#17456) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D65 | 6/12 | 618 (#17952) | 700 | 637 (#17383) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D65 | NCL | 633 (#17514) | — | 618 (#17952) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 26/28 | 639 (#17385) | 685 | 642 (#17303) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | NCL | 637 (#17458) | — | 622 (#17896) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 12/18 | 638 (#17431) | 599 | 637 (#17459) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 14/18 | 640 (#17391) | 550 | 638 (#17431) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D65 | 4/6 | 635 (#17528) | 720 | 638 (#17464) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:03 | 8/10 | 632 (#17632) | 686 | 635 (#17539) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Bleu | 19/28 | 632 (#17638) | 487 | 632 (#17635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | D:03 | 5/7 | 626 (#17946) | 707 | 630 (#17816) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | D:02 | 10/12 | 625 (#17979) | 589 | 626 (#17960) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W65+ | 27/31 | 625 (#18046) | 544 | 623 (#18090) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W65+ | 24/31 | 627 (#17981) | 442 | 625 (#18048) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W65+ | 23/31 | 627 (#17985) | 538 | 627 (#17981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W65+ | 16/19 | 627 (#18017) | 554 | 627 (#18008) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D65 | 2/2 | 625 (#18088) | 626 | 625 (#18087) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:04 | 12/18 | 624 (#18113) | 637 | 625 (#18092) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | D:02 | 8/9 | 624 (#18139) | 545 | 622 (#18189) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | D:03 | 7/10 | 620 (#18259) | 705 | 624 (#18147) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMC | 5/8 | 620 (#18264) | 638 | 620 (#18259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | D:03 | 1/3 | 620 (#18269) | — | 620 (#18269) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D65 | 9/9 | 590 (#19172) | 536 | 620 (#18384) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Bleu | NCL | 605 (#18804) | — | 590 (#19172) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | NCL | 620 (#18404) | — | 605 (#18822) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 29/30 | 619 (#18438) | 645 | 620 (#18411) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D65 | 3/4 | 618 (#18538) | 606 | 619 (#18495) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMC | 8/9 | 620 (#18484) | 493 | 618 (#18538) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D65 | 6/7 | 606 (#18854) | 568 | 620 (#18497) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | D:03 | NCL | 621 (#18460) | — | 606 (#18859) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D65 | 6/6 | 620 (#18505) | 580 | 621 (#18484) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMC | 4/5 | 614 (#18692) | 831 | 620 (#18505) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:05 | 20/23 | 613 (#18737) | 574 | 614 (#18711) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:Rouge Court | 11/11 | 613 (#18757) | 598 | 613 (#18767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | D:Rouge Court | 6/8 | 613 (#18757) | 614 | 613 (#18758) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:05 | 12/12 | 613 (#18774) | 491 | 613 (#18769) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Zwart kort | 10/11 | 613 (#18799) | 556 | 613 (#18804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart kort | 5/6 | 616 (#18765) | 754 | 616 (#18739) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:05 | 6/9 | 612 (#18876) | 582 | 611 (#18902) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:03 | 6/6 | 613 (#18854) | 553 | 612 (#18876) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | D:03 | 12/13 | 612 (#18892) | 527 | 611 (#18924) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D65 | 7/8 | 613 (#14951) | 502 | 612 (#14977) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D65 | 8/8 | 613 (#14953) | 524 | 613 (#14951) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D65 | 7/8 | 609 (#15055) | 676 | 613 (#14954) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D65 | 7/8 | 606 (#15128) | 608 | 609 (#15055) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:04 | 19/21 | 608 (#15091) | 495 | 607 (#15129) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | DMC | 1/1 | 610 (#15061) | 575 | 608 (#15096) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:05 | 10/12 | 610 (#15067) | 674 | 610 (#15062) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D65 | 8/9 | 611 (#15057) | 434 | 611 (#15055) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | D:Omloop 2 | 8/8 | 610 (#15089) | 571 | 611 (#15058) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Dagomlopen openingsaflossing Graafsbos | SD | 6/11 | 612 (#15060) | — | 612 (#15060) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | D:02 | 14/25 | 616 (#15013) | 471 | 612 (#15100) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | 27/36 | 616 (#15019) | — | 616 (#15019) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | D:02 | 7/8 | 616 (#15036) | 580 | 616 (#15019) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D65 | 7/7 | 618 (#14991) | 562 | 616 (#15029) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | D:Short Difficult | 9/13 | 617 (#15021) | 651 | 618 (#14991) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | D:2 -Kort | NCL | 617 (#15056) | — | 602 (#15431) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Bleu Court | 3/8 | 602 (#15431) | 560 | 617 (#15043) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D65 | 6/6 | 615 (#15230) | 686 | 617 (#15176) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | D:03 | 7/9 | 615 (#15240) | 500 | 615 (#15232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | D:02 | 5/9 | 613 (#15304) | 613 | 615 (#15240) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W ULTRAVET | 12/20 | 617 (#15210) | 492 | 617 (#15216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ULTRAVET | 10/20 | 619 (#15160) | 512 | 617 (#15212) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ULTRAVET | 15/20 | 619 (#15178) | 473 | 619 (#15160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W65 | 8/13 | 626 (#15027) | 461 | 619 (#15179) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W65 | 6/13 | 621 (#15138) | 736 | 626 (#15027) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W65 | 7/13 | 620 (#15157) | 640 | 621 (#15138) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W65 | 7/13 | 615 (#15302) | 745 | 620 (#15157) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:03 | 16/19 | 616 (#15297) | 580 | 615 (#15322) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:03 | 16/21 | 613 (#15364) | 638 | 616 (#15296) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D65 | NCL | 614 (#15365) | — | 599 (#15737) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D65 | 13/16 | 616 (#15314) | 544 | 614 (#15367) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D65 | 8/16 | 615 (#15334) | 569 | 616 (#15314) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | D:SE | 1/7 | 613 (#15404) | 629 | 615 (#15335) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | D:Rouge | 7/8 | 618 (#15263) | 500 | 613 (#15403) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:05 | 3/4 | 619 (#15247) | 580 | 618 (#15263) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprintaflossing Dagomlopen | D:Short Difficult | 5/6 | 619 (#15260) | 522 | 619 (#15259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | D:02 | 6/7 | 618 (#15268) | 559 | 619 (#15262) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:05 | 9/10 | 618 (#15377) | 546 | 616 (#15401) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 14/16 | 620 (#15331) | 571 | 618 (#15380) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | D:02 | 15/28 | 623 (#15262) | 537 | 621 (#15297) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | D:02 | 10/10 | 624 (#15248) | 530 | 623 (#15272) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D65 | NCL | 622 (#15288) | — | 607 (#15662) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-07 | Nationale | D60 | 2/2 | 624 (#15251) | 558 | 622 (#15294) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | D:02 | 17/26 | 624 (#15268) | 532 | 624 (#15260) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:05 | 7/12 | 625 (#15256) | 600 | 624 (#15269) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | D:02 | 14/17 | 625 (#15275) | 438 | 625 (#15284) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D65 | 9/10 | 623 (#15359) | 631 | 625 (#15312) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:05 | 14/16 | 623 (#15375) | 473 | 623 (#15372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | D:04 | NCL | 623 (#15391) | — | 608 (#15751) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | D:03 | 5/5 | 617 (#15600) | 564 | 616 (#15625) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:05 | 11/17 | 616 (#15626) | 632 | 617 (#15614) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:05 | 3/6 | 612 (#15747) | 732 | 616 (#15629) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | D:Noir court | 9/9 | 612 (#15778) | 466 | 612 (#15756) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-14 | Nord#12 Malonne | Découverte | 7/12 | 612 (#15789) | 462 | 612 (#15778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 8/10 | 611 (#15815) | 581 | 612 (#15788) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | D:03 | 10/10 | 613 (#15776) | 410 | 611 (#15815) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 11/12 | 612 (#12591) | 574 | 613 (#12570) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 10/12 | 613 (#12567) | 579 | 612 (#12591) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 12/12 | 614 (#12509) | 400 | 613 (#12567) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 11/12 | 615 (#12501) | 522 | 614 (#12509) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Très Court | 17/26 | 615 (#12514) | 464 | 615 (#12507) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | D:03 | 3/4 | 618 (#12443) | 556 | 615 (#12524) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | D:03 | 6/7 | 618 (#12460) | 591 | 618 (#12453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:05 | 5/8 | 616 (#12511) | 621 | 618 (#12465) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:03 | 2/5 | 613 (#12601) | 671 | 616 (#12519) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | D:Noir court | 11/11 | 614 (#12566) | 522 | 613 (#12599) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Tielenkamp | D:01 | 2/2 | 612 (#12643) | 640 | 614 (#12582) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 14/21 | 612 (#12638) | 541 | 612 (#12643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 15/21 | 595 (#13064) | 617 | 612 (#12657) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | NCL | 610 (#12709) | — | 595 (#13068) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:05 | 6/8 | 610 (#12711) | 603 | 610 (#12713) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:05 | 10/20 | 612 (#12676) | 626 | 610 (#12712) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | D:04 | 3/3 | 612 (#12692) | 661 | 612 (#12703) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D60 | 8/8 | 609 (#12779) | 581 | 610 (#12748) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 8/9 | 595 (#13112) | 563 | 609 (#12790) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:04 | NCL | 610 (#12764) | — | 595 (#13112) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 58/324 | 612 (#12721) | 505 | 610 (#12773) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 30Min | 5/10 | 609 (#12806) | 658 | 612 (#12722) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D60 | 2/2 | 610 (#12772) | 567 | 609 (#12806) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | D:03 | 8/9 | 608 (#12824) | 642 | 610 (#12772) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SD | 23/26 | 606 (#12881) | — | 606 (#12881) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 28/37 | 608 (#12849) | 615 | 606 (#12881) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D60 | 8/8 | 610 (#12863) | 517 | 610 (#12860) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-26 | CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) | D:01 | 12/16 | 612 (#12816) | 459 | 610 (#12868) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D60 | 7/9 | 608 (#12904) | 696 | 612 (#12815) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 10/12 | 605 (#12983) | 696 | 608 (#12909) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 10/12 | 604 (#12999) | 663 | 605 (#12983) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 9/12 | 602 (#13057) | 615 | 604 (#13002) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | D:SD | 8/12 | 606 (#12982) | 474 | 602 (#13056) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:03 | NCL | 606 (#12981) | — | 591 (#13308) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 29/30 | 607 (#12957) | 495 | 606 (#12982) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 18/24 | 609 (#12911) | 548 | 607 (#12963) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 21/24 | 607 (#12945) | 629 | 609 (#12911) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 15/23 | 605 (#13011) | 623 | 607 (#12945) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D60 | 7/8 | 605 (#13014) | 463 | 604 (#13050) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 10/12 | 605 (#13014) | 388 | 605 (#13011) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D60 | 2/5 | 603 (#13054) | 720 | 605 (#13018) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing Dagomlopen | D:Short Difficult | 2/5 | 603 (#13058) | 604 | 603 (#13057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:05 | 11/11 | 603 (#13091) | 535 | 603 (#13092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 41/47 | 592 (#13350) | 519 | 605 (#13064) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 38/49 | 605 (#13064) | 514 | 603 (#13090) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | D:02 | NCL | 607 (#13012) | — | 592 (#13350) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:05 | 10/11 | 608 (#12983) | 470 | 607 (#13012) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:02 | 8/11 | 607 (#13025) | 586 | 608 (#12995) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:03 | 12/15 | 606 (#13057) | 626 | 606 (#13041) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:03 | 10/13 | 606 (#13041) | 634 | 607 (#13025) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMC | 5/6 | 602 (#13146) | 674 | 606 (#13056) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D60 | 5/6 | 585 (#13511) | 602 | 602 (#13153) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOCup 2022 - Parcours individuels | D:Long | NCL | 600 (#13188) | — | 585 (#13511) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | D:SE | 3/5 | 572 (#13845) | 497 | 600 (#13201) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 5 | NCL | 602 (#13193) | — | 587 (#13520) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D60 | NCL | 587 (#13520) | — | 572 (#13872) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | D:02 | 2/3 | 602 (#13192) | 539 | 602 (#13193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 53/216 | 603 (#13158) | 566 | 602 (#13193) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 8/12 | 604 (#13165) | 559 | 603 (#13185) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D60 | 8/11 | 602 (#13208) | 607 | 604 (#13165) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 4/5 | 604 (#13166) | 539 | 602 (#13208) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D60 | 5/8 | 604 (#13222) | 568 | 604 (#13212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Rouge court | 7/7 | 606 (#13192) | 410 | 604 (#13232) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DMC | 3/5 | 608 (#13149) | 554 | 606 (#13195) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:05 | 7/16 | 604 (#13232) | 644 | 608 (#13152) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | D:02 | 6/6 | 606 (#13196) | 549 | 604 (#13240) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D60 | 5/8 | 606 (#13193) | 536 | 606 (#13196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:04 | 19/23 | 609 (#13137) | 505 | 606 (#13194) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DMC | 2/2 | 610 (#13100) | 570 | 609 (#13144) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMB | 14/14 | 610 (#13099) | 524 | 610 (#13100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | D:03 | 8/9 | 613 (#13035) | 440 | 610 (#13103) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:05 | 7/10 | 611 (#13101) | 604 | 613 (#13041) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:04 | 21/24 | 613 (#13044) | 459 | 611 (#13114) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D60 | 6/6 | 616 (#12982) | 410 | 613 (#13052) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:03 | 10/12 | 616 (#12983) | 479 | 616 (#12983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:05 | 6/9 | 604 (#10812) | 560 | 616 (#10529) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:02 | NCL | 619 (#10479) | — | 604 (#10823) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-05 | Regional | D:05 | 6/11 | 619 (#10480) | 553 | 619 (#10482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DMC | 2/2 | 616 (#10553) | 673 | 619 (#10485) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:05 | 8/11 | 618 (#10517) | 580 | 616 (#10558) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | DMC | 2/2 | 618 (#10517) | 530 | 618 (#10517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:IOF-5 | 2/2 | 618 (#10516) | — | 618 (#10517) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir court | 11/15 | 622 (#10450) | 510 | 618 (#10521) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D60 | 5/5 | 626 (#10396) | 549 | 622 (#10479) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMC | 10/12 | 618 (#10613) | 688 | 626 (#10451) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 2/8 | 616 (#10664) | 675 | 618 (#10613) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | D:01 | 15/18 | 620 (#10600) | 411 | 616 (#10666) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | D:03 | 16/18 | 620 (#10600) | 504 | 616 (#10666) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SD | 15/22 | 616 (#10683) | — | 616 (#10683) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D60 | 4/6 | 616 (#10709) | 566 | 616 (#10702) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | D:02 | 16/27 | 631 (#10415) | 492 | 616 (#10711) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | D:SD | 8/12 | 627 (#10502) | 682 | 631 (#10416) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir court | 13/16 | 633 (#10378) | 562 | 627 (#10505) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:04 | 15/18 | 632 (#10423) | 648 | 633 (#10408) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D60 | 6/7 | 632 (#10446) | 407 | 632 (#10446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D60 | 8/10 | 637 (#10366) | 564 | 632 (#10467) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D60 | 7/10 | 635 (#10409) | 601 | 637 (#10366) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D60 | 5/10 | 636 (#10397) | 624 | 635 (#10409) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:02 | 10/18 | 637 (#10388) | 627 | 636 (#10408) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:03 | 14/17 | 640 (#10327) | 572 | 637 (#10396) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 9/14 | 636 (#10424) | 598 | 640 (#10357) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 11/14 | 645 (#10262) | 554 | 636 (#10424) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 6/14 | 630 (#10553) | 679 | 645 (#10263) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | D:01 | 10/12 | 637 (#10421) | 570 | 630 (#10564) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 12/14 | 650 (#10187) | 519 | 637 (#10423) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D60 | 8/11 | 650 (#10187) | 499 | 650 (#10187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D60 | 7/11 | 659 (#10008) | 489 | 650 (#10189) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Bleu | 7/13 | 649 (#10206) | 653 | 659 (#10015) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:03 | 7/10 | 654 (#10172) | 623 | 649 (#10248) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:02 | 12/19 | 668 (#9939) | 582 | 654 (#10188) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:11 | 17/19 | 668 (#9972) | 48 | 668 (#9956) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D60 | 7/12 | 645 (#8991) | 627 | 658 (#8771) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D60 | NCL | 660 (#8736) | — | 645 (#8998) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DMC | 3/5 | 663 (#8718) | 644 | 660 (#8763) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D60 | 7/8 | 663 (#8727) | 521 | 663 (#8727) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D60 | 6/10 | 663 (#8738) | 535 | 663 (#8736) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D60 | 9/9 | 663 (#8754) | 472 | 663 (#8752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | D:04 | 1/3 | 654 (#8920) | 797 | 663 (#8769) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:02 | 16/23 | 648 (#9050) | 660 | 654 (#8954) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:03 | 11/12 | 634 (#9336) | 613 | 636 (#9294) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | LD | 10/11 | 629 (#9549) | — | 629 (#9552) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DMC | NCL | 644 (#9292) | — | 629 (#9553) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:05 | 10/13 | 645 (#9273) | 614 | 644 (#9297) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:05 | 12/27 | 644 (#9442) | 680 | 647 (#9381) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | D:03 | 5/8 | 646 (#9408) | 541 | 644 (#9447) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:06 | 9/22 | 645 (#9477) | 674 | 646 (#9451) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | D:03 | 5/10 | 643 (#9529) | 644 | 645 (#9497) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:05 | 12/22 | 643 (#9540) | 632 | 643 (#9532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:05 | 14/24 | 643 (#8613) | 505 | 643 (#8613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | D:02 | 6/10 | 645 (#8589) | 544 | 643 (#8620) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | D:IOF 5 | —/6 | 645 (#8585) | — | 645 (#8585) | +0 | déclassé |
| 2019-12-04 | Memorial Day | D:03 | 5/8 | 641 (#8651) | 696 | 645 (#8585) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:06 | 3/13 | 638 (#8706) | 663 | 641 (#8650) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:03 | 5/14 | 635 (#8757) | 642 | 638 (#8716) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:05 | 10/13 | 640 (#8682) | 514 | 635 (#8762) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 02 | 18/27 | 648 (#8573) | 579 | 640 (#8694) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D60 | NCL | 645 (#8693) | — | 630 (#8946) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D60 | 10/13 | 648 (#8643) | 559 | 645 (#8693) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D60 | 6/13 | 646 (#8691) | 630 | 648 (#8643) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | D:01 | 12/19 | 649 (#8672) | 559 | 646 (#8720) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 18/28 | 651 (#8650) | 652 | 649 (#8672) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | D:04 | 2/5 | 650 (#8696) | 689 | 652 (#8679) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | D:02 | 9/9 | 650 (#8719) | 377 | 650 (#8714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | D:02 | 7/10 | 653 (#8730) | 557 | 653 (#8729) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D60 | 7/8 | 653 (#8740) | 660 | 653 (#8736) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D60 | 6/7 | 656 (#8715) | 542 | 653 (#8762) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D60 | 7/7 | 656 (#8739) | 483 | 656 (#8739) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 15/16 | 659 (#8696) | 519 | 656 (#8746) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 15/16 | 644 (#8933) | 573 | 659 (#8696) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | NCL | 659 (#8688) | — | 644 (#8933) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 16/16 | 662 (#8656) | 543 | 659 (#8688) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | D:Short Difficult | 5/6 | 661 (#8676) | 614 | 662 (#8664) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 30/33 | 660 (#8749) | 578 | 658 (#8793) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 26/31 | 660 (#8746) | 542 | 660 (#8749) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 27/32 | 666 (#8684) | 560 | 660 (#8746) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 35/252 | 669 (#8648) | 453 | 666 (#8703) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:06 | 4/6 | 672 (#8616) | 597 | 669 (#8653) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D60 | 6/10 | 669 (#8679) | 652 | 672 (#8652) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D60 | 7/10 | 673 (#8635) | 602 | 669 (#8679) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D60 | 7/10 | 673 (#8650) | 589 | 673 (#8635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D60 | 5/6 | 662 (#8876) | 719 | 668 (#8792) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D60 | 9/10 | 662 (#8939) | 433 | 662 (#8941) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | Régionale 5 couleurs | D:Bleu | 2/3 | 661 (#8954) | 690 | 662 (#8940) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:05 | 10/16 | 659 (#8997) | 612 | 661 (#8971) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D60 | 7/8 | 656 (#9089) | 623 | 659 (#9047) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Special 3,5 km | 10/14 | 655 (#9103) | 589 | 656 (#9089) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:05 | 10/27 | 650 (#9194) | 677 | 655 (#9124) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMC | 11/13 | 646 (#9313) | 715 | 652 (#9221) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 3 | 32/38 | 649 (#9250) | 558 | 646 (#9315) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D60 | 5/10 | 644 (#9334) | 672 | 649 (#9256) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D60 | 8/9 | 648 (#9330) | 564 | 644 (#9386) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | D:02 | 9/13 | 652 (#9294) | 505 | 648 (#9330) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D60 | 2/5 | 663 (#9169) | 717 | 652 (#9307) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | DMC | 2/2 | 658 (#9244) | 657 | 663 (#9188) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DMC | 5/5 | 663 (#9186) | 566 | 658 (#9244) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D60 | 7/10 | 661 (#9222) | 610 | 663 (#9197) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | D:03 | 4/8 | 645 (#9469) | 655 | 661 (#9241) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:05 | NCL | 660 (#9258) | — | 645 (#9477) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:05 | 8/12 | 660 (#9276) | 663 | 660 (#9278) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:06 | 7/16 | 646 (#9619) | 628 | 660 (#9423) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:06 | NCL | 661 (#6295) | — | 646 (#6499) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-Hydro | 6/6 | 661 (#6335) | 458 | 661 (#6333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:05 | 8/15 | 650 (#6522) | 579 | 661 (#6358) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | D:03 | NCL | 665 (#6349) | — | 650 (#6527) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | 16/24 | 671 (#6291) | 565 | 665 (#6363) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | D:03 | 6/11 | 662 (#6416) | 702 | 671 (#6317) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:06 | 3/26 | 653 (#6553) | 807 | 662 (#6434) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | D:03 | 7/8 | 653 (#6556) | 541 | 653 (#6555) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-09 | Daginschrijving Avondaflossing | D:02 | 5/5 | 638 (#6821) | 533 | 647 (#6700) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMC | NCL | 653 (#6651) | — | 638 (#6855) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SD | 25/29 | 653 (#6695) | — | 653 (#6693) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | DMC | 4/4 | 643 (#6834) | 715 | 653 (#6695) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D60 | 6/6 | 634 (#6957) | 667 | 636 (#6922) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D60 | 5/5 | 632 (#7008) | 557 | 634 (#6983) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | D:Bleu moyen | 1/3 | 629 (#7048) | 681 | 632 (#7008) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Rot kurz | 9/15 | 627 (#7127) | 622 | 629 (#7079) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W SUPERVET | 29/37 | 635 (#7228) | 566 | 631 (#7283) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W SUPERVET | 27/31 | 635 (#7225) | 500 | 635 (#7229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W SUPERVET | 29/36 | 640 (#7160) | 550 | 635 (#7225) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:02 | 29/41 | 640 (#7166) | 641 | 640 (#7160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMC | 8/13 | 631 (#7290) | 736 | 640 (#7172) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:04 | 23/24 | 635 (#7389) | 575 | 631 (#7441) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 15/17 | 635 (#7428) | 497 | 635 (#7446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 17/18 | 644 (#7290) | 458 | 635 (#7428) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 14/18 | 644 (#7339) | 511 | 644 (#7292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D55 | 7/9 | 646 (#7383) | 558 | 644 (#7411) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir court | 15/16 | 656 (#7284) | 509 | 646 (#7391) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 32/40 | 664 (#7287) | 569 | 656 (#7332) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | D:Bleu | 4/4 | 664 (#7344) | 518 | 664 (#7337) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Noir Court | 18/20 | 672 (#7269) | 488 | 664 (#7344) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Bleu | 2/8 | 661 (#7402) | 695 | 672 (#7269) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | D:01 | 2/8 | 620 (#8056) | 929 | 646 (#7727) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:06 | 8/12 | 609 (#8271) | 644 | 620 (#8095) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:05 | 3/9 | 605 (#5776) | 649 | 609 (#5713) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:04 | 10/13 | 622 (#5516) | 466 | 605 (#5778) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:05 | 13/24 | 612 (#5700) | 650 | 623 (#5526) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 35/37 | 625 (#5581) | 399 | 612 (#5756) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 44/48 | 625 (#5603) | 409 | 625 (#5582) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | D:04 | —/6 | 626 (#5616) | — | 626 (#5616) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:02 | 10/14 | 628 (#5582) | 528 | 621 (#5676) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:06 | 6/6 | 642 (#5425) | 523 | 628 (#5582) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D55 | 6/6 | 650 (#5347) | 635 | 649 (#5356) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D55 | 8/9 | 643 (#5455) | 457 | 650 (#5376) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | SD | 21/21 | 643 (#5483) | — | 643 (#5483) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | D:02 | NCL | 658 (#5370) | — | 643 (#5506) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:05 | 21/25 | 656 (#5400) | 590 | 658 (#5373) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D55 | 6/8 | 653 (#5429) | 684 | 656 (#5401) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D55 | 4/5 | 646 (#5590) | 610 | 653 (#5532) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | D:Vert/Bleu | 2/7 | 634 (#5744) | 632 | 646 (#5590) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | D:Rouge Court | 6/8 | 655 (#5736) | 585 | 650 (#5768) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Noir court | 11/12 | 655 (#5796) | 476 | 655 (#5788) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:3.Rouge | 45/51 | 661 (#5759) | 477 | 655 (#5799) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:05 | 14/22 | 657 (#5880) | 612 | 653 (#5896) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DMB | 4/4 | 661 (#5852) | 500 | 657 (#5893) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | DMB | NCL | 646 (#6013) | — | 631 (#6152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 27/34 | 639 (#6151) | — | 639 (#6150) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SD | 24/26 | 644 (#3899) | — | 644 (#3898) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | D:03 | 3/3 | 644 (#3902) | 691 | 644 (#3899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:05 | 13/27 | 638 (#3946) | 636 | 644 (#3901) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 22/25 | 639 (#4080) | 462 | 634 (#4077) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 16/27 | 633 (#4167) | 672 | 639 (#4084) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:05 | 11/13 | 633 (#4209) | 512 | 628 (#4242) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D55 | 4/6 | 633 (#4233) | 535 | 633 (#4230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | D:03 | 4/5 | 638 (#4201) | 566 | 633 (#4234) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D55 | 5/9 | 632 (#4244) | 711 | 638 (#4201) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:03 | 9/10 | 632 (#4246) | 490 | 632 (#4244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | D:03 | 3/9 | 620 (#4360) | 815 | 632 (#4246) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SD | 12/24 | 620 (#4376) | — | 620 (#4376) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D55 | 15/20 | 615 (#4663) | 485 | 611 (#4714) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D55 | 16/20 | 610 (#4698) | 615 | 615 (#4674) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D55 | 16/20 | 607 (#4762) | 575 | 610 (#4698) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMB | 10/12 | 602 (#4893) | 673 | 607 (#4838) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D55 | 10/13 | 596 (#4966) | 639 | 603 (#4902) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D55 | 8/8 | 594 (#5014) | 633 | 596 (#4993) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMB | 10/17 | 594 (#5021) | 436 | 594 (#5015) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DMB | 8/8 | 585 (#5083) | 318 | 594 (#5024) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | D:Long | NCL | 600 (#4984) | — | 585 (#5083) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:10 | 4/4 | 600 (#4985) | — | 600 (#4984) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-04 | VK Avond | DMB | 3/5 | 600 (#4994) | 610 | 600 (#4990) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | D:03 | 8/11 | 599 (#5038) | 546 | 600 (#5037) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:05 | 14/21 | 604 (#5002) | 514 | 599 (#5038) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:03 | 17/20 | 598 (#5060) | 615 | 604 (#5005) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 46/63 | 598 (#5085) | 437 | 598 (#5067) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:05 | 17/19 | 598 (#5104) | 595 | 598 (#5090) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | D:03 | 10/9 | 598 (#5112) | 517 | 598 (#5112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D55 | 4/5 | 598 (#5118) | 374 | 598 (#5119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | D:03 | 4/6 | 583 (#5221) | 720 | 598 (#5118) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:05 | 12/15 | 584 (#3082) | 641 | 594 (#3035) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:05 | 14/33 | 576 (#3153) | 681 | 584 (#3101) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMB | 11/12 | 580 (#3150) | 542 | 576 (#3169) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:05 | 11/13 | 575 (#3184) | 556 | 580 (#3151) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 22/40 | 579 (#3225) | 534 | 575 (#3232) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 13/29 | 573 (#3288) | 574 | 579 (#3225) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 23/36 | 580 (#3288) | 508 | 573 (#3289) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:05 | 13/18 | 576 (#3365) | 616 | 580 (#3337) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 34/37 | 576 (#3398) | — | 576 (#3398) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | DMB | 5/5 | 558 (#3502) | 625 | 576 (#3398) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:05 | 17/17 | 564 (#3487) | 520 | 558 (#3516) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SD | 18/26 | 564 (#3488) | — | 564 (#3488) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D55 | 6/8 | 564 (#3521) | 337 | 564 (#3517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | D:Short Difficult | 10/12 | 577 (#3450) | 378 | 564 (#3521) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | D:01 | 6/8 | 575 (#3464) | 425 | 577 (#3439) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D55 | NCL | 590 (#3568) | — | 575 (#3561) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | D:05 | 6/14 | 590 (#3622) | 417 | 590 (#3623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D55 | 4/5 | 591 (#3665) | 587 | 590 (#3662) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Court H/D | 16/24 | 584 (#3710) | 538 | 591 (#3665) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | SD | 20/26 | 584 (#4030) | — | 584 (#4022) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-06 | VK avond | DMB | 3/5 | 549 (#4129) | 627 | 584 (#4047) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D55 | 4/5 | 510 (#4218) | 538 | 549 (#4137) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:05 | 15/29 | 491 (#4285) | 487 | 510 (#4242) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:05 | 8/23 | 469 (#4324) | 509 | 491 (#4286) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | D:02 | 6/6 | 562 (#4365) | 381 | 469 (#4451) | -93 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | 20/29 | — | 661 | 562 (#4485) | — | Hors fenêtre 365j |