Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 827 (#1596) |
| 2016 | 865 (#2133) |
| 2017 | 855 (#3249) |
| 2018 | 888 (#3983) |
| 2019 | 939 (#5169) |
| 2020 | 916 (#5461) |
| 2021 | 899 (#6406) |
| 2022 | 952 (#7542) |
| 2023 | 979 (#9059) |
| 2024 | 1042 (#2388) |
| 2025 | 1008 (#3258) |
| 2026 | 1027 (#3335) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | D:01 | 6/29 | 1014 (#3438) | 996 | 1019 (#3372) | +5 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Midden | 6/9 | 1014 (#3412) | 862 | 1014 (#3409) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 21/31 | 1021 (#3176) | 919 | 1021 (#3175) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DMB | 3/5 | 1008 (#3282) | 1068 | 1021 (#3141) | +13 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Rood Midden | 2/8 | 1004 (#3313) | 1097 | 1008 (#3280) | +4 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:MM | 2/9 | 1008 (#3212) | 940 | 1008 (#3216) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Court | 3/18 | 1017 (#3098) | 1013 | 1017 (#3102) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMB | 7/11 | 1019 (#3067) | 864 | 1017 (#3089) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMB | 4/12 | 1024 (#2987) | 1005 | 1019 (#3041) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Vet | 21/50 | 1022 (#2989) | 984 | 1024 (#2982) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Vet | 18/50 | 1029 (#2889) | 957 | 1022 (#2989) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1029 (#2831) | — | 1029 (#2882) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1029 (#2818) | — | 1029 (#2831) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1029 (#2757) | — | 1029 (#2817) | +0 | DNS |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:03 | 14/17 | 1036 (#2624) | 970 | 1029 (#2729) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 19/44 | 1041 (#2549) | 952 | 1041 (#2560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 22/44 | 1048 (#2479) | 963 | 1041 (#2549) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 17/44 | 1045 (#2479) | 1030 | 1048 (#2479) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Bleu | 3/11 | 1043 (#2408) | 999 | 1045 (#2389) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | LE | 2/5 | 1043 (#2420) | — | 1043 (#2420) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DMB | 2/5 | 1050 (#2341) | 932 | 1041 (#2419) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:05 | 3/20 | 1042 (#2404) | 1066 | 1050 (#2340) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 1/15 | 1040 (#2363) | 996 | 1042 (#2345) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 11/27 | 1047 (#2276) | 849 | 1040 (#2340) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 13/27 | 1047 (#2261) | 937 | 1047 (#2277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 16/27 | 1054 (#2162) | 812 | 1047 (#2261) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:4 IOF | 1/4 | 1039 (#2270) | 1140 | 1054 (#2147) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D50 | 5/8 | 1035 (#2288) | 1014 | 1039 (#2265) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | D:Long Shortened | 10/13 | 1042 (#2232) | 984 | 1035 (#2284) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 34/141 | 1035 (#2266) | 1059 | 1042 (#2221) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | SD | 17/29 | 1035 (#2293) | — | 1035 (#2296) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | SD | 3/19 | 1035 (#2290) | — | 1035 (#2293) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | SD | 9/22 | 1035 (#2285) | — | 1035 (#2290) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | SD | 5/17 | 1035 (#2275) | — | 1035 (#2285) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:04 | 6/17 | 1029 (#2297) | 1041 | 1035 (#2236) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Biathlon 5 Kms | 9/22 | 1029 (#2187) | 941 | 1029 (#2191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D50 | 1/7 | 1016 (#2294) | 1084 | 1029 (#2190) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | D:02 | 1/5 | 1012 (#2286) | 1008 | 1016 (#2247) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D50 | 4/9 | 1012 (#2217) | 930 | 1012 (#2221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D50 | 3/7 | 1017 (#2175) | 864 | 1012 (#2228) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | SE | 5/9 | 1017 (#2175) | — | 1017 (#2175) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:Rouge Court | 3/11 | 1011 (#2211) | 1019 | 1017 (#2160) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:04 | 5/22 | 996 (#12281) | 1046 | 1011 (#2211) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | DMB | 1/4 | 976 (#12951) | 1075 | 996 (#12485) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:04 | 10/22 | 979 (#12918) | 977 | 976 (#12949) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:04 | 10/19 | 979 (#9128) | 906 | 979 (#9134) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 18/36 | 979 (#9153) | — | 979 (#9154) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMB | 2/6 | 964 (#9543) | 1004 | 968 (#9505) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D50 | 6/8 | 966 (#9523) | 832 | 964 (#9543) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | SD | 6/24 | 962 (#9972) | — | 962 (#9975) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SD | 12/28 | 962 (#9962) | — | 962 (#9971) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:04 | 3/11 | 957 (#10035) | 1006 | 962 (#9982) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D50 | 2/7 | 954 (#10236) | 991 | 957 (#10205) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:04 | 6/13 | 954 (#10312) | 933 | 954 (#10312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMB | 4/9 | 948 (#10428) | 980 | 954 (#10372) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SD | 5/19 | 947 (#10540) | — | 947 (#10543) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D50 | 8/11 | 951 (#10532) | 939 | 947 (#10563) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:12 | 9/12 | 951 (#10574) | — | 951 (#10569) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:04 | 11/22 | 957 (#10558) | 853 | 951 (#10611) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | D:Spectators | 4/6 | 957 (#10636) | 893 | 957 (#10636) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:04 | 6/21 | 952 (#10690) | 1000 | 957 (#10638) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:04 | 4/8 | 952 (#7538) | 847 | 952 (#7536) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 12/29 | 951 (#7654) | 936 | 950 (#7670) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 11/29 | 950 (#7676) | 931 | 951 (#7673) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 13/29 | 950 (#7691) | 908 | 950 (#7676) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | D:03 | 3/11 | 949 (#7777) | 959 | 950 (#7768) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | D:03 | 3/11 | 947 (#7804) | 931 | 949 (#7777) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D50 | 2/6 | 943 (#7876) | 946 | 947 (#7842) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | SD | 9/15 | 941 (#7996) | — | 941 (#7990) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | DMB | 2/4 | 941 (#8127) | 776 | 941 (#8134) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 8/22 | 945 (#8146) | 957 | 941 (#8175) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | DNS | 941 (#8175) | — | 941 (#8176) | +0 | DNS |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:05 | 1/11 | 944 (#8159) | 956 | 945 (#8153) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D50 | 3/10 | 943 (#8196) | 919 | 944 (#8181) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W VET | 18/46 | 947 (#8285) | 903 | 943 (#8316) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | DNS | 947 (#8275) | — | 947 (#8285) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | DNS | 947 (#8297) | — | 947 (#8275) | +0 | DNS |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D50 | 14/18 | 952 (#8257) | 704 | 947 (#8294) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | SD | 4/11 | 952 (#8259) | — | 952 (#8257) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | SD | 4/11 | 952 (#8314) | — | 952 (#8318) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 1 | 10/12 | 952 (#8331) | 939 | 952 (#8329) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 2 | 11/13 | 952 (#8331) | 922 | 952 (#8329) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | SD | 5/7 | 952 (#8359) | — | 952 (#8359) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:04 | 7/23 | 930 (#8544) | 985 | 952 (#8365) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | D:03 | 1/9 | 922 (#8632) | 984 | 930 (#8548) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:04 | 6/24 | 924 (#8646) | 909 | 922 (#8664) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D50 | 2/8 | 899 (#8860) | 952 | 924 (#8657) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SD | 10/24 | 899 (#6409) | — | 899 (#6409) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-11-28 | Regionale | D:03 | 10/11 | 917 (#6328) | 769 | 899 (#6465) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:04 | 6/13 | 928 (#6220) | 826 | 917 (#6333) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMA | 9/12 | 928 (#6348) | 801 | 928 (#6347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SD | 5/22 | 927 (#6400) | — | 927 (#6400) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D45 | 4/9 | 950 (#6251) | 837 | 927 (#6430) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | D:SD | 6/12 | 950 (#6302) | 824 | 950 (#6300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | SD | —/15 | 950 (#6417) | — | 950 (#6422) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | SD | 7/17 | 950 (#6415) | — | 950 (#6417) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | SD | 4/16 | 950 (#6426) | — | 950 (#6415) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMA | 6/13 | 957 (#6432) | 919 | 950 (#6490) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | SD | 3/5 | 957 (#6431) | — | 957 (#6434) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | 10/24 | 950 (#6545) | 912 | 957 (#6486) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | D:02 | 2/9 | 912 (#6849) | 1000 | 950 (#6553) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D45 | 5/12 | 918 (#5593) | 881 | 913 (#5637) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D45 | 5/7 | 918 (#5604) | 811 | 918 (#5605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D45 | 3/8 | 905 (#5749) | 924 | 918 (#5642) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | SD | 4/7 | 898 (#5815) | — | 898 (#5812) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | SD | 3/13 | 898 (#5841) | — | 898 (#5840) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D45 | 2/8 | 882 (#5984) | 994 | 898 (#5862) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | D:National Team | 15/17 | 898 (#5899) | 847 | 882 (#6029) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | SD | 7/15 | 920 (#5963) | — | 920 (#5966) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-06 | VK AVOND | LD | 6/11 | 920 (#5975) | — | 920 (#5975) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | 13/31 | 924 (#6031) | — | 924 (#6034) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:06 | —/12 | 924 (#6144) | — | 924 (#6136) | +0 | déclassé |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:05 | —/10 | 932 (#6136) | — | 932 (#6130) | +0 | déclassé |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:05 | —/22 | 932 (#6159) | — | 932 (#6157) | +0 | déclassé |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:03 | 7/13 | 939 (#6123) | 698 | 932 (#6169) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D45 | 9/20 | 946 (#5302) | 866 | 939 (#5359) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D45 | 9/20 | 946 (#5299) | 882 | 946 (#5302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D45 | 8/20 | 942 (#5364) | 886 | 946 (#5299) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 7/28 | 924 (#5546) | 955 | 942 (#5398) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DMA | 5/6 | 924 (#5550) | 684 | 924 (#5550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Moyen | 4/11 | 938 (#5483) | 714 | 924 (#5580) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | D:02 | 7/9 | 941 (#5476) | 729 | 938 (#5487) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | SE | 4/24 | 941 (#5513) | — | 941 (#5515) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | D:04 | 2/11 | 945 (#5533) | 855 | 941 (#5559) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 24/37 | 945 (#5540) | — | 945 (#5540) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | SE | 2/14 | 937 (#5608) | — | 937 (#5606) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SE | 4/18 | 937 (#5638) | — | 937 (#5639) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 8/15 | 919 (#5779) | — | 919 (#5785) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | D:07 | —/2 | 919 (#5816) | — | 919 (#5814) | +0 | déclassé |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D45 | NCL | 934 (#6223) | — | 919 (#6337) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:04 | 7/13 | 933 (#6282) | 944 | 934 (#6278) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D45 | 4/16 | 927 (#6423) | 962 | 933 (#6378) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | O series KEMPEN 2 | D:01 | 1/7 | 923 (#6509) | 909 | 927 (#6470) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D45 | 6/9 | 923 (#6516) | 805 | 923 (#6517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:04 | 5/16 | 921 (#6578) | 956 | 923 (#6560) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SD | 12/23 | 921 (#6603) | — | 921 (#6602) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:05 | —/23 | 921 (#6652) | — | 921 (#6651) | +0 | déclassé |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:04 | 5/14 | 913 (#6776) | 953 | 921 (#6723) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:04 | 4/20 | 888 (#6999) | 1004 | 913 (#6826) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | —/20 | 888 (#7035) | — | 888 (#7035) | +0 | déclassé |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:05 | —/18 | 888 (#7092) | — | 888 (#7092) | +0 | déclassé |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:05 | —/7 | 888 (#4070) | — | 888 (#4071) | +0 | déclassé |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | —/24 | 888 (#4138) | — | 888 (#4137) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:05 | NCL | 903 (#4088) | — | 888 (#4176) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-04 | VK middel | DMA | 4/9 | 907 (#4181) | 743 | 903 (#4205) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D45 | 7/9 | 913 (#4184) | 772 | 907 (#4221) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D45 | 7/8 | 918 (#4151) | 749 | 913 (#4182) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D45 | 4/12 | 912 (#4188) | 921 | 918 (#4152) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D45 | 2/5 | 911 (#4235) | 876 | 912 (#4229) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | D:Short Difficult | 3/10 | 906 (#4330) | 911 | 911 (#4294) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D45 | 8/9 | 911 (#4350) | 785 | 906 (#4382) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 13/39 | 911 (#4374) | — | 911 (#4374) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 7/11 | 911 (#4369) | 774 | 911 (#4375) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 8/11 | 917 (#4327) | 780 | 911 (#4369) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 8/10 | 923 (#4333) | 789 | 917 (#4345) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W VET | 19/52 | 922 (#4463) | 867 | 923 (#4465) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 19/44 | 928 (#4413) | 835 | 922 (#4463) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 14/46 | 927 (#4437) | 863 | 928 (#4413) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMA | 9/19 | 935 (#4433) | 855 | 927 (#4479) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | 4/29 | 927 (#4671) | 1007 | 935 (#4628) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-27 | VVO-aflossing - Dagomlopen | D:02 | 1/2 | 924 (#4685) | 940 | 927 (#4671) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 11/29 | 915 (#4774) | 913 | 915 (#4787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 18/26 | 915 (#4760) | 757 | 915 (#4774) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 20/28 | 926 (#4797) | 606 | 915 (#4761) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:03 | 1/6 | 894 (#4984) | 1009 | 926 (#4797) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D45 | 2/4 | 888 (#5082) | 886 | 894 (#5030) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMA | 6/13 | 877 (#5170) | 883 | 888 (#5102) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SD | 6/25 | 877 (#5171) | — | 877 (#5170) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:05 | 2/19 | 852 (#5489) | 1006 | 877 (#5307) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:03 | 11/16 | 857 (#5605) | 839 | 861 (#5564) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D55 | —/10 | 857 (#5704) | — | 857 (#5688) | +0 | déclassé |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D45 | 7/8 | 857 (#5706) | 788 | 857 (#5703) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:05 | —/18 | 857 (#5733) | — | 857 (#5734) | +0 | déclassé |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | DMA | 1/2 | 855 (#5783) | — | 855 (#5783) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:05 | —/13 | 855 (#5789) | — | 855 (#5784) | +0 | déclassé |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | —/26 | 855 (#5855) | — | 855 (#5858) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | —/28 | 855 (#5860) | — | 855 (#5853) | +0 | déclassé |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:05 | —/12 | 855 (#3328) | — | 855 (#3330) | +0 | déclassé |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:05 | —/24 | 855 (#3370) | — | 855 (#3367) | +0 | déclassé |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:06 | —/12 | 855 (#3393) | — | 855 (#3391) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Rouge court | 1/15 | 854 (#3487) | 834 | 855 (#3455) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:01 | 2/12 | 848 (#3601) | 912 | 858 (#3536) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:05 | —/12 | 848 (#3635) | — | 848 (#3627) | +0 | déclassé |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | 20/36 | 844 (#3665) | — | 844 (#3662) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | SD | 22/34 | 844 (#3699) | — | 844 (#3698) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | SD | 18/21 | 844 (#3732) | — | 844 (#3730) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | D:01 | 1/10 | 843 (#3795) | 863 | 844 (#3765) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:05 | 11/25 | 838 (#3842) | 777 | 843 (#3801) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:04 | —/17 | 838 (#3951) | — | 838 (#3933) | +0 | déclassé |
| 2017-06-25 | Nationale MD | SD | 11/20 | 838 (#3967) | — | 838 (#3963) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | SD | 8/25 | 838 (#3978) | — | 838 (#3977) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:03 | 3/24 | 837 (#4024) | 923 | 838 (#4016) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D45 | 6/11 | 850 (#3964) | 842 | 837 (#4066) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W35 | 18/30 | 852 (#4006) | 745 | 848 (#4044) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W35 | 18/31 | 852 (#4045) | 721 | 852 (#4006) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D45 | 3/7 | 851 (#4098) | 801 | 852 (#4092) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMA | 7/13 | 851 (#4127) | 786 | 851 (#4123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Bleu court | 3/12 | 855 (#4214) | 805 | 851 (#4224) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:4.Bleu | 3/16 | 853 (#4266) | 873 | 855 (#4220) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Training | D:01 | 3/6 | 847 (#4340) | 792 | 853 (#4306) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:03 | 5/10 | 846 (#4346) | 862 | 847 (#4340) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:03 | 3/11 | 842 (#4396) | 854 | 846 (#4363) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:05 | —/22 | 842 (#4440) | — | 842 (#4435) | +0 | déclassé |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SD | 4/17 | 842 (#4470) | — | 842 (#4472) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-19 | Godinne | D:SD | 5/10 | 862 (#4369) | 729 | 844 (#4463) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:05 | —/22 | 862 (#4444) | — | 862 (#4437) | +0 | déclassé |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:03 | —/18 | 870 (#4407) | — | 870 (#4398) | +0 | déclassé |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | DMA | 2/4 | 870 (#4398) | 657 | 862 (#4452) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | D:01 | 4/14 | 865 (#4494) | 836 | 870 (#4458) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:05 | —/15 | 865 (#4595) | — | 865 (#4597) | +0 | déclassé |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:05 | —/16 | 865 (#4621) | — | 865 (#4618) | +0 | déclassé |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SE | 4/14 | 865 (#2191) | — | 865 (#2148) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:05 | —/14 | 865 (#2193) | — | 865 (#2193) | +0 | déclassé |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMA | 8/13 | 872 (#2261) | 672 | 865 (#2304) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:05 | —/27 | 872 (#2258) | — | 872 (#2257) | +0 | déclassé |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:06 | —/11 | 872 (#2337) | — | 872 (#2331) | +0 | déclassé |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:IOF 5 | 3/6 | 878 (#2480) | 820 | 872 (#2495) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:05 | 5/13 | 875 (#2555) | 906 | 878 (#2534) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SE | 4/22 | 875 (#2567) | — | 875 (#2567) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SE | 4/18 | 875 (#2573) | — | 875 (#2571) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:01 | 4/10 | 875 (#2578) | 658 | 875 (#2574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SD | 8/24 | 875 (#2591) | — | 875 (#2591) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-18 | BOM | D40 | 4/10 | 872 (#2646) | 801 | 875 (#2632) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | SE | 1/15 | 860 (#2822) | — | 860 (#2819) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:05 | —/12 | 860 (#2838) | — | 860 (#2830) | +0 | déclassé |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SE | 3/15 | 845 (#2945) | — | 845 (#2943) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | —/35 | 845 (#3006) | — | 845 (#2996) | +0 | déclassé |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:04 | NCL | 860 (#2929) | — | 845 (#3006) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 19/32 | 872 (#2881) | 709 | 860 (#2951) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 22/34 | 872 (#2927) | 695 | 872 (#2881) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:05 | —/14 | 872 (#2972) | — | 872 (#2964) | +0 | déclassé |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D40 | 6/10 | 872 (#2980) | 732 | 872 (#2979) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | D:Short Difficult | 2/11 | 868 (#3025) | 901 | 872 (#2995) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:03 | 1/9 | 831 (#3224) | 1018 | 868 (#3041) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | D:Short Easy | 5/14 | 833 (#3225) | 813 | 831 (#3224) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMA | 11/17 | 833 (#3378) | 679 | 833 (#3375) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMA | 7/14 | 857 (#3275) | 779 | 833 (#3383) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SE | 2/18 | 857 (#3314) | — | 857 (#3315) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:06 | 1/11 | 865 (#3399) | 811 | 857 (#3433) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:03 | 6/20 | 866 (#3453) | 863 | 865 (#3407) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:06 | 1/8 | 827 (#3708) | 937 | 866 (#3522) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:06 | —/9 | 827 (#3710) | — | 827 (#3708) | +0 | déclassé |
| 2016-01-31 | VK lang | SE | 1/16 | 827 (#3733) | — | 827 (#3734) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | —/26 | 827 (#3909) | — | 827 (#3904) | +0 | déclassé |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:06 | —/8 | 827 (#3929) | — | 827 (#3921) | +0 | déclassé |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:06 | —/24 | 827 (#1796) | — | 827 (#1792) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | SD | 6/26 | 827 (#1817) | — | 827 (#1818) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:13 | 2/7 | 821 (#1856) | 855 | 827 (#1817) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:06 | —/18 | 821 (#2190) | — | 821 (#2182) | +0 | déclassé |
| 2015-09-27 | VK Lang | SE | 4/9 | 821 (#2248) | — | 821 (#2247) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SE | 2/18 | 821 (#2291) | — | 821 (#2284) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.VET | 13/23 | 809 (#2372) | 747 | 821 (#2324) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.VET | 16/23 | 806 (#2432) | 701 | 809 (#2372) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:06 | 3/16 | 744 (#2698) | 759 | 806 (#2451) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D40 | 4/4 | 724 (#2892) | 689 | 744 (#2817) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | SD | 5/8 | 724 (#2903) | — | 724 (#2901) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:06 | —/13 | 724 (#2964) | — | 724 (#2962) | +0 | déclassé |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:03 | 3/13 | 655 (#3229) | 830 | 724 (#2979) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMA | 8/11 | 804 (#2943) | 509 | 655 (#3396) | -149 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:06 | —/15 | 804 (#3004) | — | 804 (#3004) | +0 | déclassé |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | D:04 | 1/9 | — | 946 | 804 (#3162) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:06 | —/8 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | SE | 2/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:06 | —/8 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:06 | —/14 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:06 | —/9 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:06 | —/12 | — | — | — | — | déclassé |