Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 880 (#1360) |
| 2016 | 902 (#1927) |
| 2017 | 907 (#2906) |
| 2018 | 1029 (#728) |
| 2019 | 1204 (#376) |
| 2020 | 1279 (#186) |
| 2021 | 1264 (#276) |
| 2022 | 1240 (#590) |
| 2023 | 1281 (#727) |
| 2024 | 1290 (#905) |
| 2025 | 1375 (#833) |
| 2026 | 1090 (#2621) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Kort | 4/19 | 1375 (#837) | 995 | 1356 (#909) | -19 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:SD | 1/12 | 1375 (#821) | 1239 | 1375 (#823) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Junior | 2/9 | 1351 (#890) | 1209 | 1351 (#895) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Junior | DNS | 1351 (#873) | — | 1351 (#890) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Junior | DNS | 1351 (#837) | — | 1351 (#868) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Junior | DNS | 1351 (#828) | — | 1351 (#837) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Junior | DNS | 1351 (#802) | — | 1351 (#828) | +0 | DNS |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D-20 | 3/4 | 1324 (#887) | 1396 | 1334 (#841) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Junior -20 | 3/9 | 1329 (#852) | 1270 | 1324 (#884) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Junior -20 | 2/9 | 1304 (#936) | 1467 | 1329 (#853) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Junior -20 | 5/9 | 1295 (#952) | 1400 | 1304 (#936) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:D18/20 - H16 | 2/4 | 1276 (#965) | 1384 | 1295 (#901) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D-20 | 2/3 | 1278 (#957) | 1335 | 1276 (#964) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DJUN | 3/4 | 1279 (#951) | 1059 | 1279 (#951) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:05 | 1/13 | 1290 (#915) | 1243 | 1279 (#955) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DJUN | 1/2 | 1290 (#915) | — | 1290 (#914) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-20 | 1/5 | 1289 (#864) | 1198 | 1290 (#871) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-20 | 1/5 | 1297 (#824) | 1215 | 1289 (#865) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-20 | 1/5 | 1271 (#896) | 1409 | 1297 (#824) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:2 Oro-Hydro | 5/8 | 1271 (#893) | 1111 | 1271 (#894) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D-20 | 2/2 | 1270 (#897) | 1318 | 1271 (#892) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | D:Long Shortened | 2/13 | 1257 (#942) | 1287 | 1270 (#897) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 21/141 | 1255 (#948) | 1156 | 1257 (#945) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D-20 | 2/2 | 1262 (#969) | 1195 | 1255 (#985) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D-20 | 1/2 | 1259 (#977) | 1280 | 1262 (#969) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D-20 | 2/2 | 1259 (#974) | 1140 | 1259 (#977) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D-20 | 2/2 | 1276 (#902) | 1135 | 1259 (#974) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Biathlon 10 Kms | 1/11 | 1285 (#791) | 1154 | 1270 (#845) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D-20 | 1/1 | 1289 (#770) | 1276 | 1285 (#789) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | D:01 | NCL | 1304 (#706) | — | 1289 (#755) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DJUN | 2/6 | 1273 (#783) | 1359 | 1304 (#679) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D-20 | 3/3 | 1261 (#812) | 1283 | 1273 (#781) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D-20 | 1/1 | 1261 (#823) | 1088 | 1261 (#826) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DJUN | 2/3 | 1282 (#752) | 960 | 1261 (#823) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:Noir Moyen | 2/4 | 1293 (#708) | 1190 | 1282 (#744) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D-18 | 1/5 | 1259 (#751) | 1369 | 1281 (#697) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DOPEN | 7/33 | 1234 (#838) | 1028 | 1234 (#841) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D-18 | 2/4 | 1227 (#861) | 1304 | 1234 (#839) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | W-18 | 1/1 | 1242 (#805) | 1107 | 1227 (#860) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | W-18 | 1/1 | 1242 (#800) | 952 | 1242 (#805) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | W-18 | DNS | 1242 (#790) | — | 1242 (#798) | +0 | DNS |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D-18 | 1/6 | 1237 (#604) | 1274 | 1242 (#594) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D-18 | 3/7 | 1237 (#604) | 1037 | 1237 (#607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D-18 | DNS | 1237 (#601) | — | 1237 (#604) | +0 | DNS |
| 2023-05-14 | BK sprint | D-18 | 2/3 | 1261 (#530) | 1220 | 1238 (#599) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-18 | 3/4 | 1236 (#638) | 1432 | 1266 (#553) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D-18 | 2/2 | 1250 (#592) | 1068 | 1242 (#618) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:11 | 2/17 | 1256 (#570) | 1188 | 1250 (#591) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 1/26 | 1247 (#580) | 1262 | 1248 (#579) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | D:B | 3/3 | 1247 (#575) | — | 1247 (#575) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:03 | 1/11 | 1245 (#579) | 1198 | 1247 (#575) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:03 | 2/10 | 1248 (#542) | 1166 | 1240 (#560) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | D:Be-Arrows | NCL | 1261 (#512) | — | 1246 (#546) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-18 | 4/10 | 1269 (#474) | 1192 | 1261 (#510) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-18 | 4/10 | 1269 (#468) | 1079 | 1269 (#474) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-18 | 8/10 | 1269 (#463) | 992 | 1269 (#468) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | D:03 | 5/11 | 1273 (#457) | 915 | 1269 (#463) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | DJUN | 1/2 | 1270 (#442) | — | 1270 (#442) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:04 | 2/6 | 1270 (#433) | 1077 | 1270 (#433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D-18 | 3/6 | 1272 (#431) | 1242 | 1270 (#434) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 2/45 | 1257 (#450) | 1410 | 1272 (#430) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W JUNIOR | DNS | 1260 (#428) | — | 1260 (#442) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 7/16 | 1256 (#426) | 1244 | 1260 (#428) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 9/16 | 1251 (#427) | 1224 | 1256 (#426) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D-18 | 2/5 | 1258 (#298) | 1152 | 1251 (#307) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D-18 | 1/4 | 1258 (#297) | 1251 | 1258 (#298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 1 | 8/12 | 1256 (#301) | 1059 | 1258 (#298) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 2 | 4/13 | 1256 (#301) | 1288 | 1258 (#298) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D-18 | 2/7 | 1249 (#304) | 1247 | 1256 (#298) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:02 | 7/12 | 1257 (#296) | 1144 | 1249 (#304) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DJUN | 5/8 | 1257 (#293) | 1253 | 1257 (#296) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | D:02 | 1/3 | 1257 (#292) | 1147 | 1257 (#293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:10 | 7/11 | 1257 (#288) | — | 1257 (#289) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-09 | VK Lang | D-18 | 2/5 | 1264 (#276) | 1181 | 1257 (#285) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D-16 | DNS | 1264 (#274) | — | 1264 (#276) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D-16 | DNS | 1264 (#271) | — | 1264 (#274) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D-16 | DNS | 1264 (#272) | — | 1264 (#271) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D-16 | 2/12 | 1262 (#273) | 1181 | 1264 (#272) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DESP | 2/4 | 1247 (#284) | 1265 | 1262 (#267) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:BE Arrows | NCL | 1262 (#266) | — | 1247 (#283) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | DESP | 1/3 | 1243 (#292) | 1410 | 1262 (#266) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:03 | 1/11 | 1243 (#290) | 1118 | 1243 (#291) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | D:03 | 1/5 | 1234 (#305) | 1306 | 1243 (#290) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DESP | 2/7 | 1246 (#281) | 1156 | 1234 (#304) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DJUN | 2/6 | 1275 (#231) | 1228 | 1280 (#226) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 4/63 | 1256 (#266) | 1283 | 1275 (#231) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D-16 | 1/5 | 1229 (#304) | 1308 | 1250 (#273) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | LD | —/27 | 1225 (#286) | — | 1225 (#290) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | SD | 1/17 | 1225 (#282) | — | 1225 (#286) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | LD | 4/18 | 1225 (#279) | — | 1225 (#282) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DESP | 2/10 | 1230 (#254) | 1183 | 1225 (#265) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D-16 | 3/7 | 1243 (#232) | 1003 | 1230 (#252) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:02 | 5/9 | 1243 (#229) | 1122 | 1243 (#228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | D:01 | 1/2 | 1259 (#208) | 1120 | 1243 (#229) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | D-16 | 4/6 | 1259 (#209) | 1021 | 1259 (#210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | D16 | 1/6 | 1266 (#199) | 1215 | 1259 (#209) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | D16 | 1/6 | 1266 (#198) | 1267 | 1266 (#199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | D:Noir long | 9/11 | 1300 (#157) | 999 | 1266 (#198) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-16 | 3/13 | 1289 (#193) | 1233 | 1282 (#201) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D-16 | 2/4 | 1280 (#200) | 1255 | 1289 (#193) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-16 | 2/8 | 1278 (#200) | 1454 | 1280 (#200) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-16 | 5/13 | 1278 (#199) | 1057 | 1278 (#200) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D-16 | 2/4 | 1292 (#176) | 1132 | 1278 (#201) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | D:01 | 4/15 | 1288 (#181) | 1206 | 1292 (#176) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D-16 | 2/3 | 1294 (#176) | 1031 | 1288 (#183) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | D:National Team | 4/17 | 1275 (#197) | 1183 | 1280 (#191) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | D-16 | 1/5 | 1226 (#329) | 1352 | 1235 (#309) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DESP | 2/3 | 1222 (#335) | 1231 | 1226 (#328) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D-16 | 3/4 | 1224 (#335) | 982 | 1218 (#352) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:05 | —/27 | 1224 (#334) | — | 1224 (#335) | +0 | déclassé |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:09 | NCL | 1213 (#356) | — | 1198 (#393) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:03 | —/13 | 1204 (#376) | — | 1204 (#377) | +0 | déclassé |
| 2019-11-29 | Avond | D:04 | —/8 | 1200 (#372) | — | 1200 (#372) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-14 | 1/8 | 1201 (#364) | 1223 | 1202 (#366) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-14 | 2/8 | 1191 (#393) | 1222 | 1201 (#364) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-14 | 1/8 | 1172 (#430) | 1366 | 1191 (#393) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DBEL | 1/6 | 1167 (#442) | 1145 | 1172 (#430) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 5/156 | 1137 (#521) | 1441 | 1160 (#454) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D-14 | 1/4 | 1140 (#517) | 1080 | 1137 (#523) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DESP | 3/16 | 1139 (#514) | 1086 | 1140 (#514) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-14 | 1/14 | 1127 (#545) | 1222 | 1139 (#513) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D-14 | 2/5 | 1127 (#549) | 820 | 1127 (#548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D-14 | 1/7 | 1119 (#569) | 1138 | 1127 (#545) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 3/28 | 1112 (#580) | — | 1112 (#584) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | D:05 | 1/16 | 1114 (#562) | 1049 | 1112 (#567) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 15/252 | 1080 (#642) | 1475 | 1101 (#573) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-14 | 5/12 | 1083 (#612) | 974 | 1080 (#625) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-14 | 3/12 | 1080 (#618) | 1077 | 1083 (#607) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D-14 | 3/8 | 1081 (#608) | 1068 | 1080 (#613) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:05 | 1/11 | 1076 (#616) | 1057 | 1081 (#604) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-14 | 7/18 | 1074 (#584) | 992 | 1076 (#577) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D-14 | 2/8 | 1070 (#595) | 1023 | 1074 (#575) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:05 | 1/21 | 1058 (#625) | 1189 | 1070 (#584) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D-14 | 2/12 | 1046 (#673) | 1163 | 1058 (#620) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 1/23 | 1035 (#722) | 1158 | 1046 (#673) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:05 | 1/20 | 1033 (#713) | 1077 | 1037 (#692) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 1/20 | 1035 (#702) | 983 | 1033 (#714) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:05 | 2/18 | 1029 (#732) | 1062 | 1035 (#701) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:05 | 1/7 | 1023 (#717) | 1051 | 1029 (#692) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | 1/24 | 1017 (#732) | 1143 | 1023 (#703) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | D:03 | 1/11 | 1011 (#751) | 1026 | 1017 (#731) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:05 | 1/22 | 995 (#2622) | 1228 | 1011 (#754) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DESP | 6/8 | 995 (#2754) | 895 | 995 (#2753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D-14 | 2/7 | 995 (#2802) | 901 | 995 (#2802) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D-14 | 3/6 | 992 (#2811) | 972 | 995 (#2797) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D-14 | 3/6 | 997 (#2790) | 899 | 992 (#2811) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D-14 | 1/3 | 996 (#2831) | 930 | 997 (#2829) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DESP | 3/14 | 987 (#2954) | 1063 | 996 (#2913) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-14 | 2/11 | 990 (#2999) | 930 | 987 (#3019) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | —/216 | 990 (#3025) | — | 990 (#3025) | +0 | déclassé |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-14 | 4/6 | 990 (#3022) | 808 | 990 (#3026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-14 | 3/6 | 996 (#2996) | 777 | 990 (#3024) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-14 | 2/6 | 996 (#3041) | 852 | 996 (#3017) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W YOUTH -16 | 3/10 | 985 (#4100) | 1081 | 996 (#3179) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 7/12 | 990 (#3199) | 855 | 985 (#4100) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 5/12 | 994 (#3198) | 936 | 990 (#3199) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DESP | 6/12 | 987 (#3275) | 996 | 994 (#3248) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | 3/29 | 985 (#4342) | 1079 | 987 (#3480) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | NCL | 985 (#4389) | — | 970 (#4497) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 4/14 | 991 (#3494) | 901 | 985 (#4389) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 3/15 | 989 (#3606) | 926 | 991 (#3494) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:04 | 1/4 | 970 (#4532) | 1141 | 989 (#3605) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D-14 | 1/5 | 966 (#4639) | 1022 | 970 (#4574) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DESP | 3/7 | 967 (#4650) | 1077 | 966 (#4656) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D-14 | 2/5 | 963 (#4670) | 925 | 967 (#4652) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 3/29 | 959 (#4998) | 953 | 965 (#4950) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D-14 | 3/7 | 965 (#5070) | 879 | 959 (#5080) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-14 | 2/11 | 954 (#5117) | 941 | 965 (#5071) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:05 | 5/18 | 949 (#5175) | 862 | 954 (#5145) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | DESP | 3/4 | 940 (#5275) | 941 | 950 (#5217) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:05 | 1/13 | 933 (#5305) | 1018 | 940 (#5274) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | 3/26 | 919 (#5449) | 990 | 933 (#5379) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | 3/28 | 907 (#5517) | 992 | 919 (#5449) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:06 | —/7 | 907 (#5591) | — | 907 (#5589) | +0 | déclassé |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:06 | 1/14 | 915 (#2995) | 892 | 911 (#3013) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:06 | 4/12 | 923 (#2970) | 808 | 915 (#3012) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Bleu court | 2/16 | 923 (#3056) | 762 | 923 (#3026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:01 | 1/12 | 924 (#3116) | 914 | 923 (#3122) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:06 | 6/11 | 942 (#3067) | 618 | 924 (#3136) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D-12 | 1/5 | 931 (#3119) | — | 931 (#3119) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-12 | 3/7 | 931 (#3157) | — | 931 (#3155) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-12 | 3/5 | 931 (#3191) | — | 931 (#3192) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing | D.Pup | 2/16 | 933 (#3217) | 906 | 931 (#3231) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:06 | 14/19 | 940 (#3212) | 500 | 933 (#3230) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:04 | 5/17 | 953 (#3261) | 790 | 949 (#3260) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D-12 | 1/4 | 942 (#3330) | — | 942 (#3326) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D-12 | 1/5 | 942 (#3344) | — | 942 (#3342) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 20/38 | 942 (#3353) | — | 942 (#3356) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:03 | 1/24 | 933 (#3432) | 1044 | 942 (#3396) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-12 | 3/7 | 930 (#3496) | — | 930 (#3497) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W12 | 4/9 | 909 (#3654) | 747 | 924 (#3583) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W12 | NCL | 924 (#3624) | — | 909 (#3654) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:08 | —/3 | 924 (#3636) | — | 924 (#3624) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D-12 | 2/4 | 924 (#3673) | — | 924 (#3674) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | D.Pup | 1/5 | 911 (#3765) | 1088 | 924 (#3697) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W14 | 7/10 | 912 (#3870) | 597 | 908 (#3894) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:4.Bleu | 2/16 | 900 (#3982) | 1064 | 912 (#3870) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Training | D:02 | 2/8 | 904 (#4007) | 782 | 900 (#4027) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:04 | 1/8 | 909 (#3978) | 788 | 904 (#4007) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:04 | 1/8 | 905 (#4025) | 888 | 909 (#3997) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D-12 | 1/8 | 900 (#4127) | — | 900 (#4128) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:06 | 3/14 | 900 (#4237) | 738 | 897 (#4239) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:03 | 4/18 | 902 (#4237) | 892 | 901 (#4233) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | D.Pup | 1/5 | 901 (#4233) | 867 | 900 (#4242) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | D:02 | 1/1 | 902 (#4288) | 581 | 902 (#4289) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:06 | 1/15 | 896 (#4415) | 925 | 902 (#4388) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:06 | 1/11 | 902 (#4414) | 777 | 896 (#4436) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SE | 3/14 | 902 (#1989) | — | 902 (#1936) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:06 | 2/8 | 906 (#1971) | 824 | 902 (#1991) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | D.Pup | 3/13 | 899 (#2119) | 938 | 906 (#2088) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:06 | 6/16 | 894 (#2152) | 816 | 899 (#2118) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:06 | 3/11 | 891 (#2243) | 966 | 894 (#2227) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D-12 | 3/5 | 891 (#2484) | — | 891 (#2481) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SE | 3/18 | 891 (#2491) | — | 891 (#2490) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:09 | 2/10 | 883 (#2544) | 1022 | 891 (#2493) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DPUP | 2/16 | 883 (#2558) | 794 | 883 (#2556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D-12 | 5/8 | 883 (#2602) | — | 883 (#2597) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-12 | 3/9 | 883 (#2718) | — | 883 (#2715) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:06 | 2/12 | 897 (#2648) | 887 | 883 (#2720) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:06 | 4/13 | 897 (#2660) | 732 | 897 (#2646) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SE | 2/15 | 897 (#2665) | — | 897 (#2667) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:04 | 1/9 | 881 (#2817) | 1137 | 897 (#2718) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:04 | 1/9 | 881 (#2818) | 883 | 881 (#2817) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.CHIL | 3/13 | 877 (#2861) | 874 | 881 (#2835) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.CHIL | 4/7 | 881 (#2833) | 760 | 877 (#2861) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.CHIL | 3/9 | 878 (#2895) | 860 | 881 (#2833) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:06 | 6/16 | 880 (#2918) | 849 | 878 (#2928) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:06 | 5/13 | 880 (#2926) | 815 | 880 (#2918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D-12 | 5/7 | 874 (#2968) | — | 874 (#2963) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | D:Short Difficult | 1/11 | 872 (#2996) | 902 | 874 (#2980) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:04 | 2/2 | 872 (#3013) | 870 | 872 (#3012) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | D:Short Easy | 4/14 | 871 (#3033) | 815 | 872 (#3013) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:03 | 10/20 | 871 (#3175) | 738 | 871 (#3170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | D.Pup | 3/6 | 869 (#3202) | 821 | 871 (#3191) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | Kinder-O | —/18 | 872 (#3196) | — | 872 (#3194) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-24 | VK sprint | D.Pup | 2/10 | 872 (#3196) | 841 | 869 (#3212) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:06 | 2/12 | 865 (#3266) | 848 | 872 (#3221) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D-12 | 6/6 | 865 (#3274) | — | 865 (#3272) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:06 | 3/10 | 859 (#3339) | 802 | 854 (#3365) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:07 | 1/3 | 859 (#3426) | 539 | 859 (#3419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:07 | 1/7 | 861 (#3561) | 847 | 859 (#3549) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:06 | 1/9 | 850 (#3604) | 862 | 861 (#3561) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SE | 2/16 | 850 (#3629) | — | 850 (#3628) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 10/26 | 862 (#3750) | 675 | 850 (#3791) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:07 | 1/9 | 880 (#3694) | 918 | 862 (#3764) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:07 | 5/13 | 880 (#1583) | 711 | 880 (#1579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:07 | 2/12 | 889 (#1586) | 815 | 880 (#1608) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:08 | 1/6 | 889 (#1586) | 645 | 880 (#1608) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:07 | 1/12 | 886 (#1950) | 907 | 889 (#1938) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:08 | —/12 | 886 (#1950) | — | 886 (#1947) | +0 | NT |
| 2015-09-27 | VK Lang | D-10B | 2/9 | 886 (#2009) | — | 886 (#2007) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-10B | 1/8 | 886 (#2057) | — | 886 (#2054) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | W.CHIL | —/6 | 886 (#2096) | — | 886 (#2102) | +0 | déclassé |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.CHIL | —/6 | 886 (#2098) | — | 886 (#2096) | +0 | déclassé |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.CHIL | 2/5 | 904 (#2119) | 797 | 886 (#2098) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:07 | 1/11 | 830 (#2373) | 1119 | 904 (#2130) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D-10 | —/6 | 830 (#2502) | — | 830 (#2500) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | Kinder-O | —/21 | 830 (#2502) | — | 830 (#2500) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-31 | Brugge | D.Pup | 4/8 | 843 (#2478) | 777 | 830 (#2515) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:07 | 4/8 | 825 (#2599) | 802 | 843 (#2549) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:03 | 8/13 | 825 (#2634) | 549 | 825 (#2630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D.Pup | 2/7 | 825 (#2887) | 559 | 825 (#2888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:07 | —/11 | 825 (#2950) | — | 825 (#2951) | +0 | déclassé |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | D:04 | 5/9 | 807 (#3171) | 751 | 825 (#3116) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:06 | 4/8 | 820 (#3335) | 727 | 807 (#3353) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-10 | —/7 | 820 (#3559) | — | 820 (#3557) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-10 | —/9 | 820 (#3590) | — | 820 (#3579) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:07 | —/11 | 820 (#4023) | — | 820 (#3998) | +0 | déclassé |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:07 | 4/5 | 900 (#4140) | 763 | 820 (#4138) | -80 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:07 | —/6 | 900 (#4307) | — | 900 (#4256) | +0 | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:07 | 3/7 | — | 1059 | 900 (#4307) | — | Hors fenêtre 365j |