Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 593 (#2955) |
| 2016 | 664 (#3610) |
| 2017 | 623 (#5485) |
| 2018 | 605 (#7158) |
| 2019 | 657 (#8373) |
| 2020 | 607 (#9658) |
| 2021 | 673 (#9410) |
| 2022 | 647 (#11793) |
| 2023 | 658 (#13840) |
| 2024 | 684 (#15817) |
| 2025 | 676 (#18767) |
| 2026 | 723 (#18931) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D75 | 2/3 | 725 (#18878) | 701 | 723 (#18932) | -2 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D75 | 2/3 | 729 (#18785) | 680 | 725 (#18889) | -4 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D75 | 5/6 | 726 (#18848) | 636 | 729 (#18792) | +3 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D75 | NCL | 719 (#19052) | — | 704 (#19476) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D75 | DNS | 719 (#19058) | — | 719 (#19052) | +0 | DNS |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D75 | 1/1 | 717 (#19078) | 697 | 719 (#19028) | +2 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D75 | DNS | 709 (#19307) | — | 709 (#19310) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D75 | 2/4 | 716 (#19130) | 685 | 709 (#19307) | -7 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D75 | DNS | 716 (#19140) | — | 716 (#19141) | +0 | DNS |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D75 | 2/3 | 698 (#19880) | 913 | 718 (#19314) | +20 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMD | 9/9 | 703 (#19739) | 545 | 698 (#19878) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Intermédiaire | 6/17 | 697 (#20180) | 698 | 703 (#20002) | +6 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D75 | 3/3 | 685 (#20763) | 719 | 694 (#20485) | +9 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D75 | 1/2 | 679 (#20953) | 780 | 685 (#20795) | +6 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | DMD | 4/5 | 675 (#21108) | 636 | 679 (#20993) | +4 | Compté |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | D:Intermédiaire | 17/26 | 676 (#21233) | 500 | 669 (#21419) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Bleu court | 3/5 | 676 (#21269) | 496 | 676 (#21269) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint_Finales | HD-14 & HD60+ | 4/8 | 683 (#18634) | 457 | 676 (#18797) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 2 | D:HD-14 & HD60+ | 4/6 | 690 (#18444) | 575 | 690 (#18442) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 1 | D:HD-14 & HD60+ | 2/6 | 690 (#18436) | 578 | 683 (#18634) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Kort | 10/15 | 697 (#18302) | 613 | 690 (#18488) | -7 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D75 | 2/3 | 687 (#18737) | 761 | 695 (#18510) | +8 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D75 | 3/4 | 690 (#18735) | 651 | 688 (#18790) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 96/120 | 690 (#18774) | 569 | 690 (#18764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D75 | 2/5 | 677 (#19163) | 838 | 690 (#18810) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-22 | Vendredi de l'orientation - La Calamine | Decouverte | 8/19 | 675 (#19423) | 581 | 672 (#19497) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D75 | 2/6 | 670 (#19541) | 677 | 675 (#19427) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D75 | 2/6 | 678 (#19371) | 630 | 670 (#19544) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D75 | 2/6 | 676 (#19395) | 660 | 678 (#19370) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D75 | 2/3 | 681 (#19359) | 669 | 676 (#19480) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-20 | Vendredi de l'orientation | D:Découverte | 2/6 | 683 (#19339) | 579 | 682 (#19361) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D75 | 2/4 | 678 (#19504) | 774 | 683 (#19359) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D75 | 3/4 | 676 (#19544) | 627 | 678 (#19505) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D75 | 2/4 | 679 (#19474) | 736 | 676 (#19548) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 27/33 | 684 (#19419) | 569 | 679 (#19536) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Rouge Court | 9/15 | 689 (#19397) | 681 | 684 (#19521) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 23/27 | 692 (#19369) | 573 | 689 (#19429) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | D:Découverte | 3/10 | 675 (#19846) | 645 | 688 (#19541) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMD | NCL | 690 (#19476) | — | 675 (#19847) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Vert | 9/10 | 690 (#19516) | 355 | 690 (#19509) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D75 | 1/1 | 685 (#19683) | — | 685 (#19683) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D75 | 1/2 | 685 (#19760) | 484 | 685 (#19761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Entraînement 3 circuits | D:± 4 Km | 8/10 | 690 (#19708) | 532 | 685 (#19860) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:06 | 3/9 | 684 (#19874) | 696 | 690 (#19714) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Entraînement CO | D:Parcours 2 - 3 Km | 12/13 | 678 (#15972) | 310 | 684 (#15836) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D75 | 3/6 | 677 (#16133) | 706 | 683 (#15962) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D75 | 3/6 | 679 (#16045) | 630 | 677 (#16133) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D75 | 3/6 | 674 (#16171) | 672 | 679 (#16045) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D75 | 2/4 | 670 (#16414) | 645 | 674 (#16324) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | D:Short | 9/18 | 669 (#16461) | 701 | 670 (#16417) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Rouge court | 3/8 | 662 (#16648) | 684 | 669 (#16473) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | D:SD | 8/8 | 667 (#16553) | 543 | 662 (#16685) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-06 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 3/8 | 674 (#16468) | 563 | 667 (#16587) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D75 | 3/4 | 673 (#16501) | 591 | 674 (#16483) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 4/9 | 679 (#16378) | 550 | 673 (#16502) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D75 | 2/5 | 681 (#16358) | 649 | 679 (#16407) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D75 | 3/5 | 680 (#16373) | 594 | 681 (#16358) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D75 | 3/5 | 687 (#16230) | 591 | 680 (#16373) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D75 | 2/5 | 681 (#16359) | 754 | 687 (#16230) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D75 | DNS | 688 (#16291) | — | 688 (#16296) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D75 | 5/10 | 692 (#16201) | 638 | 688 (#16293) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D75 | 5/9 | 682 (#16434) | 742 | 692 (#16201) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D75 | 1/1 | 673 (#16641) | 700 | 682 (#16453) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Bleu | 10/28 | 670 (#16718) | 617 | 673 (#16664) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D75 | 1/3 | 660 (#17060) | 785 | 670 (#16829) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D75 | 1/3 | 652 (#17414) | 768 | 660 (#17203) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D75 | 3/6 | 645 (#17734) | 657 | 652 (#17566) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 48/57 | 652 (#17603) | 486 | 645 (#17750) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | DMD | 2/5 | 658 (#17527) | 578 | 652 (#17689) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D75 | 5/6 | 658 (#17568) | 569 | 658 (#17567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Rouge | 10/14 | 658 (#17646) | 485 | 658 (#17642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 17/20 | 658 (#17751) | 489 | 658 (#17746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | D:Court | NCL | 658 (#17760) | — | 643 (#18093) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | D:2 Noir Moyen | 24/27 | 666 (#13722) | 501 | 666 (#13722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Court | 12/17 | 666 (#13722) | 487 | 658 (#13881) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D70 | 6/8 | 660 (#13864) | 674 | 666 (#13747) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | 25/36 | 672 (#13772) | — | 672 (#13772) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D70 | 10/11 | 672 (#13767) | 581 | 672 (#13768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D70 | 5/6 | 673 (#13766) | 670 | 672 (#13773) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Vendredi de l'orientation | D:Découverte | 9/12 | 677 (#13695) | 304 | 673 (#13773) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D70 | 3/4 | 675 (#13896) | 662 | 672 (#13963) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W70 | 10/16 | 678 (#13880) | 677 | 675 (#13947) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W70 | 8/16 | 668 (#14084) | 729 | 678 (#13880) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W70 | NCL | 668 (#14085) | — | 653 (#14402) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W70 | 9/16 | 665 (#14164) | 634 | 668 (#14085) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D70 | 8/14 | 653 (#14470) | 673 | 659 (#14342) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D70 | 12/13 | 649 (#14528) | 698 | 653 (#14472) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D70 | 12/13 | 653 (#14453) | 555 | 649 (#14528) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | D:SE | 3/7 | 653 (#14466) | 598 | 653 (#14454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Découverte | 8/20 | 652 (#14502) | 476 | 649 (#14548) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | SD | 9/13 | 652 (#14622) | — | 652 (#14621) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-07 | Nationale | D70 | 2/4 | 648 (#14703) | 645 | 652 (#14631) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | D:Bleu court | 7/8 | 644 (#15024) | 364 | 644 (#15012) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 9/10 | 647 (#14997) | 519 | 644 (#15067) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 9/12 | 644 (#11918) | 616 | 643 (#11959) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 8/12 | 640 (#12018) | 702 | 644 (#11938) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 11/12 | 645 (#11939) | 586 | 640 (#12018) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D70 | 2/5 | 637 (#12128) | 691 | 645 (#11996) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D70 | 5/7 | 632 (#12352) | 663 | 637 (#12226) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 7/14 | 636 (#12253) | 457 | 632 (#12357) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | SD | —/20 | 636 (#12253) | — | 636 (#12253) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D70 | 6/8 | 628 (#12452) | 702 | 636 (#12255) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | 9/11 | 639 (#12206) | 633 | 634 (#12321) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | 6/11 | 633 (#12334) | 692 | 639 (#12205) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | 11/11 | 637 (#12252) | 540 | 633 (#12334) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | D:SD | 6/12 | 648 (#12044) | 557 | 637 (#12252) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 6/13 | 647 (#12092) | 641 | 646 (#12105) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 8/13 | 649 (#12020) | 610 | 647 (#12092) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 10/13 | 649 (#12056) | 593 | 649 (#12020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D70 | 4/6 | 655 (#11943) | 647 | 649 (#12063) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 8/12 | 663 (#11786) | 416 | 655 (#11939) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D70 | 3/4 | 664 (#11771) | 602 | 663 (#11787) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D70 | 5/5 | 639 (#12315) | 632 | 652 (#12067) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | NCL | 654 (#12109) | — | 639 (#12384) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D70 | 6/8 | 659 (#12016) | 582 | 654 (#12109) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Rouge court | 5/7 | 659 (#12072) | 494 | 659 (#12069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 8/11 | 664 (#11977) | 587 | 659 (#12075) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 8/9 | 664 (#12017) | 441 | 664 (#12011) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-15 | Régionale Sprint | D:Rouge | 7/10 | 673 (#11862) | 513 | 664 (#12017) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D70 | DNS | 673 (#9412) | — | 673 (#9410) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D70 | DNS | 673 (#9412) | — | 673 (#9412) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D70 | DNS | 673 (#9410) | — | 673 (#9412) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D70 | 5/5 | 677 (#9355) | 637 | 673 (#9410) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | DMD | 3/4 | 669 (#9504) | 634 | 677 (#9391) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Bleu court | 7/13 | 681 (#9313) | 413 | 669 (#9508) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D70 | 5/6 | 669 (#9558) | 649 | 681 (#9343) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | NCL | 684 (#9300) | — | 669 (#9565) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SD | 14/22 | 672 (#9607) | — | 672 (#9607) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | DMD | 5/6 | 669 (#9747) | 555 | 661 (#9883) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 20/20 | 674 (#9663) | 507 | 669 (#9753) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D70 | 5/6 | 667 (#9810) | 651 | 674 (#9685) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | SD | 9/16 | 659 (#9954) | — | 659 (#9954) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-20 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 8/13 | 667 (#9825) | 462 | 659 (#9965) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D70 | 6/11 | 654 (#10059) | 723 | 667 (#9828) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D70 | 5/11 | 649 (#10133) | 709 | 654 (#10059) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D70 | 9/11 | 644 (#10231) | 601 | 649 (#10133) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D70 | 9/13 | 636 (#10434) | 737 | 644 (#10280) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D70 | 12/13 | 635 (#10446) | 555 | 636 (#10434) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D70 | 7/13 | 629 (#10569) | 690 | 635 (#10447) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Rouge court | 5/8 | 613 (#10934) | 552 | 629 (#10583) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D70 | NCL | 628 (#10613) | — | 613 (#10934) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 2_Découverte | 6/16 | 616 (#10866) | 737 | 628 (#10613) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D70 | 3/4 | 606 (#11083) | 694 | 616 (#10866) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Bleu | 8/13 | 592 (#11380) | 618 | 606 (#11090) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 9/16 | 590 (#11450) | 435 | 592 (#11400) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | NCL | 605 (#11183) | — | 590 (#11464) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 9/18 | 605 (#11191) | 449 | 605 (#11184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D70 | 4/7 | 607 (#9741) | 678 | 625 (#9375) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D70 | 5/8 | 616 (#9542) | 543 | 607 (#9748) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-25 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 22/29 | 636 (#9210) | 538 | 616 (#9611) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D70 | 4/4 | 606 (#9848) | 717 | 636 (#9221) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Rouge court | 10/14 | 609 (#9784) | 585 | 606 (#9848) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 90/104 | 631 (#9335) | 473 | 609 (#9783) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Bleu | 5/9 | 628 (#9426) | 545 | 631 (#9347) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D70 | 4/5 | 603 (#9926) | 627 | 628 (#9424) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 8/8 | 630 (#9380) | 502 | 603 (#9926) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 37/44 | 655 (#8931) | 480 | 630 (#9379) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 33/37 | 676 (#8649) | 441 | 655 (#8954) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Vert | NCL | 691 (#8414) | — | 676 (#8655) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Rouge | 12/17 | 676 (#8988) | 447 | 676 (#8967) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D70 | DNS | 657 (#8507) | — | 657 (#8517) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D70 | 3/7 | 660 (#8444) | 624 | 657 (#8507) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D70 | 4/7 | 652 (#8599) | 679 | 660 (#8444) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D70 | 2/2 | 636 (#8975) | 678 | 652 (#8718) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-20 | Sprint Beaufays | 01 | NCL | 651 (#8741) | — | 636 (#8979) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D70 | 1/1 | 651 (#8796) | 530 | 643 (#8933) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D70 | 1/3 | 644 (#8937) | 638 | 651 (#8818) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 24/252 | 625 (#9356) | 770 | 644 (#9040) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | D:Bleu court | 4/10 | 625 (#9354) | 622 | 625 (#9360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D70 | 8/10 | 623 (#9409) | 585 | 625 (#9389) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D70 | 7/10 | 614 (#9541) | 683 | 623 (#9409) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D70 | 5/10 | 589 (#10022) | 714 | 614 (#9541) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 73/94 | 598 (#9875) | 469 | 589 (#10040) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 55/71 | 602 (#9911) | 570 | 598 (#9973) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D70 | 4/5 | 608 (#9983) | 574 | 614 (#9891) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Bleu court | 6/15 | 601 (#10280) | 569 | 608 (#10144) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Bleu | 12/14 | 605 (#10287) | 475 | 601 (#10338) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | D:Bleu Court | 3/9 | 605 (#7232) | 520 | 605 (#7230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Rouge court | 8/14 | 603 (#7442) | 604 | 605 (#7387) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D65 | NCL | 618 (#7206) | — | 603 (#7449) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D65 | NCL | 618 (#7208) | — | 603 (#7453) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Blau kurz | 5/11 | 595 (#7672) | 670 | 618 (#7259) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D65 | NCL | 610 (#7473) | — | 595 (#7716) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 37/46 | 631 (#7120) | 536 | 610 (#7471) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | NCL | 610 (#7471) | — | 595 (#7717) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | D:SE | 10/12 | 631 (#7166) | 424 | 631 (#7164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Bleu | 8/17 | 646 (#7133) | 599 | 631 (#7292) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D65 | 8/10 | 656 (#7266) | 595 | 646 (#7384) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DMC | 4/7 | 623 (#7828) | 683 | 656 (#7402) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D65 | 6/6 | 623 (#7899) | 500 | 623 (#7895) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | D:Bleu | 3/13 | 623 (#8038) | 452 | 623 (#8025) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Rouge court | 11/13 | 623 (#8136) | 489 | 623 (#8115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | D:Bleu | 9/14 | 659 (#5105) | 548 | 623 (#5518) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D65 | 6/10 | 654 (#5319) | 697 | 659 (#5265) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | C 2km | NCL | 672 (#5235) | — | 657 (#5383) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D65 | 10/11 | 649 (#5459) | 666 | 672 (#5250) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | D:Rot kurz | 12/13 | 673 (#5342) | 517 | 649 (#5553) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D65 | 7/8 | 641 (#5633) | 687 | 673 (#5350) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 629 (#5995) | — | 629 (#5996) | +0 | déclassé |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir court | 12/14 | 659 (#5820) | 425 | 629 (#6092) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Rouge court | 12/18 | 660 (#5869) | 511 | 644 (#5973) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 14/16 | 664 (#6095) | 473 | 660 (#6122) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | D:01 | NCL | 655 (#4053) | — | 640 (#4155) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 25/234 | 634 (#4232) | 730 | 655 (#4072) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D65 | 6/8 | 632 (#4282) | 668 | 636 (#4257) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D65 | 6/7 | 624 (#4413) | 647 | 632 (#4337) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D65 | 2/4 | 619 (#4457) | 632 | 624 (#4421) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Bleu court | 5/7 | 619 (#4552) | 530 | 611 (#4621) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | SE | 6/8 | 619 (#4601) | — | 619 (#4603) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | D:04 | 3/4 | 629 (#4539) | 483 | 619 (#4623) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D65 | 11/15 | 622 (#4599) | 599 | 629 (#4552) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D65 | 13/15 | 633 (#4550) | 541 | 622 (#4599) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 5/9 | 626 (#4679) | 584 | 633 (#4616) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D65 | 4/9 | 594 (#5015) | 754 | 614 (#4849) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMC | 5/8 | 591 (#5033) | 527 | 594 (#5016) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D65 | 4/6 | 580 (#5177) | 661 | 591 (#5090) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Noir court | 4/6 | 593 (#5125) | 510 | 580 (#5211) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:05 | 2/4 | 567 (#3236) | 621 | 593 (#3057) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 17/36 | 575 (#3316) | 533 | 567 (#3330) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 6 | 28/33 | 575 (#3416) | 419 | 575 (#3412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D65 | 4/7 | 534 (#3623) | 648 | 575 (#3415) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D65 | 2/3 | 510 (#3778) | 571 | 534 (#3654) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | D:Short Easy | 3/8 | 458 (#4021) | 594 | 510 (#3776) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-28 | Felenne course du jour | 1 | 9/12 | 433 (#4121) | 484 | 458 (#4030) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMC | 9/11 | 403 (#4297) | 488 | 433 (#4202) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | D:06 | 2/5 | — | 474 | 403 (#4326) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Vert | 1/2 | — | — | — | — | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |