Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1115 (#73) |
| 2016 | 1259 (#28) |
| 2017 | 1306 (#42) |
| 2018 | 1282 (#144) |
| 2019 | 1301 (#195) |
| 2020 | 1371 (#107) |
| 2021 | 1431 (#106) |
| 2022 | 1477 (#213) |
| 2023 | 1587 (#174) |
| 2024 | 1570 (#231) |
| 2025 | 1622 (#264) |
| 2026 | 1660 (#217) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H55 | NCL | 1651 (#236) | — | 1636 (#258) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H55 | 2/20 | 1650 (#232) | 1670 | 1651 (#236) | +1 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H55 | 7/20 | 1650 (#229) | 1437 | 1650 (#232) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 9/55 | 1649 (#232) | 1573 | 1634 (#251) | -15 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H55 | 4/19 | 1654 (#230) | 1580 | 1649 (#234) | -5 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H55 | 4/11 | 1645 (#239) | 1617 | 1654 (#230) | +9 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 2/77 | 1643 (#240) | 1685 | 1645 (#239) | +2 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:03 | 1/33 | 1631 (#247) | 1598 | 1629 (#254) | -2 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:03 | 1/29 | 1622 (#265) | 1761 | 1631 (#244) | +9 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | —/22 | 1622 (#264) | — | 1622 (#264) | +0 | ACT |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 4/22 | 1617 (#270) | 1541 | 1622 (#268) | +5 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 8/22 | 1617 (#269) | 1398 | 1617 (#271) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 4/22 | 1613 (#281) | 1525 | 1617 (#271) | +4 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:03 | 1/26 | 1617 (#271) | 1626 | 1613 (#281) | -4 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | NCL | 1593 (#312) | — | 1578 (#338) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 21/189 | 1637 (#238) | 1419 | 1625 (#261) | -12 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart XL Special | 4/16 | 1612 (#284) | 1716 | 1627 (#256) | +15 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H55 | 1/20 | 1606 (#277) | 1747 | 1612 (#278) | +6 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 1/33 | 1593 (#306) | 1773 | 1606 (#278) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H55 | 3/12 | 1568 (#347) | 1478 | 1573 (#336) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 5/42 | 1570 (#343) | 1363 | 1568 (#350) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 3/21 | 1589 (#257) | 1581 | 1588 (#259) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 2/21 | 1576 (#284) | 1651 | 1589 (#257) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 3/21 | 1571 (#294) | 1493 | 1576 (#284) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H50 | 6/24 | 1574 (#286) | 1466 | 1578 (#278) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H50 | 7/24 | 1568 (#295) | 1348 | 1574 (#286) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMB | NCL | 1583 (#261) | — | 1568 (#296) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H50 | 8/35 | 1586 (#253) | 1530 | 1583 (#261) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H50 | 11/35 | 1586 (#251) | 1356 | 1586 (#253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H50 | 26/35 | 1578 (#264) | 1011 | 1586 (#251) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Long Difficile | NCL | 1593 (#243) | — | 1578 (#272) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HOPEN | 15/26 | 1599 (#170) | 1470 | 1593 (#184) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:03 | 1/41 | 1571 (#227) | 1804 | 1599 (#171) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Long | NCL | 1586 (#191) | — | 1571 (#224) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 2/66 | 1585 (#203) | 1662 | 1586 (#202) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | LD | 4/15 | 1590 (#197) | — | 1590 (#197) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H50 | 8/17 | 1569 (#235) | 1287 | 1584 (#209) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMB | NCL | 1584 (#209) | — | 1569 (#236) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir long | 15/40 | 1592 (#191) | 1423 | 1584 (#208) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | 1/38 | 1591 (#194) | 1584 | 1592 (#191) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | NCL | 1579 (#215) | — | 1564 (#242) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 1570 (#228) | — | 1570 (#233) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 8/37 | 1576 (#215) | 1372 | 1570 (#228) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 11/37 | 1577 (#209) | 1327 | 1576 (#217) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 16/37 | 1578 (#205) | 1199 | 1577 (#211) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:01 | 3/9 | 1566 (#226) | 1686 | 1578 (#206) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 19/35 | 1576 (#207) | 1352 | 1566 (#224) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 10/75 | 1584 (#188) | 1331 | 1576 (#206) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMB | 1/20 | 1568 (#216) | 1744 | 1584 (#188) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | 2/31 | 1562 (#226) | 1648 | 1568 (#216) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Oro-Hydro | 4/19 | 1556 (#231) | 1593 | 1562 (#226) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 1/36 | 1550 (#239) | 1674 | 1556 (#231) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 10/36 | 1550 (#239) | 1332 | 1550 (#239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 3/36 | 1547 (#240) | 1620 | 1550 (#239) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:02 | 8/11 | 1555 (#224) | 1177 | 1547 (#240) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 9/29 | 1555 (#223) | 1375 | 1555 (#224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H50 | 2/13 | 1554 (#222) | 1640 | 1555 (#221) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 1/17 | 1556 (#219) | 1512 | 1554 (#222) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Middle | 20/27 | 1556 (#219) | 1188 | 1556 (#219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | H:Long Shortened | 6/10 | 1564 (#210) | 1173 | 1556 (#219) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 6/261 | 1581 (#178) | 1606 | 1566 (#208) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 4/11 | 1589 (#165) | 1366 | 1581 (#177) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H50 | 7/18 | 1607 (#131) | 1362 | 1589 (#164) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | H:LD | 3/17 | 1606 (#133) | 1412 | 1599 (#144) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H50 | 3/19 | 1598 (#140) | 1761 | 1606 (#132) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 3/33 | 1598 (#140) | 1596 | 1598 (#140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:01 | 7/25 | 1584 (#215) | 1383 | 1598 (#196) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | NCL | 1599 (#195) | — | 1584 (#215) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-23 | Nationale | H50 | 4/13 | 1604 (#179) | 1525 | 1607 (#172) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H50 | 3/16 | 1593 (#176) | 1517 | 1612 (#151) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 2 | NCL | 1608 (#155) | — | 1593 (#176) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M50 | 4/18 | 1602 (#161) | 1554 | 1608 (#154) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 5/19 | 1607 (#153) | 1533 | 1603 (#156) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMB | 4/22 | 1600 (#160) | 1685 | 1607 (#153) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H50 | 7/18 | 1600 (#161) | 1323 | 1600 (#161) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMB | 1/21 | 1595 (#165) | 1687 | 1600 (#161) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 1/86 | 1593 (#171) | 1463 | 1595 (#165) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 21/43 | 1593 (#168) | 1251 | 1593 (#171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | NCL | 1584 (#178) | — | 1569 (#194) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 1/19 | 1575 (#186) | 1572 | 1584 (#178) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | A2 | 7/47 | 1584 (#175) | 1330 | 1575 (#186) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | A1 | 9/51 | 1584 (#175) | 1367 | 1584 (#175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 7/27 | 1580 (#178) | 1525 | 1577 (#182) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:01 | 18/38 | 1587 (#174) | 1230 | 1580 (#179) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H45 | 14/22 | 1591 (#166) | 1077 | 1587 (#174) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H45 | 7/22 | 1586 (#171) | 1522 | 1591 (#166) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H45 | 9/22 | 1586 (#172) | 1379 | 1586 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H45 | 8/22 | 1586 (#173) | 1422 | 1586 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 4/16 | 1586 (#173) | 1294 | 1586 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMB | 2/11 | 1576 (#179) | 1621 | 1586 (#171) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:01 | NCL | 1576 (#178) | — | 1561 (#202) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H50 | 4/14 | 1577 (#179) | 1504 | 1576 (#179) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters B | 1/32 | 1575 (#181) | 1447 | 1577 (#179) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | NCL | 1551 (#216) | — | 1536 (#233) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-05 | BMOT | H:02 | 1/20 | 1540 (#230) | 1616 | 1551 (#216) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 2/258 | 1531 (#242) | 1589 | 1540 (#230) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H50 | 1/10 | 1515 (#265) | 1892 | 1531 (#242) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | H:LD | 2/10 | 1504 (#278) | 1763 | 1515 (#264) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Long | 7/16 | 1514 (#263) | 1303 | 1504 (#278) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H50 | 1/23 | 1517 (#261) | 1597 | 1514 (#266) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | 11/56 | 1525 (#150) | — | 1525 (#154) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | 14/56 | 1535 (#139) | — | 1535 (#140) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | 18/56 | 1529 (#147) | — | 1529 (#148) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | 9/56 | 1529 (#147) | — | 1529 (#147) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H50 | 3/30 | 1527 (#151) | 1482 | 1527 (#152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H50 | 1/30 | 1518 (#156) | 1602 | 1527 (#151) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H50 | 1/30 | 1503 (#166) | 1747 | 1518 (#156) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 4/27 | 1508 (#161) | 1025 | 1503 (#165) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | 1/51 | 1492 (#173) | 1760 | 1508 (#158) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 4/264 | 1490 (#172) | 1410 | 1492 (#170) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | LD | 2/17 | 1485 (#174) | — | 1485 (#174) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H50 | 5/23 | 1487 (#212) | 1433 | 1485 (#215) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 1/19 | 1493 (#207) | 1359 | 1487 (#212) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H50 | 5/15 | 1491 (#209) | 1404 | 1493 (#207) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMB | 1/20 | 1485 (#214) | 1625 | 1491 (#209) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M50 | 3/18 | 1475 (#219) | 1546 | 1485 (#214) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 11/27 | 1482 (#215) | 1245 | 1475 (#216) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | H:Long | 23/37 | 1488 (#208) | 858 | 1482 (#215) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 12/47 | 1487 (#208) | 1377 | 1488 (#208) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 03 | 3/67 | 1487 (#208) | 1149 | 1487 (#208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 5/32 | 1492 (#205) | 1405 | 1487 (#206) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:09 | 1/16 | 1477 (#215) | 1443 | 1492 (#205) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 1/24 | 1464 (#222) | 1537 | 1477 (#213) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 4/24 | 1453 (#229) | 1502 | 1464 (#222) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 3/24 | 1455 (#221) | 1421 | 1453 (#229) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | —/24 | 1455 (#217) | — | 1455 (#220) | +0 | NT |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:02 | 5/13 | 1455 (#217) | 1261 | 1455 (#217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 2/27 | 1455 (#217) | 1267 | 1455 (#217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:02 | 2/16 | 1448 (#225) | 1443 | 1455 (#213) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:01 | NCL | 1448 (#225) | — | 1433 (#239) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | 5/22 | 1457 (#214) | 1286 | 1448 (#224) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master B | 1/32 | 1454 (#216) | 1513 | 1457 (#213) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 9/41 | 1452 (#219) | 1320 | 1454 (#217) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 24/41 | 1463 (#208) | 1121 | 1452 (#219) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 28/41 | 1463 (#203) | 990 | 1463 (#208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 8/34 | 1457 (#204) | 1378 | 1463 (#201) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 17/26 | 1468 (#198) | 1015 | 1457 (#204) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:01 | 4/12 | 1473 (#197) | 1396 | 1468 (#197) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H50 | 2/17 | 1476 (#197) | 1536 | 1473 (#198) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 6/21 | 1470 (#198) | 1364 | 1476 (#197) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 3/324 | 1484 (#193) | 1284 | 1470 (#198) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 1/12 | 1466 (#197) | 1521 | 1484 (#192) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H50 | 1/15 | 1454 (#209) | 1611 | 1466 (#198) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | LD | 4/17 | 1454 (#208) | — | 1454 (#208) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 1/26 | 1436 (#226) | 1652 | 1454 (#206) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 1/26 | 1396 (#273) | 1711 | 1436 (#227) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 1/26 | 1375 (#295) | 1607 | 1396 (#273) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 2/37 | 1383 (#283) | 1376 | 1375 (#295) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 12/35 | 1390 (#276) | 1360 | 1398 (#267) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 4/36 | 1381 (#280) | 1476 | 1390 (#276) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 4/35 | 1355 (#316) | 1493 | 1381 (#280) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H50 | 5/12 | 1383 (#271) | 1232 | 1355 (#317) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H50 | NCL | 1391 (#262) | — | 1376 (#287) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 9/216 | 1386 (#264) | 1315 | 1391 (#260) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir long | 3/22 | 1397 (#255) | 1289 | 1386 (#265) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 3/29 | 1413 (#125) | 1204 | 1397 (#138) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | 6/25 | 1396 (#134) | 1281 | 1413 (#121) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | NCL | 1411 (#122) | — | 1396 (#133) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 17/59 | 1431 (#107) | 1116 | 1411 (#120) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:02 | 6/18 | 1431 (#106) | 1098 | 1431 (#107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 1431 (#107) | — | 1431 (#106) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H50 | 3/19 | 1451 (#84) | 1180 | 1431 (#107) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H50 | 6/18 | 1473 (#69) | 1125 | 1451 (#84) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 1473 (#69) | — | 1473 (#69) | +0 | DNS |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMB | 6/19 | 1473 (#67) | 1222 | 1473 (#68) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMB | 3/22 | 1480 (#66) | 1316 | 1473 (#67) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | NCL | 1495 (#60) | — | 1480 (#66) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:4 - oro | 3/4 | 1506 (#56) | 1270 | 1495 (#58) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | LD | 1/6 | 1506 (#56) | — | 1506 (#56) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMB | 3/27 | 1482 (#67) | 1568 | 1501 (#57) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | LD | 2/10 | 1462 (#72) | — | 1462 (#72) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 4/31 | 1451 (#78) | 1458 | 1462 (#70) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 2/31 | 1437 (#81) | 1439 | 1451 (#78) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 4/31 | 1446 (#74) | 1383 | 1437 (#82) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H50 | 1/17 | 1432 (#79) | 1514 | 1446 (#73) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Long | 5/25 | 1430 (#77) | 1342 | 1432 (#79) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H50 | 4/23 | 1302 (#172) | 1486 | 1337 (#136) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H50 | 8/23 | 1317 (#153) | 1172 | 1302 (#173) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMB | 1/19 | 1286 (#191) | 1480 | 1317 (#153) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H50 | 3/18 | 1354 (#115) | 1474 | 1286 (#188) | -68 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H50 | 5/21 | 1351 (#111) | 1380 | 1354 (#113) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 2/16 | 1327 (#133) | 1329 | 1351 (#109) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 25/66 | 1335 (#123) | 1264 | 1327 (#132) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 28/71 | 1348 (#114) | 977 | 1335 (#123) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H50 | 7/15 | 1304 (#189) | 1321 | 1328 (#162) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 16/46 | 1303 (#191) | 1226 | 1304 (#191) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Long | 10/41 | 1313 (#176) | 1233 | 1303 (#192) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:LD | 10/19 | 1316 (#172) | 1131 | 1313 (#176) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | —/23 | 1316 (#175) | — | 1316 (#174) | +0 | déclassé |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | —/43 | 1316 (#171) | — | 1316 (#173) | +0 | déclassé |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | 5/33 | 1301 (#195) | 1141 | 1316 (#172) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H45 | 16/26 | 1313 (#174) | 967 | 1301 (#195) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H45 | 18/26 | 1313 (#173) | 858 | 1313 (#174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H45 | DNS | 1313 (#172) | — | 1313 (#176) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H45 | 21/26 | 1338 (#150) | 795 | 1313 (#176) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H45 | 20/26 | 1353 (#126) | 746 | 1338 (#150) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SD | 1/32 | 1355 (#117) | — | 1355 (#119) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:01 | 4/9 | 1376 (#105) | 1205 | 1355 (#117) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 95/354 | 1243 (#262) | 2091 | 1376 (#101) | +133 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 2/50 | 1271 (#184) | 1216 | 1265 (#188) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 11/46 | 1271 (#167) | 1036 | 1271 (#167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H45 | 5/17 | 1282 (#149) | 1191 | 1271 (#160) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMA | 4/11 | 1279 (#146) | 1219 | 1282 (#144) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:01 | 11/24 | 1282 (#144) | 1147 | 1262 (#161) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H45 | 6/24 | 1288 (#129) | 1125 | 1282 (#144) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H45 | 6/22 | 1315 (#90) | 1109 | 1303 (#102) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H45 | 2/24 | 1304 (#100) | 1296 | 1315 (#90) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMA | 1/12 | 1304 (#99) | 1255 | 1304 (#99) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:01 | 16/18 | 1322 (#82) | 1090 | 1304 (#103) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMA | 2/22 | 1334 (#71) | 1365 | 1351 (#61) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H45 | 5/15 | 1326 (#72) | 1158 | 1326 (#73) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | NCL | 1326 (#67) | — | 1311 (#82) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 4/18 | 1321 (#67) | 1241 | 1326 (#65) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 1/19 | 1308 (#83) | 1442 | 1321 (#67) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 16/20 | 1308 (#80) | 975 | 1308 (#83) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:02 | 2/17 | 1292 (#45) | 1193 | 1295 (#43) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:01 | 13/29 | 1306 (#42) | 1054 | 1292 (#47) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H45 | 1/18 | 1306 (#40) | 1303 | 1306 (#42) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H45 | 1/21 | 1301 (#41) | 1209 | 1306 (#40) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H45 | 1/23 | 1299 (#41) | 1316 | 1301 (#40) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H45 | 1/19 | 1270 (#54) | 1299 | 1299 (#41) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:01 | NCL | 1270 (#53) | — | 1255 (#62) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 1/52 | 1246 (#67) | 1258 | 1270 (#53) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:03 | 1/14 | 1208 (#104) | 1351 | 1246 (#67) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:01 | 5/21 | 1213 (#102) | 1178 | 1208 (#103) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 2/84 | 1155 (#161) | 1583 | 1213 (#97) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 12/210 | 1291 (#36) | 1098 | 1257 (#56) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 3/297 | 1310 (#27) | 1256 | 1299 (#33) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H45 | 5/20 | 1300 (#31) | 1168 | 1310 (#27) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 3/258 | 1300 (#31) | 1077 | 1300 (#31) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 6/38 | 1336 (#18) | 1066 | 1328 (#19) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | LD | 1/17 | 1336 (#16) | — | 1336 (#17) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H45 | 3/11 | 1305 (#22) | 1086 | 1289 (#25) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H45 | 7/19 | 1307 (#22) | 1054 | 1305 (#22) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:03 | —/12 | 1259 (#28) | — | 1259 (#28) | +0 | déclassé |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:03 | 6/8 | 1249 (#28) | 809 | 1249 (#28) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:01 | 9/19 | 1257 (#23) | 1086 | 1248 (#25) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 3 | 1/22 | 1251 (#25) | 1234 | 1250 (#25) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 3/87 | 1219 (#38) | 1788 | 1251 (#25) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H45 | 1/11 | 1213 (#39) | 1167 | 1219 (#37) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H45 | 2/15 | 1199 (#45) | 1335 | 1213 (#39) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 11/234 | 1207 (#40) | 840 | 1199 (#45) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 4/299 | 1199 (#45) | 1356 | 1207 (#40) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 1/45 | 1197 (#48) | 1347 | 1199 (#46) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:02 | 12/24 | 1201 (#44) | 940 | 1193 (#50) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Challenge Wagener | H:LD | 2/12 | 1202 (#44) | 1179 | 1201 (#44) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H45 | 1/13 | 1183 (#50) | 1446 | 1202 (#44) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H45 | 3/12 | 1181 (#48) | 1189 | 1183 (#50) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H45 | 1/12 | 1170 (#54) | 1240 | 1181 (#48) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 1/150 | 1150 (#61) | 1250 | 1155 (#59) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 3/30 | 1146 (#60) | 1131 | 1150 (#61) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 6/31 | 1151 (#54) | 1024 | 1146 (#59) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 7/32 | 1151 (#53) | 1035 | 1151 (#54) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz L | 7/30 | 1153 (#49) | 1094 | 1151 (#52) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Noir Long | 5/14 | 1135 (#64) | 1154 | 1139 (#62) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 4/26 | 1133 (#68) | 1036 | 1135 (#63) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMA | 1/13 | 1120 (#74) | 1315 | 1131 (#65) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:08 | 8/10 | 1125 (#69) | 929 | 1120 (#75) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 2 | 1/33 | 1123 (#72) | 1037 | 1125 (#70) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H45 | 2/17 | 1118 (#76) | 1132 | 1123 (#73) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 2 | 2/31 | 1118 (#72) | 902 | 1118 (#72) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir long | 9/43 | 1118 (#72) | 950 | 1118 (#72) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H45 | 1/10 | 1111 (#77) | 1295 | 1118 (#73) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:01 | 12/17 | 1115 (#75) | 892 | 1111 (#77) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | —/51 | 1115 (#76) | — | 1115 (#76) | +0 | déclassé |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | 11/47 | 1118 (#72) | 1037 | 1115 (#76) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:01 | 5/21 | 1115 (#74) | 1078 | 1118 (#72) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H45 | 2/23 | 1107 (#76) | 1184 | 1115 (#73) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H45 | 2/22 | 1107 (#73) | 1114 | 1107 (#76) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H45 | 1/27 | 1100 (#72) | 1118 | 1107 (#73) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H45 | 1/27 | 1098 (#72) | 1160 | 1100 (#70) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:02 | 2/22 | 1086 (#79) | 1030 | 1098 (#69) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMA | NCL | 1101 (#66) | — | 1086 (#79) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:02 | 3/20 | 1074 (#83) | 1224 | 1101 (#65) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | NCL | 1089 (#72) | — | 1074 (#81) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 2/78 | 1080 (#76) | 1300 | 1089 (#72) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 10/56 | 1079 (#74) | 963 | 1080 (#76) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 11/56 | 1085 (#70) | 944 | 1079 (#74) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 1/59 | 1088 (#66) | 1034 | 1085 (#69) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:03 | 5/28 | 1086 (#67) | 991 | 1088 (#66) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H45 | 1/19 | 1075 (#69) | 1300 | 1086 (#66) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H45 | 1/26 | 1058 (#81) | 1270 | 1075 (#66) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H45 | 4/14 | 1047 (#96) | 980 | 1058 (#81) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | NCL | 1062 (#77) | — | 1047 (#96) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 1/17 | 1062 (#74) | 1068 | 1062 (#77) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 1/17 | 1049 (#89) | 1145 | 1062 (#74) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 1/16 | 1042 (#98) | 1155 | 1049 (#89) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Moyen | 6/19 | 1042 (#96) | 899 | 1042 (#97) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Moyen | 2/22 | 1048 (#88) | 958 | 1042 (#96) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | 2/38 | 1046 (#88) | 1076 | 1048 (#86) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 17/46 | 1046 (#88) | 917 | 1046 (#89) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H40 | 2/21 | 1051 (#81) | 984 | 1046 (#88) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H40 | 5/11 | 1051 (#81) | 896 | 1051 (#81) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H45 | 5/20 | 1061 (#69) | 906 | 1051 (#78) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | 1/23 | 1053 (#73) | 1143 | 1061 (#70) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | 1/25 | 1032 (#81) | 1169 | 1053 (#73) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | 4/27 | 1032 (#79) | 1026 | 1032 (#80) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 5/342 | 1032 (#78) | 918 | 1032 (#78) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMA | 2/13 | 1048 (#69) | 1006 | 1043 (#72) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:02 | 3/9 | 1043 (#72) | 927 | 1032 (#78) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMA | 11/29 | 1048 (#66) | 766 | 1048 (#67) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H40 | 2/14 | 1063 (#51) | 881 | 1048 (#64) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H40 | 1/12 | 1033 (#64) | 1154 | 1063 (#51) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Long H/D | 13/35 | 1047 (#53) | 870 | 1033 (#64) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 1/99 | 1031 (#65) | 1128 | 1047 (#53) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 1/54 | 1011 (#81) | 1046 | 1031 (#65) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:01 | 2/72 | 1028 (#70) | 931 | 1011 (#82) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:01 | 3/6 | 997 (#2962) | 1070 | 1028 (#70) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMA | 4/16 | 984 (#3144) | 946 | 997 (#3036) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H40 | 1/19 | 954 (#3406) | 992 | 984 (#3351) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H40 | 2/12 | 932 (#3471) | 872 | 954 (#3406) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:01 | 4/24 | 897 (#3585) | 951 | 932 (#3504) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | —/38 | 897 (#3606) | — | 897 (#3592) | +0 | déclassé |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 3/52 | 761 (#4069) | 1097 | 897 (#3653) | +136 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | —/40 | 761 (#4274) | — | 761 (#4200) | +0 | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:01 | 14/28 | — | 896 | 761 (#4398) | — | Hors fenêtre 365j |