Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 992 (#717) |
| 2016 | 1073 (#211) |
| 2017 | 1072 (#342) |
| 2018 | 1029 (#729) |
| 2019 | 1034 (#994) |
| 2020 | 1110 (#537) |
| 2021 | 1062 (#857) |
| 2022 | 1077 (#1261) |
| 2023 | 1101 (#1536) |
| 2024 | 1047 (#2346) |
| 2025 | 1084 (#2484) |
| 2026 | 1087 (#2659) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H80 | 1/7 | 1084 (#2688) | 1065 | 1087 (#2658) | +3 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H80 | NCL | 1079 (#2775) | — | 1064 (#2936) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H80 | 1/8 | 1077 (#2800) | 1021 | 1079 (#2785) | +2 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H80 | 1/8 | 1054 (#3032) | 1208 | 1077 (#2800) | +23 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H80 | NCL | 1069 (#2851) | — | 1054 (#3032) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters+ | 4/15 | 1069 (#2839) | 861 | 1065 (#2890) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 3 | 7/10 | 1070 (#2837) | 820 | 1069 (#2839) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H80 | 2/8 | 1074 (#2778) | 940 | 1070 (#2842) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H80 | 2/8 | 1063 (#2895) | 851 | 1074 (#2778) | +11 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H80 | NCL | 1078 (#2721) | — | 1063 (#2892) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Middel | NCL | 1077 (#2733) | — | 1062 (#2884) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:03 | 6/13 | 1079 (#2716) | 892 | 1079 (#2717) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:03 | 5/15 | 1083 (#2681) | 859 | 1079 (#2716) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HME | 1/9 | 1083 (#2672) | 1018 | 1083 (#2677) | +0 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | NCL | 1083 (#2668) | — | 1068 (#2835) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H80 | 1/7 | 1087 (#2624) | 927 | 1083 (#2668) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HME | 1/5 | 1087 (#2619) | 895 | 1087 (#2620) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H80 | 1/6 | 1087 (#2613) | 1080 | 1087 (#2620) | +0 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | —/43 | 1087 (#2613) | — | 1087 (#2616) | +0 | NT |
| 2026-05-16 | Navi-Go MTBO | H:MTBO-15km | 1/6 | 1084 (#2648) | 1137 | 1087 (#2613) | +3 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | 19/57 | 1084 (#2628) | 886 | 1084 (#2630) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 13/40 | 1084 (#2628) | 854 | 1084 (#2628) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 43/192 | 1086 (#2627) | 647 | 1082 (#2662) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M75+ | 5/14 | 1089 (#2576) | 993 | 1086 (#2619) | -3 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M75+ | 4/14 | 1088 (#2576) | 1014 | 1089 (#2577) | +1 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M75+ | 6/14 | 1092 (#2519) | 917 | 1088 (#2576) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M75+ | 2/4 | 1091 (#2502) | 1034 | 1092 (#2515) | +1 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H80 | 2/5 | 1076 (#2627) | 1131 | 1090 (#2505) | +14 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H80 | NCL | 1091 (#2497) | — | 1076 (#2627) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H80 | 1/6 | 1083 (#2559) | 1253 | 1091 (#2494) | +8 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H80 | 2/4 | 1083 (#2542) | 1068 | 1083 (#2549) | +0 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 16/37 | 1083 (#2536) | 1117 | 1083 (#2535) | +0 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HME | —/2 | 1083 (#2535) | — | 1083 (#2536) | +0 | déclassé |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 37/50 | 1081 (#2528) | 999 | 1081 (#2528) | +0 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 11/35 | 1080 (#2537) | 1106 | 1081 (#2527) | +1 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Rood Kort | 9/15 | 1089 (#2460) | 873 | 1080 (#2534) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 43/53 | 1091 (#2438) | 977 | 1089 (#2459) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | NCL | 1091 (#2433) | — | 1076 (#2555) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 3/14 | 1084 (#2492) | 1182 | 1091 (#2431) | +7 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 6/18 | 1084 (#2481) | 960 | 1084 (#2484) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 2/18 | 1081 (#2501) | 1199 | 1084 (#2484) | +3 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 3/18 | 1074 (#2564) | 1187 | 1081 (#2505) | +7 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 4/18 | 1068 (#2618) | 1162 | 1074 (#2567) | +6 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 11/34 | 1068 (#2606) | 1049 | 1068 (#2617) | +0 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-hydro | 7/15 | 1068 (#2606) | 958 | 1068 (#2607) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 17/30 | 1071 (#2559) | 861 | 1068 (#2590) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 31/189 | 1066 (#2610) | 1128 | 1071 (#2560) | +5 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 8/20 | 1068 (#2605) | 987 | 1064 (#2640) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | 15/24 | 1068 (#2602) | 992 | 1068 (#2605) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H75 | —/15 | 1068 (#2581) | — | 1068 (#2581) | +0 | déclassé |
| 2025-10-12 | VK Lang | H75 | 3/12 | 1073 (#2524) | 978 | 1068 (#2576) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H75 | 3/11 | 1077 (#2469) | 1077 | 1073 (#2510) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMD | NCL | 1059 (#2632) | — | 1044 (#2775) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H75 | —/10 | 1059 (#2629) | — | 1059 (#2629) | +0 | déclassé |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | NCL | 1074 (#2495) | — | 1059 (#2630) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Hypervet | NCL | 1071 (#2509) | — | 1056 (#2642) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Hypervet | 4/14 | 1074 (#2443) | 951 | 1071 (#2509) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Hypervet | 4/14 | 1074 (#2391) | 821 | 1074 (#2433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Hypervet | 6/14 | 1060 (#2494) | 512 | 1074 (#2391) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Hypervet | NCL | 1075 (#2318) | — | 1060 (#2494) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 1/19 | 1063 (#2424) | 1138 | 1083 (#2243) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | NCL | 1078 (#2278) | — | 1063 (#2427) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 5/19 | 1078 (#2266) | 928 | 1078 (#2279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H75 | 4/8 | 1069 (#2363) | 854 | 1069 (#2364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Rouge | 16/19 | 1069 (#2364) | 791 | 1069 (#2364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H75 | 4/11 | 1069 (#2361) | 961 | 1069 (#2366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H75 | DNS | 1069 (#2341) | — | 1069 (#2361) | +0 | DNS |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 2 | NCL | 1069 (#2338) | — | 1054 (#2466) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 9/23 | 1069 (#2334) | 1065 | 1069 (#2336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H75 | 2/17 | 1069 (#2327) | 1054 | 1069 (#2332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H75 | 4/17 | 1068 (#2336) | 1027 | 1069 (#2327) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H75 | 2/17 | 1066 (#2340) | 1062 | 1068 (#2338) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:05 | 8/21 | 1067 (#2323) | 1022 | 1066 (#2340) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H75 | 3/10 | 1069 (#2323) | 1055 | 1072 (#2312) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Master+ | 2/15 | 1072 (#2304) | 986 | 1069 (#2321) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | 12/20 | 1057 (#2415) | 970 | 1072 (#2299) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | NCL | 1072 (#2294) | — | 1057 (#2412) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 6/24 | 1072 (#2284) | 948 | 1072 (#2292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 3/24 | 1073 (#2267) | 1061 | 1072 (#2284) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 3/24 | 1073 (#2239) | 1049 | 1073 (#2267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Hypervet 75+ | 2/9 | 1074 (#2234) | 1096 | 1073 (#2239) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMC | 16/22 | 1074 (#2159) | 963 | 1070 (#2194) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | 6/23 | 1070 (#2187) | 1082 | 1074 (#2153) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H75 | 2/7 | 1067 (#2230) | 1142 | 1070 (#2205) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 22/49 | 1067 (#2226) | 908 | 1067 (#2230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H75 | 3/10 | 1069 (#2196) | 1053 | 1067 (#2214) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 6/33 | 1065 (#2233) | 1074 | 1069 (#2195) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H75 | 3/12 | 1057 (#2290) | 1117 | 1063 (#2247) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 12/34 | 1053 (#2328) | 1037 | 1053 (#2335) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 26/38 | 1055 (#2299) | 992 | 1053 (#2324) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Kort | 2/7 | 1046 (#2381) | 1208 | 1055 (#2303) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 21/47 | 1044 (#2390) | 1050 | 1046 (#2377) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:2 | 10/24 | 1047 (#2346) | 992 | 1042 (#2391) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | NCL | 1047 (#2344) | — | 1032 (#2496) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 2/17 | 1048 (#2324) | 1125 | 1047 (#2344) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 6/17 | 1056 (#2256) | 1010 | 1048 (#2327) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | NCL | 1060 (#2194) | — | 1045 (#2358) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 10/18 | 1061 (#2180) | 797 | 1061 (#2184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 7/19 | 1064 (#2135) | 849 | 1060 (#2161) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 3/19 | 1067 (#2091) | 894 | 1064 (#2137) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 5/19 | 1065 (#2077) | 1022 | 1067 (#2091) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:05 | 6/21 | 1064 (#2078) | 1091 | 1065 (#2072) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 6/16 | 1064 (#2070) | 925 | 1064 (#2071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H75 | 1/10 | 1066 (#2044) | 1124 | 1064 (#2061) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H75 | 1/10 | 1062 (#2062) | 1166 | 1069 (#2010) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H75 | 7/8 | 1064 (#2044) | 838 | 1064 (#2049) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMD | 4/16 | 1067 (#2014) | 794 | 1064 (#2044) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:course 2 | 2/21 | 1072 (#1985) | 1011 | 1067 (#2011) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 2/17 | 1076 (#1986) | 1000 | 1074 (#2003) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 1/17 | 1071 (#2021) | 1220 | 1076 (#1986) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H75 | DNS | 1071 (#2020) | — | 1071 (#2021) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 3/17 | 1071 (#2005) | 938 | 1071 (#2020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 1 | 28/45 | 1071 (#2031) | 739 | 1071 (#2030) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 38/53 | 1075 (#2003) | 953 | 1071 (#2032) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 43/71 | 1078 (#1983) | 845 | 1075 (#2001) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 7/18 | 1083 (#1932) | 848 | 1078 (#1982) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 5/18 | 1083 (#1925) | 976 | 1083 (#1936) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 8/19 | 1083 (#1904) | 866 | 1083 (#1925) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H75 | 6/10 | 1085 (#1886) | 879 | 1085 (#1890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 23/31 | 1085 (#1885) | 897 | 1085 (#1885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:05 | 4/18 | 1086 (#1875) | 1068 | 1085 (#1879) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:05 | 5/18 | 1086 (#1865) | 1006 | 1086 (#1870) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H75 | 1/9 | 1086 (#1863) | 1066 | 1086 (#1861) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M75+ | 3/23 | 1085 (#1847) | 1054 | 1084 (#1863) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | 5/23 | 1086 (#1820) | 1044 | 1085 (#1849) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | 3/23 | 1084 (#1812) | 1061 | 1086 (#1820) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters+ | 1/15 | 1089 (#1711) | 976 | 1084 (#1741) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H75 | 3/10 | 1088 (#1711) | 1107 | 1088 (#1711) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 4 | 6/6 | 1091 (#1685) | 828 | 1088 (#1711) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 6/12 | 1075 (#1752) | 869 | 1090 (#1654) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMD | NCL | 1090 (#1655) | — | 1075 (#1752) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | H75 | 4/12 | 1089 (#1661) | 1106 | 1090 (#1658) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:02 | 21/23 | 1089 (#1661) | 745 | 1089 (#1661) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H75 | 4/15 | 1088 (#1669) | 1114 | 1089 (#1664) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMD | 5/11 | 1088 (#1668) | 928 | 1088 (#1669) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 14/26 | 1091 (#1645) | 962 | 1088 (#1665) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Court | 8/12 | 1093 (#1617) | 906 | 1091 (#1645) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Noir Court | 7/14 | 1093 (#1615) | 873 | 1093 (#1617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 11/31 | 1093 (#1619) | 1043 | 1093 (#1616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 12/26 | 1093 (#1600) | 952 | 1093 (#1602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | 8/22 | 1093 (#1598) | 1000 | 1093 (#1598) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:02 | 15/24 | 1101 (#1536) | 981 | 1093 (#1591) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 3/16 | 1098 (#1551) | 1137 | 1101 (#1541) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 4/16 | 1094 (#1577) | 1158 | 1098 (#1554) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 1/16 | 1087 (#1628) | 1239 | 1094 (#1580) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 4/16 | 1090 (#1592) | 1038 | 1087 (#1627) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 4 | 7/14 | 1087 (#1609) | 1106 | 1090 (#1590) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Rouge | 15/46 | 1087 (#1603) | 910 | 1087 (#1606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMD | 5/9 | 1087 (#1580) | 870 | 1087 (#1581) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | 11/23 | 1086 (#1583) | 1037 | 1087 (#1581) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H75 | 1/13 | 1092 (#1536) | 1043 | 1086 (#1574) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Dagomlopen openingsaflossing Graafsbos | SD | 4/11 | 1094 (#1547) | — | 1094 (#1547) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H75 | 1/12 | 1092 (#1540) | 1166 | 1095 (#1507) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H75 | 1/10 | 1096 (#1504) | 1053 | 1094 (#1522) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 39/47 | 1096 (#1472) | 788 | 1096 (#1474) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H75 | 3/12 | 1098 (#1446) | 1005 | 1096 (#1465) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:03 | 6/13 | 1097 (#1457) | 1069 | 1098 (#1448) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H75 | 1/2 | 1092 (#1493) | 1132 | 1097 (#1451) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 4 | 8/11 | 1093 (#1463) | 608 | 1092 (#1477) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 3/18 | 1096 (#1367) | 1041 | 1093 (#1401) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 3/18 | 1093 (#1387) | 1097 | 1096 (#1367) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 1/18 | 1088 (#1399) | 1141 | 1093 (#1387) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 28/57 | 1088 (#1320) | — | 1088 (#1333) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 30/57 | 1085 (#1323) | — | 1085 (#1336) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1085 (#1312) | — | 1085 (#1324) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 17/57 | 1085 (#1294) | — | 1085 (#1312) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 31/44 | 1085 (#1292) | 955 | 1085 (#1294) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H75 | 3/18 | 1068 (#1405) | 1074 | 1085 (#1308) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H75 | NCL | 1083 (#1302) | — | 1068 (#1409) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H75 | 2/18 | 1079 (#1313) | 1108 | 1083 (#1302) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:SD | 12/18 | 1082 (#1294) | 988 | 1079 (#1312) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Rouge | 3/8 | 1080 (#1308) | 1053 | 1082 (#1294) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 4/26 | 1079 (#1311) | 1016 | 1080 (#1310) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters+ | —/15 | 1081 (#1295) | — | 1081 (#1297) | +0 | déclassé |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:05 | 6/21 | 1080 (#1304) | 1023 | 1078 (#1316) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 8/25 | 1077 (#1315) | 1048 | 1080 (#1304) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:05 | 6/21 | 1079 (#1308) | 1032 | 1077 (#1318) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:03 | 5/13 | 1079 (#1303) | 898 | 1079 (#1303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H75 | —/11 | 1079 (#1302) | — | 1079 (#1304) | +0 | déclassé |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:05 | NCL | 1079 (#1292) | — | 1064 (#1381) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMD | 6/20 | 1078 (#1296) | 1121 | 1079 (#1288) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H75 | 2/7 | 1077 (#1287) | 1078 | 1078 (#1291) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H75 | 2/8 | 1073 (#1344) | 1101 | 1077 (#1311) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H75 | 2/17 | 1072 (#1347) | 1063 | 1073 (#1344) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H75 | 4/9 | 1072 (#1339) | 830 | 1072 (#1346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M60 | —/21 | 1072 (#1324) | — | 1072 (#1336) | +0 | déclassé |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 17/32 | 1078 (#1270) | 926 | 1074 (#1288) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 13/29 | 1079 (#1253) | 989 | 1078 (#1263) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:04 | 6/17 | 1081 (#1239) | 1011 | 1079 (#1251) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 1/13 | 1070 (#1286) | 1224 | 1077 (#1264) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 1/13 | 1067 (#1294) | 1070 | 1070 (#1287) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 1/13 | 1064 (#1297) | 1054 | 1067 (#1294) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | DNS | 1067 (#1266) | — | 1067 (#1284) | +0 | DNS |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:05 | 3/17 | 1062 (#1283) | 1108 | 1067 (#1265) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 14/23 | 1065 (#1267) | 901 | 1062 (#1279) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 14/27 | 1068 (#1250) | 950 | 1065 (#1266) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:04 | 10/11 | 1068 (#1247) | 731 | 1068 (#1251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 1/14 | 1061 (#1262) | 1164 | 1068 (#1243) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 2/14 | 1064 (#1227) | 975 | 1061 (#1261) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 2/14 | 1060 (#1206) | 1122 | 1064 (#1227) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:04 | 6/19 | 1058 (#1217) | 1037 | 1060 (#1211) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 4/31 | 1056 (#1228) | 1142 | 1058 (#1219) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:03 | 8/25 | 1059 (#1207) | 961 | 1056 (#1225) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:03 | 8/19 | 1063 (#1193) | 919 | 1059 (#1207) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:03 | 2/10 | 1058 (#1213) | 1082 | 1063 (#1193) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H75 | 1/7 | 1058 (#1210) | 1097 | 1058 (#1211) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 30Min | 4/10 | 1058 (#1199) | 1057 | 1058 (#1199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H75 | 1/4 | 1052 (#1242) | 1105 | 1058 (#1199) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 03 | 1/17 | 1052 (#1239) | 1160 | 1052 (#1241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H75 | 2/12 | 1048 (#1260) | 995 | 1049 (#1258) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 22/192 | 1052 (#1237) | 680 | 1048 (#1260) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H75 | 2/11 | 1048 (#1259) | 1052 | 1052 (#1236) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 2/16 | 1049 (#1244) | 1023 | 1048 (#1258) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 2/16 | 1034 (#1316) | 980 | 1049 (#1245) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | NCL | 1049 (#1238) | — | 1034 (#1319) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 21/102 | 1053 (#1214) | 572 | 1049 (#1239) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | H:2 | 7/13 | 1049 (#1238) | 934 | 1053 (#1213) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 4/27 | 1057 (#1196) | 951 | 1049 (#1238) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H75 | 1/7 | 1067 (#1105) | 1014 | 1066 (#1111) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 26/123 | 1067 (#1103) | 778 | 1067 (#1104) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 3/26 | 1063 (#1117) | 1051 | 1063 (#1118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 8/47 | 1063 (#1117) | 979 | 1059 (#1130) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 6/49 | 1059 (#1130) | 1065 | 1063 (#1117) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:05 | 4/20 | 1063 (#1116) | 959 | 1063 (#1116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H75 | 2/13 | 1063 (#888) | 1077 | 1063 (#892) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 2/9 | 1067 (#871) | 983 | 1063 (#888) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H75 | 1/12 | 1062 (#887) | 1055 | 1067 (#869) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 11/27 | 1068 (#852) | 968 | 1062 (#873) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H75 | 2/12 | 1043 (#960) | 1125 | 1068 (#853) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | NCL | 1058 (#875) | — | 1043 (#950) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 11/31 | 1062 (#863) | 1009 | 1058 (#874) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H75 | 1/11 | 1062 (#859) | 1065 | 1062 (#861) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H75 | 2/13 | 1061 (#857) | 973 | 1062 (#857) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H75 | 1/13 | 1063 (#852) | 1039 | 1061 (#857) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H75 | 3/13 | 1060 (#857) | 990 | 1063 (#852) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H75 | 2/13 | 1065 (#836) | 997 | 1060 (#857) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 6/26 | 1067 (#821) | 1044 | 1065 (#836) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | 12/20 | 1067 (#803) | 848 | 1067 (#806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H75 | 1/7 | 1060 (#815) | 1025 | 1067 (#790) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMD | 3/18 | 1059 (#811) | 1112 | 1060 (#812) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMD | NCL | 1084 (#713) | — | 1069 (#774) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H75 | 1/9 | 1077 (#739) | 1093 | 1084 (#713) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H75 | 1/8 | 1069 (#766) | 1165 | 1077 (#737) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 16/39 | 1079 (#721) | 948 | 1069 (#761) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir court | 11/21 | 1083 (#696) | 812 | 1079 (#707) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H75 | 1/7 | 1095 (#644) | 945 | 1095 (#649) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | —/87 | 1085 (#686) | — | 1085 (#684) | +0 | déclassé |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 7/34 | 1085 (#669) | 969 | 1085 (#669) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 38/43 | 1095 (#624) | 589 | 1085 (#669) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 15/34 | 1101 (#602) | 887 | 1095 (#624) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 1/16 | 1081 (#664) | 1110 | 1092 (#645) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 1/16 | 1089 (#641) | 981 | 1081 (#664) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 1/16 | 1076 (#658) | 1237 | 1089 (#641) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMD | 1/13 | 1065 (#693) | 1061 | 1076 (#653) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H75 | 2/8 | 1077 (#638) | 944 | 1065 (#692) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H75 | 1/11 | 1066 (#680) | 1035 | 1077 (#638) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | 15/23 | 1082 (#610) | 812 | 1066 (#671) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 17/29 | 1093 (#582) | 836 | 1082 (#610) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:02 | NCL | 1108 (#521) | — | 1093 (#581) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 10/25 | 1090 (#675) | 925 | 1084 (#690) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 6/26 | 1068 (#762) | 1103 | 1090 (#675) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMD | NCL | 1083 (#684) | — | 1068 (#761) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 4/23 | 1075 (#717) | 1088 | 1083 (#683) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H70 | 1/19 | 1061 (#787) | 1221 | 1075 (#719) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 6/21 | 1067 (#759) | 1007 | 1070 (#742) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H70 | 4/15 | 1048 (#864) | 1058 | 1067 (#759) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | NCL | 1063 (#771) | — | 1048 (#864) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 6/32 | 1067 (#747) | 1009 | 1063 (#771) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 2/20 | 1052 (#815) | 1226 | 1067 (#747) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 30/39 | 1059 (#778) | 853 | 1052 (#815) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 31/62 | 1064 (#764) | 967 | 1059 (#776) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 24/105 | 1064 (#785) | 752 | 1064 (#786) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:01 | 30/41 | 1064 (#786) | 1058 | 1064 (#785) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 35/60 | 1064 (#786) | 857 | 1064 (#786) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 44/55 | 1064 (#782) | 777 | 1064 (#783) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H70 | 1/7 | 1055 (#878) | 1201 | 1061 (#856) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMD | 2/3 | 1051 (#902) | 1029 | 1055 (#878) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H70 | 3/18 | 1043 (#961) | 1079 | 1049 (#928) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | 6/23 | 1033 (#998) | 979 | 1036 (#990) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | 13/22 | 1032 (#1003) | 926 | 1033 (#998) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H70 | 1/19 | 1027 (#1023) | 1244 | 1034 (#994) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H70 | 5/19 | 1030 (#1005) | 1069 | 1027 (#1029) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H70 | 5/19 | 1031 (#1006) | 1051 | 1030 (#1009) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H70 | 5/19 | 1025 (#1038) | 1101 | 1031 (#1011) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H70 | 6/19 | 1020 (#1056) | 1057 | 1025 (#1040) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:05 | 8/11 | 1023 (#1023) | 849 | 1023 (#1023) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | 14/22 | 1027 (#1002) | 890 | 1023 (#1022) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 6/31 | 1026 (#1005) | 951 | 1027 (#1001) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | 11/30 | 1024 (#1015) | 941 | 1026 (#1005) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 33/52 | 1024 (#1007) | 868 | 1024 (#1011) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H70 | 1/17 | 1024 (#999) | 1034 | 1024 (#1007) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H70 | 6/17 | 1019 (#1022) | 936 | 1024 (#999) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H70 | NCL | 1034 (#923) | — | 1019 (#1022) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 31/46 | 1045 (#876) | 881 | 1034 (#921) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMD | 2/13 | 1042 (#888) | 1092 | 1044 (#878) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 40/156 | 1048 (#861) | 742 | 1048 (#864) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 74/354 | 1053 (#836) | 835 | 1048 (#862) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H70 | 3/16 | 1048 (#863) | 1113 | 1054 (#828) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMD | 5/16 | 1054 (#824) | 961 | 1048 (#862) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H70 | 7/17 | 1052 (#835) | 971 | 1054 (#823) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H70 | 5/16 | 1046 (#870) | 1096 | 1048 (#863) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H70 | 3/15 | 1041 (#888) | 1069 | 1046 (#869) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 27/38 | 1040 (#865) | 816 | 1042 (#854) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 30/42 | 1043 (#847) | 786 | 1040 (#875) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 24/42 | 1047 (#821) | 851 | 1043 (#847) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 23/44 | 1052 (#782) | 878 | 1047 (#821) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:SD | 2/14 | 1044 (#785) | 1185 | 1052 (#746) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:01 | 20/23 | 1042 (#755) | 545 | 1041 (#763) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H70 | 3/14 | 1035 (#795) | 1014 | 1038 (#789) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 5/17 | 1039 (#779) | 1000 | 1035 (#790) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H70 | 4/20 | 1037 (#769) | 1064 | 1038 (#771) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 5 km | 8/16 | 1037 (#767) | 879 | 1037 (#767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMD | 4/13 | 1037 (#760) | 933 | 1034 (#773) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 30/38 | 1037 (#752) | 651 | 1037 (#758) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H70 | 1/19 | 1027 (#762) | 1337 | 1037 (#718) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 18/32 | 1027 (#763) | 898 | 1027 (#762) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H70 | 7/18 | 1026 (#762) | 950 | 1027 (#761) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMC | 12/28 | 1030 (#749) | 868 | 1026 (#761) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMC | 7/11 | 1015 (#807) | 910 | 1030 (#749) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:04 | NCL | 1030 (#747) | — | 1015 (#807) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMD | 1/6 | 1028 (#751) | 957 | 1030 (#747) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMD | 4/6 | 1028 (#752) | 909 | 1028 (#751) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H70 | 3/18 | 1026 (#752) | 1080 | 1028 (#749) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | 17/24 | 1026 (#756) | 688 | 1026 (#756) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 7/22 | 1025 (#761) | 932 | 1022 (#769) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:03 | 6/8 | 1022 (#764) | 955 | 1025 (#757) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMD | 3/5 | 1021 (#768) | 907 | 1022 (#764) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | 14/22 | 1026 (#745) | 707 | 1021 (#758) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 23/45 | 1025 (#746) | 904 | 1026 (#744) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 20/34 | 1030 (#729) | 817 | 1025 (#746) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:05 | 4/23 | 1029 (#733) | 1066 | 1030 (#729) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H70 | 4/17 | 1023 (#751) | 1048 | 1029 (#736) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H70 | 3/16 | 1018 (#770) | 1172 | 1023 (#753) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H70 | 5/17 | 1011 (#798) | 1056 | 1018 (#777) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H70 | 7/18 | 1014 (#767) | 931 | 1011 (#797) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:05 | 12/24 | 1014 (#764) | 841 | 1014 (#767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:6 Oro-Hydro | 1/14 | 1012 (#759) | 1063 | 1014 (#755) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Moyen | 14/32 | 1012 (#757) | 839 | 1012 (#757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMD | 2/6 | 1004 (#783) | 1091 | 1012 (#756) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | 17/26 | 1009 (#768) | 689 | 1004 (#780) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | 14/23 | 1009 (#764) | 861 | 1009 (#765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 17/23 | 1009 (#767) | 874 | 1009 (#768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMD | 1/15 | 1000 (#789) | 1217 | 1009 (#764) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H70 | 1/13 | 990 (#2823) | 1240 | 1000 (#788) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMD | 2/8 | 984 (#3767) | 1001 | 990 (#2823) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:03 | 1/4 | 985 (#3760) | 1037 | 984 (#3768) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H70 | 2/15 | 992 (#2812) | 1077 | 985 (#3760) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H70 | 3/17 | 983 (#3768) | 1062 | 992 (#2812) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H70 | 3/12 | 990 (#2858) | 1050 | 992 (#2852) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | H:Bleu moyen | 5/9 | 998 (#2820) | 953 | 990 (#2858) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMD | 2/6 | 978 (#3885) | 1156 | 998 (#2899) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H70 | 7/14 | 984 (#3912) | 809 | 978 (#3934) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 7/34 | 991 (#3022) | 917 | 984 (#3910) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 8/34 | 984 (#3910) | 830 | 984 (#3912) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | LD | 19/26 | 991 (#3022) | — | 991 (#3022) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 8/18 | 997 (#2992) | 857 | 991 (#3022) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 2/17 | 986 (#3043) | 1065 | 997 (#2994) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 11/18 | 993 (#3053) | 732 | 986 (#3064) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | —/108 | 1022 (#650) | — | 1022 (#650) | +0 | déclassé |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | NCL | 1022 (#643) | — | 1007 (#712) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 19/45 | 1026 (#621) | 919 | 1022 (#642) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 17/47 | 1020 (#602) | 968 | 1026 (#621) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:02 | 8/32 | 1012 (#617) | 1017 | 1020 (#602) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMD | 1/13 | 1009 (#631) | 1077 | 1012 (#617) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:03 | 5/13 | 1003 (#654) | 929 | 1009 (#632) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 13/31 | 996 (#3310) | 876 | 1003 (#650) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | NCL | 1011 (#622) | — | 996 (#3420) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | NCL | 1013 (#623) | — | 998 (#3444) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 6/27 | 1015 (#604) | 969 | 1013 (#624) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 10/27 | 1011 (#617) | 887 | 1015 (#605) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 16/27 | 1016 (#573) | 782 | 1011 (#617) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H70 | 1/11 | 1003 (#635) | 1111 | 1014 (#589) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMD | 2/11 | 1002 (#637) | 982 | 1003 (#632) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H70 | 5/16 | 1004 (#630) | 947 | 1002 (#636) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 25/47 | 1010 (#605) | 861 | 1004 (#628) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 45/79 | 1028 (#521) | 782 | 1010 (#599) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Moyen | 18/24 | 1024 (#528) | 796 | 1012 (#580) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMD | —/6 | 1024 (#527) | — | 1024 (#528) | +0 | déclassé |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H70 | 6/8 | 1036 (#479) | 712 | 1024 (#524) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:03 | 10/12 | 1045 (#441) | 609 | 1038 (#471) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 36/51 | 1052 (#420) | 790 | 1045 (#440) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Noir Court | 19/28 | 1057 (#398) | 768 | 1057 (#401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:Noir Court | 11/21 | 1064 (#375) | 828 | 1057 (#397) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:04 | 11/21 | 1064 (#374) | 875 | 1064 (#374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:05 | 4/16 | 1071 (#347) | 959 | 1064 (#371) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | 7/28 | 1072 (#345) | 932 | 1071 (#347) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | LD | 36/38 | 1074 (#331) | — | 1074 (#335) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 3 km - individuel | 15/28 | 1083 (#303) | 704 | 1076 (#324) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:03 | 6/12 | 1088 (#292) | 682 | 1083 (#301) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 31/35 | 1093 (#277) | 643 | 1088 (#289) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 50/210 | 1093 (#268) | 700 | 1093 (#269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | 4/24 | 1095 (#260) | 1059 | 1093 (#264) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H70 | 1/13 | 1083 (#282) | 1245 | 1095 (#261) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 73/297 | 1083 (#282) | 642 | 1083 (#282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H70 | 2/17 | 1072 (#315) | 1206 | 1083 (#284) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMD | 1/10 | 1070 (#313) | 1143 | 1072 (#307) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | C 2km | 8/34 | 1075 (#298) | 832 | 1075 (#298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:C 2km | 4/8 | 1075 (#298) | 778 | 1070 (#311) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H70 | 2/18 | 1075 (#292) | 1069 | 1075 (#296) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H70 | 1/10 | 1074 (#292) | 981 | 1075 (#290) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H70 | 2/9 | 1073 (#292) | 1085 | 1074 (#292) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H70 | 1/10 | 1069 (#302) | 1145 | 1073 (#293) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H70 | 1/9 | 1052 (#356) | 1278 | 1069 (#302) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 50/67 | 1058 (#335) | 773 | 1052 (#356) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H70 | 11/15 | 1043 (#375) | 730 | 1058 (#334) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H70 | NCL | 1058 (#328) | — | 1043 (#373) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H70 | 3/21 | 1059 (#312) | 1043 | 1058 (#326) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H70 | 6/20 | 1066 (#290) | 941 | 1059 (#312) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H70 | 9/21 | 1066 (#285) | 861 | 1066 (#290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:03 | 1/31 | 1066 (#284) | 1073 | 1066 (#285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 25/39 | 1066 (#281) | 793 | 1066 (#283) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H70 | —/13 | 1066 (#279) | — | 1066 (#282) | +0 | déclassé |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M65 | 12/26 | 1074 (#267) | 920 | 1066 (#288) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M65 | 11/27 | 1082 (#251) | 893 | 1074 (#267) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M65 | 9/27 | 1082 (#252) | 932 | 1082 (#251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 17/37 | 1090 (#233) | 800 | 1082 (#252) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H70 | 1/11 | 1089 (#234) | 990 | 1090 (#233) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMD | 3/11 | 1098 (#216) | 949 | 1089 (#235) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H70 | 1/14 | 1085 (#231) | 1244 | 1098 (#214) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M60 | 12/15 | 1085 (#222) | 817 | 1085 (#228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | 28/35 | 1093 (#195) | 699 | 1085 (#208) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 5/44 | 1093 (#191) | 883 | 1093 (#192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMD | 2/6 | 1096 (#189) | 1066 | 1093 (#191) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H70 | 1/12 | 1093 (#188) | 1121 | 1096 (#187) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:03 | 3/12 | 1068 (#246) | 1087 | 1093 (#188) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H70 | NCL | 1083 (#199) | — | 1068 (#247) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMD | 1/4 | 1087 (#190) | 1053 | 1083 (#198) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 3/17 | 1083 (#196) | 1003 | 1087 (#190) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-11 | ALV trainersloop | H:Oro-hydro | 11/12 | 1086 (#192) | 1062 | 1083 (#196) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMD | 1/12 | 1088 (#185) | 1076 | 1086 (#192) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 29/38 | 1088 (#182) | 641 | 1088 (#184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:06 | 1/17 | 1073 (#215) | 1152 | 1088 (#184) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H70 | 2/15 | 1073 (#203) | 961 | 1073 (#211) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H70 | 5/15 | 1023 (#329) | 974 | 1073 (#207) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H70 | 1/16 | 902 (#1933) | 1154 | 1023 (#333) | +121 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H70 | 2/15 | 813 (#2536) | 1041 | 902 (#1932) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMD | 2/14 | 775 (#2900) | 1122 | 813 (#2640) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 63/299 | 931 (#2332) | 671 | 931 (#2322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:05 | 8/11 | 980 (#2230) | 776 | 931 (#2395) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 4/46 | 990 (#1144) | 1000 | 992 (#1087) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:06 | 2/36 | 970 (#1625) | 1023 | 990 (#1339) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:05 | 3/26 | 982 (#1624) | 925 | 970 (#1625) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 19/69 | 982 (#1665) | 743 | 982 (#1638) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 27/35 | 982 (#1719) | 496 | 982 (#1672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 59/335 | 982 (#1764) | 747 | 982 (#1736) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 5/32 | 936 (#2355) | 971 | 982 (#2277) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 4/37 | 858 (#2566) | 1048 | 936 (#2376) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 11/36 | 798 (#2874) | 968 | 858 (#2583) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:06 | 2/16 | — | 939 | 798 (#3456) | — | Hors fenêtre 365j |