Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 661 (#2522) |
| 2016 | 729 (#3099) |
| 2017 | 836 (#3401) |
| 2018 | 814 (#4666) |
| 2019 | 785 (#6666) |
| 2020 | 834 (#6234) |
| 2021 | 791 (#7615) |
| 2022 | 808 (#9105) |
| 2023 | 802 (#11172) |
| 2024 | 801 (#13265) |
| 2025 | 898 (#13687) |
| 2026 | 835 (#15985) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D55 | 6/7 | 834 (#16014) | 699 | 835 (#15988) | +1 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D55 | 6/7 | 873 (#15175) | 690 | 834 (#16033) | -39 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMB | 6/9 | 856 (#15785) | 611 | 856 (#15785) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | SE | 1/11 | 898 (#15649) | — | 898 (#15650) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DMB | 5/5 | 905 (#15977) | 807 | 898 (#16091) | -7 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:06 | 3/12 | 905 (#16062) | 754 | 905 (#16002) | +0 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | D:03 | 2/4 | 898 (#16202) | 816 | 905 (#16092) | +7 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | D:04 | 6/8 | 898 (#13725) | 676 | 898 (#13712) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-hydro | 9/9 | 914 (#13539) | 684 | 898 (#13766) | -16 | Moins bon exclu |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | D:03 | 5/5 | 893 (#13933) | 951 | 914 (#13631) | +21 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 12/69 | 834 (#15171) | 1117 | 856 (#14740) | +22 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMB | 9/11 | 836 (#15256) | 655 | 834 (#15284) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMB | 4/12 | 836 (#15367) | 701 | 836 (#15369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Short | 4/28 | 813 (#16077) | 961 | 836 (#15632) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | D:04 | 2/6 | 806 (#16415) | 689 | 806 (#16415) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:06 | 4/11 | 812 (#16357) | 736 | 806 (#16464) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | SD | 7/15 | 812 (#16364) | — | 812 (#16373) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | SD | 6/11 | 812 (#16357) | — | 812 (#16364) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | SD | 5/11 | 812 (#16377) | — | 812 (#16359) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:04 | 12/12 | 836 (#15967) | 686 | 812 (#16421) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | D:06 | 3/5 | 836 (#16059) | 837 | 836 (#16013) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D55 | 5/8 | 844 (#16034) | 888 | 836 (#16170) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Master+ | 4/15 | 822 (#16466) | 935 | 844 (#16073) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMB | 7/9 | 812 (#16667) | 937 | 822 (#16470) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DMB | 6/7 | 810 (#17024) | 874 | 814 (#16944) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | DMB | 3/3 | 810 (#17031) | 692 | 810 (#17032) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DMB | 4/5 | 795 (#17427) | 887 | 810 (#17138) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:05 | 10/20 | 801 (#17307) | 752 | 795 (#17432) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | D:05 | 4/7 | 801 (#13306) | 614 | 801 (#13302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMB | 8/9 | 800 (#13443) | 695 | 801 (#13428) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 04 | 8/13 | 800 (#13459) | 763 | 800 (#13451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 17/27 | 805 (#13392) | 737 | 800 (#13481) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 24/27 | 817 (#13155) | 646 | 805 (#13391) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 22/27 | 817 (#13165) | 648 | 817 (#13157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 35/37 | 817 (#13352) | — | 817 (#13351) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-22 | VK Lang | D50 | 4/4 | 814 (#13435) | 717 | 817 (#13375) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | SD | 18/27 | 814 (#13598) | — | 814 (#13598) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | D:SD | 9/15 | 819 (#13507) | 691 | 814 (#13598) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 18/25 | 812 (#13766) | 648 | 812 (#13774) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 18/25 | 820 (#13635) | 722 | 812 (#13766) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 19/25 | 820 (#13655) | 589 | 820 (#13635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D50 | 5/7 | 797 (#14257) | 979 | 820 (#13853) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D50 | 3/7 | 778 (#14780) | 976 | 799 (#14426) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 8/30 | 794 (#14530) | 824 | 778 (#14838) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMB | 6/10 | 781 (#14818) | 869 | 794 (#14559) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | SD | 23/29 | 781 (#14954) | — | 781 (#14955) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 21/30 | 779 (#15063) | 808 | 781 (#15026) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:03 | 9/11 | 777 (#15149) | 630 | 779 (#15111) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | NCL | 792 (#14906) | — | 777 (#15151) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 24/32 | 792 (#14979) | — | 792 (#14979) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMB | 4/5 | 783 (#15137) | 796 | 792 (#14979) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:04 | 19/20 | 790 (#15042) | 574 | 783 (#15166) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | DMB | 3/4 | 799 (#15131) | 670 | 790 (#15253) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:04 | 21/22 | 813 (#14895) | 616 | 799 (#15130) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | D:03 | 7/13 | 802 (#15091) | 832 | 813 (#14939) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | DMB | 4/5 | 802 (#11229) | 684 | 802 (#11229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | D:Dames | 10/12 | 804 (#11232) | 760 | 802 (#11253) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 17/57 | 795 (#11414) | 828 | 805 (#11268) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | D:02 | 6/8 | 799 (#11510) | 647 | 795 (#11557) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SE | 1/11 | 786 (#11723) | — | 786 (#11722) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | NCL | 801 (#11476) | — | 786 (#11727) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D50 | 7/8 | 801 (#11655) | 632 | 801 (#11657) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 801 (#11736) | — | 801 (#11737) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 29/57 | 801 (#11741) | — | 801 (#11738) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 801 (#11738) | — | 801 (#11740) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 801 (#11771) | — | 801 (#11738) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D50 | 16/28 | 805 (#11763) | 749 | 801 (#11828) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D50 | 19/27 | 811 (#11685) | 734 | 805 (#11764) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D50 | 20/27 | 817 (#11612) | 673 | 811 (#11685) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:03 | 9/15 | 821 (#11570) | 686 | 817 (#11619) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:04 | 13/14 | 830 (#11554) | 703 | 825 (#11622) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D50 | 4/7 | 829 (#11604) | 771 | 830 (#11591) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | D:05 | 2/6 | 835 (#11542) | 710 | 829 (#11613) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | D50 | 2/4 | 834 (#11557) | 819 | 835 (#11540) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:04 | 9/13 | 841 (#11510) | 693 | 834 (#11589) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMB | 3/9 | 822 (#11817) | 1048 | 841 (#11562) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 21/30 | 822 (#11878) | 679 | 822 (#11865) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SD | 11/19 | 821 (#11920) | — | 821 (#11919) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DMB | 7/8 | 814 (#12060) | 850 | 821 (#11949) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | DMB | 1/3 | 819 (#12038) | 780 | 810 (#12164) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | D:03 | 4/10 | 808 (#12312) | 876 | 816 (#12201) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:04 | 6/8 | 810 (#9105) | 681 | 808 (#9123) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Dames | 6/6 | 802 (#9264) | 562 | 802 (#9261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 21/29 | 805 (#9211) | 781 | 802 (#9264) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 22/29 | 808 (#9207) | 755 | 805 (#9232) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 23/29 | 806 (#9242) | 760 | 808 (#9207) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:04 | 13/20 | 811 (#9293) | 756 | 801 (#9413) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D50 | 5/6 | 807 (#9354) | 727 | 808 (#9334) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | —/31 | 808 (#9466) | — | 808 (#9470) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 18/28 | 808 (#9461) | — | 808 (#9469) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 18/22 | 808 (#9475) | — | 808 (#9463) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | DMB | 3/4 | 810 (#9511) | 788 | 808 (#9530) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:04 | 8/14 | 810 (#9548) | 798 | 810 (#9557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 11/22 | 807 (#9601) | 877 | 810 (#9549) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 18/21 | 810 (#9549) | 696 | 810 (#9550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:02 | 7/11 | 807 (#9614) | 675 | 807 (#9616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMB | 3/5 | 802 (#9680) | 891 | 807 (#9620) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 4 | 5/9 | 794 (#9830) | 794 | 799 (#9773) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D50 | 2/3 | 799 (#9773) | 845 | 802 (#9727) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W VET | 30/46 | 800 (#9803) | 706 | 794 (#9886) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 26/46 | 797 (#9850) | 753 | 800 (#9803) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 20/46 | 791 (#9917) | 877 | 797 (#9850) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D50 | 11/18 | 793 (#9885) | 761 | 791 (#9913) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:04 | 13/21 | 793 (#9972) | 659 | 793 (#9969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | D:02 | 4/6 | 800 (#9885) | 672 | 793 (#9983) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DMB | 3/4 | 785 (#10111) | 904 | 800 (#9902) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMB | 11/14 | 792 (#10014) | 701 | 785 (#10111) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | D:03 | 5/9 | 790 (#10035) | 811 | 792 (#10013) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D50 | 7/8 | 790 (#10074) | 662 | 790 (#10074) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:03 | 3/12 | 791 (#10067) | 783 | 790 (#10074) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D50 | DNS | 791 (#7616) | — | 791 (#7615) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D50 | DNS | 791 (#7616) | — | 791 (#7616) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D50 | DNS | 791 (#7616) | — | 791 (#7616) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D50 | 9/13 | 791 (#7618) | 670 | 791 (#7616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DMB | 5/6 | 793 (#7626) | 775 | 791 (#7647) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:04 | 7/9 | 803 (#7516) | 711 | 793 (#7641) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | DMB | 2/4 | 789 (#7690) | 788 | 803 (#7516) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:05 | 7/12 | 796 (#7611) | 740 | 789 (#7690) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Dames | 4/5 | 796 (#7618) | 584 | 796 (#7618) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:05 | 6/7 | 816 (#7357) | 375 | 796 (#7618) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | D:03 | 3/5 | 811 (#7440) | 841 | 816 (#7379) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 37/51 | 831 (#7286) | 603 | 811 (#7509) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMB | 7/10 | 831 (#7288) | 675 | 831 (#7290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 9/12 | 831 (#7308) | 593 | 831 (#7291) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 4/36 | 785 (#7914) | 949 | 831 (#7348) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D50 | 4/4 | 787 (#7898) | 753 | 785 (#7932) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D50 | 8/8 | 813 (#7578) | 603 | 787 (#7896) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:03 | 14/16 | 842 (#7339) | 719 | 842 (#7339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMB | 4/6 | 849 (#7346) | 815 | 842 (#7410) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:04 | 7/18 | 836 (#7511) | 817 | 849 (#7398) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:03 | —/10 | 836 (#7540) | — | 836 (#7535) | +0 | déclassé |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D50 | 7/13 | 816 (#6564) | 819 | 816 (#6556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D50 | 6/8 | 816 (#6576) | 670 | 816 (#6577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D50 | 4/10 | 844 (#6288) | 702 | 816 (#6613) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D50 | 5/7 | 837 (#6398) | 765 | 844 (#6325) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D50 | 3/4 | 835 (#6435) | 849 | 837 (#6420) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:03 | 1/3 | 805 (#6832) | 911 | 835 (#6466) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D50 | 6/7 | 800 (#7235) | 711 | 799 (#7263) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | D:BL | 4/6 | 804 (#7282) | 694 | 800 (#7276) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | D:03 | 2/8 | 803 (#7297) | 814 | 804 (#7292) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:06 | —/22 | 803 (#7367) | — | 803 (#7362) | +0 | déclassé |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:04 | 7/15 | 785 (#7612) | 967 | 803 (#7395) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 05 | 20/22 | 778 (#6803) | 592 | 778 (#6789) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 6/14 | 779 (#6853) | 763 | 778 (#6839) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D45 | 16/20 | 781 (#6879) | 747 | 779 (#6908) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D45 | 15/20 | 779 (#6900) | 694 | 781 (#6879) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D45 | 15/20 | 790 (#6789) | 643 | 779 (#6900) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | D:05 | 2/7 | 780 (#7014) | 934 | 788 (#6913) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 72/354 | 790 (#6916) | 638 | 780 (#7026) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 10/15 | 782 (#7136) | 697 | 784 (#7115) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 10/13 | 782 (#7138) | 672 | 782 (#7137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 11/12 | 790 (#7033) | 614 | 782 (#7138) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 6/14 | 784 (#7130) | 790 | 790 (#7033) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | D:06 | —/9 | 784 (#7131) | — | 784 (#7131) | +0 | déclassé |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D45 | 10/12 | 791 (#7211) | 665 | 784 (#7299) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D45 | 7/14 | 782 (#7320) | 816 | 791 (#7211) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D45 | 10/14 | 787 (#7277) | 715 | 782 (#7320) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | D:05 | 2/3 | 797 (#7213) | 624 | 787 (#7292) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D45 | 8/10 | 794 (#7339) | 828 | 797 (#7322) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 05 | 2/2 | 794 (#7407) | — | 794 (#7408) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:05 | —/16 | 795 (#7448) | — | 795 (#7449) | +0 | déclassé |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 58/72 | 795 (#7527) | 625 | 795 (#7527) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 17/38 | 779 (#7754) | 848 | 783 (#7722) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D45 | 5/16 | 767 (#7891) | 947 | 779 (#7775) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 18/54 | 759 (#7971) | 817 | 767 (#7891) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SE | 10/19 | 762 (#7986) | — | 762 (#7983) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | D45 | 4/4 | 767 (#7969) | 622 | 762 (#8023) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 13/25 | 771 (#7961) | 703 | 767 (#7988) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DMA | 4/4 | 769 (#8030) | 724 | 771 (#8009) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 05 | 22/38 | 814 (#7634) | 751 | 769 (#8048) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:05 | —/20 | 814 (#7689) | — | 814 (#7688) | +0 | déclassé |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | DMA | 4/4 | 814 (#4745) | 580 | 814 (#4745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 63/81 | 823 (#4688) | 563 | 814 (#4773) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | —/24 | 823 (#4688) | — | 823 (#4688) | +0 | déclassé |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 21/31 | 823 (#4718) | 525 | 823 (#4711) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:07 | —/8 | 823 (#4744) | — | 823 (#4732) | +0 | déclassé |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 16/29 | 829 (#4805) | 815 | 823 (#4816) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | D:05 | 5/6 | 836 (#4776) | 745 | 829 (#4846) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D45 | 8/8 | 836 (#4780) | 688 | 836 (#4779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D45 | 7/12 | 837 (#4765) | 819 | 836 (#4779) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D45 | 4/5 | 824 (#4911) | 841 | 837 (#4803) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 9/11 | 824 (#5037) | 600 | 824 (#5038) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 9/11 | 837 (#4921) | 665 | 824 (#5035) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 9/10 | 837 (#4950) | 521 | 837 (#4938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMA | 15/19 | 814 (#5322) | 703 | 814 (#5322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:04 | 8/14 | 804 (#5625) | 816 | 806 (#5560) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | D:03 | 2/8 | 821 (#5552) | 799 | 822 (#5532) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMA | 10/13 | 819 (#5602) | 799 | 821 (#5583) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D45 | 3/4 | 830 (#5517) | 664 | 819 (#5603) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | D:02 | 6/12 | 830 (#5551) | 699 | 830 (#5540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | 15/45 | 840 (#5564) | 699 | 830 (#5588) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:05 | 12/19 | 842 (#5571) | 709 | 840 (#5570) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:05 | —/18 | 842 (#5664) | — | 842 (#5664) | +0 | déclassé |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | 15/27 | 842 (#5698) | 646 | 842 (#5687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 7/29 | 828 (#5825) | 882 | 842 (#5697) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 5 | 13/16 | 828 (#5905) | 660 | 828 (#5847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:05 | —/10 | 823 (#6004) | — | 823 (#6004) | +0 | déclassé |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | DMA | 2/2 | 841 (#5894) | — | 841 (#5894) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:04 | NCL | 836 (#6007) | — | 821 (#6134) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:06 | —/14 | 836 (#6010) | — | 836 (#6007) | +0 | déclassé |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:01 | 8/15 | 795 (#3779) | 905 | 807 (#3669) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 3/35 | 807 (#3669) | 1169 | 827 (#3506) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 53/210 | 787 (#4086) | 888 | 777 (#4149) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D45 | 6/7 | 787 (#4114) | 659 | 787 (#4115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | DNS | 782 (#4183) | — | 782 (#4150) | +0 | DNS |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | D:05 | —/9 | 782 (#4256) | — | 782 (#4232) | +0 | déclassé |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D45 | 6/6 | 782 (#4286) | 635 | 782 (#4290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D45 | 8/15 | 776 (#4343) | 701 | 778 (#4331) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D45 | 9/14 | 774 (#4358) | 714 | 776 (#4350) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D45 | 10/14 | 773 (#4362) | 797 | 774 (#4360) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D45 | 11/13 | 773 (#4393) | 608 | 773 (#4362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D45 | 2/5 | 771 (#4474) | 705 | 773 (#4459) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:05 | —/10 | 771 (#4475) | — | 771 (#4476) | +0 | déclassé |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D45 | 14/18 | 776 (#4443) | 608 | 771 (#4489) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D45 | 14/18 | 782 (#4403) | 533 | 776 (#4443) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D45 | 13/18 | 784 (#4407) | 667 | 782 (#4406) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D45 | 7/11 | 778 (#4503) | 793 | 779 (#4502) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:04 | 1/12 | 765 (#4649) | 950 | 778 (#4513) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:07 | —/4 | 757 (#4776) | — | 757 (#4766) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D45 | 4/7 | 756 (#4821) | 783 | 757 (#4813) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMA | 8/13 | 755 (#4850) | 774 | 756 (#4844) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:02 | 3/28 | 754 (#4894) | 853 | 755 (#4876) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 5 | 15/26 | 753 (#5020) | 731 | 752 (#4993) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | D:03 | 12/16 | 753 (#5077) | 404 | 753 (#5036) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D45 | 7/8 | 753 (#5113) | 683 | 753 (#5118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | DMA | 2/2 | 753 (#5144) | 753 | 753 (#5144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMA | 6/9 | 751 (#5241) | 686 | 753 (#5220) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | DMA | 1/4 | 751 (#5244) | 767 | 751 (#5241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | D:01 | 3/14 | 730 (#5449) | 1031 | 751 (#5295) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 5 | 10/24 | 729 (#5569) | 759 | 730 (#5454) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:06 | —/11 | 729 (#5585) | — | 729 (#5582) | +0 | déclassé |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D45 | 15/17 | 734 (#3061) | 618 | 729 (#3099) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D45 | 15/17 | 736 (#3051) | 667 | 734 (#3069) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D45 | 11/17 | 732 (#3100) | 769 | 736 (#3063) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D45 | 12/17 | 727 (#3169) | 743 | 732 (#3101) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMA | 11/13 | 727 (#3278) | 653 | 727 (#3274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 18/29 | 723 (#3358) | 695 | 727 (#3330) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Dames | 4/9 | 718 (#3530) | 714 | 723 (#3498) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 6 | 11/13 | 724 (#3496) | 429 | 718 (#3526) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | D20-40-45-50 | 20/21 | 724 (#3516) | 380 | 724 (#3513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 18/24 | 719 (#3586) | 708 | 724 (#3545) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D45 | 9/11 | 717 (#3615) | 683 | 720 (#3583) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 25/234 | 688 (#3828) | 1092 | 717 (#3628) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 89/299 | 694 (#3792) | 492 | 688 (#3829) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | D:05 | 6/8 | 690 (#3862) | 647 | 691 (#3846) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | D:05 | 5/5 | 694 (#3897) | 541 | 690 (#3868) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:05 | —/12 | 694 (#3916) | — | 694 (#3910) | +0 | déclassé |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:06 | 11/13 | 694 (#3924) | 470 | 694 (#3915) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D45 | 8/12 | 697 (#3919) | 639 | 694 (#3938) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D45 | 12/16 | 698 (#3915) | 613 | 697 (#3924) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D45 | 15/16 | 698 (#3940) | 489 | 698 (#3918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | —/35 | 698 (#3963) | — | 698 (#3951) | +0 | déclassé |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 43/72 | 698 (#4025) | 583 | 698 (#4010) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D45 | 2/9 | 697 (#4055) | 716 | 698 (#4049) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 36/150 | 697 (#4071) | 572 | 697 (#4069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | 15/20 | 698 (#4079) | 684 | 697 (#4102) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | 13/22 | 697 (#4074) | 699 | 698 (#4089) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | 14/21 | 696 (#4153) | 646 | 697 (#4074) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMA | 8/17 | 685 (#4275) | 767 | 696 (#4222) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMA | 4/14 | 674 (#4352) | 825 | 685 (#4286) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D45 | 10/14 | 665 (#4455) | 714 | 674 (#4395) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:10 | 2/4 | 665 (#4504) | — | 665 (#4503) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 5 | 23/39 | 663 (#4577) | 618 | 665 (#4513) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 26/63 | 661 (#4652) | 696 | 663 (#4607) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D45 | 4/7 | 653 (#2562) | 739 | 661 (#2522) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D45 | 4/8 | 643 (#2621) | 695 | 653 (#2562) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D45 | 7/10 | 637 (#2658) | 708 | 643 (#2621) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D45 | 7/9 | 629 (#2747) | 650 | 637 (#2675) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMA | 9/13 | 634 (#2823) | 586 | 629 (#2846) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:06 | 9/10 | 639 (#2806) | 592 | 634 (#2824) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:07 | —/9 | 639 (#2864) | — | 639 (#2863) | +0 | déclassé |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 45/167 | 639 (#2910) | 506 | 639 (#2907) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | D:05 | 7/9 | 649 (#2946) | 570 | 639 (#2986) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:05 | 9/14 | 638 (#3012) | 647 | 649 (#2946) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | D:05 | 5/9 | 649 (#2977) | 547 | 638 (#3012) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:05 | —/18 | 649 (#2975) | — | 649 (#2977) | +0 | déclassé |
| 2015-09-27 | VK Lang | D45 | 3/7 | 638 (#3067) | 704 | 649 (#3024) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 40/335 | 638 (#3082) | 498 | 638 (#3069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:05 | 12/17 | 635 (#3103) | 651 | 638 (#3089) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D45 | 7/10 | 623 (#3174) | 618 | 635 (#3104) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D45 | 8/11 | 582 (#3412) | 696 | 623 (#3211) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D45 | 8/11 | 532 (#3661) | 629 | 582 (#3423) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D45 | 10/11 | 484 (#3902) | 598 | 532 (#3676) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 4 | 5/7 | 431 (#4124) | 570 | 484 (#3911) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 64/342 | 450 (#4143) | 429 | 431 (#4162) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:05 | 8/8 | — | 530 | 450 (#4185) | — | Hors fenêtre 365j |