Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1049 (#155) |
| 2016 | 1082 (#190) |
| 2017 | 1157 (#176) |
| 2018 | 1137 (#365) |
| 2019 | 1196 (#397) |
| 2020 | 1225 (#268) |
| 2021 | 1170 (#475) |
| 2022 | 1211 (#672) |
| 2023 | 1246 (#828) |
| 2024 | 1259 (#1015) |
| 2025 | 1303 (#1128) |
| 2026 | 1335 (#1062) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H75 | 2/13 | 1338 (#1051) | 1210 | 1335 (#1063) | -3 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H75 | 3/12 | 1326 (#1128) | 1270 | 1338 (#1078) | +12 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H75 | NCL | 1341 (#1068) | — | 1326 (#1142) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H75 | 3/23 | 1336 (#1075) | 1239 | 1341 (#1068) | +5 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H75 | 3/23 | 1333 (#1075) | 1383 | 1336 (#1075) | +3 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 27/57 | 1343 (#1038) | 1060 | 1333 (#1075) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H75 | 2/9 | 1340 (#1051) | 1403 | 1343 (#1038) | +3 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters+ | 2/15 | 1340 (#1046) | 1115 | 1340 (#1048) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMD | 7/17 | 1335 (#1060) | 1099 | 1329 (#1085) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H75 | 2/8 | 1335 (#1058) | 1112 | 1335 (#1059) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H75 | 2/10 | 1338 (#1042) | 1272 | 1335 (#1058) | -3 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | 15/43 | 1338 (#1042) | 1029 | 1335 (#1058) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | 12/57 | 1333 (#1054) | 1071 | 1338 (#1035) | +5 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:01 | 22/38 | 1327 (#1127) | 1055 | 1321 (#1148) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 3/35 | 1320 (#1086) | 1372 | 1327 (#1066) | +7 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Kort | 8/19 | 1315 (#1098) | 1034 | 1315 (#1099) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 1/25 | 1314 (#1100) | 1330 | 1319 (#1080) | +5 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H75 | 1/14 | 1306 (#1138) | 1401 | 1314 (#1097) | +8 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 17/37 | 1311 (#1111) | 1112 | 1306 (#1133) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMD | 5/9 | 1312 (#1101) | 962 | 1311 (#1111) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 2/35 | 1304 (#1134) | 1373 | 1311 (#1104) | +7 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Rood Kort | 4/15 | 1303 (#1134) | 1323 | 1304 (#1133) | +1 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:06 | 2/11 | 1283 (#1207) | 1308 | 1303 (#1134) | +20 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMD | NCL | 1298 (#1145) | — | 1283 (#1205) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 2/41 | 1282 (#1209) | 1315 | 1297 (#1147) | +15 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | NCL | 1297 (#1146) | — | 1282 (#1208) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 3/30 | 1299 (#1142) | 1159 | 1297 (#1148) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 2/14 | 1303 (#1131) | 1277 | 1299 (#1143) | -4 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 4/34 | 1299 (#1126) | 1234 | 1301 (#1120) | +2 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-hydro | 13/15 | 1297 (#1134) | 750 | 1297 (#1136) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Rood Midden | 1/13 | 1293 (#1142) | 1402 | 1297 (#1134) | +4 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:03 | 3/6 | 1291 (#1155) | 1298 | 1293 (#1143) | +2 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 4/31 | 1292 (#1145) | 1226 | 1291 (#1153) | -1 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 16/189 | 1268 (#1236) | 1699 | 1288 (#1171) | +20 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Rood Midden | 2/3 | 1256 (#1294) | 1134 | 1271 (#1234) | +15 | Compté |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | H:Kort | NCL | 1271 (#1232) | — | 1256 (#1293) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 10/25 | 1276 (#1194) | 1037 | 1271 (#1218) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H70 | 9/14 | 1276 (#1190) | 937 | 1276 (#1196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | 1/21 | 1266 (#1230) | 1537 | 1276 (#1187) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H70 | NCL | 1272 (#1205) | — | 1257 (#1265) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMD | NCL | 1282 (#1157) | — | 1267 (#1224) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:06 | 5/33 | 1286 (#1142) | 1271 | 1282 (#1159) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 2/21 | 1282 (#1052) | 1281 | 1283 (#1048) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 1/21 | 1276 (#1062) | 1364 | 1282 (#1053) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 2/21 | 1274 (#1065) | 1350 | 1276 (#1062) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 7/46 | 1275 (#1063) | 1106 | 1275 (#1064) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:05 | 2/3 | 1269 (#1091) | 1005 | 1269 (#1091) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 2/23 | 1266 (#1101) | 1273 | 1266 (#1100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H70 | 13/25 | 1269 (#1079) | 963 | 1266 (#1095) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H70 | 4/25 | 1264 (#1088) | 1304 | 1269 (#1079) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H70 | 8/25 | 1263 (#1082) | 1190 | 1264 (#1088) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:05 | 2/21 | 1260 (#1099) | 1299 | 1264 (#1085) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:06 | 3/20 | 1258 (#1099) | 1194 | 1260 (#1097) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H70 | 6/10 | 1258 (#1128) | 934 | 1258 (#1129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Master+ | 3/15 | 1256 (#1128) | 1220 | 1258 (#1125) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | 5/20 | 1258 (#1121) | 1184 | 1256 (#1126) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | H:kort | 5/18 | 1258 (#1121) | 1082 | 1258 (#1121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 8/25 | 1252 (#1136) | 1179 | 1258 (#1121) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 28/47 | 1256 (#1042) | 1069 | 1252 (#1053) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:05 | 4/20 | 1256 (#1038) | 1221 | 1256 (#1039) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | 5/23 | 1260 (#1029) | 1102 | 1256 (#1037) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 18/50 | 1260 (#1027) | 987 | 1260 (#1028) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H70 | 2/14 | 1258 (#1036) | 1279 | 1260 (#1027) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 21/54 | 1256 (#1039) | 1214 | 1258 (#1036) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H70 | 1/16 | 1249 (#1063) | 1357 | 1255 (#1041) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMD | 2/11 | 1255 (#1038) | 1163 | 1249 (#1063) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 4/34 | 1256 (#1037) | 1251 | 1255 (#1041) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMD | 3/6 | 1256 (#1033) | 994 | 1256 (#1035) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Rood Midden | 3/15 | 1258 (#1032) | 1211 | 1256 (#1033) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMD | 9/14 | 1261 (#1013) | 1053 | 1258 (#1028) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 5/28 | 1260 (#1012) | 1280 | 1261 (#1014) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Blauw Midden | 1/3 | 1257 (#1026) | 1250 | 1260 (#1015) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 2/20 | 1256 (#1023) | 1360 | 1259 (#1022) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 8/20 | 1258 (#1011) | 1053 | 1256 (#1023) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 4/20 | 1256 (#1014) | 1374 | 1258 (#1017) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 9/20 | 1264 (#970) | 1094 | 1256 (#1019) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:05 | NCL | 1263 (#977) | — | 1248 (#1025) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 1/18 | 1262 (#981) | 1311 | 1263 (#979) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:03 | 10/13 | 1262 (#980) | 883 | 1262 (#980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | 3/25 | 1262 (#973) | 1237 | 1262 (#980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:02 | 19/21 | 1263 (#968) | 810 | 1262 (#973) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 13/44 | 1268 (#952) | 1113 | 1264 (#962) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMD | 3/19 | 1269 (#946) | 1223 | 1268 (#952) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 7/58 | 1266 (#957) | 1275 | 1269 (#945) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Oro-Hydro | 16/19 | 1266 (#955) | 923 | 1266 (#955) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 9/31 | 1269 (#933) | 1096 | 1266 (#955) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 1/31 | 1267 (#933) | 1350 | 1269 (#933) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 8/31 | 1267 (#912) | 1107 | 1267 (#933) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:05 | 4/21 | 1267 (#914) | 1136 | 1267 (#914) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 1/16 | 1264 (#922) | 1276 | 1267 (#910) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H70 | 8/12 | 1264 (#922) | 1033 | 1264 (#922) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 4/18 | 1265 (#918) | 1235 | 1264 (#920) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 37/261 | 1265 (#912) | 959 | 1265 (#912) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H70 | 1/7 | 1259 (#930) | 1332 | 1265 (#909) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H70 | 1/11 | 1254 (#951) | 1401 | 1259 (#939) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 9/141 | 1244 (#988) | 1472 | 1254 (#952) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H70 | 1/11 | 1221 (#1087) | 1413 | 1244 (#990) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMD | NCL | 1236 (#1021) | — | 1221 (#1086) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 9/22 | 1238 (#1044) | 1167 | 1236 (#1061) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 3/22 | 1236 (#1053) | 1283 | 1238 (#1044) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 3/22 | 1232 (#1061) | 1253 | 1236 (#1053) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 6/22 | 1235 (#1050) | 1154 | 1232 (#1061) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 3/36 | 1230 (#1091) | 1298 | 1235 (#1065) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 8/71 | 1228 (#1096) | 1171 | 1230 (#1091) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 12/30 | 1232 (#1073) | 1038 | 1228 (#1105) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 15/31 | 1232 (#1072) | 1015 | 1232 (#1076) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 9/30 | 1234 (#1044) | 1180 | 1232 (#1072) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H70 | 7/11 | 1238 (#1029) | 943 | 1234 (#1045) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 18/31 | 1238 (#1028) | 979 | 1238 (#1029) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 3/18 | 1240 (#1020) | 1148 | 1238 (#1028) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:05 | 3/18 | 1240 (#1014) | 1134 | 1240 (#1016) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:02 | 3/18 | 1243 (#999) | 1171 | 1240 (#1010) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H70 | 4/14 | 1243 (#999) | 1094 | 1243 (#1001) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H70 | 4/13 | 1240 (#949) | 1139 | 1237 (#976) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:04 | 5/16 | 1240 (#934) | 914 | 1240 (#934) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:03 | 3/19 | 1240 (#932) | 1091 | 1240 (#934) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.5 | 2/14 | 1244 (#916) | 1087 | 1240 (#930) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters+ | 3/15 | 1244 (#917) | 1063 | 1244 (#916) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMD | 4/19 | 1242 (#922) | 1195 | 1244 (#915) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H70 | 5/17 | 1226 (#988) | 1174 | 1240 (#932) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:02 | NCL | 1241 (#921) | — | 1226 (#988) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 7/37 | 1241 (#915) | 1242 | 1241 (#917) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 2/26 | 1239 (#922) | 1249 | 1241 (#914) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMD | 7/13 | 1249 (#851) | 772 | 1248 (#858) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H70 | 3/16 | 1246 (#862) | 1224 | 1249 (#850) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:03 | 7/15 | 1249 (#849) | 1059 | 1246 (#862) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H70 | 3/11 | 1245 (#872) | 1236 | 1249 (#860) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMD | 8/11 | 1249 (#852) | 802 | 1245 (#872) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 3/31 | 1245 (#859) | 1242 | 1249 (#847) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 1/31 | 1235 (#907) | 1401 | 1245 (#859) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 1/22 | 1247 (#847) | 1167 | 1235 (#901) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 7/26 | 1236 (#885) | 1260 | 1247 (#841) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMD | NCL | 1251 (#829) | — | 1236 (#885) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 6/26 | 1246 (#836) | 1249 | 1251 (#827) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:03 | 5/12 | 1246 (#832) | 1092 | 1246 (#831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 1/15 | 1242 (#837) | 1315 | 1246 (#829) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 1/15 | 1236 (#867) | 1218 | 1242 (#839) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 1/15 | 1229 (#894) | 1285 | 1236 (#873) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 1/15 | 1223 (#901) | 1442 | 1229 (#894) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 5 | 2/14 | 1218 (#931) | 1212 | 1223 (#900) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 1/29 | 1215 (#938) | 1184 | 1218 (#927) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 6/33 | 1193 (#1032) | 1300 | 1216 (#936) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMD | NCL | 1208 (#957) | — | 1193 (#1021) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 1/29 | 1190 (#1032) | 1279 | 1208 (#956) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H70 | NCL | 1205 (#960) | — | 1190 (#1030) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 14/31 | 1210 (#939) | 977 | 1205 (#960) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Short | 2/22 | 1207 (#950) | 1140 | 1210 (#942) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | 2/22 | 1208 (#946) | 1191 | 1207 (#950) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:04 | 10/23 | 1208 (#944) | 973 | 1208 (#946) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H70 | 3/13 | 1206 (#949) | 1259 | 1208 (#946) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 22/258 | 1212 (#920) | 978 | 1206 (#948) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H70 | 10/14 | 1225 (#871) | 889 | 1212 (#923) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 6/24 | 1222 (#862) | 1149 | 1225 (#848) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H70 | 9/32 | 1237 (#600) | 1086 | 1231 (#630) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H70 | 14/32 | 1237 (#600) | 1030 | 1237 (#603) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H70 | 5/32 | 1215 (#675) | 1249 | 1237 (#600) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | NCL | 1230 (#624) | — | 1215 (#670) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | NCL | 1230 (#625) | — | 1215 (#671) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 1/15 | 1225 (#637) | 1204 | 1230 (#625) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 4/20 | 1205 (#701) | 1025 | 1219 (#657) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:05 | NCL | 1220 (#651) | — | 1205 (#703) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 11/25 | 1226 (#633) | 981 | 1220 (#651) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:05 | 1/21 | 1222 (#645) | 1182 | 1226 (#634) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H70 | 13/18 | 1228 (#631) | 989 | 1222 (#643) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:06 | 3/13 | 1235 (#605) | 1044 | 1228 (#631) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:05 | 3/18 | 1235 (#602) | 1012 | 1235 (#601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMD | 13/20 | 1242 (#576) | 856 | 1235 (#601) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 15/30 | 1253 (#543) | 983 | 1242 (#573) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 4/25 | 1249 (#551) | 1180 | 1253 (#543) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 8/38 | 1243 (#569) | 1206 | 1249 (#551) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 5/26 | 1238 (#630) | 1204 | 1243 (#614) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H70 | 1/19 | 1237 (#637) | 1258 | 1238 (#631) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMD | 1/14 | 1230 (#659) | 1353 | 1237 (#637) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H70 | 4/17 | 1225 (#666) | 1163 | 1230 (#659) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 2/35 | 1224 (#666) | 1227 | 1225 (#666) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | NCL | 1224 (#665) | — | 1209 (#714) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:03 | 11/20 | 1238 (#609) | 931 | 1224 (#658) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMD | 4/9 | 1241 (#598) | 1043 | 1234 (#618) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:03 | 1/14 | 1222 (#645) | 1463 | 1241 (#595) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 4/23 | 1221 (#645) | 1116 | 1222 (#642) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:05 | 1/18 | 1212 (#671) | 1363 | 1221 (#645) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 4/15 | 1217 (#645) | 1075 | 1211 (#674) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 1/15 | 1217 (#640) | 1213 | 1217 (#646) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 9/15 | 1223 (#616) | 967 | 1217 (#641) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 1/15 | 1227 (#593) | 1101 | 1223 (#615) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:05 | 1/17 | 1218 (#625) | 1289 | 1227 (#594) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 2/20 | 1218 (#625) | 1089 | 1218 (#624) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 3/21 | 1223 (#607) | 1115 | 1218 (#626) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:03 | 1/4 | 1216 (#629) | 1113 | 1223 (#607) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:03 | NCL | 1231 (#584) | — | 1216 (#630) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:05 | —/17 | 1221 (#573) | — | 1221 (#575) | +0 | DNF |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H70 | 2/20 | 1206 (#616) | 1344 | 1216 (#589) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H70 | 8/19 | 1212 (#597) | 1028 | 1206 (#618) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 6/26 | 1217 (#584) | 1071 | 1212 (#599) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 3/26 | 1209 (#609) | 1302 | 1217 (#584) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 2/26 | 1194 (#633) | 1319 | 1209 (#609) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 2/33 | 1187 (#653) | 1262 | 1194 (#633) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 11/25 | 1182 (#648) | 862 | 1182 (#649) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 2/26 | 1185 (#635) | 1094 | 1182 (#645) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 12/47 | 1174 (#660) | 935 | 1185 (#633) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 10/49 | 1185 (#633) | 926 | 1185 (#635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | NCL | 1189 (#619) | — | 1174 (#660) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 8/30 | 1192 (#610) | 1110 | 1189 (#618) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 1/24 | 1188 (#610) | 1309 | 1192 (#600) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H70 | 6/19 | 1188 (#440) | 999 | 1188 (#440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 8/16 | 1194 (#428) | 997 | 1188 (#441) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMD | 1/12 | 1187 (#440) | 1206 | 1194 (#423) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | 1/21 | 1181 (#454) | 1332 | 1187 (#440) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 8/45 | 1182 (#453) | 1160 | 1181 (#454) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H70 | 12/21 | 1182 (#450) | 974 | 1182 (#452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 2/30 | 1180 (#454) | 1221 | 1182 (#448) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMD | 1/12 | 1161 (#505) | 1134 | 1180 (#454) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | NCL | 1176 (#465) | — | 1161 (#505) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:03 | 2/13 | 1175 (#466) | 1202 | 1176 (#463) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 9/34 | 1178 (#453) | 1099 | 1175 (#466) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 4/31 | 1170 (#477) | 1200 | 1178 (#452) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H70 | 1/16 | 1170 (#476) | 1179 | 1170 (#477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H70 | 6/18 | 1170 (#471) | 956 | 1170 (#475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H70 | 1/18 | 1166 (#481) | 1233 | 1170 (#471) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H70 | 1/18 | 1164 (#479) | 1211 | 1166 (#481) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H70 | 2/18 | 1147 (#534) | 1302 | 1164 (#479) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 7/26 | 1155 (#510) | 1021 | 1147 (#534) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 17/29 | 1155 (#509) | 979 | 1155 (#510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 7/23 | 1163 (#472) | 995 | 1155 (#509) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 1/25 | 1156 (#495) | 1258 | 1163 (#463) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:02 | 1/13 | 1155 (#500) | 1057 | 1156 (#494) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | 2/20 | 1155 (#496) | 1145 | 1155 (#501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 5/27 | 1155 (#488) | 1027 | 1155 (#487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H70 | 2/20 | 1150 (#506) | 1147 | 1155 (#488) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | NCL | 1165 (#452) | — | 1150 (#501) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMD | 1/18 | 1150 (#502) | 1347 | 1165 (#454) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 6/39 | 1164 (#450) | 960 | 1150 (#502) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMD | NCL | 1156 (#483) | — | 1141 (#532) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:02 | 1/16 | 1159 (#465) | 1135 | 1156 (#483) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H70 | NCL | 1159 (#463) | — | 1144 (#523) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | H:01 | 6/7 | 1159 (#463) | 945 | 1159 (#463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:03 | 1/5 | 1164 (#450) | 1109 | 1159 (#463) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H70 | 2/20 | 1154 (#488) | 1270 | 1164 (#452) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 1/10 | 1138 (#522) | 1215 | 1154 (#485) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 6/32 | 1133 (#521) | 1035 | 1138 (#505) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:01 | 6/24 | 1143 (#499) | 1039 | 1133 (#521) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:03 | 3/18 | 1141 (#493) | 986 | 1143 (#492) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H70 | 1/18 | 1131 (#513) | 1227 | 1141 (#492) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H70 | 2/18 | 1119 (#540) | 1226 | 1131 (#513) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H70 | 6/18 | 1107 (#579) | 1055 | 1119 (#540) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 39/43 | 1128 (#508) | 480 | 1107 (#580) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 17/34 | 1128 (#507) | 881 | 1128 (#508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 5/19 | 1142 (#463) | 1045 | 1128 (#505) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 8/19 | 1163 (#400) | 865 | 1142 (#463) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | NCL | 1178 (#358) | — | 1163 (#400) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H70 | 10/19 | 1178 (#348) | 965 | 1178 (#351) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | 8/23 | 1195 (#317) | 961 | 1178 (#339) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | NCL | 1210 (#288) | — | 1195 (#317) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:02 | 3/21 | 1179 (#341) | 1172 | 1210 (#286) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | 2/22 | 1218 (#313) | 1270 | 1221 (#305) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H65 | 5/18 | 1211 (#329) | 1211 | 1218 (#312) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H65 | 9/19 | 1218 (#310) | 952 | 1211 (#330) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:02 | 4/13 | 1226 (#293) | 1051 | 1218 (#310) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H65 | 6/25 | 1221 (#301) | 1185 | 1226 (#292) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 18/32 | 1221 (#293) | 814 | 1221 (#293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMC | 5/12 | 1199 (#395) | 1033 | 1199 (#396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 3/26 | 1198 (#396) | 1110 | 1199 (#393) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H65 | 7/19 | 1202 (#382) | 1021 | 1199 (#388) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:03 | 3/12 | 1199 (#392) | 1240 | 1198 (#394) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | 1/24 | 1194 (#404) | 1309 | 1199 (#390) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:03 | 3/23 | 1196 (#397) | 1123 | 1194 (#403) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H65 | 2/28 | 1188 (#411) | 1355 | 1196 (#397) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H65 | 6/28 | 1187 (#413) | 1108 | 1188 (#416) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H65 | 3/28 | 1184 (#418) | 1179 | 1187 (#419) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H65 | 3/27 | 1182 (#430) | 1161 | 1184 (#424) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H65 | 1/27 | 1176 (#440) | 1245 | 1182 (#431) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:05 | 1/18 | 1169 (#459) | 1299 | 1176 (#439) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:03 | 4/11 | 1169 (#459) | 922 | 1169 (#458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:05 | 4/11 | 1166 (#464) | 1202 | 1169 (#458) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 1/31 | 1160 (#481) | 1245 | 1166 (#461) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:03 | 2/18 | 1167 (#464) | 1092 | 1160 (#480) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:05 | 1/18 | 1161 (#475) | 1217 | 1167 (#463) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 1/14 | 1139 (#549) | 1269 | 1161 (#475) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | NCL | 1154 (#492) | — | 1139 (#547) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | 4/34 | 1156 (#481) | 1089 | 1154 (#492) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | 13/34 | 1156 (#470) | 957 | 1156 (#481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 27/46 | 1156 (#472) | 924 | 1156 (#471) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMC | 6/16 | 1161 (#455) | 1135 | 1156 (#472) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H65 | 15/20 | 1163 (#439) | 889 | 1153 (#474) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H65 | 10/18 | 1163 (#441) | 995 | 1163 (#442) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H65 | 13/15 | 1163 (#442) | 771 | 1163 (#444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 7/24 | 1165 (#431) | 1137 | 1163 (#445) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 8/24 | 1164 (#433) | 1084 | 1165 (#430) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 11/25 | 1164 (#432) | 1047 | 1164 (#433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 5/25 | 1156 (#446) | 1289 | 1164 (#432) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:05 | 1/19 | 1155 (#448) | 1193 | 1156 (#443) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 15/53 | 1154 (#441) | 1050 | 1155 (#440) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 6/42 | 1147 (#478) | 1162 | 1152 (#464) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 25/42 | 1152 (#453) | 845 | 1147 (#478) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 7/44 | 1150 (#448) | 1139 | 1152 (#449) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | —/252 | 1135 (#464) | — | 1135 (#464) | +0 | déclassé |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:05 | NCL | 1150 (#418) | — | 1135 (#463) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:05 | 11/11 | 1152 (#415) | 484 | 1150 (#418) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H65 | 17/36 | 1152 (#405) | 883 | 1152 (#412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H65 | 22/38 | 1155 (#386) | 850 | 1152 (#405) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H65 | 13/38 | 1155 (#374) | 992 | 1155 (#386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:01 | NCL | 1155 (#373) | — | 1140 (#421) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:02 | 7/26 | 1155 (#374) | 1059 | 1155 (#373) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H65 | NCL | 1164 (#363) | — | 1149 (#407) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 7/33 | 1159 (#373) | 1205 | 1164 (#363) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 4/22 | 1154 (#388) | 1187 | 1159 (#373) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:05 | 3/18 | 1157 (#372) | 1040 | 1154 (#386) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:05 | 2/8 | 1151 (#395) | 1232 | 1156 (#380) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 10/24 | 1149 (#400) | 1092 | 1151 (#394) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H65 | 14/21 | 1152 (#360) | 847 | 1149 (#372) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 1/34 | 1142 (#381) | 1463 | 1152 (#359) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H65 | 2/9 | 1143 (#373) | 1090 | 1144 (#370) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMC | 11/12 | 1146 (#363) | 745 | 1143 (#371) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 1/25 | 1141 (#372) | 1240 | 1146 (#363) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H65 | 9/16 | 1146 (#362) | 995 | 1141 (#371) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 3/22 | 1143 (#375) | 1155 | 1146 (#369) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMC | 2/12 | 1141 (#377) | 1168 | 1143 (#372) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 2/17 | 1140 (#376) | 1183 | 1141 (#375) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 4/53 | 1142 (#372) | 1080 | 1140 (#376) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:05 | 1/14 | 1139 (#375) | 1140 | 1142 (#370) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:03 | 5/13 | 1136 (#379) | 905 | 1136 (#379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 3/25 | 1134 (#381) | 1262 | 1136 (#380) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 8/31 | 1137 (#367) | 1134 | 1134 (#374) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H65 | 6/23 | 1144 (#354) | 1106 | 1137 (#364) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H65 | 5/23 | 1144 (#352) | 1034 | 1144 (#356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H65 | 7/25 | 1147 (#347) | 1041 | 1144 (#355) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H65 | 5/24 | 1145 (#337) | 1103 | 1147 (#347) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 4/13 | 1152 (#318) | 1076 | 1150 (#323) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMC | 11/13 | 1156 (#305) | 908 | 1152 (#317) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 5/42 | 1153 (#316) | 1126 | 1156 (#305) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:03 | 5/15 | 1157 (#307) | 954 | 1153 (#316) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 18/37 | 1162 (#296) | 904 | 1157 (#307) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | 1/29 | 1155 (#309) | 1298 | 1162 (#296) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 4/31 | 1140 (#330) | 1041 | 1155 (#307) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | NCL | 1155 (#308) | — | 1140 (#332) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 3/34 | 1144 (#325) | 1042 | 1155 (#307) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | NCL | 1159 (#292) | — | 1144 (#325) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H65 | 12/20 | 1173 (#264) | 830 | 1159 (#293) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H65 | 1/17 | 1165 (#280) | 1272 | 1173 (#264) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H65 | 6/19 | 1170 (#269) | 989 | 1165 (#278) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H65 | 7/21 | 1170 (#273) | 989 | 1170 (#271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H65 | 6/13 | 1170 (#270) | 1045 | 1170 (#271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 2/27 | 1173 (#258) | 950 | 1173 (#261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H65 | 1/23 | 1163 (#266) | 1340 | 1173 (#256) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 12/216 | 1168 (#259) | 588 | 1163 (#266) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 7/25 | 1168 (#255) | 1001 | 1168 (#255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 2/25 | 1166 (#258) | 1222 | 1168 (#255) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 7/26 | 1166 (#254) | 1005 | 1166 (#258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:03 | 10/21 | 1162 (#263) | 985 | 1158 (#269) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 29/43 | 1162 (#261) | 930 | 1162 (#261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | NCL | 1162 (#253) | — | 1147 (#287) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 6/45 | 1164 (#235) | 1089 | 1162 (#253) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 25/47 | 1149 (#235) | 903 | 1164 (#235) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:02 | NCL | 1164 (#211) | — | 1149 (#235) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 4/21 | 1162 (#212) | 1090 | 1164 (#210) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | NCL | 1158 (#219) | — | 1143 (#239) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 5/31 | 1157 (#220) | 1079 | 1158 (#219) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 9/41 | 1171 (#200) | 1031 | 1164 (#211) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 15/36 | 1171 (#198) | 980 | 1171 (#199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 1/37 | 1165 (#208) | 1210 | 1171 (#198) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 8/42 | 1168 (#195) | 1074 | 1165 (#207) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 1/42 | 1158 (#205) | 1354 | 1168 (#195) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:02 | 11/23 | 1160 (#202) | 885 | 1158 (#205) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:02 | 6/19 | 1164 (#191) | 1035 | 1160 (#201) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 4/28 | 1164 (#191) | 1149 | 1164 (#193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H65 | 5/21 | 1162 (#193) | 1112 | 1164 (#189) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 4/47 | 1159 (#197) | 1136 | 1162 (#193) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 5/40 | 1162 (#192) | 1039 | 1159 (#196) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:05 | 3/24 | 1166 (#183) | 1067 | 1162 (#191) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 10/42 | 1166 (#176) | 1013 | 1166 (#176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | 1/41 | 1163 (#178) | 1133 | 1166 (#173) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:04 | 2/18 | 1158 (#187) | 1182 | 1163 (#178) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMC | 6/11 | 1158 (#185) | 715 | 1158 (#187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H65 | NCL | 1155 (#189) | — | 1140 (#217) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:02 | 7/14 | 1154 (#191) | 1169 | 1155 (#189) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:03 | 3/12 | 1154 (#192) | 976 | 1154 (#191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | 4/25 | 1152 (#199) | 1086 | 1154 (#192) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:05 | 2/20 | 1155 (#189) | 1197 | 1158 (#185) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HMC | 6/10 | 1151 (#187) | 1131 | 1150 (#189) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:03 | 5/12 | 1151 (#187) | 992 | 1151 (#187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | 2/28 | 1153 (#184) | 1043 | 1151 (#187) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 9/34 | 1157 (#178) | 965 | 1153 (#184) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 1/29 | 1154 (#183) | 1214 | 1157 (#178) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H65 | 1/26 | 1156 (#173) | 1222 | 1157 (#176) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H65 | 1/28 | 1146 (#186) | 1320 | 1156 (#174) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 9/32 | 1148 (#180) | 1029 | 1146 (#187) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:03 | NCL | 1148 (#177) | — | 1133 (#200) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 37/40 | 1133 (#200) | 679 | 1148 (#179) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:05 | 1/20 | 1138 (#186) | 1325 | 1148 (#176) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:05 | 2/17 | 1133 (#199) | 1148 | 1138 (#184) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:03 | 1/12 | 1133 (#199) | 1153 | 1133 (#199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:03 | 7/15 | 1133 (#197) | 830 | 1133 (#197) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:05 | 1/17 | 1126 (#204) | 1203 | 1133 (#196) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 2/31 | 1108 (#241) | 1081 | 1126 (#204) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:15 | NCL | 1123 (#208) | — | 1108 (#241) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 13/210 | 1116 (#212) | 1464 | 1124 (#203) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 2/25 | 1105 (#239) | 1192 | 1112 (#222) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 14/297 | 1110 (#225) | 933 | 1105 (#240) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H65 | 15/25 | 1114 (#214) | 921 | 1110 (#227) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 26/258 | 1114 (#217) | 671 | 1114 (#216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H65 | 2/16 | 1117 (#209) | 1069 | 1114 (#218) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:05 | 1/35 | 1115 (#206) | 1241 | 1117 (#205) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | 11/27 | 1110 (#214) | 1019 | 1110 (#213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H65 | 14/23 | 1111 (#208) | 877 | 1111 (#209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H65 | 19/24 | 1113 (#204) | 701 | 1111 (#209) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H65 | 6/24 | 1113 (#204) | 1010 | 1113 (#204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H65 | 6/23 | 1115 (#199) | 1042 | 1113 (#204) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 4/64 | 1116 (#196) | 1165 | 1115 (#199) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 3 | 2/12 | 1115 (#197) | 1012 | 1116 (#197) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H65 | 9/19 | 1111 (#211) | 956 | 1111 (#211) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:02 | 4/20 | 1110 (#211) | 1003 | 1111 (#210) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:04 | 4/20 | 1113 (#206) | 1029 | 1110 (#211) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H65 | 11/17 | 1117 (#198) | 870 | 1113 (#207) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | 1/23 | 1109 (#213) | 1235 | 1117 (#198) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 5/44 | 1106 (#214) | 1185 | 1109 (#213) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 6/45 | 1099 (#223) | 1182 | 1106 (#214) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 3/45 | 1093 (#233) | 1163 | 1099 (#223) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 5/39 | 1088 (#239) | 1113 | 1093 (#232) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H65 | 11/17 | 1088 (#239) | 875 | 1088 (#240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:03 | 11/19 | 1088 (#240) | 857 | 1088 (#240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M65 | NCL | 1094 (#228) | — | 1079 (#259) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M65 | 10/27 | 1094 (#227) | 896 | 1094 (#228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M65 | 2/27 | 1088 (#236) | 1206 | 1094 (#227) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:06 | —/21 | 1088 (#237) | — | 1088 (#236) | +0 | déclassé |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 7/38 | 1085 (#246) | 1055 | 1086 (#245) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 13/180 | 1086 (#243) | 830 | 1085 (#245) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | 2/33 | 1080 (#247) | 1146 | 1083 (#246) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 1/27 | 1077 (#253) | 1204 | 1080 (#243) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 5 | 6/26 | 1078 (#227) | 853 | 1077 (#236) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Rouge | 4/20 | 1080 (#217) | 960 | 1080 (#217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMC | 4/15 | 1083 (#206) | 980 | 1080 (#214) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H65 | 5/23 | 1085 (#198) | 1064 | 1087 (#195) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:03 | 9/12 | 1086 (#196) | 749 | 1085 (#198) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMC | 6/10 | 1091 (#185) | 990 | 1086 (#194) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 1/17 | 1092 (#185) | 1208 | 1091 (#185) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 8/31 | 1088 (#184) | 1085 | 1092 (#184) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMC | 6/10 | 1058 (#260) | 917 | 1088 (#184) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | H:01 | NCL | 1073 (#213) | — | 1058 (#261) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:03 | NCL | 1088 (#185) | — | 1073 (#211) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:05 | 3/17 | 1088 (#183) | 1111 | 1088 (#185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:05 | 2/21 | 1083 (#190) | 1151 | 1088 (#184) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:03 | 1/12 | 1082 (#190) | 1096 | 1083 (#190) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H65 | 1/20 | 1081 (#181) | 1132 | 1082 (#190) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H65 | 1/21 | 1075 (#198) | 1164 | 1081 (#184) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H65 | 3/21 | 1074 (#202) | 995 | 1075 (#201) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H65 | 1/22 | 1071 (#212) | 1082 | 1074 (#201) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 17/33 | 1074 (#205) | 883 | 1071 (#215) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 14/27 | 1076 (#201) | 930 | 1074 (#207) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | NCL | 1076 (#198) | — | 1061 (#233) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 5/60 | 1080 (#189) | 977 | 1076 (#198) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B OPEN | NCL | 1077 (#195) | — | 1062 (#221) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 4 | 10/20 | 1080 (#181) | 862 | 1077 (#194) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 19/87 | 1083 (#175) | 650 | 1080 (#181) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:05 | 2/20 | 1080 (#179) | 1147 | 1083 (#174) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H65 | 9/20 | 1080 (#179) | 930 | 1080 (#180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H65 | 1/15 | 1072 (#194) | 1216 | 1080 (#179) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 8/234 | 1075 (#184) | 837 | 1072 (#191) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 20/299 | 1079 (#176) | 841 | 1075 (#183) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 7/36 | 1074 (#186) | 1127 | 1079 (#176) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:01 | 9/24 | 1074 (#182) | 974 | 1074 (#186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:06 | 1/13 | 1071 (#187) | 1172 | 1074 (#182) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H65 | 2/19 | 1064 (#200) | 1178 | 1071 (#189) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H65 | 4/22 | 1057 (#214) | 1084 | 1064 (#204) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:04 | 6/19 | 1057 (#216) | 922 | 1054 (#225) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:05 | 3/18 | 1056 (#218) | 1006 | 1057 (#215) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H65 | 1/19 | 1057 (#212) | 1029 | 1056 (#217) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H65 | 5/19 | 1060 (#201) | 972 | 1057 (#212) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H65 | 3/18 | 1056 (#210) | 1053 | 1060 (#201) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 2/31 | 1048 (#227) | 1203 | 1056 (#207) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:05 | NCL | 1048 (#226) | — | 1033 (#255) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.UVET | 5/26 | 1051 (#220) | 943 | 1048 (#227) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 10/24 | 1051 (#214) | 877 | 1051 (#220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 10/27 | 1052 (#208) | 950 | 1051 (#214) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:03 | 3/13 | 1056 (#199) | 959 | 1052 (#209) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | NCL | 1047 (#217) | — | 1032 (#248) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:04 | NCL | 1062 (#180) | — | 1047 (#217) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H65 | 7/17 | 1068 (#171) | 909 | 1064 (#178) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 13/33 | 1068 (#169) | 845 | 1068 (#170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 29/150 | 1068 (#167) | 718 | 1068 (#169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:02 | 5/22 | 1068 (#164) | 972 | 1068 (#166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 13/48 | 1071 (#157) | 903 | 1068 (#164) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 3/48 | 1062 (#166) | 1214 | 1071 (#157) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 12/48 | 1064 (#154) | 1011 | 1062 (#166) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | 7/37 | 1067 (#152) | 1005 | 1064 (#154) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | 5/29 | 1067 (#149) | 979 | 1064 (#154) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMC | 4/22 | 1077 (#134) | 1036 | 1067 (#151) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 5/22 | 1075 (#133) | 1015 | 1076 (#132) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 4/37 | 1073 (#138) | 1010 | 1075 (#133) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 7/31 | 1077 (#130) | 965 | 1073 (#137) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 3/27 | 1078 (#121) | 1063 | 1077 (#128) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 2/47 | 1072 (#124) | 1022 | 1074 (#122) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H65 | 2/20 | 1062 (#139) | 1135 | 1072 (#123) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMC | 6/14 | 1046 (#173) | 912 | 1062 (#136) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | H:Long | NCL | 1061 (#139) | — | 1046 (#173) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 3/19 | 1056 (#145) | 1079 | 1061 (#139) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMC | 5/9 | 1057 (#140) | 1033 | 1056 (#144) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 2/28 | 1054 (#150) | 1155 | 1057 (#140) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:03 | 3/11 | 1051 (#152) | 1006 | 1054 (#150) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 4/30 | 1053 (#150) | 1012 | 1051 (#152) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 5/63 | 1052 (#146) | 937 | 1053 (#145) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 2/29 | 1048 (#156) | 1167 | 1052 (#146) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:05 | 1/23 | 1041 (#172) | 1230 | 1048 (#156) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:03 | 2/6 | 1046 (#159) | 956 | 1041 (#172) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:09 | —/20 | 1049 (#153) | — | 1049 (#153) | +0 | déclassé |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H60 | 10/24 | 1053 (#142) | 895 | 1049 (#152) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H60 | 8/25 | 1057 (#129) | 963 | 1053 (#142) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H60 | 11/26 | 1055 (#123) | 976 | 1057 (#126) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 3/33 | 1053 (#118) | 1089 | 1055 (#119) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | —/39 | 1053 (#118) | — | 1053 (#116) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 3/29 | 1048 (#127) | 1039 | 1053 (#117) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 2/46 | 1046 (#129) | 1094 | 1048 (#125) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 27/167 | 1052 (#112) | 764 | 1046 (#127) | -6 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:05 | 2/18 | 1045 (#124) | 1077 | 1052 (#109) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | 4/28 | 1045 (#124) | 1039 | 1045 (#124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 11/69 | 1045 (#123) | 878 | 1045 (#124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H60 | 1/16 | 1043 (#128) | 1085 | 1045 (#124) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 55/335 | 1050 (#110) | 583 | 1043 (#130) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | 15/41 | 1050 (#94) | 827 | 1050 (#104) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.SVET | 21/35 | 1057 (#84) | 804 | 1050 (#94) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.SVET | 16/35 | 1057 (#82) | 899 | 1057 (#84) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H60 | 18/26 | 1063 (#78) | 842 | 1057 (#82) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H60 | 8/19 | 1070 (#68) | 953 | 1063 (#78) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 13/35 | 1070 (#67) | 879 | 1070 (#67) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 9/46 | 1075 (#59) | 984 | 1070 (#66) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H60 | 2/17 | 1067 (#67) | 1077 | 1075 (#60) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 2/33 | 1062 (#70) | 1140 | 1067 (#67) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 1/38 | 1057 (#76) | 1132 | 1062 (#70) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMC | 4/28 | 1052 (#78) | 984 | 1057 (#76) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMC | 1/27 | 1053 (#77) | 1046 | 1052 (#78) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:04 | 6/21 | 1053 (#78) | 909 | 1053 (#77) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 4/42 | 1061 (#68) | 957 | 1053 (#78) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H60 | 2/20 | 1058 (#73) | 1092 | 1061 (#68) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 32/44 | 1058 (#75) | 701 | 1058 (#74) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | 1/24 | 1015 (#94) | 1296 | 1055 (#62) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:05 | 1/16 | 1055 (#62) | 1083 | 1058 (#61) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:05 | 1/8 | 1023 (#89) | 1051 | 1026 (#85) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:05 | 2/9 | 1026 (#85) | 921 | 1015 (#93) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 26/60 | 1023 (#89) | 807 | 1023 (#90) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | 8/24 | 1041 (#72) | 882 | 1023 (#86) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 1/48 | 1013 (#79) | 1093 | 1041 (#59) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:05 | 6/25 | 1023 (#74) | 950 | 1013 (#79) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 5/51 | 1049 (#52) | 878 | 1023 (#74) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 3/34 | 1032 (#67) | 983 | 1049 (#53) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:03 | 9/26 | 1065 (#42) | 783 | 1032 (#69) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMC | 12/19 | 1065 (#36) | 699 | 1065 (#39) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:06 | 1/16 | 1038 (#58) | 1006 | 1065 (#36) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 10/31 | 1025 (#63) | 897 | 1038 (#58) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMC | 6/10 | 1031 (#54) | 847 | 1025 (#62) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | —/29 | 1031 (#36) | — | 1031 (#38) | +0 | déclassé |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 5 | 2/30 | 975 (#3832) | 1089 | 1031 (#36) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | 3/34 | 1036 (#35) | 947 | 975 (#3832) | -61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 1/57 | — | 1219 | 1036 (#7) | — | Hors fenêtre 365j |