Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1003 (#251) |
| 2016 | 1060 (#255) |
| 2017 | 956 (#2653) |
| 2018 | 786 (#4958) |
| 2019 | 924 (#5290) |
| 2020 | 1067 (#698) |
| 2021 | 960 (#5897) |
| 2022 | 1004 (#1699) |
| 2023 | 1013 (#2160) |
| 2024 | 776 (#13761) |
| 2025 | 670 (#18931) |
| 2026 | 921 (#14280) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SD | —/35 | 921 (#14327) | — | 921 (#14338) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SD | —/30 | 921 (#14327) | — | 921 (#14325) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SD | —/28 | 921 (#14326) | — | 921 (#14327) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Rouge Court | 4/7 | 885 (#15570) | 889 | 921 (#14982) | +36 | Compté |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | H:3 km | 2/9 | 846 (#16455) | 860 | 885 (#15643) | +39 | Compté |
| 2026-04-18 | NORD #17 - Malonne | H:Intermédiaire | 5/20 | 800 (#17524) | 746 | 846 (#16477) | +46 | Compté |
| 2026-03-07 | Bois d'Arpes | Classique Court | 1/16 | 657 (#21613) | 1115 | 800 (#17759) | +143 | Compté |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir court | 6/7 | 670 (#21347) | 705 | 657 (#21732) | -13 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir court | 11/22 | 615 (#20845) | 820 | 670 (#19114) | +55 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | MM | —/11 | 615 (#20881) | — | 615 (#20882) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | MM | 17/21 | 615 (#21292) | — | 615 (#21296) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Midden | 21/25 | 673 (#19845) | 541 | 673 (#19839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Régionale COMB | H:Rouge | 8/8 | 770 (#17728) | 560 | 673 (#19970) | -97 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir court | 5/11 | 776 (#17867) | 758 | 770 (#17970) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H70 | 12/14 | 981 (#11812) | 601 | 981 (#11808) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:03 | 11/19 | 1015 (#2268) | 771 | 981 (#12075) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H70 | NCL | 1033 (#2056) | — | 1018 (#2163) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Rouge Court | 2/3 | 1033 (#2042) | 952 | 1033 (#2047) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Rouge | 27/46 | 1022 (#2049) | 783 | 1013 (#2123) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir court | 8/13 | 1031 (#1957) | 852 | 1022 (#2027) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | 14/36 | 1026 (#1990) | — | 1026 (#1990) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H70 | 12/14 | 1022 (#2011) | 794 | 1022 (#2015) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H70 | 7/10 | 1034 (#1882) | 1010 | 1037 (#1849) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M70 | DNS | 1034 (#1674) | — | 1034 (#1680) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M70 | 10/27 | 1030 (#1694) | 999 | 1034 (#1681) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M70 | DNS | 1030 (#1679) | — | 1030 (#1695) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M70 | DNS | 1030 (#1655) | — | 1030 (#1679) | +0 | DNS |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 6/55 | 1019 (#1724) | 1091 | 1030 (#1653) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SD | 14/28 | 1019 (#1729) | — | 1019 (#1734) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | —/87 | 1019 (#1717) | — | 1019 (#1717) | +0 | déclassé |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 15/25 | 1019 (#1672) | 1023 | 1019 (#1676) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 10/38 | 1017 (#1689) | 1087 | 1019 (#1670) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H70 | 10/19 | 1008 (#1765) | 1012 | 1013 (#1731) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Noir Moyen | 9/22 | 1007 (#1709) | 1007 | 1008 (#1706) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir court | 1/9 | 1006 (#1713) | 931 | 1007 (#1710) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:01 | 23/29 | 1006 (#1705) | 856 | 1006 (#1707) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | 4/10 | 1000 (#8378) | 1025 | 1006 (#1706) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir court | 2/9 | 1006 (#1686) | 847 | 1000 (#8417) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 7/12 | 1004 (#1700) | 944 | 1006 (#1686) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 16/47 | 1004 (#1684) | — | 1004 (#1692) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Court | 6/12 | 1004 (#1644) | 895 | 1004 (#1647) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 6/21 | 1002 (#1621) | 1025 | 1004 (#1622) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 9/21 | 1004 (#1585) | 985 | 1002 (#1620) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 13/21 | 1010 (#1513) | 727 | 1004 (#1586) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H70 | 6/16 | 1000 (#1584) | 1019 | 1002 (#1565) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 3/12 | 997 (#5658) | 950 | 1000 (#1584) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H70 | 6/12 | 991 (#5716) | 986 | 997 (#5672) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 27/41 | 999 (#5700) | 753 | 991 (#5727) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 14/192 | 968 (#7778) | 1219 | 999 (#5805) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 12/26 | 969 (#7800) | 964 | 968 (#7806) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 16/26 | 975 (#7675) | 917 | 969 (#7803) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 12/26 | 982 (#7655) | 874 | 975 (#7679) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | SD | 4/18 | 974 (#7751) | — | 974 (#7759) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H70 | 10/14 | 974 (#7798) | 865 | 974 (#7799) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H70 | 5/12 | 969 (#7908) | 1028 | 974 (#7805) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H70 | NCL | 968 (#7982) | — | 953 (#8107) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir court | 6/16 | 958 (#8176) | 1054 | 968 (#8093) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H70 | 8/19 | 957 (#8213) | 970 | 958 (#8210) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | 12/20 | 955 (#8276) | 915 | 957 (#8269) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Rouge | 2/11 | 963 (#8250) | 903 | 955 (#8291) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H70 | 11/21 | 950 (#8377) | 995 | 963 (#8273) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 15/34 | 958 (#8346) | 901 | 950 (#8400) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 6/12 | 960 (#8346) | 944 | 958 (#8363) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir court | 7/13 | 960 (#5961) | 809 | 960 (#5945) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H70 | 9/20 | 956 (#6019) | 978 | 960 (#5996) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 2/21 | 989 (#4278) | 918 | 956 (#6046) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Rouge | 5/23 | 1039 (#919) | 819 | 1039 (#919) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | —/87 | 1048 (#845) | — | 1048 (#845) | +0 | déclassé |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 8/34 | 1047 (#836) | 967 | 1048 (#832) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 29/47 | 1057 (#771) | 880 | 1047 (#836) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | —/24 | 1057 (#756) | — | 1057 (#769) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Rouge Court | 8/16 | 1057 (#714) | 784 | 1057 (#714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir court | 3/11 | 1070 (#641) | 980 | 1057 (#693) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Court | 5/11 | 1073 (#628) | 959 | 1070 (#640) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 4/25 | 1039 (#920) | 1050 | 1040 (#918) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 7/26 | 1034 (#948) | 1094 | 1039 (#919) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 3/23 | 1016 (#1041) | 1105 | 1034 (#938) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 15/21 | 1016 (#1049) | 746 | 1016 (#1046) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 5/15 | 1006 (#1094) | 1012 | 1016 (#1043) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 9/20 | 1015 (#1028) | 910 | 1006 (#1088) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 3 | 2/9 | 991 (#3751) | 1128 | 1015 (#1029) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:03 | 4/6 | 1003 (#1133) | 878 | 991 (#3792) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 17/55 | 985 (#5256) | 1032 | 1003 (#1123) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | SD | 2/15 | 962 (#5644) | — | 962 (#5645) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H70 | 4/18 | 956 (#5798) | 1031 | 962 (#5754) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 18/39 | 947 (#5886) | 1062 | 956 (#5809) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | 11/29 | 938 (#6025) | 902 | 947 (#5958) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | 5/24 | 924 (#6230) | 1086 | 938 (#6108) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:03 | 9/23 | 924 (#6244) | 732 | 924 (#6240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 34/42 | 924 (#5286) | — | 924 (#5293) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:05 | 3/18 | 914 (#5391) | 1009 | 924 (#5320) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | H:Rouge | 1/11 | 914 (#5406) | 916 | 914 (#5404) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Rouge | 7/24 | 912 (#5482) | 831 | 914 (#5437) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | 17/34 | 918 (#5524) | 869 | 912 (#5584) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | 12/34 | 897 (#5686) | 925 | 918 (#5524) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | 7/34 | 869 (#5960) | 1065 | 897 (#5686) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir court | 11/22 | 881 (#5874) | 810 | 869 (#5961) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Moyen | 15/20 | 881 (#5966) | 651 | 881 (#5960) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H65 | 17/20 | 881 (#6049) | 781 | 881 (#6048) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 11/30 | 881 (#6122) | — | 881 (#6095) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir court | 6/10 | 906 (#6090) | 700 | 881 (#6269) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H65 | 6/36 | 827 (#6837) | 1099 | 906 (#6133) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H65 | 25/38 | 801 (#7088) | 811 | 827 (#6837) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H65 | 17/38 | 751 (#7654) | 895 | 801 (#7090) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Rouge | 2/7 | 757 (#7830) | 818 | 751 (#7878) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H65 | 15/19 | 677 (#8827) | 782 | 757 (#7886) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | 33/35 | 735 (#8201) | 463 | 677 (#8891) | -58 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMC | NCL | 750 (#8153) | — | 735 (#8298) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | SD | 18/21 | 946 (#4144) | — | 946 (#4142) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 18/36 | 937 (#4486) | 710 | 921 (#4525) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | 6/29 | 937 (#4647) | — | 937 (#4647) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | H:Noir Moyen | 16/24 | 953 (#4729) | 693 | 937 (#4797) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H65 | 12/21 | 953 (#4734) | 844 | 953 (#4734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | SD | —/18 | 958 (#4949) | — | 958 (#4948) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | SD | 4/14 | 958 (#5101) | — | 958 (#5084) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Moyen | 14/22 | 956 (#5336) | 755 | 946 (#5387) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 20/46 | 986 (#2147) | 837 | 982 (#2752) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 17/25 | 1043 (#396) | 879 | 1033 (#429) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 3 | 7/19 | 1039 (#408) | 1103 | 1043 (#393) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | NCL | 1039 (#400) | — | 1024 (#451) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 7/33 | 1042 (#390) | 1008 | 1039 (#397) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 12/27 | 1032 (#418) | — | 1032 (#418) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 19/64 | 1050 (#360) | 894 | 1032 (#410) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 18/31 | 1056 (#342) | 882 | 1050 (#360) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H65 | 13/19 | 1057 (#334) | 836 | 1056 (#343) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H65 | 8/17 | 1057 (#334) | 951 | 1059 (#328) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SD | 5/30 | 1057 (#315) | — | 1057 (#322) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:03 | NCL | 1049 (#337) | — | 1034 (#368) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:02 | 13/38 | 1050 (#330) | 870 | 1049 (#337) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 5/27 | 1049 (#332) | 1065 | 1050 (#330) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir court | 4/16 | 1051 (#299) | 783 | 1049 (#306) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 6/44 | 1059 (#274) | 881 | 1055 (#290) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H65 | 16/23 | 1060 (#268) | 869 | 1060 (#269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 16/26 | 1060 (#266) | 843 | 1060 (#269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 12/38 | 1060 (#257) | 873 | 1060 (#257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:05 | 10/21 | 1060 (#254) | 921 | 1054 (#277) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:3 Noir Court | 5/27 | 1064 (#236) | 971 | 1060 (#242) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | 1/23 | 1050 (#270) | 1079 | 1057 (#243) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 4/16 | 1056 (#245) | 853 | 1050 (#266) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 1/18 | 1049 (#258) | 1150 | 1056 (#241) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 13/111 | 1049 (#252) | 926 | 1049 (#253) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H65 | 2/15 | 1040 (#264) | 1182 | 1049 (#248) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 21/234 | 1018 (#312) | 1299 | 1040 (#261) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 6/36 | 1019 (#298) | 1014 | 1018 (#308) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H65 | 6/19 | 1012 (#305) | 1051 | 1019 (#293) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | LD | 10/17 | 1012 (#305) | — | 1012 (#311) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H65 | 5/13 | 1006 (#321) | 1037 | 1012 (#306) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | RaidO-Lux | H:03 | 4/12 | 1011 (#306) | 911 | 1006 (#310) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 3/31 | 997 (#2016) | 1145 | 1011 (#301) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 7/39 | 995 (#2034) | 988 | 997 (#2016) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir moyen | 10/38 | 999 (#2113) | 940 | 995 (#2120) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HMC | 3/5 | 997 (#2151) | 951 | 999 (#2136) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | LD | 13/32 | 997 (#2167) | — | 997 (#2164) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 15/48 | 1002 (#301) | 877 | 997 (#2216) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 29/48 | 1002 (#288) | 776 | 1002 (#301) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 7/48 | 997 (#2335) | 1062 | 1002 (#288) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz M | 13/35 | 997 (#2370) | 874 | 997 (#2363) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 1/7 | 994 (#2422) | 1050 | 997 (#2405) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 9/27 | 997 (#2460) | 943 | 998 (#2459) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H65 | 6/20 | 995 (#2520) | 955 | 997 (#2498) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMC | 2/21 | 984 (#2866) | 1116 | 995 (#2520) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H65 | 4/10 | 986 (#2566) | 1015 | 984 (#2874) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 10/28 | 979 (#2954) | 956 | 986 (#2633) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 8/30 | 978 (#2968) | 923 | 979 (#2955) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir long | 22/43 | 963 (#3155) | 805 | 978 (#3094) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | H:Noir court | NCL | 978 (#3145) | — | 963 (#3186) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:04 | 8/25 | 1005 (#243) | 931 | 978 (#3287) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 9/62 | 1003 (#252) | 937 | 1005 (#246) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | 4/39 | 1001 (#224) | 1035 | 1003 (#218) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:04 | 2/12 | 993 (#1015) | 949 | 1001 (#224) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:12 | 5/22 | 993 (#1029) | — | 993 (#1016) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 21/43 | 1005 (#204) | 720 | 993 (#1137) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 5/47 | 1004 (#198) | 1024 | 1005 (#200) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | LD | 17/27 | 1004 (#197) | — | 1004 (#197) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 7/31 | 987 (#1597) | 1030 | 1004 (#193) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 8/27 | 1001 (#165) | 854 | 987 (#1738) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:02 | 15/29 | 1001 (#163) | 706 | 1001 (#164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 14/34 | 1017 (#132) | 851 | 1001 (#160) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H65 | 9/24 | 1024 (#110) | 961 | 1017 (#129) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H65 | 4/17 | 998 (#1930) | 994 | 1024 (#110) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:01 | 11/21 | 1029 (#97) | 713 | 998 (#2027) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:04 | —/8 | 1029 (#97) | — | 1029 (#97) | +0 | déclassé |
| 2015-05-03 | Parcours sur place jour 3 | H:01 | 8/17 | 1029 (#99) | 770 | 1029 (#99) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMC | 9/26 | 1033 (#76) | 1002 | 1029 (#84) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H65 | 7/18 | 1029 (#68) | 1055 | 1033 (#72) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 16/63 | 1029 (#67) | 753 | 1029 (#68) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:04 | 11/25 | 1059 (#47) | 782 | 1029 (#69) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:04 | 10/26 | 1059 (#44) | 736 | 1059 (#46) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 5/28 | 1045 (#48) | 965 | 1059 (#40) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H65 | 3/23 | 963 (#3394) | 1049 | 1045 (#45) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | SD | 4/10 | 963 (#3446) | — | 963 (#3394) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | H:05 | 2/8 | 933 (#3502) | 906 | 963 (#3446) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:04 | 8/24 | 1001 (#47) | 723 | 933 (#3895) | -68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:04 | 2/24 | 777 (#4356) | 1310 | 1001 (#45) | +224 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 21/57 | — | 914 | 777 (#4390) | — | Hors fenêtre 365j |