Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 998 (#701) |
| 2016 | 1062 (#245) |
| 2017 | 1165 (#160) |
| 2018 | 1175 (#286) |
| 2019 | 1258 (#266) |
| 2020 | 1175 (#365) |
| 2021 | 1140 (#572) |
| 2022 | 1185 (#748) |
| 2023 | 1227 (#908) |
| 2024 | 1315 (#802) |
| 2025 | 1349 (#936) |
| 2026 | 1313 (#1164) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H70 | 7/15 | 1313 (#1163) | 1070 | 1313 (#1166) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H70 | 2/19 | 1303 (#1233) | 1332 | 1313 (#1187) | +10 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | 5/37 | 1304 (#1233) | 1277 | 1303 (#1250) | -1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | 11/37 | 1313 (#1170) | 1147 | 1304 (#1233) | -9 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | 7/37 | 1283 (#1303) | 1294 | 1313 (#1170) | +30 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 26/57 | 1283 (#1304) | 1073 | 1283 (#1304) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 5/42 | 1279 (#1312) | 1171 | 1283 (#1301) | +4 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 7/22 | 1289 (#1275) | 1079 | 1279 (#1315) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 9/22 | 1300 (#1217) | 969 | 1289 (#1274) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 4/22 | 1299 (#1214) | 1112 | 1300 (#1217) | +1 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Middel | 9/18 | 1303 (#1199) | 1086 | 1293 (#1250) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 20/47 | 1303 (#1203) | 1084 | 1303 (#1203) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMD | 1/17 | 1285 (#1286) | 1429 | 1303 (#1202) | +18 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:02 | 17/41 | 1281 (#1300) | 1009 | 1285 (#1286) | +4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:02 | NCL | 1296 (#1234) | — | 1281 (#1300) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H70 | 5/15 | 1296 (#1227) | 963 | 1296 (#1232) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H70 | 2/10 | 1294 (#1236) | 1263 | 1296 (#1228) | +2 | Compté |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 2/40 | 1291 (#1239) | 1443 | 1294 (#1228) | +3 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H70 | 7/12 | 1331 (#1029) | 1041 | 1331 (#1026) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 6/25 | 1321 (#1070) | 1172 | 1331 (#1025) | +10 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H70 | NCL | 1336 (#1009) | — | 1321 (#1070) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 3/25 | 1344 (#949) | 1449 | 1349 (#936) | +5 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 5/25 | 1356 (#915) | 1188 | 1344 (#954) | -12 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 4/25 | 1362 (#884) | 1306 | 1356 (#921) | -6 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 3/25 | 1360 (#894) | 1351 | 1362 (#887) | +2 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 1/34 | 1364 (#876) | 1364 | 1364 (#875) | +0 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-hydro | 1/15 | 1347 (#936) | 1468 | 1364 (#878) | +17 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:05 | 6/12 | 1354 (#908) | 1117 | 1347 (#932) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 13/56 | 1357 (#892) | 1259 | 1354 (#907) | -3 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 3/31 | 1360 (#886) | 1302 | 1357 (#894) | -3 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 21/189 | 1355 (#899) | 1429 | 1360 (#888) | +5 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 4/25 | 1321 (#1028) | 1297 | 1343 (#943) | +22 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H70 | NCL | 1336 (#962) | — | 1321 (#1025) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMD | 2/20 | 1346 (#919) | 1107 | 1336 (#959) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:01 | NCL | 1346 (#917) | — | 1331 (#981) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1345 (#914) | — | 1345 (#918) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Ultravet | 15/44 | 1354 (#866) | 1103 | 1345 (#914) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Ultravet | 12/44 | 1354 (#830) | 1144 | 1354 (#862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1354 (#822) | — | 1354 (#830) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1354 (#796) | — | 1354 (#822) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 7/21 | 1362 (#775) | 1109 | 1354 (#798) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 17/21 | 1371 (#740) | 884 | 1362 (#777) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 10/21 | 1378 (#715) | 1023 | 1371 (#739) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 8/34 | 1378 (#712) | 1092 | 1378 (#712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H70 | NCL | 1371 (#732) | — | 1356 (#785) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H70 | 10/16 | 1371 (#725) | 1008 | 1371 (#732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 2 | 16/26 | 1378 (#704) | 951 | 1371 (#724) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 5/23 | 1378 (#704) | 1176 | 1378 (#704) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H70 | DNS | 1378 (#700) | — | 1378 (#703) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H70 | DNS | 1378 (#695) | — | 1378 (#700) | +0 | DNS |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H70 | DNS | 1378 (#689) | — | 1378 (#696) | +0 | DNS |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:02 | 9/35 | 1378 (#690) | 1020 | 1378 (#690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 8/39 | 1371 (#711) | 1125 | 1371 (#710) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H70 | 1/10 | 1369 (#725) | 1233 | 1364 (#749) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | 1/20 | 1354 (#775) | 1395 | 1362 (#750) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | 2/40 | 1326 (#877) | 1998 | 1354 (#774) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 12/46 | 1326 (#868) | 1117 | 1326 (#877) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 15/46 | 1332 (#825) | 1061 | 1326 (#869) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 16/46 | 1332 (#810) | 1091 | 1332 (#825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:05 | 1/20 | 1310 (#844) | 1440 | 1332 (#754) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | NCL | 1325 (#789) | — | 1310 (#846) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H70 | 2/5 | 1330 (#764) | 1215 | 1325 (#793) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 5/49 | 1336 (#743) | 1314 | 1330 (#764) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 9/38 | 1320 (#793) | 1271 | 1324 (#781) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 2/28 | 1311 (#823) | 1380 | 1320 (#797) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 3/20 | 1307 (#829) | 1360 | 1315 (#807) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 1/20 | 1299 (#859) | 1408 | 1307 (#829) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 2/20 | 1288 (#899) | 1440 | 1299 (#861) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 3/20 | 1282 (#906) | 1306 | 1288 (#904) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:05 | 1/13 | 1270 (#953) | 1452 | 1282 (#907) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 4/44 | 1271 (#939) | 1270 | 1273 (#937) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMD | 1/19 | 1267 (#954) | 1319 | 1271 (#939) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 3/31 | 1260 (#967) | 1326 | 1263 (#965) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 9/31 | 1263 (#945) | 1190 | 1260 (#968) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 10/31 | 1263 (#925) | 1071 | 1263 (#945) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:05 | 1/21 | 1259 (#946) | 1354 | 1263 (#927) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 2/16 | 1262 (#931) | 1248 | 1259 (#943) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H70 | 2/7 | 1248 (#966) | 1159 | 1263 (#914) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H70 | NCL | 1263 (#919) | — | 1248 (#974) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 15/141 | 1261 (#927) | 1352 | 1263 (#923) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H70 | 3/11 | 1261 (#921) | 1117 | 1261 (#925) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMD | 2/16 | 1254 (#943) | 1339 | 1261 (#921) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 2/36 | 1241 (#1030) | 1357 | 1250 (#1003) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 2/71 | 1231 (#1080) | 1378 | 1241 (#1029) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 10/30 | 1231 (#1083) | 1051 | 1231 (#1089) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 10/31 | 1229 (#1093) | 1157 | 1231 (#1086) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 8/30 | 1226 (#1082) | 1182 | 1229 (#1093) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:04 | 5/24 | 1229 (#1066) | 1209 | 1228 (#1070) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H70 | 1/14 | 1226 (#1071) | 1186 | 1229 (#1064) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:01 | 15/31 | 1231 (#1052) | 1099 | 1226 (#1071) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | 14/52 | 1236 (#1016) | 1079 | 1231 (#1046) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 8/52 | 1236 (#1010) | 1064 | 1236 (#1016) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 16/52 | 1240 (#975) | 959 | 1236 (#1010) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Bijna Elites | 5/6 | 1241 (#969) | 981 | 1240 (#969) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H70 | 1/13 | 1237 (#967) | 1357 | 1242 (#943) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:04 | 2/16 | 1239 (#946) | 1207 | 1237 (#952) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 10/36 | 1244 (#918) | 965 | 1239 (#944) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | —/69 | 1240 (#933) | — | 1240 (#933) | +0 | déclassé |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMD | NCL | 1237 (#951) | — | 1222 (#1006) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | NCL | 1240 (#921) | — | 1225 (#989) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 1/26 | 1235 (#943) | 1282 | 1240 (#920) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H70 | 1/16 | 1222 (#964) | 1443 | 1233 (#924) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H70 | 5/11 | 1225 (#961) | 1113 | 1222 (#975) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | —/30 | 1225 (#957) | — | 1225 (#959) | +0 | OT |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 7/26 | 1224 (#950) | 1172 | 1225 (#950) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 6/31 | 1225 (#942) | 1198 | 1224 (#945) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 1/13 | 1228 (#932) | 1114 | 1225 (#941) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 27/49 | 1227 (#919) | 1001 | 1225 (#926) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 4/22 | 1222 (#916) | 1268 | 1227 (#908) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 8/22 | 1226 (#902) | 1214 | 1222 (#920) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 5/22 | 1230 (#889) | 1194 | 1226 (#909) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 9/21 | 1232 (#869) | 1169 | 1230 (#889) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 4 | 12/14 | 1237 (#850) | 781 | 1232 (#869) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 2/18 | 1233 (#867) | 1255 | 1237 (#847) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 8/33 | 1229 (#881) | 1247 | 1233 (#867) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | 4/23 | 1224 (#880) | 1239 | 1229 (#871) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H65 | 3/20 | 1225 (#876) | 1205 | 1224 (#880) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 18/31 | 1234 (#840) | 892 | 1225 (#876) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 7/30 | 1229 (#860) | 1305 | 1231 (#853) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:04 | 2/23 | 1222 (#888) | 1301 | 1229 (#860) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | NCL | 1218 (#898) | — | 1203 (#963) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H65 | 8/14 | 1218 (#900) | 1030 | 1218 (#900) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 29/47 | 1227 (#844) | 1016 | 1222 (#863) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H65 | 2/16 | 1224 (#853) | 1300 | 1227 (#841) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | DNS | 1224 (#765) | — | 1224 (#781) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | NCL | 1224 (#758) | — | 1209 (#821) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 5/36 | 1222 (#749) | 1174 | 1224 (#758) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M65 | 10/32 | 1222 (#674) | 963 | 1222 (#686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M65 | 15/32 | 1225 (#653) | 861 | 1222 (#678) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M65 | 8/32 | 1225 (#649) | 1140 | 1225 (#653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M65 | 5/32 | 1220 (#662) | 1251 | 1225 (#649) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 23/38 | 1216 (#680) | 914 | 1216 (#684) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | 11/38 | 1216 (#676) | 1095 | 1216 (#681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 20/39 | 1216 (#673) | 957 | 1216 (#676) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:SD | 10/18 | 1220 (#655) | 1048 | 1216 (#671) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Court | 8/18 | 1222 (#646) | 1160 | 1220 (#657) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:04 | 4/15 | 1216 (#668) | 1267 | 1222 (#646) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 3/19 | 1213 (#674) | 1183 | 1216 (#663) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 15/27 | 1212 (#679) | 1127 | 1213 (#674) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:04 | 4/19 | 1209 (#688) | 1237 | 1215 (#672) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 8/29 | 1208 (#691) | 1149 | 1209 (#687) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H65 | 1/11 | 1202 (#714) | 1274 | 1208 (#692) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:04 | 3/24 | 1195 (#733) | 1276 | 1202 (#699) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMC | 7/14 | 1195 (#731) | 1054 | 1195 (#732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 7/30 | 1196 (#724) | 1163 | 1195 (#731) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H65 | 3/15 | 1190 (#751) | 1244 | 1196 (#724) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 8/41 | 1184 (#771) | 1221 | 1190 (#751) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 5/16 | 1189 (#790) | 1037 | 1184 (#804) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 2/8 | 1184 (#799) | 1180 | 1189 (#789) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H65 | 3/21 | 1182 (#805) | 1230 | 1180 (#814) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H65 | 5/13 | 1185 (#790) | 1103 | 1182 (#805) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 11/43 | 1185 (#788) | 989 | 1185 (#790) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 7/32 | 1187 (#751) | 1118 | 1185 (#758) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 4/29 | 1185 (#760) | 1208 | 1190 (#737) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 10/26 | 1182 (#769) | 1146 | 1185 (#760) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 6/19 | 1185 (#736) | 1211 | 1185 (#748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 12/19 | 1190 (#717) | 1069 | 1185 (#737) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 3/19 | 1180 (#741) | 1324 | 1190 (#718) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 5/19 | 1183 (#719) | 1282 | 1180 (#742) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:04 | 4/19 | 1175 (#744) | 1270 | 1176 (#743) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:04 | 7/11 | 1175 (#746) | 900 | 1175 (#747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:04 | 6/14 | 1177 (#740) | 1106 | 1175 (#747) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 3/36 | 1167 (#767) | 1344 | 1177 (#741) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 5/36 | 1164 (#759) | 1232 | 1167 (#766) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 4/36 | 1160 (#762) | 1258 | 1164 (#759) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | 11/22 | 1159 (#763) | 1077 | 1156 (#780) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:04 | 4/17 | 1161 (#749) | 1143 | 1159 (#763) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:04 | 8/18 | 1157 (#768) | 1073 | 1158 (#767) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 33/324 | 1154 (#780) | 1116 | 1157 (#769) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 21/41 | 1154 (#772) | 905 | 1154 (#775) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:04 | 2/9 | 1148 (#808) | 1206 | 1154 (#783) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H65 | 5/15 | 1143 (#823) | 1274 | 1148 (#806) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H65 | 4/18 | 1136 (#838) | 1209 | 1143 (#821) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | DNS | 1136 (#839) | — | 1136 (#840) | +0 | DNS |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 12/31 | 1141 (#825) | 979 | 1136 (#840) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 17/31 | 1142 (#818) | 927 | 1141 (#826) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | —/102 | 1141 (#819) | — | 1141 (#820) | +0 | déclassé |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 15/37 | 1144 (#808) | 1096 | 1141 (#816) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 10/38 | 1141 (#817) | 1067 | 1143 (#826) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 10/38 | 1144 (#803) | 1055 | 1141 (#817) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 14/37 | 1144 (#788) | 1007 | 1144 (#804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H65 | 5/15 | 1144 (#788) | 985 | 1144 (#791) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 15/123 | 1145 (#788) | 883 | 1144 (#787) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | 19/32 | 1145 (#783) | 994 | 1141 (#799) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMC | 2/9 | 1141 (#791) | 1156 | 1145 (#780) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H65 | 2/9 | 1142 (#788) | 1109 | 1141 (#791) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | —/72 | 1142 (#789) | — | 1142 (#788) | +0 | déclassé |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | H:SE | 6/19 | 1143 (#784) | 1123 | 1142 (#786) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 22/37 | 1142 (#779) | 1046 | 1143 (#778) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 56/216 | 1146 (#762) | 826 | 1142 (#779) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | DNS | 1146 (#731) | — | 1146 (#756) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | DNS | 1146 (#716) | — | 1146 (#731) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | DNS | 1146 (#707) | — | 1146 (#716) | +0 | DNS |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | 8/25 | 1145 (#581) | 1082 | 1146 (#577) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 6/12 | 1149 (#560) | 819 | 1145 (#582) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:02 | 11/17 | 1154 (#537) | 646 | 1149 (#560) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H65 | 3/17 | 1144 (#575) | 1273 | 1154 (#537) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H65 | 5/15 | 1148 (#554) | 1059 | 1144 (#570) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 4/35 | 1140 (#578) | 1199 | 1148 (#551) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | 5/22 | 1139 (#578) | 1159 | 1140 (#576) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 6/34 | 1139 (#580) | 1151 | 1139 (#578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | 15/32 | 1137 (#585) | 1070 | 1139 (#580) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H65 | 9/14 | 1142 (#569) | 941 | 1137 (#584) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 24/59 | 1140 (#573) | 1076 | 1142 (#569) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | 2/26 | 1133 (#593) | 1259 | 1140 (#572) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | 3/26 | 1128 (#604) | 1223 | 1133 (#593) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | 4/26 | 1117 (#628) | 1183 | 1128 (#604) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | 4/26 | 1107 (#657) | 1277 | 1117 (#628) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 10/28 | 1096 (#698) | 1169 | 1107 (#657) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:02 | 15/19 | 1103 (#670) | 680 | 1096 (#698) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 5/23 | 1105 (#665) | 1073 | 1103 (#670) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 3/23 | 1087 (#737) | 1240 | 1105 (#665) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:04 | 5/14 | 1094 (#699) | 916 | 1087 (#738) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:02 | 5/13 | 1094 (#695) | 801 | 1094 (#695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:03 | 8/22 | 1088 (#725) | 1168 | 1094 (#695) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 6/42 | 1085 (#723) | 1126 | 1088 (#716) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 27/174 | 1099 (#662) | 916 | 1085 (#725) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 7/26 | 1101 (#645) | 1198 | 1109 (#615) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 7/48 | 1112 (#599) | 1028 | 1101 (#645) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 9/33 | 1114 (#596) | 943 | 1114 (#599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H65 | 12/13 | 1133 (#543) | 778 | 1114 (#597) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 1128 (#555) | — | 1113 (#597) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir moyen | 11/20 | 1135 (#520) | 996 | 1135 (#520) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:03 | 6/20 | 1143 (#498) | 991 | 1135 (#518) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | NCL | 1125 (#535) | — | 1110 (#584) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H65 | NCL | 1140 (#488) | — | 1125 (#533) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H65 | 12/25 | 1140 (#482) | 930 | 1140 (#488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H65 | 4/25 | 1143 (#478) | 1153 | 1140 (#482) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:2 | 6/21 | 1150 (#458) | 1042 | 1143 (#476) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:02 | 6/15 | 1155 (#441) | 1111 | 1150 (#455) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 11/47 | 1146 (#465) | 1177 | 1155 (#441) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 18/31 | 1150 (#448) | 832 | 1143 (#470) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 6/31 | 1145 (#452) | 1109 | 1150 (#448) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 16/31 | 1153 (#423) | 958 | 1145 (#452) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H65 | 6/15 | 1161 (#390) | 1035 | 1153 (#417) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H65 | 10/25 | 1161 (#388) | 988 | 1161 (#387) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 14/29 | 1167 (#372) | 1051 | 1161 (#380) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:02 | 6/19 | 1167 (#372) | 1034 | 1167 (#372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:03 | 3/24 | 1207 (#342) | 1147 | 1202 (#349) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | 3/22 | 1200 (#351) | 1222 | 1201 (#351) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H65 | 7/18 | 1196 (#354) | 1155 | 1200 (#351) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H65 | 4/19 | 1193 (#366) | 1127 | 1196 (#356) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | NCL | 1204 (#337) | — | 1189 (#371) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H65 | 10/25 | 1206 (#334) | 1036 | 1204 (#338) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H65 | 4/21 | 1209 (#329) | 1266 | 1212 (#327) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H65 | 4/14 | 1215 (#314) | 1065 | 1209 (#328) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 6/34 | 1220 (#297) | 1131 | 1215 (#314) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 30/42 | 1220 (#294) | 945 | 1220 (#294) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 5/23 | 1224 (#282) | 1145 | 1220 (#294) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 15/39 | 1226 (#278) | 1107 | 1224 (#283) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 27/62 | 1245 (#240) | 847 | 1226 (#281) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:LD | 8/25 | 1269 (#218) | 1194 | 1266 (#224) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 9/42 | 1265 (#227) | 1175 | 1269 (#219) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 53/60 | 1273 (#207) | 124 | 1265 (#227) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 6/23 | 1280 (#196) | 1105 | 1273 (#207) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 34/273 | 1258 (#275) | 994 | 1253 (#281) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 8/113 | 1262 (#265) | 1003 | 1258 (#274) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 4/30 | 1259 (#272) | 1214 | 1262 (#265) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H65 | NCL | 1255 (#273) | — | 1240 (#300) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 10/75 | 1262 (#264) | 1062 | 1255 (#273) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 9/76 | 1262 (#265) | 986 | 1262 (#265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | NCL | 1258 (#271) | — | 1243 (#291) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H65 | 4/28 | 1253 (#267) | 1289 | 1258 (#266) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H65 | 3/28 | 1251 (#272) | 1307 | 1253 (#272) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H65 | 8/28 | 1256 (#263) | 1091 | 1251 (#273) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H65 | 1/27 | 1250 (#277) | 1398 | 1256 (#271) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H65 | 2/27 | 1250 (#276) | 1222 | 1250 (#277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:01 | 11/24 | 1253 (#272) | 1053 | 1250 (#275) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:05 | 2/11 | 1245 (#282) | 1382 | 1253 (#272) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 2/34 | 1241 (#289) | 1273 | 1245 (#282) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | —/29 | 1241 (#288) | — | 1241 (#288) | +0 | déclassé |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 05 | 3/22 | 1226 (#315) | 1081 | 1241 (#288) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | NCL | 1241 (#287) | — | 1226 (#315) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 23/65 | 1242 (#284) | 958 | 1241 (#286) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 18/52 | 1245 (#280) | 1043 | 1242 (#284) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:02 | 2/18 | 1248 (#273) | 1031 | 1245 (#280) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | 1/34 | 1246 (#275) | 1210 | 1248 (#271) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | 5/34 | 1250 (#270) | 1048 | 1246 (#275) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | 6/34 | 1250 (#263) | 1067 | 1250 (#270) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 8/50 | 1247 (#266) | 1211 | 1250 (#264) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMC | 2/16 | 1243 (#271) | 1251 | 1247 (#265) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:01 | 12/18 | 1243 (#270) | 974 | 1243 (#270) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 10/49 | 1243 (#266) | 1017 | 1243 (#266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 8/156 | 1241 (#268) | 1308 | 1243 (#265) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 22/354 | 1242 (#263) | 1108 | 1241 (#267) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H65 | 1/16 | 1239 (#264) | 1335 | 1242 (#261) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 2/36 | 1242 (#261) | 1198 | 1239 (#264) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H65 | 1/20 | 1238 (#269) | 1241 | 1242 (#264) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H65 | 3/15 | 1233 (#268) | 1150 | 1231 (#273) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 1/24 | 1227 (#283) | 1487 | 1233 (#273) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 3/24 | 1224 (#294) | 1208 | 1227 (#285) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 1/25 | 1218 (#309) | 1415 | 1224 (#294) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 3/25 | 1207 (#320) | 1430 | 1218 (#309) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 4/42 | 1198 (#346) | 1250 | 1200 (#352) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 12/42 | 1198 (#342) | 1028 | 1198 (#346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 2/44 | 1196 (#336) | 1270 | 1198 (#340) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | H:5km | 2/3 | 1200 (#312) | 961 | 1196 (#316) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 16/252 | 1200 (#311) | 1027 | 1200 (#311) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | 4/24 | 1199 (#311) | 1215 | 1200 (#311) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H65 | 2/36 | 1192 (#317) | 1269 | 1199 (#311) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H65 | 5/38 | 1195 (#301) | 1118 | 1192 (#317) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H65 | 3/38 | 1189 (#304) | 1235 | 1195 (#301) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:01 | 14/22 | 1193 (#296) | 1038 | 1189 (#304) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:5km | 4/11 | 1189 (#304) | 1081 | 1193 (#296) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H65 | 2/20 | 1195 (#302) | 1137 | 1185 (#327) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 3/22 | 1190 (#309) | 1204 | 1195 (#301) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:04 | 4/17 | 1193 (#302) | 1093 | 1190 (#308) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H65 | 3/19 | 1190 (#306) | 1162 | 1189 (#308) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 04 | 6/21 | 1187 (#310) | 1148 | 1190 (#306) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:04 | 2/19 | 1183 (#317) | 1138 | 1186 (#312) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H65 | 2/21 | 1178 (#302) | 1326 | 1183 (#295) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 8/68 | 1181 (#300) | 1043 | 1178 (#302) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 14/35 | 1181 (#299) | 923 | 1181 (#299) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 8/294 | 1179 (#294) | 1227 | 1181 (#294) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 2/25 | 1171 (#319) | 1280 | 1179 (#295) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 8/26 | 1144 (#365) | 1079 | 1171 (#317) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | NCL | 1159 (#335) | — | 1144 (#365) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H65 | NCL | 1174 (#302) | — | 1159 (#335) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 4/33 | 1181 (#289) | 1130 | 1174 (#304) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 2/22 | 1170 (#317) | 1336 | 1181 (#291) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 10/37 | 1174 (#299) | 1062 | 1170 (#311) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 6/61 | 1174 (#298) | 1051 | 1174 (#299) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 13/45 | 1173 (#298) | 1065 | 1170 (#303) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H60 | 9/24 | 1171 (#291) | 1143 | 1175 (#285) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H60 | 7/23 | 1173 (#284) | 1226 | 1171 (#294) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H60 | 2/23 | 1168 (#292) | 1291 | 1173 (#285) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H60 | 8/24 | 1163 (#293) | 1204 | 1168 (#292) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 4/35 | 1159 (#302) | 1208 | 1163 (#293) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | 4/26 | 1152 (#318) | 1225 | 1159 (#301) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 4/42 | 1152 (#318) | 1134 | 1152 (#319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 12/37 | 1154 (#316) | 1030 | 1152 (#320) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | NCL | 1150 (#323) | — | 1135 (#342) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 6/46 | 1149 (#321) | 1143 | 1150 (#320) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 5/29 | 1131 (#354) | 1129 | 1149 (#320) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | NCL | 1146 (#324) | — | 1131 (#354) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H60 | 7/18 | 1157 (#301) | 1038 | 1146 (#320) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H60 | 6/15 | 1160 (#288) | 1077 | 1157 (#301) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H60 | 4/12 | 1159 (#288) | 1045 | 1159 (#292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H60 | 3/17 | 1150 (#306) | 1169 | 1155 (#298) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 1/27 | 1150 (#298) | 1272 | 1152 (#298) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H60 | 5/24 | 1149 (#294) | 1053 | 1150 (#293) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 41/78 | 1153 (#285) | 942 | 1153 (#285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 36/76 | 1153 (#285) | 945 | 1149 (#294) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 3/27 | 1152 (#281) | 1201 | 1153 (#283) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 2/27 | 1141 (#304) | 1316 | 1152 (#281) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 7/28 | 1146 (#295) | 1107 | 1141 (#304) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:03 | 7/21 | 1155 (#275) | 1036 | 1151 (#281) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M SUPERVET | 23/59 | 1160 (#255) | 1005 | 1155 (#273) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 20/49 | 1160 (#240) | 1036 | 1160 (#255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 19/54 | 1166 (#214) | 1065 | 1160 (#240) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:02 | 13/27 | 1168 (#202) | 983 | 1159 (#221) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:05 | 14/16 | 1168 (#200) | 332 | 1168 (#201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 5/28 | 1167 (#204) | 1078 | 1168 (#201) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 12/28 | 1172 (#191) | 929 | 1167 (#204) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 4/27 | 1169 (#184) | 1242 | 1172 (#191) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:02 | 3/23 | 1161 (#196) | 1249 | 1169 (#185) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:02 | 8/19 | 1162 (#197) | 998 | 1161 (#196) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 2/28 | 1157 (#201) | 1164 | 1162 (#198) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H60 | 10/20 | 1161 (#194) | 1006 | 1157 (#201) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 9/44 | 1161 (#192) | 1036 | 1161 (#192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | 9/46 | 1166 (#185) | 886 | 1161 (#192) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 7/46 | 1162 (#191) | 1167 | 1166 (#184) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H60 | 4/18 | 1161 (#183) | 1129 | 1159 (#192) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 6/53 | 1166 (#170) | 927 | 1161 (#177) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 1/44 | 1163 (#177) | 1294 | 1168 (#168) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 14/39 | 1163 (#170) | 958 | 1159 (#175) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | 10/37 | 1166 (#166) | 1075 | 1163 (#170) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 6/24 | 1165 (#163) | 1142 | 1166 (#163) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H60 | 6/18 | 1170 (#153) | 1088 | 1165 (#160) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H60 | 7/23 | 1170 (#151) | 1062 | 1170 (#154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H60 | 2/21 | 1165 (#154) | 1269 | 1170 (#151) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H60 | 4/24 | 1165 (#155) | 1167 | 1165 (#154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:04 | 6/21 | 1164 (#152) | 1104 | 1165 (#152) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:04 | 16/23 | 1164 (#152) | 732 | 1164 (#152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 7/40 | 1163 (#153) | 1082 | 1164 (#152) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 3/74 | 1167 (#149) | 1013 | 1163 (#153) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:04 | 12/15 | 1167 (#147) | 821 | 1167 (#149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | 2/22 | 1164 (#151) | 1127 | 1167 (#146) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 11/210 | 1153 (#160) | 1334 | 1160 (#155) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:06 | 3/15 | 1149 (#164) | 1149 | 1153 (#159) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:04 | 4/23 | 1153 (#158) | 1063 | 1149 (#163) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H60 | 3/17 | 1149 (#164) | 1124 | 1153 (#160) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 13/297 | 1156 (#152) | 845 | 1149 (#164) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H60 | 9/20 | 1156 (#147) | 1001 | 1156 (#153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H60 | 7/10 | 1156 (#148) | 931 | 1156 (#149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:05 | 2/35 | 1153 (#152) | 1108 | 1156 (#144) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 2/41 | 1144 (#163) | 1197 | 1151 (#156) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H60 | 7/18 | 1152 (#149) | 1031 | 1144 (#163) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H60 | 1/14 | 1151 (#149) | 1254 | 1152 (#149) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H60 | 1/14 | 1141 (#162) | 1279 | 1151 (#148) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H60 | 1/13 | 1135 (#167) | 1145 | 1141 (#162) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H60 | 6/14 | 1135 (#166) | 978 | 1135 (#167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H60 | 1/10 | 1121 (#191) | 1212 | 1130 (#183) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 17/26 | 1111 (#209) | 865 | 1121 (#192) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H60 | NCL | 1126 (#183) | — | 1111 (#210) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:02 | 1/19 | 1122 (#190) | 1100 | 1126 (#183) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H60 | 17/41 | 1127 (#178) | 932 | 1122 (#190) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | 12/43 | 1131 (#167) | 1056 | 1127 (#178) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 1/45 | 1116 (#183) | 1306 | 1131 (#166) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:03 | —/31 | 1116 (#183) | — | 1116 (#183) | +0 | déclassé |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H60 | 4/11 | 1118 (#178) | 1021 | 1116 (#180) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:06 | —/21 | 1106 (#206) | — | 1106 (#206) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H60 | 4/9 | 1102 (#213) | 1057 | 1106 (#205) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | 6/20 | 1102 (#210) | 961 | 1102 (#212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H60 | 4/22 | 1100 (#207) | 1074 | 1099 (#211) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M60 | 7/15 | 1095 (#205) | 1090 | 1100 (#206) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:3.Rouge | 11/39 | 1096 (#196) | 1073 | 1095 (#205) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 1/38 | 1090 (#202) | 1137 | 1096 (#196) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | 1/25 | 1085 (#207) | 1197 | 1090 (#199) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 1/32 | 1075 (#225) | 1202 | 1085 (#204) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:02 | 10/21 | 1077 (#226) | 891 | 1075 (#228) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 1/34 | 1066 (#240) | 1201 | 1072 (#227) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 3/31 | 1062 (#251) | 1157 | 1066 (#240) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 10/38 | 1062 (#249) | 900 | 1062 (#249) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H60 | 4/27 | 1055 (#260) | 1121 | 1062 (#245) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H60 | 2/24 | 1055 (#256) | 1202 | 1055 (#262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H60 | 10/28 | 1060 (#241) | 1010 | 1055 (#259) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H60 | 3/28 | 1057 (#252) | 1143 | 1060 (#241) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 2/33 | 1043 (#289) | 1177 | 1052 (#272) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 6/31 | 1045 (#276) | 1056 | 1045 (#281) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 11/60 | 1045 (#276) | 900 | 1045 (#276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 16/70 | 1048 (#260) | 956 | 1045 (#268) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | D20-40-45-50 | 7/21 | 1048 (#260) | 878 | 1048 (#259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | 10/22 | 1048 (#250) | 899 | 1048 (#254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 6/299 | 1048 (#242) | 916 | 1048 (#242) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 2/36 | 1038 (#264) | 1198 | 1048 (#241) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:01 | 7/24 | 1036 (#262) | 980 | 1038 (#263) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 6/57 | 1040 (#248) | 872 | 1036 (#258) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H60 | 4/22 | 1037 (#251) | 1015 | 1040 (#247) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H60 | 2/17 | 1030 (#265) | 1102 | 1037 (#257) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:03 | 7/15 | 1029 (#269) | 949 | 1030 (#268) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H60 | 5/12 | 1030 (#268) | 926 | 1029 (#269) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H60 | 1/23 | 1017 (#289) | 1243 | 1030 (#267) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H60 | 1/24 | 1005 (#315) | 1234 | 1017 (#292) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H60 | 2/24 | 1005 (#312) | 984 | 1005 (#314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | —/39 | 1005 (#312) | — | 1005 (#312) | +0 | déclassé |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 9/56 | 1006 (#308) | 981 | 1005 (#312) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 14/56 | 1006 (#303) | 920 | 1006 (#309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 15/42 | 1009 (#294) | 934 | 1006 (#303) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 16/43 | 998 (#2103) | 945 | 1009 (#294) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir moyen | NCL | 1013 (#284) | — | 998 (#2110) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 26/150 | 1012 (#282) | 832 | 1012 (#281) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 7/48 | 1010 (#273) | 1051 | 1012 (#284) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 25/47 | 1013 (#261) | 825 | 1010 (#273) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 15/48 | 1012 (#253) | 967 | 1013 (#261) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | 16/29 | 1012 (#253) | 724 | 1012 (#252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 8/37 | 1005 (#265) | 963 | 1007 (#259) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 6/31 | 1007 (#261) | 973 | 1005 (#266) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | 7/23 | 1007 (#261) | 1011 | 1007 (#262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | NCL | 1005 (#268) | — | 990 (#2488) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | 5/24 | 1002 (#273) | 988 | 1005 (#263) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 39/74 | 1002 (#264) | 648 | 1002 (#264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | 2/26 | 998 (#2598) | 1090 | 1002 (#263) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M60 | 9/17 | 998 (#2622) | 991 | 998 (#2606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 15/63 | 998 (#2754) | 836 | 998 (#2694) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 4/40 | 998 (#2812) | — | 998 (#2811) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 14/38 | 998 (#3008) | 872 | 998 (#3005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H60 | 2/24 | 990 (#717) | 1157 | 998 (#701) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H60 | 6/24 | 986 (#721) | 994 | 990 (#717) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H60 | 3/25 | 978 (#1019) | 1134 | 986 (#721) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H60 | 4/26 | 973 (#1132) | 1062 | 978 (#1053) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 9/33 | 971 (#1242) | 949 | 973 (#1240) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 21/48 | 974 (#1265) | 842 | 971 (#1265) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 2/29 | 963 (#1329) | 1099 | 974 (#1291) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 7/27 | 965 (#1440) | 929 | 963 (#1444) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | 8/28 | 967 (#1682) | 949 | 965 (#1668) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 7/69 | 966 (#1708) | 918 | 967 (#1682) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H60 | 8/16 | 969 (#1768) | 924 | 966 (#1774) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 72/335 | 954 (#1833) | 685 | 969 (#1775) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | NCL | 969 (#1865) | — | 954 (#1903) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.SVET | 13/35 | 974 (#1849) | 911 | 969 (#1865) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.SVET | 20/35 | 979 (#1930) | 851 | 974 (#1849) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H60 | 3/26 | 968 (#1977) | 1044 | 979 (#1930) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H60 | 17/19 | 972 (#1951) | 749 | 968 (#1977) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | 5/37 | 969 (#1979) | 951 | 972 (#1951) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 7/25 | 972 (#1976) | 950 | 969 (#1998) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 6/24 | 975 (#1984) | 943 | 972 (#1989) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 7/26 | 950 (#2121) | 980 | 975 (#2007) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | NCL | 965 (#2175) | — | 950 (#2201) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 5/38 | 958 (#2197) | 1020 | 965 (#2175) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMC | 3/28 | 942 (#2230) | 993 | 958 (#2197) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMC | 5/27 | 942 (#2268) | 948 | 942 (#2230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 30/43 | 952 (#2333) | 674 | 942 (#2351) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 17/47 | 952 (#2354) | 847 | 952 (#2354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 9/49 | 949 (#2537) | 965 | 952 (#2374) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 25/60 | 949 (#2672) | 808 | 949 (#2661) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | 4/24 | 940 (#2713) | 925 | 949 (#2698) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | —/32 | 940 (#2800) | — | 940 (#2776) | +0 | déclassé |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 1/51 | 887 (#2977) | 1009 | 940 (#2809) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 10/51 | 842 (#3077) | 888 | 887 (#2977) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 6/34 | 765 (#3450) | 961 | 842 (#3280) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 9/31 | 679 (#3843) | 901 | 765 (#3662) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 13/38 | — | 798 | 679 (#3938) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | —/27 | — | — | — | — | déclassé |