Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1172 (#38) |
| 2016 | 1292 (#14) |
| 2017 | 1392 (#18) |
| 2018 | 1355 (#67) |
| 2019 | 1437 (#64) |
| 2020 | 1442 (#65) |
| 2021 | 1530 (#48) |
| 2022 | 1561 (#142) |
| 2023 | 1526 (#261) |
| 2024 | 1567 (#235) |
| 2025 | 1627 (#254) |
| 2026 | 1628 (#275) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H65 | 1/22 | 1626 (#283) | 1660 | 1628 (#282) | +2 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 4/19 | 1626 (#297) | 1386 | 1626 (#298) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 5/19 | 1632 (#276) | 1491 | 1626 (#297) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 5/19 | 1637 (#263) | 1245 | 1632 (#276) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 4/57 | 1640 (#259) | 1572 | 1637 (#263) | -3 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 1/30 | 1638 (#254) | 1796 | 1645 (#248) | +7 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 3/31 | 1638 (#250) | 1513 | 1638 (#254) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 2/31 | 1634 (#256) | 1613 | 1638 (#250) | +4 | Compté |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | —/40 | 1619 (#296) | — | 1619 (#297) | +0 | déclassé |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 4/54 | 1619 (#281) | 1437 | 1619 (#281) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H65 | 2/15 | 1614 (#287) | 1611 | 1619 (#278) | +5 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H65 | 1/12 | 1620 (#276) | 1573 | 1614 (#287) | -6 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H65 | NCL | 1621 (#272) | — | 1606 (#295) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 1/10 | 1616 (#287) | 1612 | 1621 (#273) | +5 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H65 | 2/19 | 1614 (#288) | 1670 | 1616 (#287) | +2 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 19/52 | 1619 (#274) | 1436 | 1614 (#286) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMC | 5/16 | 1623 (#267) | 1528 | 1619 (#274) | -4 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 4/50 | 1627 (#257) | 1530 | 1623 (#265) | -4 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 7/46 | 1627 (#259) | 1471 | 1627 (#258) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | 10/27 | 1633 (#244) | 1313 | 1627 (#259) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 2/53 | 1628 (#256) | 1624 | 1633 (#245) | +5 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 2/51 | 1627 (#253) | 1511 | 1628 (#254) | +1 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 1/34 | 1625 (#258) | 1556 | 1627 (#254) | +2 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 1/35 | 1633 (#243) | 1569 | 1625 (#262) | -8 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 1/34 | 1635 (#241) | 1477 | 1633 (#244) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | DNS | 1635 (#243) | — | 1635 (#243) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 17/54 | 1630 (#248) | 1389 | 1629 (#252) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-hydro | 2/18 | 1621 (#263) | 1695 | 1630 (#248) | +9 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 3/56 | 1619 (#268) | 1539 | 1621 (#265) | +2 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:02 | 4/21 | 1623 (#260) | 1374 | 1619 (#268) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 3/63 | 1623 (#262) | 1492 | 1623 (#261) | +0 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 29/189 | 1629 (#252) | 1356 | 1629 (#252) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 3/26 | 1635 (#237) | 1488 | 1629 (#253) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H65 | 1/18 | 1623 (#255) | 1761 | 1635 (#234) | +12 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H65 | 1/13 | 1609 (#277) | 1812 | 1623 (#256) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 1/22 | 1605 (#278) | 1582 | 1609 (#277) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H65 | 1/17 | 1599 (#288) | 1627 | 1600 (#283) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | NCL | 1594 (#301) | — | 1579 (#323) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H65 | 1/17 | 1568 (#349) | 1736 | 1594 (#301) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | NCL | 1583 (#316) | — | 1568 (#349) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 1/23 | 1586 (#262) | 1572 | 1590 (#255) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 1/23 | 1584 (#263) | 1505 | 1586 (#262) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 1/23 | 1576 (#282) | 1692 | 1584 (#263) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Noir Moyen | 2/15 | 1571 (#291) | 1630 | 1576 (#280) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H65 | 2/11 | 1570 (#296) | 1572 | 1571 (#298) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Rouge | 1/19 | 1569 (#300) | 1753 | 1570 (#298) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H65 | 2/22 | 1564 (#306) | 1714 | 1569 (#300) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H65 | 2/22 | 1566 (#299) | 1500 | 1564 (#306) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 2 | 7/26 | 1568 (#296) | 1314 | 1566 (#298) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMC | 7/12 | 1568 (#297) | 1053 | 1568 (#297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | 9/39 | 1572 (#287) | 1208 | 1568 (#297) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 16/39 | 1572 (#285) | 1153 | 1572 (#286) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | 13/39 | 1572 (#280) | 1221 | 1572 (#285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H65 | 2/12 | 1572 (#288) | 1384 | 1568 (#299) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 2/24 | 1572 (#227) | 1461 | 1572 (#227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 13/42 | 1573 (#225) | 1228 | 1572 (#226) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H65 | 1/12 | 1544 (#286) | 1721 | 1565 (#244) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | NCL | 1559 (#252) | — | 1544 (#286) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 1/21 | 1562 (#246) | 1507 | 1559 (#252) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H65 | 2/16 | 1569 (#236) | 1440 | 1569 (#236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMC | 3/13 | 1559 (#252) | 1759 | 1569 (#236) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | NCL | 1552 (#261) | — | 1537 (#289) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 3/38 | 1556 (#253) | 1495 | 1552 (#260) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 3/49 | 1563 (#241) | 1487 | 1556 (#250) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 3/24 | 1564 (#238) | 1528 | 1567 (#238) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 1/24 | 1556 (#245) | 1731 | 1564 (#238) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | DNS | 1556 (#239) | — | 1556 (#246) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 3/24 | 1553 (#243) | 1537 | 1556 (#241) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:02 | 5/21 | 1560 (#233) | 1365 | 1553 (#243) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:01 | 4/9 | 1561 (#233) | 1527 | 1560 (#233) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 11/35 | 1566 (#225) | 1344 | 1561 (#231) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 9/75 | 1569 (#217) | 1236 | 1566 (#224) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMC | 1/19 | 1565 (#224) | 1573 | 1569 (#217) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:02 | 3/13 | 1569 (#215) | 1413 | 1565 (#223) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 3/26 | 1566 (#221) | 1551 | 1569 (#215) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Oro-Hydro | 2/19 | 1556 (#230) | 1716 | 1566 (#221) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 27/29 | 1556 (#220) | 114 | 1556 (#221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H60 | 1/12 | 1555 (#220) | 1481 | 1556 (#218) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 1/42 | 1557 (#218) | 1453 | 1555 (#220) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 11/261 | 1557 (#218) | 1228 | 1557 (#219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H60 | 1/6 | 1560 (#215) | 1495 | 1557 (#218) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H60 | 1/12 | 1557 (#216) | 1585 | 1560 (#214) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 5/84 | 1555 (#219) | 1488 | 1557 (#217) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H60 | 8/18 | 1559 (#213) | 1362 | 1555 (#219) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 2/30 | 1552 (#223) | 1634 | 1559 (#213) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:LD | 2/17 | 1541 (#262) | 1405 | 1552 (#240) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMC | NCL | 1556 (#232) | — | 1541 (#263) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 2/22 | 1553 (#266) | 1521 | 1556 (#263) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 1/21 | 1548 (#277) | 1664 | 1553 (#266) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 2/21 | 1553 (#263) | 1347 | 1548 (#277) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 3/21 | 1553 (#265) | 1344 | 1553 (#263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 9/55 | 1558 (#263) | 1463 | 1553 (#269) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 2/50 | 1562 (#258) | 1514 | 1565 (#256) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 3/50 | 1557 (#260) | 1559 | 1562 (#258) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 2/50 | 1551 (#267) | 1551 | 1557 (#260) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H60 | 1/13 | 1543 (#281) | 1726 | 1551 (#266) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 4/66 | 1539 (#286) | 1492 | 1543 (#281) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:01 | 6/18 | 1546 (#278) | 1281 | 1539 (#284) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Long | 6/25 | 1546 (#276) | 1317 | 1546 (#276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | 14/40 | 1546 (#255) | 1317 | 1546 (#255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Long | 5/8 | 1546 (#252) | 1344 | 1546 (#252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H60 | 2/20 | 1544 (#254) | 1576 | 1546 (#252) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | 9/56 | 1544 (#254) | 1214 | 1544 (#254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 3/41 | 1548 (#248) | 1474 | 1544 (#254) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 8/30 | 1548 (#248) | 1190 | 1548 (#248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M60 | 5/18 | 1553 (#226) | 1466 | 1548 (#246) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H60 | 2/15 | 1545 (#237) | 1590 | 1553 (#220) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:02 | 4/23 | 1554 (#220) | 1475 | 1545 (#237) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H60 | 2/15 | 1550 (#225) | 1465 | 1546 (#236) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMC | 1/15 | 1531 (#256) | 1752 | 1550 (#225) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 3/40 | 1530 (#257) | 1554 | 1531 (#254) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 1/18 | 1538 (#240) | 1296 | 1530 (#257) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 2/40 | 1536 (#245) | 1435 | 1538 (#240) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 9/40 | 1536 (#243) | 1305 | 1536 (#244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 2/29 | 1535 (#248) | 1393 | 1536 (#243) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart middel | NCL | 1548 (#227) | — | 1533 (#252) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-14 | Regionale | H:03 | 1/19 | 1534 (#247) | 1602 | 1548 (#225) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 1/18 | 1523 (#269) | 1719 | 1534 (#247) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:02 | 3/24 | 1526 (#261) | 1562 | 1523 (#270) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | DNS | 1526 (#259) | — | 1526 (#261) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | DNS | 1528 (#255) | — | 1528 (#258) | +0 | DNS |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 3/26 | 1530 (#250) | 1482 | 1528 (#257) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 3/25 | 1526 (#252) | 1427 | 1530 (#249) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 2/19 | 1507 (#283) | 1652 | 1526 (#252) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMC | 1/10 | 1504 (#287) | 1589 | 1507 (#281) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 8/57 | 1493 (#301) | 1249 | 1487 (#310) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 6/26 | 1496 (#292) | 1200 | 1496 (#292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 5/36 | 1496 (#292) | 1343 | 1496 (#292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H60 | 3/16 | 1487 (#302) | 1527 | 1496 (#293) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 22/258 | 1487 (#300) | 1222 | 1487 (#302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 2/47 | 1490 (#288) | 1505 | 1487 (#295) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H60 | 3/21 | 1495 (#286) | 1376 | 1490 (#290) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | 12/56 | 1525 (#151) | — | 1525 (#155) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | 9/56 | 1525 (#149) | — | 1525 (#151) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | 11/56 | 1532 (#141) | — | 1532 (#142) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | 15/56 | 1532 (#140) | — | 1532 (#141) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H60 | 1/34 | 1532 (#143) | 1563 | 1532 (#145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H60 | 2/34 | 1529 (#147) | 1613 | 1532 (#143) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H60 | 3/34 | 1541 (#130) | 1436 | 1529 (#147) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 8/87 | 1541 (#126) | 1356 | 1541 (#130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H60 | 6/11 | 1551 (#118) | 1069 | 1551 (#120) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMC | 1/14 | 1549 (#115) | 1398 | 1551 (#115) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 12/264 | 1549 (#116) | 1301 | 1549 (#116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 6/23 | 1560 (#150) | 1421 | 1550 (#161) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H60 | 2/20 | 1560 (#150) | 1567 | 1560 (#150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 1/56 | 1569 (#142) | 1259 | 1560 (#150) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M60 | 1/21 | 1565 (#144) | 1654 | 1569 (#142) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:02 | 12/42 | 1566 (#143) | 1271 | 1565 (#144) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 8/41 | 1569 (#135) | 1312 | 1564 (#142) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:01 | 10/15 | 1571 (#135) | 1286 | 1571 (#135) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 1/36 | 1564 (#139) | 1594 | 1571 (#135) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | NCL | 1564 (#139) | — | 1549 (#157) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | NCL | 1558 (#145) | — | 1543 (#160) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 1/19 | 1556 (#142) | 1618 | 1558 (#146) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 1/19 | 1554 (#144) | 1548 | 1556 (#142) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | DNS | 1549 (#150) | — | 1549 (#150) | +0 | DNS |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:02 | 15/18 | 1550 (#149) | 745 | 1550 (#149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:01 | 3/11 | 1563 (#133) | 1553 | 1563 (#134) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:01 | 5/10 | 1569 (#127) | 1363 | 1563 (#133) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 5/51 | 1568 (#130) | 1429 | 1569 (#128) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 2/45 | 1568 (#123) | 1357 | 1568 (#129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 3/45 | 1570 (#119) | 1375 | 1568 (#123) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 5/45 | 1570 (#119) | 1241 | 1570 (#119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:02 | 2/23 | 1567 (#123) | 1476 | 1570 (#119) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 2/28 | 1573 (#117) | 1401 | 1567 (#121) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H60 | NCL | 1573 (#115) | — | 1558 (#132) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 13/40 | 1573 (#115) | 1224 | 1573 (#115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMC | 1/10 | 1579 (#111) | 1340 | 1573 (#115) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 4/324 | 1579 (#110) | 1253 | 1579 (#111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 8/41 | 1579 (#114) | 1280 | 1579 (#112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H60 | 1/18 | 1579 (#114) | 1568 | 1585 (#110) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 2/192 | 1577 (#116) | 1475 | 1579 (#115) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H60 | 1/20 | 1570 (#120) | 1596 | 1577 (#115) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 1/18 | 1564 (#123) | 1595 | 1570 (#120) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 1/18 | 1553 (#131) | 1775 | 1564 (#123) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 2/18 | 1551 (#136) | 1523 | 1553 (#131) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 1/44 | 1552 (#136) | 1532 | 1551 (#137) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 1/43 | 1547 (#134) | 1531 | 1552 (#136) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 1/43 | 1543 (#132) | 1564 | 1547 (#134) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H60 | 2/15 | 1537 (#134) | 1717 | 1543 (#133) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 19/61 | 1551 (#131) | 1116 | 1537 (#134) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 7/23 | 1557 (#124) | 1235 | 1551 (#131) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 2/123 | 1537 (#135) | 1942 | 1557 (#124) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 5/34 | 1528 (#143) | 1503 | 1532 (#139) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 6/28 | 1532 (#137) | 1414 | 1528 (#143) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H60 | 1/11 | 1537 (#135) | 1363 | 1532 (#137) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 7/45 | 1537 (#134) | 1109 | 1537 (#134) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 7/216 | 1543 (#133) | 1175 | 1537 (#134) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 4/29 | 1543 (#51) | 1175 | 1543 (#51) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H60 | 1/22 | 1542 (#51) | 1568 | 1543 (#51) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 1/13 | 1536 (#52) | 1688 | 1542 (#51) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 5/39 | 1536 (#52) | 1338 | 1536 (#52) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMC | 1/11 | 1525 (#56) | 1779 | 1536 (#52) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H60 | 4/17 | 1525 (#54) | 1393 | 1525 (#55) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 1/37 | 1525 (#53) | 1516 | 1525 (#53) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMC | 1/7 | 1527 (#53) | 1491 | 1525 (#53) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:01 | 7/23 | 1524 (#52) | 1451 | 1527 (#52) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | 1/32 | 1530 (#49) | 1400 | 1524 (#50) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H60 | 2/14 | 1530 (#48) | 1402 | 1530 (#48) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | 1/32 | 1532 (#48) | 1484 | 1530 (#48) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H60 | 1/31 | 1534 (#46) | 1495 | 1532 (#48) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 1534 (#46) | — | 1534 (#46) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H60 | 2/31 | 1528 (#50) | 1490 | 1534 (#46) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 1/28 | 1537 (#43) | 1386 | 1528 (#50) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 1/29 | 1532 (#48) | 1449 | 1537 (#43) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | 1/23 | 1542 (#43) | 1383 | 1532 (#47) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMC | 1/10 | 1515 (#54) | 1919 | 1542 (#43) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 2/29 | 1501 (#57) | 1563 | 1515 (#54) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:03 | 4/22 | 1496 (#59) | 1279 | 1501 (#57) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:01 | NCL | 1511 (#53) | — | 1496 (#58) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:03 | 1/15 | 1505 (#56) | 1441 | 1511 (#53) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:4 - oro | 1/4 | 1517 (#50) | 1346 | 1505 (#55) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 5/174 | 1517 (#50) | 1277 | 1517 (#50) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 1/26 | 1513 (#54) | 1563 | 1517 (#51) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 3/28 | 1521 (#50) | 1368 | 1513 (#54) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMB | NCL | 1496 (#60) | — | 1481 (#67) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H60 | NCL | 1511 (#52) | — | 1496 (#59) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:01 | 2/12 | 1521 (#45) | 1361 | 1511 (#52) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H60 | 2/24 | 1517 (#48) | 1574 | 1521 (#46) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 3/31 | 1517 (#49) | 1259 | 1517 (#49) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:02 | 1/22 | 1495 (#55) | 1581 | 1506 (#52) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H60 | 4/23 | 1505 (#51) | 1340 | 1495 (#56) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 4/87 | 1505 (#52) | 1337 | 1505 (#53) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H60 | 1/17 | 1516 (#50) | 1394 | 1505 (#52) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H60 | 1/17 | 1510 (#52) | 1448 | 1516 (#50) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H60 | 1/17 | 1503 (#54) | 1459 | 1510 (#52) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 2/41 | 1493 (#51) | 1454 | 1503 (#51) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | NCL | 1508 (#43) | — | 1493 (#51) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 1/41 | 1501 (#46) | 1565 | 1508 (#43) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H60 | 2/22 | 1474 (#54) | 1460 | 1501 (#46) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | NCL | 1489 (#49) | — | 1474 (#53) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 1/27 | 1449 (#68) | 1768 | 1489 (#49) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 4/40 | 1417 (#85) | 1569 | 1449 (#68) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 5/37 | 1429 (#77) | 1344 | 1417 (#86) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 19/38 | 1442 (#70) | 1173 | 1429 (#77) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 9/44 | 1442 (#69) | 1364 | 1442 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H60 | 4/20 | 1396 (#90) | 1235 | 1396 (#91) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H60 | 1/21 | 1393 (#88) | 1463 | 1396 (#89) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMC | 1/17 | 1393 (#88) | 1391 | 1393 (#88) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H60 | 1/15 | 1413 (#72) | 1522 | 1393 (#89) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H60 | NCL | 1407 (#70) | — | 1392 (#85) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H60 | NCL | 1406 (#70) | — | 1391 (#83) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:02 | 1/16 | 1413 (#67) | 1242 | 1406 (#70) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 6/42 | 1420 (#64) | 1321 | 1413 (#68) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 2/13 | 1423 (#61) | 1449 | 1420 (#64) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 13/66 | 1466 (#46) | 1384 | 1470 (#45) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H60 | 2/15 | 1444 (#62) | 1358 | 1447 (#61) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMC | 1/12 | 1437 (#67) | 1682 | 1444 (#62) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H60 | 1/20 | 1437 (#67) | 1500 | 1443 (#65) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 14/46 | 1447 (#62) | 1256 | 1437 (#68) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:02 | 1/23 | 1445 (#62) | 1339 | 1442 (#65) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:LD | 4/19 | 1446 (#61) | 1309 | 1445 (#61) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:03 | 5/16 | 1441 (#65) | 1398 | 1446 (#62) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:01 | 14/24 | 1447 (#61) | 1173 | 1441 (#65) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 7/27 | 1451 (#57) | 1271 | 1447 (#61) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | NCL | 1437 (#64) | — | 1422 (#79) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H35 | NCL | 1452 (#56) | — | 1437 (#64) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H35 | 1/9 | 1456 (#52) | 1376 | 1452 (#56) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H35 | 4/9 | 1456 (#53) | 1283 | 1456 (#52) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H35 | 3/9 | 1458 (#51) | 1181 | 1456 (#53) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H35 | 2/9 | 1456 (#51) | 1351 | 1458 (#51) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:03 | 5/21 | 1461 (#50) | 1260 | 1456 (#52) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:01 | 11/23 | 1467 (#46) | 1188 | 1461 (#50) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:04 | 5/13 | 1473 (#44) | 1327 | 1467 (#46) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:01 | 12/22 | 1473 (#44) | 1267 | 1473 (#44) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:02 | 2/19 | 1473 (#44) | 1276 | 1473 (#44) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 6/29 | 1473 (#45) | 1178 | 1473 (#45) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:02 | 2/13 | 1472 (#45) | 1341 | 1473 (#45) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 1/43 | 1472 (#44) | 1237 | 1472 (#44) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 26/36 | 1470 (#43) | 692 | 1464 (#46) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 15/60 | 1472 (#42) | 1254 | 1470 (#43) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMB | 3/14 | 1461 (#47) | 1462 | 1466 (#46) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 5/156 | 1443 (#59) | 1868 | 1463 (#43) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 4/354 | 1433 (#59) | 1304 | 1443 (#56) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H55 | NCL | 1448 (#49) | — | 1433 (#58) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | 2/39 | 1446 (#54) | 1390 | 1448 (#50) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H55 | NCL | 1444 (#55) | — | 1429 (#61) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H55 | 1/18 | 1439 (#56) | 1446 | 1444 (#54) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H55 | 1/12 | 1436 (#56) | 1496 | 1439 (#56) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 1/17 | 1419 (#66) | 1766 | 1436 (#56) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 1/17 | 1409 (#73) | 1639 | 1419 (#66) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 3/17 | 1405 (#74) | 1502 | 1409 (#73) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 2/17 | 1395 (#77) | 1588 | 1405 (#74) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 5/111 | 1392 (#78) | 1353 | 1395 (#77) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ELITE | —/77 | 1392 (#82) | — | 1392 (#85) | +0 | DSQ |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:01 | 8/17 | 1392 (#72) | 1208 | 1392 (#72) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 2/252 | 1392 (#71) | 1220 | 1392 (#71) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H55 | 1/35 | 1386 (#71) | 1564 | 1392 (#70) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H55 | 5/34 | 1369 (#79) | 1318 | 1386 (#71) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H55 | NCL | 1384 (#70) | — | 1369 (#79) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 7/38 | 1385 (#73) | 1281 | 1385 (#73) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 2/25 | 1379 (#71) | 1519 | 1385 (#73) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:03 | 5/16 | 1379 (#70) | 1122 | 1379 (#71) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:03 | 6/14 | 1383 (#69) | 1002 | 1379 (#70) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H55 | 5/22 | 1386 (#67) | 1203 | 1383 (#69) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:01 | 5/21 | 1386 (#65) | 1251 | 1386 (#65) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMB | 3/15 | 1390 (#62) | 1291 | 1386 (#66) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 1/29 | 1392 (#56) | 1360 | 1390 (#57) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H55 | 2/20 | 1393 (#53) | 1384 | 1392 (#53) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H55 | 1/17 | 1389 (#54) | 1494 | 1393 (#53) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H55 | 1/21 | 1379 (#58) | 1442 | 1385 (#56) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 2/19 | 1377 (#58) | 1326 | 1379 (#57) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMB | 1/14 | 1369 (#62) | 1569 | 1377 (#58) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:02 | 2/9 | 1369 (#62) | 1212 | 1369 (#62) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 2/32 | 1367 (#64) | 1319 | 1369 (#62) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:04 | —/7 | 1367 (#64) | — | 1367 (#64) | +0 | déclassé |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 2/31 | 1362 (#63) | 1375 | 1367 (#61) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 1/31 | 1355 (#67) | 1420 | 1362 (#63) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H55 | 1/22 | 1352 (#64) | 1362 | 1355 (#68) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H55 | 1/20 | 1349 (#64) | 1475 | 1352 (#64) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H55 | NCL | 1348 (#66) | — | 1333 (#73) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H55 | 2/21 | 1343 (#65) | 1357 | 1348 (#66) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 1/15 | 1345 (#64) | 1266 | 1343 (#65) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | NCL | 1349 (#62) | — | 1334 (#71) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMB | 1/13 | 1340 (#65) | 1479 | 1349 (#62) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | 2/27 | 1347 (#64) | 1251 | 1340 (#65) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:01 | 14/21 | 1348 (#64) | 957 | 1347 (#64) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:02 | 4/19 | 1348 (#64) | 1235 | 1348 (#64) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:01 | 8/18 | 1355 (#59) | 1234 | 1348 (#63) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:02 | 2/16 | 1359 (#58) | 1242 | 1355 (#59) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:01 | 3/14 | 1357 (#59) | 1294 | 1359 (#58) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMB | 4/20 | 1373 (#50) | 1418 | 1380 (#47) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H55 | 2/21 | 1373 (#50) | 1366 | 1373 (#49) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMB | 5/11 | 1379 (#47) | 1099 | 1373 (#50) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H55 | 3/11 | 1379 (#49) | 1215 | 1379 (#49) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H55 | 1/21 | 1380 (#49) | 1379 | 1379 (#49) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H55 | NCL | 1381 (#47) | — | 1366 (#56) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 1/21 | 1385 (#45) | 1323 | 1382 (#46) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H55 | 2/27 | 1386 (#43) | 1395 | 1385 (#45) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 6/216 | 1371 (#47) | 890 | 1386 (#42) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | NCL | 1386 (#41) | — | 1371 (#46) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 4/25 | 1391 (#40) | 1277 | 1386 (#41) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 1/25 | 1395 (#36) | 1372 | 1391 (#40) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 3/108 | 1399 (#35) | 1321 | 1396 (#36) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | 12/36 | 1399 (#35) | 1116 | 1399 (#35) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H45 | 2/12 | 1400 (#24) | 1199 | 1399 (#24) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 1/43 | 1402 (#20) | 1290 | 1398 (#22) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 2/46 | 1404 (#21) | 1360 | 1402 (#20) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 4/46 | 1386 (#24) | 1310 | 1404 (#21) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | NCL | 1401 (#20) | — | 1386 (#22) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir long | 1/30 | 1403 (#19) | 1370 | 1401 (#20) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Semi | 3/24 | 1409 (#18) | 1135 | 1403 (#19) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H55 | 1/17 | 1395 (#18) | 1392 | 1401 (#18) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Moyen | 10/24 | 1401 (#17) | 1002 | 1395 (#18) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMB | 1/14 | 1391 (#19) | 1502 | 1401 (#17) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H55 | 1/19 | 1377 (#23) | 1407 | 1383 (#21) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:02 | 6/24 | 1382 (#21) | 1080 | 1377 (#23) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:01 | 5/23 | 1386 (#17) | 1294 | 1382 (#19) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:03 | 1/19 | 1392 (#17) | 1246 | 1386 (#17) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:02 | 1/22 | 1386 (#18) | 1231 | 1386 (#17) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:01 | NCL | 1386 (#17) | — | 1371 (#22) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 2/14 | 1392 (#17) | 1252 | 1386 (#17) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:02 | 4/21 | 1392 (#18) | 1187 | 1392 (#17) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H55 | 2/20 | 1392 (#17) | 1220 | 1392 (#18) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H55 | 1/23 | 1390 (#17) | 1293 | 1392 (#17) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H55 | 1/26 | 1384 (#17) | 1411 | 1390 (#17) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H55 | 1/20 | 1387 (#17) | 1310 | 1384 (#17) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:01 | 4/12 | 1389 (#17) | 1225 | 1387 (#17) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:08 | 1/12 | 1387 (#17) | 1318 | 1389 (#17) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:02 | 2/30 | 1382 (#18) | 1347 | 1387 (#17) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | 8/28 | 1382 (#18) | 1044 | 1382 (#18) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 1/33 | 1374 (#20) | 1436 | 1382 (#18) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 4/26 | 1373 (#20) | 1252 | 1374 (#20) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:04 | 1/15 | 1365 (#21) | 1425 | 1373 (#20) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:02 | 2/7 | 1371 (#18) | 1194 | 1365 (#19) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 1/84 | 1348 (#22) | 1922 | 1371 (#18) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:02 | 1/12 | 1357 (#20) | 1205 | 1357 (#20) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H55 | 1/21 | 1349 (#20) | 1412 | 1357 (#20) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 5/297 | 1350 (#20) | 1106 | 1349 (#20) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H55 | 1/20 | 1341 (#21) | 1421 | 1350 (#19) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H55 | 1/7 | 1340 (#21) | 1367 | 1341 (#21) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:02 | 2/40 | 1347 (#18) | 1116 | 1340 (#18) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 1/42 | 1344 (#18) | 1411 | 1347 (#17) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | NCL | 1346 (#18) | — | 1331 (#20) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H55 | 1/16 | 1340 (#18) | 1433 | 1346 (#18) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H55 | 1/15 | 1339 (#18) | 1481 | 1340 (#18) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H55 | 1/16 | 1338 (#18) | 1367 | 1339 (#18) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H55 | 1/15 | 1341 (#19) | 1240 | 1338 (#18) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H55 | 1/15 | 1331 (#18) | 1450 | 1341 (#19) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 1 | 7/17 | 1337 (#18) | 1155 | 1331 (#19) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H55 | 1/17 | 1334 (#18) | 1397 | 1337 (#18) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMB | 2/14 | 1333 (#19) | 1231 | 1334 (#18) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz lang | 6/34 | 1332 (#19) | 1260 | 1333 (#19) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H55 | 2/14 | 1327 (#18) | 1286 | 1332 (#19) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 1/42 | 1314 (#20) | 1469 | 1327 (#18) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H55 | 1/17 | 1318 (#18) | 1403 | 1321 (#17) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M50 | 2/15 | 1316 (#17) | 1347 | 1318 (#17) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 13/61 | 1316 (#17) | 1124 | 1316 (#17) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:03 | 1/20 | 1303 (#21) | 1241 | 1301 (#21) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Long | 3/29 | 1306 (#20) | 1197 | 1303 (#20) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:01 | 2/21 | 1303 (#19) | 1231 | 1306 (#19) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz lang | 9/23 | 1308 (#18) | 1066 | 1303 (#18) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H55 | 1/15 | 1302 (#17) | 1311 | 1308 (#16) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:01 | 5/19 | 1302 (#17) | 1112 | 1302 (#17) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMB | 1/16 | 1290 (#15) | 1409 | 1294 (#15) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 3/32 | 1294 (#14) | 1099 | 1294 (#14) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | 2/31 | 1292 (#14) | 1223 | 1294 (#14) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H55 | 2/19 | 1291 (#14) | 1173 | 1292 (#14) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H55 | 1/19 | 1282 (#17) | 1258 | 1286 (#16) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H55 | 1/17 | 1282 (#17) | 1136 | 1282 (#17) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMB | 2/22 | 1276 (#20) | 1288 | 1282 (#16) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 1/24 | 1271 (#22) | 1271 | 1276 (#20) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 2/33 | 1276 (#19) | 1091 | 1271 (#22) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 11/35 | 1275 (#19) | 1126 | 1276 (#19) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:01 | 5/19 | 1283 (#15) | 1137 | 1275 (#19) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:01 | 16/19 | 1283 (#15) | 884 | 1283 (#15) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 4 | 1/20 | 1281 (#16) | 1358 | 1283 (#14) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 5/87 | 1261 (#22) | 1719 | 1281 (#16) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:01 | 6/10 | 1266 (#21) | 1046 | 1261 (#22) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:02 | 1/18 | 1270 (#19) | 1147 | 1266 (#20) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H55 | 3/22 | 1269 (#18) | 1124 | 1270 (#19) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 2/234 | 1272 (#19) | 1093 | 1269 (#19) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:03 | —/13 | 1272 (#19) | — | 1272 (#19) | +0 | déclassé |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 1/42 | 1268 (#18) | 1214 | 1272 (#18) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:01 | 3/11 | 1273 (#18) | 1016 | 1268 (#19) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H55 | 1/28 | 1263 (#18) | 1386 | 1273 (#18) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H55 | 1/27 | 1254 (#19) | 1338 | 1263 (#17) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H55 | 1/15 | 1252 (#19) | 1382 | 1263 (#17) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H55 | 2/20 | 1249 (#19) | 1287 | 1252 (#19) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H55 | 1/21 | 1236 (#23) | 1446 | 1249 (#19) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H55 | 1/20 | 1222 (#33) | 1329 | 1236 (#23) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir très long | 9/16 | 1212 (#35) | 1050 | 1224 (#29) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Noir Long | NCL | 1227 (#27) | — | 1212 (#35) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:02 | 1/15 | 1221 (#30) | 1247 | 1227 (#27) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:03 | 10/25 | 1226 (#26) | 980 | 1221 (#30) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H55 | 1/18 | 1229 (#27) | 1163 | 1226 (#27) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 1/150 | 1214 (#31) | 1483 | 1229 (#27) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 1/52 | 1215 (#29) | 1202 | 1214 (#30) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 1/56 | 1208 (#29) | 1238 | 1215 (#28) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 1/58 | 1199 (#28) | 1359 | 1208 (#29) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | 1/29 | 1202 (#28) | 1201 | 1199 (#27) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 3/62 | 1207 (#22) | 1246 | 1206 (#23) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H55 | 1/27 | 1197 (#28) | 1364 | 1207 (#24) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Noir Long | 4/14 | 1198 (#30) | 1158 | 1197 (#30) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Noir Long | 5/14 | 1200 (#29) | 1095 | 1198 (#30) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Noir Long | 3/16 | 1200 (#28) | 1066 | 1200 (#28) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Long | 5/16 | 1205 (#25) | 1067 | 1200 (#28) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Long | 5/11 | 1206 (#26) | 1068 | 1205 (#25) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | 1/34 | 1197 (#29) | 1301 | 1206 (#26) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HOPEN | 9/22 | 1202 (#23) | 1047 | 1197 (#29) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMB | 2/16 | 1194 (#26) | 1275 | 1202 (#23) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H55 | 1/15 | 1199 (#21) | 1107 | 1194 (#26) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H55 | 1/22 | 1196 (#24) | 1294 | 1199 (#21) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:01 | 7/19 | 1203 (#21) | 1062 | 1196 (#24) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M50 | 4/15 | 1201 (#23) | 1118 | 1203 (#21) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:03 | 2/21 | 1194 (#25) | 1223 | 1201 (#23) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir très long | 5/16 | 1179 (#34) | 1005 | 1194 (#24) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:02 | NCL | 1194 (#25) | — | 1179 (#34) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-31 | VK lang | H55 | 1/18 | 1191 (#24) | 1268 | 1194 (#24) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:02 | 1/22 | 1183 (#31) | 1268 | 1191 (#24) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 2/38 | 1180 (#32) | 1042 | 1177 (#34) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | NCL | 1180 (#32) | — | 1165 (#43) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | 1/27 | 1177 (#35) | 1170 | 1180 (#33) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H35 | 3/7 | 1177 (#31) | 966 | 1172 (#38) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H35 | 3/10 | 1177 (#29) | 1039 | 1177 (#31) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H35 | 3/14 | 1183 (#28) | 993 | 1177 (#29) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:02 | 6/24 | 1188 (#28) | 988 | 1183 (#29) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:01 | 7/22 | 1188 (#25) | 994 | 1188 (#27) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 4/31 | 1194 (#22) | 1060 | 1188 (#25) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMB | 1/29 | 1185 (#25) | 1256 | 1194 (#22) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:01 | 12/24 | 1191 (#23) | 985 | 1185 (#25) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:04 | 1/14 | 1181 (#23) | 1392 | 1191 (#23) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 7/167 | 1166 (#30) | 1038 | 1181 (#21) | +15 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:02 | NCL | 1181 (#21) | — | 1166 (#30) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-27 | VK Lang | H55 | 1/13 | 1182 (#21) | 1170 | 1181 (#21) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HMB | 5/14 | 1182 (#21) | 938 | 1182 (#21) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:08 | 2/24 | 1188 (#16) | 1013 | 1182 (#19) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H55 | 1/26 | 1185 (#17) | 1247 | 1188 (#16) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | 5/27 | 1185 (#17) | 1007 | 1185 (#17) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H55 | 1/16 | 1176 (#19) | 1325 | 1185 (#17) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | 3/30 | 1176 (#19) | 1056 | 1176 (#19) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 1/17 | 1174 (#19) | 1207 | 1176 (#18) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 2/17 | 1181 (#18) | 1017 | 1174 (#19) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 1/15 | 1181 (#18) | 1075 | 1181 (#18) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Moyen | 1/19 | 1188 (#15) | 953 | 1181 (#17) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Moyen | 3/22 | 1188 (#15) | 956 | 1188 (#15) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H55 | 1/22 | 1180 (#15) | 1286 | 1188 (#15) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H55 | 1/10 | 1182 (#15) | 1163 | 1180 (#15) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H55 | 1/18 | 1180 (#16) | 1103 | 1182 (#15) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 1/43 | 1169 (#15) | 1287 | 1180 (#15) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 2/48 | 1166 (#19) | 1103 | 1169 (#14) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 1/50 | 1154 (#19) | 1272 | 1166 (#19) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:01 | 2/12 | 1165 (#16) | 970 | 1154 (#17) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H55 | 1/25 | 1139 (#17) | 1273 | 1165 (#14) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 1/63 | 1137 (#15) | 1150 | 1139 (#15) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | 1/26 | 1122 (#18) | 1100 | 1137 (#16) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMB | 1/21 | 1132 (#12) | 1066 | 1122 (#14) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 1/35 | 1109 (#17) | 1246 | 1132 (#15) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H55 | 1/23 | 1054 (#30) | 1258 | 1109 (#17) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:01 | 7/24 | 1072 (#21) | 862 | 1054 (#29) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:01 | 4/20 | 1072 (#19) | 985 | 1072 (#19) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:03 | 1/28 | 991 (#3813) | 1083 | 1072 (#20) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:01 | 4/21 | 928 (#3956) | 995 | 991 (#3875) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:01 | 3/29 | 935 (#4235) | 760 | 928 (#4111) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:01 | 3/13 | 824 (#4352) | 1122 | 935 (#4235) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:02 | 4/27 | 632 (#4500) | 1087 | 824 (#4352) | +192 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:01 | 15/21 | — | 744 | 632 (#4500) | — | Hors fenêtre 365j |