Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 767 (#1946) |
| 2016 | 1026 (#338) |
| 2017 | 1148 (#190) |
| 2018 | 1126 (#393) |
| 2019 | 1286 (#215) |
| 2020 | 1301 (#155) |
| 2021 | 1350 (#170) |
| 2022 | 1365 (#348) |
| 2023 | 1409 (#435) |
| 2024 | 1500 (#343) |
| 2025 | 1602 (#292) |
| 2026 | 1702 (#171) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | HE | 10/28 | 1690 (#178) | 1766 | 1702 (#172) | +12 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | HE | 6/17 | 1696 (#189) | 1611 | 1690 (#191) | -6 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | HE | 5/17 | 1685 (#186) | 1843 | 1696 (#189) | +11 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | HE | 8/17 | 1678 (#194) | 1677 | 1685 (#186) | +7 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | HE | 11/20 | 1663 (#215) | 1538 | 1678 (#194) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | HE | DNS | 1663 (#214) | — | 1663 (#215) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | HE | NCL | 1678 (#190) | — | 1663 (#214) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | HE | 16/30 | 1683 (#184) | 1614 | 1678 (#190) | -5 | Compté |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Long | 6/19 | 1665 (#208) | 1813 | 1683 (#184) | +18 | Compté |
| 2026-06-06 | NORD #21 | Challenge | 13/37 | 1665 (#220) | 1228 | 1665 (#220) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M21 | DNS | 1652 (#255) | — | 1652 (#257) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M21 | 1/36 | 1654 (#250) | 1631 | 1652 (#255) | -2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M21 | 2/36 | 1658 (#242) | 1532 | 1654 (#249) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-03-19 | Championnat Francophone Scolaire Inter-réseaux secondaire | NOIR | 1/2 | 1658 (#224) | — | 1658 (#224) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | A2 | 5/54 | 1653 (#229) | 1634 | 1658 (#224) | +5 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | A1 | 9/60 | 1660 (#219) | 1558 | 1653 (#229) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HOPEN | 8/16 | 1648 (#232) | 1716 | 1660 (#219) | +12 | Compté |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir très long | 5/34 | 1632 (#246) | 1782 | 1648 (#228) | +16 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Long | 5/30 | 1621 (#268) | 1778 | 1632 (#244) | +11 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir long | 3/28 | 1602 (#291) | 1789 | 1621 (#268) | +19 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 2/63 | 1600 (#290) | 1577 | 1602 (#285) | +2 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir très long | 6/30 | 1591 (#313) | 1708 | 1600 (#290) | +9 | Compté |
| 2025-11-04 | Challenge LOST | Classique Long | 3/47 | 1591 (#317) | 1383 | 1591 (#317) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_F4 | 3/6 | 1602 (#290) | 1554 | 1598 (#299) | -4 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_DF2_A | 1/3 | 1607 (#283) | 1503 | 1602 (#290) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_QF_A | 4/6 | 1603 (#286) | 1586 | 1607 (#283) | +4 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali B | 5/45 | 1600 (#292) | 1639 | 1603 (#286) | +3 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | HE | 8/17 | 1600 (#287) | 1501 | 1600 (#291) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H21 | 6/17 | 1597 (#296) | 1575 | 1600 (#288) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | NORD #1 - Malonne | Challenge | 4/39 | 1598 (#291) | 1584 | 1597 (#294) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | HE | 15/23 | 1593 (#299) | 1641 | 1598 (#289) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Noir Long | 5/19 | 1590 (#250) | 1552 | 1593 (#245) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H21 | 16/28 | 1571 (#291) | 1546 | 1568 (#297) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Long Difficile | 4/40 | 1561 (#312) | 1530 | 1571 (#290) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 2/160 | 1574 (#225) | 1582 | 1561 (#248) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 4/160 | 1574 (#225) | 1429 | 1561 (#248) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HOPEN | 6/14 | 1554 (#259) | 1563 | 1574 (#225) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HOPEN | 7/26 | 1547 (#277) | 1623 | 1554 (#260) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | HE | 4/8 | 1507 (#347) | 1548 | 1523 (#316) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | HE | NCL | 1507 (#345) | — | 1492 (#369) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir long | 6/40 | 1476 (#394) | 1648 | 1507 (#341) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Championnat | 3/18 | 1486 (#369) | 1341 | 1463 (#416) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | 5/55 | 1487 (#339) | 1486 | 1494 (#331) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-02 | NORD#6 - Vallée du Treko | Challenge | 5/58 | 1486 (#330) | 1498 | 1487 (#328) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:03 | 1/36 | 1460 (#373) | 1680 | 1486 (#331) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | NORD#4 - Masuage | Challenge | 10/32 | 1471 (#353) | 1208 | 1460 (#375) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 25/42 | 1466 (#423) | 1328 | 1463 (#430) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 25/42 | 1474 (#396) | 1287 | 1466 (#422) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 23/42 | 1474 (#390) | 1318 | 1474 (#396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-08 | NORD#24 - Haute Anhaive | Challenge | 3/32 | 1462 (#413) | 1548 | 1474 (#391) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | 13/40 | 1462 (#389) | 1359 | 1462 (#389) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | 4/56 | 1464 (#372) | 1398 | 1462 (#376) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-31 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 3/10 | 1449 (#395) | 1566 | 1464 (#373) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | HE | 21/28 | 1456 (#370) | 1338 | 1449 (#386) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | HE | 14/20 | 1456 (#370) | 1331 | 1456 (#370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H21 | 2/6 | 1445 (#389) | 1498 | 1456 (#372) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | NORD#15 - La Petite Hulle | Challenge | 1/20 | 1440 (#394) | 1386 | 1445 (#386) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | C2 | 9/121 | 1450 (#378) | 1112 | 1440 (#393) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | C1 | 3/135 | 1459 (#361) | 1322 | 1450 (#377) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Long | 4/41 | 1438 (#395) | 1588 | 1459 (#360) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | NORD#13 - Bois brûlé Erpent | Challenge | 1/21 | 1432 (#403) | 1499 | 1438 (#395) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Long | 3/26 | 1409 (#435) | 1545 | 1432 (#402) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | NORD #10 - Malonne | Challenge | 4/44 | 1399 (#457) | 1449 | 1409 (#437) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir long | 3/32 | 1390 (#461) | 1409 | 1392 (#459) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-25 | Nord #9 - Malonne | Challenge | 3/33 | 1405 (#434) | 1302 | 1390 (#460) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | Nord #6 - Malonne | Challenge | 5/66 | 1397 (#449) | 1396 | 1405 (#435) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H21 | 1/10 | 1376 (#474) | 1481 | 1389 (#458) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | HE | 8/12 | 1367 (#495) | 1475 | 1376 (#474) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | NORD#3 - Plage d'Amée | Challenge | 5/29 | 1367 (#494) | 1220 | 1367 (#494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H21 | 5/11 | 1350 (#355) | 1353 | 1358 (#351) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H21 | 6/11 | 1356 (#343) | 1291 | 1350 (#355) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H21 | 5/11 | 1342 (#358) | 1398 | 1356 (#343) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:LD | 1/11 | 1325 (#384) | 1373 | 1342 (#358) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | 13/62 | 1336 (#368) | 1301 | 1335 (#370) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | NORD#18 - Profondeville | Challenge | 1/30 | 1314 (#442) | 1435 | 1336 (#410) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 26/31 | 1338 (#403) | 1193 | 1314 (#442) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 4/32 | 1365 (#354) | 1316 | 1348 (#382) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:01 | 21/31 | 1359 (#362) | 1166 | 1365 (#354) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-28 | NORD#13 - Erpent | Challenge | NCL | 1374 (#336) | — | 1359 (#361) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 16/31 | 1368 (#322) | 1334 | 1365 (#326) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 12/38 | 1361 (#332) | 1339 | 1368 (#322) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | NORD #8 - Masuage | Challenge | 1/46 | 1360 (#335) | 1255 | 1361 (#334) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir moyen | 2/29 | 1355 (#342) | 1470 | 1360 (#333) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | DNS | 1357 (#332) | — | 1357 (#336) | +0 | DNS |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | DNS | 1357 (#326) | — | 1357 (#332) | +0 | DNS |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | DNS | 1367 (#309) | — | 1367 (#313) | +0 | DNS |
| 2022-10-17 | SLOK | H:MEN | 12/39 | 1367 (#311) | 1169 | 1367 (#311) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NORD #4 - Amée | Challenge | 2/35 | 1376 (#302) | 1246 | 1367 (#311) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | NORD #2 - Vedrin | Challenge | 2/19 | 1376 (#296) | 1347 | 1376 (#298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H21 | 5/9 | 1376 (#297) | 1191 | 1376 (#300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H21 | 2/6 | 1369 (#303) | 1344 | 1367 (#309) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 4/28 | 1369 (#301) | — | 1369 (#303) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 12/102 | 1374 (#294) | 1103 | 1369 (#301) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 23/41 | 1366 (#311) | 1109 | 1374 (#301) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | NCL | 1381 (#281) | — | 1366 (#311) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 26/42 | 1381 (#277) | 1183 | 1381 (#281) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | H:Très Long | 8/16 | 1389 (#261) | 1158 | 1381 (#272) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | —/72 | 1389 (#263) | — | 1389 (#262) | +0 | déclassé |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HOPEN | 3/5 | 1389 (#264) | 1300 | 1389 (#265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir moyen | 4/25 | 1396 (#257) | 1307 | 1389 (#264) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ELITE | DNS | 1396 (#237) | — | 1396 (#253) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | DNS | 1396 (#235) | — | 1396 (#237) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | DNS | 1396 (#217) | — | 1396 (#225) | +0 | DNS |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 5/33 | 1397 (#138) | 1383 | 1396 (#139) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HOPEN | 6/11 | 1397 (#137) | 1327 | 1397 (#138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 5/26 | 1374 (#156) | 1456 | 1397 (#138) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-26 | NORD #4 - Vedrin | Challenge long | NCL | 1389 (#143) | — | 1374 (#156) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | LD | 1/6 | 1389 (#141) | — | 1389 (#143) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 1/14 | 1352 (#176) | 1515 | 1389 (#141) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 7/41 | 1350 (#172) | 1370 | 1352 (#170) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir très long | 12/42 | 1367 (#154) | 1189 | 1350 (#168) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir long | 1/20 | 1367 (#153) | 1256 | 1367 (#152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HOPEN | 7/11 | 1378 (#140) | 1146 | 1367 (#150) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 2/45 | 1356 (#161) | 1411 | 1378 (#139) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir moyen | 3/37 | 1326 (#175) | 1383 | 1356 (#158) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 3/30 | 1280 (#221) | 1373 | 1326 (#172) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | LD | 1/12 | 1304 (#194) | — | 1304 (#192) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HOPEN | 8/21 | 1303 (#191) | 1345 | 1320 (#174) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H21 | 4/5 | 1303 (#191) | 1190 | 1303 (#194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 5/87 | 1328 (#166) | 1261 | 1303 (#190) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez | H:Noir Long | 3/20 | 1321 (#166) | 1324 | 1328 (#159) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 37/49 | 1340 (#131) | 1146 | 1328 (#145) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H21 | 3/9 | 1331 (#137) | 1312 | 1340 (#131) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H21 | 3/8 | 1317 (#150) | 1279 | 1331 (#138) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | LD | 1/5 | 1317 (#149) | — | 1317 (#150) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H21 | 12/24 | 1339 (#122) | 1134 | 1317 (#147) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 2/34 | 1313 (#147) | 1339 | 1339 (#122) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H21 | 3/9 | 1324 (#134) | 1253 | 1313 (#147) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 4/105 | 1312 (#146) | 1387 | 1324 (#136) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:03 | 1/6 | 1291 (#182) | 1286 | 1312 (#145) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 7/51 | 1291 (#215) | 1096 | 1291 (#215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H21 | 4/5 | 1297 (#203) | 1050 | 1291 (#208) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 6/51 | 1283 (#221) | 1250 | 1297 (#205) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 14/32 | 1286 (#212) | 1181 | 1286 (#212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 3/50 | 1205 (#349) | 1521 | 1268 (#239) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HOPEN | 16/57 | 1175 (#407) | 1014 | 1175 (#409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | LD | 5/25 | 1175 (#405) | — | 1175 (#408) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Long | 11/23 | 1155 (#469) | 1020 | 1155 (#470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 7/111 | 1154 (#448) | 1321 | 1173 (#395) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Noir Long | 4/18 | 1143 (#418) | 1184 | 1146 (#410) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Noir Long | 5/18 | 1137 (#379) | 1209 | 1143 (#369) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 10/63 | 1137 (#376) | 1075 | 1137 (#376) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 8/34 | 1125 (#401) | 1197 | 1137 (#374) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 24/94 | 1148 (#324) | 1076 | 1143 (#331) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir très long | 10/32 | 1140 (#327) | 1177 | 1148 (#319) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | HE | 4/6 | 1140 (#327) | 1141 | 1140 (#324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | HE | 3/4 | 1144 (#320) | 1089 | 1140 (#327) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | HE | 10/11 | 1142 (#322) | 1080 | 1144 (#321) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H21 | 19/23 | 1144 (#317) | 1053 | 1142 (#322) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 10/45 | 1156 (#284) | 952 | 1161 (#279) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | HE | 17/18 | 1163 (#267) | 802 | 1156 (#280) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 25/78 | 1171 (#254) | 1076 | 1171 (#252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 24/76 | 1171 (#252) | 1077 | 1163 (#267) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 11/216 | 1181 (#238) | 835 | 1171 (#254) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 5/108 | 1163 (#259) | 1252 | 1181 (#232) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | 21/55 | 1144 (#238) | 1134 | 1152 (#223) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H21 | 5/10 | 1154 (#228) | 1046 | 1144 (#247) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H21 | 5/10 | 1153 (#223) | 1045 | 1154 (#227) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H21 | 2/10 | 1148 (#220) | 1205 | 1153 (#224) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | H:Noir Moyen | 5/24 | 1142 (#227) | 1072 | 1148 (#219) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir très long | 10/20 | 1144 (#195) | 1011 | 1144 (#195) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Long | 6/21 | 1148 (#191) | 995 | 1144 (#195) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 4/43 | 1141 (#181) | 1129 | 1148 (#171) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 4/40 | 1136 (#187) | 1140 | 1141 (#181) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 8/56 | 1128 (#200) | 1167 | 1136 (#188) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 5/52 | 1129 (#197) | 1257 | 1128 (#198) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H21 | 2/9 | 1118 (#207) | 1075 | 1122 (#203) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 3 | 4/19 | 1100 (#244) | 1345 | 1118 (#206) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 8 | 10/18 | 1100 (#244) | 979 | 1118 (#206) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | A 3km | 14/42 | 1106 (#228) | 1041 | 1100 (#239) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:A 3km | 11/39 | 1100 (#239) | 1103 | 1100 (#239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | HE | 14/22 | 1106 (#225) | 944 | 1106 (#225) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz lang | 21/34 | 1106 (#224) | 926 | 1106 (#224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H21 | NCL | 1106 (#209) | — | 1091 (#251) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H21 | 2/6 | 1106 (#206) | 923 | 1106 (#209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:01 | 11/28 | 1104 (#205) | 1019 | 1106 (#203) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 4/180 | 1109 (#194) | 1058 | 1104 (#204) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H21 | 1/3 | 1093 (#217) | 1107 | 1109 (#188) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir très long | 11/24 | 1102 (#203) | 1005 | 1093 (#215) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir long | 3/25 | 1088 (#202) | 1217 | 1102 (#185) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:01 | 3/9 | 1077 (#228) | 1028 | 1088 (#203) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:01 | 3/12 | 1062 (#271) | 1064 | 1077 (#229) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz mittel | 5/35 | 1026 (#354) | 1167 | 1062 (#264) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | LD | 4/20 | 1026 (#353) | — | 1026 (#355) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H21 | —/3 | 1026 (#349) | — | 1026 (#352) | +0 | déclassé |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:1 Noir Tres Lg | 6/25 | 1016 (#345) | 1096 | 1026 (#327) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:01 | 4/4 | 1016 (#343) | 644 | 1016 (#343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 12/74 | 1006 (#366) | 1074 | 1016 (#342) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 19/69 | 996 (#1628) | 1057 | 1006 (#362) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | H:02 | 2/22 | 913 (#2392) | 1275 | 996 (#1716) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H21 | 5/7 | 926 (#2334) | 824 | 913 (#2391) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 16/234 | 906 (#2425) | 940 | 926 (#2345) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | LD | 1/22 | 906 (#2449) | — | 906 (#2449) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-18 | BOM | HE | 12/21 | 896 (#2534) | 943 | 906 (#2486) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | LD | 2/23 | 896 (#2551) | — | 896 (#2551) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HOPEN | 6/12 | 852 (#3067) | 941 | 896 (#2835) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H21 | 6/12 | 833 (#3212) | 767 | 852 (#3137) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H21 | 6/12 | 768 (#3617) | 860 | 833 (#3225) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H21 | NCL | 783 (#3612) | — | 768 (#3617) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HOPEN | 15/22 | 802 (#3667) | 692 | 783 (#3767) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | SE | 1/10 | 802 (#3663) | — | 802 (#3667) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | H:Long | 15/38 | 767 (#3890) | 879 | 802 (#3663) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H60 | —/9 | 767 (#3892) | — | 767 (#3889) | +0 | déclassé |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Moyen | 7/24 | — | 902 | 767 (#2534) | — | Hors fenêtre 365j |