Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 471 (#3754) |
| 2016 | 496 (#5294) |
| 2017 | 617 (#5563) |
| 2018 | 602 (#7205) |
| 2019 | 867 (#5777) |
| 2020 | 926 (#5360) |
| 2021 | 1198 (#402) |
| 2022 | 1375 (#332) |
| 2023 | 1552 (#214) |
| 2024 | 1683 (#95) |
| 2025 | 1842 (#78) |
| 2026 | 1931 (#54) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-16 | 1/11 | 1919 (#59) | 1933 | 1926 (#57) | +7 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H-16 | 1/12 | 1898 (#64) | 2006 | 1912 (#61) | +14 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 9/42 | 1898 (#65) | 1733 | 1893 (#66) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 15/43 | 1897 (#65) | 1777 | 1898 (#65) | +1 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 10/41 | 1885 (#70) | 2039 | 1897 (#65) | +12 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HESP | 3/10 | 1879 (#69) | 1685 | 1879 (#69) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-16 | 2/17 | 1883 (#65) | 1764 | 1879 (#69) | -4 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | —/105 | 1883 (#65) | — | 1883 (#65) | +0 | déclassé |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HESP | 1/11 | 1881 (#67) | 1759 | 1883 (#65) | +2 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon LD | 5/45 | 1881 (#65) | 1578 | 1881 (#65) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:01 | 7/54 | 1875 (#85) | 1456 | 1869 (#88) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M-16 | 7/20 | 1882 (#78) | 1456 | 1875 (#84) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-16 | 2/20 | 1876 (#81) | 1868 | 1882 (#78) | +6 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-16 | 2/20 | 1879 (#76) | 1792 | 1876 (#77) | -3 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M-16 | 1/9 | 1876 (#69) | 1755 | 1879 (#69) | +3 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | EYOC H | 2/8 | 1859 (#73) | 1989 | 1870 (#71) | +11 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | LD | 2/16 | 1859 (#75) | — | 1859 (#73) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H-16 | 4/5 | 1859 (#74) | 1351 | 1859 (#74) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H-16 | 1/6 | 1866 (#70) | 1593 | 1859 (#74) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 3/52 | 1853 (#76) | 2045 | 1866 (#70) | +13 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HESP | 1/6 | 1840 (#82) | 2174 | 1853 (#76) | +13 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 1/46 | 1850 (#76) | 1774 | 1848 (#77) | -2 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Lang | 2/16 | 1840 (#81) | 2036 | 1850 (#76) | +10 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 10/56 | 1846 (#78) | 1582 | 1840 (#80) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 1/37 | 1842 (#79) | 1804 | 1846 (#78) | +4 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | 2/8 | 1838 (#80) | 1908 | 1842 (#78) | +4 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | 4/8 | 1848 (#73) | 1446 | 1838 (#79) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | DNS | 1851 (#74) | — | 1851 (#74) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | 1/8 | 1839 (#81) | 2043 | 1851 (#75) | +12 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 8/189 | 1830 (#87) | 1625 | 1830 (#86) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:05 | 2/8 | 1831 (#85) | 1761 | 1830 (#86) | -1 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir long | 5/33 | 1828 (#88) | 1756 | 1826 (#89) | -2 | Compté |
| 2025-11-08 | Fysieke Test | H:3 Laps | 4/8 | 1828 (#88) | 1643 | 1828 (#88) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 3/69 | 1812 (#103) | 2176 | 1828 (#88) | +16 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H-16 | 2/9 | 1804 (#100) | 1897 | 1807 (#100) | +3 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H-16 | 2/6 | 1801 (#102) | 1864 | 1804 (#100) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HESP | 1/13 | 1791 (#109) | 1976 | 1801 (#101) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H-16 | 1/8 | 1788 (#113) | 1883 | 1791 (#109) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H-16 | 2/6 | 1789 (#112) | 1749 | 1788 (#113) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HESP | 1/20 | 1778 (#115) | 1963 | 1789 (#110) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:01 | 8/62 | 1778 (#115) | 1401 | 1778 (#115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H-16 | 2/9 | 1772 (#118) | 1946 | 1778 (#116) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:03 | 4/16 | 1766 (#122) | 1813 | 1772 (#117) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Youth | 1/20 | 1764 (#117) | 1679 | 1761 (#124) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Youth | 2/19 | 1764 (#119) | 1651 | 1764 (#117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Middle | 3/36 | 1768 (#111) | 1794 | 1764 (#119) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 26/96 | 1768 (#111) | 1487 | 1764 (#119) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Youth | 2/20 | 1765 (#112) | 1705 | 1768 (#111) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Youth | 2/20 | 1770 (#108) | 1626 | 1765 (#112) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Youth | 2/20 | 1767 (#105) | 1711 | 1770 (#108) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H-16 | 3/8 | 1761 (#106) | 1527 | 1761 (#107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H-16 | 1/8 | 1750 (#112) | 1875 | 1761 (#106) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H-16 | 2/8 | 1758 (#110) | 1793 | 1750 (#112) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H-16 | 1/6 | 1750 (#115) | 1822 | 1759 (#111) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H-16 | 2/10 | 1749 (#115) | 1624 | 1745 (#116) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H-16 | 1/11 | 1751 (#114) | 1697 | 1749 (#115) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H-16 | 1/11 | 1753 (#109) | 1588 | 1751 (#114) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H-16 | NCL | 1735 (#118) | — | 1720 (#125) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Jeugd | 1/6 | 1733 (#117) | 1633 | 1735 (#118) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HESP | 2/10 | 1728 (#120) | 1664 | 1733 (#117) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 2/25 | 1716 (#127) | 1892 | 1728 (#120) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Youth -16 | 2/27 | 1721 (#106) | 1574 | 1716 (#127) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Youth -16 | 5/27 | 1721 (#103) | 1453 | 1721 (#106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Youth -16 | 9/27 | 1721 (#98) | 1300 | 1721 (#101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | NCL | 1725 (#76) | — | 1710 (#85) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HESP | 2/13 | 1722 (#78) | 1678 | 1725 (#76) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:D18/20 - H16 | 1/7 | 1715 (#81) | 1713 | 1722 (#78) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H-16 | 2/10 | 1717 (#80) | 1572 | 1708 (#87) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 12/54 | 1735 (#72) | 1351 | 1717 (#80) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H-16 | 1/5 | 1727 (#75) | 1804 | 1729 (#72) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HESP | 3/6 | 1727 (#75) | 1310 | 1727 (#75) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 1/40 | 1728 (#72) | 1700 | 1727 (#74) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HESP | 1/3 | 1706 (#86) | 2112 | 1728 (#72) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 3/26 | 1695 (#89) | 1793 | 1706 (#86) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 1/30 | 1689 (#93) | 1745 | 1695 (#91) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 1/44 | 1679 (#99) | 1849 | 1692 (#92) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-14 | 1/18 | 1672 (#98) | 1796 | 1683 (#95) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-14 | 1/18 | 1659 (#104) | 1950 | 1672 (#98) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-14 | 2/18 | 1652 (#107) | 1790 | 1659 (#107) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-14 | 2/18 | 1647 (#112) | 1643 | 1652 (#108) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 2/35 | 1642 (#115) | 1727 | 1651 (#112) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HESP | 6/9 | 1648 (#109) | 1374 | 1645 (#113) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Zonder Zwart | 11/19 | 1654 (#105) | 1281 | 1648 (#107) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-14 | 1/26 | 1649 (#105) | 1781 | 1654 (#105) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-14 | 1/26 | 1655 (#103) | 1495 | 1649 (#105) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-14 | 1/26 | 1652 (#103) | 1574 | 1655 (#103) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 1/32 | 1651 (#105) | 1666 | 1652 (#104) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 3/70 | 1651 (#105) | 1476 | 1651 (#105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 4/22 | 1651 (#103) | 1520 | 1651 (#103) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H-14 | 1/9 | 1641 (#107) | 1774 | 1651 (#103) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H-14 | NCL | 1641 (#105) | — | 1626 (#116) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 15/141 | 1648 (#97) | 1297 | 1641 (#103) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H-14 | 1/13 | 1642 (#99) | 1631 | 1648 (#96) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HESP | 1/18 | 1637 (#103) | 1646 | 1642 (#99) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | 2/10 | 1639 (#151) | 1577 | 1637 (#152) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | 1/10 | 1645 (#144) | 1478 | 1639 (#151) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | 4/10 | 1645 (#144) | 1317 | 1645 (#144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | 2/10 | 1645 (#145) | 1339 | 1645 (#144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | 1/21 | 1623 (#165) | 1979 | 1640 (#155) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | 3/21 | 1616 (#167) | 1630 | 1623 (#165) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | 6/21 | 1616 (#164) | 1221 | 1616 (#167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H-14 | 1/3 | 1608 (#170) | 1769 | 1616 (#164) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 6/66 | 1612 (#164) | 1429 | 1608 (#171) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H-14 | 2/13 | 1612 (#165) | 1642 | 1612 (#164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Long | 5/25 | 1612 (#162) | 1416 | 1605 (#172) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Elites 1 | 7/18 | 1613 (#153) | 1489 | 1612 (#155) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 5 Kms | 5/21 | 1607 (#159) | 1189 | 1607 (#159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | H:01 | 5/25 | 1611 (#154) | 1484 | 1607 (#159) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H-14 | 1/5 | 1605 (#160) | 1581 | 1611 (#154) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 3/41 | 1607 (#155) | 1374 | 1605 (#160) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Jeugd | 1/15 | 1609 (#152) | 1537 | 1607 (#154) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HESP | 3/15 | 1608 (#157) | 1471 | 1609 (#154) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H-14 | 1/11 | 1602 (#163) | 1649 | 1608 (#156) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 1/37 | 1596 (#172) | 1585 | 1602 (#163) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M14 | 4/15 | 1596 (#170) | 1407 | 1596 (#171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 19/71 | 1599 (#165) | 1360 | 1596 (#170) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H-14 | 1/11 | 1584 (#179) | 1845 | 1599 (#163) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H-14 | 2/6 | 1584 (#181) | 1365 | 1584 (#182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HESP | 1/7 | 1568 (#197) | 2020 | 1584 (#181) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 2/26 | 1567 (#197) | 1564 | 1568 (#197) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 7/43 | 1567 (#196) | 1409 | 1567 (#196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart kort | 1/8 | 1554 (#212) | 1580 | 1561 (#205) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 4/26 | 1560 (#202) | 1289 | 1554 (#211) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | 1/22 | 1546 (#228) | 1770 | 1560 (#204) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:02 | 10/24 | 1552 (#214) | 1082 | 1546 (#230) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-14 | 2/9 | 1544 (#228) | 1596 | 1552 (#214) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-14 | 3/9 | 1543 (#227) | 1573 | 1544 (#227) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-14 | 2/9 | 1536 (#237) | 1588 | 1543 (#229) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-14 | 2/9 | 1536 (#235) | 1480 | 1536 (#237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 4 | 2/14 | 1528 (#251) | 1556 | 1536 (#235) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 2/33 | 1524 (#259) | 1687 | 1530 (#249) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HESP | 6/10 | 1522 (#260) | 1423 | 1524 (#258) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | 1/23 | 1507 (#279) | 1728 | 1522 (#260) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-14 | 2/9 | 1498 (#288) | 1582 | 1507 (#281) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 8/57 | 1486 (#309) | 1652 | 1498 (#291) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HESP | 2/28 | 1485 (#308) | 1508 | 1492 (#300) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H-14 | 2/9 | 1484 (#306) | 1501 | 1485 (#307) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H-14 | 2/5 | 1482 (#306) | 1419 | 1484 (#304) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M-14 | DNS | 1462 (#335) | — | 1462 (#335) | +0 | DNS |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M-14 | NCL | 1477 (#309) | — | 1462 (#335) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-14 | 1/9 | 1458 (#336) | 1669 | 1471 (#321) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Nord #1 - Malonne | Challenge | 1/22 | 1457 (#297) | 1484 | 1458 (#296) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M-14 | 2/18 | 1459 (#218) | 1394 | 1457 (#222) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M-14 | 3/18 | 1459 (#215) | 1236 | 1459 (#218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M-14 | 2/18 | 1463 (#209) | 1350 | 1459 (#215) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M-14 | 2/18 | 1463 (#209) | 1261 | 1463 (#209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 12/44 | 1455 (#217) | 1253 | 1463 (#210) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | NCL | 1470 (#198) | — | 1455 (#217) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-14 | 4/13 | 1477 (#194) | 1234 | 1470 (#199) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-14 | 1/13 | 1454 (#218) | 1846 | 1477 (#194) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-14 | 2/12 | 1460 (#207) | 1161 | 1454 (#218) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:SD | 8/18 | 1461 (#207) | 1078 | 1460 (#207) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:04 | 1/15 | 1451 (#219) | 1547 | 1461 (#205) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 1/19 | 1437 (#229) | 1545 | 1441 (#225) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 7/27 | 1434 (#231) | 1062 | 1437 (#229) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:04 | 2/19 | 1421 (#257) | 1625 | 1429 (#241) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 14/53 | 1426 (#246) | 1278 | 1421 (#257) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 2/29 | 1417 (#261) | 1527 | 1426 (#245) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H-14 | 2/9 | 1414 (#265) | 1362 | 1417 (#261) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H-14 | 2/3 | 1415 (#262) | 1399 | 1414 (#263) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:04 | 1/24 | 1406 (#266) | 1464 | 1415 (#259) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HESP | NCL | 1402 (#269) | — | 1387 (#290) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 1/38 | 1392 (#281) | 1500 | 1402 (#269) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-14 | 2/8 | 1392 (#319) | 1223 | 1392 (#321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:01 | 1/15 | 1392 (#319) | 1400 | 1392 (#319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H-14 | 1/5 | 1381 (#335) | 1498 | 1392 (#319) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HESP | —/7 | 1381 (#336) | — | 1381 (#335) | +0 | CC |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H-14 | 2/8 | 1382 (#332) | 1358 | 1381 (#334) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M14 | 1/14 | 1382 (#326) | 1433 | 1382 (#331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 2/32 | 1369 (#348) | 1520 | 1382 (#320) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:03 | 5/14 | 1369 (#348) | 970 | 1369 (#348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 1/29 | 1369 (#345) | 1362 | 1369 (#347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:09 | 3/16 | 1363 (#356) | 1280 | 1369 (#346) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:02 | 7/22 | 1375 (#332) | 1134 | 1363 (#353) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-12 | —/4 | 1375 (#322) | — | 1375 (#332) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 1/28 | 1375 (#322) | — | 1375 (#332) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-12 | 1/4 | 1375 (#319) | — | 1375 (#323) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-12 | 2/4 | 1375 (#318) | — | 1375 (#321) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-12 | 1/4 | 1375 (#309) | — | 1375 (#318) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | 1/21 | 1364 (#331) | 1483 | 1369 (#319) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:02 | 9/13 | 1370 (#318) | 1073 | 1364 (#331) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:04 | 1/19 | 1352 (#347) | 1589 | 1370 (#317) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 1/25 | 1353 (#346) | 1301 | 1352 (#349) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:04 | 2/11 | 1353 (#345) | 1149 | 1353 (#346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:04 | 1/14 | 1343 (#360) | 1367 | 1353 (#345) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-12 | 1/24 | 1343 (#360) | — | 1343 (#363) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-12 | 3/24 | 1333 (#363) | — | 1333 (#367) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-12 | 1/24 | 1333 (#360) | — | 1333 (#364) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:04 | 1/17 | 1325 (#371) | 1346 | 1333 (#355) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:04 | 1/6 | 1319 (#386) | 1454 | 1325 (#374) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:04 | 1/5 | 1298 (#416) | 1549 | 1319 (#386) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:03 | 5/10 | 1298 (#416) | 819 | 1298 (#416) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H-12 | 1/6 | 1298 (#415) | — | 1298 (#416) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 1/9 | 1292 (#429) | 1401 | 1298 (#416) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:04 | 1/18 | 1278 (#450) | 1394 | 1292 (#429) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SD | 1/26 | 1278 (#450) | — | 1278 (#450) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Rouge | 5/11 | 1278 (#451) | 854 | 1278 (#450) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:07 | 1/6 | 1276 (#454) | 1313 | 1278 (#452) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 13/31 | 1284 (#435) | 1136 | 1276 (#454) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H-12 | 1/13 | 1284 (#432) | — | 1284 (#435) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 16/192 | 1291 (#421) | 833 | 1284 (#432) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H-12 | 1/7 | 1291 (#421) | — | 1291 (#420) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-12 | 1/8 | 1291 (#421) | — | 1291 (#421) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-12 | 1/8 | 1291 (#418) | — | 1291 (#422) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-12 | 1/8 | 1291 (#414) | — | 1291 (#418) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-12 | 2/12 | 1273 (#452) | — | 1273 (#458) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-12 | 1/12 | 1273 (#446) | — | 1273 (#452) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-12 | 2/12 | 1273 (#437) | — | 1273 (#446) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H-12 | 2/4 | 1273 (#435) | — | 1273 (#437) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-19 | City Cup | H:07 | 1/9 | 1268 (#443) | 1352 | 1273 (#432) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing Dagomlopen | H:Short Difficult | 1/6 | 1262 (#450) | 1319 | 1268 (#442) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:07 | 1/11 | 1262 (#446) | 1270 | 1262 (#448) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 2/47 | 1240 (#490) | 1251 | 1248 (#473) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 2/49 | 1248 (#473) | 1347 | 1262 (#446) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:03 | 1/14 | 1205 (#574) | 1373 | 1227 (#520) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:03 | 1/15 | 1227 (#520) | 1234 | 1228 (#521) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HPUP | 3/10 | 1210 (#567) | 1131 | 1205 (#574) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:02 | 7/20 | 1210 (#562) | 987 | 1210 (#563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Jeugd | —/21 | 1210 (#559) | — | 1210 (#561) | +0 | déclassé |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 9/37 | 1224 (#522) | 928 | 1210 (#555) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 2/27 | 1218 (#531) | 1313 | 1224 (#523) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M CHILDREN | 3/14 | 1217 (#511) | 1016 | 1218 (#527) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M CHILDREN | 4/14 | 1218 (#500) | 906 | 1217 (#511) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M CHILDREN | NCL | 1233 (#459) | — | 1218 (#500) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H-12 | 1/9 | 1233 (#339) | — | 1233 (#340) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H-12 | 1/4 | 1233 (#339) | — | 1233 (#340) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H-12 | 1/7 | 1233 (#338) | — | 1233 (#339) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H-12 | 1/5 | 1233 (#334) | — | 1233 (#338) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 1/30 | 1199 (#407) | 1447 | 1233 (#333) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HPUP | 1/13 | 1202 (#398) | 1166 | 1199 (#407) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 8/34 | 1180 (#450) | 1115 | 1202 (#397) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:05 | NCL | 1195 (#414) | — | 1180 (#449) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-09 | VK Lang | H-12 | 2/6 | 1195 (#413) | — | 1195 (#414) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | NCL | 1210 (#380) | — | 1195 (#413) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:03 | 4/22 | 1198 (#402) | 1117 | 1210 (#380) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-12 | 2/11 | 1198 (#399) | — | 1198 (#402) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H-12 | 1/11 | 1198 (#397) | — | 1198 (#399) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H-12 | 1/11 | 1198 (#396) | — | 1198 (#397) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H-12 | 3/11 | 1198 (#391) | — | 1198 (#396) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | Regionale | H:05 | 1/15 | 1177 (#437) | 1405 | 1198 (#391) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:02 | 2/19 | 1145 (#543) | 1250 | 1177 (#438) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:05 | 1/20 | 1121 (#613) | 1356 | 1145 (#543) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 1/24 | 1097 (#690) | 1317 | 1121 (#608) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 8/25 | 1088 (#738) | 1003 | 1097 (#690) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:05 | 1/20 | 1084 (#735) | 1113 | 1088 (#733) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:03 | 6/11 | 1084 (#731) | 895 | 1084 (#730) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H-14 | 3/3 | 1110 (#619) | 814 | 1084 (#725) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HPUP | 1/8 | 1068 (#777) | 1179 | 1110 (#611) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HPUP | 3/14 | 1096 (#663) | 929 | 1068 (#780) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H-12 | —/8 | 1096 (#657) | — | 1096 (#661) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:03 | 2/5 | 1063 (#797) | 927 | 1096 (#659) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-12 | 1/10 | 1063 (#795) | — | 1063 (#799) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H-12 | 4/8 | 1063 (#766) | — | 1063 (#770) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H-12 | 1/8 | 1063 (#756) | — | 1063 (#766) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H-12 | 1/8 | 1063 (#755) | — | 1063 (#756) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 1/34 | 960 (#6362) | 1243 | 1063 (#757) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:02 | 16/20 | 1018 (#978) | 573 | 960 (#6369) | -58 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 4/34 | 922 (#6672) | 1112 | 1018 (#979) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H-12 | 1/9 | 922 (#6681) | — | 922 (#6695) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H-12 | 1/9 | 922 (#6670) | — | 922 (#6681) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H-12 | 3/9 | 922 (#6683) | — | 922 (#6670) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H-12 | —/7 | 922 (#6705) | — | 922 (#6709) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H-12 | 1/9 | 922 (#6704) | — | 922 (#6707) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | 1/23 | 773 (#8316) | 1211 | 922 (#6760) | +149 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:03 | 1/12 | 551 (#12285) | 987 | 773 (#8319) | +222 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 26/29 | 457 (#14396) | 761 | 551 (#12289) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:02 | 7/15 | 481 (#13879) | 730 | 457 (#14406) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-10 | 7/9 | 921 (#5566) | — | 921 (#5565) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DESP | 3/3 | 921 (#5608) | 101 | 921 (#5614) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-10 | 1/6 | 935 (#5493) | — | 935 (#5490) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-10 | 1/6 | 935 (#5504) | — | 935 (#5502) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:02 | 15/16 | 935 (#5548) | 612 | 935 (#5549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H-10 | 2/7 | 935 (#5583) | — | 935 (#5586) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 28/43 | 909 (#6073) | 807 | 899 (#6152) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H-10 | 2/3 | 909 (#6165) | — | 909 (#6168) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | 1/25 | 893 (#6397) | 1060 | 903 (#6315) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:02 | 15/22 | 891 (#6414) | 829 | 893 (#6398) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:06 | NCL | 891 (#6415) | — | 876 (#6538) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:SE | 1/2 | 881 (#6525) | 984 | 891 (#6445) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | 4/27 | 845 (#6900) | 881 | 881 (#6554) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | NCL | 860 (#6778) | — | 845 (#6924) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:07 | NCL | 875 (#6640) | — | 860 (#6781) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:03 | 6/23 | 867 (#6731) | 878 | 875 (#6651) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H-10 | 4/9 | 867 (#5772) | — | 867 (#5777) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H-10 | 2/9 | 867 (#5776) | — | 867 (#5778) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H-10 | 1/9 | 867 (#5780) | — | 867 (#5780) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H-10 | 3/9 | 867 (#5781) | — | 867 (#5784) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H-10 | 2/9 | 867 (#5793) | — | 867 (#5785) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | 11/25 | 873 (#5746) | 770 | 867 (#5808) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:02 | 13/19 | 869 (#5800) | 814 | 873 (#5758) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 7 | 2/8 | 856 (#5918) | 940 | 869 (#5799) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | 13/22 | 843 (#6037) | 904 | 856 (#5916) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:06 | 3/21 | 845 (#6020) | 813 | 843 (#6037) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:03 | 6/18 | 832 (#6179) | 894 | 845 (#6033) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | 6/28 | 819 (#6317) | 888 | 832 (#6192) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Vert | 1/7 | 801 (#6687) | 955 | 811 (#6554) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 17/36 | 794 (#6775) | 904 | 801 (#6687) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 11/23 | 786 (#6885) | 748 | 794 (#6775) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HPUP | 7/11 | 782 (#6941) | 840 | 786 (#6889) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:04 | 3/9 | 782 (#6979) | 624 | 782 (#6980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:04 | 2/13 | 746 (#7388) | 1095 | 782 (#6996) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H-10 | 4/7 | 746 (#7421) | — | 746 (#7421) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H-10 | 2/6 | 746 (#7490) | — | 746 (#7488) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H-10 | 4/6 | 746 (#7520) | — | 746 (#7519) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | 7/10 | 746 (#7524) | — | 746 (#7528) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | 5/9 | 746 (#7526) | — | 746 (#7527) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | 2/9 | 746 (#7522) | — | 746 (#7526) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | 4/9 | 746 (#7541) | — | 746 (#7522) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:06 | 6/17 | 735 (#7671) | 733 | 746 (#7540) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Eenvoudig - 3Km | 5/20 | 720 (#7880) | 751 | 735 (#7681) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:04 | NCL | 720 (#7904) | — | 705 (#8098) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:02 | 6/19 | 678 (#8542) | 793 | 720 (#7975) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:07 | NCL | 693 (#8336) | — | 678 (#8545) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:02 | NCL | 708 (#8148) | — | 693 (#8343) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H-10 | 1/8 | 708 (#8164) | — | 708 (#8169) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H-10 | 3/7 | 708 (#8152) | — | 708 (#8164) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H-10 | 5/8 | 708 (#8176) | — | 708 (#8152) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:02 | 25/26 | 708 (#8223) | 536 | 708 (#8218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-10 | 1/4 | 708 (#8294) | — | 708 (#8291) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:03 | 1/16 | 689 (#8594) | 786 | 708 (#8359) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | 13/22 | 694 (#8559) | 637 | 689 (#8615) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H-10 | 3/7 | 694 (#8615) | — | 694 (#8616) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 04 | 2/8 | 681 (#8790) | 692 | 694 (#8630) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:07 | 8/15 | 694 (#8636) | 533 | 681 (#8791) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HPUP | 7/8 | 690 (#8745) | 588 | 694 (#8690) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-10 | 8/10 | 684 (#8815) | — | 684 (#8820) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H-10 | 3/4 | 669 (#9067) | — | 669 (#9068) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:07 | NCL | 684 (#8929) | — | 669 (#9109) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:07 | 1/11 | 656 (#9320) | 990 | 684 (#8968) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:04 | 7/9 | 669 (#9170) | 542 | 656 (#9325) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:07 | 3/11 | 651 (#9400) | 700 | 669 (#9189) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:07 | 2/11 | 635 (#9668) | 792 | 651 (#9418) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:07 | 3/14 | 608 (#10152) | 811 | 635 (#9712) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:03 | 11/15 | 602 (#10337) | 548 | 606 (#10267) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H-10 | 3/7 | 602 (#7207) | — | 602 (#7209) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H-10 | 3/6 | 602 (#7213) | — | 602 (#7215) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H-10 | 3/6 | 602 (#7207) | — | 602 (#7213) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H-10 | 3/6 | 602 (#7211) | — | 602 (#7207) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:07 | —/10 | 602 (#7211) | — | 602 (#7211) | +0 | déclassé |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:07 | 9/10 | 614 (#7036) | 345 | 614 (#7036) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:06 | 9/18 | 607 (#7189) | 703 | 614 (#7052) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:07 | 2/11 | 600 (#7335) | 685 | 607 (#7212) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:07 | 9/16 | 595 (#7479) | 555 | 600 (#7382) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HPUP | 9/10 | 620 (#7145) | 411 | 609 (#7317) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SD | 26/29 | 620 (#7185) | — | 620 (#7186) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H-10 | 6/7 | 610 (#7347) | — | 610 (#7346) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H-10 | 7/7 | 610 (#7350) | — | 610 (#7348) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:06 | 9/21 | 609 (#7421) | 626 | 610 (#7403) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-10 | 2/2 | 609 (#7491) | — | 609 (#7495) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-10 | 2/5 | 609 (#7485) | — | 609 (#7491) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-10 | 2/4 | 609 (#7517) | — | 609 (#7503) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:05 | 3/6 | 619 (#7366) | 275 | 609 (#7535) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:04 | 5/5 | 619 (#7372) | 379 | 619 (#7366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:04 | 4/5 | 632 (#7177) | 499 | 619 (#7381) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:07 | 5/12 | 632 (#7437) | 635 | 632 (#7436) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:05 | 12/16 | 632 (#7493) | 462 | 632 (#7444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H10B | 4/13 | 632 (#7472) | — | 632 (#7493) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H10B | 2/13 | 632 (#7455) | — | 632 (#7472) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H10B | 3/14 | 632 (#7504) | — | 632 (#7457) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H-10 | 5/7 | 632 (#7571) | — | 632 (#7567) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Bleu court | 10/12 | 646 (#7406) | 443 | 632 (#7578) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:07 | 10/12 | 662 (#7394) | 485 | 646 (#7596) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:08 | —/14 | 662 (#7394) | — | 662 (#7397) | +0 | NT |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:05 | 7/12 | 648 (#7608) | 622 | 662 (#7440) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:07 | 1/3 | 632 (#7946) | 677 | 637 (#7880) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:07 | 5/10 | 632 (#7954) | 511 | 632 (#7951) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:08 | —/8 | 632 (#7954) | — | 632 (#7951) | +0 | NT |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:07 | 3/9 | 618 (#8188) | 609 | 632 (#7995) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:08 | —/5 | 618 (#8188) | — | 618 (#8188) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:07 | 6/7 | 632 (#7988) | 515 | 618 (#8189) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:07 | 6/9 | 617 (#8249) | 586 | 632 (#8044) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H10B | 2/7 | 617 (#5567) | — | 617 (#5569) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H10B | 3/8 | 617 (#5570) | — | 617 (#5568) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H10B | 1/7 | 617 (#5569) | — | 617 (#5570) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | Kinder-O | —/23 | 617 (#5569) | — | 617 (#5570) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H10B | 3/6 | 617 (#5573) | — | 617 (#5569) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | Kinder-O | —/11 | 617 (#5573) | — | 617 (#5569) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:07 | 6/8 | 640 (#5282) | 444 | 617 (#5586) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:07 | 1/4 | 593 (#5931) | 762 | 640 (#5283) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:07 | 6/11 | 583 (#6069) | 498 | 593 (#5935) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:08 | —/8 | 583 (#6089) | — | 583 (#6087) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:07 | 2/2 | 583 (#6152) | 212 | 583 (#6150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:07 | 2/4 | 547 (#6629) | 766 | 583 (#6168) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:04 | 4/5 | 496 (#7321) | 628 | 547 (#6648) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:07 | 7/8 | 495 (#7356) | 480 | 496 (#7332) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H10B | 4/5 | 480 (#7559) | — | 480 (#7559) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | H10B | 7/10 | 480 (#7568) | — | 480 (#7568) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:03 | NCL | 495 (#7381) | — | 480 (#7585) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H-10B | 2/5 | 509 (#7232) | — | 509 (#7232) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Kinder-O | —/23 | 509 (#7232) | — | 509 (#7232) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H-10B | 1/5 | 509 (#7236) | — | 509 (#7236) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H-10B | 4/6 | 509 (#7232) | — | 509 (#7236) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Kinder-O | —/12 | 509 (#7236) | — | 509 (#7234) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H-10B | 5/5 | 509 (#7240) | — | 509 (#7232) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Kinder-O | —/16 | 509 (#7241) | — | 509 (#7240) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:06 | 11/19 | 502 (#7356) | 645 | 518 (#7196) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:08 | —/11 | 502 (#7356) | — | 502 (#7355) | +0 | NT |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H10B | 6/8 | 518 (#7193) | — | 518 (#7197) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H10B | 7/10 | 518 (#7191) | — | 518 (#7193) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H10B | 8/9 | 518 (#7198) | — | 518 (#7193) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-17 | Paascross | H:08 | —/18 | 518 (#7347) | — | 518 (#7344) | +0 | NT |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:07 | 11/16 | 518 (#7407) | 376 | 518 (#7401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HPUPB | 4/5 | 496 (#7710) | 541 | 501 (#7657) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:07 | 7/7 | 496 (#7786) | 323 | 496 (#7787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H-10B | 2/3 | 496 (#5293) | — | 496 (#5294) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | Kinder-O | —/23 | 496 (#5293) | — | 496 (#5294) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H-10B | 2/5 | 496 (#5296) | — | 496 (#5297) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | Kinder-O | —/18 | 496 (#5296) | — | 496 (#5297) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H-10B | 4/4 | 496 (#5315) | — | 496 (#5297) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H-10B | 2/4 | 496 (#5319) | — | 496 (#5317) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:07 | 13/17 | 505 (#5268) | 438 | 496 (#5358) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:06 | 10/10 | 505 (#5299) | 345 | 505 (#5295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 7 | 11/11 | 527 (#5187) | 369 | 505 (#5389) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | Kinder-O | 1/40 | 527 (#5226) | — | 527 (#5224) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | —/32 | 527 (#5226) | — | 527 (#5224) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:09 | 9/11 | 538 (#5128) | 472 | 527 (#5237) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H-10 | 3/4 | 538 (#5185) | — | 538 (#5185) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:07 | 5/5 | 567 (#4949) | 328 | 538 (#5188) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H10B | 6/7 | 567 (#4957) | — | 567 (#4961) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H10B | 8/8 | 567 (#4965) | — | 567 (#4963) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H10B | 5/7 | 567 (#4977) | — | 567 (#4966) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:04 | 4/9 | 532 (#5278) | 583 | 567 (#4982) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:04 | 6/9 | 533 (#5271) | 532 | 532 (#5278) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:06 | 8/13 | 516 (#5430) | 411 | 533 (#5271) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:07 | 5/6 | 466 (#5864) | 539 | 516 (#5478) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H10B | —/16 | 466 (#5879) | — | 466 (#5881) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H10B | —/17 | 466 (#5893) | — | 466 (#5892) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H10B | —/16 | 466 (#5902) | — | 466 (#5893) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:08 | 1/2 | 389 (#6390) | 626 | 466 (#5950) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H10B | 3/3 | 389 (#6391) | — | 389 (#6392) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H10B | 6/8 | 389 (#6403) | — | 389 (#6400) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | Kinder-O | —/26 | 389 (#6403) | — | 389 (#6400) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:07 | 3/3 | 383 (#6430) | 346 | 389 (#6405) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SE | 9/10 | 383 (#6439) | — | 383 (#6439) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:07 | 5/6 | 402 (#6359) | 316 | 383 (#6440) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:07 | 3/4 | 471 (#6009) | 340 | 402 (#6367) | -69 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SE | 12/16 | 471 (#6014) | — | 471 (#6013) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:08 | —/10 | 471 (#6088) | — | 471 (#6086) | +0 | déclassé |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:08 | —/20 | 471 (#3803) | — | 471 (#3800) | +0 | NT |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:08 | —/6 | 471 (#3841) | — | 471 (#3843) | +0 | NT |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:10 | —/13 | 471 (#3927) | — | 471 (#3928) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | Kinder-O | 1/38 | 471 (#3926) | — | 471 (#3928) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:03 | 1/19 | — | 554 | 471 (#3950) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | Kinder-O | —/21 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:08 | —/16 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-04-06 | Paascross | H:08 | —/15 | — | — | — | — | NT |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:08 | —/13 | — | — | — | — | NT |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | Kinder-O | 1/19 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:08 | —/13 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-02-01 | Regionale | H:08 | —/12 | — | — | — | — | NT |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:08 | —/11 | — | — | — | — | déclassé |