Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1023 (#211) |
| 2016 | 1130 (#130) |
| 2017 | 1161 (#168) |
| 2018 | 1301 (#112) |
| 2019 | 1459 (#50) |
| 2020 | 1454 (#55) |
| 2021 | 1392 (#134) |
| 2022 | 1350 (#372) |
| 2023 | 1434 (#395) |
| 2024 | 1525 (#302) |
| 2025 | 1583 (#333) |
| 2026 | 1735 (#140) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H45 | 2/10 | 1734 (#143) | 1621 | 1735 (#142) | +1 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H45 | 4/15 | 1725 (#154) | 1641 | 1725 (#155) | +0 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H45 | 7/31 | 1734 (#155) | 1553 | 1725 (#165) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H45 | 3/31 | 1722 (#160) | 1907 | 1734 (#155) | +12 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H45 | 3/31 | 1697 (#181) | 1718 | 1722 (#160) | +25 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 1/42 | 1694 (#182) | 1607 | 1697 (#181) | +3 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Extra Lang | 5/20 | 1692 (#179) | 1615 | 1687 (#181) | -5 | Compté |
| 2026-06-03 | AOS #6 - Park Den Brandt | H:Lang | 4/35 | 1688 (#188) | 1607 | 1692 (#188) | +4 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMA | 2/16 | 1684 (#191) | 1617 | 1688 (#188) | +4 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H45 | 2/15 | 1693 (#185) | 1552 | 1684 (#190) | -9 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H45 | 2/7 | 1689 (#185) | 1568 | 1693 (#184) | +4 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:01 | 1/38 | 1681 (#216) | 1612 | 1678 (#219) | -3 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 1/54 | 1663 (#219) | 1828 | 1681 (#199) | +18 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | 2/27 | 1630 (#250) | 1984 | 1648 (#228) | +18 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 1/53 | 1619 (#272) | 1688 | 1630 (#251) | +11 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:02 | 1/21 | 1595 (#313) | 1930 | 1619 (#271) | +24 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 2/37 | 1585 (#329) | 1787 | 1595 (#315) | +10 | Compté |
| 2026-01-08 | AOS #1: Fort II | H:Lang | 5/17 | 1593 (#318) | 1463 | 1585 (#329) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:02 | 2/17 | 1583 (#332) | 1801 | 1593 (#318) | +10 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/50 | 1583 (#331) | — | 1583 (#333) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 17/52 | 1583 (#331) | — | 1583 (#334) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 12/57 | 1583 (#330) | — | 1583 (#334) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 6/53 | 1583 (#332) | — | 1583 (#332) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 IOF | 10/13 | 1584 (#326) | 1014 | 1584 (#326) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 16/189 | 1580 (#330) | 1435 | 1580 (#333) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 6/69 | 1580 (#332) | 1481 | 1576 (#343) | -4 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H40 | 2/9 | 1575 (#334) | 1569 | 1580 (#326) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMA | 2/22 | 1570 (#345) | 1671 | 1575 (#334) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMA | 5/33 | 1560 (#370) | 1580 | 1566 (#359) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | 9/64 | 1560 (#363) | 1548 | 1560 (#367) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | 8/64 | 1562 (#350) | 1514 | 1560 (#363) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | 8/64 | 1555 (#342) | 1642 | 1562 (#345) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1555 (#339) | — | 1555 (#342) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1555 (#325) | — | 1555 (#339) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H40 | 3/15 | 1545 (#350) | 1655 | 1554 (#327) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H40 | 2/15 | 1537 (#362) | 1624 | 1545 (#351) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H40 | 3/15 | 1541 (#349) | 1451 | 1537 (#362) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-07 | AOS #8 Groenenborger | H:Kort | 5/27 | 1541 (#350) | 1450 | 1541 (#348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-07 | AOS #8 Groenenborger | H:Lang | 5/37 | 1541 (#350) | 1498 | 1541 (#348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:LANG | 9/68 | 1532 (#366) | 1594 | 1541 (#349) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:02 | 4/12 | 1536 (#363) | 1469 | 1532 (#370) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | 6/24 | 1536 (#357) | 1422 | 1536 (#357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 3/25 | 1535 (#349) | 1462 | 1536 (#347) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H40 | 1/5 | 1535 (#362) | 1407 | 1535 (#362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-08 | AOS #5 Brilschans | H:Kort | 1/20 | 1528 (#371) | 1670 | 1535 (#360) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 7/51 | 1534 (#361) | 1373 | 1528 (#371) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMA | 2/12 | 1529 (#370) | 1495 | 1534 (#360) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | AOS #4 Fort V | H:Lang | 7/42 | 1525 (#314) | 1508 | 1529 (#309) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:02 | 2/23 | 1520 (#323) | 1604 | 1525 (#314) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 3/54 | 1509 (#344) | 1599 | 1520 (#323) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMA | 3/12 | 1515 (#331) | 1398 | 1509 (#341) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMA | 4/10 | 1517 (#324) | 1359 | 1515 (#330) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 9/49 | 1527 (#303) | 1366 | 1522 (#311) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:1 | 6/23 | 1525 (#302) | 1627 | 1535 (#286) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | DNS | 1525 (#299) | — | 1525 (#307) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | DNS | 1525 (#299) | — | 1525 (#299) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | DNS | 1525 (#293) | — | 1525 (#298) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | 3/18 | 1519 (#301) | 1615 | 1525 (#298) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:02 | 2/17 | 1508 (#318) | 1610 | 1519 (#301) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:01 | 7/9 | 1510 (#314) | 1292 | 1508 (#318) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 11/75 | 1514 (#305) | 1348 | 1510 (#310) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMA | 3/13 | 1515 (#304) | 1505 | 1514 (#305) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 02 | 1/16 | 1507 (#314) | 1477 | 1515 (#302) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H40 | NCL | 1507 (#311) | — | 1492 (#335) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H40 | 8/22 | 1513 (#303) | 1326 | 1507 (#311) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H40 | 5/22 | 1514 (#290) | 1466 | 1513 (#303) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 3/17 | 1508 (#296) | 1424 | 1503 (#305) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-03 | AOS #10 Groenenborger | H:Kort | 4/18 | 1503 (#304) | 1574 | 1508 (#296) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 2/261 | 1494 (#318) | 1469 | 1498 (#311) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H40 | NCL | 1494 (#317) | — | 1479 (#336) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 14/141 | 1494 (#315) | 1385 | 1494 (#316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-05 | AOS #9 Park van Eeden | H:Kort | 4/11 | 1491 (#318) | 1548 | 1494 (#316) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H40 | 1/10 | 1485 (#381) | 1489 | 1486 (#385) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H40 | 1/10 | 1481 (#387) | 1548 | 1485 (#381) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H40 | 3/10 | 1481 (#387) | 1402 | 1481 (#387) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H40 | 2/10 | 1481 (#389) | 1381 | 1481 (#387) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 3/53 | 1474 (#406) | 1486 | 1481 (#392) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Kort | 5/21 | 1471 (#416) | 1426 | 1474 (#405) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-06 | AOS #6 Hoboken | H:Kort | 4/16 | 1478 (#383) | 1332 | 1471 (#400) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H40 | 1/6 | 1476 (#387) | 1451 | 1478 (#382) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 1476 (#384) | — | 1476 (#388) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 1476 (#383) | — | 1476 (#384) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 1476 (#376) | — | 1476 (#380) | +0 | DNS |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | H:Kort | 4/18 | 1483 (#347) | 1337 | 1476 (#361) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H40 | 2/12 | 1467 (#355) | 1521 | 1477 (#337) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H40 | 4/9 | 1470 (#351) | 1422 | 1467 (#357) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 4/41 | 1464 (#356) | 1457 | 1470 (#345) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood lang | 1/15 | 1452 (#373) | 1599 | 1464 (#355) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:01 | 8/15 | 1447 (#374) | 1516 | 1452 (#367) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:01 | 10/38 | 1434 (#395) | 1593 | 1447 (#374) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Rouge | 1/46 | 1426 (#410) | 1460 | 1434 (#388) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 17/44 | 1425 (#408) | 1395 | 1422 (#416) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 17/46 | 1422 (#416) | 1408 | 1426 (#407) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:01 | 3/43 | 1411 (#421) | 1484 | 1425 (#405) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-12 | AOS #10 | H:Lang | 9/41 | 1418 (#412) | 1352 | 1411 (#419) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | 5/39 | 1415 (#415) | 1375 | 1418 (#412) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 5/258 | 1408 (#423) | 1238 | 1408 (#424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | LD | 3/17 | 1408 (#422) | — | 1408 (#423) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 11/44 | 1408 (#422) | 1325 | 1408 (#422) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-07 | AOS 9 Wilrijkse Plein | H:Lang | 10/27 | 1406 (#422) | 1338 | 1408 (#417) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:03 | 2/13 | 1394 (#443) | 1508 | 1406 (#425) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-29 | Start 2 O | H:Finale | 2/9 | 1394 (#443) | 1398 | 1394 (#443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1394 (#307) | — | 1394 (#312) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1394 (#302) | — | 1394 (#306) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 19/57 | 1394 (#297) | — | 1394 (#302) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1394 (#296) | — | 1394 (#297) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-10 | AOS #8 Prieel | H:Kort | 10/22 | 1387 (#303) | 1368 | 1394 (#296) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-10 | AOS #8 Prieel | H:Lang | 13/38 | 1387 (#303) | 1243 | 1394 (#296) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 4/51 | 1392 (#289) | 1250 | 1387 (#294) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H40 | 2/9 | 1366 (#327) | 1424 | 1381 (#304) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMA | 2/11 | 1360 (#334) | 1492 | 1381 (#300) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H40 | 7/13 | 1359 (#370) | 1370 | 1360 (#368) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMA | 4/7 | 1352 (#384) | 1377 | 1359 (#372) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:01 | 9/30 | 1350 (#372) | 1451 | 1366 (#346) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-01 | AOS #12 Groot Schijn | H:Kort | 3/13 | 1364 (#327) | 1313 | 1350 (#352) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-06 | Antwerp Orienteering Series #10 | H:1 | 6/17 | 1359 (#322) | 1351 | 1364 (#320) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 2/324 | 1361 (#320) | 1244 | 1359 (#325) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H40 | 3/6 | 1358 (#327) | 1318 | 1361 (#322) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:03 | 4/6 | 1364 (#319) | 668 | 1358 (#327) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-08 | AOS #9 Boelaerpark | H:Lang | 9/25 | 1364 (#324) | 1283 | 1364 (#324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 1/31 | 1364 (#314) | — | 1364 (#316) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | H:1 | 6/16 | 1390 (#277) | 1247 | 1364 (#317) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 5/123 | 1379 (#279) | 1094 | 1379 (#280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-02 | AOS | H:1 | 6/20 | 1392 (#258) | 1356 | 1379 (#277) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMA | 3/11 | 1388 (#261) | 1354 | 1392 (#258) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H40 | 2/7 | 1395 (#254) | 1270 | 1388 (#262) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 2/45 | 1403 (#246) | 1218 | 1395 (#256) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | H:2 | 1/7 | 1392 (#256) | 1426 | 1403 (#249) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | DNS | 1392 (#240) | — | 1392 (#256) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | DNS | 1392 (#237) | — | 1392 (#240) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | DNS | 1392 (#219) | — | 1392 (#227) | +0 | DNS |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 7/29 | 1399 (#134) | 1319 | 1392 (#140) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMA | 1/6 | 1390 (#139) | 1403 | 1399 (#133) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMA | 3/21 | 1392 (#137) | 1372 | 1390 (#139) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 3/17 | 1383 (#126) | 1457 | 1392 (#122) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMA | 9/24 | 1401 (#116) | 1240 | 1383 (#128) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | 7/39 | 1427 (#105) | 1300 | 1417 (#106) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H40 | 3/7 | 1430 (#103) | 1306 | 1427 (#106) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | H:1 | 7/29 | 1432 (#92) | 1342 | 1420 (#100) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-31 | START 2 ORIENTEER | H:1 | 3/8 | 1432 (#91) | 1275 | 1432 (#91) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | LD | 10/27 | 1433 (#89) | — | 1433 (#90) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | LD | —/23 | 1433 (#90) | — | 1433 (#89) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | LD | —/18 | 1433 (#90) | — | 1433 (#90) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 1 | 8/39 | 1443 (#84) | 1304 | 1433 (#89) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 2/43 | 1417 (#100) | 1618 | 1443 (#84) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 13/36 | 1420 (#97) | 1336 | 1417 (#100) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | AOS Juli - Centrum | H:1 | 4/25 | 1430 (#82) | 1313 | 1420 (#87) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H40 | 2/9 | 1430 (#82) | 1183 | 1430 (#82) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | 6/36 | 1441 (#78) | 1323 | 1430 (#82) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 3/29 | 1452 (#65) | 1301 | 1441 (#71) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:02 | 1/19 | 1431 (#76) | 1524 | 1452 (#65) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 10/51 | 1432 (#76) | 1114 | 1431 (#76) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H35 | 2/7 | 1497 (#39) | 1382 | 1498 (#41) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H35 | 5/9 | 1493 (#39) | 1469 | 1497 (#39) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-08 | Antwerp Orienteering Series #10 Arena | H:Course 1 | 5/29 | 1502 (#36) | 1356 | 1493 (#39) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H35 | 1/4 | 1508 (#36) | 1323 | 1502 (#36) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 3/35 | 1498 (#37) | 1598 | 1508 (#36) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-24 | Antwerp Orienteering Series #9 | Lang | 3/41 | 1498 (#36) | 1353 | 1493 (#36) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H35 | 8/14 | 1498 (#35) | 1317 | 1498 (#36) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H35 | 2/7 | 1498 (#36) | 1297 | 1498 (#35) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 5/42 | 1494 (#37) | 1475 | 1498 (#36) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H35 | 2/5 | 1494 (#36) | 1290 | 1494 (#37) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-08 | Gent Orienteering Series | H:01 | 2/17 | 1494 (#38) | 1444 | 1504 (#37) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 1 | 4/37 | 1489 (#36) | 1373 | 1489 (#37) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-03 | Antwerp Orienteering Series 3 - Bosuil | 2 | 3/11 | 1467 (#50) | 1361 | 1468 (#50) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Hasselt City Run | D:1 | 2/63 | 1469 (#49) | 1145 | 1467 (#51) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:02 | 1/5 | 1465 (#52) | 1508 | 1469 (#49) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H35 | 2/10 | 1462 (#51) | 1465 | 1465 (#52) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 01 | 2/46 | 1469 (#49) | 1254 | 1468 (#49) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 02 | 1/26 | 1469 (#49) | 1385 | 1468 (#49) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-04 | AOS 2 Luchtbal | Lang | 2/15 | 1469 (#49) | 1280 | 1469 (#49) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:01 | 5/24 | 1465 (#49) | 1484 | 1467 (#49) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 3/27 | 1464 (#50) | 1377 | 1465 (#48) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 1 | 1/50 | 1462 (#50) | 1533 | 1464 (#50) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 4/33 | 1459 (#50) | 1474 | 1462 (#50) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 2/42 | 1459 (#50) | — | 1459 (#50) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | LD | 7/26 | 1456 (#52) | — | 1456 (#51) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:02 | 1/15 | 1454 (#53) | 1389 | 1453 (#55) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:01 | 10/23 | 1454 (#53) | 1261 | 1454 (#53) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:02 | 3/18 | 1449 (#56) | 1556 | 1454 (#53) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-05 | AOS 12 - Boekenbergpark | 1 | 2/22 | 1434 (#64) | 1618 | 1449 (#56) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-05 | AOS 12 - Boekenbergpark | 2 | 2/23 | 1434 (#64) | 1568 | 1449 (#56) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-05 | AOS 12 - Boekenbergpark | 3 | 2/22 | 1434 (#64) | 1483 | 1449 (#56) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-05 | AOS 12 - Boekenbergpark | 4 | 1/15 | 1434 (#64) | 1553 | 1449 (#56) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:01 | 2/22 | 1431 (#66) | 1536 | 1434 (#64) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 01 | 2/25 | 1420 (#78) | 1365 | 1428 (#70) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 02 | 1/27 | 1420 (#78) | 1672 | 1428 (#70) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:1 | 2/19 | 1416 (#79) | 1608 | 1422 (#77) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:2 | 2/18 | 1416 (#79) | 1481 | 1422 (#77) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:3 | 2/14 | 1416 (#79) | 1374 | 1422 (#77) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:Beginner | 2/4 | 1416 (#79) | 1340 | 1422 (#77) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | LD | 1/18 | 1416 (#77) | — | 1416 (#78) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 7/60 | 1414 (#80) | 1393 | 1416 (#78) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 9/66 | 1417 (#76) | 1270 | 1414 (#78) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-10 | Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever | Lang | 3/31 | 1417 (#76) | 1257 | 1417 (#76) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 3/63 | 1409 (#81) | 1582 | 1417 (#76) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 8/156 | 1412 (#80) | 1231 | 1409 (#81) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 2/354 | 1413 (#76) | 1372 | 1412 (#79) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HOPEN | 14/57 | 1413 (#74) | 1297 | 1413 (#74) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H35 | 2/8 | 1415 (#71) | 1379 | 1413 (#74) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H35 | 2/3 | 1412 (#75) | — | 1412 (#77) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H35 | 4/6 | 1412 (#75) | 1125 | 1412 (#75) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 3/22 | 1412 (#69) | — | 1412 (#71) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-10 | GOS 8 - Gentbrugse Meren | 01 | 1/25 | 1405 (#70) | 1596 | 1412 (#69) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 1 | 1/32 | 1405 (#70) | 1463 | 1405 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 2 | 2/33 | 1405 (#70) | 1281 | 1405 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 3 | 2/36 | 1405 (#70) | 1308 | 1405 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 4 | 2/32 | 1405 (#70) | 1344 | 1405 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 8/42 | 1405 (#70) | 1297 | 1405 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 1 | 4/60 | 1405 (#70) | 1313 | 1405 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ELITE | 36/77 | 1399 (#79) | 1232 | 1399 (#82) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ELITE | 11/35 | 1402 (#70) | 1227 | 1399 (#70) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Men Heat 9 | 6/7 | 1402 (#67) | 1212 | 1402 (#68) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 1. Omloop | 1/48 | 1402 (#65) | 1314 | 1399 (#66) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 2. Omloop | 3/43 | 1402 (#65) | 1307 | 1399 (#66) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 3. Omloop | 2/42 | 1402 (#65) | 1379 | 1399 (#66) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 4. Gemakkelijk | NCL | 1402 (#65) | — | 1387 (#71) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 1/26 | 1402 (#65) | — | 1402 (#65) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H35 | 1/4 | 1401 (#62) | 1330 | 1402 (#62) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H35 | 1/13 | 1397 (#62) | 1439 | 1401 (#62) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 1 | 2/61 | 1394 (#64) | 1374 | 1397 (#62) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 2 | 2/54 | 1394 (#64) | 1364 | 1397 (#62) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 3 | 3/48 | 1394 (#64) | 1329 | 1397 (#62) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 6/53 | 1392 (#65) | 1342 | 1394 (#65) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 01 | 1/22 | 1385 (#66) | 1482 | 1392 (#63) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:02 | 1/14 | 1382 (#67) | 1493 | 1385 (#66) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | 1/47 | 1374 (#71) | 1517 | 1382 (#67) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 2/63 | 1374 (#71) | 1372 | 1374 (#71) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HOPEN | 7/16 | 1374 (#71) | 1262 | 1374 (#72) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 4 | 2/38 | 1370 (#72) | 1385 | 1374 (#71) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H35 | 1/11 | 1365 (#69) | 1509 | 1370 (#67) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 5/72 | 1365 (#69) | 1106 | 1365 (#69) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H35 | 1/8 | 1360 (#71) | 1435 | 1365 (#69) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | 2/54 | 1357 (#72) | 1445 | 1360 (#71) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H35 | 2/5 | 1355 (#73) | 1310 | 1357 (#72) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:02 | 1/18 | 1349 (#75) | 1412 | 1355 (#72) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H35 | 1/5 | 1350 (#73) | 1313 | 1349 (#74) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:01 | 5/23 | 1345 (#76) | 1376 | 1350 (#73) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 1/19 | 1334 (#81) | 1577 | 1345 (#76) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Lang | 5/39 | 1327 (#85) | 1391 | 1334 (#81) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 14/61 | 1327 (#84) | 1099 | 1327 (#84) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:02 | 2/14 | 1327 (#85) | 1322 | 1327 (#85) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:02 | 1/19 | 1321 (#88) | 1379 | 1327 (#84) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:01 | 1/7 | 1315 (#98) | 1490 | 1321 (#88) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 1/18 | 1311 (#102) | 1411 | 1315 (#98) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Long | 9/43 | 1310 (#103) | 1303 | 1311 (#102) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:01 | 3/24 | 1301 (#112) | 1444 | 1310 (#102) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H35 | 3/10 | 1300 (#112) | 1236 | 1301 (#112) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H35 | 2/8 | 1298 (#109) | 1239 | 1300 (#112) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H35 | 3/10 | 1298 (#108) | 1122 | 1298 (#109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:02 | 1/21 | 1298 (#107) | 1288 | 1298 (#107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 2/16 | 1295 (#113) | 1267 | 1298 (#107) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HOPEN | 5/17 | 1293 (#115) | 1241 | 1295 (#113) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 2/37 | 1284 (#123) | 1410 | 1293 (#113) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:01 | 6/18 | 1282 (#125) | 1318 | 1284 (#123) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 9/69 | 1287 (#122) | 1086 | 1282 (#125) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:01 | 1/14 | 1274 (#132) | 1473 | 1287 (#121) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:05 | 2/9 | 1270 (#135) | 1372 | 1274 (#132) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | H:Moeilijk | 1/35 | 1255 (#150) | 1481 | 1270 (#131) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 4/57 | 1254 (#151) | 1211 | 1255 (#150) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H35 | 2/8 | 1247 (#158) | 1198 | 1249 (#157) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 4/42 | 1219 (#198) | 1396 | 1249 (#153) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 3 | 1/26 | 1219 (#198) | 1466 | 1249 (#153) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 2 | 5/40 | 1219 (#198) | 1282 | 1249 (#153) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 8/78 | 1214 (#203) | 1282 | 1219 (#193) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 10/76 | 1219 (#193) | 1208 | 1219 (#196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:03 | 3/20 | 1206 (#205) | 1306 | 1214 (#196) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | 5/36 | 1203 (#203) | 1284 | 1206 (#201) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 4/46 | 1201 (#203) | 1250 | 1203 (#203) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | H:Moeilijk | 1/36 | 1195 (#207) | 1312 | 1201 (#203) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ELITE | 41/71 | 1195 (#198) | 1111 | 1195 (#207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 44/71 | 1199 (#183) | 1099 | 1195 (#198) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 41/72 | 1195 (#170) | 1197 | 1199 (#183) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 20/83 | 1191 (#170) | 1204 | 1195 (#170) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HOPEN | 5/7 | 1192 (#168) | 1187 | 1191 (#168) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:01 | 6/20 | 1191 (#170) | 1147 | 1192 (#168) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 5/31 | 1178 (#169) | 1280 | 1183 (#162) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:01 | 5/16 | 1178 (#166) | 1082 | 1178 (#166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H35 | 1/5 | 1174 (#171) | 1174 | 1178 (#165) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 8/45 | 1177 (#167) | 1152 | 1174 (#171) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HOPEN | 11/18 | 1179 (#165) | 1136 | 1177 (#167) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 10/79 | 1176 (#164) | 1161 | 1179 (#162) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:02 | 1/16 | 1168 (#172) | 1244 | 1176 (#162) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Moeilijk | 4/40 | 1162 (#176) | 1269 | 1168 (#169) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H35 | 4/8 | 1168 (#169) | 1099 | 1160 (#179) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | 4/27 | 1164 (#176) | 1192 | 1168 (#169) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Moeilijk | 9/34 | 1163 (#177) | 1237 | 1166 (#170) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:01 | 3/11 | 1163 (#171) | 1068 | 1163 (#171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:02 | 4/17 | 1166 (#165) | 1080 | 1163 (#171) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Moeilijk | 5/30 | 1158 (#177) | 1274 | 1166 (#166) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H35 | 1/5 | 1164 (#160) | 1087 | 1161 (#167) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H35 | 1/10 | 1163 (#157) | 1128 | 1164 (#161) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H35 | 2/9 | 1168 (#150) | 1082 | 1163 (#157) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 13/43 | 1170 (#147) | 1032 | 1170 (#147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:02 | 2/22 | 1168 (#147) | 1149 | 1170 (#145) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | NCL | 1192 (#117) | — | 1177 (#134) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HOPEN | 10/36 | 1185 (#122) | 1176 | 1187 (#125) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:01 | 13/53 | 1187 (#125) | 1107 | 1184 (#126) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H35 | 2/7 | 1185 (#123) | 1103 | 1185 (#124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 7/297 | 1185 (#120) | 1075 | 1185 (#121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H35 | 2/4 | 1178 (#123) | 1193 | 1182 (#121) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | A 3km | 16/42 | 1179 (#114) | 1022 | 1179 (#115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:A 3km | 7/39 | 1179 (#115) | 1149 | 1178 (#116) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H35 | 3/12 | 1177 (#115) | 1170 | 1179 (#114) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 2/38 | 1166 (#126) | 1218 | 1171 (#122) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H35 | 1/13 | 1164 (#131) | 1127 | 1162 (#135) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:01 | 6/21 | 1162 (#128) | 1131 | 1161 (#130) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H35 | 5/15 | 1162 (#123) | 1007 | 1162 (#128) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H35 | 4/14 | 1165 (#116) | 1061 | 1162 (#123) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H35 | 4/15 | 1164 (#115) | 1094 | 1165 (#116) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:05 | —/24 | 1166 (#116) | — | 1166 (#116) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H35 | 2/5 | 1166 (#119) | 1065 | 1166 (#117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 5/58 | 1161 (#123) | 1193 | 1166 (#119) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H35 | 2/7 | 1159 (#120) | 1107 | 1161 (#120) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HOPEN | 8/13 | 1155 (#106) | 1008 | 1152 (#110) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:02 | 2/15 | 1152 (#107) | 1157 | 1155 (#104) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H35 | 1/11 | 1153 (#102) | 1139 | 1152 (#105) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:01 | 1/19 | 1147 (#112) | 1246 | 1153 (#102) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H35 | 3/9 | 1145 (#117) | 1105 | 1144 (#120) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HOPEN | 8/10 | 1147 (#113) | 975 | 1145 (#116) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 2/25 | 1143 (#116) | 1219 | 1147 (#110) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:01 | 4/17 | 1132 (#127) | 1170 | 1136 (#120) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:02 | 7/17 | 1135 (#122) | 997 | 1132 (#126) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:02 | 4/14 | 1136 (#120) | 1110 | 1135 (#122) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:01 | 4/22 | 1130 (#130) | 1231 | 1136 (#120) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:02 | 2/17 | 1125 (#137) | 1194 | 1130 (#131) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HOPEN | 6/11 | 1122 (#138) | 1120 | 1125 (#138) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:01 | 4/17 | 1118 (#141) | 1187 | 1122 (#138) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:02 | 4/23 | 1114 (#144) | 1127 | 1118 (#141) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 1/48 | 1118 (#142) | 984 | 1118 (#142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:01 | 3/19 | 1111 (#148) | 1250 | 1118 (#143) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:02 | 1/15 | 1104 (#155) | 1327 | 1111 (#148) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:01 | 4/19 | 1098 (#163) | 1171 | 1104 (#154) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 1/70 | 1084 (#179) | 1331 | 1094 (#166) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Long | 6/46 | 1094 (#166) | 1146 | 1095 (#164) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 2 | 5/24 | 1079 (#182) | 1163 | 1082 (#181) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 6/87 | 1079 (#180) | 982 | 1079 (#182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 9/52 | 1079 (#182) | 1023 | 1079 (#180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:02 | 2/25 | 1075 (#188) | 1147 | 1079 (#180) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H35 | 2/8 | 1072 (#196) | 1101 | 1075 (#189) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 16/299 | 1074 (#185) | 1054 | 1070 (#196) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 10/42 | 1074 (#187) | 973 | 1074 (#185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H35 | 1/5 | 1076 (#179) | 1012 | 1074 (#184) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Long | 9/34 | 1073 (#183) | 1071 | 1076 (#179) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H35 | 3/5 | 1073 (#179) | 958 | 1073 (#183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:02 | 4/24 | 1052 (#227) | 1049 | 1069 (#192) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H35 | NCL | 1067 (#195) | — | 1052 (#227) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H35 | 6/11 | 1067 (#193) | 859 | 1067 (#196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H35 | 4/13 | 1069 (#183) | 908 | 1067 (#191) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H35 | 5/13 | 1071 (#173) | 994 | 1069 (#181) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:01 | 2/24 | 1068 (#181) | 1107 | 1071 (#172) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | —/56 | 1068 (#181) | — | 1068 (#181) | +0 | déclassé |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 8/50 | 1069 (#175) | 1033 | 1068 (#179) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 8/42 | 1068 (#173) | 1008 | 1069 (#175) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 9/44 | 1070 (#167) | 1027 | 1068 (#173) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:01 | 3/19 | 1064 (#179) | 1174 | 1070 (#167) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HOPEN | 4/12 | 1065 (#175) | 1081 | 1068 (#169) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:05 | —/18 | 1065 (#175) | — | 1065 (#175) | +0 | déclassé |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H35 | 3/7 | 1063 (#179) | 1014 | 1064 (#179) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 4/36 | 1058 (#192) | 1177 | 1063 (#178) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 6/150 | 1052 (#204) | 1208 | 1058 (#191) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Long Difficult | 4/10 | 1052 (#208) | 964 | 1052 (#208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | —/37 | 1052 (#184) | — | 1052 (#185) | +0 | déclassé |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:01 | 3/26 | 1061 (#162) | 1047 | 1063 (#155) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HOPEN | 5/18 | 1062 (#158) | 1034 | 1061 (#164) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 6/62 | 1055 (#172) | 1142 | 1060 (#160) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H35 | 2/9 | 1052 (#174) | 1060 | 1055 (#172) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 3/26 | 1050 (#176) | 1045 | 1052 (#170) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H35 | 6/13 | 1050 (#167) | 957 | 1050 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HOPEN | 10/22 | 1050 (#158) | 890 | 1050 (#162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | H:Long | 3/38 | 1048 (#164) | 1032 | 1050 (#158) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H35 | 3/11 | 1048 (#163) | 988 | 1046 (#170) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:01 | 4/19 | 1041 (#180) | 1182 | 1048 (#163) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:02 | 3/27 | 1038 (#191) | 1067 | 1041 (#180) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:01 | 5/32 | 1038 (#183) | 1038 | 1038 (#185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:02 | 1/16 | 1034 (#188) | 1090 | 1038 (#182) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:02 | 1/13 | 1033 (#190) | 1090 | 1034 (#188) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:01 | 3/13 | 1028 (#201) | 1114 | 1033 (#191) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H35 | 4/9 | 1029 (#201) | 982 | 1028 (#203) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:01 | 5/17 | 1028 (#202) | 1064 | 1029 (#201) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:02 | 3/19 | 1026 (#206) | 1030 | 1028 (#202) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 6/29 | 1023 (#211) | 1040 | 1026 (#208) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | HE | 30/47 | 1026 (#195) | 907 | 1023 (#203) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:01 | 8/22 | 1024 (#179) | 992 | 1026 (#175) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:01 | 5/18 | 1027 (#174) | 956 | 1024 (#179) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HSEN | 9/17 | 1027 (#169) | 1008 | 1027 (#173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:01 | 5/24 | 1021 (#182) | 1135 | 1027 (#169) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:01 | 9/21 | 1023 (#175) | 901 | 1021 (#182) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | H:06 | 3/15 | 1021 (#179) | 1021 | 1023 (#175) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 3/61 | 1020 (#180) | 1046 | 1021 (#179) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:01 | 6/10 | 1023 (#173) | 900 | 1020 (#180) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 5/78 | 1023 (#171) | 793 | 1023 (#171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 18/71 | 1025 (#170) | 958 | 1023 (#171) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 10/167 | 1024 (#169) | 968 | 1025 (#170) | +1 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 7/59 | 1028 (#158) | 914 | 1024 (#164) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 4/46 | 1031 (#152) | 961 | 1028 (#158) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 8/50 | 1031 (#152) | 938 | 1031 (#152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:01 | 6/25 | 1034 (#144) | 948 | 1031 (#152) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 3/48 | 1032 (#148) | 998 | 1034 (#144) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | H:04 | 1/16 | 1025 (#164) | 1185 | 1032 (#148) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 21/335 | 1026 (#164) | 1001 | 1025 (#164) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H21 | 2/6 | 1023 (#158) | 992 | 1026 (#158) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.E | 29/48 | 1028 (#139) | 930 | 1023 (#157) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.E | 32/39 | 1028 (#135) | 853 | 1028 (#139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.E | 28/40 | 1032 (#119) | 902 | 1028 (#135) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H21 | 7/10 | 1037 (#109) | 938 | 1032 (#115) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:05 | —/21 | 1037 (#110) | — | 1037 (#109) | +0 | déclassé |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:01 | 5/16 | 1037 (#108) | 800 | 1037 (#109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 6/45 | 1035 (#100) | 1077 | 1037 (#101) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H21 | 2/7 | 1035 (#96) | 908 | 1035 (#100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H21 | 1/2 | 1039 (#93) | 978 | 1035 (#96) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:01 | 2/17 | 1026 (#107) | 1211 | 1039 (#93) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 9/42 | 1024 (#107) | 980 | 1026 (#107) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HOPEN | 8/21 | 1029 (#97) | 958 | 1024 (#106) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HOPEN | 3/19 | 1024 (#105) | 1011 | 1029 (#97) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:01 | 5/31 | 1025 (#99) | 1004 | 1024 (#105) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:01 | 2/9 | 1029 (#98) | 989 | 1025 (#100) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | 10/44 | 1020 (#106) | 1015 | 1029 (#98) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H21 | 3/5 | 1030 (#95) | 895 | 1020 (#106) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:03 | 2/19 | 977 (#2293) | 1449 | 1030 (#96) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | HE | 26/33 | 984 (#2290) | 895 | 977 (#2301) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HSEN | 2/13 | 974 (#2590) | 1063 | 989 (#2414) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:01 | 5/16 | 989 (#2414) | 920 | 984 (#2568) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:01 | 3/13 | 974 (#2602) | 967 | 974 (#2595) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 6/60 | 967 (#2650) | 971 | 974 (#2617) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:06 | —/13 | 967 (#2678) | — | 967 (#2677) | +0 | déclassé |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H21 | 3/10 | 975 (#2695) | 916 | 967 (#2688) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:01 | 7/26 | 976 (#2751) | 970 | 975 (#2728) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:01 | 3/12 | 958 (#3092) | 977 | 976 (#3057) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HOPEN | 10/21 | 976 (#3156) | 878 | 958 (#3183) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H21 | 2/7 | 976 (#3328) | 886 | 976 (#3311) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HOPEN | 13/26 | 976 (#3357) | 786 | 976 (#3352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H21 | 1/6 | 958 (#3400) | 946 | 976 (#3357) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H21 | 1/9 | 915 (#3493) | 943 | 958 (#3400) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-14 | Double Sprint Baudour | 3 | 5/17 | 825 (#3692) | 875 | 830 (#3683) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-14 | Double Sprint Baudour | 3 | 2/17 | 830 (#3683) | 1044 | 915 (#3561) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:01 | 5/21 | — | 970 | 825 (#4056) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | —/28 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | —/27 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:01 | NCL | — | — | 985 (#4462) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |