Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 928 (#1165) |
| 2016 | 1039 (#312) |
| 2017 | 1154 (#182) |
| 2018 | 1250 (#172) |
| 2019 | 1264 (#255) |
| 2020 | 1313 (#147) |
| 2021 | 1442 (#93) |
| 2022 | 1433 (#262) |
| 2023 | 1550 (#219) |
| 2024 | 1594 (#184) |
| 2025 | 1668 (#203) |
| 2026 | 1734 (#141) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H40 | 3/15 | 1701 (#182) | 1958 | 1715 (#173) | +14 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H40 | 6/15 | 1701 (#177) | 1553 | 1701 (#182) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H40 | 1/15 | 1678 (#193) | 1966 | 1701 (#177) | +23 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | HE | NCL | 1697 (#180) | — | 1682 (#189) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | HE | 17/30 | 1697 (#178) | 1477 | 1697 (#181) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | HE | 24/30 | 1697 (#176) | 1200 | 1697 (#178) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | 5/61 | 1686 (#211) | 1637 | 1684 (#213) | -2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 9/61 | 1686 (#210) | 1530 | 1686 (#212) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 9/61 | 1691 (#207) | 1573 | 1686 (#209) | -5 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M40+ | 1/22 | 1690 (#193) | 1714 | 1691 (#200) | +1 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart XL | 5/25 | 1680 (#198) | 1768 | 1690 (#193) | +10 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H35 | 3/7 | 1681 (#194) | 1652 | 1680 (#196) | -1 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | LD | 1/16 | 1681 (#195) | — | 1681 (#194) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Extra Lang | 9/24 | 1678 (#197) | 1626 | 1681 (#192) | +3 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Xtra Lang | 2/20 | 1668 (#205) | 1735 | 1678 (#190) | +10 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart XL | 14/37 | 1668 (#202) | 1510 | 1668 (#202) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | 4/13 | 1674 (#194) | 1565 | 1668 (#203) | -6 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | 1/13 | 1653 (#224) | 1936 | 1674 (#199) | +21 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | NCL | 1647 (#228) | — | 1632 (#245) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | 1/13 | 1641 (#238) | 1760 | 1647 (#232) | +6 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-hydro | 10/23 | 1635 (#242) | 1627 | 1641 (#238) | +6 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Extra Lang | 7/24 | 1635 (#241) | 1511 | 1635 (#241) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 5/189 | 1635 (#240) | 1650 | 1635 (#243) | +0 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:G | 4/12 | 1620 (#272) | 1581 | 1632 (#244) | +12 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | HE | NCL | 1635 (#232) | — | 1620 (#268) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-12 | VK Lang | H21 | 4/17 | 1631 (#240) | 1667 | 1635 (#234) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H40 | NCL | 1631 (#240) | — | 1616 (#268) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HOPEN | 8/45 | 1631 (#240) | 1472 | 1631 (#241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H40 | 4/8 | 1634 (#231) | 1575 | 1631 (#240) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Noir Long | 7/29 | 1630 (#239) | 1592 | 1634 (#231) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | 12/64 | 1630 (#228) | 1510 | 1623 (#245) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | 2/64 | 1618 (#247) | 1680 | 1630 (#228) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | NCL | 1618 (#244) | — | 1603 (#260) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | 14/64 | 1627 (#211) | 1444 | 1618 (#244) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | 2/64 | 1617 (#227) | 1630 | 1627 (#211) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | 4/64 | 1611 (#224) | 1700 | 1617 (#227) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | HE | 6/15 | 1614 (#221) | 1571 | 1611 (#224) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | HE | 7/15 | 1606 (#226) | 1567 | 1614 (#221) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | HE | 4/15 | 1596 (#240) | 1782 | 1606 (#226) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | HE | 9/17 | 1587 (#261) | 1458 | 1587 (#263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Noir | 2/14 | 1596 (#242) | 1354 | 1587 (#259) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H40 | 1/9 | 1576 (#278) | 1741 | 1596 (#243) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H40 | 1/9 | 1551 (#325) | 1895 | 1576 (#278) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:01 | 6/22 | 1536 (#355) | 1455 | 1551 (#326) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | HE | NCL | 1551 (#326) | — | 1536 (#355) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | HE | 19/35 | 1553 (#319) | 1521 | 1551 (#326) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | HE | 16/36 | 1552 (#315) | 1538 | 1553 (#318) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | H:kort | 2/18 | 1581 (#266) | 1320 | 1552 (#329) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart XL | 3/22 | 1577 (#216) | 1631 | 1581 (#205) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:01 | 1/47 | 1587 (#193) | 1534 | 1577 (#216) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LD | 1/23 | 1584 (#207) | — | 1584 (#207) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:01 | 11/28 | 1586 (#203) | 1459 | 1578 (#217) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart XL | 10/14 | 1590 (#195) | 1280 | 1586 (#201) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | NCL | 1594 (#184) | — | 1579 (#214) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 10/32 | 1595 (#179) | 1571 | 1594 (#184) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 17/32 | 1600 (#164) | 1440 | 1595 (#181) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | NCL | 1593 (#176) | — | 1578 (#207) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 13/35 | 1593 (#175) | 1466 | 1585 (#186) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HOPEN | 21/25 | 1598 (#163) | 1042 | 1593 (#173) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | HE | DNS | 1598 (#157) | — | 1598 (#161) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | HE | 13/52 | 1594 (#161) | 1652 | 1598 (#157) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | HE | 20/52 | 1586 (#172) | 1578 | 1594 (#161) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | NCL | 1601 (#146) | — | 1586 (#170) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | HE | 6/12 | 1592 (#156) | 1602 | 1601 (#144) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 10/141 | 1601 (#138) | 1460 | 1592 (#155) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | 26/41 | 1601 (#132) | 1357 | 1601 (#136) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 10/42 | 1601 (#134) | 1520 | 1601 (#132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | LD | 3/24 | 1593 (#199) | — | 1593 (#199) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-04 | Regionale | H:01 | 2/25 | 1576 (#232) | 1631 | 1583 (#220) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 31/42 | 1580 (#229) | 860 | 1576 (#236) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 36/42 | 1580 (#224) | 846 | 1580 (#229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 33/42 | 1586 (#210) | 1055 | 1580 (#224) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Elites 1 | 6/18 | 1591 (#191) | 1517 | 1586 (#196) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 3/27 | 1567 (#215) | 1815 | 1591 (#183) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:01 | 6/31 | 1561 (#224) | 1644 | 1567 (#214) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | HE | 11/20 | 1558 (#212) | 1519 | 1561 (#211) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:01 | 7/13 | 1565 (#205) | 1483 | 1558 (#212) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HOPEN | 21/25 | 1572 (#193) | 1181 | 1565 (#204) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:01 | 9/34 | 1552 (#216) | 1700 | 1572 (#193) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Long | 6/21 | 1560 (#207) | 1479 | 1552 (#216) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Noir Long | 3/17 | 1556 (#211) | 1499 | 1560 (#208) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart XL | 7/15 | 1550 (#220) | 1530 | 1556 (#210) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H35 | 1/11 | 1528 (#256) | 1646 | 1550 (#219) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H35 | DNS | 1528 (#253) | — | 1528 (#256) | +0 | DNS |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H35 | 1/11 | 1517 (#271) | 1554 | 1528 (#255) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H35 | 8/9 | 1517 (#269) | 495 | 1517 (#270) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 1 | 12/21 | 1517 (#270) | 1431 | 1517 (#269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H21 | 9/17 | 1513 (#270) | 1565 | 1517 (#267) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | —/32 | 1513 (#271) | — | 1513 (#271) | +0 | déclassé |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | 6/54 | 1489 (#304) | 1673 | 1513 (#273) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H35 | 1/2 | 1477 (#294) | 1525 | 1489 (#283) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 1 | 9/22 | 1493 (#265) | 1414 | 1477 (#283) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M21E | 11/36 | 1493 (#183) | 1168 | 1493 (#185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M21E | 9/36 | 1500 (#171) | 1425 | 1493 (#183) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M21E | 7/36 | 1498 (#171) | 1428 | 1500 (#171) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M21E | 5/36 | 1480 (#187) | 1548 | 1498 (#171) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | HE | 14/31 | 1459 (#215) | 1515 | 1468 (#203) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | HE | 20/32 | 1458 (#213) | 1466 | 1459 (#215) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | HE | 16/32 | 1443 (#225) | 1542 | 1458 (#213) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | NCL | 1442 (#249) | — | 1427 (#268) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 11/26 | 1427 (#261) | 1462 | 1433 (#262) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 14/26 | 1438 (#244) | 1354 | 1427 (#261) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 17/26 | 1442 (#236) | 1393 | 1438 (#244) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 13/26 | 1442 (#234) | 1446 | 1442 (#236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 9/16 | 1442 (#232) | 1324 | 1442 (#233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 13/31 | 1424 (#251) | 1529 | 1433 (#241) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 21/31 | 1409 (#260) | 1331 | 1424 (#251) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | DNS | 1409 (#261) | — | 1409 (#260) | +0 | DNS |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:01 | NCL | 1424 (#246) | — | 1409 (#262) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:01 | 10/23 | 1426 (#242) | 1404 | 1424 (#244) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 1436 (#225) | — | 1436 (#225) | +0 | déclassé |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H21 | 1/6 | 1424 (#239) | 1567 | 1436 (#225) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | NCL | 1428 (#235) | — | 1413 (#251) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | 14/19 | 1438 (#225) | 1269 | 1428 (#235) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | 13/19 | 1438 (#223) | 1213 | 1438 (#224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H35 | 8/18 | 1438 (#222) | 1273 | 1433 (#228) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H35 | 9/18 | 1438 (#216) | 1171 | 1438 (#222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H35 | 7/18 | 1436 (#213) | 1428 | 1438 (#216) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:01 | 10/18 | 1439 (#213) | 1404 | 1437 (#215) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 11/25 | 1445 (#205) | 1328 | 1439 (#213) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 12/23 | 1439 (#213) | 1218 | 1439 (#213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 8/34 | 1424 (#224) | 1439 | 1445 (#205) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:01 | NCL | 1439 (#101) | — | 1424 (#111) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-09 | VK Lang | H35 | 2/6 | 1440 (#96) | 1434 | 1439 (#99) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:01 | 11/30 | 1442 (#93) | 1412 | 1440 (#96) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H35 | 1/9 | 1441 (#98) | 1362 | 1442 (#93) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H35 | 1/9 | 1448 (#87) | 1380 | 1441 (#98) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H35 | 2/9 | 1416 (#117) | 1501 | 1448 (#87) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H35 | DNS | 1416 (#114) | — | 1416 (#117) | +0 | DNS |
| 2021-12-05 | Regional | H:01 | NCL | 1431 (#105) | — | 1416 (#113) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:01 | 16/28 | 1442 (#95) | 1337 | 1431 (#106) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:01 | 9/15 | 1442 (#93) | 1310 | 1442 (#94) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HOPEN | 9/20 | 1442 (#92) | 1332 | 1442 (#91) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HOPEN | NCL | 1435 (#98) | — | 1420 (#105) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | —/63 | 1435 (#99) | — | 1435 (#99) | +0 | déclassé |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H35 | 4/8 | 1436 (#97) | 1424 | 1435 (#99) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 4/33 | 1425 (#100) | 1524 | 1436 (#93) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:01 | 14/28 | 1422 (#97) | 1353 | 1425 (#96) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | HE | 12/16 | 1405 (#113) | 1443 | 1422 (#98) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | HE | 5/10 | 1405 (#115) | 1405 | 1405 (#114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | HE | 3/10 | 1372 (#129) | 1479 | 1405 (#115) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | HE | 3/10 | 1337 (#156) | 1502 | 1372 (#129) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H35 | 8/11 | 1337 (#151) | 1336 | 1337 (#153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H35 | 7/11 | 1354 (#132) | 1215 | 1337 (#152) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H35 | 7/11 | 1354 (#127) | 1255 | 1354 (#132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir très long | 5/10 | 1328 (#144) | 1395 | 1354 (#126) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | HE | NCL | 1343 (#127) | — | 1328 (#144) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H35 | 5/10 | 1330 (#135) | 1301 | 1343 (#127) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 6/38 | 1274 (#191) | 1448 | 1330 (#135) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:04 | 1/13 | 1274 (#191) | — | 1274 (#190) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H35 | 4/7 | 1305 (#166) | 1253 | 1313 (#165) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H35 | 2/4 | 1299 (#171) | 1222 | 1305 (#162) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H35 | 6/14 | 1282 (#195) | 1371 | 1299 (#168) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H35 | 3/5 | 1284 (#186) | 1250 | 1298 (#171) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 26/56 | 1260 (#234) | 1170 | 1260 (#232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H35 | 5/10 | 1281 (#232) | 1194 | 1283 (#227) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 1 | —/5 | 1264 (#255) | — | 1264 (#255) | +0 | déclassé |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 2/36 | 1269 (#237) | 1379 | 1280 (#219) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | LD | 1/20 | 1269 (#237) | — | 1269 (#237) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:01 | 7/13 | 1275 (#219) | 1039 | 1269 (#227) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HOPEN | 12/57 | 1267 (#229) | 1304 | 1275 (#217) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-12 | Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Centrum | Lang | 3/33 | 1277 (#213) | 1260 | 1267 (#229) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | HE | 13/15 | 1272 (#219) | 929 | 1272 (#221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | HE | 12/15 | 1272 (#221) | 1057 | 1272 (#220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | HE | 12/14 | 1277 (#208) | 1026 | 1272 (#221) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | HE | 10/16 | 1277 (#205) | 1086 | 1277 (#208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:01 | 4/14 | 1279 (#203) | 1238 | 1277 (#207) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 11/42 | 1274 (#212) | 1275 | 1279 (#202) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ELITE | 45/77 | 1274 (#221) | 1165 | 1274 (#228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ELITE | 13/36 | 1278 (#212) | 1213 | 1274 (#221) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ELITE | 9/35 | 1277 (#211) | 1290 | 1278 (#212) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Men Heat 3 | 5/6 | 1270 (#201) | 1274 | 1277 (#202) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 13/252 | 1271 (#201) | 875 | 1270 (#201) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 1. Omloop | NCL | 1263 (#207) | — | 1248 (#228) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 2. Omloop | 5/43 | 1248 (#226) | 1244 | 1271 (#200) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 3. Omloop | 4/42 | 1248 (#226) | 1306 | 1271 (#200) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H35 | 3/9 | 1270 (#197) | 1136 | 1263 (#207) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H35 | 1/10 | 1263 (#196) | 1374 | 1270 (#196) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H35 | 1/11 | 1257 (#199) | 1348 | 1263 (#196) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Massastart Arenbergpark | 1aaa | 6/14 | 1249 (#211) | 1153 | 1243 (#221) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | H:01 | 12/14 | 1234 (#232) | 608 | 1249 (#210) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:01 | NCL | 1249 (#205) | — | 1234 (#227) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H21 | 1/6 | 1228 (#220) | 1261 | 1249 (#185) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H21 | NCL | 1243 (#197) | — | 1228 (#219) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:04 | —/9 | 1248 (#186) | — | 1248 (#186) | +0 | déclassé |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Lang | NCL | 1248 (#185) | — | 1233 (#208) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:01 | 12/19 | 1248 (#184) | 1049 | 1248 (#187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:01 | 15/24 | 1250 (#172) | 1042 | 1250 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | HE | 13/21 | 1253 (#162) | 1019 | 1250 (#174) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | HE | NCL | 1253 (#154) | — | 1238 (#188) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | HE | 12/18 | 1253 (#153) | 1030 | 1253 (#154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | HE | 13/20 | 1258 (#148) | 1165 | 1253 (#152) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 8/17 | 1254 (#150) | 1229 | 1258 (#147) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HOPEN | 6/17 | 1248 (#159) | 1239 | 1254 (#152) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:01 | 5/16 | 1245 (#161) | 1293 | 1248 (#159) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:01 | 8/19 | 1246 (#165) | 1241 | 1245 (#162) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:01 | 9/18 | 1246 (#166) | 1136 | 1246 (#165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-09 | Daginschrijving Avondaflossing | H:02 | 1/8 | 1220 (#200) | 1500 | 1246 (#162) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 7/42 | 1187 (#234) | 1190 | 1213 (#206) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 3 | 2/26 | 1187 (#234) | 1407 | 1213 (#206) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 1 | 2/25 | 1187 (#234) | 1164 | 1213 (#206) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 2 | 4/40 | 1187 (#234) | 1297 | 1213 (#206) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | NCL | 1187 (#228) | — | 1172 (#250) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HE | 14/15 | 1187 (#226) | 720 | 1187 (#227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HE | 9/13 | 1192 (#216) | 1037 | 1187 (#226) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HE | 13/16 | 1192 (#213) | 1037 | 1192 (#216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 6/46 | 1188 (#219) | 1177 | 1192 (#213) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:01 | 9/26 | 1185 (#175) | 1168 | 1188 (#174) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 5/70 | 1175 (#182) | 1262 | 1185 (#174) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | HE | 17/27 | 1180 (#173) | 1082 | 1176 (#181) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | HE | 19/27 | 1183 (#164) | 1127 | 1180 (#173) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 12/79 | 1167 (#175) | 1148 | 1183 (#158) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:01 | NCL | 1182 (#158) | — | 1167 (#171) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:01 | 12/23 | 1183 (#150) | 1160 | 1182 (#151) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:01 | 6/15 | 1178 (#151) | 1237 | 1183 (#147) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Moeilijk | 10/34 | 1176 (#151) | 1236 | 1178 (#151) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Moeilijk | 8/30 | 1173 (#154) | 1133 | 1176 (#148) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:01 | 7/29 | 1154 (#182) | 1292 | 1166 (#161) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H21A | 1/3 | 1148 (#186) | 1148 | 1154 (#181) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H21A | 1/5 | 1143 (#191) | 1199 | 1148 (#186) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H21A | 2/8 | 1136 (#196) | 1136 | 1143 (#192) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:09 | 6/9 | 1136 (#189) | 959 | 1136 (#189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 20/210 | 1140 (#178) | 982 | 1139 (#181) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H21 | 1/4 | 1122 (#201) | 1185 | 1134 (#186) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H21 | 1/9 | 1114 (#216) | 1142 | 1122 (#201) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H21 | 7/9 | 1109 (#224) | 1076 | 1114 (#219) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HOPEN | 10/51 | 1117 (#202) | 948 | 1109 (#219) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:01 | 9/17 | 1108 (#222) | 1129 | 1117 (#205) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 4/22 | 1100 (#238) | — | 1100 (#238) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:01 | 10/19 | 1101 (#229) | 1065 | 1102 (#225) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:01 | 9/21 | 1087 (#261) | 1034 | 1090 (#257) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H21 | 1/4 | 1088 (#257) | 1085 | 1087 (#260) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H21 | 1/6 | 1086 (#251) | 1105 | 1088 (#257) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H21 | 1/6 | 1073 (#265) | 1199 | 1086 (#250) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:05 | NCL | 1063 (#294) | — | 1048 (#337) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-17 | Paascross | H:01 | 10/27 | 1051 (#328) | 1165 | 1063 (#295) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HOPEN | NCL | 1046 (#300) | — | 1031 (#333) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:01 | 3/11 | 1035 (#318) | 1205 | 1043 (#298) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:01 | 5/10 | 1040 (#307) | 1033 | 1035 (#318) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:01 | 16/22 | 1039 (#312) | 988 | 1040 (#307) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | NCL | 1021 (#317) | — | 1006 (#369) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 19/64 | 1021 (#313) | 1062 | 1025 (#308) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Long | 29/46 | 1025 (#308) | 835 | 1021 (#316) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 1 | 8/21 | 1018 (#322) | 1019 | 1021 (#314) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 8/87 | 1017 (#323) | 964 | 1018 (#322) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H21 | 1/7 | 1003 (#361) | 1250 | 1017 (#315) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H21 | 2/3 | 997 (#1741) | 1073 | 1003 (#360) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 13/234 | 997 (#1752) | 822 | 997 (#1752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 11/42 | 997 (#1772) | 944 | 997 (#1772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H21 | 2/7 | 993 (#1838) | 1014 | 997 (#1815) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Long | 22/34 | 993 (#1845) | 797 | 993 (#1836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:01 | 9/23 | 984 (#2321) | 989 | 984 (#2312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H21 | 2/11 | 981 (#2343) | 986 | 984 (#2341) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H21 | 1/13 | 978 (#2343) | 1016 | 981 (#2342) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H21 | 1/12 | 971 (#2401) | 1086 | 978 (#2348) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:01 | 4/24 | 965 (#2458) | 1051 | 971 (#2415) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.E | 15/32 | 961 (#2501) | 1046 | 965 (#2482) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.E | 15/28 | 961 (#2505) | 978 | 961 (#2501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.E | 21/30 | 963 (#2548) | 869 | 961 (#2505) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:01 | 8/16 | 947 (#2638) | 922 | 963 (#2585) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | NCL | 962 (#2623) | — | 947 (#2667) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:01 | 8/27 | 959 (#2652) | 1020 | 962 (#2643) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H21 | 1/12 | 956 (#2664) | 965 | 959 (#2663) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H21 | 8/12 | 944 (#2712) | 764 | 956 (#2678) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H21 | NCL | 959 (#2772) | — | 944 (#2712) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:01 | 5/10 | 947 (#2929) | 858 | 959 (#2870) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LE | —/8 | 947 (#2939) | — | 947 (#2937) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:01 | NCL | 962 (#2904) | — | 947 (#2943) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H21 | 6/9 | 962 (#2925) | 900 | 962 (#2914) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:08 | 6/10 | 962 (#2940) | 951 | 962 (#2940) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H21 | 1/3 | 954 (#3040) | 1051 | 962 (#3007) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:08 | 6/8 | 951 (#3055) | 1007 | 954 (#3042) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:01 | 5/10 | 949 (#3218) | 992 | 951 (#3191) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H21 | 11/12 | 947 (#3243) | 928 | 949 (#3240) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:01 | 6/19 | 944 (#3414) | 997 | 947 (#3407) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:01 | 3/21 | 928 (#3501) | 1133 | 944 (#3437) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | HE | 18/27 | 927 (#1162) | 946 | 928 (#1165) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | HE | 22/31 | 930 (#1154) | 863 | 927 (#1162) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | HE | 35/47 | 930 (#1159) | 818 | 930 (#1154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | HE | 18/26 | 927 (#1279) | 972 | 930 (#1192) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:01 | 13/22 | 927 (#1409) | 840 | 927 (#1409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:01 | 6/18 | 925 (#1420) | 946 | 927 (#1409) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 3/40 | 925 (#1444) | — | 925 (#1443) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:01 | 15/24 | 927 (#1434) | 904 | 925 (#1444) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:01 | 10/21 | 927 (#1449) | 827 | 927 (#1434) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 16/43 | 928 (#1567) | 924 | 927 (#1544) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | —/78 | 928 (#1567) | — | 928 (#1567) | +0 | déclassé |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 15/71 | 903 (#1688) | 980 | 928 (#1567) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | NCL | 918 (#1719) | — | 903 (#1692) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 20/59 | 922 (#1766) | 783 | 918 (#1735) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 10/50 | 926 (#1815) | 857 | 922 (#1800) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:01 | 7/25 | 919 (#1840) | 943 | 926 (#1815) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H21 | 5/10 | 923 (#1882) | 883 | 919 (#1898) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 22/335 | 922 (#1916) | 900 | 923 (#1886) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:01 | 6/7 | 927 (#1916) | 680 | 922 (#1926) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H21 | 4/6 | 931 (#1913) | 850 | 927 (#1924) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.E | 31/48 | 929 (#1964) | 917 | 931 (#1960) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.E | 26/39 | 932 (#1959) | 918 | 929 (#1964) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.E | 26/40 | 923 (#2062) | 927 | 932 (#1959) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H21 | 4/6 | 923 (#2076) | 744 | 923 (#2062) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H21 | 8/10 | 891 (#2165) | 908 | 923 (#2076) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H21 | NCL | 906 (#2143) | — | 891 (#2192) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H21 | 2/8 | 848 (#2334) | 947 | 906 (#2152) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H21 | 2/8 | 804 (#2540) | 892 | 848 (#2355) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 10/36 | 804 (#2546) | 842 | 804 (#2540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 16/45 | — | 945 | 804 (#2564) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | LD | 5/21 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | —/34 | — | — | — | — | déclassé |