Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 857 (#1459) |
| 2016 | 931 (#1770) |
| 2017 | 912 (#2875) |
| 2018 | 948 (#3601) |
| 2019 | 1025 (#1049) |
| 2020 | 1105 (#560) |
| 2021 | 1104 (#679) |
| 2022 | 1177 (#774) |
| 2023 | 1173 (#1143) |
| 2024 | 1158 (#1539) |
| 2025 | 1225 (#1475) |
| 2026 | 1209 (#1710) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H55 | 14/20 | 1209 (#1708) | 1019 | 1209 (#1710) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H55 | 12/19 | 1209 (#1729) | 1113 | 1209 (#1734) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H55 | 18/29 | 1212 (#1720) | 1019 | 1209 (#1746) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H55 | 18/29 | 1215 (#1686) | 872 | 1212 (#1720) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H55 | 17/29 | 1215 (#1669) | 1062 | 1215 (#1686) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:04 | 6/19 | 1215 (#1662) | 1073 | 1215 (#1663) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H55 | 10/12 | 1219 (#1637) | 1126 | 1215 (#1662) | -4 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 12/42 | 1219 (#1632) | 1056 | 1219 (#1634) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 2 | 8/25 | 1224 (#1582) | 1013 | 1219 (#1615) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:02 | 10/14 | 1222 (#1605) | 1119 | 1222 (#1605) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:02 | 9/16 | 1224 (#1585) | 1141 | 1222 (#1605) | -2 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMB | 9/16 | 1228 (#1574) | 1068 | 1224 (#1583) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H55 | 10/17 | 1211 (#1661) | 1185 | 1228 (#1569) | +17 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H55 | NCL | 1226 (#1574) | — | 1211 (#1663) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | NCL | 1222 (#1589) | — | 1207 (#1673) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon LD | 34/45 | 1223 (#1589) | 1120 | 1222 (#1589) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | NCL | 1225 (#1599) | — | 1210 (#1685) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M55+ | 28/58 | 1224 (#1590) | 1172 | 1225 (#1592) | +1 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 39/58 | 1227 (#1570) | 1145 | 1224 (#1590) | -3 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 37/58 | 1223 (#1573) | 1218 | 1227 (#1570) | +4 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:1-lang | 27/60 | 1226 (#1522) | 973 | 1223 (#1533) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H55 | 13/19 | 1226 (#1518) | 1228 | 1226 (#1521) | +0 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H55 | 10/11 | 1229 (#1506) | 664 | 1226 (#1518) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H55 | 9/17 | 1231 (#1493) | 1216 | 1229 (#1506) | -2 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H55 | 9/12 | 1234 (#1471) | 1141 | 1231 (#1492) | -3 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:02 | 8/46 | 1234 (#1472) | 1062 | 1234 (#1472) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMB | 12/17 | 1234 (#1467) | 1127 | 1234 (#1467) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 10/46 | 1225 (#1500) | 1354 | 1233 (#1461) | +8 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 13/53 | 1222 (#1502) | 1294 | 1225 (#1493) | +3 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 40/74 | 1222 (#1501) | 1062 | 1222 (#1502) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 16/48 | 1223 (#1496) | 1194 | 1222 (#1501) | -1 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:02 | 9/17 | 1225 (#1476) | 1210 | 1224 (#1478) | -1 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 13/22 | 1223 (#1484) | 1175 | 1225 (#1475) | +2 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 12/22 | 1217 (#1519) | 1272 | 1223 (#1492) | +6 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 15/22 | 1217 (#1515) | 1215 | 1217 (#1525) | +0 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 10/22 | 1212 (#1535) | 1274 | 1217 (#1520) | +5 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-hydro | 22/23 | 1208 (#1564) | 1123 | 1208 (#1563) | +0 | Compté |
| 2025-12-05 | Avond | H:02 | 2/12 | 1194 (#1649) | 1488 | 1208 (#1559) | +14 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 8/63 | 1197 (#1623) | 1130 | 1194 (#1637) | -3 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 2 | 11/46 | 1197 (#1622) | 1113 | 1197 (#1625) | +0 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 54/189 | 1197 (#1620) | 866 | 1197 (#1623) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 12/26 | 1193 (#1654) | 1256 | 1198 (#1627) | +5 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 16/69 | 1194 (#1648) | 866 | 1193 (#1653) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:4-speciaal | 13/28 | 1194 (#1635) | 795 | 1194 (#1633) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H55 | 14/20 | 1191 (#1646) | 1185 | 1194 (#1633) | +3 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H55 | 7/14 | 1185 (#1685) | 1308 | 1191 (#1641) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 17/33 | 1184 (#1678) | 1203 | 1185 (#1677) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | H:Omloop 4 | 2/11 | 1184 (#1680) | 1120 | 1184 (#1678) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H55 | 5/9 | 1186 (#1668) | 1113 | 1184 (#1679) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 15/29 | 1185 (#1674) | 1220 | 1186 (#1668) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | —/42 | 1185 (#1668) | — | 1185 (#1669) | +0 | déclassé |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 70/96 | 1186 (#1615) | 763 | 1186 (#1622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 13/21 | 1182 (#1541) | 1170 | 1184 (#1533) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 13/21 | 1185 (#1521) | 1128 | 1182 (#1545) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 10/21 | 1183 (#1529) | 1259 | 1185 (#1522) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml2 | 8/26 | 1183 (#1528) | 974 | 1183 (#1527) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 1 | 20/26 | 1184 (#1521) | 1116 | 1182 (#1536) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H55 | 9/31 | 1181 (#1525) | 1266 | 1184 (#1518) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H55 | 13/31 | 1182 (#1515) | 1155 | 1181 (#1525) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H55 | 16/31 | 1183 (#1495) | 1094 | 1182 (#1515) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 1 | NCL | 1182 (#1502) | — | 1167 (#1603) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H55 | 6/11 | 1179 (#1534) | 1112 | 1177 (#1548) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Long Difficile | 25/40 | 1179 (#1529) | 1071 | 1179 (#1532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 5/24 | 1180 (#1520) | 1166 | 1179 (#1526) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMB | 13/17 | 1178 (#1537) | 1193 | 1180 (#1519) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 13/50 | 1177 (#1526) | 1189 | 1178 (#1532) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 14/50 | 1174 (#1547) | 1194 | 1177 (#1527) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 17/50 | 1175 (#1515) | 1172 | 1174 (#1547) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | NCL | 1174 (#1465) | — | 1159 (#1564) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | 16/39 | 1173 (#1470) | 1209 | 1174 (#1466) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H55 | 7/10 | 1167 (#1508) | 1204 | 1173 (#1480) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 16/54 | 1163 (#1514) | 1262 | 1167 (#1499) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:03 | 7/22 | 1167 (#1488) | 1105 | 1163 (#1517) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMB | 6/13 | 1163 (#1513) | 1214 | 1167 (#1489) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:2-middel | 1/23 | 1167 (#1481) | 1091 | 1163 (#1511) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 19/30 | 1168 (#1476) | 1123 | 1167 (#1487) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 32/38 | 1168 (#1473) | 964 | 1168 (#1473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 23/42 | 1165 (#1494) | 1198 | 1168 (#1475) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 5/44 | 1155 (#1560) | 1368 | 1165 (#1488) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:2 | 10/20 | 1158 (#1540) | 1087 | 1155 (#1557) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 18/37 | 1160 (#1508) | 1076 | 1158 (#1541) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 25/37 | 1160 (#1502) | 970 | 1160 (#1508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 15/37 | 1159 (#1519) | 1208 | 1160 (#1515) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 20/37 | 1158 (#1508) | 1106 | 1159 (#1525) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:02 | 13/18 | 1156 (#1514) | 1109 | 1155 (#1527) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:1-lang | 33/47 | 1158 (#1497) | 988 | 1156 (#1508) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:4-corridor | 6/14 | 1158 (#1494) | 1006 | 1158 (#1496) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 15/75 | 1161 (#1463) | 995 | 1158 (#1494) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMB | 13/20 | 1160 (#1478) | 1198 | 1161 (#1462) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Zonder Zwart | 16/19 | 1161 (#1457) | 1116 | 1160 (#1477) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 14/36 | 1163 (#1435) | 1122 | 1161 (#1454) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 26/36 | 1166 (#1406) | 1093 | 1163 (#1435) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 16/36 | 1160 (#1404) | 1217 | 1166 (#1406) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 19/28 | 1161 (#1393) | 1135 | 1160 (#1403) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 7/16 | 1160 (#1397) | 1101 | 1161 (#1390) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 4 (Specialleke) | 10/18 | 1160 (#1397) | 1019 | 1160 (#1398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H50 | 10/13 | 1172 (#1328) | 936 | 1160 (#1396) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H50 | 4/6 | 1168 (#1338) | 1179 | 1172 (#1318) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | H:LD | 9/17 | 1166 (#1356) | 1200 | 1168 (#1345) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Plattscheid Worriken | H:Schwarz lang | 5/6 | 1169 (#1334) | 1141 | 1166 (#1356) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H50 | 10/19 | 1168 (#1343) | 1188 | 1169 (#1337) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 7/27 | 1171 (#1330) | 887 | 1168 (#1343) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMB | 11/12 | 1172 (#1343) | 829 | 1171 (#1345) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H50 | NCL | 1169 (#1366) | — | 1154 (#1467) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 11/23 | 1172 (#1353) | 1107 | 1169 (#1366) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 13/23 | 1176 (#1330) | 1078 | 1172 (#1353) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 12/23 | 1169 (#1349) | 1230 | 1176 (#1330) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Lang | 22/42 | 1168 (#1379) | 1070 | 1167 (#1385) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 18/39 | 1167 (#1390) | 1136 | 1166 (#1401) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 17/40 | 1162 (#1398) | 1198 | 1167 (#1389) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | DNS | 1162 (#1377) | — | 1162 (#1398) | +0 | DNS |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:02 | 7/14 | 1160 (#1387) | 1199 | 1159 (#1392) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:02 | 12/18 | 1157 (#1399) | 1140 | 1160 (#1385) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:01 | 8/18 | 1155 (#1421) | 1215 | 1157 (#1399) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H50 | 12/17 | 1142 (#1482) | 1059 | 1155 (#1417) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-23 | UGent Personeelskampioenschap 2024 | H:Omloop 1 | NCL | 1157 (#1390) | — | 1142 (#1483) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 46/78 | 1160 (#1349) | 1085 | 1157 (#1387) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 44/78 | 1160 (#1333) | 1059 | 1160 (#1348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 43/78 | 1163 (#1306) | 1015 | 1160 (#1333) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | 28/40 | 1169 (#1250) | 979 | 1169 (#1252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.2 | 14/24 | 1172 (#1220) | 1148 | 1171 (#1223) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 13/69 | 1170 (#1224) | 1150 | 1172 (#1219) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMB | 15/24 | 1169 (#1228) | 1196 | 1170 (#1221) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | H:01 | 3/7 | 1169 (#1227) | 1026 | 1169 (#1228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 19/41 | 1171 (#1209) | 1140 | 1169 (#1223) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 15/19 | 1171 (#1181) | 1023 | 1168 (#1194) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMB | 15/22 | 1171 (#1182) | 1076 | 1171 (#1181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H50 | 16/17 | 1171 (#1177) | 1026 | 1171 (#1178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMB | 11/21 | 1172 (#1175) | 1155 | 1171 (#1181) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 26/43 | 1170 (#1179) | 1225 | 1172 (#1170) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood lang | 5/15 | 1165 (#1194) | 1210 | 1170 (#1168) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Long | 33/41 | 1173 (#1146) | 1034 | 1164 (#1187) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:01 | 28/38 | 1173 (#1143) | 1020 | 1173 (#1146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 12/39 | 1170 (#1150) | — | 1170 (#1158) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 30/58 | 1169 (#1147) | — | 1169 (#1159) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 16/57 | 1174 (#1133) | — | 1174 (#1133) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 1 | 17/21 | 1174 (#1110) | 1049 | 1172 (#1121) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 1 | 14/39 | 1179 (#1089) | 1066 | 1174 (#1109) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMB | 6/11 | 1178 (#1079) | 1118 | 1179 (#1077) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 14/23 | 1178 (#1076) | 1170 | 1178 (#1079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H50 | 9/14 | 1176 (#1074) | 1154 | 1178 (#1069) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 31/63 | 1182 (#1064) | 1171 | 1179 (#1078) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 1 | 13/40 | 1184 (#1051) | 1003 | 1180 (#1063) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 7/36 | 1184 (#1048) | 1037 | 1184 (#1050) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H50 | 8/18 | 1181 (#1055) | 1363 | 1191 (#1027) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H50 | 12/23 | 1180 (#1033) | 1203 | 1180 (#1032) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H50 | 8/13 | 1166 (#1091) | 1138 | 1180 (#1027) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 3 | NCL | 1181 (#1006) | — | 1166 (#1078) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | 19/46 | 1181 (#933) | 1115 | 1181 (#953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 17/46 | 1182 (#922) | 1143 | 1181 (#934) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 20/46 | 1182 (#911) | 1125 | 1182 (#922) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M50 | 12/31 | 1182 (#829) | 1054 | 1182 (#842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M50 | DNS | 1182 (#822) | — | 1182 (#831) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M50 | 13/31 | 1169 (#864) | 1107 | 1182 (#823) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M50 | NCL | 1184 (#798) | — | 1169 (#864) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H50 | 16/30 | 1181 (#809) | 1104 | 1181 (#814) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H50 | 17/30 | 1183 (#803) | 1117 | 1181 (#813) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H50 | DNS | 1183 (#798) | — | 1183 (#803) | +0 | DNS |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 23/87 | 1183 (#797) | 780 | 1183 (#798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:01 | 19/22 | 1183 (#799) | 1085 | 1183 (#798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 13/51 | 1183 (#798) | 893 | 1183 (#799) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 8/16 | 1180 (#803) | 1211 | 1183 (#795) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:02 | 11/21 | 1182 (#800) | 1137 | 1180 (#806) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 7/29 | 1180 (#799) | 1149 | 1182 (#797) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H50 | 9/18 | 1175 (#820) | 1254 | 1180 (#800) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | H:Omloop 1 | 7/46 | 1174 (#817) | 1104 | 1175 (#814) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 15/27 | 1175 (#808) | 1145 | 1174 (#814) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | H:Omloop 1 | 4/41 | 1174 (#817) | 1224 | 1175 (#809) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMB | 7/16 | 1177 (#801) | 1064 | 1174 (#815) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H50 | 13/23 | 1172 (#847) | 1203 | 1176 (#830) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H50 | 10/15 | 1172 (#845) | 1095 | 1172 (#843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMB | 15/20 | 1175 (#828) | 946 | 1172 (#845) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:02 | 16/30 | 1179 (#814) | 877 | 1175 (#828) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Trail Gent - Sportaround | H:Omloop 1 | NCL | 1179 (#812) | — | 1164 (#873) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 20/47 | 1181 (#777) | 1174 | 1176 (#790) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:02 | 14/24 | 1185 (#758) | 1024 | 1185 (#760) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 13/32 | 1186 (#750) | 1148 | 1185 (#758) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | H:Omloop 1 | 11/29 | 1186 (#749) | 1057 | 1186 (#750) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:02 | 4/22 | 1177 (#774) | 1317 | 1184 (#752) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 11/24 | 1178 (#764) | 1078 | 1177 (#774) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 13/24 | 1178 (#757) | 1075 | 1178 (#764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 11/24 | 1180 (#745) | 1132 | 1178 (#759) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 7/24 | 1177 (#744) | 1218 | 1180 (#745) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 1 | 7/25 | 1176 (#742) | 1128 | 1177 (#742) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:01 | 7/10 | 1175 (#746) | 1208 | 1176 (#743) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:02 | 12/16 | 1175 (#744) | 1053 | 1175 (#748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 11/51 | 1174 (#758) | 1173 | 1175 (#751) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 14/41 | 1171 (#752) | 1185 | 1174 (#753) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 15/41 | 1169 (#747) | 1169 | 1171 (#751) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 17/41 | 1167 (#738) | 1156 | 1169 (#746) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 19/34 | 1164 (#740) | 1203 | 1168 (#730) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 6/28 | 1163 (#740) | 1134 | 1164 (#740) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:01 | 15/28 | 1164 (#743) | 1124 | 1163 (#744) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:01 | 15/29 | 1161 (#749) | 1164 | 1164 (#743) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H50 | 9/17 | 1159 (#764) | 1237 | 1161 (#748) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-06 | Antwerp Orienteering Series #10 | H:1 | 12/17 | 1159 (#764) | 1025 | 1159 (#764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 3/9 | 1156 (#776) | 1235 | 1159 (#762) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 10/40 | 1136 (#847) | 1274 | 1156 (#776) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMB | NCL | 1151 (#799) | — | 1136 (#847) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 60Min | 11/30 | 1151 (#797) | 1050 | 1151 (#796) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H50 | 1/9 | 1154 (#787) | 1079 | 1151 (#797) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:02 | 3/11 | 1136 (#849) | 1168 | 1154 (#787) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 02 | NCL | 1151 (#801) | — | 1136 (#849) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | NCL | 1143 (#821) | — | 1128 (#877) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 12/26 | 1142 (#821) | 1103 | 1143 (#822) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 12/26 | 1142 (#819) | 1162 | 1142 (#822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 24/102 | 1139 (#822) | 491 | 1142 (#818) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | DNS | 1137 (#833) | — | 1137 (#843) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 27/36 | 1137 (#828) | 948 | 1137 (#833) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 24/35 | 1137 (#814) | 983 | 1137 (#829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 21/123 | 1141 (#806) | 979 | 1141 (#803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 2 | 2/10 | 1143 (#795) | 1077 | 1141 (#805) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 19/29 | 1142 (#796) | 1097 | 1143 (#791) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | DNS | 1142 (#794) | — | 1142 (#795) | +0 | DNS |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | DNS | 1142 (#795) | — | 1142 (#796) | +0 | DNS |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMB | 9/13 | 1143 (#784) | 1120 | 1142 (#792) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 9/28 | 1141 (#789) | 1177 | 1143 (#784) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H50 | 5/10 | 1141 (#791) | 1021 | 1141 (#790) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 8/45 | 1143 (#783) | 1106 | 1141 (#788) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 13/216 | 1138 (#788) | 1177 | 1143 (#776) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | 30/69 | 1140 (#750) | 1090 | 1138 (#781) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | DNS | 1140 (#734) | — | 1140 (#750) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 35/69 | 1142 (#724) | 1107 | 1140 (#734) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H50 | 9/26 | 1134 (#608) | 1230 | 1142 (#592) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 10/13 | 1137 (#596) | 1070 | 1134 (#608) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H50 | 5/18 | 1131 (#613) | 1200 | 1137 (#595) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 22/33 | 1134 (#603) | 1022 | 1131 (#614) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMB | 8/13 | 1132 (#607) | 1171 | 1134 (#601) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 15/29 | 1125 (#630) | 1193 | 1132 (#605) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 11/45 | 1129 (#619) | 853 | 1125 (#630) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H50 | 14/20 | 1127 (#624) | 1088 | 1129 (#619) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 22/40 | 1125 (#626) | 1176 | 1127 (#622) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMB | 5/18 | 1114 (#651) | 1312 | 1125 (#626) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMB | 8/25 | 1102 (#698) | 1237 | 1114 (#651) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H50 | 14/19 | 1104 (#681) | 1082 | 1102 (#690) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:02 | 9/18 | 1104 (#679) | 1005 | 1104 (#680) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H50 | 3/19 | 1104 (#678) | 1101 | 1104 (#679) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H50 | 4/19 | 1101 (#685) | 1139 | 1104 (#678) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H50 | 7/18 | 1096 (#702) | 1095 | 1101 (#685) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H50 | 8/19 | 1094 (#713) | 1130 | 1096 (#702) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMB | 8/19 | 1090 (#729) | 1080 | 1094 (#705) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:01 | 25/28 | 1088 (#735) | 1112 | 1090 (#732) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:02 | 7/15 | 1082 (#740) | 1147 | 1088 (#730) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:02 | 5/9 | 1075 (#766) | 1088 | 1082 (#736) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 10/17 | 1077 (#750) | 1059 | 1075 (#755) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 9/30 | 1062 (#800) | 1137 | 1077 (#751) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 18/33 | 1063 (#798) | 1058 | 1072 (#766) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMB | 8/27 | 1074 (#759) | 892 | 1072 (#763) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 7/36 | 1065 (#795) | 1157 | 1075 (#751) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H50 | 12/18 | 1079 (#723) | 994 | 1079 (#725) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H50 | 8/13 | 1078 (#708) | 1062 | 1079 (#708) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | —/87 | 1078 (#709) | — | 1078 (#707) | +0 | déclassé |
| 2021-08-19 | O in A Mixed Relay | HOPEN | 8/27 | 1075 (#719) | 1044 | 1078 (#708) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | FORESTRUN | H:F | 5/13 | 1081 (#695) | 900 | 1075 (#719) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H50 | DNS | 1081 (#690) | — | 1081 (#695) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H50 | 13/19 | 1086 (#666) | 1025 | 1081 (#690) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H50 | 14/19 | 1087 (#661) | 899 | 1086 (#666) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 33/43 | 1087 (#658) | 806 | 1087 (#659) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 26/36 | 1112 (#562) | 1064 | 1087 (#658) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 16/31 | 1115 (#535) | 958 | 1115 (#549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 29/31 | 1124 (#502) | 743 | 1115 (#535) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 19/31 | 1124 (#485) | 1006 | 1124 (#502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMB | 5/9 | 1120 (#499) | 1029 | 1124 (#482) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H50 | NCL | 1135 (#454) | — | 1120 (#498) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H50 | 6/17 | 1124 (#476) | 1185 | 1135 (#453) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H50 | 15/23 | 1077 (#724) | 957 | 1077 (#723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 01 | 3/37 | 1073 (#738) | 1174 | 1077 (#724) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H50 | 18/23 | 1076 (#722) | 952 | 1073 (#738) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMB | 13/19 | 1075 (#723) | 1032 | 1076 (#721) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H50 | 6/21 | 1071 (#736) | 1097 | 1075 (#723) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H50 | 13/18 | 1070 (#738) | 1009 | 1071 (#737) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | H:01 | 6/22 | 1069 (#748) | 1094 | 1070 (#739) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-24 | Antwerp Orienteering Series #9 | Lang | 25/41 | 1069 (#747) | 1021 | 1069 (#748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H50 | 8/21 | 1060 (#793) | 1198 | 1069 (#746) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 9/16 | 1060 (#776) | 1001 | 1058 (#789) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 11/21 | 1062 (#765) | 1045 | 1060 (#776) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 14/105 | 1054 (#824) | 1021 | 1055 (#820) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | H:01 | 1/19 | 1046 (#873) | 1334 | 1061 (#796) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 40/66 | 1044 (#880) | 1051 | 1046 (#871) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:03 | 10/29 | 1032 (#1018) | 1095 | 1035 (#1000) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 13/29 | 1031 (#1024) | 991 | 1032 (#1019) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 11/38 | 1032 (#1012) | 979 | 1031 (#1023) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 9/39 | 1032 (#1018) | 977 | 1032 (#1012) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 5/34 | 1030 (#1029) | 1099 | 1032 (#1017) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 13/34 | 1032 (#1017) | 901 | 1030 (#1029) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 01 | 4/41 | 1032 (#1004) | 1026 | 1032 (#1011) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 1 | 9/50 | 1027 (#1033) | 1078 | 1030 (#1019) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | 6/33 | 1025 (#1049) | 1116 | 1027 (#1031) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H45 | 14/26 | 1023 (#1051) | 1033 | 1025 (#1049) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H45 | 12/26 | 1021 (#1056) | 1009 | 1023 (#1057) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H45 | 18/26 | 1021 (#1058) | 960 | 1021 (#1060) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H45 | 19/26 | 1021 (#1060) | 944 | 1021 (#1063) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H45 | 14/26 | 1019 (#1061) | 1040 | 1021 (#1063) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 1 | 11/24 | 1019 (#1056) | 936 | 1017 (#1070) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:02 | 5/19 | 1015 (#1078) | 1090 | 1019 (#1057) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:03 | 13/15 | 1015 (#1082) | 885 | 1015 (#1081) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | 9/22 | 1014 (#1084) | 972 | 1015 (#1081) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:01 | 11/19 | 1014 (#1086) | 1031 | 1014 (#1082) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 01 | 6/25 | 1011 (#1101) | 1053 | 1014 (#1085) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | H:COURSE 2 | 3/8 | 1006 (#1125) | 1085 | 1011 (#1100) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H45 | 16/21 | 1006 (#1112) | 1005 | 1006 (#1121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H45 | 15/21 | 1007 (#1090) | 963 | 1006 (#1112) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H45 | 13/21 | 1010 (#1058) | 958 | 1007 (#1090) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir long | 8/27 | 1005 (#1083) | 1088 | 1010 (#1059) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 44/60 | 1003 (#1092) | 998 | 1005 (#1083) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMA | 6/9 | 1002 (#1101) | 948 | 1003 (#1092) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 11/66 | 1004 (#1084) | 956 | 1002 (#1100) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-10 | Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever | Lang | 9/31 | 1004 (#1085) | 1001 | 1004 (#1086) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 24/156 | 1007 (#1052) | 915 | 1008 (#1056) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H45 | 9/12 | 989 (#3913) | 1023 | 1007 (#1046) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | NCL | 1004 (#1061) | — | 989 (#3981) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-08 | BK lang | H45 | 16/22 | 1004 (#1057) | 890 | 1004 (#1057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 01 | 7/43 | 1002 (#1074) | 1074 | 1004 (#1058) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 02 | 10/38 | 1002 (#1074) | 897 | 1004 (#1058) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H45 | 12/14 | 1007 (#1051) | 877 | 1004 (#1066) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H45 | 6/12 | 1001 (#1079) | 1086 | 1007 (#1044) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 12/14 | 1004 (#1063) | 832 | 1001 (#1086) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 13/14 | 1006 (#1044) | 912 | 1004 (#1066) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 27/42 | 1005 (#1029) | 998 | 1005 (#1030) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 8/38 | 1001 (#1056) | 1129 | 1005 (#1030) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 1 | 16/60 | 998 (#4139) | 992 | 1001 (#1056) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 33/51 | 996 (#4162) | 874 | 994 (#4184) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 29/53 | 995 (#4207) | 952 | 996 (#4162) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 9/42 | 991 (#4303) | 1013 | 995 (#4279) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H45 | 17/20 | 991 (#4329) | 719 | 991 (#4339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H45 | 16/21 | 994 (#4311) | 713 | 991 (#4329) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H45 | 14/21 | 993 (#4344) | 979 | 994 (#4311) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H45 | 13/17 | 986 (#4549) | 1050 | 991 (#4515) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H45 | 11/16 | 988 (#4627) | 941 | 986 (#4641) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 1 T | NCL | 986 (#4663) | — | 971 (#5881) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 2 T | 5/10 | 971 (#5887) | 949 | 988 (#4646) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 3 T | NCL | 971 (#5887) | — | 956 (#6009) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 01 | 5/49 | 981 (#5848) | 1052 | 986 (#4683) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:03 | 8/14 | 979 (#5921) | 971 | 981 (#5912) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H45 | 14/16 | 977 (#5942) | 960 | 979 (#5921) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 6,5 km | 13/16 | 979 (#5927) | 945 | 977 (#5942) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | 8/49 | 976 (#5985) | 1086 | 979 (#5951) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | 6/47 | 973 (#6017) | 1078 | 976 (#5985) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:03 | 6/8 | 955 (#6164) | 971 | 973 (#6022) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:1 NOIR LONG | NCL | 970 (#6111) | — | 955 (#6198) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 3/33 | 961 (#6170) | 1172 | 970 (#6111) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 4 | 24/38 | 957 (#6210) | 863 | 957 (#6213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H45 | 19/28 | 957 (#6254) | 882 | 957 (#6254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | H:01 | 4/31 | 951 (#6324) | 1054 | 957 (#6268) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H45 | 15/17 | 954 (#6319) | 865 | 951 (#6347) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H45 | 4/4 | 952 (#6375) | 946 | 954 (#6357) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:09 | 3/5 | 950 (#6409) | 1098 | 954 (#6372) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMA | 5/8 | 950 (#6409) | 817 | 950 (#6409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMA | 13/14 | 952 (#6392) | 831 | 950 (#6409) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H45 | 16/16 | 954 (#6402) | 907 | 952 (#6412) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:01 | 16/20 | 938 (#6529) | 962 | 954 (#6423) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:02 | NCL | 953 (#6463) | — | 938 (#6548) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-08 | VK avond | HMA | 9/11 | 954 (#6454) | 869 | 953 (#6462) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:03 | 12/21 | 952 (#6545) | 948 | 954 (#6525) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | H:01 | 9/22 | 949 (#6663) | 1049 | 952 (#6634) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | H:Moeilijk | 14/27 | 948 (#6704) | 863 | 949 (#6694) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:01 | 19/24 | 948 (#6733) | 876 | 948 (#6724) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H45 | 17/24 | 948 (#3597) | 832 | 948 (#3603) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H45 | 15/20 | 947 (#3609) | 898 | 948 (#3609) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H45 | 20/22 | 947 (#3609) | 852 | 947 (#3615) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H45 | 20/24 | 947 (#3618) | 848 | 947 (#3613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:03 | 12/27 | 944 (#3628) | 962 | 947 (#3618) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 12/15 | 944 (#3714) | 950 | 944 (#3709) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMA | 9/12 | 946 (#3724) | 736 | 944 (#3738) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:01 | 15/21 | 946 (#3759) | 919 | 946 (#3753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 61/94 | 944 (#3923) | 851 | 944 (#3899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMA | 11/22 | 940 (#3985) | 1062 | 944 (#3967) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H45 | 11/14 | 943 (#4017) | 784 | 940 (#4025) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMA | 8/8 | 943 (#4017) | 829 | 943 (#4017) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H45 | 5/8 | 939 (#4034) | 1047 | 943 (#4018) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H45 | 8/12 | 935 (#4061) | 992 | 939 (#4039) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H45 | 10/18 | 929 (#4087) | 1026 | 935 (#4061) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H45 | 14/15 | 929 (#4131) | 858 | 929 (#4131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 13/41 | 929 (#4182) | 780 | 927 (#4196) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | NCL | 929 (#4204) | — | 914 (#4281) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 2 | 16/40 | 914 (#4292) | 862 | 929 (#4195) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H45 | 14/18 | 932 (#4223) | 830 | 929 (#4233) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 24/78 | 920 (#4311) | 1077 | 927 (#4250) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 30/76 | 927 (#4250) | 997 | 932 (#4223) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | NCL | 920 (#4306) | — | 905 (#4411) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 11/108 | 914 (#4402) | 968 | 918 (#4375) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | 23/36 | 912 (#4429) | 965 | 914 (#4401) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 14/46 | 910 (#4463) | 993 | 912 (#4429) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 54/72 | 909 (#4550) | 875 | 910 (#4552) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 51/64 | 911 (#4523) | 847 | 909 (#4550) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 42/64 | 908 (#4558) | 932 | 911 (#4523) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 50/83 | 906 (#4597) | 902 | 908 (#4558) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMA | 14/21 | 910 (#4579) | 895 | 908 (#4599) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:01 | 17/26 | 910 (#4647) | 880 | 910 (#4645) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 18/28 | 908 (#4818) | 949 | 910 (#4822) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 18/29 | 909 (#4798) | 897 | 908 (#4818) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 18/29 | 909 (#4890) | 888 | 909 (#4799) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H45 | 6/9 | 914 (#4914) | 855 | 912 (#4919) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMA | 15/16 | 914 (#4933) | 911 | 914 (#4935) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H45 | 9/12 | 914 (#4929) | 825 | 914 (#4931) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:01 | 2/15 | 908 (#5003) | 1031 | 914 (#4953) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 34/79 | 922 (#5086) | 860 | 921 (#5060) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 7/9 | 922 (#5093) | 723 | 922 (#5086) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 19/26 | 924 (#5082) | 822 | 922 (#5093) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 16/19 | 926 (#5089) | 868 | 924 (#5082) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 13/36 | 923 (#5113) | 938 | 926 (#5094) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H45 | 10/13 | 923 (#5125) | 847 | 923 (#5122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | TTT maart 2018 | H:21 | 1/1 | 923 (#5142) | — | 923 (#5142) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMA | 11/14 | 922 (#5187) | 860 | 923 (#5178) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Moeilijk | 11/40 | 920 (#5212) | 957 | 922 (#5188) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H45 | 13/20 | 923 (#5274) | 850 | 920 (#5274) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H45 | 11/16 | 923 (#5279) | 795 | 923 (#5274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:02 | 2/14 | 917 (#5317) | 1033 | 923 (#5279) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | 14/28 | 914 (#5355) | 952 | 917 (#5331) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:03 | 11/19 | 897 (#5493) | 900 | 914 (#5402) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:01 | NCL | 912 (#5414) | — | 897 (#5493) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:01 | 23/29 | 912 (#5563) | 758 | 912 (#5560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H45 | 17/21 | 912 (#2886) | 867 | 912 (#2890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H45 | 18/23 | 911 (#2888) | 862 | 912 (#2893) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H45 | 15/19 | 913 (#2906) | 846 | 911 (#2888) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:01 | 12/15 | 915 (#2900) | 831 | 913 (#2906) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 23/40 | 913 (#2906) | 803 | 913 (#2908) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:03 | 9/14 | 918 (#2994) | 893 | 920 (#2988) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:02 | 13/23 | 918 (#3006) | 777 | 918 (#3005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 19/56 | 913 (#3104) | 989 | 918 (#3049) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 19/84 | 913 (#3132) | 686 | 913 (#3131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 30/210 | 914 (#3173) | 721 | 914 (#3174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | 8/24 | 911 (#3214) | 942 | 914 (#3191) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H45 | 10/13 | 911 (#3214) | 587 | 911 (#3214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H45 | 17/20 | 911 (#3251) | 831 | 911 (#3249) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H45 | 8/13 | 913 (#3278) | 812 | 911 (#3287) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 8/42 | 912 (#3315) | 870 | 913 (#3314) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H45 | 9/16 | 913 (#3338) | 888 | 912 (#3344) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 31/48 | 913 (#3354) | 852 | 913 (#3340) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H45 | 13/17 | 913 (#3363) | 812 | 913 (#3363) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H45 | 10/17 | 910 (#3380) | 913 | 913 (#3368) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H45 | 11/18 | 912 (#3403) | 830 | 910 (#3380) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 37/50 | 912 (#3434) | 802 | 912 (#3404) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 21/38 | 910 (#3471) | 919 | 912 (#3440) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H45 | 14/18 | 912 (#3473) | 634 | 910 (#3483) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMA | 10/13 | 910 (#3481) | 891 | 912 (#3473) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 9/26 | 908 (#3498) | 975 | 910 (#3486) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H45 | 4/10 | 910 (#3494) | 865 | 908 (#3505) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:02 | 7/19 | 904 (#3538) | 982 | 910 (#3506) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H45 | 17/20 | 907 (#3517) | 701 | 904 (#3534) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H45 | 14/21 | 905 (#3549) | 896 | 907 (#3517) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H45 | 9/17 | 902 (#3625) | 849 | 902 (#3624) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 31/54 | 900 (#3703) | 883 | 899 (#3706) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 16/54 | 896 (#3763) | 928 | 900 (#3703) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H45 | 5/11 | 896 (#3806) | 997 | 896 (#3807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMA | 9/19 | 895 (#3839) | 913 | 896 (#3831) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 13/180 | 896 (#3873) | 582 | 895 (#3882) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Long | 16/30 | 900 (#3898) | 850 | 898 (#3907) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 5/45 | 889 (#3966) | 1099 | 900 (#3907) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:02 | 8/31 | 880 (#4033) | 1059 | 889 (#3966) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H45 | 11/19 | 879 (#4036) | 884 | 880 (#4039) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:4 | 14/25 | 877 (#4057) | 926 | 879 (#4036) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:1.Noir Long | 36/38 | 877 (#4105) | 667 | 877 (#4064) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:01 | 11/16 | 901 (#4025) | 843 | 889 (#4084) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:03 | 8/20 | 921 (#3925) | 917 | 925 (#3904) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:01 | 12/20 | 919 (#3942) | 850 | 921 (#3936) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:03 | 19/28 | 924 (#3974) | 802 | 919 (#3984) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMA | 9/16 | 921 (#4005) | 887 | 924 (#3992) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H45 | 5/9 | 912 (#4063) | 937 | 916 (#4037) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H45 | 14/18 | 923 (#4011) | 609 | 912 (#4062) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMA | 7/9 | 927 (#4019) | 788 | 923 (#4040) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMA | 16/22 | 930 (#4085) | 854 | 927 (#4103) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:01 | 10/17 | 934 (#4247) | 837 | 930 (#4254) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 17/38 | 934 (#4274) | 869 | 934 (#4275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:02 | 7/17 | 931 (#4283) | 888 | 934 (#4274) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H45 | 15/23 | 925 (#1825) | 842 | 926 (#1796) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H45 | 16/22 | 924 (#1883) | 814 | 925 (#1825) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMA | 12/21 | 925 (#1990) | 899 | 924 (#1998) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 5/24 | 918 (#2024) | 992 | 925 (#1990) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 41/74 | 915 (#2225) | 841 | 917 (#2161) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 54/69 | 916 (#2293) | 797 | 915 (#2232) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 2 | 17/24 | 915 (#2307) | 815 | 911 (#2321) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H45 | 9/11 | 913 (#2391) | 855 | 915 (#2377) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H45 | 12/15 | 918 (#2372) | 585 | 913 (#2395) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 26/234 | 918 (#2374) | 681 | 918 (#2379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 8/45 | 918 (#2393) | 776 | 918 (#2392) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H45 | —/16 | 918 (#2456) | — | 918 (#2458) | +0 | DSQ |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H45 | 20/23 | 916 (#2555) | 635 | 918 (#2547) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H45 | NCL | 908 (#2615) | — | 893 (#2688) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H45 | 11/12 | 908 (#2617) | 600 | 908 (#2619) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H45 | 9/12 | 911 (#2647) | 704 | 908 (#2620) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 33/50 | 911 (#2699) | 798 | 911 (#2691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 29/42 | 914 (#2681) | 825 | 911 (#2699) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 19/44 | 910 (#2750) | 913 | 914 (#2681) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H45 | 11/18 | 908 (#2810) | 830 | 904 (#2828) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 37/150 | 906 (#2835) | 847 | 908 (#2827) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 16/30 | 909 (#2843) | 835 | 906 (#2866) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 22/31 | 909 (#2844) | 682 | 909 (#2855) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 22/32 | 909 (#2943) | 698 | 909 (#2844) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | 4/29 | 902 (#3020) | 1000 | 909 (#2987) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMA | NCL | 898 (#3056) | — | 883 (#3129) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 12/32 | 898 (#3100) | 847 | 897 (#3089) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Moyen | 6/20 | 893 (#3132) | 956 | 898 (#3100) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H45 | 9/12 | 891 (#3139) | 765 | 891 (#3138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Rouge | 1/6 | 882 (#3190) | 1084 | 891 (#3143) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Rouge | 1/12 | 875 (#3244) | 1113 | 882 (#3205) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Rouge | 2/14 | 864 (#3302) | 1135 | 875 (#3243) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Rouge | 1/5 | 848 (#3382) | 1272 | 864 (#3302) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H45 | 12/17 | 848 (#3391) | 742 | 848 (#3384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMA | 8/13 | 848 (#3398) | 733 | 848 (#3401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMA | 7/16 | 848 (#3410) | 773 | 848 (#3407) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H45 | 13/17 | 849 (#3473) | 795 | 848 (#3473) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:01 | 18/32 | 847 (#3536) | 836 | 849 (#3484) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 1/63 | 840 (#3620) | 1072 | 847 (#3545) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:03 | 6/21 | 849 (#3822) | 913 | 853 (#3797) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | 5/27 | 857 (#3794) | 881 | 849 (#3822) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H45 | 18/23 | 858 (#1443) | 817 | 857 (#1459) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H45 | 17/22 | 858 (#1443) | 809 | 858 (#1443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H45 | 25/27 | 860 (#1445) | 698 | 858 (#1443) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H45 | 21/27 | 863 (#1532) | 749 | 860 (#1474) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMA | 10/18 | 861 (#1684) | 819 | 863 (#1678) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:02 | 6/20 | 858 (#1696) | 958 | 861 (#1684) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:03 | 9/18 | 856 (#1714) | 835 | 858 (#1696) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 25/57 | 858 (#1822) | 808 | 856 (#1804) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 16/78 | 861 (#1817) | 618 | 858 (#1823) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 24/56 | 859 (#1858) | 825 | 861 (#1817) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 34/167 | 862 (#1845) | 717 | 859 (#1858) | -3 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | H45 | 8/10 | 862 (#2101) | 614 | 862 (#2102) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HMA | 5/5 | 860 (#2115) | 918 | 862 (#2101) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H45 | 10/19 | 863 (#2143) | 771 | 860 (#2156) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 37/58 | 862 (#2191) | 809 | 863 (#2189) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 28/50 | 863 (#2185) | 842 | 862 (#2191) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 29/48 | 861 (#2257) | 837 | 863 (#2185) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H45 | 11/26 | 864 (#2266) | 723 | 861 (#2257) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H45 | 12/14 | 868 (#2254) | 678 | 864 (#2266) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 15/17 | 868 (#2268) | 705 | 868 (#2274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 12/17 | 872 (#2262) | 747 | 868 (#2280) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 11/16 | 870 (#2342) | 840 | 872 (#2284) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 3/45 | 872 (#2340) | 831 | 870 (#2342) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H45 | 9/16 | 876 (#2350) | 791 | 872 (#2360) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H45 | 6/11 | 874 (#2383) | 821 | 876 (#2374) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMA | 16/21 | 879 (#2379) | 804 | 874 (#2394) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMA | 13/15 | 877 (#2386) | 815 | 879 (#2379) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMA | 13/15 | 881 (#2411) | 812 | 877 (#2386) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:03 | 3/18 | 876 (#2471) | 951 | 881 (#2451) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H45 | 11/20 | 876 (#2478) | 786 | 876 (#2481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | 17/23 | 883 (#2471) | 615 | 876 (#2503) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | 12/25 | 883 (#2491) | 786 | 883 (#2491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | 21/27 | 891 (#2642) | 647 | 883 (#2510) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMA | 7/13 | 894 (#2732) | 777 | 894 (#2730) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:02 | 6/9 | 894 (#2730) | 864 | 891 (#2733) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:02 | 4/7 | 885 (#2769) | 895 | 899 (#2732) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:02 | 4/6 | 899 (#2732) | 848 | 894 (#2738) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:03 | 6/15 | 891 (#2805) | 831 | 885 (#2819) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H45 | 8/16 | 908 (#2804) | 761 | 891 (#2815) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | H:02 | 3/9 | 896 (#2856) | 838 | 908 (#2832) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:02 | 12/27 | 911 (#2849) | 790 | 896 (#2854) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 11/54 | 911 (#2943) | 738 | 911 (#2934) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | MTBO | H:02 | 9/12 | 939 (#3141) | 735 | 911 (#3173) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMA | 14/16 | 963 (#3180) | 623 | 939 (#3206) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H45 | 10/18 | 963 (#3348) | 734 | 963 (#3333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMA | 9/13 | 991 (#3251) | 467 | 963 (#3370) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H45 | 13/19 | 991 (#3285) | 743 | 991 (#3251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H45 | 10/18 | 991 (#3340) | 816 | 991 (#3285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | 7/33 | 989 (#3441) | 862 | 991 (#3424) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:03 | 10/28 | 983 (#3858) | 851 | 989 (#3785) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:02 | 4/22 | 980 (#3925) | 927 | 983 (#3911) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:03 | 4/13 | 965 (#4278) | 1042 | 980 (#4214) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:02 | 2/16 | — | 1135 | 965 (#4468) | — | Hors fenêtre 365j |