Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 692 (#2349) |
| 2016 | 746 (#2978) |
| 2017 | 675 (#4876) |
| 2018 | 677 (#6124) |
| 2019 | 742 (#7164) |
| 2020 | 679 (#8309) |
| 2021 | 612 (#10640) |
| 2022 | 668 (#11399) |
| 2023 | 658 (#13842) |
| 2024 | 629 (#17231) |
| 2025 | 699 (#18128) |
| 2026 | 702 (#19535) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H85 | 4/5 | 708 (#19345) | 535 | 702 (#19548) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H85 | 2/6 | 703 (#19494) | 683 | 708 (#19352) | +5 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H85 | 1/6 | 698 (#19671) | 774 | 703 (#19494) | +5 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H85 | 3/6 | 683 (#20163) | 828 | 698 (#19671) | +15 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 35/39 | 687 (#19938) | 551 | 683 (#20059) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 3 | 8/10 | 690 (#19922) | 642 | 692 (#19866) | +2 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Kort | 12/13 | 695 (#19779) | 475 | 693 (#19821) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 33/35 | 699 (#20227) | 517 | 699 (#20216) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H85 | 1/1 | 699 (#20281) | 699 | 699 (#20280) | +0 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H85 | 3/3 | 702 (#20230) | 654 | 699 (#20316) | -3 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 22/30 | 695 (#20741) | 744 | 702 (#20543) | +7 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 14/14 | 699 (#20642) | 471 | 695 (#20752) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | 4/7 | 699 (#18127) | 613 | 699 (#18128) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | 5/7 | 699 (#18136) | 650 | 699 (#18128) | +0 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | 5/7 | 699 (#18136) | 594 | 699 (#18137) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | 5/7 | 699 (#18151) | 619 | 699 (#18139) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-hydro | 11/15 | 686 (#18564) | 756 | 699 (#18191) | +13 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:06 | 22/28 | 686 (#18589) | 567 | 686 (#18578) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | —/189 | 687 (#18627) | — | 687 (#18627) | +0 | déclassé |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 19/20 | 678 (#18955) | 479 | 678 (#18952) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H80 | 2/3 | 668 (#19273) | 755 | 679 (#18999) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HME | 4/4 | 663 (#19434) | 661 | 668 (#19278) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H80 | 2/3 | 661 (#19522) | 676 | 663 (#19476) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H80 | 3/4 | 657 (#19696) | 689 | 661 (#19575) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | 7/8 | 653 (#20035) | 518 | 650 (#20106) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | DNS | 653 (#20032) | — | 653 (#20036) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | 4/8 | 649 (#20117) | 645 | 653 (#20032) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 31/46 | 648 (#20200) | 691 | 650 (#20124) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:04 | 13/18 | 647 (#20240) | 673 | 648 (#20200) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H80 | 1/3 | 636 (#20576) | 752 | 647 (#20287) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:06 | 2/4 | 640 (#20456) | 562 | 636 (#20578) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 3 | 16/18 | 634 (#20670) | 663 | 640 (#20482) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H80 | 7/9 | 634 (#20689) | 665 | 634 (#20687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H80 | DNS | 634 (#20685) | — | 634 (#20690) | +0 | DNS |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H80 | DNS | 634 (#20702) | — | 634 (#20689) | +0 | DNS |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:06 | 4/6 | 630 (#20878) | 701 | 634 (#20726) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H80 | 2/3 | 602 (#21832) | 756 | 630 (#20973) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HME | NCL | 617 (#21377) | — | 602 (#21845) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Kort | NCL | 622 (#21239) | — | 607 (#21706) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 23/24 | 627 (#21094) | 588 | 624 (#21200) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:2 | NCL | 629 (#21355) | — | 614 (#21810) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | 5/6 | 629 (#17233) | 451 | 629 (#17233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | 6/6 | 632 (#17158) | 569 | 629 (#17233) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | 5/6 | 635 (#17060) | 568 | 632 (#17165) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | 5/6 | 639 (#16956) | 571 | 635 (#17061) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HME | 6/6 | 642 (#16957) | 482 | 640 (#17017) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 54/58 | 644 (#16924) | 652 | 642 (#16961) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | 16/23 | 642 (#16980) | 635 | 644 (#16925) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 5/9 | 642 (#16982) | 640 | 642 (#16983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 7/9 | 645 (#16907) | 528 | 642 (#16982) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 7/9 | 645 (#16904) | 479 | 645 (#16907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:06 | 7/8 | 648 (#16930) | 547 | 645 (#17013) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 13/16 | 649 (#16912) | 604 | 648 (#16943) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H80 | 4/4 | 654 (#16823) | 558 | 651 (#16900) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H80 | 5/5 | 651 (#16918) | 654 | 654 (#16838) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:02 | 13/17 | 655 (#16856) | 506 | 651 (#16954) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H80 | 1/4 | 657 (#16870) | 625 | 655 (#16911) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMD | —/16 | 657 (#16873) | — | 657 (#16871) | +0 | déclassé |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:course 2 | 16/21 | 657 (#16893) | 593 | 657 (#16884) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 7/8 | 660 (#16836) | 450 | 657 (#16912) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 6/8 | 663 (#16746) | 594 | 660 (#16836) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 7/8 | 663 (#16756) | 620 | 663 (#16746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H80 | DNS | 663 (#16758) | — | 663 (#16756) | +0 | DNS |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 35/36 | 664 (#16751) | 583 | 663 (#16789) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 56/71 | 661 (#16849) | 666 | 664 (#16756) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:02 | 2/3 | 661 (#17024) | 662 | 661 (#17024) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:03 | 19/19 | 663 (#17124) | 419 | 661 (#17183) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.5 | 8/14 | 662 (#17193) | 692 | 663 (#17136) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing: individueel | H:SE (Oml.2) | 4/5 | 662 (#17198) | 538 | 662 (#17193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:03 | 6/8 | 662 (#17194) | 653 | 662 (#17212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HME | 3/7 | 659 (#17255) | 650 | 662 (#17194) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H80 | 5/6 | 663 (#17294) | 534 | 659 (#17377) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | TTK 4 6 april 2024 | 02 | 5/8 | 660 (#17395) | 684 | 663 (#17330) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:05 | 11/14 | 658 (#17754) | 609 | 657 (#17781) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H80 | 4/5 | 663 (#13737) | 501 | 658 (#13848) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H80 | 3/5 | 663 (#13745) | 612 | 663 (#13742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H80 | 4/5 | 662 (#13777) | 643 | 663 (#13744) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H80 | 3/5 | 660 (#13820) | 645 | 662 (#13777) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 5 | 14/14 | 660 (#13819) | 493 | 660 (#13818) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 24/29 | 661 (#13820) | 662 | 662 (#13803) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H80 | 3/7 | 659 (#13903) | 681 | 661 (#13837) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 23/27 | 659 (#14010) | 622 | 660 (#13988) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | 9/22 | 672 (#13783) | 517 | 670 (#13822) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H80 | 4/5 | 672 (#13778) | 605 | 672 (#13779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H80 | 2/3 | 665 (#13911) | 738 | 672 (#13784) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H80 | 4/6 | 663 (#14112) | 667 | 665 (#14067) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M HYPERVET | DNS | 663 (#14165) | — | 663 (#14168) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M HYPERVET | DNS | 663 (#14160) | — | 663 (#14166) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M HYPERVET | DNS | 663 (#14181) | — | 663 (#14160) | +0 | DNS |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M80 | 4/10 | 665 (#14140) | 554 | 663 (#14179) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M80 | 4/10 | 667 (#14105) | 564 | 665 (#14141) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M80 | 4/10 | 670 (#14048) | 625 | 667 (#14104) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M80 | 5/10 | 666 (#14144) | 700 | 670 (#14048) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 41/55 | 664 (#14188) | 642 | 666 (#14160) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H80 | 3/4 | 667 (#14308) | 662 | 669 (#14266) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:06 | 4/6 | 663 (#14421) | 651 | 665 (#14379) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HME | 2/5 | 667 (#14395) | 578 | 663 (#14463) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H80 | 4/6 | 665 (#14514) | 649 | 667 (#14484) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:Short Easy | 5/8 | 668 (#14546) | 597 | 665 (#14595) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 23/23 | 668 (#14558) | 444 | 668 (#14558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H80 | 4/4 | 667 (#11410) | 628 | 668 (#11399) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H80 | 3/4 | 664 (#11464) | 693 | 667 (#11410) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H80 | 4/4 | 663 (#11470) | 621 | 664 (#11464) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H80 | 4/4 | 650 (#11737) | 612 | 663 (#11470) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:05 | NCL | 665 (#11474) | — | 650 (#11761) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 21/21 | 665 (#11470) | 482 | 665 (#11470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:IOF 5 | 3/4 | 666 (#11454) | 653 | 665 (#11475) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:05 | 10/13 | 665 (#11477) | 649 | 667 (#11442) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H80 | 2/3 | 663 (#11536) | 643 | 665 (#11504) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H80 | 1/3 | 663 (#11554) | 556 | 663 (#11554) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H80 | 2/3 | 663 (#11566) | 635 | 663 (#11556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | NCL | 663 (#11574) | — | 648 (#11877) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 23/31 | 658 (#11685) | 711 | 663 (#11575) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:03 | 18/25 | 658 (#11702) | 643 | 658 (#11712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:03 | 19/19 | 661 (#11639) | 546 | 658 (#11702) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H80 | 2/4 | 653 (#11828) | 795 | 661 (#11646) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:05 | 17/22 | 654 (#11804) | 665 | 653 (#11843) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H80 | NCL | 655 (#11806) | — | 640 (#12107) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:05 | 16/17 | 655 (#11859) | 627 | 654 (#11878) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H80 | 3/4 | 654 (#11883) | 593 | 655 (#11867) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 654 (#11894) | — | 654 (#11893) | +0 | déclassé |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H80 | 3/4 | 654 (#11895) | 495 | 654 (#11895) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H80 | 4/5 | 653 (#11933) | 605 | 654 (#11907) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H80 | 4/5 | 648 (#12025) | 694 | 653 (#11933) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H80 | 3/5 | 644 (#12122) | 677 | 648 (#12026) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 24/102 | 644 (#12126) | 491 | 644 (#12127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | NCL | 644 (#12128) | — | 629 (#12433) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 27/33 | 644 (#12139) | 552 | 644 (#12130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H80 | 6/9 | 645 (#12136) | 615 | 644 (#12161) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H80 | 8/9 | 648 (#12040) | 527 | 645 (#12136) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H80 | 6/9 | 646 (#12124) | 625 | 648 (#12040) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H80 | 2/4 | 641 (#12216) | 675 | 646 (#12132) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 19/25 | 638 (#12294) | 722 | 641 (#12216) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 37/123 | 634 (#12370) | 638 | 638 (#12298) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 21/26 | 633 (#12424) | 668 | 634 (#12398) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 30/47 | 621 (#12684) | 679 | 627 (#12558) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 22/49 | 627 (#12558) | 746 | 633 (#12423) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:05 | NCL | 621 (#12688) | — | 606 (#13046) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 27/30 | 617 (#12774) | 616 | 621 (#12702) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H80 | 1/3 | 619 (#12748) | 592 | 617 (#12783) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:02 | 17/18 | 615 (#12852) | 612 | 619 (#12766) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 13/45 | 619 (#12761) | 452 | 615 (#12852) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:03 | 11/13 | 622 (#12721) | 566 | 619 (#12766) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H80 | 2/5 | 613 (#12952) | 704 | 622 (#12747) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H80 | 1/2 | 616 (#12885) | 566 | 613 (#12952) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:05 | 10/21 | 608 (#13191) | 676 | 616 (#12987) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H80 | 2/2 | 612 (#13090) | 528 | 608 (#13198) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H80 | 5/6 | 615 (#10563) | 566 | 612 (#10640) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H80 | 5/6 | 615 (#10564) | 510 | 615 (#10563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H80 | 4/6 | 618 (#10480) | 573 | 615 (#10564) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H80 | 4/6 | 610 (#10670) | 647 | 618 (#10480) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir court | 11/14 | 616 (#10561) | 542 | 610 (#10688) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 22/25 | 610 (#10720) | 684 | 616 (#10574) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:02 | 10/13 | 602 (#10903) | 631 | 610 (#10727) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:05 | 17/20 | 608 (#10772) | 516 | 602 (#10903) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:05 | 13/20 | 592 (#11114) | 546 | 608 (#10786) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:06 | NCL | 607 (#10812) | — | 592 (#11129) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H80 | 3/4 | 606 (#10841) | 620 | 607 (#10812) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 18/21 | 618 (#10607) | 498 | 606 (#10850) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | H:02 | 9/11 | 622 (#10558) | 550 | 621 (#10581) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | —/33 | 642 (#10133) | — | 642 (#10132) | +0 | déclassé |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 9/36 | 640 (#10181) | 703 | 642 (#10136) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H80 | 5/7 | 629 (#10433) | 665 | 640 (#10196) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 14/17 | 619 (#10653) | 638 | 629 (#10452) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | H:02 | 6/10 | 628 (#10494) | 514 | 619 (#10669) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:02 | 8/14 | 627 (#10563) | 658 | 628 (#10527) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | H:02 | 3/6 | 634 (#10434) | 568 | 627 (#10585) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H80 | DNS | 634 (#10438) | — | 634 (#10439) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H80 | 4/6 | 630 (#10522) | 576 | 634 (#10438) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H80 | 5/6 | 642 (#10268) | 540 | 630 (#10522) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 30/34 | 640 (#10308) | 553 | 642 (#10268) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 27/34 | 659 (#9973) | 542 | 640 (#10321) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 28/31 | 675 (#9725) | 119 | 659 (#9983) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:02 | 11/13 | 681 (#9644) | 424 | 675 (#9749) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:02 | 15/19 | 681 (#9692) | 535 | 681 (#9691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H75 | 6/9 | 706 (#8002) | 646 | 706 (#8003) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H75 | 5/6 | 710 (#7946) | 648 | 706 (#8012) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H75 | 5/6 | 772 (#7135) | 564 | 710 (#7979) | -62 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H75 | 4/5 | 769 (#7190) | 754 | 772 (#7151) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H75 | 6/8 | 766 (#7249) | 679 | 769 (#7209) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 15/15 | 772 (#7191) | 499 | 766 (#7266) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 4/6 | 777 (#7176) | 648 | 777 (#7176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | 15/24 | 755 (#7501) | 673 | 771 (#7286) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | NCL | 770 (#7314) | — | 755 (#7512) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | 19/27 | 741 (#8096) | 570 | 741 (#8091) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | 17/24 | 742 (#8110) | 698 | 741 (#8119) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H75 | 6/9 | 742 (#7167) | 654 | 742 (#7164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H75 | 7/9 | 741 (#7172) | 648 | 742 (#7170) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H75 | 7/9 | 742 (#7162) | 592 | 741 (#7175) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H75 | 5/9 | 742 (#7159) | 462 | 742 (#7165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H75 | 8/9 | 743 (#7150) | 640 | 742 (#7160) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | NCL | 725 (#7409) | — | 710 (#7601) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:01 | NCL | 740 (#7204) | — | 725 (#7417) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 24/31 | 743 (#7174) | 676 | 740 (#7203) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | 11/28 | 741 (#7231) | 752 | 743 (#7205) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir court | 15/16 | 741 (#7308) | 555 | 741 (#7285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H75 | 4/7 | 744 (#7289) | 669 | 741 (#7337) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H75 | 3/7 | 743 (#7299) | 772 | 744 (#7289) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H75 | 3/7 | 740 (#7348) | 721 | 743 (#7299) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir court | 12/22 | 733 (#7480) | 784 | 735 (#7427) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 28/36 | 735 (#7462) | 574 | 733 (#7480) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMD | 10/13 | 731 (#7530) | 749 | 735 (#7477) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 42/156 | 695 (#8052) | 1452 | 731 (#7572) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H75 | 4/5 | 679 (#8304) | 714 | 695 (#8081) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:02 | NCL | 694 (#8138) | — | 679 (#8345) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-08 | BK lang | H75 | 4/7 | 690 (#8207) | 725 | 694 (#8144) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H75 | 2/4 | 708 (#7976) | 713 | 693 (#8183) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H75 | 3/4 | 708 (#8005) | 511 | 708 (#8005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 9/12 | 709 (#7991) | 628 | 708 (#8014) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 11/12 | 709 (#7988) | 643 | 709 (#7993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 9/12 | 707 (#8021) | 770 | 709 (#7988) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 6/12 | 681 (#8389) | 845 | 707 (#8021) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | NCL | 696 (#8180) | — | 681 (#8388) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 3 | 34/36 | 700 (#8147) | 173 | 696 (#8189) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 4 | 30/32 | 700 (#8147) | 432 | 696 (#8189) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:03 | 9/23 | 698 (#8205) | 748 | 700 (#8178) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 1 | 54/60 | 698 (#8231) | 518 | 698 (#8212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:03 | 8/14 | 692 (#8344) | 727 | 698 (#8277) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 22/252 | 680 (#8496) | 849 | 692 (#8344) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:06 | 12/15 | 679 (#8510) | 641 | 680 (#8501) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 25/26 | 684 (#8484) | — | 684 (#8484) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 17/22 | 684 (#8473) | — | 684 (#8473) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H75 | 4/8 | 681 (#8629) | 669 | 684 (#8588) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:03 | 10/16 | 679 (#8713) | 630 | 681 (#8694) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H75 | 10/10 | 679 (#8792) | 506 | 679 (#8792) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | 15/21 | 679 (#8808) | 542 | 679 (#8807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | 22/31 | 679 (#8816) | 559 | 679 (#8809) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:05 | 7/8 | 683 (#8780) | 516 | 683 (#8780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 8/9 | 680 (#8885) | 591 | 677 (#8917) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | H:01 | 22/31 | 680 (#8909) | 315 | 680 (#8885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:05 | 11/14 | 680 (#9064) | 588 | 680 (#9059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:05 | 15/21 | 679 (#9125) | 641 | 680 (#9111) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 16/21 | 682 (#9129) | 616 | 679 (#9157) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 12/25 | 677 (#9239) | 718 | 682 (#9173) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H75 | 4/4 | 679 (#6090) | 650 | 677 (#6127) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H75 | NCL | 681 (#6067) | — | 666 (#6250) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H75 | 4/4 | 688 (#5979) | 660 | 681 (#6067) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H75 | 4/4 | 687 (#5988) | 617 | 688 (#5979) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 16/26 | 685 (#6011) | 651 | 687 (#5988) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:6 Oro-Hydro | 11/14 | 686 (#6045) | 674 | 685 (#6048) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:06 | 12/18 | 686 (#6086) | 599 | 686 (#6062) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | 12/27 | 680 (#6225) | 702 | 681 (#6196) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 19/34 | 676 (#6374) | 658 | 680 (#6300) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMD | 15/15 | 681 (#6311) | 519 | 676 (#6375) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H75 | 4/5 | 681 (#6355) | 671 | 681 (#6352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | 17/25 | 676 (#6419) | — | 676 (#6419) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | —/34 | 676 (#6415) | — | 676 (#6415) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H75 | 3/4 | 673 (#6455) | 663 | 676 (#6415) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | NCL | 675 (#6514) | — | 660 (#6685) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 2 | 38/40 | 676 (#6516) | 429 | 675 (#6524) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H75 | 3/5 | 667 (#6646) | 771 | 676 (#6538) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 30/216 | 647 (#6910) | 1051 | 667 (#6666) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H75 | 6/7 | 647 (#6909) | 533 | 647 (#6914) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H75 | 6/7 | 646 (#6918) | 663 | 647 (#6910) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H75 | 5/7 | 642 (#6994) | 649 | 646 (#6932) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Gemakkelijk | 9/13 | 650 (#6944) | 527 | 648 (#6950) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H75 | 2/2 | 652 (#7018) | 606 | 650 (#7036) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:03 | 12/13 | 663 (#6881) | 535 | 652 (#7019) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | NCL | 663 (#6919) | — | 648 (#7064) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 26/31 | 662 (#6940) | 626 | 663 (#6921) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | NCL | 662 (#7031) | — | 647 (#7143) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:03 | 6/12 | 656 (#7114) | 701 | 662 (#7031) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:03 | 12/15 | 657 (#7185) | 570 | 656 (#7197) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SD | 19/25 | 658 (#7248) | — | 658 (#7246) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | 17/25 | 658 (#7262) | 534 | 658 (#7255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir court | 13/15 | 661 (#7221) | 522 | 658 (#7260) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 33/40 | 663 (#7302) | 560 | 661 (#7269) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:06 | 10/18 | 662 (#7324) | 669 | 663 (#7303) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 68/79 | 662 (#7356) | 419 | 662 (#7332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:05 | 16/22 | 663 (#7376) | 620 | 662 (#7388) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H75 | 5/5 | 662 (#7396) | 618 | 663 (#7381) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:05 | 12/16 | 662 (#7582) | 596 | 662 (#7578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 19/27 | 666 (#7597) | 607 | 662 (#7630) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 24/34 | 675 (#7505) | 610 | 666 (#7600) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H75 | 4/5 | 678 (#4851) | 695 | 679 (#4833) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H75 | 4/5 | 687 (#4744) | 652 | 678 (#4855) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H75 | 4/4 | 684 (#4787) | 796 | 687 (#4742) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:06 | 9/13 | 699 (#4648) | 577 | 684 (#4798) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:05 | 12/17 | 705 (#4611) | 585 | 700 (#4677) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:03 | 11/14 | 710 (#4574) | 549 | 705 (#4616) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 60/210 | 710 (#4721) | 665 | 713 (#4692) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H75 | 5/5 | 710 (#4747) | 561 | 704 (#4800) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H75 | 6/6 | 716 (#4722) | 599 | 710 (#4776) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H75 | 3/3 | 710 (#4816) | 717 | 716 (#4755) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMD | 5/10 | 719 (#4762) | 559 | 710 (#4846) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 28/33 | 719 (#4790) | 613 | 719 (#4779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H75 | 5/7 | 721 (#4776) | 586 | 719 (#4793) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H75 | 4/5 | 728 (#4732) | 582 | 721 (#4795) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H75 | 5/5 | 728 (#4739) | 512 | 728 (#4739) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H75 | 4/5 | 731 (#4706) | 682 | 728 (#4742) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H75 | 3/5 | 724 (#4792) | 720 | 731 (#4706) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | 17/34 | 731 (#4770) | 613 | 724 (#4822) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:06 | 8/19 | 717 (#4902) | 803 | 731 (#4792) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H75 | 3/3 | 719 (#4897) | 601 | 717 (#4909) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M65 | 24/26 | 727 (#4979) | 604 | 720 (#5037) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M65 | 25/27 | 707 (#5146) | 608 | 727 (#4979) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M65 | NCL | 722 (#5030) | — | 707 (#5146) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:07 | NCL | 737 (#4926) | — | 722 (#5030) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-17 | Paascross | H:05 | 16/25 | 739 (#5026) | 636 | 733 (#5077) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:03 | 11/15 | 746 (#5086) | 637 | 739 (#5129) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:05 | 10/12 | 746 (#5090) | 589 | 746 (#5087) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:03 | 10/13 | 746 (#5096) | 510 | 746 (#5094) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H75 | 4/6 | 738 (#3029) | 758 | 746 (#2978) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H75 | 4/5 | 739 (#3025) | 745 | 738 (#3039) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H75 | 5/6 | 736 (#3074) | 673 | 739 (#3038) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H75 | 3/6 | 728 (#3159) | 812 | 736 (#3075) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:06 | 5/10 | 727 (#3173) | 745 | 728 (#3161) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMD | 7/14 | 709 (#3397) | 855 | 727 (#3276) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | 17/26 | 704 (#3438) | 707 | 709 (#3397) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | 19/23 | 710 (#3417) | 495 | 704 (#3459) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 5 | 15/20 | 705 (#3645) | 689 | 710 (#3600) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | ANDERE | 10/23 | 705 (#3657) | 767 | 705 (#3660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | 25/32 | 712 (#3653) | — | 712 (#3650) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H75 | 5/7 | 712 (#3658) | 582 | 712 (#3657) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 39/234 | 718 (#3607) | 384 | 712 (#3663) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | SD | 8/17 | 718 (#3654) | — | 718 (#3657) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H75 | 3/8 | 708 (#3794) | 767 | 718 (#3719) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H75 | 3/3 | 701 (#3859) | 463 | 701 (#3859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:05 | 15/18 | 699 (#3892) | 647 | 701 (#3861) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | SD | 20/29 | 699 (#3906) | — | 699 (#3906) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 30/37 | 695 (#3931) | — | 695 (#3936) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | SD | 18/20 | 695 (#3957) | — | 695 (#3935) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 27/39 | 701 (#3933) | 517 | 695 (#3966) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:03 | 9/15 | 685 (#4139) | 624 | 701 (#4033) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | NCL | 700 (#4044) | — | 685 (#4140) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H75 | 8/10 | 707 (#4000) | 569 | 700 (#4076) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H75 | 2/11 | 705 (#4007) | 728 | 707 (#4012) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H75 | 5/11 | 695 (#4158) | 732 | 705 (#4007) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:03 | 4/19 | 685 (#4300) | 791 | 695 (#4237) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:05 | 20/21 | 680 (#4350) | 669 | 685 (#4303) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H75 | 4/6 | 687 (#4354) | 604 | 680 (#4385) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H70 | 10/14 | 687 (#4533) | 615 | 687 (#4530) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H70 | 11/14 | 684 (#2382) | 758 | 692 (#2349) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H70 | 14/15 | 690 (#2343) | 638 | 684 (#2380) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H70 | 14/14 | 675 (#2477) | 701 | 690 (#2363) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMD | 8/8 | 679 (#2567) | 643 | 675 (#2589) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:05 | 12/15 | 661 (#2682) | 694 | 679 (#2568) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 42/46 | 677 (#2664) | 520 | 661 (#2708) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:06 | 14/36 | 657 (#2899) | 776 | 677 (#2778) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:05 | 14/29 | 627 (#3083) | 713 | 657 (#2921) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SD | —/26 | 627 (#3149) | — | 627 (#3148) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H70 | 10/12 | 631 (#3166) | 613 | 627 (#3182) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | SD | 11/12 | 631 (#3164) | — | 631 (#3166) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | H70 | 8/8 | 631 (#3164) | 541 | 631 (#3166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:05 | 16/21 | 628 (#3183) | 565 | 631 (#3164) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 12/13 | 612 (#3263) | 580 | 628 (#3194) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 13/13 | 611 (#3269) | 519 | 612 (#3274) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 9/13 | 579 (#3457) | 643 | 611 (#3286) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:05 | 17/20 | 626 (#4272) | 551 | 579 (#4312) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:05 | 13/19 | — | 736 | 626 (#4453) | — | Hors fenêtre 365j |