Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 736 (#2088) |
| 2016 | 803 (#2548) |
| 2017 | 923 (#2820) |
| 2018 | 994 (#2356) |
| 2019 | 1062 (#851) |
| 2020 | 1169 (#384) |
| 2021 | 1202 (#390) |
| 2022 | 1239 (#592) |
| 2023 | 1239 (#859) |
| 2024 | 1346 (#697) |
| 2025 | 1387 (#798) |
| 2026 | 1382 (#865) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H45 | 5/10 | 1380 (#877) | 1437 | 1382 (#862) | +2 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H45 | 7/15 | 1382 (#877) | 1282 | 1380 (#899) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H45 | 11/31 | 1380 (#893) | 1363 | 1382 (#890) | +2 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H45 | 12/31 | 1381 (#881) | 1367 | 1380 (#893) | -1 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H45 | 9/31 | 1395 (#835) | 1413 | 1381 (#881) | -14 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | 11/39 | 1388 (#856) | 1522 | 1395 (#834) | +7 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 5/42 | 1385 (#858) | 1365 | 1384 (#859) | -1 | Compté |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H: LANG EXTRA | 5/15 | 1384 (#859) | 1426 | 1386 (#858) | +2 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Extra Lang | 9/20 | 1385 (#849) | 1442 | 1389 (#841) | +4 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMA | 10/16 | 1389 (#850) | 1325 | 1387 (#851) | -2 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:02 | 9/41 | 1391 (#844) | 1244 | 1389 (#850) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:01 | 11/28 | 1391 (#844) | 1228 | 1389 (#850) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H45 | 5/15 | 1393 (#835) | 1431 | 1391 (#846) | -2 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H45 | 3/7 | 1389 (#851) | 1442 | 1393 (#840) | +4 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-L | 8/22 | 1389 (#851) | 1250 | 1393 (#840) | +4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 14/60 | 1387 (#839) | 1356 | 1387 (#839) | +0 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:02 | 6/41 | 1390 (#878) | 1241 | 1389 (#878) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:01 | 13/54 | 1390 (#878) | 1335 | 1389 (#878) | -1 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | 20/61 | 1391 (#873) | 1354 | 1390 (#882) | -1 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 19/61 | 1393 (#860) | 1313 | 1391 (#873) | -2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 16/61 | 1391 (#861) | 1403 | 1393 (#860) | +2 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart XL | 15/25 | 1389 (#830) | 1371 | 1391 (#826) | +2 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H45 | 9/13 | 1389 (#829) | 1239 | 1389 (#829) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H45 | 4/9 | 1388 (#825) | 1323 | 1389 (#829) | +1 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H45 | 3/6 | 1393 (#810) | 1333 | 1394 (#806) | +1 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H45 | 3/8 | 1391 (#813) | 1371 | 1393 (#808) | +2 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Extra Lang | 19/24 | 1391 (#808) | 1238 | 1391 (#811) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Extra Lang | 16/23 | 1391 (#803) | 1307 | 1391 (#803) | +0 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:01 | 11/16 | 1391 (#803) | 1304 | 1391 (#805) | +0 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart XL | 20/37 | 1387 (#804) | 1423 | 1391 (#801) | +4 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Extra Lang | 10/17 | 1387 (#802) | 1372 | 1387 (#805) | +0 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 14/28 | 1387 (#793) | 1227 | 1387 (#798) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 6/28 | 1385 (#798) | 1362 | 1387 (#798) | +2 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 7/28 | 1385 (#797) | 1282 | 1385 (#803) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 8/28 | 1383 (#802) | 1356 | 1385 (#803) | +2 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-hydro | 19/23 | 1387 (#796) | 1241 | 1384 (#799) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 16/54 | 1388 (#792) | 1200 | 1387 (#794) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Extra Lang | 14/24 | 1385 (#794) | 1396 | 1388 (#793) | +3 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 34/189 | 1388 (#785) | 1244 | 1385 (#794) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir long | 25/33 | 1388 (#797) | 1149 | 1388 (#795) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H45 | 9/16 | 1386 (#790) | 1286 | 1383 (#801) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMA | 8/22 | 1386 (#784) | 1306 | 1386 (#786) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-04 | Schaatsbaan Leuven | H:01 | 7/34 | 1388 (#781) | 1306 | 1386 (#786) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H45 | 5/10 | 1384 (#792) | 1438 | 1388 (#784) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H45 | NCL | 1381 (#798) | — | 1366 (#847) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMA | 4/33 | 1383 (#791) | 1326 | 1381 (#797) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:01 | 14/62 | 1382 (#792) | 1318 | 1383 (#791) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H45 | 7/15 | 1385 (#782) | 1280 | 1385 (#783) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:01 | 7/35 | 1384 (#783) | 1401 | 1385 (#780) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:03 | 9/16 | 1384 (#783) | 1305 | 1385 (#780) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | 22/64 | 1382 (#785) | 1372 | 1381 (#795) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | 15/64 | 1383 (#767) | 1368 | 1382 (#785) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1383 (#729) | — | 1383 (#761) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1383 (#721) | — | 1383 (#729) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1383 (#699) | — | 1383 (#721) | +0 | DNS |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | LD | 10/21 | 1383 (#699) | — | 1383 (#699) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 4/20 | 1377 (#722) | 1537 | 1382 (#707) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 3/20 | 1373 (#734) | 1544 | 1377 (#724) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 3/20 | 1369 (#744) | 1522 | 1373 (#734) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 7/28 | 1377 (#714) | 1329 | 1376 (#717) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:01 | 9/20 | 1377 (#714) | 1242 | 1377 (#714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H45 | 3/9 | 1374 (#726) | 1247 | 1374 (#727) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:01 | 5/23 | 1372 (#733) | 1380 | 1372 (#733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 1 | 10/26 | 1372 (#724) | 1458 | 1373 (#716) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | 7/24 | 1367 (#738) | 1357 | 1370 (#731) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H45 | 8/17 | 1370 (#724) | 1128 | 1367 (#737) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H45 | 3/17 | 1368 (#726) | 1362 | 1370 (#724) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H45 | 3/17 | 1362 (#740) | 1503 | 1368 (#727) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:01 | 9/30 | 1364 (#737) | 1293 | 1365 (#736) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:02 | 5/35 | 1364 (#737) | 1367 | 1365 (#736) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:01 | 19/48 | 1364 (#746) | 1231 | 1370 (#730) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:02 | 1/26 | 1364 (#746) | 1481 | 1370 (#730) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H45 | 8/15 | 1364 (#747) | 1301 | 1364 (#747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 3/24 | 1362 (#753) | 1346 | 1364 (#747) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMA | 7/12 | 1361 (#752) | 1303 | 1362 (#753) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Lang | 7/22 | 1359 (#758) | 1345 | 1361 (#752) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | DNS | 1359 (#746) | — | 1359 (#758) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 28/63 | 1359 (#737) | 1237 | 1359 (#746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 11/63 | 1356 (#727) | 1464 | 1359 (#737) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart XL | 8/22 | 1356 (#675) | 1351 | 1356 (#675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMA | 6/19 | 1352 (#690) | 1326 | 1354 (#687) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Long | 19/29 | 1354 (#685) | 1274 | 1352 (#690) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H45 | 6/9 | 1354 (#686) | 1267 | 1354 (#685) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | 10/38 | 1348 (#702) | 1494 | 1354 (#686) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | LD | 6/15 | 1348 (#703) | — | 1348 (#703) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 12/28 | 1349 (#698) | 1219 | 1348 (#702) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | SD | 6/7 | 1347 (#700) | — | 1347 (#700) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 11/27 | 1346 (#699) | 1258 | 1345 (#708) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart XL | 11/14 | 1346 (#702) | 1277 | 1346 (#699) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Lang | 12/19 | 1348 (#698) | 1215 | 1346 (#708) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 20/39 | 1348 (#696) | 1255 | 1348 (#697) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 14/33 | 1348 (#694) | 1240 | 1348 (#694) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Lang | 9/17 | 1346 (#707) | 1367 | 1348 (#697) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 14/25 | 1346 (#696) | 1208 | 1346 (#701) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 9/25 | 1345 (#698) | 1283 | 1346 (#696) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 10/26 | 1345 (#695) | 1195 | 1345 (#702) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 8/26 | 1345 (#685) | 1261 | 1345 (#698) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:01 | 9/23 | 1343 (#687) | 1399 | 1345 (#685) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:03 | 2/21 | 1340 (#699) | 1410 | 1343 (#686) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 10/28 | 1336 (#704) | 1315 | 1338 (#704) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMA | 7/13 | 1338 (#699) | 1250 | 1336 (#700) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 05 | 7/16 | 1336 (#700) | 1399 | 1338 (#698) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Lang | 12/19 | 1335 (#700) | 1261 | 1336 (#700) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 6/39 | 1332 (#696) | 1385 | 1335 (#698) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 7/39 | 1332 (#690) | 1332 | 1332 (#696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 9/39 | 1329 (#687) | 1368 | 1332 (#690) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 12/28 | 1327 (#697) | 1296 | 1329 (#686) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 7/70 | 1330 (#682) | 1236 | 1327 (#698) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 8/16 | 1330 (#679) | 1085 | 1330 (#678) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:02 | 2/21 | 1327 (#697) | 1400 | 1330 (#681) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:01 | 14/37 | 1327 (#697) | 1252 | 1330 (#681) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H45 | 5/6 | 1324 (#699) | 1257 | 1323 (#703) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Kort | 3/17 | 1323 (#702) | 1347 | 1324 (#699) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Lang | 12/46 | 1323 (#702) | 1257 | 1324 (#699) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H45 | 4/10 | 1323 (#707) | 1323 | 1323 (#707) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 12/141 | 1321 (#718) | 1298 | 1323 (#709) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | H:02 | 2/28 | 1314 (#729) | 1372 | 1321 (#715) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | H:01 | 4/45 | 1314 (#729) | 1395 | 1321 (#715) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H45 | 8/18 | 1313 (#732) | 1248 | 1314 (#731) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 8/33 | 1316 (#723) | 1149 | 1313 (#732) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 3/16 | 1313 (#775) | 1414 | 1316 (#775) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 3/16 | 1310 (#790) | 1347 | 1313 (#775) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 3/16 | 1308 (#793) | 1369 | 1310 (#790) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 4/16 | 1306 (#794) | 1356 | 1308 (#793) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:01 | 8/25 | 1297 (#829) | 1379 | 1299 (#819) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | H:Lang | 5/38 | 1288 (#861) | 1503 | 1297 (#829) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 12/55 | 1282 (#883) | 1417 | 1288 (#859) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | 11/24 | 1278 (#886) | 1253 | 1280 (#891) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | 12/26 | 1281 (#872) | 1176 | 1278 (#886) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | 15/25 | 1283 (#849) | 1033 | 1281 (#872) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:OMLOOP 1 | 10/31 | 1283 (#850) | 1210 | 1283 (#849) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H45 | 2/12 | 1280 (#860) | 1364 | 1283 (#852) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:01 | 6/22 | 1279 (#861) | 1327 | 1280 (#860) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:01 | 8/13 | 1273 (#897) | 1415 | 1279 (#863) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:01 | 13/57 | 1273 (#895) | 1186 | 1273 (#896) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:01 | 12/17 | 1277 (#870) | 1244 | 1278 (#871) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:01 | 13/25 | 1276 (#874) | 1235 | 1277 (#870) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:01 | 17/45 | 1271 (#898) | 1183 | 1276 (#873) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:02 | 5/37 | 1271 (#898) | 1478 | 1276 (#873) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H45 | 7/15 | 1271 (#895) | 1177 | 1269 (#907) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:02 | 1/15 | 1261 (#934) | 1508 | 1271 (#895) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:01 | 6/31 | 1261 (#934) | 1360 | 1271 (#895) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Noir long | 8/16 | 1258 (#890) | 1266 | 1260 (#886) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | H:01 | 19/25 | 1260 (#884) | 1009 | 1258 (#889) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H45 | 4/8 | 1257 (#890) | 1271 | 1260 (#884) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 12/27 | 1257 (#878) | 1257 | 1257 (#878) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.1 | 9/42 | 1256 (#878) | 1274 | 1257 (#877) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 6/30 | 1256 (#878) | 1213 | 1256 (#878) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMA | 7/19 | 1252 (#887) | 1314 | 1256 (#875) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:01 | 10/44 | 1245 (#908) | 1291 | 1252 (#886) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:02 | 3/24 | 1245 (#908) | 1351 | 1252 (#886) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H45 | 8/16 | 1247 (#896) | 1243 | 1245 (#908) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 19/39 | 1245 (#900) | 1195 | 1245 (#899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 6/12 | 1245 (#873) | 1118 | 1245 (#873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 2/29 | 1249 (#847) | — | 1249 (#847) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H45 | 6/12 | 1247 (#863) | 1315 | 1249 (#858) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 27/43 | 1247 (#853) | 1212 | 1247 (#854) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Long | 12/21 | 1248 (#847) | 1160 | 1247 (#855) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Noir Long | 10/17 | 1248 (#846) | 1004 | 1248 (#847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 16/41 | 1246 (#851) | 1317 | 1248 (#843) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 9/19 | 1246 (#850) | 1103 | 1246 (#851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart lang | 8/14 | 1246 (#849) | 1199 | 1246 (#849) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart lang | 6/17 | 1240 (#862) | 1353 | 1246 (#846) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 15/27 | 1241 (#857) | 1252 | 1240 (#861) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:01 | 24/38 | 1239 (#859) | 1046 | 1239 (#861) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 5/11 | 1240 (#847) | 1128 | 1239 (#860) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 5/11 | 1242 (#834) | 1197 | 1240 (#849) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 7/11 | 1241 (#837) | 1224 | 1242 (#840) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 4/11 | 1241 (#830) | 1221 | 1241 (#838) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Noir | 12/48 | 1238 (#843) | 1215 | 1239 (#837) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:01 | 12/18 | 1237 (#846) | 1259 | 1238 (#842) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 11/23 | 1237 (#837) | 1252 | 1237 (#840) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H40 | 4/6 | 1233 (#842) | 1286 | 1237 (#833) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 1 | 5/9 | 1233 (#841) | 1042 | 1233 (#842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 40/63 | 1238 (#834) | 1103 | 1237 (#846) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:01 | 18/43 | 1237 (#833) | 1210 | 1238 (#828) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | 7/39 | 1239 (#818) | 1171 | 1237 (#830) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H40 | 2/5 | 1244 (#806) | 1191 | 1239 (#821) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H40 | 2/5 | 1242 (#809) | 1239 | 1244 (#806) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 19/44 | 1241 (#808) | 1190 | 1242 (#809) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H40 | 7/13 | 1246 (#778) | 1126 | 1242 (#788) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M40 | 1/21 | 1243 (#609) | 1287 | 1246 (#606) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M40 | 6/21 | 1245 (#592) | 1057 | 1243 (#610) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M40 | 3/21 | 1247 (#579) | 1205 | 1245 (#592) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M40 | 6/21 | 1245 (#585) | 1241 | 1247 (#579) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:01 | 13/19 | 1245 (#584) | 1182 | 1245 (#585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 24/45 | 1246 (#578) | 1104 | 1245 (#584) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H40 | 9/12 | 1248 (#575) | 1032 | 1246 (#582) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H40 | 9/12 | 1250 (#563) | 1032 | 1248 (#578) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H40 | 8/13 | 1253 (#556) | 1138 | 1250 (#563) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:02 | 7/19 | 1250 (#563) | 1294 | 1253 (#555) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 11/51 | 1250 (#561) | 1142 | 1250 (#563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | 5/28 | 1244 (#581) | 1358 | 1250 (#560) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 7/16 | 1244 (#578) | 1228 | 1244 (#581) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-01 | AOS #6 Groenenborger | H:Lang | 13/28 | 1243 (#587) | 1226 | 1244 (#582) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | 11/29 | 1244 (#581) | 1205 | 1243 (#585) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:01 | 11/23 | 1240 (#592) | 1286 | 1244 (#581) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H40 | 5/9 | 1239 (#594) | 1209 | 1240 (#592) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | 18/43 | 1241 (#581) | 1204 | 1239 (#587) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 7/27 | 1241 (#581) | 1231 | 1241 (#582) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMA | 7/11 | 1245 (#565) | 1191 | 1241 (#580) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H40 | 5/6 | 1245 (#562) | 1089 | 1245 (#563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 14/36 | 1243 (#570) | 1295 | 1245 (#563) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-06 | AOS #4 Boekenbergpark | H:Lang | 11/25 | 1243 (#570) | 1173 | 1243 (#570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H40 | 11/13 | 1243 (#612) | 980 | 1243 (#616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H40 | 6/8 | 1246 (#604) | 1152 | 1243 (#614) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:02 | 4/30 | 1245 (#608) | 1200 | 1246 (#603) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 8/31 | 1244 (#613) | — | 1244 (#614) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:01 | 22/49 | 1236 (#617) | 1380 | 1244 (#608) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 19/47 | 1238 (#606) | 1185 | 1238 (#607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 16/32 | 1238 (#597) | 1131 | 1238 (#599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:02 | 10/19 | 1238 (#596) | 1169 | 1238 (#597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:02 | 10/22 | 1236 (#600) | 1273 | 1238 (#596) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 14/20 | 1239 (#593) | 1132 | 1236 (#601) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:01 | 18/30 | 1239 (#592) | 1116 | 1239 (#593) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 8/13 | 1239 (#582) | 1077 | 1239 (#593) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 6/13 | 1238 (#582) | 1216 | 1239 (#583) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 3/13 | 1236 (#579) | 1267 | 1238 (#582) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 11/13 | 1235 (#571) | 1071 | 1236 (#578) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:02 | 9/19 | 1234 (#575) | 1216 | 1235 (#572) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:02 | 8/14 | 1235 (#571) | 1198 | 1234 (#573) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 11/27 | 1235 (#573) | 1165 | 1235 (#571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 12/24 | 1234 (#574) | 1167 | 1235 (#573) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:IOF 2 | 3/6 | 1234 (#573) | 1229 | 1234 (#573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:02 | 6/15 | 1231 (#583) | 1258 | 1234 (#571) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 12/18 | 1231 (#571) | 971 | 1231 (#586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 8/18 | 1226 (#567) | 1270 | 1231 (#570) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 8/18 | 1227 (#554) | 1213 | 1226 (#567) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:02 | 13/23 | 1226 (#558) | 1181 | 1227 (#554) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 12/34 | 1206 (#615) | 1244 | 1226 (#557) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | H:01 | NCL | 1221 (#572) | — | 1206 (#612) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Lang | 6/24 | 1216 (#587) | 1340 | 1221 (#570) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | 25/46 | 1216 (#584) | 990 | 1216 (#586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 8/31 | 1217 (#587) | 1197 | 1216 (#588) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H40 | 2/8 | 1210 (#609) | 1300 | 1217 (#583) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 6/15 | 1209 (#612) | 1142 | 1210 (#610) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 4/15 | 1203 (#618) | 1251 | 1209 (#613) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 3/15 | 1198 (#622) | 1259 | 1203 (#618) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:LD | NCL | 1205 (#610) | — | 1190 (#646) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | H:1 | 7/16 | 1202 (#616) | 1185 | 1205 (#610) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 14/31 | 1202 (#614) | 1209 | 1202 (#615) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | 12/37 | 1194 (#615) | 1291 | 1198 (#598) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 15/123 | 1193 (#613) | 1005 | 1193 (#612) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 21/29 | 1197 (#596) | 1069 | 1193 (#611) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 16/34 | 1212 (#562) | 1222 | 1212 (#562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMA | 6/11 | 1214 (#555) | 1117 | 1212 (#561) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:01 | 8/20 | 1211 (#557) | 1196 | 1214 (#549) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 3/26 | 1204 (#565) | 1302 | 1211 (#553) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H40 | 6/8 | 1207 (#394) | 1069 | 1204 (#400) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H40 | 4/6 | 1211 (#388) | 1061 | 1207 (#394) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Noir Long | 3/13 | 1207 (#395) | 1219 | 1211 (#386) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 17/29 | 1209 (#392) | 1164 | 1207 (#396) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H40 | 7/7 | 1209 (#389) | 1050 | 1209 (#392) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 8/40 | 1204 (#393) | 1308 | 1209 (#387) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMA | 16/21 | 1208 (#386) | 1037 | 1204 (#393) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | 12/25 | 1205 (#391) | 1182 | 1208 (#386) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | 14/29 | 1209 (#384) | 1094 | 1205 (#391) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H40 | 5/9 | 1204 (#390) | 1225 | 1209 (#382) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:01 | 16/30 | 1202 (#390) | 1247 | 1204 (#391) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H40 | 6/19 | 1204 (#386) | 1156 | 1202 (#390) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H40 | 4/19 | 1204 (#383) | 1128 | 1204 (#386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H40 | 7/19 | 1209 (#373) | 1024 | 1204 (#383) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H40 | 4/18 | 1204 (#379) | 1213 | 1209 (#373) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 12/30 | 1208 (#370) | 1136 | 1204 (#379) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:01 | 9/18 | 1214 (#353) | 1063 | 1208 (#370) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 8/24 | 1214 (#351) | 1081 | 1214 (#353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir long | 8/20 | 1219 (#338) | 986 | 1214 (#350) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:IOF-2 | 1/4 | 1214 (#349) | 1211 | 1219 (#338) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 9/22 | 1217 (#338) | 1177 | 1214 (#349) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:02 | 4/9 | 1223 (#323) | 1157 | 1217 (#335) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 8/17 | 1222 (#321) | 1161 | 1223 (#321) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | H:02 | 4/7 | 1204 (#363) | 823 | 1204 (#364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H40 | 8/13 | 1211 (#322) | 979 | 1201 (#342) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H40 | 6/13 | 1211 (#319) | 1001 | 1211 (#322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H40 | DNS | 1211 (#318) | — | 1211 (#319) | +0 | DNS |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:1 | 15/31 | 1216 (#306) | 1149 | 1211 (#318) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 1 | 9/39 | 1208 (#321) | 1269 | 1216 (#306) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:01 | 9/25 | 1207 (#322) | 1222 | 1208 (#322) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | 10/17 | 1207 (#322) | 1009 | 1207 (#325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | 13/17 | 1215 (#302) | 881 | 1207 (#322) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | 8/17 | 1215 (#293) | 1034 | 1215 (#302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMA | 7/13 | 1218 (#282) | 1195 | 1215 (#292) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H40 | 3/9 | 1226 (#256) | 1148 | 1218 (#279) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H40 | 11/17 | 1226 (#256) | 981 | 1226 (#257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | H:01 | 4/16 | 1211 (#288) | 1225 | 1226 (#257) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | NCL | 1226 (#252) | — | 1211 (#288) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:01 | 2/41 | 1217 (#271) | 1193 | 1226 (#252) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 10/44 | 1199 (#305) | 1323 | 1217 (#271) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:01 | 3/29 | 1161 (#381) | 1388 | 1199 (#303) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 6/51 | 1140 (#430) | 1180 | 1161 (#381) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:01 | 12/34 | 1160 (#384) | 1125 | 1140 (#429) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:04 | 11/37 | 1144 (#506) | 1155 | 1149 (#487) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H40 | 10/18 | 1149 (#487) | 1053 | 1144 (#507) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H40 | 14/18 | 1147 (#494) | 1077 | 1149 (#487) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H40 | 7/13 | 1145 (#489) | 1067 | 1147 (#487) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:LD | 8/26 | 1144 (#494) | 1167 | 1145 (#493) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 8/62 | 1144 (#487) | 992 | 1144 (#486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 17/43 | 1130 (#533) | 1179 | 1138 (#512) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H40 | 2/3 | 1119 (#630) | 1222 | 1124 (#619) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:02 | 2/9 | 1111 (#653) | 1169 | 1119 (#631) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:02 | 3/5 | 1108 (#665) | 1156 | 1111 (#653) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H40 | 3/11 | 1100 (#692) | 1147 | 1108 (#665) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | 17/28 | 1095 (#716) | 1080 | 1100 (#691) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:02 | 2/7 | 1094 (#720) | 1059 | 1092 (#729) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:LD | 6/19 | 1083 (#759) | 1192 | 1094 (#718) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:02 | 5/13 | 1071 (#810) | 1208 | 1083 (#759) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 23/27 | 1071 (#809) | 943 | 1071 (#808) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 1 | 11/50 | 1064 (#851) | 1077 | 1071 (#809) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 2 | 4/20 | 1064 (#851) | 1196 | 1071 (#809) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 22/33 | 1062 (#851) | 1004 | 1064 (#851) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H40 | 3/13 | 1056 (#868) | 1162 | 1062 (#851) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H40 | 8/13 | 1056 (#867) | 941 | 1056 (#872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H40 | 11/13 | 1059 (#850) | 1015 | 1056 (#870) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H40 | 8/13 | 1065 (#833) | 968 | 1059 (#856) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H40 | 10/13 | 1065 (#829) | 893 | 1065 (#836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 2 | 1/6 | 1057 (#847) | — | 1057 (#848) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:02 | 4/19 | 1044 (#916) | 1188 | 1057 (#848) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:02 | 12/13 | 1040 (#945) | 1036 | 1040 (#944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 23/32 | 1037 (#944) | 1038 | 1040 (#940) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H40 | 10/23 | 1031 (#965) | 1092 | 1038 (#939) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H40 | 11/23 | 1032 (#951) | 1023 | 1031 (#965) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H40 | 17/23 | 1061 (#807) | 990 | 1032 (#951) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 6/36 | 1050 (#855) | 1243 | 1061 (#806) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 46/60 | 1048 (#866) | 982 | 1050 (#855) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | LD | 11/20 | 1048 (#864) | — | 1048 (#865) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 29/156 | 1048 (#866) | 894 | 1048 (#869) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | LD | 4/13 | 1048 (#861) | — | 1048 (#865) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:01 | 9/17 | 1046 (#865) | 980 | 1048 (#860) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | LD | 8/25 | 1046 (#865) | — | 1046 (#866) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | LD | 2/9 | 1046 (#872) | — | 1046 (#871) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | —/16 | 1034 (#910) | — | 1034 (#915) | +0 | déclassé |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | —/17 | 1034 (#898) | — | 1034 (#912) | +0 | déclassé |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | —/16 | 1034 (#894) | — | 1034 (#898) | +0 | déclassé |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | —/15 | 1034 (#884) | — | 1034 (#894) | +0 | déclassé |
| 2019-08-11 | Holven | H:02 | 7/12 | 1028 (#906) | 1042 | 1034 (#884) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 28/42 | 1024 (#925) | 995 | 1028 (#905) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | —/24 | 1024 (#861) | — | 1024 (#861) | +0 | déclassé |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | LD | 4/8 | 1024 (#837) | — | 1024 (#841) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:03 | —/8 | 1024 (#831) | — | 1024 (#831) | +0 | déclassé |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:07 | —/7 | 1024 (#830) | — | 1024 (#830) | +0 | déclassé |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | —/41 | 1019 (#847) | — | 1019 (#850) | +0 | déclassé |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | 22/33 | 1022 (#820) | — | 1022 (#821) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H40 | 8/18 | 1020 (#788) | 948 | 1022 (#777) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:02 | 10/12 | 1020 (#787) | 847 | 1020 (#790) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | LD | 16/28 | 1020 (#785) | — | 1020 (#786) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Kort | 2/20 | 1004 (#846) | 1120 | 1020 (#784) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | 16/54 | 1004 (#846) | 1027 | 1020 (#784) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 26/34 | 1004 (#847) | — | 1004 (#848) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 17/19 | 1009 (#825) | 851 | 1004 (#843) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Lang | 15/39 | 1001 (#846) | 981 | 1009 (#822) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Kort | 1/13 | 1001 (#846) | 1080 | 1009 (#822) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:02 | 6/9 | 999 (#5198) | 1045 | 1001 (#844) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:02 | 10/14 | 998 (#5250) | 919 | 999 (#5243) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:02 | 10/19 | 996 (#5343) | 954 | 998 (#5325) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 14/18 | 994 (#5397) | 937 | 996 (#5388) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:07 | —/7 | 994 (#5459) | — | 994 (#5456) | +0 | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | LD | 14/33 | 994 (#2359) | — | 994 (#2364) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | LD | 9/17 | 994 (#2361) | — | 994 (#2365) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | LD | 4/24 | 994 (#2364) | — | 994 (#2368) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:02 | 17/21 | 998 (#2347) | 916 | 994 (#2369) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:2 IOF | 4/4 | 992 (#2470) | 1006 | 998 (#2441) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:02 | 7/8 | 999 (#2446) | 1005 | 992 (#2479) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:02 | 15/20 | 1001 (#797) | 976 | 999 (#2470) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:01 | 16/21 | 1002 (#788) | 709 | 1001 (#797) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:02 | 14/19 | 1004 (#779) | 897 | 1002 (#785) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:02 | 13/16 | 1002 (#786) | 1033 | 1004 (#781) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:01 | 13/14 | 1009 (#768) | 909 | 1002 (#784) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:05 | 3/9 | 1002 (#783) | 1000 | 1009 (#768) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Court | NCL | 1002 (#784) | — | 987 (#2708) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | H:Moeilijk | 6/35 | 948 (#3920) | 1088 | 1002 (#784) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | H:Gemakkelijk | 1/11 | 948 (#3920) | 1435 | 1002 (#784) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | LD | —/27 | 948 (#3952) | — | 948 (#3952) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-21 | BK Interclub | LD | 9/21 | 948 (#3995) | — | 948 (#3992) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | LD | 16/20 | 942 (#4018) | — | 942 (#4021) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Long | 16/26 | 947 (#4026) | 871 | 942 (#4022) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | LD | 9/16 | 947 (#4035) | — | 947 (#4035) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:02 | 12/19 | 942 (#4084) | 931 | 947 (#4053) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | SD | 1/21 | 942 (#4168) | — | 942 (#4165) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 15/216 | 949 (#4150) | 690 | 942 (#4195) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:03 | 20/33 | 949 (#4152) | 854 | 949 (#4150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:03 | 9/26 | 949 (#4150) | 948 | 949 (#4150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:03 | 12/20 | 952 (#4149) | 914 | 949 (#4150) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | 26/36 | 947 (#4229) | 914 | 952 (#4191) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | SD | 8/13 | 939 (#4413) | — | 939 (#4413) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:01 | 17/20 | 928 (#4719) | 908 | 933 (#4642) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 12/31 | 920 (#4826) | 1023 | 928 (#4785) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LD | 15/28 | 920 (#4893) | — | 920 (#4891) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | —/47 | 920 (#4910) | — | 920 (#4902) | +0 | déclassé |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 25/44 | 920 (#4917) | 809 | 920 (#4911) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | 16/46 | 927 (#4985) | 805 | 920 (#4965) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:02 | 10/16 | 940 (#5035) | 982 | 943 (#5017) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | LD | 16/22 | 940 (#5041) | — | 940 (#5039) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Long | 31/36 | 940 (#5061) | 784 | 940 (#5041) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 16/26 | 937 (#5109) | 902 | 940 (#5079) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | LD | 6/11 | 937 (#5207) | — | 937 (#5191) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:02 | 14/21 | 935 (#5249) | 866 | 937 (#5235) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:02 | 15/22 | 933 (#5378) | 853 | 935 (#5371) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:02 | 14/17 | 923 (#5429) | 893 | 928 (#5400) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | LD | 16/38 | 923 (#2824) | — | 923 (#2829) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | LD | 19/44 | 923 (#2827) | — | 923 (#2834) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | LD | 18/34 | 923 (#2831) | — | 923 (#2832) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | LD | 28/33 | 923 (#2857) | — | 923 (#2831) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:08 | 1/18 | 904 (#3024) | 1128 | 923 (#2921) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:02 | 16/22 | 900 (#3077) | 918 | 904 (#3051) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 16/40 | 878 (#3249) | 924 | 887 (#3174) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 5/33 | 887 (#3174) | 1012 | 900 (#3096) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 35/52 | 880 (#3340) | 857 | 878 (#3325) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:02 | 11/12 | 880 (#3350) | 747 | 880 (#3342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 35/210 | 882 (#3366) | 800 | 877 (#3407) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:02 | 19/22 | 882 (#3393) | 735 | 882 (#3384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | LD | 12/16 | 879 (#3492) | — | 879 (#3493) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | LD | 15/20 | 879 (#3556) | — | 879 (#3556) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 23/30 | 873 (#3683) | 743 | 868 (#3716) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 25/38 | 868 (#3731) | 854 | 873 (#3683) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:01 | 17/28 | 859 (#3813) | 944 | 868 (#3748) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:02 | 14/17 | 856 (#3825) | 813 | 859 (#3813) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:01 | 16/21 | 853 (#3865) | 832 | 856 (#3848) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LD | 17/27 | 854 (#3852) | — | 854 (#3857) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | LD | 19/30 | 854 (#3846) | — | 854 (#3852) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 33/40 | 858 (#3863) | 742 | 854 (#3885) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 13/47 | 840 (#4149) | 919 | 847 (#4080) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 46/58 | 846 (#4163) | 705 | 840 (#4200) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Court | 11/37 | 842 (#4263) | 933 | 846 (#4231) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Court | 9/27 | 836 (#4308) | 958 | 842 (#4264) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:02 | 7/38 | 821 (#4418) | 1057 | 836 (#4308) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 8/45 | 811 (#4509) | 1023 | 821 (#4418) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:02 | 10/31 | 804 (#4564) | 859 | 811 (#4509) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | LD | 11/20 | 804 (#4572) | — | 804 (#4574) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:4 | 19/25 | 806 (#4564) | 728 | 804 (#4572) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | H:LD | 12/22 | 805 (#4768) | 818 | 807 (#4726) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 16/25 | 803 (#4854) | 786 | 805 (#4835) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 24/30 | 803 (#4860) | — | 803 (#4857) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:01 | 17/26 | 802 (#4876) | 769 | 803 (#4861) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:01 | 15/17 | 804 (#5017) | 763 | 802 (#5036) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:02 | 12/17 | 803 (#5036) | 840 | 804 (#5025) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:01 | 20/22 | 803 (#5061) | 723 | 803 (#5061) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | LD | 8/20 | 803 (#2539) | — | 803 (#2545) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | LD | 16/35 | 803 (#2572) | — | 803 (#2555) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:02 | 23/23 | 801 (#2735) | 777 | 800 (#2736) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:02 | 13/16 | 801 (#2764) | 724 | 801 (#2762) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:08 | 9/16 | 795 (#2855) | 863 | 801 (#2813) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 38/58 | 797 (#2937) | 759 | 795 (#2899) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 44/64 | 797 (#2994) | 731 | 797 (#2943) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 2 | 3/3 | 792 (#3038) | 877 | 797 (#2995) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 26/37 | 792 (#3060) | 704 | 792 (#3055) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:02 | 17/25 | 789 (#3116) | 839 | 792 (#3086) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | LD | 23/30 | 789 (#3124) | — | 789 (#3123) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LD | 11/33 | 789 (#3132) | — | 789 (#3130) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 16/27 | 788 (#3145) | 758 | 789 (#3133) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:02 | 12/17 | 785 (#3304) | 828 | 788 (#3271) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H35 | 8/11 | 789 (#3285) | 704 | 785 (#3312) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H35 | 8/13 | 789 (#3288) | 707 | 789 (#3290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H35 | 12/13 | 792 (#3300) | 647 | 789 (#3289) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:02 | 10/19 | 795 (#3314) | 732 | 792 (#3326) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:01 | 15/19 | 795 (#3377) | 696 | 795 (#3372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:02 | 16/26 | 791 (#3434) | 788 | 795 (#3407) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 31/36 | 793 (#3455) | 776 | 791 (#3463) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 30/150 | 789 (#3484) | 834 | 793 (#3455) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:01 | 18/27 | 782 (#3535) | 817 | 789 (#3498) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 20/24 | 786 (#3512) | 568 | 782 (#3545) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 20/23 | 786 (#3512) | 569 | 786 (#3525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 18/22 | 788 (#3582) | 622 | 786 (#3512) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:01 | 22/26 | 787 (#3638) | 755 | 788 (#3625) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 10/33 | 784 (#3690) | — | 784 (#3690) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 24/62 | 769 (#3786) | 896 | 784 (#3694) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LD | 15/32 | 769 (#3817) | — | 769 (#3816) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 21/26 | 767 (#3859) | 767 | 769 (#3826) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H35 | 11/13 | 759 (#3919) | 819 | 767 (#3869) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:02 | 14/16 | 761 (#3907) | 657 | 759 (#3926) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | LD | 12/16 | 761 (#3984) | — | 761 (#3981) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:02 | 20/27 | 759 (#4009) | 757 | 761 (#3987) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 25/38 | 754 (#4133) | 779 | 759 (#4096) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:02 | 11/13 | 749 (#4168) | 745 | 754 (#4133) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | LD | 13/27 | 749 (#4188) | — | 749 (#4189) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 16/29 | 736 (#4409) | 814 | 743 (#4380) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:02 | 16/24 | 730 (#2252) | 736 | 736 (#2219) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:02 | 19/22 | 728 (#2289) | 748 | 730 (#2275) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 16/40 | 728 (#2307) | — | 728 (#2310) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:12 | 14/22 | 728 (#2320) | — | 728 (#2309) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 31/57 | 725 (#2422) | 746 | 728 (#2397) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 46/71 | 717 (#2499) | 727 | 725 (#2420) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | LD | 11/32 | 717 (#2735) | — | 717 (#2731) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | LD | 11/27 | 717 (#2791) | — | 717 (#2783) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | —/30 | 717 (#2793) | — | 717 (#2787) | +0 | déclassé |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 38/45 | 708 (#2923) | 778 | 717 (#2888) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:01 | 20/31 | 694 (#3054) | 736 | 708 (#2997) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 27/44 | 682 (#3132) | 771 | 694 (#3096) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | Parcours sur place jour 3 | H:01 | 11/17 | 690 (#3114) | 596 | 682 (#3132) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | Parcours sur place jour 1 | H:01 | 13/20 | 681 (#3140) | 686 | 690 (#3096) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 36/60 | 666 (#3394) | 741 | 681 (#3340) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:02 | 10/15 | 651 (#3456) | 691 | 666 (#3420) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:01 | 13/25 | 640 (#3594) | 674 | 651 (#3565) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:04 | 17/28 | 581 (#3913) | 657 | 640 (#3745) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | 12/35 | 581 (#4035) | — | 581 (#4028) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | LD | 15/24 | 581 (#4055) | — | 581 (#4050) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 21/30 | 536 (#4204) | 629 | 581 (#4094) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:02 | 12/14 | 474 (#4315) | 641 | 536 (#4206) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:02 | 14/22 | 358 (#4472) | 631 | 474 (#4422) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:02 | 22/26 | — | 421 | 358 (#4495) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:07 | —/6 | — | — | — | — | déclassé |