Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 843 (#1522) |
| 2016 | 856 (#2188) |
| 2017 | 908 (#2897) |
| 2018 | 969 (#3484) |
| 2019 | 996 (#3421) |
| 2020 | 1017 (#951) |
| 2021 | 1147 (#548) |
| 2022 | 1200 (#696) |
| 2023 | 1200 (#1022) |
| 2024 | 1408 (#535) |
| 2025 | 1409 (#745) |
| 2026 | 1398 (#820) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | DE | 8/14 | 1412 (#785) | 1336 | 1398 (#821) | -14 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D35 | 1/5 | 1414 (#796) | 1379 | 1412 (#803) | -2 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 3/14 | 1414 (#796) | 1323 | 1414 (#806) | +0 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 3/14 | 1420 (#771) | 1341 | 1414 (#795) | -6 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 3/14 | 1435 (#718) | 1244 | 1420 (#771) | -15 | Moins bon exclu |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | D:Noir long | 2/3 | 1435 (#710) | 1432 | 1435 (#714) | +0 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D35 | 2/3 | 1435 (#710) | 1220 | 1435 (#710) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D35 | 3/10 | 1428 (#726) | 1374 | 1423 (#741) | -5 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D35 | 3/11 | 1430 (#714) | 1396 | 1428 (#727) | -2 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D35 | 2/12 | 1423 (#736) | 1396 | 1430 (#714) | +7 | Compté |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | D:Noir Long | 2/6 | 1423 (#734) | 1239 | 1423 (#735) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Court | 1/21 | 1420 (#785) | 1479 | 1424 (#774) | +4 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D35 | 3/10 | 1432 (#700) | 1263 | 1423 (#730) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D35 | 2/9 | 1432 (#697) | 1318 | 1432 (#700) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | DOPEN | 2/10 | 1421 (#722) | 1357 | 1424 (#716) | +3 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | D:Noir court | 4/13 | 1422 (#718) | 1259 | 1421 (#718) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Noir Court | 3/17 | 1422 (#715) | 1231 | 1422 (#715) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | D:Noir Moyen | 1/5 | 1409 (#745) | 1504 | 1422 (#708) | +13 | Compté |
| 2025-11-22 | Championnat de club | D:Messieurs | 1/1 | 1405 (#748) | 1424 | 1409 (#736) | +4 | Compté |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | D:Noir Long | 1/3 | 1412 (#728) | 1240 | 1405 (#743) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | D:Noir Moyen | 2/15 | 1401 (#741) | 1460 | 1412 (#725) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | O2LUX # 13 Rouge Eau | D:Noir | 1/3 | 1405 (#737) | 1376 | 1401 (#739) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | DE | 8/11 | 1417 (#701) | 1200 | 1405 (#734) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | D:Noir moyen | 1/5 | 1408 (#730) | 1524 | 1417 (#701) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | D:Noir Long | 1/5 | 1395 (#666) | 1496 | 1408 (#642) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | DE | 4/6 | 1420 (#618) | 1304 | 1409 (#643) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | DE | 6/8 | 1420 (#616) | 1319 | 1414 (#638) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | DE | 4/8 | 1422 (#600) | 1401 | 1420 (#616) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D35 | 2/8 | 1430 (#578) | 1282 | 1422 (#604) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D35 | 3/7 | 1423 (#594) | 1416 | 1430 (#578) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D35 | DNS | 1423 (#591) | — | 1423 (#595) | +0 | DNS |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | D:Noir Long | 2/7 | 1423 (#589) | 1337 | 1423 (#590) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DOPEN | 2/10 | 1419 (#527) | 1427 | 1420 (#527) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Noir Moyen | 2/12 | 1407 (#547) | 1457 | 1419 (#525) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D35 | NCL | 1407 (#547) | — | 1392 (#576) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Noir Long | 4/8 | 1407 (#547) | 1017 | 1407 (#547) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | O2LUX # 4 | D:Noir Long | 1/3 | 1406 (#549) | 1337 | 1407 (#546) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D35 | 2/4 | 1410 (#540) | 1223 | 1406 (#549) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir long | 20/40 | 1415 (#526) | 1322 | 1410 (#537) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | D:Noir long | NCL | 1408 (#537) | — | 1393 (#573) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | D:Noir Long | 1/3 | 1408 (#535) | 1286 | 1408 (#536) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | D:Noir long | 1/2 | 1414 (#502) | 1334 | 1408 (#511) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | D:Noir long | 1/6 | 1409 (#505) | 1380 | 1414 (#498) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | O2Lux # 13 Beynert | D:Noir Moyen | 1/7 | 1407 (#484) | 1323 | 1409 (#479) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | D:Noir Moyen | 1/13 | 1387 (#520) | 1423 | 1407 (#486) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D35 | 2/8 | 1367 (#576) | 1474 | 1387 (#520) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D35 | 2/8 | 1342 (#684) | 1362 | 1357 (#651) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D35 | 1/8 | 1322 (#740) | 1560 | 1342 (#685) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D35 | 2/8 | 1294 (#807) | 1469 | 1322 (#740) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | DE | 6/8 | 1291 (#823) | 1327 | 1294 (#809) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 7/66 | 1263 (#937) | 1425 | 1291 (#824) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Noir long | NCL | 1278 (#814) | — | 1263 (#876) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Moyen | 1/13 | 1278 (#795) | 1156 | 1278 (#795) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D35 | 1/4 | 1286 (#771) | 1205 | 1278 (#792) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 1 | 3/13 | 1270 (#821) | 1385 | 1286 (#770) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W21 | 14/17 | 1269 (#809) | 1173 | 1270 (#811) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | DE | 9/11 | 1266 (#807) | 1165 | 1269 (#797) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 1/17 | 1234 (#904) | 1371 | 1259 (#812) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | D:Moyen | 1/13 | 1219 (#965) | 1300 | 1234 (#899) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | D:Moyen | 1/21 | 1194 (#1060) | 1381 | 1219 (#949) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Long | 12/26 | 1200 (#1027) | 1134 | 1194 (#1063) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 1-Long | 9/13 | 1214 (#928) | 1102 | 1200 (#985) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:01 | 2/3 | 1224 (#880) | 1122 | 1214 (#925) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | D:Noir Long | 1/1 | 1220 (#891) | 1166 | 1224 (#871) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D21 | 1/5 | 1199 (#954) | 1250 | 1220 (#865) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | D:Parcours 3 | 1/6 | 1186 (#983) | 1252 | 1199 (#938) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | DE | 15/20 | 1215 (#682) | 992 | 1205 (#718) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | DE | 17/20 | 1223 (#644) | 1024 | 1215 (#678) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | DE | 3/7 | 1196 (#740) | 1296 | 1215 (#667) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 7/21 | 1190 (#788) | 1240 | 1195 (#764) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:01 | 1/3 | 1197 (#750) | 1022 | 1190 (#787) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | DE | 5/9 | 1197 (#745) | 1129 | 1197 (#748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | D:Long | 2/31 | 1200 (#711) | 827 | 1194 (#729) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | D:Noir long | 1/2 | 1194 (#732) | 1198 | 1200 (#711) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | D:Noir long | 2/8 | 1200 (#704) | 1150 | 1194 (#725) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir long | 6/6 | 1200 (#696) | 983 | 1200 (#696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Championnat Sud O Lux | D:CHAMPIONNAT | 1/10 | 1187 (#711) | 1243 | 1200 (#670) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | DE | 12/15 | 1203 (#621) | 1084 | 1203 (#626) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | DE | 6/9 | 1203 (#622) | 1150 | 1203 (#623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | DE | 4/13 | 1191 (#645) | 1154 | 1188 (#663) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | DE | 6/13 | 1170 (#699) | 1289 | 1191 (#645) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | DE | DNS | 1170 (#688) | — | 1170 (#699) | +0 | DNS |
| 2022-06-26 | Nationale LD | DE | 3/7 | 1149 (#769) | 1214 | 1162 (#707) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D21 | 2/2 | 1149 (#769) | 1046 | 1149 (#768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | D:Noir très long | 1/1 | 1153 (#726) | 1110 | 1149 (#749) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Noir long | 2/2 | 1150 (#741) | 1180 | 1153 (#728) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DOPEN | 3/7 | 1150 (#552) | 1071 | 1150 (#551) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 14/26 | 1147 (#561) | 1169 | 1150 (#552) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Noir moyen | 2/13 | 1146 (#524) | 1151 | 1147 (#518) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 7/48 | 1083 (#719) | 1254 | 1121 (#582) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir long | 1/6 | 1067 (#759) | 1213 | 1083 (#698) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | DOPEN | 2/10 | 1042 (#875) | 1142 | 1067 (#758) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D21 | 4/5 | 1035 (#908) | 1094 | 1042 (#879) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | DE | 10/12 | 1033 (#887) | 949 | 1035 (#888) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | DE | 10/12 | 1049 (#805) | 834 | 1033 (#887) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | DE | 9/12 | 1071 (#676) | 936 | 1049 (#805) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir long | 2/5 | 1040 (#811) | 1095 | 1071 (#667) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | DE | 7/11 | 1030 (#855) | 1082 | 1040 (#811) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | DE | 8/10 | 1025 (#885) | 941 | 1030 (#856) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Noir Moyen | 3/9 | 1017 (#919) | 945 | 1025 (#885) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | DE | 14/22 | 954 (#5306) | 1143 | 1017 (#1049) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | DE | 10/12 | 991 (#3598) | 915 | 954 (#5319) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | DE | 12/13 | 949 (#5425) | 921 | 991 (#3684) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir long | NCL | 964 (#5339) | — | 949 (#5444) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Noir Long | 6/12 | 925 (#5661) | 1090 | 964 (#5363) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | DE | 10/11 | 948 (#5483) | 891 | 925 (#5666) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | DE | 3/7 | 982 (#5184) | 1063 | 996 (#3875) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | DE | 6/6 | 979 (#5290) | 968 | 982 (#5273) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | DE | 5/7 | 975 (#5346) | 965 | 979 (#5316) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | —/252 | 981 (#5507) | — | 981 (#5503) | +0 | déclassé |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 15/26 | 981 (#5562) | — | 981 (#5562) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 7/21 | 981 (#5545) | — | 981 (#5545) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | D:01 | 2/2 | 982 (#5615) | 893 | 981 (#5594) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 10/18 | 969 (#5913) | 1058 | 977 (#5827) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | D:1 NOIR LONG | 1/1 | 965 (#6136) | 939 | 963 (#6149) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Long | 1/2 | 960 (#6172) | 951 | 965 (#6136) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir très long | 2/3 | 970 (#6192) | 889 | 970 (#6181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | DE | 5/9 | 971 (#6192) | 955 | 970 (#6236) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DOPEN | 6/13 | 958 (#6347) | 1007 | 971 (#6225) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | DE | 4/7 | 958 (#6382) | 954 | 958 (#6383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 13/22 | 958 (#6580) | 798 | 958 (#6561) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Noir Long | 3/5 | 969 (#6615) | 842 | 958 (#6658) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D21 | 7/16 | 954 (#3960) | 1002 | 969 (#3868) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | 3/27 | 945 (#4099) | 932 | 954 (#4051) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DE | 6/7 | 956 (#4101) | 761 | 945 (#4172) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DE | 7/7 | 970 (#4036) | 657 | 956 (#4102) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DE | 6/7 | 986 (#3089) | 643 | 970 (#4055) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 19/43 | 965 (#4221) | 1058 | 986 (#3226) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 18/44 | 953 (#4304) | 1045 | 965 (#4221) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | DE | 2/3 | 948 (#4367) | 887 | 953 (#4331) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Noir Long | 12/13 | 947 (#4431) | 847 | 948 (#4381) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | DE | NCL | 947 (#4612) | — | 932 (#4696) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | DE | 10/14 | 955 (#4547) | 900 | 947 (#4612) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | DE | 11/14 | 962 (#4617) | 921 | 955 (#4549) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir long | 3/7 | 936 (#4835) | 968 | 962 (#4696) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DOPEN | 4/8 | 936 (#4973) | 840 | 936 (#4971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Noir Court | 15/20 | 960 (#4914) | 593 | 936 (#5024) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Noir Moyen | 1/10 | 902 (#5230) | 1081 | 960 (#4914) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D21 | 2/5 | 888 (#5333) | 897 | 902 (#5234) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | DE | 8/8 | 886 (#5504) | 838 | 888 (#5488) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D21 | 2/7 | 885 (#3512) | 845 | 878 (#3559) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 10/64 | 852 (#3816) | 1019 | 885 (#3574) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D21 | 1/4 | 856 (#3836) | 831 | 852 (#3862) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D21 | 4/4 | 862 (#4152) | 635 | 856 (#4191) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir moyen | 6/19 | 856 (#4286) | 849 | 853 (#4308) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | DE | 8/8 | 856 (#4384) | 701 | 856 (#4383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 8/52 | 845 (#2609) | 920 | 856 (#2488) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir très long | 3/9 | 839 (#2710) | 828 | 845 (#2616) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 11/111 | 848 (#2723) | 724 | 839 (#2788) | -9 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DOPEN | 6/36 | 856 (#2693) | 857 | 848 (#2742) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D21 | 3/10 | 856 (#2840) | 782 | 856 (#2836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D21 | 1/1 | 867 (#2799) | 792 | 856 (#2855) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | RaidO-Lux | D:03 | 1/11 | 883 (#2747) | 888 | 867 (#2820) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Noir Moyen | 5/14 | 872 (#3268) | 826 | 868 (#3274) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Noir Moyen | 3/4 | 867 (#3288) | 800 | 872 (#3268) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | DE | 7/9 | 853 (#3363) | 869 | 867 (#3287) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W21 | NCL | 854 (#3459) | — | 839 (#3532) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | DE | 17/18 | 843 (#1519) | 728 | 843 (#1505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:02 | 5/19 | 854 (#1953) | 731 | 843 (#1924) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 2 | 11/17 | 835 (#2234) | 837 | 854 (#2158) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 7 | 5/19 | 835 (#2234) | 913 | 854 (#2158) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | DE | 13/17 | 841 (#2330) | 784 | 835 (#2336) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | D:Court | 1/16 | 809 (#2523) | 969 | 841 (#2428) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | D:Court | 1/17 | 771 (#2682) | 1071 | 809 (#2523) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | D:01 | 1/6 | 741 (#2894) | 853 | 771 (#2780) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | D:03 | —/10 | 741 (#2894) | — | 741 (#2885) | +0 | déclassé |
| 2015-05-10 | BK Sprint | DE | 6/7 | 740 (#2898) | 752 | 741 (#2903) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | DE | 13/17 | 746 (#2897) | 708 | 740 (#2925) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | DE | 12/17 | 745 (#3042) | 645 | 746 (#2911) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DOPEN | 5/13 | 744 (#3183) | 753 | 745 (#3151) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | DE | 3/3 | 741 (#3192) | 642 | 744 (#3181) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | D:03 | 1/2 | 740 (#3500) | 631 | 741 (#3336) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | DE | 6/10 | 685 (#3879) | 743 | 740 (#3739) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | D:02 | 4/10 | 669 (#3953) | 627 | 685 (#3929) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | D:02 | 3/14 | 561 (#4174) | 866 | 669 (#3953) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | D:02 | 2/3 | 445 (#4461) | 724 | 561 (#4346) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | D:01 | 1/2 | — | 524 | 445 (#4488) | — | Hors fenêtre 365j |