Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 760 (#1980) |
| 2016 | 578 (#4465) |
| 2017 | 590 (#5947) |
| 2018 | 510 (#8736) |
| 2019 | 549 (#10375) |
| 2020 | 571 (#10375) |
| 2021 | 552 (#11935) |
| 2022 | 537 (#14347) |
| 2023 | 626 (#14615) |
| 2024 | 543 (#19747) |
| 2025 | 589 (#21528) |
| 2026 | 588 (#23400) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D80 | 1/1 | 597 (#23150) | 480 | 588 (#23410) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D80 | 1/2 | 575 (#23951) | 739 | 595 (#23233) | +20 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D80 | 1/1 | 583 (#23555) | — | 583 (#23554) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | D:Bleu | 2/5 | 583 (#23553) | 466 | 583 (#23553) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | INTERMÉDIAIRE | 27/29 | 589 (#23340) | 483 | 583 (#23554) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D80 | DNS | 589 (#23350) | — | 589 (#23351) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D80 | DNS | 589 (#23351) | — | 589 (#23352) | +0 | DNS |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D80 | DNS | 589 (#23358) | — | 589 (#23360) | +0 | DNS |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Rouge court | 26/30 | 588 (#23535) | 514 | 589 (#23514) | +1 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D80 | 1/1 | 574 (#24104) | 762 | 588 (#23535) | +14 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DME | 1/1 | 571 (#24213) | 605 | 574 (#24105) | +3 | Compté |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Intermédiaire | 15/17 | 568 (#24496) | 529 | 571 (#24404) | +3 | Compté |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | D:2 Intermédiaire | 7/8 | 575 (#24265) | 420 | 568 (#24510) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | D:Intermédiaire | 8/8 | 585 (#23881) | 399 | 575 (#24280) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D80 | 1/1 | 585 (#23962) | 504 | 578 (#24241) | -7 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D80 | 1/2 | 592 (#23759) | 547 | 585 (#23962) | -7 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D80 | 1/2 | 582 (#24127) | 604 | 592 (#23785) | +10 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Rood Midden | NCL | 589 (#23954) | — | 574 (#24487) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | D:Intermédiaire | 20/26 | 589 (#24002) | 427 | 589 (#24000) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Bleu court | 5/5 | 589 (#24026) | 387 | 589 (#24025) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 2 | D:HD-14 & HD60+ | 6/6 | 595 (#21369) | 358 | 595 (#21369) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 1 | D:HD-14 & HD60+ | 6/6 | 595 (#21363) | 429 | 589 (#21542) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-09-21 | De Roeler | D80 | 1/1 | 591 (#21711) | — | 591 (#21711) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Découverte | 11/25 | 591 (#21730) | 526 | 591 (#21721) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D80 | 1/1 | 585 (#21949) | 656 | 591 (#21755) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Hypervet | 2/5 | 577 (#22330) | 578 | 585 (#22040) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Hypervet | 4/5 | 578 (#22314) | 571 | 577 (#22331) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Hypervet | 4/5 | 572 (#22506) | 502 | 578 (#22310) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Hypervet | NCL | 587 (#21999) | — | 572 (#22506) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Hypervet | 3/5 | 581 (#22213) | 602 | 587 (#21999) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D80 | 3/3 | 572 (#22525) | 549 | 579 (#22316) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D80 | DNS | 577 (#22381) | — | 577 (#22382) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D80 | 3/3 | 573 (#22513) | 613 | 577 (#22381) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Découverte | 12/13 | 573 (#22564) | 302 | 573 (#22566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D80 | 1/1 | 569 (#22732) | — | 569 (#22736) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D80 | 1/1 | 569 (#22730) | — | 569 (#22732) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D80 | 1/1 | 575 (#22566) | — | 575 (#22556) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | D:Découverte | NCL | 562 (#23082) | — | 547 (#23554) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | D:Découverte | 6/10 | 558 (#23230) | 605 | 562 (#23138) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Vert | 6/10 | 561 (#23177) | 429 | 558 (#23256) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D80 | 1/1 | 541 (#23780) | 614 | 561 (#23178) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D80 | NCL | 556 (#23318) | — | 541 (#23785) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Blauw Kort | 7/12 | 556 (#23337) | 493 | 556 (#23315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D80 | 1/1 | 548 (#23617) | 564 | 556 (#23372) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Bleu court | 5/10 | 543 (#23779) | 601 | 548 (#23622) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Entraînement CO | D:Parcours 2 - 3 Km | 8/13 | 543 (#19770) | 448 | 543 (#19768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D80 | 1/1 | 550 (#19648) | 306 | 543 (#19834) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D80 | 1/1 | 550 (#19642) | 550 | 550 (#19647) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D80 | 1/1 | 550 (#19643) | 483 | 550 (#19642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | —/9 | 550 (#19836) | — | 550 (#19832) | +0 | DNF |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D80 | 1/1 | 549 (#19873) | 553 | 550 (#19861) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D80 | 1/1 | 538 (#20217) | 558 | 549 (#19873) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D80 | 1/1 | 548 (#19912) | 477 | 538 (#20217) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D80 | 1/1 | 533 (#20366) | 617 | 548 (#19912) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D80 | 1/1 | 570 (#19312) | 428 | 552 (#19834) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D80 | 1/1 | 579 (#19065) | 519 | 570 (#19312) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D80 | 1/1 | 583 (#18942) | 584 | 579 (#19065) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Bleu | NCL | 580 (#19079) | — | 565 (#19497) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 17/31 | 589 (#18914) | 413 | 580 (#19132) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D80 | 1/1 | 595 (#18787) | 559 | 589 (#18931) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 6/11 | 630 (#17847) | 485 | 595 (#18807) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 6/6 | 630 (#17984) | 376 | 630 (#17978) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 11 | 4/14 | 630 (#18193) | 523 | 630 (#18195) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | DMD | NCL | 632 (#18145) | — | 617 (#18555) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Bleu | 6/10 | 632 (#18254) | 414 | 632 (#18250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D80 | 1/1 | 594 (#15860) | 528 | 592 (#15895) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D80 | 1/1 | 587 (#15985) | 662 | 594 (#15863) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D80 | 1/1 | 575 (#16326) | 618 | 587 (#15985) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | D:SE | 2/7 | 571 (#16416) | 610 | 575 (#16326) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | D:Bleu | 4/5 | 561 (#16641) | 559 | 571 (#16414) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D80 | 1/1 | 538 (#17324) | 702 | 561 (#16750) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | D80 | NCL | 540 (#17249) | — | 525 (#17653) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-19 | Nationale | D80 | 1/1 | 547 (#17197) | 476 | 540 (#17365) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 5/10 | 537 (#17483) | 567 | 547 (#17224) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | D:Bleu court | 11/15 | 537 (#17532) | 445 | 537 (#17517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D75 | 3/4 | 530 (#14599) | 595 | 537 (#14414) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D75 | 4/4 | 525 (#14731) | 474 | 530 (#14617) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D75 | 3/4 | 498 (#15401) | 614 | 525 (#14733) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Rouge | NCL | 513 (#15077) | — | 498 (#15444) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D75 | 2/2 | 531 (#14657) | 432 | 513 (#15097) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | SD | 12/20 | 528 (#14745) | — | 528 (#14745) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SD | 18/23 | 528 (#14748) | — | 528 (#14749) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-19 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 5/6 | 541 (#14444) | 328 | 528 (#14749) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D75 | 4/5 | 548 (#14269) | 366 | 541 (#14445) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D75 | 3/5 | 557 (#14090) | 493 | 548 (#14269) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D75 | 4/5 | 557 (#14094) | 489 | 557 (#14093) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | D:SE | 4/14 | 556 (#14122) | 567 | 557 (#14094) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D75 | DNS | 551 (#14229) | — | 551 (#14236) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D75 | DNS | 551 (#14224) | — | 551 (#14229) | +0 | DNS |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D75 | 4/5 | 543 (#14419) | 549 | 551 (#14224) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D75 | 1/1 | 548 (#14335) | 439 | 542 (#14491) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 25/26 | 554 (#14239) | 487 | 548 (#14348) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D75 | 3/3 | 531 (#14818) | 563 | 554 (#14286) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D75 | NCL | 546 (#14513) | — | 531 (#14874) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 7/9 | 552 (#14390) | 415 | 546 (#14523) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D75 | DNS | 552 (#11937) | — | 552 (#11935) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D75 | DNS | 552 (#11936) | — | 552 (#11937) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D75 | DNS | 552 (#11936) | — | 552 (#11936) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D75 | 3/3 | 552 (#11935) | 381 | 552 (#11936) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-17 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | NCL | 567 (#11767) | — | 552 (#12081) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 2/9 | 564 (#11884) | 571 | 561 (#11954) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | SD | 6/7 | 563 (#11928) | — | 563 (#11929) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | SD | 11/16 | 563 (#11927) | — | 563 (#11927) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-20 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 7/13 | 563 (#11939) | 502 | 563 (#11936) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D75 | 2/3 | 561 (#11994) | 590 | 563 (#11940) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D75 | DNS | 561 (#11994) | — | 561 (#11994) | +0 | DNS |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D75 | 3/3 | 558 (#12054) | 553 | 561 (#11994) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D75 | 2/2 | 553 (#12187) | 563 | 558 (#12094) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D75 | 2/2 | 552 (#12198) | 515 | 553 (#12188) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D75 | 2/2 | 557 (#12113) | 470 | 552 (#12199) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Bleu court | 4/7 | 557 (#12126) | 337 | 557 (#12125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D75 | 1/1 | 544 (#12392) | 538 | 557 (#12126) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 2_Découverte | NCL | 559 (#12085) | — | 544 (#12392) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 8/16 | 565 (#11991) | 469 | 559 (#12113) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 8/22 | 571 (#11869) | 537 | 565 (#11997) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D75 | 3/3 | 551 (#10862) | 381 | 560 (#10667) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D75 | NCL | 566 (#10614) | — | 551 (#10902) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-25 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 23/29 | 574 (#10462) | 496 | 566 (#10630) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D75 | 1/2 | 561 (#10712) | 672 | 574 (#10471) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Rouge court | 14/14 | 561 (#10717) | 508 | 561 (#10712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 86/104 | 571 (#10521) | 504 | 561 (#10717) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Bleu | 4/9 | 576 (#10445) | 562 | 571 (#10527) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D75 | 1/1 | 565 (#10673) | 605 | 576 (#10444) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 7/8 | 567 (#10622) | 551 | 565 (#10673) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 35/44 | 567 (#10624) | 510 | 567 (#10620) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Bleu | 17/23 | 577 (#10460) | 523 | 572 (#10557) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Bleu | 18/25 | 579 (#10432) | 560 | 577 (#10465) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 26/36 | 579 (#10442) | 489 | 579 (#10434) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Test "No PC" | Open | 55/69 | 579 (#10434) | 509 | 579 (#10433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | D:Bleu | NCL | 564 (#10142) | — | 549 (#10412) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D75 | 1/1 | 562 (#10230) | 584 | 564 (#10203) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D75 | 1/1 | 559 (#10277) | 514 | 562 (#10230) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D75 | 1/1 | 563 (#10227) | 519 | 559 (#10277) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D75 | 1/2 | 561 (#10376) | 587 | 563 (#10337) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D75 | 1/1 | 548 (#10616) | 599 | 561 (#10412) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | 60/89 | 561 (#10424) | 479 | 548 (#10623) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D75 | 1/1 | 552 (#10573) | 599 | 556 (#10505) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D75 | 1/1 | 552 (#10584) | 461 | 552 (#10585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D75 | 1/1 | 554 (#10556) | 539 | 552 (#10585) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D75 | 1/1 | 551 (#10614) | 493 | 554 (#10556) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D75 | 1/1 | 551 (#10612) | 294 | 551 (#10614) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | D:Short Easy | 3/11 | 535 (#10918) | 693 | 551 (#10621) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D75 | 3/3 | 535 (#11007) | 460 | 527 (#11160) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D75 | 3/3 | 531 (#11076) | 561 | 535 (#11007) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 57/71 | 522 (#11347) | 533 | 531 (#11159) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D75 | 2/2 | 531 (#11166) | 396 | 522 (#11348) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D75 | 1/1 | 517 (#11483) | 553 | 531 (#11227) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | D:4 BLEU | 10/13 | 528 (#11325) | 392 | 517 (#11491) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | D:4 BLEU | 8/9 | 540 (#11098) | 463 | 528 (#11342) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | D:Bleu | 4/4 | 540 (#11100) | 439 | 540 (#11101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Bleu | 4/7 | 543 (#11073) | 532 | 540 (#11100) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DMD | 2/4 | 495 (#11977) | 586 | 543 (#11131) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D75 | NCL | 510 (#11734) | — | 495 (#11987) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Bleu | 12/15 | 530 (#8565) | 301 | 510 (#8881) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D75 | 2/3 | 508 (#9066) | 614 | 544 (#8486) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 41/46 | 485 (#9436) | 499 | 504 (#9118) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 28/43 | 504 (#9118) | 471 | 508 (#9066) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | D:SD | 4/5 | 524 (#8885) | 426 | 485 (#9464) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | D:01 | 18/31 | 605 (#7777) | 454 | 587 (#8020) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | SE | 16/23 | 588 (#8142) | — | 588 (#8142) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | SE | 18/28 | 604 (#7899) | — | 604 (#7899) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | D70 | 3/4 | 591 (#6132) | 538 | 589 (#6159) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | C 2km | 27/34 | 591 (#6194) | 524 | 591 (#6195) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D70 | 1/2 | 588 (#6311) | 579 | 591 (#6273) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D70 | 2/2 | 584 (#6362) | 631 | 588 (#6317) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | D:Vert/Bleu | 3/7 | 578 (#6431) | 602 | 584 (#6362) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | D:01 | 26/31 | 583 (#6386) | 468 | 578 (#6431) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D70 | 3/4 | 581 (#6408) | 609 | 583 (#6386) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D70 | 4/4 | 576 (#6461) | 570 | 581 (#6408) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D70 | 4/4 | 582 (#6394) | 456 | 576 (#6462) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | D:01 | 18/29 | 582 (#6441) | 459 | 582 (#6436) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 19/180 | 569 (#6709) | 698 | 583 (#6554) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | CO APEN | 1 | 5/13 | 553 (#6901) | 579 | 569 (#6714) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Rouge | NCL | 568 (#6754) | — | 553 (#6910) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:03 | 11/18 | 571 (#6726) | 533 | 568 (#6754) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Rouge | 7/11 | 571 (#6728) | 439 | 571 (#6726) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:03 | 16/18 | 579 (#6644) | 584 | 571 (#6728) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Rouge court | 22/29 | 577 (#6681) | 542 | 579 (#6650) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 28/34 | 577 (#6710) | 458 | 577 (#6710) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Rouge court | 11/18 | 581 (#6690) | 523 | 577 (#6737) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | Entrainement club 4 couleurs | D:Bleu court | 5/5 | 586 (#6641) | 446 | 581 (#6690) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 9/15 | 574 (#6851) | 659 | 586 (#6711) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Rouge court | 11/23 | 578 (#6872) | 505 | 574 (#6870) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge court | 14/26 | 581 (#4629) | 548 | 578 (#4634) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge court | 7/26 | 576 (#4732) | 545 | 579 (#4652) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Bleu | 10/19 | 579 (#4652) | 556 | 581 (#4629) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SD | 15/24 | 586 (#4691) | — | 586 (#4691) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D70 | 1/2 | 580 (#4784) | 572 | 586 (#4727) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | D:Bleu | 3/5 | 611 (#4622) | 503 | 599 (#4743) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | D:03 | 8/17 | 614 (#4667) | 582 | 611 (#4683) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D70 | 4/7 | 623 (#4596) | 467 | 614 (#4683) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D70 | 4/7 | 616 (#4656) | 593 | 623 (#4607) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D70 | 5/7 | 625 (#4612) | 379 | 616 (#4656) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMD | 1/2 | 619 (#4738) | 582 | 625 (#4681) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-22 | Sprint du Vendredi | D:01 | 17/22 | 630 (#4649) | 444 | 619 (#4746) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D70 | 2/3 | 626 (#4724) | 668 | 630 (#4681) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Bleu | 4/5 | 626 (#4729) | 517 | 626 (#4727) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Bleu | 2/5 | 639 (#4629) | 470 | 626 (#4729) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Bleu | 6/11 | 639 (#4649) | 532 | 639 (#4639) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Bleu | 5/6 | 650 (#4578) | 572 | 639 (#4649) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D70 | 3/3 | 693 (#4310) | 568 | 650 (#4578) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 20/40 | 760 (#2270) | 572 | 760 (#2253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 16/29 | 785 (#2192) | 511 | 760 (#2268) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D70 | 1/3 | 804 (#2373) | 615 | 785 (#2454) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | D:Rouge Court | 17/25 | 804 (#2396) | 448 | 804 (#2373) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D70 | 2/3 | 831 (#2366) | 688 | 804 (#2443) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-28 | Felenne course du jour | 1 | 10/12 | 831 (#2477) | 483 | 831 (#2473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D70 | 1/3 | 831 (#2478) | 695 | 831 (#2476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | D:02 | 7/9 | 812 (#2643) | 381 | 831 (#2570) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | D:04 | 1/8 | 812 (#2643) | 761 | 831 (#2570) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | D:06 | 4/4 | 781 (#3777) | 826 | 812 (#3721) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | D:03 | 1/2 | 706 (#3910) | 905 | 781 (#3780) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | D:06 | 4/6 | — | 831 | 706 (#4331) | — | Hors fenêtre 365j |