Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1111 (#74) |
| 2016 | 1256 (#29) |
| 2017 | 1408 (#13) |
| 2018 | 1507 (#9) |
| 2019 | 1612 (#4) |
| 2020 | 1775 (#3) |
| 2021 | 1766 (#10) |
| 2022 | 1903 (#12) |
| 2023 | 1820 (#32) |
| 2024 | 1905 (#18) |
| 2025 | 2127 (#3) |
| 2026 | 2091 (#11) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | HE | 4/28 | 2087 (#11) | 2094 | 2091 (#10) | +4 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | HE | 4/20 | 2086 (#11) | 2092 | 2087 (#11) | +1 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 11/42 | 2086 (#11) | 1717 | 2086 (#11) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 12/43 | 2097 (#7) | 1885 | 2086 (#11) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 14/41 | 2097 (#7) | 1846 | 2097 (#7) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Noir long | NCL | 2097 (#7) | — | 2082 (#10) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-07-05 | Nationale LD | HE | 5/20 | 2094 (#8) | 2017 | 2097 (#7) | +3 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | HE | 6/30 | 2103 (#4) | 2012 | 2094 (#8) | -9 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | HE | 4/30 | 2118 (#2) | 1987 | 2103 (#4) | -15 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | HE | 8/30 | 2118 (#2) | 1887 | 2118 (#2) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Long | 1/25 | 2134 (#2) | 2054 | 2121 (#2) | -13 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H35 | 1/7 | 2136 (#2) | 1746 | 2136 (#2) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | HE | 1/27 | 2115 (#3) | 2215 | 2136 (#2) | +21 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HOPEN | 1/16 | 2142 (#2) | 2085 | 2128 (#2) | -14 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir long | 6/30 | 2147 (#2) | 1979 | 2142 (#2) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Long | 3/30 | 2149 (#2) | 1893 | 2147 (#2) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | H:Noir Long | 1/18 | 2127 (#3) | 2325 | 2153 (#1) | +26 | Compté |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | H:Noir Long | 1/12 | 2121 (#2) | 2078 | 2117 (#2) | -4 | Compté |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 2/29 | 2121 (#2) | 1904 | 2121 (#2) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | O2LUX # 13 Rouge Eau | H:Noir | 1/10 | 2109 (#2) | 2149 | 2121 (#2) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | HE | 10/23 | 2109 (#2) | 1807 | 2109 (#2) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | H:Noir long | 1/8 | 2105 (#3) | 2046 | 2100 (#3) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | HE | 3/17 | 2105 (#2) | 1991 | 2105 (#2) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | HE | 7/36 | 2105 (#2) | 1910 | 2095 (#2) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | HE | 6/35 | 2105 (#2) | 1980 | 2105 (#2) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | HE | DNS | 2105 (#2) | — | 2105 (#2) | +0 | DNS |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Noir Long | 1/17 | 2074 (#2) | 2283 | 2105 (#2) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HOPEN | 1/26 | 2040 (#4) | 2183 | 2051 (#4) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:HE | 3/6 | 2031 (#5) | 2009 | 2040 (#5) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | HE | 4/20 | 2033 (#3) | 2004 | 2031 (#5) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | 2/38 | 2031 (#4) | 1920 | 2033 (#3) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | O2LUX # 4 | H:Noir Long | 1/20 | 1997 (#7) | 2255 | 2031 (#5) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | HE | 1/11 | 1965 (#9) | 2235 | 1997 (#7) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir long | 1/40 | 1947 (#11) | 2045 | 1965 (#9) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Noir long | 1/18 | 1927 (#13) | 2034 | 1947 (#11) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Noir Long | 1/27 | 1905 (#19) | 2047 | 1927 (#13) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | H:Noir long | 1/18 | 1883 (#19) | 2043 | 1905 (#16) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | H:Noir long | 1/14 | 1891 (#14) | 1799 | 1883 (#19) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | O2Lux # 13 Beynert | H:Noir Long | 1/10 | 1868 (#19) | 2016 | 1891 (#14) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | H:Noir Long | 1/13 | 1877 (#16) | 1788 | 1868 (#19) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | 11/41 | 1875 (#15) | 1898 | 1877 (#16) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 6/42 | 1866 (#14) | 1807 | 1875 (#15) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | HE | 2/13 | 1849 (#28) | 1844 | 1848 (#29) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Long | 5/32 | 1844 (#31) | 1734 | 1849 (#28) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | 3/40 | 1861 (#23) | 1671 | 1844 (#32) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Long | 1/8 | 1847 (#28) | 1948 | 1861 (#25) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H21 | 1/4 | 1818 (#39) | 1926 | 1847 (#28) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 1 | 2/28 | 1822 (#39) | 1883 | 1818 (#39) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M21 | 11/16 | 1822 (#38) | 1669 | 1822 (#38) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | HE | 4/28 | 1823 (#36) | 1889 | 1822 (#37) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 1/30 | 1815 (#36) | 1885 | 1823 (#34) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | H:Long | 1/17 | 1805 (#40) | 1707 | 1815 (#35) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | H:Long | 1/19 | 1820 (#34) | 1563 | 1805 (#40) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Long | 1/26 | 1820 (#33) | 1818 | 1820 (#34) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 1-Long | 1/13 | 1874 (#20) | 1499 | 1820 (#33) | -54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | HE | 10/32 | 1860 (#9) | 1693 | 1860 (#10) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | HE | 11/32 | 1879 (#7) | 1626 | 1860 (#9) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Sélections WOC 2023 ABSO LD | 01 | 6/7 | 1871 (#6) | 1836 | 1879 (#7) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | Sélections WOC 2023 ABSO MD | HE | 10/10 | 1887 (#5) | 996 | 1871 (#6) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | HE | 5/14 | 1880 (#5) | 1835 | 1887 (#5) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 3/31 | 1867 (#19) | 1910 | 1882 (#16) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 1/87 | 1879 (#17) | 1611 | 1867 (#19) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | HE | 1/19 | 1869 (#18) | 1900 | 1879 (#17) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | H:Long | 1/37 | 1894 (#12) | 1490 | 1881 (#16) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir très long | 1/11 | 1888 (#15) | 1823 | 1894 (#12) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | NCL | 1903 (#12) | — | 1888 (#15) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 2/23 | 1903 (#12) | 1745 | 1903 (#12) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Championnat Sud O Lux | H:CHAMPIONNAT | 1/21 | 1865 (#20) | 2066 | 1903 (#12) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | HE | 7/24 | 1853 (#22) | 1829 | 1851 (#22) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | World Cup Final Switzerland - middle distance selection race | Men | 5/8 | 1860 (#20) | 1720 | 1853 (#22) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | HE | 6/9 | 1860 (#20) | 1735 | 1860 (#20) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 5/41 | 1848 (#22) | 1761 | 1850 (#22) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 6/42 | 1833 (#26) | 1894 | 1848 (#22) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | DNS | 1833 (#26) | — | 1833 (#26) | +0 | DNS |
| 2022-06-26 | Nationale LD | HE | 1/15 | 1820 (#28) | 1935 | 1839 (#24) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | HE | 1/14 | 1839 (#24) | 1758 | 1820 (#28) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir très long | 1/12 | 1802 (#31) | 1921 | 1819 (#28) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir très long | 1/15 | 1798 (#28) | 1744 | 1794 (#32) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | HE | 7/20 | 1799 (#5) | 1783 | 1798 (#5) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HOPEN | 1/11 | 1786 (#8) | 1808 | 1799 (#6) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 1/16 | 1766 (#13) | 1988 | 1786 (#8) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir très long | 3/22 | 1758 (#9) | 1730 | 1766 (#10) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | HE | 9/23 | 1768 (#7) | 1653 | 1752 (#9) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir très long | 2/13 | 1769 (#7) | 1664 | 1768 (#8) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HOPEN | 2/21 | 1760 (#6) | 1831 | 1769 (#7) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | HE | 1/16 | 1742 (#10) | 1820 | 1760 (#6) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 6/26 | 1754 (#5) | 1715 | 1762 (#5) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 4/26 | 1758 (#4) | 1709 | 1754 (#5) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 3/26 | 1760 (#4) | 1739 | 1758 (#4) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir très long | 1/10 | 1760 (#5) | 1605 | 1760 (#4) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | HE | 2/36 | 1755 (#5) | 1803 | 1760 (#5) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | HE | 3/10 | 1753 (#5) | 1613 | 1755 (#5) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 1/40 | 1731 (#6) | 1952 | 1753 (#4) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-02 | Sprint Selection Race 2 | H | 6/7 | 1749 (#4) | 1519 | 1731 (#6) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-02 | Sprint Selection Race 1 | H | 6/8 | 1749 (#4) | 1561 | 1749 (#4) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | H21 | 8/8 | 1764 (#3) | 1464 | 1749 (#4) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | H21 | 8/11 | 1764 (#3) | 1427 | 1764 (#3) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | H21 | 3/12 | 1775 (#3) | 1697 | 1764 (#3) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 15/49 | 1797 (#2) | 1545 | 1775 (#3) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | HE | 4/19 | 1794 (#3) | 1683 | 1797 (#2) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | HE | 4/13 | 1825 (#2) | 1587 | 1794 (#3) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | HE | 2/19 | 1804 (#2) | 1753 | 1825 (#2) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir TL | 1/17 | 1750 (#4) | 1855 | 1804 (#2) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Tres Long | 1/22 | 1742 (#4) | 1668 | 1750 (#4) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | HE | 1/22 | 1705 (#4) | 1721 | 1742 (#4) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:01 | 2/41 | 1705 (#3) | 1010 | 1705 (#3) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 5/56 | 1641 (#8) | 1639 | 1705 (#3) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 2/66 | 1501 (#34) | 1972 | 1641 (#8) | +140 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | HE | 3/18 | 1608 (#3) | 1636 | 1612 (#4) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | HE | 2/17 | 1599 (#4) | 1574 | 1608 (#3) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:01 | 1/31 | 1550 (#7) | 1531 | 1558 (#7) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 14/34 | 1547 (#8) | 1389 | 1547 (#9) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | HE | 4/17 | 1554 (#6) | 1489 | 1547 (#7) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Long | 1/42 | 1550 (#6) | 1705 | 1562 (#6) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | HE | 8/21 | 1550 (#7) | 1358 | 1550 (#6) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HOPEN | 2/25 | 1543 (#6) | 1525 | 1550 (#6) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | HE | 1/22 | 1528 (#7) | 1595 | 1543 (#6) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Long | 1/47 | 1492 (#17) | 1614 | 1528 (#7) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Long | NCL | 1507 (#10) | — | 1492 (#17) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H21 | NCL | 1507 (#7) | — | 1492 (#12) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 3/45 | 1483 (#13) | 1628 | 1507 (#8) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HE | 4/15 | 1459 (#19) | 1459 | 1483 (#13) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HE | NCL | 1474 (#13) | — | 1459 (#19) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HE | 9/16 | 1474 (#13) | 1259 | 1474 (#13) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 25/71 | 1485 (#9) | 1371 | 1474 (#12) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 26/72 | 1498 (#6) | 1366 | 1485 (#9) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | HE | 3/12 | 1490 (#8) | 1444 | 1498 (#6) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | 2/55 | 1475 (#8) | 1473 | 1490 (#7) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | HE | 2/21 | 1477 (#6) | 1464 | 1475 (#7) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | HE | 1/27 | 1451 (#11) | 1515 | 1477 (#6) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | HE | 9/27 | 1468 (#8) | 1352 | 1451 (#11) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir très long | 1/18 | 1444 (#11) | 1560 | 1468 (#8) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HOPEN | 1/19 | 1432 (#12) | 1539 | 1447 (#11) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | HE | 1/24 | 1413 (#15) | 1586 | 1430 (#13) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | HE | 2/21 | 1413 (#14) | 1408 | 1413 (#14) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | HE | 6/23 | 1413 (#13) | 1379 | 1413 (#13) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 13/34 | 1408 (#11) | 1169 | 1408 (#11) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 7/53 | 1408 (#11) | 1326 | 1408 (#11) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | HE | 5/6 | 1396 (#8) | 1150 | 1396 (#9) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 6/30 | 1401 (#5) | 1336 | 1396 (#8) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | HE | 5/12 | 1401 (#4) | 1261 | 1401 (#4) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Long | 3/30 | 1392 (#3) | 1417 | 1394 (#3) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:01 | 1/28 | 1377 (#4) | 1461 | 1392 (#3) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:01 | 1/16 | 1371 (#4) | 1436 | 1377 (#4) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | HE | 2/6 | 1362 (#7) | 1371 | 1371 (#4) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | H:H Seniors | 2/6 | 1367 (#5) | 1324 | 1362 (#7) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | H:H21 | 1/8 | 1355 (#7) | 1456 | 1367 (#5) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M21 | 4/13 | 1353 (#10) | 1288 | 1355 (#7) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir très long | 2/15 | 1308 (#19) | 1449 | 1331 (#13) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | HE | 2/23 | 1289 (#17) | 1381 | 1297 (#17) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 1/18 | 1263 (#29) | 1446 | 1289 (#15) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Noir très long | 1/14 | 1250 (#28) | 1319 | 1256 (#28) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 2/58 | 1241 (#33) | 1264 | 1250 (#25) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 6/64 | 1236 (#32) | 1287 | 1241 (#32) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 1/111 | 1223 (#36) | 1215 | 1236 (#30) | +13 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | NCL | 1238 (#27) | — | 1223 (#36) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | HE | 2/19 | 1215 (#38) | 1318 | 1238 (#26) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | HE | 5/17 | 1194 (#48) | 1258 | 1215 (#38) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | HE | 1/9 | 1171 (#58) | 1355 | 1194 (#50) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | RaidO-Lux | H:01 | 1/4 | 1168 (#61) | 1234 | 1171 (#58) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 12/22 | 1172 (#46) | 1094 | 1162 (#53) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 8/29 | 1138 (#65) | 1172 | 1172 (#45) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | NCL | 1153 (#52) | — | 1138 (#65) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Noir Long | 9/14 | 1139 (#61) | 1004 | 1139 (#61) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Noir Long | 3/14 | 1133 (#69) | 1189 | 1139 (#61) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Long | 2/16 | 1126 (#73) | 1190 | 1133 (#68) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Long | 4/11 | 1114 (#84) | 1132 | 1126 (#73) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | HE | 17/28 | 1114 (#85) | 1025 | 1114 (#84) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M21 | 9/13 | 1131 (#65) | 1032 | 1114 (#79) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | 3/47 | 1111 (#75) | 1190 | 1120 (#73) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | HE | 21/47 | 1111 (#65) | 1004 | 1111 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | HE | 17/39 | 1107 (#46) | 968 | 1111 (#45) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Long | NCL | 1122 (#36) | — | 1107 (#44) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Long | 3/13 | 1097 (#50) | 1207 | 1122 (#36) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | HE | 6/32 | 1092 (#47) | 1126 | 1097 (#50) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | HE | 7/16 | 1104 (#41) | 1034 | 1092 (#51) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | HE | 14/24 | 1104 (#42) | 1004 | 1104 (#42) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | HE | 16/33 | 1122 (#29) | 1032 | 1104 (#42) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | HE | 7/30 | 1099 (#39) | 1122 | 1122 (#29) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HOPEN | 2/23 | 1073 (#44) | 1054 | 1099 (#33) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | HE | 2/12 | 1003 (#99) | 1146 | 1073 (#43) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | HE | 6/17 | 970 (#3438) | 950 | 1003 (#66) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | H:01 | 1/17 | 854 (#3681) | 1166 | 970 (#3543) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | H:01 | 1/31 | 721 (#3892) | 1032 | 854 (#3681) | +133 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:01 | NCL | 736 (#4162) | — | 721 (#4148) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:01 | 1/29 | — | 865 | 736 (#4305) | — | Hors fenêtre 365j |