Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 399 (#6122) |
| 2017 | 614 (#5619) |
| 2018 | 617 (#6963) |
| 2019 | 720 (#7465) |
| 2020 | 806 (#6563) |
| 2021 | 732 (#8410) |
| 2022 | 755 (#9863) |
| 2023 | 791 (#11352) |
| 2024 | 804 (#13218) |
| 2025 | 778 (#16097) |
| 2026 | 813 (#16506) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H65 | 14/16 | 813 (#16509) | 714 | 813 (#16509) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H65 | 20/22 | 811 (#16568) | 781 | 813 (#16525) | +2 | Compté |
| 2026-05-09 | NORD#18 - Masuages | H:Challenge | 16/21 | 791 (#17605) | 883 | 803 (#17335) | +12 | Compté |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | H:5 km | 10/19 | 786 (#17818) | 843 | 791 (#17675) | +5 | Compté |
| 2026-04-18 | NORD #17 - Malonne | H:Challenge | 22/29 | 778 (#18060) | 647 | 786 (#17842) | +8 | Moins bon exclu |
| 2026-03-06 | Challenge NORD | H:Challenge | 8/11 | 789 (#18058) | 849 | 795 (#17916) | +6 | Compté |
| 2026-02-21 | NORD #13 - Profondeville | H:Challenge | 13/22 | 793 (#18052) | 783 | 789 (#18145) | -4 | Compté |
| 2026-02-07 | NORD #12 - Malonne | Challenge | 41/54 | 788 (#18226) | 807 | 795 (#18081) | +7 | Compté |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Challenge | 37/49 | 778 (#18533) | 747 | 788 (#18273) | +10 | Compté |
| 2025-12-06 | NORD #7 - Bouge | Challenge | NCL | 793 (#15812) | — | 778 (#16167) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-29 | NORD #6 - Salzinnes | Challenge | 24/37 | 793 (#15872) | 723 | 793 (#15866) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-04 | NORD #2 - Namur | Challenge | 22/25 | 795 (#16111) | 700 | 795 (#16108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | NORD #1 - Malonne | Challenge | 30/39 | 795 (#16175) | 631 | 795 (#16168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | NORD #21 - Namur | Challenge | 33/41 | 825 (#16113) | 769 | 829 (#16043) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | DNS | 825 (#16108) | — | 825 (#16118) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | DNS | 825 (#16102) | — | 825 (#16108) | +0 | DNS |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | DNS | 825 (#16123) | — | 825 (#16102) | +0 | DNS |
| 2025-05-31 | NORD #20 - Malonne | Challenge | 30/37 | 825 (#16151) | 668 | 825 (#16140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | Challenge Nord - Ciney | H:Long | 13/20 | 832 (#16061) | 740 | 825 (#16182) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | NORD #17 - Asty-Moulin | Challenge | 24/36 | 824 (#16498) | 808 | 832 (#16334) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 19/160 | 844 (#16210) | 688 | 824 (#16568) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 22/160 | 844 (#16210) | 638 | 824 (#16568) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 8/11 | 834 (#16374) | 835 | 844 (#16208) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Challenge | 46/73 | 818 (#16814) | 819 | 827 (#16628) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H65 | 3/7 | 794 (#17329) | 820 | 818 (#16868) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | NCL | 809 (#17060) | — | 794 (#17349) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-08 | NORD #13 - Salzinnes | Challenge | 23/41 | 810 (#17076) | 806 | 809 (#17063) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Challenge | 29/34 | 805 (#17236) | 749 | 810 (#17143) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | 47/55 | 811 (#13271) | 672 | 811 (#13267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 41/52 | 811 (#13274) | 647 | 811 (#13271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 29/52 | 807 (#13320) | 858 | 811 (#13275) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 39/52 | 809 (#13289) | 753 | 807 (#13321) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-26 | NORD #5 - Mozet | Challenge | 30/40 | 807 (#13479) | 786 | 809 (#13424) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | NORD #3 - Malonne | Challenge | 17/27 | 805 (#13605) | 708 | 798 (#13751) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | NORD#2 - Erpent village | H:Challenge | 14/18 | 814 (#13489) | 607 | 805 (#13622) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | NORD #1 - Malonne | Intermédiaire | 3/22 | 781 (#14264) | 1109 | 814 (#13658) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 30/41 | 789 (#14180) | 635 | 781 (#14365) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 33/41 | 795 (#14080) | 726 | 789 (#14181) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 22/41 | 769 (#14595) | 970 | 795 (#14080) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H65 | 12/14 | 777 (#14454) | 630 | 769 (#14612) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | NORD#15 - MALONNE | Challenge | 19/24 | 775 (#14529) | 777 | 777 (#14490) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-08 | NORD#24 - Haute Anhaive | Challenge | 22/32 | 778 (#14533) | 689 | 775 (#14583) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | NORD#17 - Floreffe | Challenge | 33/46 | 789 (#14882) | 721 | 780 (#15049) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 17/20 | 783 (#15076) | 853 | 789 (#14950) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-09 | Nord #16 - Malonne | Challenge | 28/38 | 793 (#14912) | 662 | 783 (#15088) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir long | 33/36 | 793 (#14992) | 705 | 793 (#14987) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | NORD#15 - La Petite Hulle | Challenge | 18/20 | 791 (#15089) | 629 | 788 (#15119) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | NORD#13 - Bois brûlé Erpent | Challenge | 15/21 | 795 (#15189) | 670 | 792 (#15253) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 46/54 | 791 (#15259) | 793 | 795 (#15197) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | NORD #10 - Malonne | Intermédiaire | 18/33 | 796 (#11296) | 626 | 791 (#11356) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Rouge | 25/46 | 792 (#11399) | 789 | 796 (#11330) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-25 | Nord #9 - Malonne | Challenge | 23/33 | 786 (#11530) | 806 | 792 (#11422) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 20/26 | 784 (#11616) | 688 | 784 (#11600) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | Nord #6 - Malonne | Intermédiaire | 9/34 | 780 (#11728) | 779 | 784 (#11639) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | NORD#5 - Bouge | Challenge | 23/34 | 779 (#11798) | 749 | 780 (#11780) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | NORD#3 - Plage d'Amée | Challenge | 21/29 | 791 (#11632) | 676 | 791 (#11630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Nord #1 - Malonne | Intermédiaire | 4/21 | 786 (#11935) | 798 | 791 (#11839) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | NCL | 771 (#12287) | — | 756 (#12527) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-17 | Nord#25 Champ-Ha | Challenge | NCL | 786 (#12083) | — | 771 (#12302) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-10 | NORD#24 - Floreffe | Challenge | 37/55 | 788 (#12052) | 758 | 786 (#12104) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | Nord#22 Malonne | Challenge | 19/25 | 788 (#12159) | 732 | 788 (#12154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H65 | 3/4 | 772 (#12462) | 802 | 788 (#12210) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | NCL | 787 (#12344) | — | 772 (#12551) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | —/264 | 787 (#12355) | — | 787 (#12344) | +0 | déclassé |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 13/16 | 776 (#12562) | 823 | 787 (#12422) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Noir Moyen | 12/22 | 770 (#12709) | 829 | 770 (#12715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 26/32 | 770 (#12730) | 692 | 770 (#12722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | NORD#15 - Bouge | Challenge | 17/26 | 764 (#12809) | 747 | 770 (#12738) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir moyen | 22/25 | 763 (#12828) | 773 | 764 (#12808) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-28 | NORD#13 - Erpent | Challenge | 32/53 | 772 (#12768) | 667 | 763 (#12873) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 27/48 | 759 (#12951) | 800 | 772 (#12767) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-14 | Nord#12 Malonne | Challenge | NCL | 755 (#13053) | — | 740 (#13272) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-26 | NORD #8 - Masuage | Challenge | 31/46 | 755 (#9909) | 608 | 755 (#9905) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir moyen | 27/29 | 763 (#9808) | 612 | 755 (#9912) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | DNS | 763 (#9829) | — | 763 (#9833) | +0 | DNS |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 29/36 | 763 (#9847) | 763 | 763 (#9847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 26/36 | 756 (#9954) | 743 | 763 (#9849) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NORD #4 - Amée | Challenge | 24/35 | 748 (#10129) | 721 | 756 (#10017) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 20/26 | 756 (#10053) | 716 | 748 (#10154) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | NORD #2 - Vedrin | Challenge | 8/19 | 731 (#10439) | 865 | 756 (#10051) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | LE | 3/7 | 731 (#10444) | — | 731 (#10444) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:LE | 4/6 | 729 (#10582) | 739 | 731 (#10552) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 10/12 | 729 (#10777) | 632 | 729 (#10775) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Rouge | 7/11 | 742 (#10652) | 655 | 729 (#10842) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 18/34 | 724 (#10926) | 830 | 742 (#10654) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H65 | 15/15 | 724 (#10938) | 612 | 724 (#10938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 22/28 | 732 (#10822) | 693 | 724 (#10938) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 31/36 | 732 (#10862) | 619 | 732 (#10857) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir moyen | 27/38 | 709 (#8800) | 727 | 732 (#8436) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 11/13 | 656 (#9761) | 636 | 709 (#8805) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 33/45 | 589 (#11167) | 761 | 656 (#9764) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 55/174 | 648 (#9944) | 421 | 589 (#11201) | -59 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Moyen | 15/19 | 658 (#9872) | 782 | 648 (#10036) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H60 | 21/23 | 588 (#11373) | 658 | 658 (#9974) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 26/34 | 789 (#6991) | 803 | 800 (#6858) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 48/56 | 766 (#7380) | 503 | 766 (#7372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 35/113 | 737 (#7896) | 810 | 751 (#7721) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Moyen | 18/36 | 731 (#8196) | 841 | 740 (#8048) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 35/51 | 720 (#8377) | 744 | 731 (#8196) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 30/32 | 710 (#7716) | 770 | 720 (#7571) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | 29/41 | 708 (#7763) | 731 | 710 (#7747) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 35/41 | 708 (#7760) | 539 | 708 (#7763) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | 25/41 | 681 (#8155) | 897 | 708 (#7760) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir long | NCL | 681 (#8187) | — | 666 (#8388) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 51/63 | 682 (#8248) | 600 | 681 (#8243) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Long | 36/39 | 689 (#8141) | 531 | 682 (#8252) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H60 | 15/15 | 689 (#8163) | 605 | 689 (#8164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H60 | 11/12 | 685 (#8320) | 725 | 689 (#8263) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Open 4 | 4/16 | 685 (#8330) | 595 | 685 (#8330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | NCL | 678 (#8612) | — | 663 (#8801) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 18/20 | 686 (#8643) | 592 | 678 (#8746) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Noir Moyen | 6/12 | 680 (#8735) | 729 | 686 (#8657) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Moyen | 19/25 | 676 (#8840) | 640 | 680 (#8765) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H60 | 12/15 | 666 (#8962) | 676 | 676 (#8840) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR MOYEN | 30/30 | 666 (#9003) | 512 | 666 (#8992) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H60 | 21/24 | 663 (#9080) | 597 | 666 (#9044) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 27/32 | 658 (#9148) | 698 | 663 (#9081) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMC | 25/28 | 645 (#9423) | 657 | 658 (#9227) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H60 | 18/21 | 612 (#9966) | 769 | 645 (#9446) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:rouge | 15/20 | 593 (#10336) | 739 | 612 (#9999) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Noir Moyen | NCL | 608 (#7203) | — | 593 (#7453) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 11/48 | 612 (#7179) | 573 | 608 (#7253) | -4 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Court | 24/36 | 596 (#7488) | 652 | 612 (#7221) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 39/41 | 597 (#7547) | 345 | 596 (#7515) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | 9/25 | 597 (#7555) | — | 597 (#7555) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | 22/34 | 597 (#7556) | — | 597 (#7556) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Moyen | 22/33 | 595 (#7618) | 608 | 597 (#7557) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | SD | 14/21 | 595 (#7706) | — | 595 (#7704) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H55 | 15/17 | 606 (#7702) | 489 | 595 (#7871) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 24/36 | 600 (#7844) | 609 | 606 (#7708) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | LD | 10/13 | 600 (#8051) | — | 600 (#8046) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SD | 16/25 | 600 (#8066) | — | 600 (#8065) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMB | 21/23 | 600 (#8192) | 542 | 600 (#8192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Rouge | 5/7 | 600 (#8233) | 527 | 600 (#8229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Rouge | 23/27 | 616 (#8021) | 516 | 600 (#8254) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Rouge | 20/24 | 629 (#7956) | 564 | 616 (#8131) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Bleu long | 3/6 | 614 (#8208) | 604 | 629 (#7984) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Bleu | 7/16 | 571 (#6226) | 709 | 614 (#5651) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | 10/17 | 570 (#6259) | 540 | 571 (#6231) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 42/49 | 536 (#6807) | 543 | 570 (#6361) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | SE | 4/13 | 536 (#6977) | — | 536 (#6977) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:02 | 26/31 | 489 (#7620) | 579 | 536 (#7076) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Rouge long | 5/5 | 471 (#7855) | 391 | 489 (#7671) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | H:LE | 3/16 | 384 (#8683) | 624 | 471 (#7915) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Bleu long | NCL | 399 (#8597) | — | 384 (#8697) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 63/74 | 326 (#6578) | 534 | 399 (#6201) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | H:02 | 21/22 | 272 (#6757) | 405 | 326 (#6596) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 4 | 27/28 | — | 320 | 272 (#6768) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMC | —/21 | — | — | — | — | déclassé |