Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 803 (#1740) |
| 2016 | 901 (#1931) |
| 2017 | 914 (#2863) |
| 2018 | 936 (#3664) |
| 2019 | 1087 (#738) |
| 2020 | 1056 (#750) |
| 2021 | 1103 (#680) |
| 2022 | 1156 (#861) |
| 2023 | 1083 (#1666) |
| 2024 | 1152 (#1585) |
| 2025 | 1255 (#1316) |
| 2026 | 1297 (#1245) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H65 | 3/16 | 1277 (#1321) | 1490 | 1297 (#1245) | +20 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H65 | 7/22 | 1267 (#1400) | 1304 | 1277 (#1350) | +10 | Compté |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Noir court | NCL | 1265 (#1392) | — | 1250 (#1467) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 13/30 | 1271 (#1353) | 1122 | 1271 (#1359) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 11/31 | 1275 (#1328) | 1199 | 1271 (#1352) | -4 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 13/31 | 1274 (#1327) | 1173 | 1275 (#1328) | +1 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H65 | 5/19 | 1279 (#1303) | 1201 | 1274 (#1329) | -5 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 9/29 | 1274 (#1324) | 1240 | 1279 (#1303) | +5 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Court | 10/32 | 1264 (#1391) | 1210 | 1274 (#1349) | +10 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | NCL | 1279 (#1327) | — | 1264 (#1391) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H65 | 9/15 | 1279 (#1258) | 1016 | 1279 (#1262) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Moyen | 8/23 | 1279 (#1251) | 1130 | 1279 (#1251) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMC | 6/21 | 1277 (#1251) | 1301 | 1279 (#1248) | +2 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir court | 5/23 | 1270 (#1278) | 1230 | 1277 (#1246) | +7 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Court | 8/31 | 1255 (#1331) | 1341 | 1270 (#1268) | +15 | Compté |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | H:Noir Moyen | 4/18 | 1255 (#1316) | 1254 | 1255 (#1316) | +0 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 27/34 | 1264 (#1269) | 868 | 1255 (#1316) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 2/35 | 1243 (#1379) | 1387 | 1264 (#1275) | +21 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 11/34 | 1262 (#1281) | 1223 | 1243 (#1388) | -19 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 4/34 | 1240 (#1387) | 1406 | 1262 (#1284) | +22 | Compté |
| 2025-11-22 | Championnat de club | H:Messieurs | 12/27 | 1231 (#1432) | 1029 | 1231 (#1431) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | NCL | 1227 (#1456) | — | 1212 (#1532) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-08 | NORD #4 - Namur | Challenge | 22/58 | 1224 (#1472) | 1124 | 1227 (#1455) | +3 | Compté |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | H:Rouge | 5/24 | 1230 (#1432) | 1147 | 1224 (#1461) | -6 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H65 | 3/18 | 1207 (#1543) | 1357 | 1230 (#1431) | +23 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H75 | —/5 | 1207 (#1527) | — | 1207 (#1528) | +0 | déclassé |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 24/29 | 1219 (#1468) | 875 | 1207 (#1530) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | O2LUX # 13 Rouge Eau | H:Rouge | 6/20 | 1218 (#1474) | 1228 | 1219 (#1470) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | 9/28 | 1218 (#1476) | 1034 | 1218 (#1474) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H65 | 6/17 | 1203 (#1562) | 1373 | 1218 (#1472) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 31/52 | 1205 (#1538) | 809 | 1203 (#1562) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | H:Noir moyen | 6/10 | 1202 (#1559) | 1153 | 1194 (#1613) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Rouge | 3/17 | 1202 (#1409) | 1136 | 1208 (#1373) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H65 | 7/22 | 1159 (#1703) | 1231 | 1180 (#1561) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H65 | 6/22 | 1161 (#1678) | 1248 | 1159 (#1703) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H65 | 7/12 | 1142 (#1787) | 1169 | 1161 (#1669) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 28/49 | 1163 (#1533) | 801 | 1147 (#1657) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Rouge moyen | NCL | 1145 (#1632) | — | 1130 (#1722) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Rouge | 10/26 | 1152 (#1588) | 934 | 1145 (#1626) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 10/44 | 1132 (#1697) | 1243 | 1152 (#1588) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 17/44 | 1122 (#1751) | 1057 | 1132 (#1697) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 2/44 | 1095 (#1948) | 1453 | 1122 (#1760) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 17/44 | 1093 (#1943) | 1143 | 1095 (#1953) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | H:Noir moyen | 13/21 | 1089 (#1957) | 680 | 1089 (#1957) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | H:Noir moyen | 2/13 | 1098 (#1877) | 948 | 1089 (#1955) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 16/52 | 1086 (#1970) | 1078 | 1098 (#1877) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 11/52 | 1080 (#1994) | 1174 | 1086 (#1971) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 18/52 | 1092 (#1872) | 1062 | 1080 (#1995) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H65 | 9/17 | 1084 (#1899) | 1102 | 1085 (#1893) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 10/30 | 1092 (#1838) | 865 | 1084 (#1899) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:MM | 2/17 | 1070 (#2014) | 1250 | 1092 (#1853) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMC | 3/12 | 1069 (#2020) | 1135 | 1070 (#2014) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 23/41 | 1076 (#1985) | 846 | 1076 (#1993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 27/41 | 1086 (#1898) | 904 | 1076 (#1990) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 34/41 | 1097 (#1787) | 691 | 1086 (#1898) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H65 | 9/14 | 1097 (#1780) | 927 | 1097 (#1783) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H65 | 4/12 | 1081 (#1885) | 1272 | 1097 (#1764) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Moyen | 13/27 | 1081 (#1750) | 882 | 1081 (#1750) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 2 | 7/30 | 1069 (#1851) | 1200 | 1081 (#1750) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 07 | 12/18 | 1075 (#1783) | 850 | 1069 (#1836) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 43/71 | 1075 (#1751) | 886 | 1075 (#1764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 6/20 | 1064 (#1834) | 1158 | 1075 (#1754) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | NCL | 1079 (#1725) | — | 1064 (#1835) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | H:Moyen | 7/24 | 1079 (#1712) | 864 | 1079 (#1713) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | H:Moyen | 6/22 | 1077 (#1710) | 1105 | 1079 (#1695) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Moyen | 20/33 | 1083 (#1668) | 659 | 1077 (#1711) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 17/26 | 1080 (#1686) | 1047 | 1083 (#1670) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 19/26 | 1087 (#1634) | 833 | 1080 (#1688) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 19/26 | 1087 (#1632) | 1008 | 1087 (#1637) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 15/25 | 1083 (#1639) | 1119 | 1087 (#1631) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Moyen | 26/30 | 1095 (#1518) | 768 | 1091 (#1567) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:2 Noir Moyen | 10/27 | 1091 (#1567) | 1021 | 1091 (#1570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 72/99 | 1091 (#1570) | 704 | 1083 (#1620) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 1/30 | 1090 (#1559) | 1239 | 1092 (#1540) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M60 | 4/8 | 1125 (#1320) | 989 | 1117 (#1369) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M60 | 3/8 | 1133 (#1273) | 1040 | 1125 (#1320) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M60 | 5/8 | 1148 (#1196) | 934 | 1133 (#1271) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H60 | NCL | 1137 (#1229) | — | 1122 (#1305) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 2 | 4/8 | 1137 (#1215) | 1021 | 1137 (#1216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H60 | 15/34 | 1140 (#1007) | 1119 | 1148 (#979) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H60 | 18/34 | 1124 (#1080) | 1021 | 1140 (#1008) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H60 | NCL | 1139 (#1000) | — | 1124 (#1080) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-14 | BK sprint | H60 | 7/11 | 1146 (#966) | 1054 | 1139 (#992) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H60 | 4/5 | 1172 (#827) | 927 | 1146 (#959) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 16/23 | 1171 (#857) | 1024 | 1172 (#852) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 6/32 | 1156 (#880) | 1210 | 1160 (#868) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir moyen | 15/25 | 1156 (#877) | 915 | 1156 (#877) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 17/45 | 1165 (#772) | 1054 | 1156 (#818) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 26/45 | 1165 (#756) | 932 | 1165 (#771) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 31/45 | 1165 (#741) | 745 | 1165 (#755) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:02 | 4/9 | 1168 (#728) | 1141 | 1165 (#736) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMC | 2/10 | 1146 (#819) | 1220 | 1168 (#727) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 45Min | 12/19 | 1161 (#754) | 1016 | 1146 (#819) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H60 | 4/9 | 1180 (#693) | 963 | 1161 (#754) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:01 | 22/31 | 1180 (#694) | 1009 | 1180 (#693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 02 | 3/17 | 1154 (#786) | 1202 | 1180 (#694) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 3/41 | 1099 (#984) | 1398 | 1154 (#782) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H60 | 9/18 | 1086 (#1062) | 1182 | 1114 (#924) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 18/192 | 1104 (#968) | 434 | 1086 (#1065) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 8/18 | 1098 (#985) | 996 | 1104 (#966) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 4/18 | 1078 (#1101) | 1221 | 1098 (#988) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 7/18 | 1083 (#1059) | 1072 | 1078 (#1104) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H60 | NCL | 1109 (#898) | — | 1094 (#966) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | 8/72 | 1125 (#849) | 877 | 1109 (#898) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir court | 2/16 | 1079 (#1016) | 1324 | 1125 (#835) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMC | 7/11 | 1092 (#759) | 908 | 1079 (#812) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H60 | 11/17 | 1088 (#769) | 1034 | 1092 (#754) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | NCL | 1103 (#695) | — | 1088 (#769) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 13/13 | 1103 (#662) | 503 | 1103 (#664) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H60 | 9/17 | 1126 (#575) | 1002 | 1103 (#649) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H60 | 15/24 | 1126 (#563) | 958 | 1126 (#565) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir long | 22/26 | 1126 (#547) | 799 | 1126 (#547) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMC | 6/16 | 1119 (#561) | 1077 | 1126 (#544) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 11/41 | 1099 (#601) | 1104 | 1119 (#533) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 15/41 | 1112 (#548) | 1044 | 1099 (#601) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 10/41 | 1062 (#716) | 1134 | 1112 (#548) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H60 | NCL | 1077 (#641) | — | 1062 (#706) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 8/27 | 1056 (#730) | 1157 | 1077 (#641) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMC | 3/17 | 1018 (#1031) | 1157 | 1038 (#923) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H60 | 6/20 | 1023 (#993) | 959 | 1018 (#1029) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:02 | NCL | 1023 (#990) | — | 1008 (#1078) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Long | 14/31 | 1029 (#945) | 993 | 1023 (#989) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 24/62 | 1029 (#940) | 851 | 1029 (#941) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:01 | 24/41 | 1037 (#920) | 1001 | 1029 (#957) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Long | 14/41 | 1087 (#740) | 1070 | 1103 (#685) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Long | 20/25 | 1087 (#726) | 909 | 1087 (#726) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | 14/41 | 1036 (#941) | 1010 | 1087 (#722) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | NCL | 1051 (#867) | — | 1036 (#941) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | 34/41 | 1061 (#804) | 722 | 1051 (#867) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 32/50 | 1061 (#803) | 826 | 1061 (#803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 12/36 | 1019 (#1000) | 1074 | 1061 (#802) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H60 | 8/15 | 994 (#3885) | 991 | 1039 (#896) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H60 | NCL | 1004 (#1064) | — | 989 (#4017) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LE | 2/4 | 1004 (#967) | — | 1004 (#967) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LE | 4/5 | 1004 (#956) | — | 1004 (#956) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 15/21 | 1004 (#951) | — | 1004 (#951) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMC | 5/28 | 987 (#5100) | 1039 | 992 (#5062) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMC | 1/13 | 943 (#6454) | 1323 | 987 (#5113) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Long | 25/32 | 936 (#6795) | 824 | 936 (#6774) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Parcours du jour | H:Noir moyen | 2/12 | 944 (#3837) | 812 | 936 (#3869) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 8/41 | 953 (#3966) | 879 | 944 (#3964) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMB | 9/11 | 953 (#3965) | 847 | 953 (#3967) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:01 | 12/13 | 964 (#3906) | 861 | 953 (#3968) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:01 | 3/6 | 932 (#4068) | 1093 | 964 (#3905) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | H:Noir long | 14/19 | 921 (#4172) | 909 | 932 (#4109) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H55 | NCL | 936 (#4199) | — | 921 (#4282) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 58/78 | 955 (#4108) | 850 | 949 (#4128) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 43/76 | 949 (#4128) | 845 | 936 (#4199) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 20/43 | 941 (#4641) | 926 | 939 (#4669) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 27/46 | 942 (#4619) | 933 | 941 (#4641) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 28/46 | 925 (#4801) | 919 | 942 (#4620) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 9/42 | 909 (#5172) | 1040 | 937 (#5019) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H55 | 13/21 | 931 (#5232) | 833 | 917 (#5295) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 20/51 | 908 (#5386) | 926 | 931 (#5246) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir long | 16/27 | 914 (#5506) | 875 | 908 (#5513) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 29/40 | 914 (#3031) | 786 | 914 (#3018) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 1 | NCL | 914 (#3018) | — | 899 (#3101) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMB | 8/14 | 912 (#3466) | 952 | 918 (#3438) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | LD | —/17 | 912 (#3477) | — | 912 (#3478) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 33/42 | 937 (#3372) | 671 | 912 (#3491) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | 27/41 | 922 (#3434) | 771 | 937 (#3372) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H55 | NCL | 937 (#3389) | — | 922 (#3435) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Noir Long | 7/13 | 937 (#3675) | 788 | 918 (#3757) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 10/45 | 902 (#3902) | 999 | 937 (#3727) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir moyen | 6/8 | 890 (#3985) | 871 | 902 (#3912) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir moyen | 7/36 | 901 (#4032) | 963 | 908 (#3982) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | 37/49 | 901 (#4296) | 721 | 901 (#4246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 62/74 | 901 (#2293) | 549 | 890 (#2293) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 24/70 | 894 (#2395) | 859 | 901 (#2301) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Long | NCL | 901 (#2301) | — | 886 (#2363) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | RaidO-Lux | H:03 | 2/12 | 862 (#2852) | 996 | 887 (#2734) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 24/52 | 862 (#3068) | 800 | 862 (#3080) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 23/56 | 853 (#3125) | 820 | 862 (#3081) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | NCL | 868 (#3144) | — | 853 (#3125) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Noir Moyen | 15/29 | 863 (#3282) | 811 | 868 (#3262) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Noir Moyen | 15/27 | 852 (#3347) | 852 | 863 (#3282) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Moyen | 22/37 | 858 (#3334) | 814 | 852 (#3354) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Moyen | 5/25 | 819 (#3538) | 1054 | 858 (#3334) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir long | 15/43 | 803 (#3841) | 911 | 819 (#3726) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Noir Long | 12/19 | 803 (#1752) | 699 | 803 (#1726) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:03 | 11/41 | 810 (#1902) | 772 | 803 (#1924) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 24/56 | 791 (#2131) | 779 | 810 (#2001) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 19/52 | 754 (#2322) | 797 | 791 (#2128) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Moyen | 12/24 | 707 (#2797) | 834 | 754 (#2582) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 18/34 | 673 (#3051) | 702 | 707 (#2909) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 19/31 | 649 (#3155) | 650 | 673 (#3051) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H55 | NCL | 664 (#3435) | — | 649 (#3460) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Noir | 11/19 | 691 (#3477) | 645 | 664 (#3536) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Noir | NCL | 706 (#3595) | — | 691 (#3628) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:03 | 29/41 | — | 831 | 706 (#4333) | — | Hors fenêtre 365j |