Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 774 (#1899) |
| 2016 | 686 (#3428) |
| 2017 | 689 (#4716) |
| 2018 | 714 (#5680) |
| 2019 | 737 (#7224) |
| 2020 | 832 (#6261) |
| 2021 | 754 (#8083) |
| 2022 | 738 (#10128) |
| 2023 | 760 (#11885) |
| 2024 | 770 (#13888) |
| 2025 | 765 (#16423) |
| 2026 | 780 (#17365) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H75 | 10/13 | 782 (#17317) | 747 | 780 (#17369) | -2 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H75 | 14/24 | 777 (#17470) | 859 | 782 (#17341) | +5 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H75 | 13/23 | 773 (#17593) | 763 | 777 (#17471) | +4 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H75 | 14/23 | 770 (#17657) | 801 | 773 (#17593) | +3 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | NCL | 770 (#17558) | — | 755 (#17956) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H75 | 9/9 | 765 (#17753) | 777 | 770 (#17633) | +5 | Compté |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 95/111 | 778 (#18009) | 570 | 775 (#18075) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 77/84 | 782 (#17980) | 663 | 779 (#18051) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 29/35 | 782 (#18037) | 711 | 782 (#18024) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H75 | 8/9 | 778 (#18207) | 787 | 782 (#18109) | +4 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H75 | 6/8 | 782 (#18115) | 675 | 778 (#18207) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H75 | 6/13 | 778 (#18230) | 848 | 782 (#18144) | +4 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMD | 7/16 | 774 (#18449) | 702 | 778 (#18334) | +4 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 17/23 | 771 (#18679) | 702 | 768 (#18764) | -3 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 21/41 | 765 (#18856) | 804 | 771 (#18693) | +6 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | DNS | 765 (#16421) | — | 765 (#16423) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 9/18 | 757 (#16623) | 819 | 765 (#16424) | +8 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 12/18 | 756 (#16666) | 778 | 757 (#16628) | +1 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | DNS | 756 (#16681) | — | 756 (#16670) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint_Finales | HD-14 & HD60+ | 3/8 | 761 (#16573) | 660 | 756 (#16702) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 1 | H:HD-14 & HD60+ | 2/9 | 761 (#16573) | 674 | 761 (#16573) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 IOF | 5/7 | 762 (#16558) | 739 | 761 (#16594) | -1 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 25/30 | 765 (#16517) | 722 | 762 (#16603) | -3 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir court | 9/15 | 766 (#16594) | 681 | 765 (#16582) | -1 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H75 | 9/15 | 766 (#16699) | 762 | 771 (#16591) | +5 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H75 | 9/12 | 767 (#16716) | 759 | 766 (#16740) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H75 | 9/11 | 760 (#16963) | 808 | 767 (#16783) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 87/120 | 765 (#16862) | 650 | 760 (#16983) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H75 | 5/10 | 765 (#16901) | 603 | 765 (#16901) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | SD | 11/17 | 765 (#17167) | — | 765 (#17167) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 9/19 | 758 (#17373) | 804 | 764 (#17196) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 10/19 | 756 (#17419) | 727 | 758 (#17377) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 12/19 | 761 (#17304) | 666 | 756 (#17419) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 70/84 | 764 (#17291) | 596 | 761 (#17377) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H75 | 3/8 | 754 (#17593) | 893 | 762 (#17362) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H75 | 12/17 | 754 (#17665) | 661 | 754 (#17671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H75 | 12/17 | 751 (#17702) | 795 | 754 (#17665) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H75 | 11/17 | 746 (#17836) | 783 | 751 (#17703) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 67/76 | 746 (#17905) | 689 | 746 (#17906) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | 17/20 | 740 (#18212) | 790 | 746 (#18058) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 13/24 | 737 (#18328) | 749 | 740 (#18245) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 12/24 | 737 (#18303) | 726 | 737 (#18333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 14/24 | 739 (#18271) | 772 | 737 (#18303) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Rouge | 10/13 | 744 (#18253) | 657 | 742 (#18300) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H75 | NCL | 759 (#17930) | — | 744 (#18256) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H75 | 9/12 | 759 (#18048) | 680 | 755 (#18138) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMD | 10/11 | 759 (#18048) | 545 | 759 (#18048) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H75 | 2/4 | 763 (#17972) | 622 | 759 (#18052) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | H:Court | 15/17 | 752 (#18209) | 663 | 763 (#17975) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Sprint Chevetogne | H:Sprint Court | NCL | 767 (#17892) | — | 752 (#18209) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Rouge court | 12/27 | 765 (#17952) | 731 | 767 (#17913) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 23/29 | 770 (#17934) | 657 | 765 (#18036) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMD | 16/19 | 764 (#14141) | 775 | 770 (#14023) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 23/31 | 769 (#14068) | 699 | 764 (#14163) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 21/31 | 768 (#14093) | 790 | 769 (#14066) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 25/31 | 764 (#14160) | 739 | 768 (#14093) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H70 | 10/12 | 762 (#14406) | 775 | 764 (#14339) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | 14/17 | 762 (#14442) | 680 | 762 (#14428) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 21/22 | 762 (#14647) | 689 | 762 (#14650) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 19/22 | 762 (#14635) | 756 | 762 (#14647) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 18/22 | 762 (#14638) | 669 | 762 (#14635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 17/22 | 768 (#14502) | 705 | 762 (#14638) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 23/30 | 771 (#14530) | 745 | 768 (#14592) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 23/31 | 767 (#14608) | 736 | 771 (#14529) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 24/30 | 770 (#14577) | 745 | 767 (#14608) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H70 | 10/11 | 768 (#14627) | 699 | 770 (#14593) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H70 | 11/14 | 782 (#14544) | 686 | 768 (#14786) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H70 | 10/13 | 797 (#14442) | 705 | 782 (#14726) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 68/72 | 797 (#14524) | 634 | 797 (#14516) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H70 | 16/17 | 798 (#14663) | 795 | 797 (#14670) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:05 | 12/24 | 776 (#15107) | 792 | 798 (#14737) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 10/13 | 769 (#15300) | 801 | 776 (#15180) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMD | 6/13 | 723 (#16160) | 853 | 769 (#15300) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H70 | 11/11 | 709 (#16505) | 668 | 723 (#16212) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H70 | 12/13 | 766 (#12033) | 744 | 762 (#12099) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | H:SE | 2/4 | 768 (#12012) | 610 | 766 (#12052) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 24/24 | 768 (#12169) | 474 | 768 (#12170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | NCL | 752 (#12931) | — | 737 (#13183) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-19 | Nationale | H70 | 19/19 | 752 (#12949) | 745 | 752 (#12958) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMD | 10/14 | 733 (#13250) | 736 | 752 (#12949) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | 2/3 | 743 (#13134) | 513 | 733 (#13288) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | 8/10 | 723 (#13519) | 702 | 734 (#13336) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | NCL | 738 (#13330) | — | 723 (#13564) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 12/21 | 721 (#10479) | 872 | 738 (#10211) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 14/21 | 704 (#10778) | 774 | 721 (#10493) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 15/21 | 719 (#10531) | 687 | 704 (#10779) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H70 | 18/20 | 723 (#10640) | 714 | 729 (#10542) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H70 | 18/19 | 724 (#10651) | 656 | 723 (#10660) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 21/26 | 722 (#10695) | 700 | 724 (#10663) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 24/26 | 739 (#10421) | 605 | 722 (#10699) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | NCL | 739 (#10424) | — | 724 (#10650) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 12/27 | 720 (#10744) | 833 | 739 (#10428) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 24/33 | 720 (#10749) | 613 | 720 (#10745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 25/27 | 732 (#10549) | 561 | 725 (#10656) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 26/27 | 749 (#10285) | 574 | 732 (#10549) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | DNS | 749 (#10314) | — | 749 (#10284) | +0 | DNS |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 11/14 | 749 (#10539) | 642 | 741 (#10653) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMD | 9/12 | 749 (#10543) | 660 | 749 (#10543) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 7/12 | 750 (#10558) | 743 | 749 (#10563) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:Short Easy | 4/6 | 754 (#10517) | 547 | 750 (#10570) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H70 | NCL | 792 (#7838) | — | 777 (#8011) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SD | 10/23 | 784 (#7966) | 803 | 792 (#7858) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir court | 15/21 | 789 (#7918) | 707 | 784 (#7973) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMD | 7/16 | 793 (#7905) | 749 | 789 (#7944) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 53/60 | 793 (#7908) | 659 | 793 (#7907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H70 | 14/18 | 805 (#7815) | 661 | 805 (#7821) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H70 | 16/18 | 813 (#7714) | 681 | 805 (#7815) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H70 | 13/18 | 808 (#7786) | 815 | 813 (#7714) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-30 | Vendredi CO | H:Parcours 1 | 30/41 | 845 (#7367) | 567 | 808 (#7802) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-23 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 21/25 | 836 (#7468) | 627 | 836 (#7465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 14/19 | 829 (#7554) | 719 | 837 (#7462) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 14/19 | 837 (#7440) | 713 | 829 (#7554) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 13/19 | 821 (#7627) | 729 | 837 (#7441) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | NCL | 836 (#7472) | — | 821 (#7642) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H70 | 13/18 | 837 (#7470) | 834 | 836 (#7472) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H70 | 15/19 | 851 (#7327) | 657 | 837 (#7472) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 17/25 | 811 (#6624) | 721 | 807 (#6679) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 19/26 | 812 (#6625) | 785 | 811 (#6637) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 14/23 | 806 (#6727) | 823 | 812 (#6663) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H70 | 8/19 | 800 (#6824) | 845 | 806 (#6734) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-25 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 62/71 | 800 (#6837) | 580 | 800 (#6839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 7/21 | 787 (#6989) | 973 | 800 (#6837) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 75/104 | 792 (#6968) | 611 | 787 (#7007) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:SD | 4/14 | 789 (#7013) | 761 | 792 (#6981) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Rouge | 3/10 | 789 (#7031) | 793 | 789 (#7014) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 17/20 | 791 (#7010) | 654 | 789 (#7033) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 47/62 | 781 (#7132) | 957 | 791 (#7010) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 68/84 | 781 (#7143) | 594 | 781 (#7132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 23/105 | 788 (#7090) | 758 | 786 (#7120) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:01 | 26/41 | 764 (#7384) | 1165 | 788 (#7099) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 68/88 | 767 (#7357) | 624 | 764 (#7382) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Rouge | 12/18 | 770 (#7315) | 715 | 767 (#7357) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Rouge | 10/22 | 768 (#7356) | 743 | 770 (#7321) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 64/71 | 777 (#7258) | 583 | 772 (#7319) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Test "No PC" | Open | 54/69 | 772 (#7319) | 608 | 768 (#7354) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 5/27 | 750 (#7732) | 886 | 757 (#7647) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:06 | 4/11 | 751 (#7810) | 715 | 750 (#7808) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H70 | 9/18 | 746 (#7885) | 823 | 751 (#7817) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | 7/12 | 742 (#7952) | 724 | 746 (#7895) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:06 | 4/17 | 738 (#8069) | 774 | 742 (#8026) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | 11/27 | 737 (#8147) | 778 | 738 (#8124) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H65 | 20/28 | 737 (#7225) | 660 | 737 (#7224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H65 | 23/28 | 739 (#7195) | 578 | 737 (#7228) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H65 | 21/28 | 740 (#7179) | 710 | 739 (#7197) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H65 | 20/27 | 737 (#7220) | 759 | 740 (#7182) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H65 | 16/27 | 737 (#7224) | 750 | 737 (#7221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Rouge | 8/18 | 736 (#7285) | 703 | 737 (#7245) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | 21/34 | 734 (#7420) | 766 | 736 (#7417) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | 29/34 | 734 (#7412) | 529 | 734 (#7420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | 28/34 | 736 (#7421) | 710 | 734 (#7412) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir court | 14/22 | 736 (#7450) | 733 | 736 (#7423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 15/23 | 736 (#7468) | 647 | 736 (#7456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Moyen | 14/20 | 733 (#7559) | 660 | 733 (#7552) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H65 | 16/16 | 735 (#7551) | 683 | 733 (#7583) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:02 | 10/20 | 732 (#7632) | 728 | 735 (#7591) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H65 | 14/15 | 726 (#7771) | 752 | 728 (#7751) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 21/24 | 726 (#7779) | 705 | 726 (#7780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 20/24 | 725 (#7796) | 719 | 726 (#7784) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 18/25 | 721 (#7836) | 804 | 725 (#7796) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 17/25 | 715 (#7927) | 836 | 721 (#7836) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:05 | 13/19 | 708 (#8008) | 797 | 715 (#7928) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 28/42 | 703 (#8176) | 803 | 708 (#8093) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 28/42 | 696 (#8266) | 796 | 703 (#8176) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 35/44 | 696 (#8281) | 705 | 696 (#8266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:SD | 11/14 | 695 (#8299) | 660 | 696 (#8299) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir court | 7/10 | 697 (#8287) | 674 | 695 (#8297) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 71/96 | 697 (#8319) | 618 | 697 (#8306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H65 | 34/36 | 699 (#8297) | 621 | 697 (#8328) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H65 | 37/38 | 699 (#8289) | 639 | 699 (#8297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H65 | 32/38 | 697 (#8332) | 734 | 699 (#8289) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 57/94 | 699 (#8345) | 591 | 697 (#8352) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H65 | 16/20 | 709 (#8283) | 620 | 701 (#8391) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H65 | 16/19 | 704 (#8491) | 743 | 709 (#8434) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 30/33 | 709 (#8487) | 567 | 704 (#8556) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | 27/35 | 705 (#8550) | 735 | 709 (#8491) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 4/9 | 705 (#8594) | 672 | 705 (#8568) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 24/25 | 705 (#8631) | 697 | 705 (#8639) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMC | 24/28 | 707 (#8647) | 681 | 705 (#8664) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMC | 10/11 | 705 (#8672) | 687 | 707 (#8647) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 1 | 16/20 | 709 (#8697) | 673 | 705 (#8732) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 2 | 16/28 | 709 (#8697) | 684 | 705 (#8732) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 3 | 18/27 | 709 (#8697) | 647 | 705 (#8732) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Rouge court | 20/39 | 714 (#8722) | 655 | 709 (#8768) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | SD | 13/21 | 714 (#5682) | — | 714 (#5682) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:05 | 15/24 | 706 (#5771) | 749 | 714 (#5677) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Rouge | 15/20 | 706 (#5890) | 594 | 706 (#5881) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H65 | 20/21 | 713 (#5976) | 611 | 709 (#6032) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Rouge | 14/22 | 713 (#6011) | 514 | 713 (#5985) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-28 | CO des vendredis | H:01 | 24/31 | 718 (#5962) | 510 | 713 (#6011) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H65 | 19/23 | 717 (#6070) | 674 | 718 (#6053) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 18/34 | 719 (#6077) | 703 | 723 (#6022) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 18/34 | 723 (#6022) | 660 | 717 (#6070) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 20/25 | 713 (#6137) | 704 | 719 (#6079) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 18/25 | 716 (#6106) | 691 | 713 (#6133) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 20/26 | 706 (#6248) | 702 | 716 (#6125) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 26/36 | 696 (#6554) | 569 | 696 (#6513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 32/37 | 705 (#6582) | 687 | 704 (#6629) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 33/42 | 697 (#6667) | 729 | 699 (#6659) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 31/42 | 693 (#6760) | 660 | 697 (#6666) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H65 | 16/21 | 683 (#6949) | 799 | 693 (#6846) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Bleu | 3/7 | 670 (#7299) | 754 | 683 (#7136) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H65 | 24/25 | 672 (#7299) | 650 | 670 (#7308) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Rouge | 21/27 | 689 (#7117) | 567 | 672 (#7299) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMC | 10/18 | 697 (#4863) | 615 | 689 (#4931) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:03 | 9/13 | 689 (#4931) | 611 | 689 (#4932) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 22/25 | 692 (#4918) | 741 | 697 (#4871) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H65 | 21/25 | 686 (#5009) | 719 | 692 (#4953) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | C 2km | 22/34 | 686 (#5093) | 583 | 677 (#5190) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | 24/27 | 687 (#5097) | 604 | 686 (#5109) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H65 | 20/23 | 695 (#5036) | 580 | 687 (#5113) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H65 | 21/24 | 694 (#5051) | 643 | 695 (#5043) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H65 | 22/24 | 692 (#5068) | 649 | 694 (#5054) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H65 | 20/23 | 701 (#5006) | 627 | 692 (#5068) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H65 | 17/17 | 701 (#5081) | 495 | 701 (#5081) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | H:Vert/Bleu | 2/9 | 687 (#5202) | 698 | 701 (#5081) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 33/44 | 673 (#5347) | 694 | 687 (#5206) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 34/45 | 664 (#5416) | 726 | 673 (#5347) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | H:01 | 43/55 | 664 (#5485) | 474 | 664 (#5483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:04 | 5/15 | 649 (#5767) | 579 | 652 (#5724) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H65 | 9/15 | 705 (#3712) | 779 | 716 (#3620) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H65 | 17/19 | 715 (#3695) | 669 | 712 (#3713) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H65 | 20/22 | 721 (#3708) | 517 | 715 (#3756) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H65 | 12/19 | 738 (#3618) | 640 | 721 (#3746) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H65 | 11/19 | 747 (#3564) | 702 | 738 (#3623) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H65 | 16/18 | 753 (#3549) | 596 | 747 (#3567) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:05 | 14/18 | 775 (#3525) | 602 | 775 (#3518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | Sprint du Vendredi | 1 | 73/79 | 775 (#3532) | 431 | 775 (#3525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 46/48 | 784 (#3518) | 441 | 775 (#3588) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 43/48 | 784 (#3519) | 554 | 784 (#3531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 44/48 | 797 (#3527) | 487 | 784 (#3519) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-22 | Sprint du Vendredi | H:01 | 39/42 | 793 (#3639) | 423 | 792 (#3635) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:05 | NCL | 769 (#4226) | — | 754 (#4304) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 52/62 | 774 (#4227) | 632 | 769 (#4250) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H65 | 13/22 | 764 (#1948) | 869 | 774 (#1899) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H65 | 21/23 | 770 (#1909) | 636 | 764 (#1948) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H65 | 19/24 | 771 (#1895) | 742 | 770 (#1909) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H65 | 16/25 | 764 (#2013) | 795 | 771 (#1916) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 29/55 | 767 (#2075) | 705 | 764 (#2095) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 41/75 | 752 (#2173) | 591 | 767 (#2075) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | NCL | 767 (#2102) | — | 752 (#2173) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 25/43 | 771 (#2219) | 698 | 767 (#2217) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 18/43 | 772 (#2251) | 757 | 771 (#2218) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 21/47 | 764 (#2355) | 763 | 772 (#2257) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 42/72 | 772 (#2364) | 628 | 764 (#2362) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 27/61 | 772 (#2380) | 605 | 772 (#2364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 21/69 | 775 (#2402) | 728 | 772 (#2392) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 54/335 | 784 (#2454) | 542 | 775 (#2463) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 17/31 | 772 (#2513) | 821 | 784 (#2457) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 16/27 | 778 (#2558) | 697 | 772 (#2571) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 7/25 | 757 (#2651) | 898 | 778 (#2577) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 11/26 | 750 (#2688) | 841 | 757 (#2662) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 11/27 | 742 (#2777) | 839 | 750 (#2707) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 24/34 | 742 (#2781) | 584 | 742 (#2778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 22/31 | 753 (#2749) | 622 | 742 (#2781) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H65 | 13/24 | 727 (#2858) | 895 | 753 (#2755) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H65 | 6/17 | 712 (#2927) | 864 | 727 (#2872) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-29 | Vendredi Sprint - Manche 5 | H:01 | 42/58 | 722 (#2951) | 567 | 712 (#2964) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H65 | 10/21 | 696 (#3069) | 838 | 722 (#2978) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-08 | Vendredi Sprint - Manche 2 | 1 | 41/75 | 703 (#3060) | 652 | 696 (#3069) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:04 | 11/18 | 687 (#3307) | 717 | 703 (#3256) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-24 | Vendredi Sprint - Manche 1 | H:01 | 26/32 | 700 (#3284) | 599 | 687 (#3315) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMC | 16/26 | 698 (#3317) | 710 | 700 (#3289) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H65 | 4/6 | 692 (#3348) | 635 | 698 (#3318) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:06 | 8/16 | 687 (#3821) | 712 | 692 (#3689) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 16/28 | 647 (#3901) | 765 | 687 (#3821) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | H:04 | 8/19 | 628 (#4011) | 657 | 647 (#3939) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-14 | Double Sprint Baudour | 3 | 13/17 | 589 (#4100) | 583 | 611 (#4055) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-14 | Double Sprint Baudour | 3 | 14/17 | 611 (#4055) | 606 | 628 (#4026) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:04 | 9/12 | 566 (#4142) | 603 | 589 (#4101) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:04 | 13/24 | 613 (#4306) | 536 | 566 (#4338) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:04 | 16/24 | — | 722 | 613 (#4407) | — | Hors fenêtre 365j |