Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 875 (#1383) |
| 2016 | 848 (#2239) |
| 2017 | 785 (#3828) |
| 2018 | 850 (#4307) |
| 2019 | 891 (#5563) |
| 2020 | 823 (#6356) |
| 2021 | 659 (#9664) |
| 2022 | 749 (#9960) |
| 2023 | 817 (#10958) |
| 2024 | 807 (#13140) |
| 2025 | 791 (#15795) |
| 2026 | 803 (#16764) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H80 | NCL | 806 (#16688) | — | 791 (#17046) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H80 | 3/6 | 813 (#16534) | 727 | 811 (#16587) | -2 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H80 | 2/2 | 805 (#16717) | 744 | 807 (#16664) | +2 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Rouge | 4/8 | 811 (#16580) | 710 | 805 (#16720) | -6 | Compté |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 81/86 | 811 (#16590) | 636 | 811 (#16581) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-26 | Vendredi sprint | Challenge | 79/90 | 817 (#16428) | 445 | 811 (#16598) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H80 | 3/8 | 807 (#16697) | 861 | 817 (#16435) | +10 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H80 | DNS | 807 (#16701) | — | 807 (#16700) | +0 | DNS |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H80 | 2/8 | 788 (#17170) | 850 | 807 (#16713) | +19 | Compté |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | NCL | 803 (#16870) | — | 788 (#17230) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 40/53 | 804 (#17050) | 810 | 804 (#17038) | +0 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H80 | 5/7 | 804 (#17050) | 537 | 804 (#17051) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HME | 2/5 | 784 (#17537) | 764 | 804 (#17048) | +20 | Compté |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | NCL | 799 (#17490) | — | 784 (#17852) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | 52/56 | 799 (#17542) | 664 | 799 (#17534) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 76/84 | 797 (#17605) | 706 | 799 (#17567) | +2 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H80 | 5/5 | 794 (#17810) | 758 | 799 (#17699) | +5 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H80 | 4/6 | 794 (#17814) | 668 | 794 (#17810) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H80 | 4/6 | 788 (#17981) | 880 | 794 (#17849) | +6 | Compté |
| 2026-03-21 | Challenge du club Hermathenae 2026 | H:03 | 3/10 | 796 (#17801) | 630 | 788 (#17981) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HME | NCL | 792 (#17990) | — | 777 (#18357) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 22/31 | 789 (#18166) | 743 | 792 (#18090) | +3 | Compté |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Intermédiaire | 7/13 | 791 (#18228) | 677 | 785 (#18385) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Rouge court | 10/16 | 791 (#18286) | 678 | 791 (#18287) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint_Finales | HD-14 & HD60+ | NCL | 797 (#15708) | — | 782 (#16059) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-21 | De Roeler | H80 | 1/3 | 808 (#15870) | 705 | 803 (#15995) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 95/120 | 808 (#15909) | 591 | 808 (#15899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H80 | 2/4 | 783 (#16516) | 1177 | 808 (#15954) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-05 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 49/56 | 783 (#16577) | 546 | 783 (#16570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Hypervet | 4/14 | 774 (#16885) | 853 | 783 (#16642) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Hypervet | 5/14 | 768 (#17045) | 872 | 774 (#16887) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Hypervet | 7/14 | 764 (#17155) | 758 | 768 (#17044) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Hypervet | 5/14 | 768 (#17083) | 706 | 764 (#17155) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Hypervet | 5/14 | 770 (#17060) | 770 | 768 (#17083) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | 4/8 | 768 (#17113) | 799 | 767 (#17139) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | 3/8 | 771 (#17045) | 770 | 768 (#17116) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | 6/8 | 774 (#16985) | 572 | 771 (#17047) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 67/84 | 777 (#17020) | 685 | 774 (#17057) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H80 | 4/9 | 785 (#16924) | 781 | 790 (#16818) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H80 | 2/9 | 779 (#17065) | 820 | 785 (#16924) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H80 | 5/9 | 781 (#17032) | 585 | 779 (#17066) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 69/76 | 781 (#17105) | 650 | 781 (#17098) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 43/50 | 781 (#17336) | 577 | 781 (#17334) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 76/82 | 786 (#17330) | 614 | 781 (#17428) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Bleu | 4/9 | 796 (#17173) | 700 | 786 (#17369) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H80 | 3/3 | 796 (#17176) | 573 | 796 (#17176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H80 | 3/4 | 797 (#17200) | 798 | 797 (#17200) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 25/33 | 801 (#17103) | 725 | 797 (#17205) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H80 | 1/2 | 802 (#17177) | 701 | 801 (#17187) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Rouge court | 14/27 | 802 (#17207) | 644 | 802 (#17199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Entraînement 3 circuits | H:± 4 Km | 9/14 | 807 (#17187) | 719 | 802 (#17288) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Entraînement CO | H:Parcours 1 - 4 Km | 17/20 | 792 (#13459) | 648 | 807 (#13171) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H80 | NCL | 807 (#13340) | — | 792 (#13615) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 1/9 | 796 (#13542) | 890 | 807 (#13340) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 1/9 | 789 (#13660) | 903 | 796 (#13542) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-25 | Nocturne Halloween | Halloween 1 | 30/63 | 803 (#13566) | 696 | 789 (#13794) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Short | 13/20 | 800 (#13667) | 806 | 803 (#13614) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | NCL | 795 (#13786) | — | 780 (#14069) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | H:SD | 11/13 | 796 (#13834) | 525 | 796 (#13831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-06 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 50/56 | 809 (#13657) | 720 | 796 (#13898) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H80 | 3/4 | 809 (#13670) | 528 | 809 (#13670) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | H:Découverte | 11/13 | 809 (#13685) | 437 | 809 (#13671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 4/8 | 804 (#13826) | 802 | 804 (#13831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 5/8 | 802 (#13863) | 728 | 804 (#13826) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 2/8 | 802 (#13880) | 816 | 802 (#13863) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 1/8 | 800 (#13904) | 822 | 802 (#13880) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 45/65 | 799 (#14023) | 735 | 797 (#14050) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H80 | 1/4 | 825 (#13559) | 734 | 808 (#13856) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H80 | 1/4 | 818 (#13664) | 809 | 825 (#13560) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H80 | 1/4 | 812 (#13795) | 785 | 818 (#13664) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H80 | 1/2 | 798 (#14079) | 909 | 812 (#13810) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Rouge | 26/30 | 806 (#13959) | 610 | 798 (#14116) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 60/89 | 806 (#14066) | 673 | 806 (#14018) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H80 | 3/5 | 810 (#14022) | 744 | 806 (#14092) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 62/79 | 825 (#13822) | 696 | 810 (#14048) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 66/72 | 825 (#14079) | 653 | 825 (#14068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 14 | 14/31 | 822 (#14412) | 889 | 825 (#14372) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H80 | 4/4 | 832 (#14273) | 578 | 822 (#14432) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 8/11 | 824 (#14397) | 812 | 832 (#14274) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Rouge | 9/12 | 823 (#14602) | 728 | 824 (#14581) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Vendredi de l'orientation | H:Classique | 13/14 | 818 (#11087) | 512 | 818 (#11087) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H80 | 3/5 | 810 (#11341) | 931 | 818 (#11232) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-29 | Vendredi de l'orientation | H:Classique | 13/21 | 806 (#11399) | 756 | 810 (#11343) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 47/56 | 806 (#11417) | 581 | 798 (#11550) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | H:SD | 2/8 | 811 (#11361) | 739 | 806 (#11422) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 68/92 | 813 (#11476) | 643 | 811 (#11432) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H80 | 2/6 | 796 (#11739) | 933 | 813 (#11484) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H80 | 1/2 | 804 (#11625) | 532 | 796 (#11759) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 5 | 5/7 | 804 (#11626) | 639 | 804 (#11621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 46/56 | 804 (#11651) | 586 | 804 (#11634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M80 | 3/10 | 802 (#11723) | 795 | 804 (#11686) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M80 | 3/10 | 802 (#11727) | 633 | 802 (#11727) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M80 | 3/10 | 799 (#11790) | 803 | 802 (#11726) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M80 | 4/10 | 795 (#11868) | 747 | 799 (#11790) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H80 | 1/4 | 790 (#11984) | 771 | 792 (#11962) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H80 | 1/4 | 786 (#12060) | 847 | 790 (#11984) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H80 | 1/4 | 759 (#12473) | 1022 | 786 (#12060) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:SE | 3/6 | 758 (#12492) | 676 | 759 (#12477) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Rouge | 8/8 | 758 (#12501) | 442 | 758 (#12499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H80 | 1/4 | 741 (#12939) | 922 | 759 (#12634) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H80 | 1/2 | 747 (#12859) | — | 747 (#12858) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H80 | 3/4 | 747 (#13000) | 578 | 747 (#13001) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H80 | 2/6 | 745 (#13057) | 846 | 747 (#13025) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 8/11 | 743 (#13131) | 693 | 745 (#13095) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir court | 4/9 | 749 (#13135) | 710 | 752 (#13064) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 9/14 | 753 (#9983) | 736 | 752 (#10002) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 10/14 | 751 (#10022) | 692 | 753 (#10001) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 7/14 | 739 (#10221) | 831 | 751 (#10023) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 37/41 | 745 (#10232) | 557 | 739 (#10316) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 52/61 | 745 (#10284) | 646 | 745 (#10282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H75 | 6/12 | 739 (#10394) | 732 | 745 (#10300) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | SD | 11/20 | 746 (#10298) | — | 746 (#10298) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SD | 19/23 | 746 (#10304) | — | 746 (#10305) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-19 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 50/58 | 748 (#10280) | 637 | 746 (#10307) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 12/16 | 741 (#10392) | 761 | 748 (#10282) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 13/16 | 741 (#10391) | 630 | 741 (#10394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 11/16 | 739 (#10421) | 767 | 741 (#10391) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:SD | 15/19 | 741 (#10394) | 667 | 739 (#10420) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 13/20 | 736 (#10502) | 650 | 736 (#10510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 9/20 | 734 (#10512) | 760 | 736 (#10502) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 10/20 | 727 (#10650) | 743 | 734 (#10511) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H75 | NCL | 721 (#10765) | — | 706 (#11009) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 52/61 | 716 (#10829) | 665 | 721 (#10764) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H75 | 1/1 | 712 (#10903) | 660 | 716 (#10829) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-27 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 43/53 | 706 (#11080) | 675 | 703 (#11116) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H75 | 5/5 | 693 (#11301) | 758 | 706 (#11087) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 45/54 | 697 (#11265) | 652 | 693 (#11316) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H75 | 7/13 | 682 (#11582) | 758 | 697 (#11322) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H75 | 4/12 | 671 (#11863) | 815 | 682 (#11655) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 33/36 | 679 (#11749) | 587 | 671 (#11890) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-15 | Régionale Sprint | H:Rouge | 1/5 | 659 (#12116) | 791 | 679 (#11749) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H75 | DNS | 659 (#9666) | — | 659 (#9664) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H75 | DNS | 659 (#9666) | — | 659 (#9666) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H75 | DNS | 659 (#9665) | — | 659 (#9666) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H75 | 9/13 | 668 (#9498) | 558 | 659 (#9665) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 4/6 | 669 (#9503) | 790 | 668 (#9536) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMD | NCL | 701 (#9115) | — | 686 (#9352) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-17 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 31/35 | 741 (#8532) | 549 | 715 (#8901) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMD | 10/16 | 740 (#8588) | 597 | 741 (#8579) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 52/60 | 755 (#8398) | 662 | 740 (#8595) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H75 | 3/7 | 744 (#8564) | 838 | 755 (#8420) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | SD | 10/16 | 750 (#8478) | — | 750 (#8478) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-20 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 48/54 | 750 (#8497) | 562 | 750 (#8488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H75 | 6/11 | 755 (#8448) | 690 | 750 (#8509) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H75 | 11/11 | 748 (#8540) | 573 | 755 (#8448) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H75 | NCL | 763 (#8345) | — | 748 (#8540) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 12/16 | 777 (#8208) | 696 | 775 (#8241) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 14/16 | 786 (#8090) | 588 | 777 (#8208) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 13/16 | 786 (#8095) | 534 | 786 (#8091) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Bleu court | 3/5 | 796 (#7980) | 642 | 786 (#8109) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H75 | 6/8 | 805 (#7855) | 602 | 796 (#7980) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 81/98 | 805 (#7858) | 533 | 805 (#7855) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Bleu | 7/13 | 816 (#7721) | 566 | 805 (#7857) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | H:2_Découverte | 5/19 | 816 (#7753) | 501 | 816 (#7746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | H:2_Découverte | 4/12 | 816 (#7797) | 534 | 816 (#7781) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H75 | 5/9 | 842 (#6261) | 807 | 839 (#6293) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H75 | 1/5 | 826 (#6499) | 1015 | 842 (#6320) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-25 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 53/71 | 830 (#6482) | 731 | 826 (#6519) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H75 | 1/4 | 818 (#6639) | 872 | 830 (#6508) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 13/15 | 826 (#6547) | 576 | 818 (#6639) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 68/104 | 840 (#6401) | 658 | 826 (#6546) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 26/39 | 830 (#6539) | 819 | 830 (#6523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 3/6 | 827 (#6572) | 863 | 830 (#6541) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 8/11 | 827 (#6573) | 695 | 827 (#6572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 65/84 | 827 (#6586) | 664 | 827 (#6573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 64/88 | 877 (#6139) | 694 | 867 (#6217) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Rouge | 11/18 | 877 (#6144) | 734 | 877 (#6139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Rouge | 8/22 | 883 (#6111) | 822 | 877 (#6153) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 53/71 | 896 (#6018) | 735 | 882 (#6125) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Test "No PC" | Open | 36/69 | 882 (#6125) | 766 | 883 (#6111) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 37/39 | 897 (#6292) | 646 | 897 (#6281) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Rouge | 4/18 | 890 (#5631) | 792 | 891 (#5609) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Rouge | 10/24 | 890 (#5668) | 758 | 890 (#5647) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H75 | 2/7 | 886 (#5784) | 964 | 890 (#5763) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H75 | 1/7 | 882 (#5811) | 963 | 886 (#5784) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H75 | 4/7 | 889 (#5787) | 661 | 882 (#5811) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H75 | 3/5 | 889 (#5928) | 777 | 889 (#5931) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H75 | 2/7 | 890 (#5978) | 876 | 889 (#5979) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | 44/89 | 894 (#5960) | 682 | 890 (#5987) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H75 | 1/4 | 885 (#6037) | 817 | 888 (#6019) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 10/12 | 892 (#6021) | 572 | 885 (#6079) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 5/12 | 885 (#6072) | 880 | 892 (#6024) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 1/12 | 876 (#6151) | 1020 | 885 (#6072) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 9/12 | 876 (#6179) | 753 | 876 (#6151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 16/111 | 862 (#6311) | 971 | 876 (#6179) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Rouge Long | 4/10 | 859 (#6480) | 903 | 862 (#6453) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 46/96 | 858 (#6530) | 779 | 859 (#6499) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H75 | 6/10 | 850 (#6587) | 850 | 858 (#6525) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H75 | 7/10 | 857 (#6550) | 776 | 850 (#6587) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 49/94 | 870 (#6471) | 637 | 857 (#6585) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 44/71 | 878 (#6556) | 785 | 872 (#6610) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H75 | 5/7 | 878 (#6557) | 639 | 878 (#6562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H75 | 1/10 | 866 (#6777) | 974 | 878 (#6657) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:3 ROUGE | 4/10 | 866 (#6836) | 749 | 866 (#6823) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:3 ROUGE | 2/10 | 859 (#6925) | 958 | 866 (#6857) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Rouge | 1/6 | 850 (#7003) | 936 | 859 (#6925) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Rouge | 4/15 | 858 (#6952) | 915 | 846 (#7048) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMD | 3/9 | 855 (#7103) | 768 | 856 (#7078) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMD | 2/8 | 853 (#7115) | 875 | 855 (#7103) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H75 | 1/5 | 850 (#7169) | 895 | 853 (#7141) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Rouge court | 15/39 | 850 (#7341) | 713 | 850 (#7321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Rouge Long | 11/19 | 858 (#4358) | 723 | 850 (#4424) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Rouge | 11/20 | 858 (#4386) | 645 | 858 (#4381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Court | 17/36 | 866 (#4436) | 740 | 866 (#4417) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H75 | 1/4 | 862 (#4554) | 902 | 866 (#4526) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H75 | 2/5 | 855 (#4741) | 852 | 862 (#4683) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 13/34 | 862 (#4714) | 747 | 862 (#4688) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 13/34 | 862 (#4688) | 763 | 855 (#4741) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:LD | 21/23 | 864 (#4745) | 687 | 862 (#4769) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H75 | 1/2 | 863 (#4897) | 758 | 864 (#4877) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | H:01 | 44/70 | 857 (#5025) | 661 | 854 (#5032) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | 7/25 | 853 (#5158) | 870 | 862 (#5092) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H75 | 1/8 | 839 (#5304) | 931 | 853 (#5209) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H75 | 1/9 | 835 (#5319) | 893 | 839 (#5304) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H75 | 8/11 | 835 (#5389) | 488 | 835 (#5321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H75 | 3/3 | 835 (#5472) | 546 | 835 (#5471) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMD | 3/11 | 821 (#5736) | 809 | 825 (#5703) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir court | 9/20 | 819 (#5810) | 821 | 819 (#5803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 26/42 | 812 (#5882) | 786 | 819 (#5810) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Moyen | 21/30 | 822 (#5810) | 633 | 812 (#5882) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H75 | 1/5 | 801 (#6003) | 1085 | 822 (#5824) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Rouge | 13/27 | 796 (#6070) | 749 | 801 (#6002) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Court | 8/10 | 802 (#6024) | 684 | 796 (#6085) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 6 | 2/22 | 792 (#6214) | 939 | 802 (#6063) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | 5/12 | 788 (#3928) | 735 | 785 (#3942) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | 5/17 | 785 (#4025) | 746 | 788 (#3970) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | 4/12 | 765 (#4226) | 968 | 785 (#4032) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H70 | 9/17 | 772 (#4263) | 847 | 765 (#4319) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | NCL | 780 (#4285) | — | 765 (#4405) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:B 2,5km | 18/20 | 765 (#4405) | 553 | 780 (#4281) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H70 | 10/15 | 775 (#4444) | 780 | 780 (#4410) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H70 | 14/16 | 775 (#4452) | 550 | 775 (#4454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 8/15 | 781 (#4422) | 680 | 775 (#4452) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | H:01 | 50/60 | 781 (#4424) | 643 | 781 (#4422) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H70 | 13/21 | 776 (#4450) | 770 | 781 (#4424) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H70 | 8/20 | 772 (#4468) | 822 | 776 (#4450) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H70 | 14/21 | 771 (#4493) | 698 | 772 (#4472) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-05 | Sprint Alleur | H:01 | 37/54 | 831 (#4257) | 623 | 830 (#4255) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Court | 30/37 | 831 (#4339) | 686 | 823 (#4386) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Court | 24/27 | 831 (#4347) | 628 | 831 (#4343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:04 | 11/17 | 841 (#4286) | 530 | 831 (#4347) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 26/45 | 838 (#4317) | 751 | 841 (#4286) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:02 | 14/31 | 831 (#4359) | 789 | 838 (#4317) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Rouge court | 2/16 | 822 (#4432) | 824 | 831 (#4366) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | NCL | 831 (#4467) | — | 816 (#4563) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 16/44 | 836 (#4491) | 758 | 831 (#4511) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | Entrainement club 4 couleurs | H:Noir moyen | 7/8 | 847 (#4426) | 701 | 836 (#4491) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 3/10 | 837 (#4592) | 805 | 843 (#4547) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 23/38 | 846 (#4620) | 681 | 837 (#4625) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 5/16 | 848 (#4718) | 672 | 846 (#4715) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-03 | HERMA O'RELAY RUN | Individuel IOF | 1/2 | 843 (#2469) | — | 843 (#2444) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 44/74 | 850 (#2572) | 772 | 854 (#2499) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 46/70 | 856 (#2603) | 706 | 850 (#2579) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | LD | 16/22 | 857 (#2685) | — | 857 (#2685) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H70 | 3/13 | 844 (#2822) | 938 | 857 (#2741) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H70 | 9/19 | 846 (#2907) | 810 | 844 (#2909) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir moyen | 30/38 | 863 (#2971) | 708 | 863 (#2971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Rouge | 8/14 | 873 (#2925) | 558 | 863 (#2971) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | Sprint du Vendredi | 1 | 67/79 | 869 (#2998) | 466 | 873 (#2962) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 11/12 | 869 (#3022) | 521 | 861 (#3057) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 5/23 | 854 (#3114) | 986 | 869 (#3050) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 4/23 | 843 (#3176) | 1030 | 854 (#3127) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 6/24 | 826 (#3330) | 967 | 843 (#3176) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Rot | 9/23 | 821 (#3392) | 780 | 826 (#3357) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMD | NCL | 820 (#3440) | — | 805 (#3553) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 4/7 | 826 (#3415) | 720 | 820 (#3438) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-22 | Sprint du Vendredi | H:01 | 31/42 | 834 (#3389) | 600 | 826 (#3416) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H70 | 12/16 | 845 (#3379) | 635 | 836 (#3424) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Noir Moyen | 21/29 | 845 (#3378) | 702 | 845 (#3374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Noir Moyen | 25/27 | 852 (#3345) | 584 | 845 (#3378) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Noir Moyen | 21/28 | 871 (#3261) | 633 | 852 (#3351) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Moyen | 29/37 | 878 (#3234) | 705 | 871 (#3260) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Moyen | 16/25 | 871 (#3270) | 869 | 878 (#3234) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H70 | 2/16 | 862 (#3319) | 1042 | 876 (#3246) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H70 | 1/5 | 860 (#3341) | 862 | 860 (#3339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Rouge | 8/15 | 866 (#3461) | 584 | 860 (#3475) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir moyen | 11/25 | 871 (#3504) | 787 | 866 (#3509) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Rouge | 5/23 | 882 (#1375) | 740 | 875 (#1376) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:05 | 2/6 | 888 (#1574) | 774 | 882 (#1574) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 5/24 | 882 (#1733) | 882 | 888 (#1682) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 9/21 | 889 (#1746) | 794 | 882 (#1736) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 13/23 | 889 (#1819) | 682 | 889 (#1746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H70 | 3/9 | 889 (#2047) | 883 | 889 (#2043) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Moyen | 19/24 | 898 (#2068) | 590 | 889 (#2072) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H70 | 4/12 | 893 (#2161) | 845 | 898 (#2134) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H70 | 4/7 | 867 (#2381) | 1002 | 893 (#2290) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMD | NCL | 882 (#2372) | — | 867 (#2413) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMD | 1/2 | 877 (#2385) | 791 | 882 (#2372) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMD | 1/2 | 892 (#2382) | 742 | 877 (#2385) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:01 | 12/21 | 904 (#2386) | 665 | 892 (#2409) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:03 | 2/27 | 904 (#2386) | 610 | 892 (#2409) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H70 | 8/15 | 914 (#2405) | 655 | 904 (#2436) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H70 | 8/18 | 914 (#2427) | 801 | 914 (#2426) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H70 | 14/18 | 927 (#2573) | 541 | 914 (#2446) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMD | 1/8 | 945 (#2703) | 830 | 927 (#2705) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H70 | 2/3 | 938 (#2726) | 871 | 945 (#2704) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Bleu | 1/8 | 915 (#2953) | 1033 | 938 (#2913) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:05 | 3/9 | 915 (#3162) | 714 | 915 (#3151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Bleu | 2/12 | 890 (#3208) | 937 | 915 (#3162) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:05 | 1/17 | 858 (#3327) | 836 | 890 (#3254) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Bleu | 1/11 | 821 (#3578) | 837 | 858 (#3477) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:05 | 1/11 | 787 (#3773) | 845 | 821 (#3707) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | H:02 | 6/13 | 884 (#3667) | 708 | 787 (#3777) | -97 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:05 | 3/10 | — | 1040 | 884 (#4153) | — | Hors fenêtre 365j |