Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 609 (#2853) |
| 2016 | 583 (#4406) |
| 2017 | 604 (#5764) |
| 2018 | 619 (#6928) |
| 2019 | 653 (#8430) |
| 2020 | 643 (#8947) |
| 2021 | 641 (#9987) |
| 2022 | 609 (#12653) |
| 2023 | 624 (#14669) |
| 2024 | 650 (#16652) |
| 2025 | 633 (#20066) |
| 2026 | 664 (#20734) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D70 | 4/7 | 649 (#21210) | 798 | 664 (#20737) | +15 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D70 | 10/11 | 645 (#21358) | 572 | 649 (#21218) | +4 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 8/19 | 634 (#22106) | 754 | 645 (#21741) | +11 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | D:02 | 23/41 | 628 (#22357) | 560 | 634 (#22113) | +6 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | LOS Herent | D:02 | 14/25 | 634 (#22160) | 529 | 628 (#22371) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D70 | 4/6 | 619 (#22853) | 501 | 634 (#22279) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D70 | NCL | 634 (#22281) | — | 619 (#22853) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D70 | 10/10 | 640 (#22074) | 570 | 634 (#22310) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D70 | 8/9 | 640 (#22095) | 575 | 640 (#22095) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Blauw Kort | 7/13 | 627 (#22704) | 720 | 640 (#22207) | +13 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 5/8 | 635 (#20001) | 641 | 633 (#20066) | -2 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 5/8 | 629 (#20212) | 695 | 635 (#20003) | +6 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 6/8 | 629 (#20215) | 555 | 629 (#20213) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | DNS | 629 (#20221) | — | 629 (#20216) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Blauw Kort | 5/10 | 607 (#21005) | 693 | 629 (#20236) | +22 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:6 IOF | NCL | 622 (#20492) | — | 607 (#21000) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:MM | 7/9 | 639 (#20007) | 579 | 622 (#20594) | -17 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Rouge Court | 11/14 | 635 (#20179) | 561 | 633 (#20211) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D70 | 5/7 | 616 (#20836) | 615 | 635 (#20213) | +19 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D70 | NCL | 631 (#20352) | — | 616 (#20867) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | SD | 14/17 | 628 (#20748) | — | 628 (#20748) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 9/12 | 642 (#20327) | 525 | 630 (#20714) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 11/12 | 641 (#20344) | 589 | 642 (#20329) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 10/12 | 641 (#20346) | 653 | 641 (#20344) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:06 | 8/11 | 639 (#20521) | 581 | 641 (#20467) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | DNS | 636 (#20800) | — | 636 (#20799) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | 16/26 | 636 (#20799) | 414 | 636 (#20800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | 15/26 | 621 (#21275) | 440 | 636 (#20799) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Kort | NCL | 636 (#20798) | — | 621 (#21277) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Kort | 10/11 | 653 (#20549) | 486 | 653 (#20548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | D:Zwart Kort | 2/2 | 657 (#20522) | 601 | 653 (#20626) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:06 | 7/13 | 655 (#20579) | 629 | 657 (#20517) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:06 | 6/9 | 650 (#20718) | 623 | 655 (#20584) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | D:3 | 3/5 | 650 (#20776) | 645 | 650 (#20784) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 10/12 | 641 (#16888) | 661 | 650 (#16653) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | DNS | 641 (#16889) | — | 641 (#16888) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | DNS | 641 (#16900) | — | 641 (#16898) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | DNS | 641 (#16900) | — | 641 (#16901) | +0 | DNS |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D70 | NCL | 638 (#17102) | — | 623 (#17555) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 8/10 | 624 (#17531) | 732 | 638 (#17102) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 9/10 | 630 (#17336) | 452 | 624 (#17531) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:7 IOF Open | —/6 | 630 (#17445) | — | 630 (#17445) | +0 | déclassé |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | D:02 | 6/9 | 626 (#17589) | 599 | 630 (#17445) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D70 | 4/4 | 623 (#17680) | 548 | 623 (#17680) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | D:Kort | 19/28 | 626 (#17645) | 595 | 623 (#17699) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D70 | 7/7 | 625 (#17657) | 556 | 626 (#17646) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D70 | NCL | 608 (#18207) | — | 593 (#18637) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | D:SD | NCL | 623 (#17770) | — | 608 (#18207) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 12/12 | 623 (#17803) | 523 | 623 (#17803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 11/12 | 621 (#17856) | 647 | 623 (#17803) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 5/12 | 611 (#18139) | 729 | 621 (#17856) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 11/12 | 613 (#18098) | 550 | 611 (#18139) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | D:02 | 9/32 | 619 (#18071) | 648 | 621 (#17954) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | D:02 | 20/25 | 619 (#18134) | 545 | 619 (#18120) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D70 | 6/6 | 624 (#17980) | 533 | 619 (#18134) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | 35/42 | 620 (#18136) | 606 | 624 (#18017) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W65+ | NCL | 621 (#18183) | — | 606 (#18597) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | D:02 | 11/20 | 629 (#18040) | 532 | 626 (#18126) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D70 | 7/10 | 614 (#18554) | 725 | 629 (#18147) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | D:02 | 11/16 | 619 (#18418) | 642 | 614 (#18567) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:06 | 1/3 | 610 (#18683) | 660 | 619 (#18432) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart kort | NCL | 619 (#18675) | — | 604 (#19064) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:05 | NCL | 619 (#18675) | — | 604 (#19064) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-14 | Regionale | D:05 | 8/9 | 624 (#18577) | 514 | 619 (#18691) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | —/38 | 624 (#14666) | — | 624 (#14671) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:IOF 6 | 2/4 | 609 (#15070) | 473 | 624 (#14678) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:06 | NCL | 624 (#14697) | — | 609 (#15085) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:05 | 12/12 | 622 (#14748) | 588 | 624 (#14707) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D70 | 8/8 | 622 (#14766) | 562 | 622 (#14765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D70 | 11/11 | 634 (#14599) | 359 | 629 (#14713) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D70 | 6/6 | 633 (#14638) | 584 | 634 (#14608) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | D:Short Difficult | 12/13 | 638 (#14498) | 561 | 633 (#14638) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | D:2 -Kort | 14/22 | 638 (#14526) | 491 | 638 (#14513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D70 | 9/9 | 644 (#14526) | 511 | 638 (#14651) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D70 | 4/4 | 641 (#14596) | 599 | 644 (#14545) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W70 | DNS | 635 (#14783) | — | 635 (#14785) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W70 | DNS | 629 (#14938) | — | 629 (#14935) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W70 | DNS | 630 (#14936) | — | 630 (#14931) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W70 | DNS | 630 (#14946) | — | 630 (#14936) | +0 | DNS |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:03 | NCL | 625 (#15101) | — | 610 (#15458) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D70 | 11/14 | 629 (#14992) | 568 | 630 (#14977) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D70 | 11/13 | 603 (#15647) | 711 | 629 (#14994) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D70 | NCL | 618 (#15275) | — | 603 (#15647) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | D:02 | 18/28 | 620 (#15328) | 475 | 620 (#15322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | D:03 | NCL | 620 (#15325) | — | 605 (#15705) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | D:02 | 11/26 | 625 (#15243) | 632 | 620 (#15337) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMD | 7/8 | 628 (#15213) | 612 | 627 (#15224) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D70 | 9/9 | 630 (#15190) | 594 | 628 (#15243) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:05 | 5/16 | 621 (#15425) | 703 | 630 (#15204) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D70 | 9/11 | 625 (#15346) | 414 | 621 (#15434) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D70 | 9/11 | 625 (#15357) | 559 | 625 (#15358) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D70 | 7/8 | 625 (#15356) | 523 | 625 (#15355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:13 | 11/14 | 606 (#15842) | 681 | 625 (#15376) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | D:02 | NCL | 621 (#15504) | — | 606 (#15880) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:05 | 13/17 | 617 (#15613) | 598 | 621 (#15517) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:05 | 4/6 | 613 (#15720) | 674 | 617 (#15617) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:05 | NCL | 617 (#15611) | — | 602 (#15987) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:05 | NCL | 624 (#12315) | — | 609 (#12667) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:IOF 5 | NCL | 624 (#12324) | — | 609 (#12676) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-20 | Regionale | D:05 | 6/9 | 614 (#12575) | 568 | 624 (#12332) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | NCL | 629 (#12264) | — | 614 (#12599) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | 8/11 | 632 (#12201) | 505 | 629 (#12283) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | 8/11 | 630 (#12248) | 663 | 632 (#12201) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:05 | 5/8 | 626 (#12365) | 620 | 630 (#12251) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D65 | NCL | 621 (#12599) | — | 606 (#12962) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | D:02 | 5/9 | 621 (#12603) | 512 | 621 (#12598) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D65 | NCL | 621 (#12606) | — | 606 (#12971) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 9/10 | 621 (#12613) | 504 | 621 (#12614) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 9/10 | 626 (#12512) | 547 | 621 (#12612) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 9/10 | 626 (#12514) | 509 | 626 (#12513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:04 | 6/9 | 631 (#12391) | 562 | 626 (#12517) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:03 | 10/11 | 632 (#12376) | 506 | 631 (#12393) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D65 | NCL | 640 (#12227) | — | 625 (#12567) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D65 | 5/10 | 625 (#12541) | 633 | 640 (#12227) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D65 | NCL | 640 (#12229) | — | 625 (#12541) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-29 | De Kluis | D:03 | 10/10 | 640 (#12236) | 480 | 640 (#12229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:03 | 13/15 | 645 (#12197) | 576 | 640 (#12289) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMD | —/4 | 645 (#12201) | — | 645 (#12199) | +0 | déclassé |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | D:Omloop 3 | 4/7 | 652 (#12080) | 558 | 645 (#12201) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | D:04 | 1/2 | 648 (#12166) | 631 | 652 (#12095) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | D:02 | 5/8 | 636 (#12419) | 704 | 648 (#12192) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | D:3 | 2/4 | 634 (#12476) | 659 | 636 (#12420) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:05 | 5/11 | 614 (#12905) | 620 | 634 (#12465) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | D:02 | NCL | 629 (#12572) | — | 614 (#12907) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | SE | —/40 | 629 (#12599) | — | 629 (#12601) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D65 | 4/4 | 635 (#12461) | 504 | 629 (#12599) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D65 | 6/6 | 627 (#12682) | 533 | 635 (#12505) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:05 | NCL | 642 (#12382) | — | 627 (#12698) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:05 | 6/12 | 637 (#12518) | 624 | 642 (#12410) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D65 | 5/5 | 641 (#12440) | 606 | 637 (#12524) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:05 | 5/11 | 621 (#10467) | 715 | 641 (#10021) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:IOF-5 | 1/2 | 621 (#10466) | — | 621 (#10467) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:05 | 4/9 | 609 (#10769) | 602 | 621 (#10485) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | D:06 | NCL | 624 (#10435) | — | 609 (#10786) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D65 | 9/9 | 627 (#10373) | 642 | 624 (#10435) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 4/8 | 636 (#10221) | 555 | 636 (#10211) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SD | —/22 | 649 (#10013) | — | 649 (#10013) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D65 | 9/9 | 649 (#10036) | 517 | 649 (#10034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:05 | 5/5 | 655 (#9983) | 482 | 649 (#10100) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D65 | 5/5 | 657 (#9991) | 492 | 655 (#10008) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | SE | 9/16 | 657 (#10007) | — | 657 (#10010) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D65 | DNS | 657 (#10007) | — | 657 (#10010) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D65 | DNS | 657 (#9995) | — | 657 (#10007) | +0 | DNS |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D65 | DNS | 657 (#10006) | — | 657 (#9995) | +0 | DNS |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:03 | 16/22 | 657 (#10034) | 571 | 657 (#10032) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 8/10 | 665 (#9893) | 578 | 657 (#10055) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 8/10 | 647 (#10223) | 727 | 665 (#9893) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 9/10 | 618 (#10801) | 637 | 647 (#10224) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D65 | NCL | 633 (#10511) | — | 618 (#10817) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:01 | NCL | 648 (#10305) | — | 633 (#10594) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:02 | 13/22 | 651 (#10279) | 587 | 648 (#10311) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-01-20 | Thomas More | 04 | NCL | 643 (#10491) | — | 628 (#10773) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:03 | 14/22 | 647 (#8959) | 661 | 656 (#8778) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D65 | 9/13 | 640 (#9080) | 694 | 647 (#8963) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D65 | 10/10 | 640 (#9086) | 563 | 640 (#9088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D65 | 8/11 | 628 (#9351) | 696 | 640 (#9120) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D65 | 7/8 | 624 (#9472) | 609 | 628 (#9383) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | D:SD | 10/13 | 631 (#9340) | 521 | 624 (#9495) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Rouge | 14/15 | 640 (#9195) | 415 | 631 (#9340) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D65 | 6/10 | 631 (#9354) | 633 | 640 (#9194) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 6/8 | 637 (#9235) | 596 | 631 (#9357) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | D:05 | NCL | 609 (#10015) | — | 594 (#10309) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | D:02 | NCL | 624 (#9729) | — | 609 (#10019) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:06 | 4/10 | 640 (#9516) | 610 | 624 (#9790) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:06 | NCL | 640 (#9566) | — | 625 (#9832) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:05 | 17/22 | 655 (#9343) | 567 | 640 (#9590) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 02 | 22/27 | 661 (#8372) | 559 | 653 (#8484) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D65 | 10/12 | 646 (#8677) | 588 | 661 (#8445) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D65 | NCL | 661 (#8432) | — | 646 (#8677) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D65 | 7/12 | 643 (#8727) | 746 | 661 (#8432) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D65 | 9/9 | 639 (#8926) | 613 | 643 (#8848) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | D:02 | 6/10 | 608 (#9519) | 578 | 639 (#8968) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D65 | NCL | 623 (#9250) | — | 608 (#9525) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D65 | NCL | 638 (#9012) | — | 623 (#9273) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 25/28 | 639 (#9019) | — | 639 (#9021) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | —/30 | 639 (#9024) | — | 639 (#9019) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | D:06 | 4/9 | 640 (#9003) | 629 | 639 (#9025) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Eenvoudig - 3Km | 14/19 | 646 (#8916) | 386 | 640 (#9015) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D65 | 10/13 | 646 (#9029) | 563 | 646 (#9039) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D65 | 12/13 | 650 (#8970) | 462 | 646 (#9023) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | SD | 20/22 | 636 (#9396) | — | 636 (#9397) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:06 | 8/15 | 631 (#9531) | 622 | 636 (#9450) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:06 | 4/10 | 636 (#9568) | 608 | 637 (#9545) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:05 | 8/20 | 633 (#9751) | 732 | 641 (#9617) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 6/9 | 632 (#9780) | 570 | 633 (#9776) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:06 | 3/16 | 619 (#10044) | 703 | 632 (#9823) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:06 | 3/6 | 617 (#6984) | 636 | 619 (#6955) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D65 | 7/8 | 613 (#7334) | 606 | 613 (#7340) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:05 | 19/22 | 612 (#7378) | 558 | 613 (#7357) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 30/39 | 612 (#7455) | — | 612 (#7455) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 14/15 | 617 (#7345) | 512 | 612 (#7453) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 13/15 | 610 (#7478) | 643 | 617 (#7345) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 12/15 | 611 (#7482) | 567 | 610 (#7495) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:03 | 9/18 | 602 (#7816) | 619 | 607 (#7729) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | 21/29 | 599 (#7953) | 634 | 602 (#7925) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D65 | 11/13 | 591 (#8100) | 627 | 599 (#8008) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D65 | 12/14 | 595 (#8032) | 545 | 591 (#8100) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D65 | 10/14 | 594 (#8098) | 545 | 595 (#8034) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | D:Gemakkelijk | 8/10 | 602 (#8021) | 277 | 597 (#8101) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 26/38 | 602 (#8179) | 528 | 602 (#8153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | D:Moeilijk | 14/16 | 602 (#8287) | 434 | 596 (#8358) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D65 | 7/8 | 600 (#8366) | 629 | 602 (#8322) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | D:Gemakkelijk | 6/8 | 603 (#8370) | 598 | 600 (#8400) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:06 | 6/17 | 603 (#8420) | 695 | 603 (#8422) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:06 | NCL | 603 (#8422) | — | 588 (#8611) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | D:Moeilijk | 5/5 | 604 (#8444) | 389 | 603 (#8457) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:06 | 8/10 | 599 (#5868) | 616 | 600 (#5853) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:06 | 4/14 | 593 (#5955) | 598 | 599 (#5881) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 12/12 | 593 (#6024) | 506 | 593 (#6006) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 7/13 | 590 (#6086) | 574 | 593 (#6026) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D60 | 4/6 | 593 (#6086) | 613 | 600 (#6001) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D60 | 10/10 | 599 (#6031) | 450 | 593 (#6102) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D60 | 4/4 | 598 (#6064) | 610 | 599 (#6057) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D60 | 12/12 | 598 (#6108) | 518 | 598 (#6107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D60 | 4/5 | 577 (#6384) | 589 | 598 (#6119) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D60 | NCL | 592 (#6208) | — | 577 (#6393) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D60 | 6/6 | 599 (#6112) | 522 | 592 (#6213) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D60 | 4/6 | 584 (#6327) | 527 | 599 (#6112) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | SD | 15/20 | 584 (#6368) | — | 584 (#6366) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:06 | NCL | 599 (#6174) | — | 584 (#6371) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D60 | 14/16 | 596 (#6215) | 548 | 599 (#6185) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W50 | 20/22 | 600 (#6257) | 506 | 593 (#6348) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D60 | 3/3 | 595 (#6377) | 630 | 600 (#6306) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | SD | 4/4 | 595 (#6392) | — | 595 (#6392) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Bleu court | 10/12 | 595 (#6488) | 463 | 595 (#6482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:4.Bleu | 14/16 | 580 (#6652) | 454 | 595 (#6493) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:01 | NCL | 595 (#6515) | — | 580 (#6671) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SD | 16/17 | 596 (#6558) | — | 596 (#6559) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:06 | 8/15 | 600 (#6711) | 627 | 596 (#6765) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:06 | 4/11 | 583 (#6902) | 696 | 600 (#6725) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:06 | 4/8 | 587 (#4388) | 545 | 583 (#4439) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMC | 11/14 | 591 (#4413) | 559 | 587 (#4438) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:06 | 10/16 | 583 (#4497) | 589 | 591 (#4413) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:06 | 3/8 | 589 (#4446) | 606 | 583 (#4502) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:09 | 10/11 | 598 (#4392) | 257 | 589 (#4481) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Bleu | 11/19 | 598 (#4472) | 527 | 598 (#4470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D60 | 11/13 | 610 (#4430) | 525 | 598 (#4549) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:01 | 3/10 | 599 (#4560) | 659 | 610 (#4437) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | SE | 2/7 | 575 (#4866) | — | 575 (#4867) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:06 | 8/13 | 570 (#4918) | 493 | 575 (#4866) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:05 | NCL | 585 (#4835) | — | 570 (#4962) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 26/31 | 596 (#4832) | 435 | 587 (#4912) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 30/32 | 596 (#4835) | 431 | 596 (#4844) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 24/31 | 590 (#4908) | 565 | 596 (#4835) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMC | 10/13 | 603 (#4861) | 575 | 590 (#4976) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:06 | NCL | 603 (#4923) | — | 588 (#5024) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 17/18 | 603 (#4962) | 482 | 603 (#4961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:06 | 7/9 | 601 (#5085) | 536 | 603 (#5072) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 11/26 | 609 (#5174) | 671 | 614 (#5142) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | SD | —/26 | 609 (#2847) | — | 609 (#2849) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | SD | 11/26 | 609 (#2980) | — | 609 (#2982) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:13 | 3/7 | 579 (#3161) | 656 | 609 (#2981) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D60 | NCL | 594 (#3304) | — | 579 (#3377) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-06 | City-O | W.SVET | 23/27 | 595 (#3343) | 591 | 594 (#3347) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.SVET | 23/27 | 605 (#3288) | 513 | 595 (#3343) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.SVET | 25/27 | 605 (#3305) | 496 | 605 (#3288) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D60 | 14/15 | 617 (#3243) | 445 | 605 (#3305) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D60 | 10/10 | 617 (#3241) | 393 | 617 (#3243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D60 | 12/14 | 624 (#3271) | 574 | 617 (#3308) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | D:03 | 3/6 | 614 (#3322) | 599 | 624 (#3282) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:03 | NCL | 629 (#3321) | — | 614 (#3383) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 18/21 | 614 (#3373) | 522 | 629 (#3331) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | NCL | 629 (#3317) | — | 614 (#3392) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMC | 7/9 | 611 (#3536) | 567 | 628 (#3480) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:06 | 9/9 | 628 (#3480) | 633 | 629 (#3476) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | SD | —/14 | 611 (#3589) | — | 611 (#3581) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-06 | Paascross | D:05 | 13/30 | 582 (#3722) | 589 | 611 (#3612) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | D:02 | 3/9 | 542 (#3898) | 610 | 582 (#3778) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D60 | 11/13 | 529 (#4167) | 499 | 542 (#4144) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | D:05 | 5/11 | 549 (#4183) | 450 | 529 (#4217) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | D:02 | 13/14 | 634 (#4035) | 475 | 549 (#4187) | -85 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:05 | 18/26 | — | 745 | 634 (#4331) | — | Hors fenêtre 365j |