Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 822 (#1620) |
| 2016 | 851 (#2221) |
| 2017 | 894 (#2973) |
| 2018 | 978 (#3406) |
| 2019 | 1060 (#860) |
| 2020 | 1148 (#442) |
| 2021 | 1061 (#859) |
| 2022 | 1120 (#1021) |
| 2023 | 1107 (#1508) |
| 2024 | 1173 (#1439) |
| 2025 | 1182 (#1727) |
| 2026 | 1175 (#1914) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SD | 12/35 | 1160 (#2051) | — | 1160 (#2064) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SD | 7/30 | 1160 (#2040) | — | 1160 (#2051) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SD | —/28 | 1160 (#2023) | — | 1160 (#2040) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:02 | 5/17 | 1144 (#2145) | 1160 | 1160 (#2004) | +16 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 16/54 | 1149 (#2033) | 1202 | 1144 (#2075) | -5 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 25/42 | 1182 (#1721) | 1070 | 1182 (#1727) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1182 (#1718) | — | 1182 (#1723) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1182 (#1719) | — | 1182 (#1723) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 31/42 | 1194 (#1648) | 1026 | 1182 (#1724) | -12 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 12/56 | 1183 (#1699) | 1277 | 1194 (#1644) | +11 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 27/34 | 1207 (#1550) | 1083 | 1183 (#1697) | -24 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 44/189 | 1207 (#1559) | 1120 | 1207 (#1552) | +0 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | —/69 | 1194 (#1651) | — | 1194 (#1650) | +0 | déclassé |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 2/38 | 1194 (#1635) | — | 1194 (#1636) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-12 | VK Lang | SD | 1/19 | 1194 (#1631) | — | 1194 (#1629) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 10/42 | 1194 (#1622) | 961 | 1194 (#1623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1170 (#1747) | — | 1170 (#1756) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1170 (#1727) | — | 1170 (#1748) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | 35/64 | 1176 (#1638) | 1115 | 1170 (#1719) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1176 (#1628) | — | 1176 (#1638) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | 27/64 | 1181 (#1542) | 1053 | 1176 (#1629) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 32/63 | 1190 (#1464) | 1042 | 1181 (#1506) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 39/63 | 1190 (#1455) | 1099 | 1190 (#1464) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 38/63 | 1195 (#1410) | 1115 | 1190 (#1455) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | NCL | 1201 (#1316) | — | 1186 (#1392) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:03 | 8/24 | 1188 (#1381) | 1234 | 1201 (#1317) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | MM | 3/9 | 1188 (#1387) | — | 1188 (#1387) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 8/28 | 1187 (#1385) | 1200 | 1188 (#1382) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Rood Lang | 1/4 | 1173 (#1449) | 1298 | 1187 (#1381) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 12/49 | 1173 (#1432) | — | 1173 (#1443) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMA | 8/13 | 1160 (#1477) | 1198 | 1173 (#1402) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Zonder Zwart | 10/19 | 1142 (#1599) | 1286 | 1160 (#1476) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 23/39 | 1142 (#1585) | 1046 | 1142 (#1595) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 21/39 | 1148 (#1532) | 1103 | 1142 (#1585) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 28/39 | 1159 (#1416) | 983 | 1148 (#1532) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | SD | 4/19 | 1159 (#1393) | — | 1159 (#1393) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 24/141 | 1159 (#1399) | 1014 | 1159 (#1400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H45 | 15/18 | 1159 (#1397) | 899 | 1159 (#1401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 3/33 | 1159 (#1393) | 821 | 1159 (#1397) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | LD | —/24 | 1159 (#1425) | — | 1159 (#1428) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:02 | NCL | 1169 (#1336) | — | 1154 (#1433) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 44/78 | 1155 (#1388) | 1093 | 1169 (#1320) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 35/78 | 1152 (#1392) | 1174 | 1155 (#1387) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 33/78 | 1146 (#1411) | 1179 | 1152 (#1392) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | SE | 2/9 | 1146 (#1381) | — | 1146 (#1379) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 15/41 | 1149 (#1335) | 1112 | 1146 (#1361) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMA | 14/19 | 1128 (#1450) | 1163 | 1149 (#1329) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | LD | 5/12 | 1128 (#1451) | — | 1128 (#1453) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 16/41 | 1092 (#1672) | 1169 | 1128 (#1444) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 12/29 | 1083 (#1709) | — | 1083 (#1709) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | —/25 | 1133 (#1306) | — | 1133 (#1309) | +0 | déclassé |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | LD | 10/17 | 1133 (#1297) | — | 1133 (#1300) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-10 | Dagomlopen openingsaflossing Graafsbos | LD | 2/4 | 1133 (#1303) | — | 1133 (#1303) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | 12/32 | 1133 (#1287) | — | 1133 (#1287) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H45 | 18/19 | 1129 (#1277) | 951 | 1129 (#1275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M45 | 13/23 | 1129 (#1081) | 836 | 1129 (#1094) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M45 | DNS | 1124 (#1098) | — | 1124 (#1109) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M45 | DNS | 1124 (#1083) | — | 1124 (#1099) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M45 | DNS | 1124 (#1075) | — | 1124 (#1083) | +0 | DNS |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 9/44 | 1109 (#1154) | 1295 | 1124 (#1073) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H45 | 22/29 | 1109 (#1157) | 993 | 1109 (#1169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H45 | 20/29 | 1113 (#1124) | 932 | 1109 (#1158) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H45 | 21/30 | 1113 (#1113) | 840 | 1113 (#1124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H45 | NCL | 1110 (#1131) | — | 1095 (#1209) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 16/27 | 1105 (#1140) | 1124 | 1110 (#1117) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 25/36 | 1106 (#1119) | 1061 | 1105 (#1126) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMA | 6/7 | 1110 (#1131) | 985 | 1115 (#1101) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H45 | NCL | 1125 (#1053) | — | 1110 (#1132) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 30/47 | 1129 (#997) | 1040 | 1129 (#998) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 11/32 | 1123 (#1013) | 1177 | 1125 (#1007) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:02 | 13/19 | 1120 (#1026) | 1131 | 1123 (#1012) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 13/18 | 1120 (#1017) | 1034 | 1120 (#1023) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 12/18 | 1119 (#1018) | 1102 | 1120 (#1018) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 10/18 | 1116 (#1020) | 1184 | 1119 (#1020) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 8/18 | 1108 (#1050) | 1198 | 1116 (#1019) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:03 | —/21 | 1111 (#1033) | — | 1111 (#1034) | +0 | déclassé |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:02 | 10/14 | 1110 (#1034) | 1048 | 1111 (#1030) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 14/24 | 1104 (#1057) | 1159 | 1110 (#1027) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:02 | 13/16 | 1104 (#1052) | 834 | 1104 (#1056) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | —/22 | 1102 (#1065) | — | 1102 (#1064) | +0 | déclassé |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 29/44 | 1103 (#1047) | 1077 | 1102 (#1064) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 30/44 | 1100 (#1032) | 1076 | 1103 (#1044) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 25/44 | 1098 (#1016) | 1117 | 1100 (#1033) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | SD | 2/18 | 1099 (#996) | — | 1099 (#996) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 4/10 | 1102 (#983) | 1066 | 1104 (#977) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 12/21 | 1102 (#980) | 1099 | 1102 (#983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 45Min | 9/19 | 1101 (#978) | 1038 | 1102 (#974) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H45 | 7/9 | 1095 (#1007) | 1151 | 1101 (#978) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H45 | 20/26 | 1098 (#989) | 1012 | 1095 (#1008) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 14/19 | 1097 (#992) | 1027 | 1098 (#990) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 14/19 | 1099 (#983) | 1034 | 1097 (#995) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 15/19 | 1100 (#972) | 907 | 1099 (#983) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 26/41 | 1096 (#992) | 848 | 1092 (#1030) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 30/41 | 1081 (#1057) | 872 | 1096 (#992) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | NCL | 1096 (#966) | — | 1081 (#1058) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 19/123 | 1094 (#974) | 957 | 1094 (#980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMA | 7/11 | 1095 (#962) | 1071 | 1094 (#970) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 2 | 13/20 | 1095 (#949) | 1002 | 1095 (#950) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H45 | 4/5 | 1095 (#950) | 1094 | 1095 (#951) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 19/26 | 1099 (#926) | 961 | 1095 (#947) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | 31/69 | 1096 (#909) | 1089 | 1099 (#919) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 26/69 | 1091 (#928) | 1213 | 1096 (#909) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 27/69 | 1088 (#917) | 1164 | 1091 (#928) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H45 | 15/23 | 1086 (#789) | 1016 | 1088 (#788) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 11/14 | 1091 (#775) | 816 | 1086 (#789) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | SD | 1/11 | 1091 (#769) | — | 1091 (#774) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 12/29 | 1079 (#803) | 1240 | 1091 (#762) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 5/45 | 1084 (#780) | 857 | 1079 (#804) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H45 | 9/18 | 1082 (#786) | 1112 | 1084 (#780) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 16/40 | 1069 (#839) | 1236 | 1082 (#785) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMA | 5/6 | 1074 (#820) | 977 | 1069 (#838) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMA | 19/21 | 1074 (#816) | 976 | 1074 (#820) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | 15/29 | 1074 (#812) | 1072 | 1074 (#817) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H45 | 8/11 | 1072 (#818) | 1114 | 1074 (#811) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 10/59 | 1057 (#871) | 1217 | 1072 (#818) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:01 | 25/30 | 1061 (#859) | 1005 | 1057 (#871) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H45 | 13/28 | 1056 (#879) | 1029 | 1061 (#859) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H45 | 13/26 | 1063 (#853) | 879 | 1056 (#879) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H45 | 12/27 | 1062 (#848) | 1071 | 1063 (#853) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H45 | 16/27 | 1053 (#889) | 1093 | 1062 (#848) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 22/30 | 1060 (#851) | 938 | 1053 (#889) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | 7/22 | 1050 (#898) | 1089 | 1060 (#850) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:NMBS 1 | 4/7 | 1052 (#874) | 1024 | 1050 (#888) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMA | 8/11 | 1060 (#842) | 970 | 1052 (#874) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | 18/24 | 1060 (#840) | 957 | 1060 (#842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:02 | 11/15 | 1062 (#822) | 1033 | 1060 (#834) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 11/17 | 1073 (#762) | 1049 | 1062 (#800) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMA | 14/24 | 1054 (#839) | 1145 | 1073 (#763) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | 11/39 | 1076 (#747) | 958 | 1065 (#794) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | 11/30 | 1072 (#765) | 1125 | 1076 (#747) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H45 | 26/28 | 1087 (#703) | 907 | 1072 (#759) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | 4/24 | 1100 (#621) | 1096 | 1100 (#623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H45 | 11/15 | 1100 (#617) | 905 | 1100 (#623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H45 | 12/15 | 1109 (#577) | 901 | 1100 (#617) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H45 | 10/15 | 1102 (#599) | 1078 | 1109 (#577) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:1 | 23/31 | 1096 (#624) | 1027 | 1102 (#599) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | NCL | 1096 (#620) | — | 1081 (#679) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 24/36 | 1098 (#616) | 1099 | 1096 (#620) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 20/29 | 1113 (#542) | 960 | 1098 (#613) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 25/29 | 1125 (#500) | 748 | 1113 (#542) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 18/29 | 1125 (#483) | 947 | 1125 (#500) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMA | 11/13 | 1124 (#481) | 927 | 1125 (#480) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H45 | NCL | 1139 (#442) | — | 1124 (#479) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H45 | 19/26 | 1139 (#441) | 1030 | 1139 (#441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 29/38 | 1139 (#435) | 1013 | 1139 (#435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | 10/31 | 1128 (#539) | 1158 | 1135 (#521) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMA | 13/22 | 1134 (#515) | 926 | 1128 (#537) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H45 | 10/25 | 1131 (#521) | 1175 | 1134 (#517) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H45 | 12/23 | 1130 (#525) | 1083 | 1131 (#520) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H45 | 10/15 | 1103 (#600) | 1106 | 1124 (#542) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:05 | NCL | 1118 (#550) | — | 1103 (#599) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:LD | 6/26 | 1114 (#560) | 1176 | 1118 (#552) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 16/22 | 1114 (#556) | 909 | 1114 (#559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | H:National Team | 13/19 | 1104 (#596) | 1155 | 1114 (#559) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 22/105 | 1094 (#659) | 842 | 1091 (#677) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 4/23 | 1087 (#688) | 1121 | 1094 (#659) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H45 | NCL | 1075 (#789) | — | 1060 (#857) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:07 | —/6 | 1075 (#787) | — | 1075 (#787) | +0 | déclassé |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:03 | 8/18 | 1076 (#787) | 983 | 1075 (#787) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H45 | 12/16 | 1075 (#792) | 1035 | 1076 (#790) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:03 | 6/29 | 1071 (#821) | 1187 | 1075 (#796) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:02 | 1/22 | 1055 (#886) | 1353 | 1071 (#820) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 11/36 | 1056 (#881) | 1047 | 1055 (#883) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | 14/22 | 1060 (#861) | 925 | 1056 (#875) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:03 | 8/19 | 1056 (#871) | 1048 | 1060 (#859) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 27/33 | 1060 (#860) | 920 | 1056 (#872) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H40 | 7/13 | 1056 (#875) | 1069 | 1060 (#860) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H40 | 9/13 | 1056 (#875) | 824 | 1056 (#879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H40 | 8/13 | 1053 (#886) | 1100 | 1056 (#879) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H40 | 2/13 | 1045 (#929) | 1202 | 1053 (#890) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H40 | 4/13 | 1040 (#942) | 1178 | 1045 (#930) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:08 | —/13 | 1040 (#940) | — | 1040 (#941) | +0 | déclassé |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:02 | 12/19 | 1040 (#941) | 818 | 1040 (#941) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:01 | 12/18 | 1040 (#939) | 970 | 1040 (#941) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | —/22 | 1040 (#937) | — | 1040 (#937) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:02 | 7/19 | 1033 (#961) | 1124 | 1040 (#939) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | —/29 | 1033 (#964) | — | 1033 (#964) | +0 | déclassé |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:02 | 9/13 | 1028 (#998) | 1157 | 1033 (#967) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H40 | 12/23 | 1023 (#1005) | 1064 | 1028 (#990) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H40 | 12/23 | 1026 (#978) | 966 | 1023 (#1005) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H40 | 14/23 | 1022 (#985) | 1058 | 1026 (#978) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 45/60 | 1008 (#1063) | 990 | 1022 (#985) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMA | NCL | 1023 (#974) | — | 1008 (#1063) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 13/66 | 1023 (#972) | 845 | 1023 (#972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | H:5km | 1/4 | 1019 (#986) | 1057 | 1024 (#954) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H40 | 7/9 | 1004 (#1066) | 934 | 1019 (#988) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | NCL | 1019 (#981) | — | 1004 (#1065) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-08 | BK lang | H40 | 10/15 | 1017 (#984) | 976 | 1019 (#978) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H40 | 7/9 | 1017 (#981) | 902 | 1017 (#980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 10/16 | 1017 (#985) | 916 | 1017 (#988) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 14/17 | 1017 (#973) | 870 | 1017 (#986) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 11/16 | 1020 (#962) | 967 | 1017 (#973) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 12/15 | 1019 (#952) | 946 | 1020 (#962) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:02 | 5/12 | 1011 (#988) | 1106 | 1019 (#951) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 24/42 | 1013 (#978) | 1017 | 1011 (#989) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H40 | 11/16 | 1015 (#901) | 980 | 1013 (#920) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H40 | 15/17 | 1015 (#895) | 842 | 1015 (#901) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H40 | 12/16 | 1013 (#885) | 1005 | 1015 (#895) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:5km | 5/11 | 1009 (#902) | 1012 | 1013 (#883) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H40 | 10/12 | 1002 (#943) | 999 | 1009 (#926) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H40 | 8/10 | 1002 (#929) | 846 | 1002 (#930) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | HOS | H:5km | —/4 | 1002 (#930) | — | 1002 (#930) | +0 | déclassé |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMA | 5/10 | 999 (#4817) | 1146 | 1002 (#916) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 19/44 | 982 (#6011) | 964 | 999 (#4823) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H40 | NCL | 997 (#4906) | — | 982 (#6060) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:02 | 9/12 | 997 (#4927) | 922 | 997 (#4919) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H40 | 7/10 | 977 (#6153) | 1010 | 997 (#5005) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H40 | NCL | 992 (#5061) | — | 977 (#6185) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:02 | 14/18 | 989 (#5098) | 1053 | 992 (#5081) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H40 | 12/15 | 984 (#6194) | 997 | 989 (#5121) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 13/19 | 978 (#6280) | 1020 | 984 (#6246) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:02 | —/6 | 978 (#6292) | — | 978 (#6290) | +0 | déclassé |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | —/37 | 978 (#6320) | — | 978 (#6318) | +0 | déclassé |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | —/32 | 978 (#6410) | — | 978 (#6410) | +0 | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H40 | 16/17 | 978 (#3408) | 897 | 978 (#3414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H40 | 15/16 | 978 (#3408) | 809 | 978 (#3414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H40 | 9/16 | 971 (#3440) | 1034 | 978 (#3412) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H40 | 11/15 | 959 (#3554) | 1045 | 971 (#3442) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:02 | 9/21 | 949 (#3607) | 1054 | 959 (#3554) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMA | NCL | 964 (#3632) | — | 949 (#3710) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:02 | 14/20 | 962 (#3663) | 984 | 964 (#3632) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:02 | 13/19 | 960 (#3706) | 905 | 962 (#3691) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:02 | 12/16 | 956 (#3786) | 1035 | 960 (#3757) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:05 | 5/9 | 957 (#3829) | 938 | 956 (#3788) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMA | 17/22 | 953 (#3924) | 943 | 957 (#3899) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H40 | 9/11 | 953 (#3966) | 858 | 953 (#3965) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H40 | 11/14 | 942 (#4020) | 1042 | 953 (#3970) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H40 | 6/6 | 939 (#4077) | 925 | 942 (#4063) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Short Difficult | 8/14 | 939 (#4135) | 745 | 939 (#4131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H40 | 20/21 | 944 (#4155) | 616 | 939 (#4185) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 13/16 | 938 (#4209) | 942 | 944 (#4178) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 16/19 | 944 (#4178) | 854 | 938 (#4211) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 12/19 | 945 (#4213) | 921 | 944 (#4198) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:02 | 11/19 | 940 (#4254) | 939 | 945 (#4220) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMA | 7/21 | 918 (#4533) | 1058 | 933 (#4444) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 15/41 | 903 (#4811) | 960 | 912 (#4753) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 22/27 | 902 (#4861) | 866 | 904 (#4854) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 26/31 | 907 (#4815) | 810 | 902 (#4861) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 17/31 | 905 (#4923) | 939 | 907 (#4815) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMA | 14/16 | 901 (#5021) | 940 | 905 (#4993) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H40 | 9/9 | 901 (#5018) | 650 | 901 (#5020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 27/44 | 907 (#5002) | 804 | 901 (#5033) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:05 | 4/22 | 900 (#5250) | 1079 | 907 (#5210) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:01 | 17/25 | 895 (#5334) | 886 | 900 (#5291) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H40 | 11/12 | 898 (#5418) | 864 | 895 (#5433) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:02 | 13/21 | 894 (#5469) | 891 | 898 (#5445) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | —/28 | 894 (#5579) | — | 894 (#5583) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | —/36 | 894 (#5583) | — | 894 (#5581) | +0 | déclassé |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H40 | 12/14 | 899 (#2951) | 835 | 894 (#2982) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H40 | 20/22 | 897 (#2969) | 858 | 899 (#2964) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H40 | 16/20 | 890 (#3009) | 894 | 897 (#2976) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H40 | 14/18 | 889 (#3038) | 899 | 890 (#3010) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:01 | 11/15 | 887 (#3055) | 831 | 889 (#3036) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 25/40 | 889 (#3036) | 672 | 889 (#3038) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:03 | 7/21 | 855 (#3339) | 1151 | 887 (#3117) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | —/33 | 855 (#3363) | — | 855 (#3363) | +0 | déclassé |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | —/26 | 853 (#3383) | — | 853 (#3381) | +0 | déclassé |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:04 | NCL | 848 (#3437) | — | 833 (#3556) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | NCL | 848 (#3555) | — | 833 (#3680) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 64/210 | 853 (#3566) | 752 | 849 (#3595) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H40 | 9/11 | 853 (#3601) | 672 | 853 (#3602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H40 | 3/3 | 848 (#3710) | 868 | 853 (#3667) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 12/42 | 849 (#3735) | 716 | 848 (#3742) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 2 | 13/21 | 844 (#3892) | 823 | 842 (#3913) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H40 | 14/17 | 854 (#3835) | 825 | 849 (#3874) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H40 | 22/24 | 858 (#3832) | 785 | 854 (#3859) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H40 | 20/25 | 862 (#3800) | 755 | 858 (#3832) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H40 | 20/25 | 867 (#3781) | 748 | 862 (#3799) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H40 | 14/16 | 866 (#3854) | 843 | 868 (#3845) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMA | 10/19 | 844 (#4176) | 885 | 864 (#4034) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | NCL | 859 (#4109) | — | 844 (#4203) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | SD | 3/12 | 863 (#4144) | — | 863 (#4142) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:03 | 4/15 | 853 (#4307) | 991 | 863 (#4243) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | NCL | 851 (#4584) | — | 836 (#4626) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:02 | NCL | 851 (#4710) | — | 836 (#4792) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H40 | 10/13 | 849 (#2227) | 843 | 851 (#2221) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H40 | 8/12 | 848 (#2230) | 905 | 849 (#2230) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H40 | 15/19 | 849 (#2239) | 804 | 848 (#2242) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H40 | 13/16 | 849 (#2295) | 813 | 849 (#2241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:02 | 14/17 | 848 (#2303) | 807 | 849 (#2297) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMA | 16/21 | 850 (#2398) | 759 | 848 (#2414) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:02 | 11/16 | 852 (#2421) | 790 | 850 (#2434) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:02 | —/11 | 852 (#2468) | — | 852 (#2469) | +0 | déclassé |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:05 | 10/16 | 851 (#2481) | 826 | 852 (#2473) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:02 | —/17 | 851 (#2480) | — | 851 (#2481) | +0 | déclassé |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 64/74 | 851 (#2566) | 686 | 851 (#2517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 2 | 20/24 | 854 (#2623) | 779 | 851 (#2628) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | H:01 | 8/18 | 852 (#2651) | 823 | 854 (#2638) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:02 | 13/25 | 850 (#2695) | 895 | 852 (#2679) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H40 | 15/17 | 853 (#2695) | 716 | 850 (#2707) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 11/27 | 835 (#2805) | 844 | 853 (#2698) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | NCL | 850 (#2727) | — | 835 (#2819) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-18 | BOM | H40 | 17/22 | 858 (#2727) | 788 | 855 (#2739) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H40 | 9/16 | 860 (#2725) | 790 | 858 (#2738) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H40 | 17/24 | 858 (#2824) | 808 | 860 (#2818) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H40 | 14/16 | 858 (#2865) | 652 | 858 (#2864) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H40 | 13/17 | 859 (#2869) | 735 | 858 (#2869) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H40 | 13/17 | 859 (#2903) | 749 | 859 (#2873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:01 | 15/24 | 862 (#2914) | 691 | 859 (#2918) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 25/50 | 862 (#2935) | 865 | 862 (#2931) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 17/42 | 857 (#2964) | 895 | 862 (#2935) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 22/44 | 854 (#3015) | 886 | 857 (#2964) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir long | 11/23 | 832 (#3137) | 917 | 854 (#3020) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | NCL | 847 (#3099) | — | 832 (#3170) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H40 | 14/17 | 845 (#3129) | 900 | 847 (#3114) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 26/36 | 841 (#3157) | 847 | 845 (#3145) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 39/150 | 835 (#3195) | 904 | 841 (#3154) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 18/29 | 838 (#3195) | 775 | 835 (#3219) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 16/29 | 839 (#3195) | 818 | 838 (#3207) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 25/28 | 839 (#3281) | 642 | 839 (#3195) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 6/33 | 836 (#3373) | — | 836 (#3371) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 57/62 | 836 (#3394) | 674 | 836 (#3382) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:02 | 10/19 | 834 (#3419) | 870 | 836 (#3398) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | 6/39 | 834 (#3433) | — | 834 (#3430) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H40 | 14/20 | 838 (#3447) | 722 | 834 (#3454) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | —/30 | 838 (#3452) | — | 838 (#3450) | +0 | déclassé |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMA | 9/13 | 838 (#3447) | 610 | 838 (#3451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:02 | 6/12 | 837 (#3463) | 857 | 838 (#3459) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H40 | 9/15 | 836 (#3538) | 781 | 837 (#3533) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:02 | —/20 | 836 (#3538) | — | 836 (#3538) | +0 | déclassé |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 17/43 | 830 (#3570) | 864 | 836 (#3536) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 18/38 | 828 (#3703) | 860 | 830 (#3679) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:02 | 5/16 | 824 (#3741) | 837 | 828 (#3714) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H40 | 10/13 | 824 (#3750) | 659 | 824 (#3753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:02 | 12/19 | 822 (#3910) | 793 | 824 (#3897) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | —/38 | 822 (#3934) | — | 822 (#3933) | +0 | déclassé |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | —/27 | 822 (#3954) | — | 822 (#3953) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H40 | 9/9 | 826 (#1591) | 764 | 822 (#1620) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H40 | 4/11 | 816 (#1641) | 882 | 826 (#1591) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H40 | 7/14 | 813 (#1671) | 847 | 816 (#1641) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H40 | 11/16 | 805 (#1792) | 799 | 813 (#1699) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:03 | —/11 | 805 (#1904) | — | 805 (#1904) | +0 | déclassé |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | —/48 | 805 (#1906) | — | 805 (#1904) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMA | 9/18 | 803 (#1944) | 832 | 805 (#1931) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 15/22 | 807 (#2018) | 761 | 803 (#2039) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 29/167 | 797 (#2130) | 761 | 807 (#2077) | +10 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:02 | 12/23 | 792 (#2337) | 846 | 797 (#2302) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 65/335 | 792 (#2415) | 581 | 792 (#2397) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:08 | 7/24 | 774 (#2493) | 949 | 792 (#2422) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | HB | 1/4 | 774 (#2498) | — | 774 (#2495) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 32/58 | 767 (#2555) | 835 | 774 (#2522) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | HB | 1/3 | 767 (#2607) | — | 767 (#2590) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | —/30 | 767 (#2606) | — | 767 (#2605) | +0 | déclassé |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 15/20 | 759 (#2642) | 699 | 767 (#2622) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 10/20 | 756 (#2667) | 785 | 759 (#2654) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 12/17 | 734 (#2804) | 795 | 756 (#2686) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 32/45 | 717 (#2884) | 830 | 734 (#2822) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H40 | 18/21 | 733 (#2836) | 626 | 717 (#2884) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:02 | 15/22 | 713 (#3002) | 740 | 733 (#2926) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 15/27 | 731 (#2946) | 622 | 713 (#3030) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 17/26 | 731 (#3087) | 622 | 731 (#2959) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMA | 9/13 | 731 (#3165) | 639 | 731 (#3162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:01 | NCL | 731 (#3162) | — | 716 (#3211) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 18/60 | 621 (#3519) | 861 | 731 (#3188) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:02 | NCL | 636 (#3498) | — | 621 (#3541) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | HB | 1/2 | 636 (#3514) | — | 636 (#3506) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | —/40 | 636 (#3544) | — | 636 (#3535) | +0 | déclassé |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | HB | —/3 | 636 (#3920) | — | 636 (#3916) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 19/30 | 603 (#4070) | 641 | 636 (#3982) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:02 | 8/14 | 507 (#4258) | 778 | 603 (#4074) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:02 | 13/22 | 410 (#4458) | 645 | 507 (#4390) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:02 | —/22 | 410 (#4469) | — | 410 (#4470) | +0 | déclassé |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:02 | 16/26 | — | 482 | 410 (#4482) | — | Hors fenêtre 365j |