Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 982 (#994) |
| 2016 | 1008 (#390) |
| 2017 | 1021 (#510) |
| 2018 | 1032 (#712) |
| 2019 | 1014 (#1107) |
| 2020 | 967 (#5061) |
| 2021 | 983 (#5686) |
| 2022 | 1011 (#1653) |
| 2023 | 1016 (#2126) |
| 2024 | 981 (#10633) |
| 2025 | 920 (#13362) |
| 2026 | 959 (#13658) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H80 | 2/7 | 957 (#13682) | 991 | 960 (#13639) | +3 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H80 | 1/6 | 962 (#13624) | 795 | 957 (#13708) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H80 | 2/8 | 954 (#13752) | 986 | 955 (#13753) | +1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H80 | 2/8 | 954 (#13744) | 956 | 954 (#13750) | +0 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H80 | 1/8 | 941 (#13966) | 1119 | 954 (#13744) | +13 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 10/39 | 941 (#13878) | 945 | 941 (#13866) | +0 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 11/42 | 941 (#13983) | 834 | 941 (#13984) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | H:Kort | 3/15 | 941 (#14023) | 863 | 941 (#14011) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Kort | 5/13 | 942 (#14009) | 801 | 942 (#14009) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:02 | 12/25 | 942 (#14119) | 789 | 942 (#14100) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HME | 2/9 | 939 (#14270) | 1007 | 942 (#14246) | +3 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:02 | 25/41 | 941 (#14306) | 780 | 939 (#14299) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H80 | 2/7 | 941 (#14343) | 829 | 939 (#14375) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:02 | 13/22 | 941 (#14399) | 816 | 941 (#14337) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H80 | 2/6 | 938 (#14454) | 966 | 941 (#14406) | +3 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 7/19 | 935 (#14736) | 944 | 938 (#14697) | +3 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:02 | 25/49 | 954 (#14505) | 731 | 935 (#14749) | -19 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:02 | 17/41 | 950 (#14650) | 734 | 950 (#14628) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M75+ | 7/14 | 952 (#14707) | 810 | 950 (#14758) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M75+ | 3/14 | 947 (#14776) | 1021 | 952 (#14708) | +5 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M75+ | 4/14 | 946 (#14786) | 975 | 947 (#14776) | +1 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 7/35 | 942 (#14867) | 993 | 946 (#14799) | +4 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H80 | 2/6 | 938 (#15073) | 932 | 940 (#15041) | +2 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 17/25 | 935 (#15198) | 928 | 938 (#15156) | +3 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H80 | 1/4 | 931 (#15282) | 1070 | 935 (#15227) | +4 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 32/37 | 931 (#15349) | 815 | 931 (#15346) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 9/31 | 927 (#15539) | 983 | 929 (#15501) | +2 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 22/35 | 925 (#15616) | 908 | 927 (#15570) | +2 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 9/23 | 923 (#15712) | 893 | 925 (#15668) | +2 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 13/41 | 920 (#15781) | 920 | 923 (#15729) | +3 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | DNS | 920 (#13358) | — | 920 (#13362) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 13/18 | 920 (#13363) | 773 | 920 (#13364) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 11/18 | 923 (#13323) | 824 | 920 (#13364) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 8/18 | 922 (#13362) | 876 | 923 (#13331) | +1 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 IOF | 3/7 | 925 (#13378) | 803 | 922 (#13425) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:06 | 8/28 | 924 (#13450) | 950 | 925 (#13408) | +1 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 13/30 | 921 (#13522) | 917 | 924 (#13475) | +3 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 20/32 | 922 (#13628) | 888 | 921 (#13636) | -1 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 5/20 | 913 (#13817) | 1086 | 922 (#13688) | +9 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 11/28 | 913 (#13837) | 902 | 913 (#13840) | +0 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H75 | 6/15 | 915 (#13846) | 864 | 913 (#13869) | -2 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:02 | 11/26 | 914 (#13887) | 855 | 915 (#13846) | +1 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H75 | 4/12 | 912 (#13947) | 954 | 914 (#13924) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:02 | 10/13 | 912 (#13951) | 801 | 912 (#13947) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | 8/21 | 909 (#14009) | 995 | 912 (#13967) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H75 | 5/11 | 910 (#14075) | 887 | 909 (#14087) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMD | 6/20 | 910 (#14127) | 809 | 910 (#14127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H75 | 7/10 | 914 (#14118) | 560 | 910 (#14164) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:02 | 6/20 | 906 (#14227) | 987 | 914 (#14116) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Hypervet | 3/14 | 906 (#14433) | 914 | 906 (#14362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Hypervet | 6/14 | 910 (#14401) | 795 | 906 (#14436) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Hypervet | 2/14 | 902 (#14551) | 990 | 910 (#14403) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Hypervet | 3/14 | 904 (#14517) | 864 | 902 (#14551) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Hypervet | 4/14 | 886 (#14812) | 863 | 904 (#14517) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | NCL | 901 (#14618) | — | 886 (#14828) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 6/19 | 903 (#14588) | 873 | 901 (#14619) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 11/19 | 908 (#14516) | 738 | 903 (#14590) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 17/46 | 904 (#14634) | 890 | 908 (#14561) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:02 | 10/26 | 909 (#14649) | 789 | 904 (#14718) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 3 | 9/18 | 908 (#14723) | 827 | 909 (#14698) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 14/23 | 889 (#14983) | 970 | 908 (#14725) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMD | NCL | 904 (#14775) | — | 889 (#14983) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H75 | 6/17 | 907 (#14756) | 871 | 904 (#14796) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H75 | 10/17 | 905 (#14763) | 815 | 907 (#14756) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H75 | 9/17 | 895 (#14938) | 912 | 905 (#14765) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:02 | 14/35 | 898 (#14937) | 852 | 895 (#14967) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:05 | 13/21 | 901 (#14903) | 911 | 898 (#14936) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | H:kort | 6/10 | 913 (#14754) | 864 | 909 (#14796) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:06 | 11/20 | 916 (#14818) | 818 | 913 (#14784) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H75 | 10/10 | 936 (#14667) | 744 | 920 (#14907) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | 15/20 | 932 (#14772) | 835 | 926 (#14871) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | 6/40 | 892 (#15329) | 1444 | 932 (#14783) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 8/24 | 887 (#15425) | 840 | 892 (#15366) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 8/24 | 888 (#15397) | 872 | 887 (#15425) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 8/24 | 894 (#15319) | 897 | 888 (#15397) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 18/24 | 894 (#15353) | 746 | 894 (#15336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:06 | 14/64 | 922 (#15128) | 686 | 900 (#15393) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | 13/23 | 921 (#15141) | 835 | 922 (#15126) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H75 | 4/7 | 911 (#15279) | 934 | 921 (#15149) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 40/49 | 927 (#15058) | 626 | 911 (#15279) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H75 | 7/10 | 935 (#15001) | 864 | 927 (#15095) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 19/33 | 951 (#14818) | 795 | 935 (#15007) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H75 | 10/12 | 960 (#14802) | 636 | 951 (#14905) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:06 | 6/7 | 971 (#14648) | 770 | 960 (#14805) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Kort | 6/7 | 966 (#14867) | 766 | 966 (#14867) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:06 | 9/13 | 969 (#14827) | 662 | 966 (#14862) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:06 | 10/13 | 981 (#14669) | 739 | 969 (#14832) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | 8/20 | 985 (#9868) | — | 985 (#9873) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/24 | 988 (#9852) | — | 988 (#9854) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | 15/26 | 990 (#9844) | — | 990 (#9829) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:05 | 16/18 | 1009 (#2474) | 580 | 1006 (#2495) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H75 | 5/9 | 1011 (#2444) | 938 | 1009 (#2462) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:02 | 4/15 | 1010 (#2453) | 1026 | 1011 (#2443) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M75+ | 11/23 | 1010 (#2431) | 852 | 1010 (#2445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | 6/23 | 1011 (#2398) | 974 | 1010 (#2432) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | NCL | 1011 (#2375) | — | 996 (#11311) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Medium Elites | 4/5 | 1013 (#2359) | 775 | 1011 (#2374) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H75 | 2/9 | 1010 (#2352) | 1003 | 1010 (#2356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:04 | 12/16 | 1010 (#2316) | 751 | 1010 (#2320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | —/36 | 1010 (#2312) | — | 1010 (#2312) | +0 | déclassé |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:01 | 28/38 | 1013 (#2285) | 879 | 1010 (#2307) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:03 | 3/8 | 1014 (#2273) | 983 | 1013 (#2285) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMD | 12/19 | 1015 (#2256) | 871 | 1014 (#2273) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H75 | 6/10 | 1015 (#2255) | 783 | 1012 (#2288) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:02 | 3/5 | 1018 (#2225) | 869 | 1015 (#2253) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:05 | 4/24 | 1012 (#2268) | 1085 | 1018 (#2215) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 11/27 | 1012 (#2259) | 826 | 1012 (#2265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 5/12 | 1010 (#2242) | 1019 | 1012 (#2219) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H75 | 5/12 | 1013 (#2209) | 971 | 1010 (#2241) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H75 | 5/15 | 1018 (#2168) | 1012 | 1013 (#2220) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | —/30 | 1018 (#2164) | — | 1018 (#2170) | +0 | OT |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 6/22 | 1016 (#2169) | 994 | 1018 (#2147) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 13/25 | 1019 (#2130) | 901 | 1016 (#2161) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart kort | 8/14 | 1019 (#2115) | 822 | 1019 (#2118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:05 | 4/18 | 1019 (#2112) | 905 | 1019 (#2115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:05 | —/14 | 1016 (#2134) | — | 1016 (#2135) | +0 | ACT |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 7/16 | 1012 (#2159) | 1042 | 1016 (#2128) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 9/16 | 1013 (#2156) | 944 | 1012 (#2166) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 7/16 | 1015 (#2129) | 1020 | 1013 (#2160) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 5/16 | 1014 (#2112) | 1028 | 1015 (#2129) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 7/21 | 1013 (#2114) | 959 | 1014 (#2105) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 7/29 | 1009 (#2130) | 1113 | 1013 (#2098) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H75 | 3/13 | 994 (#8803) | 932 | 1009 (#2132) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | NCL | 1009 (#2124) | — | 994 (#8804) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 3/27 | 1007 (#2142) | 1031 | 1011 (#2113) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | 6/22 | 1002 (#2185) | 1063 | 1007 (#2146) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H75 | 2/12 | 1003 (#2169) | 948 | 1004 (#2164) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 60/258 | 1003 (#2163) | 605 | 1003 (#2171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H75 | 2/10 | 1002 (#2174) | 1029 | 1003 (#2165) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M75 | 3/5 | 1002 (#2169) | 869 | 1002 (#2170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M75 | 3/5 | 984 (#9376) | 1003 | 1002 (#2169) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M75 | NCL | 999 (#9143) | — | 984 (#9397) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H75 | 4/12 | 1009 (#2080) | 986 | 1003 (#2124) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 6/18 | 1011 (#1947) | 935 | 1008 (#1999) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 7/18 | 1011 (#1935) | 922 | 1011 (#1948) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 4/18 | 1011 (#1918) | 1022 | 1011 (#1935) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M75 | 1/17 | 1005 (#1883) | 1080 | 1011 (#1851) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M75 | 2/17 | 1008 (#1858) | 916 | 1005 (#1887) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M75 | 5/17 | 1014 (#1792) | 855 | 1008 (#1857) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M75 | 1/17 | 1009 (#1805) | 1155 | 1014 (#1792) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H75 | 10/18 | 1024 (#1698) | 738 | 1017 (#1753) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H75 | 4/18 | 1022 (#1707) | 983 | 1024 (#1699) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H75 | 4/18 | 1022 (#1695) | 991 | 1022 (#1707) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | 4/24 | 1020 (#1706) | 986 | 1022 (#1696) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 11/26 | 1020 (#1705) | 918 | 1020 (#1708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 7/20 | 1024 (#1682) | 934 | 1020 (#1703) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 25/27 | 1024 (#1681) | 871 | 1024 (#1682) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:05 | 8/21 | 1018 (#1709) | 994 | 1017 (#1716) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:03 | 4/13 | 1016 (#1715) | 976 | 1018 (#1700) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H75 | 4/11 | 1017 (#1712) | 790 | 1016 (#1716) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMD | 8/20 | 1014 (#1719) | 1001 | 1017 (#1698) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:03 | 4/12 | 1012 (#1728) | 974 | 1014 (#1720) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H75 | 3/7 | 1014 (#1720) | 913 | 1012 (#1728) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | H:02 | 8/10 | 1015 (#1722) | 763 | 1013 (#1737) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H75 | 2/9 | 1001 (#1805) | 949 | 1014 (#1726) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | NCL | 1016 (#1699) | — | 1001 (#1805) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 6/37 | 1015 (#1703) | 1046 | 1016 (#1697) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:03 | 12/20 | 1017 (#1642) | 927 | 1015 (#1686) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 3/32 | 1010 (#1679) | 1148 | 1017 (#1640) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:05 | 8/18 | 1012 (#1651) | 951 | 1012 (#1650) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 8/23 | 1013 (#1642) | 917 | 1012 (#1649) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 9/13 | 1011 (#1634) | 815 | 1011 (#1653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 5/13 | 1014 (#1609) | 938 | 1011 (#1634) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 5/13 | 1016 (#1589) | 961 | 1014 (#1610) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 3/13 | 1013 (#1581) | 1069 | 1016 (#1587) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 7/14 | 1012 (#1557) | 843 | 1012 (#1573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 3/14 | 1012 (#1531) | 939 | 1012 (#1554) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 4/14 | 1011 (#1496) | 953 | 1012 (#1532) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:05 | 1/13 | 1008 (#1523) | 1105 | 1011 (#1499) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 15/31 | 1010 (#1508) | 875 | 1008 (#1524) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:05 | 7/22 | 1010 (#1504) | 856 | 1010 (#1505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMD | 3/7 | 1012 (#1488) | 977 | 1010 (#1500) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 41/324 | 1012 (#1477) | 757 | 1012 (#1488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:05 | 6/17 | 1012 (#1476) | 843 | 1012 (#1478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H75 | 1/12 | 1008 (#1502) | 1020 | 1010 (#1487) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 11/192 | 1001 (#1549) | 1142 | 1008 (#1502) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H75 | 3/11 | 1002 (#1541) | 981 | 1001 (#1547) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 3/16 | 1002 (#1540) | 936 | 1002 (#1547) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 1/16 | 1002 (#1542) | 1010 | 1002 (#1543) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 1/16 | 997 (#5858) | 1097 | 1002 (#1546) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:SD | 6/19 | 994 (#5883) | 1014 | 997 (#5858) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 6/27 | 997 (#5876) | 931 | 994 (#5885) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 9/33 | 995 (#5887) | 977 | 997 (#5877) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 2/20 | 995 (#5919) | 1140 | 1002 (#1535) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 4/20 | 992 (#5924) | 1065 | 995 (#5919) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 2/20 | 991 (#5981) | 1101 | 992 (#5926) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H75 | 2/7 | 987 (#6016) | 1003 | 989 (#6004) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 12/25 | 987 (#6021) | 835 | 987 (#6020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 21/123 | 987 (#6022) | 913 | 987 (#6024) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:02 | 7/20 | 986 (#6089) | 808 | 986 (#6089) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:05 | 7/20 | 986 (#6088) | 822 | 986 (#6089) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:04 | 1/8 | 987 (#6084) | 928 | 986 (#6099) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMD | 9/18 | 987 (#6092) | 926 | 987 (#6092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H75 | 2/5 | 987 (#6112) | 874 | 987 (#6114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | —/72 | 987 (#6112) | — | 987 (#6115) | +0 | déclassé |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 3/30 | 989 (#6136) | 939 | 987 (#6147) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:02 | 8/10 | 976 (#7944) | 732 | 989 (#6190) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:02 | NCL | 991 (#6250) | — | 976 (#7996) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M HYPERVET | 3/13 | 990 (#6266) | 963 | 991 (#6247) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M HYPERVET | 2/13 | 991 (#6243) | 970 | 990 (#6266) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M HYPERVET | 2/13 | 990 (#6277) | 949 | 991 (#6243) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:02 | 4/17 | 990 (#6336) | 1004 | 990 (#6326) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H75 | 2/12 | 991 (#6397) | 971 | 990 (#6405) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | 6/21 | 987 (#6460) | 999 | 991 (#6431) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H75 | 3/12 | 987 (#6473) | 989 | 987 (#6472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 7/30 | 982 (#8082) | 1032 | 987 (#6480) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | 13/22 | 983 (#8092) | 965 | 982 (#8096) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | 2/20 | 967 (#8279) | 1001 | 983 (#8102) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:05 | NCL | 982 (#8131) | — | 967 (#8294) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-09 | VK Lang | H75 | 2/11 | 980 (#8153) | 960 | 982 (#8143) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 35/59 | 983 (#8140) | 924 | 980 (#8153) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H75 | 3/13 | 980 (#5698) | 953 | 983 (#5686) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H75 | 2/13 | 981 (#5687) | 959 | 980 (#5698) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H75 | 1/13 | 979 (#5700) | 1026 | 981 (#5687) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H75 | 1/13 | 970 (#5827) | 1031 | 979 (#5700) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:05 | 4/18 | 970 (#5781) | 961 | 970 (#5858) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 10/24 | 970 (#5819) | 797 | 970 (#5814) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 9/25 | 969 (#5897) | 986 | 970 (#5822) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:02 | 3/13 | 976 (#5795) | 881 | 969 (#5906) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:05 | 3/20 | 967 (#5924) | 1002 | 976 (#5796) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:05 | 9/20 | 974 (#5823) | 727 | 967 (#5947) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:06 | 4/14 | 974 (#5838) | 825 | 974 (#5837) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Rouge court | 1/3 | 964 (#6208) | 974 | 962 (#6226) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 14/32 | 965 (#6227) | 949 | 964 (#6230) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:02 | 3/14 | 976 (#6089) | 843 | 965 (#6227) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H75 | 2/7 | 975 (#6137) | 903 | 976 (#6124) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:03 | 5/18 | 972 (#6157) | 935 | 975 (#6141) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 6/34 | 971 (#6212) | 980 | 972 (#6201) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 13/34 | 974 (#6218) | 913 | 971 (#6229) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 45/47 | 975 (#6222) | 106 | 974 (#6228) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 2/16 | 968 (#6324) | 1049 | 972 (#6247) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 2/16 | 963 (#6354) | 949 | 968 (#6324) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 2/16 | 953 (#6452) | 1127 | 963 (#6355) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMD | 2/13 | 941 (#6543) | 1058 | 953 (#6472) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H75 | 1/8 | 941 (#6544) | 950 | 941 (#6545) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:02 | 8/13 | 946 (#6518) | 871 | 941 (#6550) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H75 | 2/11 | 939 (#6560) | 951 | 946 (#6518) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 2 | 14/17 | 945 (#6543) | 762 | 939 (#6581) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 2 | NCL | 945 (#6543) | — | 930 (#6655) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | 13/23 | 945 (#6576) | 862 | 945 (#6576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 11/29 | 947 (#6561) | 922 | 945 (#6576) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:02 | 11/19 | 939 (#6629) | 875 | 947 (#6569) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:02 | NCL | 954 (#6541) | — | 939 (#6641) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:05 | 1/4 | 954 (#6568) | 862 | 954 (#6558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 46/51 | 966 (#6503) | 671 | 954 (#6591) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:02 | 3/14 | 999 (#3546) | 870 | 992 (#3541) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 15/25 | 1003 (#1129) | 750 | 999 (#3546) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 9/26 | 1002 (#1132) | 1022 | 1003 (#1126) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMD | 4/9 | 1001 (#1132) | 922 | 1002 (#1129) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 7/23 | 993 (#3627) | 1005 | 997 (#3607) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:02 | 7/13 | 993 (#3635) | 756 | 993 (#3630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H70 | 7/19 | 993 (#3640) | 852 | 993 (#3635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 10/21 | 997 (#3655) | 916 | 993 (#3674) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:02 | 6/10 | 999 (#3653) | 790 | 997 (#3655) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H70 | NCL | 999 (#3656) | — | 984 (#5133) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:02 | 14/16 | 1010 (#1069) | 721 | 999 (#3662) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 4/32 | 1002 (#1118) | 1023 | 1007 (#1080) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 4/20 | 997 (#3711) | 1077 | 1004 (#1104) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 35/62 | 999 (#3709) | 883 | 997 (#3714) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:SD | 5/8 | 1011 (#1075) | 762 | 1010 (#1081) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | 5/24 | 1014 (#1057) | 951 | 1011 (#1076) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 28/60 | 1014 (#1057) | 904 | 1014 (#1058) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | 2/23 | 1014 (#1054) | 917 | 1014 (#1055) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | 8/24 | 1014 (#1109) | 1006 | 1014 (#1111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H70 | 10/19 | 1014 (#1101) | 890 | 1014 (#1107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H70 | 11/19 | 1017 (#1088) | 938 | 1014 (#1105) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H70 | 7/19 | 1015 (#1094) | 981 | 1017 (#1093) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H70 | 10/19 | 1018 (#1081) | 867 | 1015 (#1101) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H70 | 11/19 | 1023 (#1030) | 892 | 1018 (#1082) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:06 | 1/13 | 1020 (#1053) | 1225 | 1025 (#1015) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 10/31 | 1022 (#1025) | 898 | 1020 (#1050) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 05 | 8/22 | 1022 (#1028) | 888 | 1022 (#1028) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | 1/28 | 1022 (#1029) | 1044 | 1022 (#1026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 2/22 | 1019 (#1052) | 1042 | 1022 (#1031) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir court | 7/16 | 1019 (#1050) | 808 | 1019 (#1052) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:02 | 3/18 | 1021 (#1026) | 891 | 1019 (#1049) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H70 | 3/17 | 1020 (#1029) | 991 | 1021 (#1025) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H70 | 3/17 | 1021 (#1005) | 971 | 1020 (#1029) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H70 | 1/17 | 1015 (#1029) | 1127 | 1021 (#1005) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir court | 5/22 | 1015 (#1025) | 1005 | 1015 (#1030) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:03 | 3/18 | 1014 (#1032) | 945 | 1015 (#1025) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 2/23 | 1019 (#995) | 917 | 1014 (#1032) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMD | 3/13 | 1019 (#998) | 1041 | 1019 (#995) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:03 | 4/8 | 1019 (#995) | 734 | 1019 (#995) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:02 | 4/13 | 1022 (#974) | 915 | 1019 (#993) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:06 | 2/7 | 1022 (#971) | 918 | 1022 (#974) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 20/156 | 1022 (#970) | 846 | 1020 (#987) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 45/354 | 1026 (#948) | 807 | 1022 (#968) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H70 | 6/16 | 1026 (#939) | 988 | 1026 (#947) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMD | 4/16 | 1025 (#945) | 962 | 1026 (#938) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H70 | 2/17 | 1018 (#977) | 1149 | 1025 (#944) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:02 | 2/7 | 1023 (#955) | 932 | 1018 (#977) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H70 | 12/16 | 1023 (#965) | 777 | 1020 (#977) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:02 | 5/18 | 1040 (#898) | 966 | 1023 (#961) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 6/20 | 1035 (#904) | 960 | 1036 (#905) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 4/22 | 1034 (#900) | 1090 | 1035 (#906) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 4/23 | 1033 (#900) | 1058 | 1034 (#900) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 5/22 | 1030 (#901) | 1000 | 1033 (#900) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:05 | 10/19 | 1029 (#905) | 955 | 1030 (#901) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 25/53 | 1033 (#889) | 935 | 1029 (#904) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 21/42 | 1033 (#886) | 903 | 1033 (#900) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 14/42 | 1034 (#873) | 1010 | 1033 (#886) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 19/44 | 1019 (#923) | 945 | 1034 (#873) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | H:4km | NCL | 1034 (#823) | — | 1019 (#887) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 25/252 | 1023 (#867) | 1310 | 1034 (#821) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H70 | 10/25 | 1025 (#845) | 900 | 1021 (#872) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H70 | 5/24 | 1018 (#872) | 1116 | 1025 (#845) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H70 | 15/26 | 1021 (#836) | 855 | 1018 (#872) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:02 | 9/26 | 1022 (#829) | 991 | 1021 (#835) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:3km | 5/16 | 1021 (#834) | 913 | 1022 (#828) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H70 | 4/14 | 1022 (#851) | 1005 | 1021 (#856) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:03 | NCL | 1022 (#850) | — | 1007 (#931) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 4/17 | 1019 (#862) | 1091 | 1022 (#850) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:02 | 9/27 | 1024 (#836) | 850 | 1019 (#860) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | 1/22 | 1022 (#836) | 974 | 1024 (#831) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:06 | 2/20 | 1028 (#812) | 1010 | 1022 (#834) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H70 | 8/20 | 1026 (#818) | 983 | 1028 (#813) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | 7/21 | 1026 (#812) | 866 | 1026 (#813) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:06 | 2/23 | 1028 (#803) | 859 | 1026 (#811) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:06 | 1/13 | 1029 (#802) | 987 | 1028 (#809) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMD | 5/13 | 1029 (#794) | 870 | 1029 (#797) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H70 | 13/19 | 1029 (#753) | 655 | 1029 (#752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 7/34 | 1033 (#738) | 907 | 1029 (#754) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:06 | 5/16 | 1033 (#738) | 866 | 1033 (#739) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:06 | 3/15 | 1028 (#753) | 1039 | 1032 (#739) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMD | 3/6 | 1029 (#747) | 878 | 1028 (#753) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H70 | NCL | 1029 (#743) | — | 1014 (#803) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 7/33 | 1032 (#734) | 865 | 1029 (#745) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 3/21 | 1035 (#720) | 923 | 1032 (#736) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:03 | 4/8 | 1035 (#717) | 957 | 1035 (#715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 2/21 | 1032 (#718) | 984 | 1031 (#721) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 2/26 | 1031 (#689) | 1110 | 1034 (#682) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:06 | 1/13 | 1026 (#704) | 1107 | 1031 (#677) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:06 | 1/18 | 1026 (#697) | 1028 | 1026 (#701) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | 8/29 | 1026 (#691) | 864 | 1026 (#692) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | 6/33 | 1026 (#689) | 932 | 1026 (#692) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMD | 10/15 | 1026 (#686) | 764 | 1023 (#698) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H70 | 3/13 | 1021 (#697) | 1075 | 1026 (#685) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMD | 4/8 | 1021 (#697) | 845 | 1021 (#697) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H70 | 3/12 | 1024 (#683) | 1034 | 1021 (#696) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H70 | 4/17 | 1027 (#667) | 943 | 1024 (#680) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:03 | 5/8 | 1032 (#641) | 928 | 1027 (#666) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H70 | 4/12 | 1030 (#648) | 1030 | 1032 (#641) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:05 | 3/17 | 1027 (#657) | 1009 | 1030 (#644) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMD | 3/6 | 1029 (#648) | 788 | 1027 (#654) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H70 | 4/14 | 1024 (#667) | 1065 | 1029 (#650) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 6/34 | 1031 (#627) | 918 | 1027 (#649) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 9/34 | 1027 (#649) | 829 | 1024 (#667) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 5/216 | 1011 (#702) | 1498 | 1031 (#630) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 7/18 | 1011 (#698) | 875 | 1011 (#700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 13/17 | 1014 (#673) | 715 | 1011 (#697) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 3/18 | 1012 (#682) | 1042 | 1014 (#676) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 7/27 | 1010 (#695) | 858 | 1007 (#710) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 2/20 | 1010 (#693) | 1052 | 1010 (#696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | 24/48 | 1010 (#682) | 918 | 1010 (#694) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 14/45 | 1010 (#672) | 1007 | 1010 (#682) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 19/47 | 1013 (#626) | 947 | 1010 (#672) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMD | 3/13 | 1011 (#623) | 969 | 1012 (#613) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 7/36 | 1010 (#621) | 964 | 1012 (#616) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:03 | 5/16 | 1014 (#604) | 965 | 1010 (#621) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | 4/25 | 1018 (#608) | 1013 | 1014 (#623) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:04 | 6/18 | 1021 (#591) | 799 | 1018 (#607) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 5/27 | 1020 (#589) | 976 | 1021 (#592) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 7/27 | 1023 (#557) | 927 | 1020 (#589) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 25/27 | 1023 (#537) | 589 | 1023 (#557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:03 | 1/15 | 1018 (#566) | 1123 | 1023 (#538) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:03 | 1/12 | 1013 (#594) | 1063 | 1018 (#576) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMD | 1/11 | 1016 (#578) | 1035 | 1013 (#587) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H70 | 2/16 | 1014 (#589) | 1067 | 1016 (#577) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | 10/25 | 1018 (#572) | 800 | 1014 (#589) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 36/44 | 1018 (#567) | 710 | 1018 (#569) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 8/40 | 1016 (#573) | 987 | 1018 (#565) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:06 | 1/18 | 1015 (#575) | 1033 | 1016 (#574) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:05 | 9/22 | 1018 (#568) | 860 | 1015 (#577) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | 9/41 | 1018 (#561) | 796 | 1018 (#561) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:04 | 4/18 | 1018 (#561) | 947 | 1018 (#558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H70 | 3/13 | 1023 (#531) | 992 | 1025 (#525) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | 9/25 | 1025 (#515) | 954 | 1023 (#525) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:05 | 5/20 | 1022 (#525) | 1025 | 1025 (#512) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 18/27 | 1022 (#509) | 682 | 1018 (#529) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 19/34 | 1024 (#501) | 787 | 1022 (#509) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 4/29 | 1021 (#510) | 1004 | 1024 (#497) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H70 | 6/12 | 1025 (#492) | 914 | 1021 (#513) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H70 | 3/14 | 1027 (#475) | 993 | 1025 (#497) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H70 | 5/17 | 1032 (#460) | 950 | 1027 (#485) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H70 | 2/15 | 1026 (#476) | 1114 | 1032 (#462) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:06 | 2/14 | 1023 (#471) | 1026 | 1026 (#462) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:06 | 15/17 | 1023 (#470) | 610 | 1023 (#471) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:06 | 6/12 | 1023 (#471) | 827 | 1023 (#469) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:06 | 3/15 | 1023 (#464) | 879 | 1023 (#464) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:05 | 4/18 | 1027 (#450) | 879 | 1027 (#450) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 25/210 | 1037 (#432) | 828 | 1027 (#453) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H70 | 2/13 | 1032 (#430) | 1123 | 1037 (#423) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H70 | 3/17 | 1026 (#451) | 1091 | 1032 (#433) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H70 | 2/10 | 1015 (#494) | 969 | 1026 (#451) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:03 | NCL | 1030 (#439) | — | 1015 (#492) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMD | 3/10 | 1030 (#430) | 723 | 1030 (#433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 9/33 | 1029 (#433) | 967 | 1030 (#428) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:SD | 4/16 | 1028 (#431) | 904 | 1028 (#433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H70 | 2/10 | 1030 (#424) | 973 | 1028 (#431) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H70 | 5/9 | 1030 (#422) | 856 | 1030 (#425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H70 | 2/10 | 1033 (#413) | 958 | 1030 (#423) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H70 | 4/9 | 1033 (#409) | 880 | 1033 (#413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | 3/34 | 1029 (#417) | 1062 | 1030 (#415) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H70 | 1/15 | 1029 (#420) | 1026 | 1029 (#423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMD | 3/5 | 1027 (#426) | 991 | 1029 (#420) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:03 | 2/18 | 1032 (#406) | 927 | 1027 (#426) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | 5/26 | 1036 (#395) | 945 | 1032 (#406) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | 3/23 | 1029 (#412) | 1086 | 1036 (#392) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H70 | 11/21 | 1029 (#404) | 809 | 1029 (#412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H70 | 1/21 | 1026 (#400) | 1105 | 1029 (#395) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:03 | 2/31 | 1022 (#407) | 1039 | 1026 (#400) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H70 | NCL | 1021 (#412) | — | 1006 (#471) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:03 | 1/15 | 1022 (#411) | 976 | 1024 (#402) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H70 | 9/11 | 1026 (#394) | 725 | 1022 (#410) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMD | 1/11 | 1018 (#415) | 1126 | 1026 (#392) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:05 | 7/25 | 1018 (#408) | 931 | 1015 (#423) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H70 | 3/14 | 1017 (#408) | 1017 | 1018 (#404) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 10/29 | 1017 (#378) | 901 | 1014 (#388) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:05 | 3/18 | 1015 (#385) | 1027 | 1017 (#379) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H70 | 2/12 | 1008 (#406) | 1101 | 1015 (#383) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:03 | 4/12 | 1007 (#408) | 944 | 1008 (#406) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:03 | 3/21 | 1007 (#404) | 930 | 1007 (#405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:05 | 5/18 | 1007 (#401) | 878 | 1007 (#404) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:05 | 8/21 | 1008 (#392) | 983 | 1007 (#396) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H70 | 4/15 | 1008 (#379) | 922 | 1008 (#390) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H70 | 2/15 | 1008 (#380) | 1029 | 1008 (#382) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H70 | 4/16 | 1002 (#393) | 1047 | 1008 (#384) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H70 | 1/15 | 998 (#1199) | 1067 | 1002 (#394) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:05 | 4/19 | 995 (#1216) | 986 | 998 (#1201) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | 7/23 | 995 (#1382) | 893 | 992 (#1395) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:03 | —/5 | 995 (#1428) | — | 995 (#1423) | +0 | déclassé |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:03 | 6/11 | 995 (#1427) | 808 | 995 (#1428) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 12/18 | 997 (#1624) | 679 | 995 (#1539) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 6 | 1/18 | 995 (#1644) | 1046 | 997 (#1622) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 1/234 | 983 (#2135) | 1188 | 995 (#1760) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:03 | 4/13 | 988 (#1790) | 917 | 983 (#2148) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMD | 1/20 | 988 (#1802) | 1005 | 988 (#1800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:02 | 9/23 | 988 (#1850) | 890 | 988 (#1853) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H70 | 2/13 | 982 (#2224) | 1048 | 988 (#1873) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H70 | 5/19 | 981 (#2319) | 955 | 982 (#2311) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:06 | 5/13 | 981 (#2327) | 720 | 981 (#2318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H70 | 5/11 | 984 (#2321) | 775 | 981 (#2327) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:05 | 4/18 | 985 (#1986) | 996 | 984 (#2321) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 8/39 | 985 (#2399) | 924 | 982 (#2395) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 7/31 | 988 (#2049) | 965 | 985 (#2399) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:03 | 1/13 | 984 (#2490) | 1064 | 988 (#2133) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:05 | 5/18 | 986 (#2188) | 862 | 984 (#2518) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H70 | 2/10 | 981 (#2541) | 959 | 980 (#2540) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 23/150 | 989 (#2209) | 899 | 981 (#2556) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 4/23 | 988 (#2237) | 997 | 989 (#2240) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 5/23 | 983 (#2586) | 1020 | 988 (#2253) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 5/24 | 978 (#2713) | 1011 | 983 (#2586) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMD | 2/12 | 974 (#2797) | 947 | 976 (#2794) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:05 | 8/21 | 978 (#2828) | 860 | 971 (#2823) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:05 | 1/23 | 982 (#2847) | 987 | 982 (#2834) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:05 | 4/18 | 977 (#2885) | 943 | 976 (#2887) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H70 | 2/12 | 977 (#2963) | 977 | 977 (#2960) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 13/30 | 977 (#2972) | 853 | 977 (#2965) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:05 | 5/23 | 978 (#3128) | 892 | 977 (#3127) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:05 | 4/24 | 984 (#3273) | 847 | 978 (#3290) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 3/22 | 984 (#3301) | 920 | 984 (#3297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:06 | 2/20 | 982 (#3327) | 1017 | 984 (#3315) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H65 | 8/22 | 979 (#997) | 958 | 982 (#994) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H65 | 9/23 | 979 (#998) | 992 | 979 (#997) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H65 | 10/24 | 982 (#1004) | 918 | 979 (#998) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H65 | 10/25 | 977 (#1125) | 970 | 982 (#1037) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:06 | —/14 | 977 (#1233) | — | 977 (#1232) | +0 | déclassé |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | 12/39 | 983 (#1250) | 821 | 977 (#1256) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 14/29 | 983 (#1275) | 834 | 983 (#1275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:12 | 8/22 | 983 (#1291) | — | 983 (#1276) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | H:06 | 9/15 | 987 (#1095) | 791 | 983 (#1327) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 4/13 | 986 (#1153) | 1002 | 987 (#1150) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 50/167 | 982 (#1462) | 968 | 986 (#1227) | +4 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:06 | —/13 | 982 (#1670) | — | 982 (#1663) | +0 | déclassé |
| 2015-09-27 | VK Lang | H65 | 2/13 | 964 (#1776) | 1036 | 982 (#1732) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HMC | NCL | 979 (#1743) | — | 964 (#1776) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 12/31 | 975 (#1800) | 933 | 979 (#1790) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.UVET | 6/25 | 982 (#1829) | 858 | 975 (#1846) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.UVET | 9/17 | 988 (#1647) | 750 | 982 (#1829) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.UVET | 6/17 | 988 (#1736) | 797 | 988 (#1647) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 5/27 | 988 (#1755) | 992 | 988 (#1736) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 6/25 | 978 (#1968) | 1025 | 988 (#1778) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 17/26 | 955 (#2031) | 770 | 978 (#1981) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | NCL | 970 (#2083) | — | 955 (#2054) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:03 | NCL | 985 (#2052) | — | 970 (#2098) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:03 | 2/19 | 981 (#2091) | 1020 | 985 (#2078) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 4/33 | 975 (#2151) | 970 | 981 (#2136) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 15/38 | 982 (#2146) | 875 | 975 (#2151) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMC | 14/28 | 967 (#2182) | 795 | 982 (#2146) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | NCL | 982 (#2237) | — | 967 (#2266) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:03 | 3/27 | 972 (#2266) | 1078 | 982 (#2247) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H65 | 8/21 | 980 (#2266) | 898 | 972 (#2266) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:03 | 4/19 | 974 (#2295) | 955 | 980 (#2283) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | 10/24 | 983 (#2574) | 827 | 974 (#2589) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | 7/28 | 983 (#2617) | 848 | 983 (#2603) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:05 | 2/17 | 995 (#2472) | 909 | 983 (#2640) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | H:03 | 2/13 | 986 (#2577) | 1041 | 995 (#2558) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | 1/32 | 960 (#2772) | 1042 | 986 (#2578) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-04 | Fiets O Kesselbergen | H:03 | 1/9 | 968 (#2775) | 929 | 960 (#2772) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 8/51 | 951 (#2881) | 923 | 968 (#2853) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:05 | 1/13 | 919 (#3142) | 974 | 951 (#3091) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | MTBO | H:02 | 3/12 | 897 (#3204) | 845 | 919 (#3160) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 16/36 | 896 (#3242) | 759 | 897 (#3204) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | 4/32 | 888 (#3596) | 857 | 896 (#3550) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | 5/29 | 901 (#3602) | 913 | 888 (#3603) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | 7/28 | — | 1060 | 901 (#4065) | — | Hors fenêtre 365j |