Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 727 (#2140) |
| 2016 | 692 (#3379) |
| 2017 | 704 (#4557) |
| 2018 | 737 (#5432) |
| 2019 | 752 (#7042) |
| 2020 | 754 (#7198) |
| 2021 | 729 (#8468) |
| 2022 | 797 (#9285) |
| 2023 | 795 (#11288) |
| 2024 | 799 (#13332) |
| 2025 | 756 (#16655) |
| 2026 | 763 (#17823) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H75 | 11/13 | 756 (#18031) | 710 | 763 (#17825) | +7 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H75 | NCL | 771 (#17635) | — | 756 (#18046) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | H:3 km | 6/9 | 777 (#18051) | 666 | 771 (#18212) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H75 | 7/13 | 765 (#18548) | 806 | 777 (#18258) | +12 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HME | —/6 | 765 (#18643) | — | 765 (#18640) | +0 | déclassé |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 17/41 | 754 (#19148) | 832 | 765 (#18833) | +11 | Compté |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Noir Court | 8/14 | 754 (#19212) | 676 | 754 (#19212) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Court Bleu | 7/20 | 762 (#16573) | 628 | 756 (#16712) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir court | 7/15 | 760 (#16757) | 738 | 762 (#16678) | +2 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir court | 14/22 | 776 (#16415) | 741 | 764 (#16659) | -12 | Compté |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Parcours 1 | 29/52 | 784 (#16275) | 621 | 776 (#16447) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Short | 17/35 | 776 (#16447) | 675 | 776 (#16444) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H75 | 10/15 | 795 (#16041) | 729 | 784 (#16289) | -11 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | 15/21 | 776 (#16525) | 823 | 795 (#16096) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:MM | 10/14 | 776 (#16624) | 724 | 776 (#16616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:02 | 18/35 | 766 (#17390) | 773 | 776 (#17170) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Bleu court | 10/15 | 799 (#17432) | 514 | 778 (#17808) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 6 court | 5/18 | 794 (#13444) | 768 | 799 (#13376) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 11/19 | 804 (#13429) | 726 | 789 (#13681) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 15/19 | 804 (#13410) | 625 | 804 (#13428) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 9/19 | 805 (#13373) | 789 | 804 (#13411) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:04 | 2/8 | 794 (#13706) | 824 | 805 (#13487) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 17/19 | 801 (#13988) | 427 | 794 (#14092) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-31 | Régionale 5 couleurs | H:Rouge Court | 2/5 | 808 (#14565) | 724 | 801 (#14661) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H75 | 9/15 | 799 (#14862) | 782 | 805 (#14753) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 20/31 | 792 (#15008) | 790 | 799 (#14893) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Rouge | 8/12 | 791 (#15100) | 735 | 794 (#15048) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Rood middel | 11/11 | 799 (#15124) | 554 | 791 (#15238) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Rouge | 8/13 | 802 (#15063) | 764 | 799 (#15124) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 9/20 | 795 (#15196) | 776 | 802 (#15084) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Bleu | 5/25 | 783 (#11549) | 896 | 795 (#11335) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Rouge | 17/17 | 783 (#11549) | 569 | 783 (#11546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Court | NCL | 783 (#11545) | — | 768 (#11787) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir court | 9/13 | 786 (#11532) | 805 | 783 (#11556) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Bleu | 7/17 | 799 (#11354) | 693 | 799 (#11355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Bleu | 4/7 | 799 (#11355) | 708 | 799 (#11349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 13/26 | 783 (#11619) | 875 | 799 (#11357) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | NORD#5 - Bouge | Challenge | 25/34 | 786 (#11689) | 698 | 783 (#11727) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | —/36 | 788 (#11668) | — | 788 (#11668) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H70 | 10/13 | 773 (#11915) | 877 | 788 (#11674) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | SD | 7/8 | 773 (#11919) | — | 773 (#11919) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 22/24 | 773 (#12095) | 690 | 773 (#12097) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Nord #1 - Malonne | Intermédiaire | 8/21 | 776 (#12069) | 683 | 773 (#12123) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Bleu | 2/5 | 790 (#12279) | 791 | 797 (#12185) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 25/25 | 798 (#12212) | 663 | 790 (#12305) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 21/26 | 790 (#12367) | 796 | 798 (#12277) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H70 | 16/19 | 782 (#12529) | 841 | 790 (#12399) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H70 | 17/17 | 787 (#12438) | 739 | 782 (#12526) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Rouge court | 6/9 | 797 (#12341) | 527 | 787 (#12468) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 10/11 | 797 (#12359) | 628 | 797 (#12351) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir court | 5/9 | 797 (#12370) | 718 | 797 (#12369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Très Court | 3/26 | 797 (#9295) | 703 | 797 (#9277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 24/27 | 798 (#9294) | 763 | 797 (#9313) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir court | 3/14 | 794 (#9367) | 832 | 798 (#9311) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 15/21 | 788 (#9476) | 851 | 794 (#9389) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 19/21 | 788 (#9502) | 706 | 788 (#9497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 16/21 | 788 (#9514) | 676 | 788 (#9504) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H70 | 14/16 | 787 (#9618) | 733 | 781 (#9689) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 6/12 | 785 (#9676) | 728 | 787 (#9647) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H70 | 19/20 | 790 (#9686) | 711 | 785 (#9767) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H70 | 17/19 | 795 (#9626) | 747 | 790 (#9703) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 16/102 | 766 (#10048) | 948 | 795 (#9650) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 15/16 | 763 (#10278) | 721 | 759 (#10345) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | 15/20 | 756 (#10429) | 755 | 763 (#10331) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Bleu | 3/8 | 751 (#10520) | 796 | 756 (#10444) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 15/27 | 729 (#10862) | 814 | 751 (#10530) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | H:Individuel court | 2/5 | 740 (#8290) | 597 | 729 (#8467) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir court | 6/14 | 748 (#8198) | 657 | 740 (#8302) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir court | 8/13 | 734 (#8421) | 773 | 748 (#8201) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir court | 7/13 | 718 (#8690) | 797 | 734 (#8434) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir court | 7/13 | 718 (#8715) | 660 | 718 (#8701) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H70 | 17/20 | 718 (#8710) | 645 | 718 (#8711) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 16/21 | 718 (#8752) | 554 | 718 (#8731) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Rouge | 11/23 | 739 (#8526) | 700 | 739 (#8511) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H70 | 8/10 | 779 (#8116) | 759 | 739 (#8639) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | —/87 | 763 (#8300) | — | 763 (#8305) | +0 | déclassé |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Rouge | 7/14 | 776 (#8230) | 711 | 763 (#8391) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Rouge | 3/8 | 792 (#8149) | 701 | 776 (#8328) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 21/25 | 756 (#7298) | 592 | 756 (#7299) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 22/26 | 754 (#7340) | 705 | 756 (#7309) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 18/23 | 756 (#7341) | 782 | 754 (#7370) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 19/21 | 774 (#7147) | 586 | 756 (#7381) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 43/62 | 760 (#7390) | 918 | 778 (#7164) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 28/105 | 763 (#7398) | 580 | 760 (#7435) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H70 | 5/7 | 748 (#7748) | 763 | 749 (#7729) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 13/26 | 760 (#7613) | 447 | 748 (#7761) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H70 | 15/18 | 766 (#7637) | 639 | 760 (#7707) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | 16/25 | 773 (#7642) | 552 | 766 (#7717) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Rouge | 5/19 | 767 (#7750) | 760 | 773 (#7650) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Rouge | 12/16 | 767 (#7782) | 536 | 767 (#7755) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:06 | 2/21 | 752 (#7989) | 876 | 767 (#7811) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-22 | BOC #05 - Ultra-longues distances | 3 km | 14/24 | 764 (#6909) | 567 | 752 (#7044) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | 7/25 | 758 (#6993) | 841 | 764 (#6919) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | H:Vert | 4/4 | 758 (#7001) | — | 758 (#7002) | +0 | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Rouge | 15/24 | 758 (#7051) | 667 | 758 (#7036) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir court | 10/16 | 756 (#7137) | 706 | 758 (#7088) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H70 | 12/17 | 757 (#7139) | 743 | 756 (#7169) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H70 | 14/17 | 765 (#7044) | 641 | 757 (#7139) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H70 | 9/17 | 766 (#7048) | 728 | 765 (#7044) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir court | 16/22 | 765 (#7092) | 699 | 766 (#7054) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Rouge court | 5/9 | 772 (#7069) | 567 | 765 (#7109) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Moyen | 8/13 | 772 (#7095) | 673 | 765 (#7150) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H70 | 11/16 | 761 (#7255) | 813 | 772 (#7135) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMD | 7/16 | 749 (#7418) | 877 | 761 (#7301) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H70 | 11/17 | 736 (#7583) | 784 | 749 (#7430) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Moyen | 11/27 | 731 (#7698) | 709 | 736 (#7609) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H70 | 11/15 | 731 (#7710) | 645 | 731 (#7711) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 33/111 | 748 (#7512) | 498 | 731 (#7731) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H70 | 14/20 | 742 (#8040) | 704 | 742 (#8034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H70 | 14/19 | 747 (#8101) | 616 | 742 (#8150) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H70 | 15/18 | 749 (#8125) | 643 | 747 (#8153) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMD | 4/9 | 746 (#8205) | 742 | 749 (#8162) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H70 | 8/18 | 725 (#8450) | 840 | 739 (#8286) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Bleu court | 4/16 | 731 (#8553) | 620 | 725 (#8581) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Rouge | 10/23 | 737 (#8534) | 658 | 731 (#8580) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Vert | 5/23 | 724 (#5616) | 832 | 737 (#5428) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge | —/8 | 724 (#5643) | — | 724 (#5627) | +0 | déclassé |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Court | 21/36 | 722 (#5810) | 686 | 719 (#5824) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir court | 10/19 | 714 (#5963) | 744 | 722 (#5856) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H65 | 18/20 | 717 (#5940) | 686 | 714 (#5972) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H65 | 17/17 | 706 (#6064) | 762 | 717 (#5941) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H65 | 17/19 | 711 (#6011) | 657 | 706 (#6060) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H65 | 23/23 | 715 (#6091) | 609 | 713 (#6114) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 24/108 | 720 (#6116) | 647 | 715 (#6165) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:03 | 2/12 | 704 (#6560) | 828 | 720 (#6383) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 33/37 | 702 (#6630) | 666 | 702 (#6645) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 28/42 | 696 (#6673) | 760 | 702 (#6628) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 32/42 | 696 (#6727) | 648 | 696 (#6672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H65 | 9/13 | 700 (#6750) | 605 | 696 (#6779) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMC | 12/16 | 701 (#6898) | 697 | 700 (#6904) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:04 | 8/18 | 695 (#7091) | 714 | 696 (#7051) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H65 | 18/20 | 693 (#7180) | 697 | 695 (#7157) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H65 | 12/14 | 697 (#7147) | 700 | 693 (#7181) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Rouge | 14/24 | 701 (#7126) | 620 | 697 (#7154) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Bleu | 1/4 | 704 (#7099) | 631 | 701 (#7129) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 10/24 | 706 (#4596) | 692 | 704 (#4609) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | 15/17 | 706 (#4691) | 550 | 706 (#4671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMC | 13/18 | 706 (#4771) | 402 | 706 (#4762) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | NCL | 706 (#4762) | — | 691 (#4914) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 23/25 | 702 (#4823) | 703 | 706 (#4781) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 9/36 | 693 (#5005) | 735 | 702 (#4915) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | 23/27 | 690 (#5070) | 676 | 693 (#5041) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 38/44 | 695 (#5134) | 592 | 690 (#5181) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 36/45 | 691 (#5163) | 685 | 695 (#5134) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 39/45 | 688 (#5203) | 660 | 691 (#5164) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir court | 9/12 | 677 (#5602) | 703 | 686 (#5509) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir court | 10/16 | 678 (#5646) | 624 | 677 (#5656) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 20/44 | 690 (#5604) | 695 | 681 (#5671) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H65 | 22/23 | 692 (#5599) | 681 | 690 (#5616) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 22/26 | 692 (#5606) | 739 | 692 (#5607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 9/16 | 671 (#3842) | 706 | 692 (#3638) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | NCL | 686 (#3771) | — | 671 (#3842) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H65 | 18/20 | 686 (#3835) | 608 | 686 (#3834) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 8/36 | 685 (#3850) | 641 | 686 (#3842) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H65 | 12/13 | 685 (#3972) | 606 | 685 (#3972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HMC | 4/5 | 690 (#4077) | 653 | 685 (#4103) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H65 | 15/17 | 680 (#4160) | 603 | 690 (#4094) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Short Easy | NCL | 695 (#4107) | — | 680 (#4176) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Short Easy | NCL | 710 (#4057) | — | 695 (#4157) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Rot | 15/23 | 710 (#4087) | 630 | 710 (#4079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Court | 4/12 | 711 (#4170) | 670 | 703 (#4211) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 23/27 | 719 (#4114) | 634 | 711 (#4169) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H65 | 18/20 | 719 (#4145) | 639 | 719 (#4142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMC | 12/21 | 730 (#4089) | 664 | 719 (#4142) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 20/28 | 717 (#4238) | 767 | 733 (#4139) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 19/30 | 716 (#4252) | 697 | 717 (#4241) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:05 | 12/23 | 703 (#4415) | 740 | 716 (#4339) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:05 | —/6 | 727 (#2312) | — | 727 (#2291) | +0 | déclassé |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 30/43 | 727 (#2447) | 655 | 727 (#2414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 28/31 | 739 (#2638) | 579 | 727 (#2681) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 24/27 | 752 (#2662) | 473 | 739 (#2691) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H65 | 14/21 | 732 (#2933) | 777 | 752 (#2869) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 27/37 | 746 (#2896) | 637 | 732 (#2954) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 28/36 | 746 (#3041) | 651 | 746 (#2910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H65 | 13/18 | 731 (#3239) | 734 | 746 (#3179) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | —/51 | 731 (#3349) | — | 731 (#3350) | +0 | déclassé |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 18/28 | 695 (#3806) | 739 | 731 (#3731) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H65 | 19/23 | 652 (#3913) | 675 | 695 (#3833) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H65 | NCL | 667 (#3911) | — | 652 (#3913) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | H:05 | 5/8 | 636 (#3983) | 692 | 667 (#3911) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | 13/29 | 682 (#3934) | 594 | 636 (#4005) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:04 | NCL | 697 (#4218) | — | 682 (#4207) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | 14/28 | — | 820 | 697 (#4284) | — | Hors fenêtre 365j |