Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1034 (#191) |
| 2016 | 1169 (#85) |
| 2017 | 1272 (#57) |
| 2018 | 1359 (#65) |
| 2019 | 1468 (#46) |
| 2020 | 1544 (#28) |
| 2021 | 1443 (#92) |
| 2022 | 1550 (#157) |
| 2023 | 1603 (#152) |
| 2024 | 1693 (#89) |
| 2025 | 1755 (#132) |
| 2026 | 1825 (#91) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | DE | 2/14 | 1829 (#90) | 1760 | 1825 (#91) | -4 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | DE | 2/10 | 1823 (#92) | 1758 | 1829 (#91) | +6 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 1/17 | 1822 (#96) | 1830 | 1823 (#96) | +1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 5/17 | 1807 (#104) | 1524 | 1822 (#96) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Long | NCL | 1822 (#94) | — | 1807 (#104) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D35 | 1/3 | 1808 (#102) | 2032 | 1822 (#94) | +14 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | 1/33 | 1795 (#115) | 1790 | 1808 (#101) | +13 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | D:Course 1 | 2/5 | 1809 (#100) | 1358 | 1795 (#115) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D35 | 1/10 | 1786 (#118) | 1911 | 1809 (#101) | +23 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D35 | 1/11 | 1763 (#130) | 1908 | 1786 (#118) | +23 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D35 | DNS | 1763 (#128) | — | 1763 (#130) | +0 | DNS |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DOPEN | 3/8 | 1783 (#120) | 1655 | 1773 (#125) | -10 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | DE | 1/9 | 1782 (#119) | 1614 | 1783 (#120) | +1 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Lang | 1/2 | 1761 (#129) | 1878 | 1782 (#117) | +21 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W21 | DNS | 1748 (#157) | — | 1748 (#161) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W21 | DNS | 1748 (#157) | — | 1748 (#158) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W21 | 1/23 | 1759 (#152) | 1609 | 1748 (#157) | -11 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D35 | 1/10 | 1754 (#139) | 1610 | 1759 (#139) | +5 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D35 | 1/9 | 1754 (#140) | 1763 | 1754 (#139) | +0 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D21 | 1/11 | 1751 (#140) | 1741 | 1754 (#138) | +3 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SD | 1/25 | 1751 (#140) | — | 1751 (#140) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 1/31 | 1751 (#140) | 1664 | 1751 (#140) | +0 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 5/26 | 1754 (#137) | 1303 | 1748 (#139) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:03 | 1/23 | 1757 (#131) | 1576 | 1754 (#135) | -3 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Midden | NCL | 1763 (#129) | — | 1748 (#136) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-hydro | 2/15 | 1762 (#133) | 1659 | 1755 (#139) | -7 | Compté |
| 2025-12-05 | Avond | D:01 | 1/3 | 1725 (#154) | 2098 | 1762 (#133) | +37 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Lang | 2/12 | 1725 (#155) | 1466 | 1725 (#155) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Extra Lang | NCL | 1724 (#156) | — | 1709 (#164) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 19/189 | 1732 (#152) | 1357 | 1724 (#155) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | D:Zwart XL Special | 1/5 | 1755 (#141) | 1730 | 1732 (#153) | -23 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | DE | 1/5 | 1734 (#149) | 1954 | 1755 (#138) | +21 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DOPEN | 1/22 | 1725 (#153) | 1729 | 1734 (#149) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DOPEN | 1/30 | 1713 (#153) | 1548 | 1713 (#153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | DE | 1/11 | 1698 (#164) | 1825 | 1713 (#153) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | D:01 | 1/3 | 1699 (#135) | 1469 | 1699 (#134) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D35 | 4/8 | 1705 (#135) | 1249 | 1699 (#141) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D35 | 1/7 | 1691 (#140) | 1819 | 1705 (#135) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D35 | 1/8 | 1691 (#137) | 1698 | 1691 (#140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Elite | 43/72 | 1698 (#123) | 1390 | 1691 (#144) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Elite | DNS | 1698 (#118) | — | 1698 (#123) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Elite | 14/73 | 1698 (#116) | 1507 | 1698 (#118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 KO Qualification | D:Women B | 14/24 | 1706 (#88) | 1521 | 1698 (#101) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | DE | 1/1 | 1706 (#89) | — | 1706 (#89) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart XL Speciaal | 1/1 | 1697 (#90) | 1715 | 1706 (#88) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DOPEN | 1/8 | 1699 (#89) | 1664 | 1697 (#91) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Lang | 1/10 | 1698 (#88) | 1714 | 1699 (#88) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | D:Zwart Midden | 1/9 | 1696 (#90) | 1615 | 1698 (#90) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:02 | 1/13 | 1703 (#86) | 1625 | 1696 (#90) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Lang | 1/2 | 1693 (#90) | 1691 | 1703 (#86) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:02 | 1/11 | 1698 (#81) | 1644 | 1693 (#82) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:02 | 1/11 | 1712 (#76) | 1586 | 1698 (#81) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DOPEN | 2/15 | 1712 (#75) | 1565 | 1712 (#75) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Zonder Zwart | 4/19 | 1712 (#73) | 1710 | 1712 (#74) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-Hydro | 1/9 | 1644 (#105) | 2023 | 1712 (#67) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | DE | 1/8 | 1637 (#110) | 1685 | 1644 (#106) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:01 | 1/3 | 1637 (#110) | 1517 | 1637 (#110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 7/261 | 1627 (#116) | 1593 | 1622 (#122) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D21 | 1/4 | 1618 (#127) | 1673 | 1627 (#115) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D35 | 1/3 | 1603 (#136) | 1546 | 1618 (#126) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 4/141 | 1621 (#118) | 1529 | 1603 (#135) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | DE | 2/15 | 1576 (#180) | 1597 | 1621 (#116) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | 2/21 | 1478 (#336) | 1784 | 1576 (#180) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | DE | —/14 | 1478 (#399) | — | 1478 (#400) | +0 | ACT |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | DE | 1/14 | 1416 (#522) | 1632 | 1478 (#399) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | DE | 4/14 | 1391 (#563) | 1473 | 1416 (#522) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | DE | DNS | 1391 (#564) | — | 1391 (#563) | +0 | DNS |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | 1/29 | 1391 (#570) | — | 1391 (#575) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | 2/35 | 1391 (#560) | — | 1391 (#570) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | —/27 | 1391 (#554) | — | 1391 (#560) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:01 | 2/8 | 1469 (#407) | 1391 | 1391 (#554) | -78 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | D:03 | NCL | 1498 (#355) | — | 1483 (#375) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D21 | 1/7 | 1588 (#168) | 1416 | 1588 (#167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 12/258 | 1601 (#150) | 1383 | 1588 (#168) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W ELITE | 48/70 | 1601 (#117) | 1374 | 1594 (#138) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ELITE | DNS | 1601 (#113) | — | 1601 (#117) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ELITE | DNS | 1601 (#111) | — | 1601 (#113) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | D:W3 | 15/19 | 1601 (#83) | — | 1601 (#95) | +0 | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | 16/56 | 1601 (#80) | — | 1601 (#85) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | 15/56 | 1601 (#79) | — | 1601 (#80) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | 13/56 | 1601 (#78) | — | 1601 (#80) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | 14/56 | 1601 (#78) | — | 1601 (#78) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 1/51 | 1586 (#84) | 1701 | 1601 (#74) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D21 | 1/17 | 1586 (#83) | 1491 | 1586 (#82) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DSEN | 2/15 | 1591 (#79) | 1532 | 1586 (#81) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:02 | 1/13 | 1588 (#82) | 1623 | 1591 (#81) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 1/21 | 1574 (#138) | 1620 | 1588 (#128) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | DE | 1/7 | 1568 (#143) | 1636 | 1574 (#137) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W21 | 1/14 | 1568 (#141) | 1469 | 1568 (#144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:02 | 2/21 | 1565 (#141) | 1595 | 1568 (#138) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:02 | 1/12 | 1565 (#138) | 1561 | 1565 (#140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:02 | 1/7 | 1554 (#151) | 1552 | 1565 (#138) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:02 | 1/11 | 1550 (#156) | 1583 | 1554 (#150) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DE | DNS | 1550 (#155) | — | 1550 (#155) | +0 | DNS |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DE | DNS | 1550 (#150) | — | 1550 (#155) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DE | DNS | 1550 (#150) | — | 1550 (#150) | +0 | DNS |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DE | DNS | 1550 (#149) | — | 1550 (#149) | +0 | DNS |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:02 | 1/5 | 1537 (#160) | 1554 | 1550 (#149) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:01 | 1/2 | 1537 (#158) | 1347 | 1537 (#158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DE | 1/14 | 1550 (#145) | 1462 | 1537 (#158) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DE | 1/14 | 1567 (#122) | 1434 | 1550 (#144) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DE | 1/14 | 1567 (#123) | 1442 | 1567 (#122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:02 | 1/8 | 1537 (#149) | 1613 | 1548 (#139) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 5/324 | 1537 (#149) | 1471 | 1537 (#149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Long | 1/12 | 1501 (#174) | 1641 | 1532 (#148) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | DE | 4/15 | 1490 (#183) | 1464 | 1501 (#172) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 2/192 | 1487 (#184) | 1512 | 1490 (#184) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | DE | 1/9 | 1462 (#200) | 1599 | 1487 (#182) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 3/28 | 1462 (#200) | — | 1462 (#200) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | SD | 2/18 | 1444 (#214) | — | 1444 (#217) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | SD | 2/18 | 1444 (#209) | — | 1444 (#214) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | SD | 1/9 | 1444 (#206) | — | 1444 (#209) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | D:Omloop 3 | 1/7 | 1458 (#189) | 1386 | 1449 (#202) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | SE | 1/8 | 1443 (#93) | — | 1443 (#92) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | SE | —/5 | 1443 (#94) | — | 1443 (#93) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | SE | 3/8 | 1443 (#93) | — | 1443 (#94) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SE | 1/11 | 1443 (#94) | — | 1443 (#93) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-11-28 | Regionale | D:BE Arrows | NCL | 1458 (#74) | — | 1443 (#93) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:02 | 7/9 | 1465 (#69) | 1193 | 1458 (#74) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir moyen | 7/15 | 1478 (#64) | 1099 | 1465 (#70) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DOPEN | 2/13 | 1488 (#65) | 1308 | 1478 (#66) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 1/48 | 1502 (#56) | 1535 | 1488 (#65) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 1/63 | 1497 (#58) | 1470 | 1502 (#55) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D21 | 2/19 | 1500 (#58) | 1380 | 1497 (#57) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | DE | 1/12 | 1500 (#58) | 1505 | 1500 (#58) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:01 | 1/4 | 1500 (#53) | 1425 | 1500 (#55) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | DE | 1/12 | 1498 (#50) | 1451 | 1500 (#53) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | DE | 2/12 | 1508 (#44) | 1365 | 1498 (#50) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | DE | 1/12 | 1520 (#38) | 1397 | 1508 (#44) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DOPEN | 1/11 | 1520 (#38) | 1362 | 1520 (#38) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | DE | 1/11 | 1537 (#34) | 1425 | 1520 (#38) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | DE | 1/10 | 1537 (#34) | 1445 | 1537 (#35) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | D:Noir très long | 3/5 | 1550 (#27) | 1465 | 1537 (#30) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | DE | 1/22 | 1553 (#27) | 1525 | 1560 (#28) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | DE | 1/12 | 1547 (#30) | 1507 | 1553 (#27) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | DE | 2/9 | 1524 (#32) | 1650 | 1547 (#31) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | DE | 1/13 | 1527 (#32) | 1455 | 1524 (#32) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | DE | 1/11 | 1532 (#31) | 1441 | 1532 (#31) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DSEN | 1/4 | 1485 (#39) | 1520 | 1490 (#39) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | DE | 1/7 | 1475 (#45) | 1504 | 1484 (#41) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:01 | 1/1 | 1482 (#42) | 1330 | 1482 (#42) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:09 | NCL | 1475 (#43) | — | 1460 (#51) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | D:01 | 1/8 | 1465 (#48) | 1516 | 1468 (#46) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:03 | 1/5 | 1447 (#60) | 1778 | 1465 (#48) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | D:01 | 2/5 | 1447 (#59) | 1264 | 1447 (#59) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:04 | —/8 | 1447 (#59) | — | 1447 (#59) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | DE | 1/8 | 1449 (#55) | 1354 | 1444 (#59) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | DE | 1/8 | 1448 (#57) | 1472 | 1449 (#55) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | DE | 1/8 | 1442 (#63) | 1481 | 1448 (#57) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 3/156 | 1444 (#58) | 1356 | 1439 (#62) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 7/354 | 1446 (#53) | 1465 | 1444 (#55) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | 1/33 | 1438 (#57) | 1484 | 1446 (#55) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | DE | 1/5 | 1434 (#58) | 1500 | 1438 (#56) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W ELITE | 7/55 | 1421 (#63) | 1287 | 1421 (#69) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Final | Knock Out Final Women | 3/8 | 1425 (#53) | 1325 | 1421 (#61) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Semi Final | Semi Final Women 4 | 2/8 | 1425 (#52) | 1247 | 1425 (#53) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Women Heat 6 | 2/8 | 1430 (#49) | 1245 | 1425 (#52) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 3/252 | 1433 (#48) | 994 | 1430 (#49) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D21 | 1/11 | 1431 (#45) | 1360 | 1433 (#44) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 1/18 | 1430 (#46) | 1462 | 1431 (#46) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Massastart Arenbergpark | 1aba | 2/2 | 1423 (#49) | 1462 | 1430 (#46) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | DE | 1/9 | 1390 (#54) | 1491 | 1398 (#48) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | 3/54 | 1386 (#57) | 1364 | 1390 (#54) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D21 | 1/5 | 1379 (#59) | 1452 | 1386 (#57) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:01 | 1/4 | 1383 (#57) | 1196 | 1379 (#58) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DOPEN | 1/6 | 1379 (#59) | 1476 | 1383 (#57) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | D:01 | 2/6 | 1378 (#58) | 1305 | 1379 (#57) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DOPEN | 1/5 | 1366 (#65) | 1531 | 1378 (#57) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Lang | 4/39 | 1358 (#68) | 1418 | 1366 (#65) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | D:04 | —/3 | 1352 (#68) | — | 1352 (#68) | +0 | déclassé |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:03 | 2/6 | 1359 (#67) | 1216 | 1352 (#68) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | D:Moeilijk | 1/13 | 1361 (#63) | 1314 | 1359 (#66) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:01 | 1/3 | 1359 (#66) | 1343 | 1361 (#63) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-13 | Antwerp Orienteering Series 12 | Moeilijk | 1/30 | 1361 (#58) | 1284 | 1359 (#59) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | DOPEN | 1/4 | 1355 (#60) | 1467 | 1356 (#60) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:03 | 5/9 | 1363 (#57) | 954 | 1357 (#58) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | D:01 | 1/3 | 1351 (#61) | 1506 | 1363 (#57) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:01 | 1/2 | 1352 (#61) | 1285 | 1351 (#61) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | D:Moeilijk | 1/8 | 1341 (#65) | 1384 | 1347 (#63) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | DE | 1/2 | 1336 (#68) | 1324 | 1341 (#65) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | D:Noir Long | 1/3 | 1323 (#79) | 1498 | 1332 (#71) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D21 | 1/3 | 1318 (#81) | 1512 | 1323 (#79) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 9/45 | 1316 (#77) | 1193 | 1316 (#80) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 2/42 | 1303 (#94) | 1536 | 1316 (#77) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 2 | 2/40 | 1303 (#94) | 1340 | 1316 (#77) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | DE | 1/11 | 1303 (#90) | 1303 | 1303 (#93) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 3/216 | 1303 (#91) | 787 | 1303 (#90) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DE | 1/7 | 1300 (#94) | 1379 | 1303 (#90) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DE | 1/7 | 1295 (#101) | 1353 | 1300 (#94) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DE | 1/7 | 1289 (#106) | 1366 | 1295 (#101) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W ELITE | 7/40 | 1286 (#91) | 1288 | 1289 (#102) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 13/43 | 1286 (#87) | 1275 | 1286 (#91) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 7/44 | 1284 (#77) | 1332 | 1286 (#87) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 3/70 | 1281 (#79) | 1384 | 1284 (#75) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:01 | 2/5 | 1279 (#67) | 1215 | 1279 (#68) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | D:Moeilijk | 1/18 | 1275 (#72) | 1206 | 1273 (#74) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DOPEN | 1/11 | 1274 (#70) | 1214 | 1275 (#72) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:01 | 2/3 | 1276 (#69) | 1223 | 1274 (#70) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 1/38 | 1279 (#59) | 1186 | 1276 (#61) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Noir Long | 1/5 | 1278 (#60) | 1223 | 1279 (#59) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Noir Long | 1/9 | 1279 (#59) | 1237 | 1278 (#60) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | DE | 1/8 | 1277 (#58) | 1217 | 1279 (#59) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | D:3200 | 1/3 | 1282 (#55) | 1135 | 1277 (#58) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Noir Long | 1/5 | 1283 (#55) | 1242 | 1282 (#55) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | D:Moeilijk | 1/16 | 1278 (#58) | 1276 | 1283 (#55) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | DE | 6/10 | 1284 (#55) | 1144 | 1278 (#58) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:01 | 1/2 | 1271 (#58) | 1148 | 1286 (#50) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | D:Moeilijk | NCL | 1286 (#48) | — | 1271 (#58) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir long | 1/15 | 1284 (#49) | 1209 | 1286 (#48) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | D:01 | 2/2 | 1282 (#50) | 1227 | 1284 (#48) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:01 | 1/6 | 1285 (#49) | 944 | 1285 (#49) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | D:Makkelijk | 1/9 | 1276 (#54) | 1392 | 1285 (#50) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | D:01 | 1/5 | 1272 (#57) | 1285 | 1276 (#54) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:09 | 1/1 | 1265 (#57) | 1344 | 1272 (#54) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | D:01 | 1/2 | 1265 (#56) | 1081 | 1265 (#56) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:02 | 1/1 | 1257 (#61) | 1459 | 1265 (#57) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | D:01 | 1/4 | 1250 (#63) | 1409 | 1257 (#61) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:03 | 3/7 | 1250 (#63) | 1190 | 1250 (#62) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | D:01 | 1/2 | 1244 (#67) | 1309 | 1250 (#63) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir très long | 2/6 | 1240 (#74) | 1170 | 1244 (#67) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 2/84 | 1241 (#67) | 1082 | 1240 (#72) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 12/210 | 1244 (#66) | 1175 | 1241 (#66) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:05 | 1/2 | 1245 (#64) | 1217 | 1244 (#66) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | DE | 2/5 | 1250 (#57) | 1095 | 1245 (#60) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | DE | 1/5 | 1245 (#58) | 1265 | 1250 (#57) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 4 | 1/19 | 1239 (#61) | 979 | 1245 (#56) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 7 | 1/19 | 1239 (#61) | 1383 | 1245 (#56) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 8/81 | 1240 (#58) | 1219 | 1239 (#61) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Long | 1/3 | 1235 (#59) | 1240 | 1240 (#58) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 1/36 | 1228 (#63) | 1343 | 1235 (#59) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:01 | 1/2 | 1228 (#62) | 1127 | 1228 (#62) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 12/30 | 1231 (#61) | 1174 | 1228 (#62) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:01 | 1/1 | 1230 (#61) | 1161 | 1231 (#61) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | DE | 1/9 | 1214 (#70) | 1287 | 1222 (#65) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | HE | 4/12 | 1211 (#74) | 1281 | 1214 (#71) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:01 | 2/4 | 1216 (#69) | 1111 | 1211 (#75) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | DE | 1/5 | 1206 (#73) | 1309 | 1216 (#69) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | DE | 2/5 | 1202 (#79) | 1293 | 1206 (#73) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | DE | 2/5 | 1196 (#82) | 1219 | 1202 (#79) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D21 | 2/7 | 1197 (#80) | 1151 | 1199 (#78) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | WE | 2/25 | 1202 (#77) | 1082 | 1197 (#81) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | WE | 2/24 | 1198 (#78) | 1172 | 1202 (#77) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | WE | 1/24 | 1200 (#77) | 1166 | 1198 (#78) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | DE | 1/6 | 1195 (#81) | 1188 | 1200 (#78) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:01 | 2/4 | 1207 (#62) | 1053 | 1202 (#66) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DOPEN | 2/8 | 1193 (#73) | 1372 | 1207 (#61) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:01 | 2/3 | 1193 (#69) | 1084 | 1193 (#68) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | DE | 1/8 | 1182 (#74) | 1312 | 1188 (#71) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | DOPEN | 2/7 | 1175 (#84) | 1216 | 1182 (#72) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir très long | 1/3 | 1174 (#81) | 1109 | 1175 (#82) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Noir très long | 1/1 | 1174 (#78) | 1036 | 1174 (#79) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:01 | 1/1 | 1170 (#84) | 1248 | 1174 (#78) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:01 | 1/1 | 1169 (#86) | 1086 | 1170 (#85) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DOPEN | 1/9 | 1165 (#85) | 1158 | 1165 (#85) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | D:01 | 1/4 | 1166 (#82) | 1144 | 1165 (#85) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:01 | 1/1 | 1163 (#84) | 1119 | 1166 (#82) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | D:01 | 1/2 | 1146 (#106) | 1261 | 1157 (#90) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | D:01 | 1/3 | 1138 (#111) | 1186 | 1146 (#105) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir très long | 1/4 | 1138 (#110) | 993 | 1138 (#110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir très long | 1/9 | 1140 (#105) | 1063 | 1142 (#105) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Noir Long | 2/7 | 1142 (#105) | 1064 | 1138 (#110) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 3 | 1/10 | 1125 (#134) | 1192 | 1134 (#118) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DOPEN | 2/36 | 1118 (#126) | 1253 | 1125 (#120) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | DE | 1/6 | 1112 (#127) | 1146 | 1114 (#126) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | DE | 1/6 | 1103 (#139) | 1187 | 1112 (#129) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | SD | 1/29 | 1099 (#136) | — | 1099 (#139) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | RaidO-Lux | D:02 | 1/2 | 1101 (#134) | 1022 | 1099 (#136) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | LD | 4/21 | 1101 (#129) | — | 1101 (#131) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:04 | —/9 | 1101 (#129) | — | 1101 (#129) | +0 | déclassé |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:01 | 1/2 | 1094 (#134) | 1142 | 1101 (#129) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.E | 7/26 | 1098 (#130) | 1029 | 1094 (#134) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.E | 7/23 | 1102 (#123) | 1029 | 1098 (#130) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.E | 9/24 | 1102 (#122) | 975 | 1102 (#123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | DE | 2/10 | 1101 (#120) | 1077 | 1099 (#124) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 2/150 | 1087 (#137) | 1249 | 1101 (#121) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:01 | 1/5 | 1082 (#143) | 1119 | 1087 (#137) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:03 | —/13 | 1082 (#128) | — | 1082 (#128) | +0 | déclassé |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:01 | 1/9 | 1081 (#123) | 1095 | 1082 (#123) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | DE | 1/8 | 1077 (#125) | 1086 | 1081 (#122) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | DE | 1/9 | 1060 (#144) | 1154 | 1068 (#129) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HOPEN | —/22 | 1060 (#141) | — | 1060 (#143) | +0 | déclassé |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DOPEN | 1/10 | 1042 (#183) | 1374 | 1060 (#141) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | D:01 | 2/4 | 1041 (#182) | 1021 | 1042 (#180) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W21 | 1/12 | 1037 (#188) | 1106 | 1041 (#180) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | D:Noir Long | 1/3 | 1034 (#189) | 1038 | 1037 (#186) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:01 | 1/2 | 1031 (#194) | 1032 | 1034 (#190) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:01 | 2/5 | 1033 (#194) | 1004 | 1031 (#196) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | D:01 | 1/4 | 1034 (#191) | 1024 | 1033 (#192) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | D:01 | 1/4 | 1026 (#174) | 1080 | 1034 (#158) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DSEN | 2/13 | 1024 (#180) | 1056 | 1026 (#174) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | D:01 | 2/2 | 1024 (#178) | 958 | 1024 (#180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:03 | 1/11 | 1024 (#174) | 1020 | 1024 (#178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:02 | 1/16 | 1026 (#166) | 1001 | 1024 (#172) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 10/78 | 1026 (#167) | 953 | 1026 (#166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:01 | 2/4 | 1031 (#154) | 970 | 1026 (#167) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 6/167 | 1031 (#154) | 929 | 1031 (#154) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | D21 | 3/12 | 1031 (#156) | 1035 | 1031 (#151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:01 | 1/1 | 1019 (#173) | 1126 | 1031 (#153) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | DE | 3/7 | 1000 (#190) | 985 | 1019 (#173) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | DE | NCL | 1015 (#141) | — | 1000 (#169) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-29 | IK2015 | DE | 1/3 | 1017 (#138) | 1000 | 1015 (#141) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | DE | 4/6 | 1016 (#135) | 954 | 1017 (#134) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | DE | 1/6 | 1014 (#136) | 1028 | 1016 (#135) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | DE | 1/6 | 1005 (#147) | 1057 | 1014 (#136) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:01 | 1/4 | 987 (#1914) | 1020 | 1005 (#143) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | DE | 1/8 | 971 (#2123) | 1055 | 987 (#1914) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | LD | 2/7 | 971 (#2166) | — | 971 (#2164) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | LD | 3/8 | 971 (#2207) | — | 971 (#2166) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:01 | 2/9 | 939 (#2329) | 1001 | 971 (#2266) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | LD | 1/14 | 939 (#2747) | — | 939 (#2725) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DOPEN | 5/33 | 919 (#2930) | 931 | 939 (#2890) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:01 | 1/1 | 906 (#3169) | 874 | 919 (#3137) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Noir | 4/10 | 879 (#3219) | 850 | 906 (#3180) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Noir | 4/26 | 824 (#3337) | 943 | 879 (#3219) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DOPEN | 3/12 | 701 (#3665) | 1008 | 824 (#3401) | +123 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:01 | 1/3 | — | 824 | 701 (#3869) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | —/35 | — | — | — | — | déclassé |