Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 429 (#3961) |
| 2016 | 534 (#4903) |
| 2017 | 515 (#6966) |
| 2018 | 490 (#9053) |
| 2019 | 726 (#7387) |
| 2020 | 733 (#7491) |
| 2021 | 837 (#7043) |
| 2022 | 847 (#8608) |
| 2023 | 925 (#9593) |
| 2024 | 947 (#11056) |
| 2025 | 1025 (#3071) |
| 2026 | 1018 (#3428) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D65 | 5/11 | 1012 (#3515) | 868 | 1012 (#3514) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SD | 19/35 | 1005 (#3623) | — | 1005 (#3628) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | MM | 17/35 | 1006 (#3602) | — | 1006 (#3605) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D65 | 2/3 | 1009 (#3532) | 771 | 1006 (#3568) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | D:Noir Moyen | 20/26 | 1009 (#3534) | 764 | 1009 (#3534) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | D:Noir Court | 7/13 | 1012 (#3489) | 952 | 1009 (#3522) | -3 | Compté |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 59/86 | 1016 (#3430) | 921 | 1012 (#3479) | -4 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D65 | 6/7 | 1020 (#3377) | 731 | 1019 (#3383) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-05-13 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | NCL | 1020 (#3339) | — | 1005 (#3516) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | NCL | 1016 (#3382) | — | 1001 (#3552) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | D:1 Challenge | 8/25 | 1024 (#3299) | 866 | 1012 (#3454) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W65+ | 6/23 | 1024 (#3273) | 923 | 1024 (#3279) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W65+ | 5/23 | 1028 (#3227) | 899 | 1024 (#3273) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W65+ | 7/23 | 1031 (#3175) | 849 | 1028 (#3227) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | 8/31 | 1019 (#3232) | 1216 | 1031 (#3109) | +12 | Compté |
| 2026-03-21 | Challenge du club Hermathenae 2026 | D:02 | NCL | 1017 (#3267) | — | 1002 (#3430) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D60 | 2/7 | 1018 (#3226) | 1114 | 1025 (#3143) | +7 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | DMC | 1/9 | 1018 (#3203) | 1083 | 1018 (#3215) | +0 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | D:Noir court | 9/13 | 1022 (#3150) | 896 | 1018 (#3184) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | D:04 | 1/3 | 1020 (#3170) | 981 | 1022 (#3142) | +2 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Noir Court | 7/17 | 1023 (#3118) | 906 | 1020 (#3160) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | D:Intermédiaire | 7/26 | 1027 (#3063) | 801 | 1023 (#3109) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:05 | 4/12 | 1027 (#3059) | 928 | 1027 (#3062) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-16 | Vendredi Sprint - Test Helga 2026 | Parcours 1 | —/46 | 1028 (#3048) | — | 1028 (#3050) | +0 | ACT |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | D:05 | 2/8 | 1018 (#3122) | 1123 | 1025 (#3042) | +7 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:E | 3/17 | 1017 (#3128) | 1040 | 1021 (#3088) | +4 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_DF2_B | 1/5 | 1020 (#3087) | 827 | 1017 (#3126) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_QF_D | 3/4 | 1020 (#3087) | 853 | 1020 (#3087) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali B | 38/45 | 1023 (#3044) | 931 | 1020 (#3085) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D65 | 4/11 | 1023 (#3039) | 1041 | 1023 (#3037) | +0 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D65 | 2/3 | 1023 (#3013) | 933 | 1023 (#3013) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | D:Rouge | 2/6 | 1026 (#2979) | 939 | 1023 (#3016) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D65 | 2/7 | 1021 (#3028) | 1149 | 1026 (#2977) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 29/120 | 1016 (#3069) | 1131 | 1021 (#3027) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D65 | 2/5 | 1016 (#3070) | 709 | 1016 (#3071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-05 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 9/29 | 1016 (#3068) | 907 | 1016 (#3069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | D:05 | 3/3 | 1016 (#3064) | 808 | 1016 (#3067) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Ultravet | 8/31 | 1016 (#3048) | 945 | 1016 (#3065) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Ultravet | 6/31 | 1018 (#2994) | 980 | 1016 (#3048) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Ultravet | 6/31 | 1018 (#2932) | 912 | 1018 (#2983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Ultravet | 8/31 | 1021 (#2891) | 947 | 1018 (#2932) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Ultravet | 6/31 | 1022 (#2820) | 1004 | 1021 (#2891) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-22 | Vendredi de l'orientation - La Calamine | Challenge | 64/81 | 1022 (#2822) | 882 | 1022 (#2822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 11/31 | 1022 (#2822) | — | 1022 (#2828) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | D:Rouge | 5/19 | 1026 (#2762) | 941 | 1022 (#2795) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 39/84 | 1024 (#2773) | 977 | 1026 (#2763) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D65 | DNS | 1013 (#2905) | — | 1013 (#2911) | +0 | DNS |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D65 | DNS | 1013 (#2886) | — | 1013 (#2905) | +0 | DNS |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D65 | 3/19 | 1013 (#2867) | 1011 | 1013 (#2873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D65 | 4/19 | 1010 (#2901) | 989 | 1013 (#2867) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D65 | 3/19 | 1006 (#2925) | 1091 | 1010 (#2904) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-28 | Vendredi de l'orientation - KETTENIS | D:Challenge | 10/27 | 1011 (#2876) | 944 | 1006 (#2926) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 9/33 | 1010 (#2878) | 935 | 1006 (#2917) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Biathlon Court Difficile | 11/19 | 1009 (#2888) | 915 | 1010 (#2890) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | 4/26 | 1008 (#2869) | 936 | 1009 (#2873) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | 5/26 | 1013 (#2805) | 866 | 1008 (#2868) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | 5/26 | 1013 (#2788) | 844 | 1013 (#2805) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 4/27 | 1014 (#2713) | 991 | 1013 (#2728) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 20/160 | 995 (#13340) | 1258 | 1014 (#2691) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | DMC | 2/3 | 995 (#13344) | 869 | 995 (#13342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMC | 1/6 | 995 (#13364) | 999 | 995 (#13363) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D60 | 1/4 | 1000 (#13423) | 908 | 995 (#13474) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 22/50 | 996 (#13496) | 950 | 1000 (#13431) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D60 | 1/6 | 988 (#13579) | 1135 | 996 (#13498) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D65 | 2/4 | 975 (#14595) | 1098 | 988 (#13680) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | D:Rouge moyen | 7/30 | 966 (#14873) | 825 | 966 (#14863) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | D:Rouge | 4/15 | 947 (#15173) | 1052 | 966 (#14939) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | NORD#10 - Malonne | Challenge | NCL | 962 (#10888) | — | 947 (#11056) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 22/51 | 959 (#10990) | 953 | 962 (#10947) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 50/58 | 966 (#11046) | 766 | 959 (#11133) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 13/26 | 948 (#11263) | 894 | 966 (#11066) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D60 | NCL | 963 (#11082) | — | 948 (#11263) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 13/26 | 962 (#11124) | 989 | 963 (#11082) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | D:04 | 1/1 | 949 (#11385) | 1042 | 962 (#11128) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D60 | 3/8 | 944 (#11544) | 1029 | 949 (#11484) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | D:Long Shortened | 9/13 | 941 (#11596) | 990 | 944 (#11555) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | D:Long Shortened | 4/5 | 937 (#11645) | 969 | 941 (#11596) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | —/261 | 937 (#11663) | — | 937 (#11653) | +0 | déclassé |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | NCL | 931 (#11748) | — | 916 (#11932) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 15/84 | 924 (#11929) | 1034 | 931 (#11822) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-06 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 8/23 | 919 (#12084) | 904 | 924 (#12018) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D65 | 5/9 | 925 (#12013) | 715 | 919 (#12099) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | —/24 | 925 (#12011) | — | 925 (#12015) | +0 | déclassé |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 6/23 | 919 (#12115) | 921 | 925 (#12011) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 8/27 | 925 (#12192) | 847 | 919 (#12298) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 10/27 | 932 (#12109) | 852 | 925 (#12194) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 15/28 | 932 (#12148) | 806 | 932 (#12109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D60 | 4/6 | 933 (#12143) | 920 | 932 (#12167) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 42/66 | 921 (#12337) | 971 | 933 (#12184) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 16/54 | 921 (#12449) | 783 | 921 (#12399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D65 | 1/5 | 908 (#12647) | 1042 | 921 (#12482) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 25/45 | 908 (#12696) | 804 | 908 (#12679) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 14/40 | 925 (#12753) | 870 | 914 (#12882) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | SD | 15/29 | 925 (#12904) | — | 925 (#12903) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 26/57 | 934 (#12857) | 766 | 925 (#12937) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 2 | 8/22 | 934 (#12861) | 785 | 934 (#12859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 9/30 | 938 (#12854) | 996 | 934 (#12891) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D65 | 3/7 | 923 (#13134) | 993 | 938 (#12959) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D60 | 3/6 | 923 (#13187) | 815 | 923 (#13187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 2/7 | 931 (#13189) | 849 | 923 (#13245) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | D:06 | 1/7 | 919 (#13357) | 939 | 931 (#13207) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 1/3 | 919 (#13402) | 776 | 919 (#13393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 5/20 | 919 (#13584) | 828 | 919 (#13580) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:07 | 4/5 | 905 (#9887) | 914 | 914 (#9791) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | D:5 Vert | 1/3 | 905 (#9891) | — | 905 (#9889) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D60 | 3/3 | 895 (#10250) | 914 | 903 (#10175) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 11/27 | 896 (#10269) | 840 | 895 (#10267) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | LD | 14/19 | 878 (#10783) | — | 878 (#10770) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 49/100 | 874 (#10875) | 857 | 878 (#10799) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 79/112 | 878 (#10960) | 804 | 874 (#10993) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D65 | 1/9 | 865 (#11121) | 1007 | 878 (#10969) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | D:04 | 1/2 | 859 (#11238) | 873 | 865 (#11130) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 47/85 | 859 (#11327) | 826 | 857 (#11338) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D65 | 3/10 | 846 (#11527) | 996 | 859 (#11372) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D65 | 2/8 | 835 (#11732) | 1042 | 846 (#11592) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:04 | 1/2 | 835 (#11765) | 751 | 835 (#11734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 14/23 | 839 (#11720) | 708 | 835 (#11764) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | D:Noir moyen | 5/10 | 843 (#11729) | 814 | 839 (#11768) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 11/13 | 844 (#11768) | 721 | 843 (#11776) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 11/17 | 847 (#11810) | 789 | 844 (#11843) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 4/12 | 833 (#8786) | 986 | 847 (#8610) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 4/12 | 832 (#8794) | 854 | 833 (#8787) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 8/12 | 837 (#8721) | 749 | 832 (#8794) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 8/12 | 837 (#8720) | 752 | 837 (#8721) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 3/6 | 836 (#8765) | 857 | 837 (#8753) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 29/40 | 841 (#8779) | 779 | 836 (#8821) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 9/21 | 841 (#8772) | 749 | 841 (#8783) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 5/21 | 835 (#8863) | 913 | 841 (#8792) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 6/21 | 835 (#8875) | 763 | 835 (#8863) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 2/3 | 826 (#9039) | 867 | 835 (#8930) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 17/24 | 832 (#9118) | 576 | 826 (#9172) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 13/31 | 824 (#9246) | 853 | 832 (#9146) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 19/192 | 825 (#9220) | 890 | 824 (#9246) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 9/18 | 831 (#9158) | 673 | 825 (#9240) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 15/18 | 831 (#9156) | 701 | 831 (#9160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 9/18 | 831 (#9174) | 763 | 831 (#9161) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | D:SE | 11/14 | 839 (#9098) | 316 | 831 (#9174) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 9/24 | 845 (#9043) | 766 | 839 (#9137) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 6/24 | 831 (#9192) | 899 | 845 (#9043) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 9/23 | 845 (#9061) | 786 | 831 (#9192) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D60 | NCL | 830 (#9330) | — | 815 (#9516) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 11/26 | 834 (#9293) | 788 | 830 (#9344) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | DMC | 1/3 | 843 (#9199) | 742 | 834 (#9294) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 11/32 | 836 (#9304) | 824 | 843 (#9226) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Noir moyen | 6/10 | 831 (#9416) | 766 | 836 (#9333) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | NCL | 846 (#9246) | — | 831 (#9426) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 9/19 | 829 (#9543) | 868 | 846 (#9344) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 9/17 | 836 (#9494) | 791 | 829 (#9578) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-15 | Régionale Sprint | D:Noir | 4/6 | 837 (#9493) | 831 | 836 (#9494) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | DMC | 1/6 | 816 (#7351) | 851 | 837 (#7091) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D60 | 3/5 | 791 (#7712) | 747 | 816 (#7400) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 10/48 | 863 (#6978) | 492 | 791 (#7823) | -72 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 14/87 | 828 (#7504) | 909 | 842 (#7350) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Vendredi CO | D:PARCOURS 1 | 7/14 | 798 (#7924) | 573 | 828 (#7531) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-30 | Vendredi CO | D:Parcours 1 | NCL | 813 (#7748) | — | 798 (#7940) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D60 | NCL | 828 (#7570) | — | 813 (#7762) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D60 | 2/11 | 810 (#7793) | 902 | 828 (#7572) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 19/26 | 810 (#7842) | 621 | 810 (#7835) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 12/28 | 750 (#8648) | 753 | 810 (#7870) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 16/33 | 733 (#8891) | 769 | 750 (#8654) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D60 | 10/14 | 820 (#6523) | 508 | 753 (#7349) | -67 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D60 | 1/3 | 722 (#7858) | 983 | 820 (#6616) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 13/16 | 652 (#8955) | 733 | 722 (#7858) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | NCL | 667 (#8708) | — | 652 (#8952) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 8/9 | 683 (#8484) | 513 | 667 (#8730) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | D:Noir Moyen | 5/6 | 695 (#7874) | 701 | 726 (#7440) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir moyen | 17/18 | 695 (#7994) | 507 | 695 (#7967) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir moyen | 14/15 | 692 (#8071) | 593 | 695 (#8016) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | D:Noir Moyen | 7/16 | 504 (#11407) | 861 | 692 (#8099) | +188 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | LD | 12/13 | 504 (#11419) | — | 504 (#11419) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 29/37 | 504 (#11450) | — | 504 (#11450) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 13/14 | 574 (#10547) | 577 | 651 (#9238) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Rouge | 11/25 | 490 (#12181) | 747 | 574 (#10795) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | LD | —/25 | 490 (#9350) | — | 490 (#9349) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | D:SE | 12/12 | 580 (#7983) | 268 | 490 (#9382) | -90 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H45 | 10/12 | 505 (#9214) | 703 | 580 (#8083) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | D:Semi | 17/22 | 515 (#9411) | 577 | 505 (#9514) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | LD | 21/22 | 515 (#9466) | — | 515 (#9462) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | DOPEN | 5/6 | 507 (#7290) | 553 | 542 (#6877) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-16 | Sprint Fleron | D:01 | 13/21 | 506 (#7304) | 463 | 507 (#7292) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 32/39 | 501 (#5441) | 610 | 534 (#5074) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | RaidO-Lux | D:03 | 9/11 | 469 (#5797) | 540 | 501 (#5552) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | RaidO-Lux | D:02 | 2/2 | 463 (#5843) | 414 | 469 (#5798) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | D:Long Difficult | 2/2 | 481 (#5808) | 457 | 463 (#5924) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Noir long | 16/18 | 429 (#6221) | 528 | 473 (#5979) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | D:Short Difficult | 9/12 | 363 (#4326) | 478 | 429 (#4120) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | D:Moyen | NCL | 378 (#4290) | — | 363 (#4331) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | D:Moyen | NCL | 393 (#4250) | — | 378 (#4290) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | LD | 12/16 | 393 (#4252) | — | 393 (#4253) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H-20 | 4/4 | 327 (#4427) | 512 | 393 (#4319) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Noir | 27/32 | 302 (#4482) | 372 | 327 (#4450) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | D:04 | 14/27 | — | 355 | 302 (#4491) | — | Hors fenêtre 365j |