Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 802 (#1741) |
| 2016 | 807 (#2518) |
| 2017 | 889 (#3004) |
| 2018 | 896 (#3916) |
| 2019 | 911 (#5397) |
| 2020 | 885 (#5712) |
| 2021 | 858 (#6792) |
| 2022 | 909 (#7937) |
| 2023 | 988 (#8717) |
| 2024 | 998 (#9744) |
| 2025 | 1031 (#3001) |
| 2026 | 1059 (#2956) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D70 | 6/7 | 1064 (#2908) | 648 | 1059 (#2958) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D70 | 5/11 | 1064 (#2942) | 966 | 1064 (#2941) | +0 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D70 | 8/14 | 1069 (#2891) | 823 | 1064 (#2955) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D70 | 3/14 | 1059 (#2979) | 1151 | 1069 (#2891) | +10 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D70 | 3/14 | 1060 (#2948) | 1046 | 1059 (#2979) | -1 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 2 | 12/22 | 1061 (#2928) | 1030 | 1060 (#2946) | -1 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D70 | 1/4 | 1046 (#3094) | 1212 | 1061 (#2924) | +15 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters+ | 1/15 | 1036 (#3208) | 1139 | 1046 (#3091) | +10 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMD | 1/6 | 1028 (#3290) | 1125 | 1033 (#3239) | +5 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D70 | 3/9 | 1027 (#3295) | 972 | 1028 (#3281) | +1 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D70 | 2/8 | 1025 (#3303) | 1046 | 1027 (#3291) | +2 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | 16/43 | 1025 (#3303) | 1028 | 1027 (#3291) | +2 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | D:03 | 7/16 | 1023 (#3304) | 885 | 1025 (#3278) | +2 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:01 | 13/21 | 1019 (#3351) | 929 | 1019 (#3358) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart K | 2/14 | 1020 (#3254) | 964 | 1019 (#3261) | -1 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | D:Lang | NCL | 1020 (#3232) | — | 1005 (#3402) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:06 | 2/8 | 1017 (#3229) | 977 | 1019 (#3215) | +2 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D70 | 1/9 | 1010 (#3313) | 1165 | 1017 (#3228) | +7 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Blauw Kort | 2/13 | 1015 (#3235) | 846 | 1010 (#3299) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DMD | 1/2 | 1015 (#3234) | — | 1015 (#3235) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Blauw Kort | 1/13 | 1029 (#3067) | 1008 | 1028 (#3080) | -1 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Rood Kort | 3/6 | 1029 (#3062) | 917 | 1029 (#3060) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:06 | 2/6 | 1033 (#3011) | 839 | 1029 (#3057) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DMD | 1/4 | 1025 (#3088) | 1107 | 1033 (#3009) | +8 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Kort | 5/19 | 1032 (#3000) | 956 | 1029 (#3052) | -3 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:06 | 2/12 | 1032 (#2995) | 886 | 1032 (#2997) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Kort | 7/14 | 1029 (#3041) | 1021 | 1032 (#2999) | +3 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Kort | 4/5 | 1031 (#3009) | 950 | 1029 (#3037) | -2 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Blauw Kort | 1/10 | 1029 (#3012) | 1048 | 1027 (#3048) | -2 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-hydro | 7/9 | 1026 (#3051) | 853 | 1026 (#3052) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | D:03 | 2/5 | 1021 (#3072) | 1097 | 1026 (#3028) | +5 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Blauw Kort | 1/15 | 1017 (#3116) | 1073 | 1021 (#3071) | +4 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | D:Rood Midden | 2/3 | 1016 (#3136) | 799 | 1013 (#3178) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | D:Kort | 3/4 | 1015 (#3153) | 947 | 1016 (#3134) | +1 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D70 | 1/7 | 1013 (#3139) | 1016 | 1013 (#3139) | +0 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D70 | 1/7 | 1012 (#3147) | 1047 | 1013 (#3137) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMD | 1/4 | 1012 (#3132) | 921 | 1012 (#3140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | D:06 | 1/3 | 1013 (#2917) | 955 | 1013 (#2913) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:06 | 1/11 | 1010 (#2920) | 1035 | 1010 (#2913) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D70 | 1/8 | 1011 (#2899) | 978 | 1010 (#2913) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D70 | 2/8 | 1010 (#2896) | 937 | 1011 (#2899) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D70 | 2/8 | 1010 (#2883) | 906 | 1010 (#2899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:06 | 1/8 | 1011 (#2873) | 1042 | 1010 (#2883) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D70 | 1/6 | 1009 (#2895) | 1013 | 1011 (#2877) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 3/24 | 1008 (#2893) | 962 | 1007 (#2905) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMD | 2/6 | 1006 (#2903) | 973 | 1008 (#2890) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | D:kort | 8/16 | 1006 (#2899) | 879 | 1006 (#2903) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | D:Zwart Midden | 11/16 | 1007 (#2890) | 817 | 1006 (#2899) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Midden | 9/19 | 1010 (#2758) | 951 | 1007 (#2786) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:05 | 4/10 | 1008 (#2748) | 968 | 1008 (#2746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 28/50 | 1008 (#2751) | 897 | 1008 (#2754) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D70 | 1/6 | 1006 (#2762) | 1001 | 1008 (#2752) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Middel | 13/15 | 1007 (#2757) | 875 | 1006 (#2765) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D70 | 4/9 | 1012 (#2706) | 902 | 1012 (#2706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DMD | 1/2 | 1007 (#2749) | 1123 | 1012 (#2706) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:06 | 1/10 | 1005 (#2762) | 1084 | 1007 (#2751) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | DMD | 1/1 | 1000 (#13583) | 1212 | 1005 (#2765) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Rood Midden | 4/14 | 998 (#13638) | 979 | 1000 (#13619) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DMD | 1/3 | 998 (#13767) | 898 | 998 (#13769) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:06 | 1/13 | 998 (#13770) | 1100 | 1003 (#2773) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:05 | 6/20 | 1000 (#2801) | 887 | 998 (#13773) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Blauw Midden | 3/5 | 1000 (#2790) | 817 | 1000 (#2792) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 2/12 | 999 (#9742) | 990 | 998 (#9750) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 6/12 | 999 (#9736) | 857 | 999 (#9742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 2/12 | 1001 (#2767) | 1005 | 999 (#9751) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 3/12 | 1003 (#2707) | 913 | 1001 (#2768) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:06 | 1/3 | 1002 (#2720) | 1039 | 1003 (#2710) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 6/15 | 1004 (#2698) | 875 | 1002 (#2718) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | D:03 | 1/7 | 999 (#9788) | 1111 | 1004 (#2697) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:02 | 4/6 | 999 (#9814) | 791 | 999 (#9810) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 9/22 | 1000 (#2716) | 918 | 1000 (#2723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMD | 1/5 | 999 (#10036) | 992 | 999 (#10036) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 30/58 | 1000 (#2704) | 973 | 999 (#10045) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Kort | 11/19 | 1000 (#2701) | 843 | 1000 (#2704) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 4/10 | 1000 (#2690) | 887 | 1000 (#2697) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 2/10 | 1001 (#2670) | 983 | 1000 (#2691) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 4/10 | 1001 (#2638) | 922 | 1001 (#2670) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:06 | 1/4 | 1001 (#2629) | 861 | 1001 (#2634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-Hydro | 5/9 | 1003 (#2592) | 971 | 1001 (#2617) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D70 | 2/5 | 1003 (#2592) | 1015 | 1003 (#2592) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 3/10 | 1003 (#2584) | 930 | 1003 (#2590) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 36/261 | 1001 (#2588) | 801 | 1001 (#2596) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D70 | 1/4 | 999 (#10424) | 1062 | 1001 (#2588) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D65 | 3/8 | 1000 (#10455) | 969 | 999 (#10470) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 31/141 | 1001 (#2591) | 1028 | 1000 (#10508) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D70 | 1/9 | 1000 (#2590) | 967 | 999 (#10644) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | D:LE | 1/2 | 1000 (#2589) | 751 | 1000 (#2590) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 1/12 | 1000 (#10732) | 1018 | 1000 (#2618) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 1/12 | 998 (#10749) | 973 | 1000 (#10732) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 1/12 | 997 (#10758) | 1042 | 998 (#10749) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 1/12 | 992 (#10821) | 1079 | 997 (#10758) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:03 | 6/21 | 991 (#10864) | 1003 | 992 (#10856) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 10/28 | 995 (#10846) | 976 | 991 (#10875) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 7/15 | 994 (#10893) | 785 | 994 (#10910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 2/15 | 996 (#10874) | 955 | 994 (#10893) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 4/15 | 996 (#10916) | 828 | 996 (#10874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D65 | 3/6 | 998 (#10921) | 797 | 996 (#10937) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:02 | 4/8 | 997 (#10964) | 943 | 998 (#10955) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:05 | 3/9 | 998 (#10963) | 896 | 997 (#10963) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:05 | 5/11 | 1000 (#2555) | 929 | 998 (#11102) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | D:02 | 6/10 | 1004 (#2504) | 862 | 1000 (#2545) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D70 | 1/6 | 999 (#11124) | 1063 | 1004 (#2504) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D70 | 2/3 | 998 (#11417) | 945 | 996 (#11433) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:04 | 10/18 | 1000 (#11443) | 891 | 998 (#11463) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:02 | 8/18 | 1002 (#2387) | 896 | 1000 (#11443) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.5 | 1/8 | 987 (#11618) | 953 | 1002 (#2384) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters+ | NCL | 1002 (#2389) | — | 987 (#11623) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMD | 1/7 | 998 (#11568) | 1047 | 1002 (#2387) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D70 | 2/10 | 998 (#11749) | 874 | 996 (#11774) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | D:02 | 2/12 | 994 (#11819) | 1045 | 998 (#11748) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 13/30 | 994 (#11921) | 861 | 994 (#11912) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:05 | 5/13 | 994 (#12009) | 937 | 994 (#11992) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMD | 2/4 | 999 (#11988) | 751 | 998 (#11990) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D70 | 1/7 | 1001 (#2325) | 945 | 999 (#12012) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | D:03 | 3/10 | 1000 (#12014) | 942 | 1001 (#2324) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D70 | 1/7 | 996 (#12090) | 1037 | 997 (#12081) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMD | 2/5 | 994 (#12107) | 1046 | 996 (#12090) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:05 | 2/23 | 992 (#12195) | 987 | 994 (#12162) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 2/5 | 992 (#12244) | 833 | 992 (#12195) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:05 | 3/12 | 989 (#12335) | 1016 | 992 (#12299) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart middel | 15/19 | 994 (#12508) | 898 | 994 (#12504) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | DMD | 1/3 | 988 (#12552) | 1088 | 994 (#12508) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:03 | 2/6 | 988 (#12616) | 927 | 988 (#12613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D70 | 2/10 | 987 (#8730) | 938 | 988 (#8734) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D70 | 5/10 | 987 (#8729) | 823 | 987 (#8733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D70 | 1/10 | 981 (#9043) | 1083 | 987 (#8733) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D70 | 1/10 | 978 (#9106) | 1013 | 981 (#9043) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 5 | 4/9 | 977 (#9109) | 993 | 978 (#9105) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 3/5 | 977 (#9139) | 855 | 977 (#9137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:04 | 7/21 | 976 (#9151) | 978 | 975 (#9171) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | DMD | 1/3 | 976 (#9159) | 706 | 976 (#9158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:05 | 3/12 | 977 (#9147) | 950 | 976 (#9160) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D70 | 1/8 | 972 (#9226) | 1028 | 977 (#9174) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | D:Omloop 2 | 4/8 | 972 (#9227) | 888 | 972 (#9225) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | D:Short | 1/7 | 975 (#9368) | 867 | 972 (#9375) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMD | 1/6 | 970 (#9484) | 1045 | 975 (#9441) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D70 | 3/11 | 970 (#9486) | 868 | 970 (#9487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | DOPEN | 4/12 | 972 (#9461) | 812 | 970 (#9491) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D70 | 2/6 | 971 (#9473) | 937 | 972 (#9463) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D70 | 2/9 | 965 (#9739) | 1057 | 968 (#9712) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | D:03 | 2/9 | 963 (#9769) | 947 | 965 (#9740) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:03 | 3/19 | 966 (#9886) | 919 | 965 (#9907) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:03 | 5/21 | 962 (#9933) | 995 | 966 (#9889) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D70 | 1/14 | 953 (#10054) | 1100 | 960 (#10006) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D70 | 2/13 | 951 (#10071) | 943 | 953 (#10055) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D70 | 1/13 | 951 (#10077) | 939 | 951 (#10071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:02 | 6/10 | 954 (#10059) | 880 | 951 (#10082) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:06 | 2/9 | 953 (#10077) | 912 | 954 (#10062) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 1/15 | 950 (#10126) | 942 | 953 (#10099) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:06 | 1/6 | 945 (#10168) | 1006 | 950 (#10126) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:06 | 1/8 | 939 (#10319) | 1038 | 945 (#10268) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 6/16 | 940 (#10308) | 904 | 939 (#10318) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:06 | 1/8 | 936 (#10346) | 962 | 940 (#10308) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D70 | 5/6 | 939 (#10347) | 756 | 936 (#10384) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:06 | 1/5 | 937 (#10464) | 1000 | 939 (#10432) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMD | 5/8 | 937 (#10527) | 796 | 937 (#10523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:02 | 4/10 | 940 (#10542) | 870 | 937 (#10568) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D70 | 1/9 | 937 (#10571) | 931 | 940 (#10539) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 10/30 | 935 (#10609) | 891 | 937 (#10586) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D70 | 1/11 | 933 (#10673) | 941 | 935 (#10650) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D65 | 1/8 | 933 (#10705) | 931 | 933 (#10705) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DMD | 1/4 | 924 (#10797) | 1128 | 933 (#10705) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D70 | 1/8 | 920 (#10832) | 943 | 924 (#10796) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 8/35 | 916 (#10895) | 939 | 920 (#10832) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:13 | 1/14 | 914 (#10931) | 968 | 916 (#10913) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:03 | 27/41 | 916 (#10928) | 812 | 914 (#10919) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | DMD | 2/3 | 918 (#10940) | 854 | 913 (#10967) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | D:03 | 4/5 | 915 (#10995) | 764 | 915 (#10996) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:05 | 3/17 | 907 (#11083) | 1055 | 915 (#11007) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:04 | 5/15 | 906 (#11100) | 895 | 907 (#11092) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D65 | 5/7 | 908 (#7936) | 889 | 909 (#7937) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D65 | 3/7 | 909 (#7928) | 857 | 908 (#7938) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D65 | 2/7 | 909 (#7920) | 917 | 909 (#7930) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D65 | 4/7 | 909 (#7933) | 820 | 909 (#7921) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:05 | 1/9 | 908 (#7937) | 863 | 909 (#7932) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 5/19 | 906 (#8004) | 907 | 908 (#7978) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | D:02 | 5/11 | 908 (#7985) | 817 | 906 (#8004) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | D:03 | 2/7 | 901 (#8059) | 1028 | 908 (#7986) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:05 | 7/8 | 905 (#8019) | 511 | 901 (#8066) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 26/40 | 908 (#8046) | 823 | 908 (#8046) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:05 | 1/20 | 899 (#8180) | 966 | 904 (#8130) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:05 | 6/13 | 897 (#8298) | 785 | 897 (#8295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 56/324 | 900 (#8287) | 594 | 897 (#8305) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:05 | 1/5 | 898 (#8395) | 840 | 898 (#8395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D65 | 4/9 | 898 (#8414) | 833 | 898 (#8410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D65 | 4/8 | 898 (#8434) | 784 | 898 (#8434) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 2/10 | 894 (#8476) | 995 | 898 (#8447) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 3/10 | 890 (#8524) | 968 | 894 (#8480) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 3/10 | 887 (#8572) | 910 | 890 (#8526) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 16/30 | 885 (#8611) | 871 | 887 (#8588) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 7/24 | 883 (#8627) | 850 | 882 (#8657) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 16/24 | 883 (#8617) | 710 | 883 (#8627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 4/23 | 880 (#8684) | 914 | 883 (#8617) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:05 | 2/10 | 875 (#8761) | 966 | 880 (#8703) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:05 | 1/11 | 873 (#8829) | 861 | 875 (#8808) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 10/47 | 870 (#8854) | 948 | 873 (#8826) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 12/49 | 873 (#8826) | 868 | 873 (#8829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | D:01 | 10/12 | 870 (#8861) | 806 | 870 (#8861) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:02 | 5/11 | 854 (#9054) | 845 | 870 (#8872) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:03 | NCL | 869 (#8947) | — | 854 (#9123) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D65 | 3/4 | 871 (#8978) | 769 | 869 (#9004) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D65 | 2/5 | 869 (#9003) | 877 | 871 (#8978) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DMC | 4/5 | 871 (#9047) | 538 | 869 (#9071) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:05 | 1/16 | 871 (#9061) | 883 | 871 (#9049) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | D:02 | 3/6 | 871 (#9071) | 776 | 871 (#9071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D65 | 2/7 | 871 (#9065) | 865 | 871 (#9071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:05 | 1/15 | 864 (#9128) | 951 | 871 (#9070) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DMC | 1/2 | 867 (#9118) | 663 | 864 (#9139) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMC | 3/8 | 864 (#9145) | 930 | 867 (#9118) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | D:03 | 3/9 | 862 (#9164) | 843 | 864 (#9145) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:04 | 11/26 | 865 (#9156) | 791 | 862 (#9175) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:04 | 9/24 | 862 (#9202) | 872 | 865 (#9168) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D65 | 1/5 | 858 (#9248) | 922 | 862 (#9213) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D65 | 1/9 | 856 (#6822) | 903 | 858 (#6792) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D65 | 1/9 | 852 (#6872) | 867 | 856 (#6822) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D65 | 1/9 | 849 (#6895) | 898 | 852 (#6872) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D65 | 1/9 | 843 (#6969) | 890 | 849 (#6895) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:04 | 4/13 | 842 (#6980) | 857 | 843 (#6969) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:01 | 10/15 | 844 (#6981) | 808 | 842 (#7001) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:04 | 6/10 | 842 (#7005) | 822 | 844 (#6981) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:05 | 3/12 | 833 (#7142) | 952 | 842 (#7028) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | D:02 | 1/6 | 823 (#7267) | 903 | 833 (#7142) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:04 | 4/13 | 820 (#7300) | 863 | 823 (#7265) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | D:05 | 7/11 | 824 (#7299) | 735 | 820 (#7344) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D60 | 2/5 | 817 (#7382) | 852 | 824 (#7299) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 8/10 | 821 (#7333) | 676 | 817 (#7383) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMC | 6/12 | 800 (#7658) | 840 | 821 (#7394) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | NCL | 815 (#7498) | — | 800 (#7660) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMC | 2/9 | 825 (#7409) | 789 | 822 (#7432) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | D:01 | 6/6 | 844 (#7175) | 748 | 825 (#7409) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D65 | 1/6 | 833 (#7330) | 908 | 844 (#7205) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | D:01 | 8/10 | 837 (#7278) | 789 | 833 (#7330) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | D:03 | 1/3 | 833 (#7336) | 819 | 837 (#7278) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:04 | 12/18 | 833 (#7419) | 740 | 833 (#7416) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | D:01 | 8/10 | 839 (#7338) | 533 | 833 (#7419) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:03 | 15/16 | 844 (#7323) | 660 | 839 (#7377) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:01 | 16/17 | 829 (#7537) | 479 | 844 (#7365) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:03 | NCL | 844 (#7375) | — | 829 (#7548) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 6/10 | 850 (#7315) | 731 | 844 (#7390) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 6/10 | 848 (#7330) | 815 | 850 (#7315) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 5/10 | 856 (#7255) | 772 | 848 (#7331) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D65 | 3/9 | 861 (#7223) | 827 | 856 (#7278) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | D:02 | 5/12 | 860 (#7286) | 813 | 861 (#7272) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | 14/24 | 872 (#7169) | 810 | 860 (#7286) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:02 | 4/13 | 872 (#7193) | 802 | 872 (#7193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D65 | 6/13 | 924 (#5533) | 818 | 919 (#5583) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D60 | 6/14 | 924 (#5544) | 743 | 924 (#5544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D60 | 3/8 | 928 (#5545) | 867 | 924 (#5581) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:02 | 7/14 | 928 (#5553) | 804 | 928 (#5549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D65 | 2/10 | 917 (#5660) | 999 | 928 (#5554) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D60 | 4/9 | 920 (#5663) | 713 | 917 (#5687) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DMC | 3/5 | 920 (#5981) | 797 | 920 (#5981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:04 | 8/10 | 920 (#5981) | 757 | 920 (#5981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:05 | 1/10 | 910 (#6322) | 1005 | 912 (#6297) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | D:02 | 4/7 | 912 (#6328) | 781 | 910 (#6347) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:05 | 11/22 | 912 (#6333) | 634 | 912 (#6332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:03 | 1/13 | 911 (#6351) | 947 | 912 (#6340) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D60 | 2/11 | 910 (#5397) | 844 | 911 (#5397) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D60 | 3/11 | 908 (#5428) | 908 | 910 (#5402) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D60 | 4/11 | 908 (#5432) | 776 | 908 (#5432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D60 | 3/11 | 904 (#5458) | 932 | 908 (#5434) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D60 | 3/11 | 907 (#5445) | 838 | 904 (#5460) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:05 | 4/24 | 904 (#5491) | 897 | 907 (#5460) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | D:03 | 4/7 | 901 (#5513) | 860 | 904 (#5499) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:06 | 3/7 | 899 (#5540) | 857 | 901 (#5512) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:05 | 4/23 | 894 (#5577) | 982 | 899 (#5538) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:03 | 1/14 | 893 (#5605) | 900 | 894 (#5592) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:05 | 4/13 | 893 (#5617) | 853 | 893 (#5616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D65 | 8/12 | 893 (#5724) | 694 | 893 (#5733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D65 | 2/12 | 888 (#5761) | 1045 | 893 (#5724) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D65 | 2/12 | 885 (#5818) | 977 | 888 (#5761) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 15/26 | 894 (#5790) | 749 | 886 (#5841) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DMC | 3/7 | 895 (#5786) | 912 | 894 (#5795) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 39/156 | 902 (#5779) | 841 | 900 (#5798) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 85/354 | 904 (#5797) | 607 | 902 (#5790) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMC | 3/9 | 906 (#5836) | 878 | 904 (#5850) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D65 | 7/9 | 906 (#5844) | 715 | 906 (#5842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D65 | 4/8 | 909 (#5841) | 750 | 906 (#5866) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D65 | 1/9 | 910 (#5863) | 966 | 909 (#5874) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 1/12 | 910 (#5870) | 913 | 910 (#5872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 1/15 | 911 (#5863) | 955 | 910 (#5872) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 2/15 | 912 (#5850) | 876 | 911 (#5863) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 3/14 | 912 (#5883) | 853 | 912 (#5850) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | D:05 | 3/16 | 909 (#5906) | 906 | 912 (#5881) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 4Km | 14/25 | 907 (#5935) | 847 | 909 (#5920) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 6/22 | 904 (#6047) | 846 | 906 (#6033) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 9/21 | 908 (#6009) | 683 | 904 (#6047) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 7/22 | 910 (#6016) | 831 | 908 (#6009) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | D:02 | 6/8 | 912 (#6025) | 821 | 910 (#6039) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | —/252 | 908 (#6058) | — | 908 (#6057) | +0 | déclassé |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:05 | 1/6 | 905 (#6097) | 999 | 908 (#6070) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | D:05 | 2/2 | 905 (#6116) | 483 | 905 (#6103) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D65 | 3/13 | 899 (#6168) | 960 | 905 (#6140) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D65 | 2/12 | 900 (#6153) | 873 | 899 (#6168) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D65 | 2/13 | 898 (#6205) | 909 | 900 (#6153) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | D:01 | 4/4 | 898 (#6254) | 613 | 898 (#6249) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | D:02 | 14/21 | 898 (#6255) | 711 | 898 (#6254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D65 | 1/10 | 892 (#6375) | 1032 | 902 (#6296) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:02 | 6/16 | 895 (#6416) | 802 | 892 (#6442) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D65 | 2/10 | 885 (#6497) | 1083 | 895 (#6416) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:05 | 5/16 | 886 (#6520) | 856 | 885 (#6532) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMC | 12/13 | 883 (#6693) | 633 | 882 (#6700) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D65 | 6/9 | 885 (#6715) | 661 | 883 (#6722) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D65 | 9/10 | 886 (#6758) | 558 | 886 (#6761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D65 | 1/2 | 889 (#6777) | 789 | 886 (#6795) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DMC | 2/5 | 889 (#6797) | 838 | 888 (#6799) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D65 | 6/9 | 889 (#6823) | 739 | 889 (#6819) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DMC | 1/4 | 891 (#6857) | 819 | 889 (#6875) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:05 | 9/12 | 891 (#6885) | 620 | 891 (#6882) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:05 | 9/15 | 896 (#6886) | 680 | 891 (#6922) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D60 | 8/11 | 896 (#3921) | 670 | 896 (#3923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D60 | 9/12 | 896 (#3922) | 624 | 896 (#3930) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D60 | 6/10 | 898 (#3913) | 680 | 896 (#3924) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D60 | 10/12 | 898 (#3917) | 614 | 898 (#3914) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:6 Oro-Hydro | 2/8 | 900 (#3977) | 924 | 898 (#3982) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | DMC | 2/4 | 899 (#4004) | 765 | 899 (#4003) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:03 | 9/10 | 899 (#4027) | 772 | 899 (#4004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | D:03 | 3/9 | 900 (#4028) | 853 | 899 (#4034) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 31/37 | 903 (#4032) | 669 | 900 (#4028) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | 10/24 | 903 (#4032) | 849 | 903 (#4031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:04 | 9/18 | 904 (#4077) | 866 | 903 (#4075) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 6/34 | 902 (#4206) | 883 | 904 (#4160) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMC | 2/10 | 902 (#4208) | 909 | 902 (#4208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D65 | 1/10 | 899 (#4266) | 1030 | 902 (#4249) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D65 | 1/8 | 896 (#4288) | 943 | 899 (#4268) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D65 | 3/12 | 896 (#4283) | 895 | 896 (#4288) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D65 | 1/11 | 891 (#4326) | 959 | 896 (#4285) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D65 | 2/8 | 892 (#4356) | 869 | 889 (#4377) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMC | 1/9 | 890 (#4432) | 940 | 894 (#4402) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | —/216 | 887 (#4523) | — | 887 (#4524) | +0 | déclassé |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 2/15 | 884 (#4549) | 997 | 887 (#4526) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 2/15 | 881 (#4565) | 903 | 884 (#4548) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 2/15 | 882 (#4603) | 968 | 881 (#4583) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:03 | 9/19 | 886 (#4592) | 861 | 885 (#4593) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:02 | 5/13 | 886 (#4613) | 725 | 886 (#4614) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W ULTRAVET | 7/26 | 885 (#4709) | 846 | 886 (#4699) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ULTRAVET | 2/25 | 886 (#4685) | 846 | 885 (#4709) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ULTRAVET | 6/26 | 884 (#4717) | 870 | 886 (#4685) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:01 | 24/31 | 890 (#4698) | 664 | 884 (#4717) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMC | 4/13 | 888 (#4717) | 871 | 890 (#4707) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Rouge | 8/22 | 889 (#4763) | 791 | 889 (#4716) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:01 | 7/8 | 889 (#4766) | 715 | 889 (#4765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:04 | 15/24 | 892 (#4885) | 831 | 892 (#4886) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-27 | VVO-aflossing - Dagomlopen | D:01 | 1/1 | 892 (#4887) | — | 892 (#4885) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:03 | NCL | 892 (#4936) | — | 877 (#4990) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 3/17 | 894 (#4907) | 803 | 892 (#4943) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 2/18 | 891 (#4918) | 916 | 894 (#4906) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 4/18 | 890 (#5014) | 840 | 891 (#4918) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:02 | 5/8 | 890 (#5014) | 734 | 890 (#5014) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | D:02 | 5/7 | 890 (#5061) | 772 | 887 (#5063) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMC | 5/12 | 887 (#5104) | 895 | 890 (#5088) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D65 | 5/10 | 885 (#5118) | 859 | 887 (#5102) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:02 | 12/24 | 893 (#5073) | 754 | 885 (#5124) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:05 | 9/19 | 893 (#5210) | 802 | 893 (#5192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:04 | 16/27 | 893 (#5296) | 810 | 893 (#5293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | 9/27 | 891 (#5341) | 864 | 893 (#5319) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 4/29 | 890 (#5364) | 914 | 891 (#5342) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DMC | 1/4 | 895 (#5333) | 797 | 890 (#5364) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D60 | 1/5 | 897 (#5422) | 886 | 894 (#5439) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | D:03 | 1/10 | 900 (#5411) | 763 | 897 (#5420) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | D:03 | 4/8 | 898 (#5429) | 876 | 900 (#5411) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:05 | 6/18 | 899 (#5431) | 855 | 898 (#5442) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:04 | 12/21 | 903 (#5417) | 720 | 901 (#5430) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | DMC | 1/2 | 903 (#5458) | — | 903 (#5459) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | D:03 | 2/10 | 898 (#5491) | 973 | 903 (#5464) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | 11/26 | 897 (#5563) | 831 | 898 (#5562) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | 5/28 | 892 (#5595) | 911 | 894 (#5576) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 3/17 | 891 (#5675) | 875 | 892 (#5668) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D60 | 2/7 | 889 (#3008) | 794 | 889 (#3013) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D60 | 3/7 | 889 (#3014) | 792 | 889 (#3020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D60 | 3/9 | 888 (#3019) | 798 | 889 (#3022) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:02 | NCL | 889 (#3031) | — | 874 (#3152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 27/35 | 874 (#3152) | 449 | 888 (#3042) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:05 | NCL | 891 (#3053) | — | 876 (#3161) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:05 | 3/12 | 886 (#3112) | 971 | 891 (#3074) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | D:03 | 4/20 | 887 (#3113) | 870 | 886 (#3112) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:09 | 4/9 | 889 (#3098) | 764 | 887 (#3115) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | D:03 | 3/11 | 890 (#3121) | 739 | 889 (#3122) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:05 | 5/24 | 886 (#3166) | 937 | 890 (#3126) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:15 | —/5 | 883 (#3201) | — | 883 (#3200) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 33/210 | 878 (#3401) | 944 | 882 (#3367) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:07 | 5/8 | 880 (#3396) | 704 | 878 (#3400) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D60 | 1/6 | 876 (#3433) | 914 | 880 (#3415) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 59/297 | 876 (#3467) | 603 | 876 (#3432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D60 | 1/10 | 875 (#3481) | 829 | 876 (#3467) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 875 (#3504) | — | 875 (#3483) | +0 | déclassé |
| 2017-09-17 | VK LANG | D60 | 1/4 | 870 (#3560) | 960 | 875 (#3521) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | D:05 | 2/9 | 868 (#3613) | 867 | 870 (#3569) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:03 | 6/7 | 868 (#3635) | 648 | 866 (#3640) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D60 | 3/12 | 867 (#3635) | 808 | 868 (#3636) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D60 | 1/5 | 860 (#3698) | 1004 | 865 (#3674) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D60 | 1/6 | 858 (#3709) | 886 | 860 (#3700) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D60 | 2/6 | 858 (#3717) | 880 | 858 (#3714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D60 | 2/6 | 856 (#3762) | 844 | 858 (#3717) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 20/64 | 857 (#3783) | 870 | 856 (#3764) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | D:Bahn 3 | 16/16 | 857 (#3804) | 575 | 857 (#3804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D60 | 1/4 | 848 (#3887) | 997 | 852 (#3850) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | D:02 | 10/16 | 848 (#3891) | 755 | 848 (#3886) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:04 | 5/12 | 845 (#3910) | 853 | 848 (#3890) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D60 | NCL | 845 (#3923) | — | 830 (#4036) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:02 | 9/13 | 845 (#3931) | 717 | 845 (#3932) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D60 | 2/16 | 842 (#3950) | 959 | 845 (#3930) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D60 | 6/16 | 840 (#3956) | 786 | 842 (#3950) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D60 | 3/16 | 837 (#4000) | 851 | 840 (#3956) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | 11/26 | 838 (#4017) | 808 | 838 (#4017) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D60 | 3/4 | 835 (#4075) | 871 | 838 (#4059) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:03 | 13/18 | 834 (#4124) | 754 | 835 (#4083) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W50 | 11/23 | 832 (#4150) | 684 | 829 (#4183) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W50 | 12/22 | 835 (#4127) | 735 | 832 (#4150) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W50 | 14/22 | 835 (#4163) | 657 | 835 (#4127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:07 | —/4 | 832 (#4198) | — | 832 (#4184) | +0 | déclassé |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:01 | 5/6 | 836 (#4274) | 693 | 832 (#4294) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 10/180 | 827 (#4335) | 1061 | 836 (#4275) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 19/32 | 828 (#4360) | 727 | 827 (#4370) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D60 | 3/7 | 829 (#4382) | 784 | 828 (#4387) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 5/34 | 835 (#4443) | 814 | 829 (#4476) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DMC | 1/4 | 829 (#4547) | 944 | 835 (#4508) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D60 | 2/7 | 830 (#4548) | 863 | 831 (#4546) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | D:03 | 2/8 | 823 (#4592) | 982 | 830 (#4548) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | DMC | 1/4 | 819 (#4661) | 907 | 821 (#4643) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 2/22 | 816 (#4752) | 840 | 819 (#4728) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMC | 5/10 | 813 (#4795) | 867 | 816 (#4755) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | DMC | 1/4 | 808 (#4824) | 914 | 813 (#4795) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | D:01 | 9/14 | 813 (#4852) | 493 | 811 (#4866) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:04 | 9/20 | 813 (#4945) | 786 | 813 (#4952) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | D:02 | 8/8 | 813 (#4962) | 666 | 813 (#4961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:05 | 2/16 | 811 (#4978) | 801 | 813 (#4966) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:05 | 6/19 | 808 (#5029) | 840 | 811 (#5000) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | D:03 | 4/7 | 807 (#5031) | 840 | 808 (#5029) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D60 | 3/11 | 805 (#2529) | 816 | 807 (#2518) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D60 | 4/12 | 808 (#2504) | 785 | 805 (#2533) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D60 | 7/12 | 809 (#2521) | 667 | 808 (#2520) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D60 | 9/12 | 811 (#2547) | 679 | 809 (#2525) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:04 | 5/9 | 809 (#2575) | 825 | 809 (#2567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMC | 3/14 | 808 (#2679) | 865 | 809 (#2677) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:04 | 5/19 | 810 (#2698) | 816 | 810 (#2695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 44/60 | 810 (#2748) | 656 | 810 (#2724) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:05 | 10/10 | 797 (#2845) | 621 | 810 (#2748) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Dames | NCL | 812 (#2885) | — | 797 (#2991) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 6 | 3/13 | 811 (#2902) | 868 | 812 (#2881) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 21/87 | 806 (#2947) | 870 | 811 (#2918) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 12/24 | 805 (#3000) | 787 | 806 (#2981) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D60 | 8/13 | 805 (#3012) | 724 | 805 (#3009) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D60 | 4/13 | 804 (#3031) | 849 | 805 (#3018) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 34/234 | 801 (#3053) | 800 | 804 (#3036) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 71/299 | 803 (#3043) | 555 | 801 (#3059) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMB | 4/15 | 803 (#3045) | 718 | 803 (#3046) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:01 | 4/4 | 806 (#3051) | 684 | 803 (#3048) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | D:06 | 4/6 | 808 (#3070) | 754 | 806 (#3077) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D60 | 7/10 | 808 (#3063) | 714 | 808 (#3067) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D60 | 3/11 | 804 (#3170) | 767 | 808 (#3145) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:06 | NCL | 803 (#3190) | — | 788 (#3274) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:05 | 5/15 | 804 (#3187) | 758 | 803 (#3187) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D60 | 6/13 | 804 (#3196) | 706 | 804 (#3197) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D60 | 5/13 | 803 (#3209) | 845 | 804 (#3196) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D60 | 5/13 | 802 (#3242) | 815 | 803 (#3213) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:03 | 5/20 | 796 (#3301) | 920 | 802 (#3265) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:04 | 9/17 | 796 (#3303) | 715 | 796 (#3300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.SVET | 21/39 | 798 (#3316) | 721 | 796 (#3323) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 22/33 | 798 (#3313) | 686 | 798 (#3316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 30/34 | 801 (#3337) | 552 | 798 (#3313) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:02 | 10/13 | 802 (#3339) | 713 | 801 (#3338) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:04 | 8/15 | 804 (#3353) | 740 | 802 (#3364) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 24/34 | 804 (#3360) | 699 | 804 (#3353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D60 | 4/9 | 806 (#3358) | 696 | 804 (#3369) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:02 | 5/11 | 804 (#3384) | 784 | 806 (#3375) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 29/150 | 801 (#3407) | 808 | 804 (#3384) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:02 | 8/8 | 801 (#3428) | 751 | 801 (#3424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 13/31 | 803 (#3411) | 712 | 801 (#3439) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 15/32 | 806 (#3393) | 663 | 803 (#3424) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 10/31 | 805 (#3482) | 760 | 806 (#3393) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:02 | 17/19 | 807 (#3490) | 667 | 805 (#3488) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:02 | 12/14 | 807 (#3520) | 621 | 807 (#3513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMC | 3/13 | 817 (#3460) | 823 | 807 (#3538) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMC | 3/12 | 816 (#3484) | 883 | 821 (#3446) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:02 | 19/20 | 816 (#3505) | 538 | 816 (#3492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D60 | 6/12 | 814 (#3558) | 774 | 816 (#3532) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D60 | 3/10 | 813 (#3599) | 821 | 819 (#3535) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DMC | 1/4 | 806 (#3635) | 1018 | 813 (#3604) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | D:Long | 20/27 | 808 (#3634) | 449 | 806 (#3635) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 16/19 | 808 (#3635) | 523 | 808 (#3636) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | DMC | 1/5 | 809 (#3635) | 781 | 808 (#3638) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D60 | 2/13 | 805 (#3726) | 857 | 809 (#3699) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | D:03 | 3/11 | 804 (#3731) | 827 | 805 (#3726) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W60 | 10/13 | 804 (#3735) | 691 | 804 (#3738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 20/63 | 806 (#3810) | 726 | 804 (#3781) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:05 | 8/19 | 806 (#3836) | 827 | 806 (#3820) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:04 | 7/14 | 805 (#3851) | 745 | 806 (#3836) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | D:03 | 5/9 | 804 (#3859) | 719 | 805 (#3858) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D60 | 8/10 | 806 (#3859) | 745 | 804 (#3873) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | D:03 | 2/6 | 800 (#3909) | 900 | 806 (#3861) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:09 | —/12 | 796 (#4060) | — | 796 (#4057) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 25/30 | 800 (#4076) | 630 | 796 (#4082) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | D:03 | 7/8 | 802 (#4076) | 619 | 800 (#4092) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D60 | 4/12 | 800 (#1742) | 781 | 802 (#1741) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D60 | 4/14 | 799 (#1750) | 829 | 800 (#1742) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D60 | 5/14 | 799 (#1749) | 785 | 799 (#1750) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D60 | 4/13 | 796 (#1840) | 793 | 799 (#1773) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:04 | 9/19 | 799 (#1915) | 707 | 796 (#1928) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:05 | 7/33 | 793 (#1971) | 855 | 799 (#1938) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMC | 4/12 | 790 (#2014) | 872 | 793 (#1991) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:05 | 6/14 | 792 (#2305) | 742 | 790 (#2302) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | D:04 | 3/5 | 792 (#2329) | 595 | 792 (#2305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D60 | 4/9 | 792 (#2392) | 792 | 792 (#2395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 72/335 | 792 (#2413) | 611 | 792 (#2394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.SVET | 16/27 | 796 (#2427) | 704 | 792 (#2449) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.SVET | 13/27 | 799 (#2415) | 747 | 796 (#2427) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.SVET | 12/27 | 794 (#2480) | 793 | 799 (#2415) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D60 | 4/15 | 798 (#2482) | 722 | 794 (#2480) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D60 | 6/10 | 796 (#2487) | 735 | 798 (#2482) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:05 | 13/24 | 800 (#2481) | 734 | 796 (#2487) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:02 | 7/10 | 806 (#2536) | 656 | 800 (#2561) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:02 | 10/18 | 800 (#2575) | 792 | 806 (#2553) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D60 | 3/9 | 803 (#2599) | 759 | 800 (#2601) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | D:02 | 7/9 | 802 (#2610) | 710 | 803 (#2611) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMC | 1/15 | 801 (#2619) | 825 | 802 (#2610) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DMC | 2/13 | 803 (#2612) | 774 | 801 (#2619) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DMC | 3/13 | 801 (#2649) | 710 | 803 (#2612) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:04 | 10/17 | 809 (#2656) | 700 | 801 (#2681) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:02 | 13/20 | 809 (#2665) | 634 | 809 (#2665) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D60 | 2/11 | 809 (#2669) | 804 | 809 (#2665) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:01 | 4/5 | 820 (#2643) | 566 | 809 (#2682) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMC | 3/9 | 788 (#2992) | 868 | 795 (#2964) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:06 | 1/9 | 795 (#2964) | 967 | 820 (#2895) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:06 | 3/4 | 756 (#3100) | 752 | 756 (#3094) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:06 | 2/6 | 756 (#3094) | 994 | 788 (#2997) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:01 | 8/14 | 766 (#3090) | 645 | 756 (#3111) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:03 | 5/7 | 766 (#3115) | 591 | 766 (#3115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 23/35 | 778 (#3144) | 686 | 766 (#3167) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:05 | 3/8 | 774 (#3233) | 702 | 778 (#3153) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMC | 1/9 | 742 (#3310) | 962 | 774 (#3233) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:04 | 8/16 | 751 (#3483) | 702 | 742 (#3491) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:03 | 10/18 | 751 (#3537) | 577 | 751 (#3504) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DMC | 1/3 | 770 (#3526) | 542 | 751 (#3560) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | D:06 | 2/8 | 737 (#3718) | 807 | 770 (#3526) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D60 | 3/15 | 682 (#3833) | 774 | 737 (#3718) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | DMC | 3/4 | 680 (#3863) | 554 | 682 (#3854) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:05 | 5/23 | 636 (#4009) | 711 | 680 (#3932) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:04 | 11/17 | 600 (#4303) | 675 | 636 (#4238) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 22/33 | 669 (#4365) | 548 | 600 (#4369) | -69 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 18/32 | — | 787 | 669 (#4445) | — | Hors fenêtre 365j |