Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 977 (#2519) |
| 2018 | 1052 (#621) |
| 2019 | 1064 (#849) |
| 2020 | 1078 (#649) |
| 2021 | 1158 (#507) |
| 2022 | 1149 (#898) |
| 2023 | 1238 (#862) |
| 2024 | 1283 (#924) |
| 2025 | 1327 (#1036) |
| 2026 | 1299 (#1233) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H55 | 13/19 | 1299 (#1252) | 1050 | 1299 (#1256) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H55 | 11/29 | 1303 (#1239) | 1245 | 1299 (#1268) | -4 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H55 | 9/29 | 1307 (#1204) | 1258 | 1303 (#1239) | -4 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H55 | 16/29 | 1296 (#1248) | 1100 | 1307 (#1204) | +11 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon LD | 37/45 | 1291 (#1243) | 1095 | 1291 (#1242) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 31/55 | 1287 (#1230) | 1237 | 1290 (#1221) | +3 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H55 | 7/17 | 1282 (#1242) | 1315 | 1287 (#1215) | +5 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 30/52 | 1301 (#1153) | 1311 | 1282 (#1232) | -19 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 29/38 | 1304 (#1128) | 1194 | 1305 (#1128) | +1 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMB | 3/6 | 1304 (#1120) | 1179 | 1304 (#1120) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 12/51 | 1318 (#1062) | 1263 | 1314 (#1075) | -4 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 13/35 | 1327 (#1036) | 1267 | 1321 (#1058) | -6 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-hydro | 5/14 | 1317 (#1057) | 1416 | 1325 (#1036) | +8 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 18/47 | 1318 (#1047) | 1304 | 1317 (#1051) | -1 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:01 | 13/19 | 1318 (#1046) | 1194 | 1318 (#1047) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 15/34 | 1316 (#1057) | 1272 | 1318 (#1047) | +2 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:C | 12/21 | 1315 (#1057) | 1177 | 1315 (#1058) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H55 | 15/20 | 1315 (#1048) | 1103 | 1308 (#1075) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H55 | 8/14 | 1315 (#1042) | 1276 | 1315 (#1045) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H55 | 11/12 | 1317 (#1034) | 972 | 1311 (#1056) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMA | 6/33 | 1317 (#1033) | 1161 | 1317 (#1031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H55 | 5/13 | 1302 (#1091) | 1524 | 1317 (#1033) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 8/21 | 1318 (#926) | 1272 | 1319 (#924) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 12/21 | 1318 (#925) | 1138 | 1318 (#929) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 15/21 | 1318 (#918) | 1097 | 1318 (#925) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H55 | 11/31 | 1311 (#938) | 1171 | 1311 (#942) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H55 | 7/31 | 1310 (#939) | 1336 | 1311 (#938) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H55 | 15/31 | 1315 (#907) | 1111 | 1310 (#939) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Long Difficile | 24/40 | 1315 (#923) | 1104 | 1315 (#921) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Lang | 14/22 | 1297 (#977) | 1128 | 1311 (#934) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | NCL | 1312 (#840) | — | 1297 (#895) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 12/32 | 1311 (#843) | 1279 | 1312 (#837) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | 20/39 | 1311 (#840) | 1183 | 1311 (#841) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | LD | 5/10 | 1307 (#854) | — | 1307 (#854) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H55 | 4/7 | 1306 (#855) | 1248 | 1307 (#851) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H55 | 3/13 | 1301 (#873) | 1363 | 1303 (#866) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMB | 7/17 | 1294 (#899) | 1420 | 1301 (#873) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMB | 5/13 | 1296 (#890) | 1248 | 1294 (#895) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 6/26 | 1296 (#888) | 1311 | 1296 (#887) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMB | 4/7 | 1297 (#890) | 1063 | 1296 (#891) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 13/38 | 1290 (#913) | 1350 | 1295 (#893) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 10/42 | 1289 (#916) | 1324 | 1290 (#916) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 9/49 | 1283 (#931) | 1366 | 1289 (#915) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 6/49 | 1281 (#930) | — | 1281 (#938) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 12/41 | 1280 (#913) | — | 1280 (#931) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:03 | 3/16 | 1279 (#919) | 1382 | 1280 (#914) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 6/32 | 1281 (#908) | 1202 | 1279 (#919) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:02 | 6/18 | 1275 (#927) | 1374 | 1281 (#908) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:01 | 4/11 | 1274 (#928) | 1234 | 1275 (#925) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 15/35 | 1278 (#916) | 1263 | 1275 (#925) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMB | 17/20 | 1281 (#906) | 1132 | 1278 (#915) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 16/52 | 1280 (#896) | 1237 | 1281 (#906) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 26/52 | 1283 (#881) | 1146 | 1280 (#896) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 27/52 | 1285 (#854) | 1035 | 1283 (#881) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 6/29 | 1278 (#875) | 1419 | 1285 (#854) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 26/70 | 1280 (#870) | 768 | 1278 (#875) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 6/16 | 1282 (#859) | 1126 | 1280 (#866) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H55 | 4/9 | 1280 (#863) | 1284 | 1282 (#856) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 30/261 | 1280 (#856) | 1060 | 1280 (#859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H55 | 3/6 | 1279 (#855) | 1227 | 1280 (#854) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H55 | 4/6 | 1274 (#883) | 1317 | 1277 (#874) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H55 | 15/20 | 1274 (#881) | 1036 | 1274 (#885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | H:LD | 2/7 | 1269 (#896) | 1411 | 1274 (#881) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 6/14 | 1266 (#954) | 1279 | 1269 (#945) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 4/14 | 1261 (#968) | 1390 | 1266 (#954) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 7/14 | 1261 (#965) | 1257 | 1261 (#968) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 5/14 | 1260 (#969) | 1218 | 1261 (#965) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 17/53 | 1251 (#1002) | 1231 | 1254 (#993) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 28/55 | 1250 (#1001) | 1190 | 1251 (#1001) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H55 | 7/9 | 1248 (#986) | 1213 | 1247 (#992) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 7/14 | 1248 (#987) | 1140 | 1248 (#987) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:01 | 8/19 | 1244 (#995) | 1345 | 1248 (#980) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:03 | 3/14 | 1248 (#904) | 1165 | 1244 (#919) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 14/27 | 1246 (#908) | 1208 | 1248 (#904) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H55 | 7/11 | 1244 (#911) | 1247 | 1246 (#902) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 10/41 | 1240 (#924) | 1246 | 1244 (#907) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 04 | 16/20 | 1244 (#897) | 1159 | 1240 (#919) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 46/71 | 1248 (#861) | 833 | 1244 (#889) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 8/13 | 1248 (#860) | 1065 | 1248 (#860) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMB | 16/22 | 1248 (#857) | 1073 | 1248 (#860) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H55 | 12/21 | 1251 (#843) | 1181 | 1248 (#856) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:02 | 7/23 | 1244 (#869) | 1328 | 1251 (#843) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H55 | 10/12 | 1248 (#862) | 1031 | 1244 (#879) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMB | 6/21 | 1247 (#863) | 1269 | 1248 (#862) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 9/40 | 1243 (#867) | 1246 | 1247 (#856) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 8/40 | 1243 (#862) | 1316 | 1244 (#860) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart lang | 3/7 | 1246 (#841) | 1236 | 1245 (#852) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMB | 2/8 | 1241 (#854) | 1257 | 1246 (#841) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 20/49 | 1242 (#852) | 1134 | 1241 (#852) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 12/24 | 1237 (#863) | 1215 | 1238 (#863) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 14/24 | 1242 (#837) | 1219 | 1237 (#865) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 11/24 | 1239 (#849) | 1219 | 1242 (#842) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 12/24 | 1239 (#844) | 1250 | 1239 (#850) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 5/19 | 1230 (#879) | 1335 | 1239 (#844) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 10/48 | 1234 (#862) | 1135 | 1230 (#877) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 10/33 | 1231 (#869) | 1223 | 1234 (#862) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 5/25 | 1220 (#897) | 1341 | 1228 (#875) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H55 | 5/12 | 1211 (#935) | 1314 | 1220 (#899) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 10/36 | 1206 (#955) | 1273 | 1204 (#962) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 40/258 | 1202 (#969) | 1110 | 1198 (#988) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H55 | 3/11 | 1203 (#963) | 1170 | 1202 (#971) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M55 | 6/11 | 1200 (#973) | 1188 | 1203 (#959) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M55 | 5/11 | 1204 (#945) | 976 | 1200 (#973) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M55 | DNS | 1204 (#936) | — | 1204 (#945) | +0 | DNS |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Rouge Court | 3/13 | 1198 (#964) | 1249 | 1204 (#934) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H55 | 10/14 | 1200 (#955) | 1159 | 1198 (#963) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M55 | 11/25 | 1198 (#767) | 1051 | 1200 (#767) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M55 | 10/25 | 1198 (#756) | 1063 | 1198 (#769) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M55 | NCL | 1198 (#747) | — | 1183 (#817) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M55 | 8/25 | 1202 (#721) | 1056 | 1198 (#747) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:01 | 14/19 | 1202 (#722) | 1110 | 1202 (#722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H55 | 17/34 | 1196 (#754) | 1171 | 1198 (#749) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H55 | 18/34 | 1195 (#757) | 1118 | 1196 (#758) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H55 | 19/34 | 1200 (#735) | 986 | 1195 (#757) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H55 | 13/19 | 1204 (#694) | 1036 | 1200 (#709) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 11/41 | 1200 (#709) | 1200 | 1204 (#694) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H55 | 6/13 | 1192 (#771) | 1254 | 1200 (#744) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H55 | 12/19 | 1196 (#750) | 1116 | 1192 (#769) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 13/39 | 1191 (#772) | 1187 | 1196 (#747) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:02 | 14/42 | 1188 (#754) | 1242 | 1191 (#765) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMB | 3/4 | 1185 (#765) | 1123 | 1188 (#750) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 11/41 | 1179 (#782) | 1277 | 1185 (#765) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:02 | 4/24 | 1165 (#837) | 1286 | 1179 (#782) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 7/36 | 1157 (#865) | 1288 | 1165 (#835) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 8/26 | 1148 (#906) | 1168 | 1157 (#865) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 14/42 | 1149 (#902) | 1174 | 1148 (#906) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 15/26 | 1147 (#903) | 1160 | 1149 (#900) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 10/26 | 1147 (#891) | 1194 | 1147 (#905) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 7/26 | 1136 (#929) | 1318 | 1147 (#893) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 18/26 | 1146 (#882) | 1021 | 1136 (#929) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:02 | 13/14 | 1146 (#875) | 1010 | 1146 (#879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | NCL | 1143 (#883) | — | 1128 (#943) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:03 | 3/12 | 1141 (#885) | 1174 | 1143 (#881) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Clubtraining KOL (aflossing) | Open | 3/10 | 1152 (#841) | 1130 | 1141 (#885) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | 8/22 | 1144 (#875) | 1171 | 1152 (#841) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 15/33 | 1160 (#793) | 1043 | 1144 (#872) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 20/33 | 1167 (#750) | 986 | 1160 (#792) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 13/33 | 1172 (#723) | 1105 | 1167 (#749) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 11/28 | 1165 (#737) | 1145 | 1172 (#720) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:01 | 8/12 | 1167 (#734) | 1029 | 1165 (#738) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 8/40 | 1157 (#770) | 1300 | 1167 (#734) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMB | 7/8 | 1157 (#771) | 1004 | 1157 (#770) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 34/324 | 1169 (#725) | 1000 | 1157 (#771) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | LD | 2/11 | 1167 (#732) | — | 1167 (#732) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | LD | 6/17 | 1167 (#733) | — | 1167 (#733) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 6/22 | 1165 (#732) | 1146 | 1167 (#733) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 6/22 | 1160 (#747) | 1141 | 1165 (#732) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 10/22 | 1160 (#742) | 957 | 1160 (#748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 22/31 | 1158 (#741) | 1083 | 1160 (#737) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 24/46 | 1153 (#773) | 975 | 1153 (#784) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 25/45 | 1158 (#735) | 968 | 1153 (#773) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 20/44 | 1158 (#720) | 999 | 1158 (#735) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H55 | 13/18 | 1152 (#544) | 1063 | 1153 (#544) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 35/40 | 1158 (#515) | 984 | 1152 (#536) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H50 | 2/19 | 1150 (#533) | 1181 | 1158 (#507) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H50 | 5/19 | 1151 (#529) | 1136 | 1150 (#533) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H50 | 4/18 | 1148 (#536) | 1195 | 1151 (#529) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H50 | 5/19 | 1136 (#569) | 1226 | 1148 (#536) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 15/30 | 1139 (#556) | 1094 | 1136 (#569) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 10/24 | 1136 (#567) | 1052 | 1139 (#557) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMB | 11/19 | 1146 (#536) | 959 | 1136 (#563) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | 11/23 | 1151 (#513) | 1089 | 1146 (#534) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | 6/24 | 1125 (#594) | 1309 | 1151 (#514) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:01 | 8/17 | 1099 (#673) | 1299 | 1125 (#586) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | LD | 3/6 | 1099 (#666) | — | 1099 (#666) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | 10/39 | 1106 (#624) | 1076 | 1103 (#636) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:01 | 3/12 | 1091 (#692) | 1225 | 1106 (#624) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H50 | 11/18 | 1091 (#693) | 1017 | 1091 (#694) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:LD | 6/17 | 1074 (#724) | 1193 | 1091 (#680) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir long | 9/26 | 1055 (#816) | 1214 | 1074 (#729) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMB | NCL | 1070 (#745) | — | 1055 (#819) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:01 | 7/24 | 1070 (#743) | 984 | 1070 (#744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H50 | 11/13 | 1070 (#740) | 944 | 1070 (#746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H50 | 12/19 | 1070 (#730) | 1061 | 1070 (#738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H50 | 11/19 | 1059 (#772) | 1115 | 1070 (#730) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H50 | 11/19 | 1065 (#745) | 1000 | 1059 (#772) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:01 | 14/25 | 1072 (#705) | 1011 | 1065 (#745) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 14/31 | 1063 (#739) | 1060 | 1072 (#706) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 15/31 | 1064 (#730) | 1056 | 1063 (#739) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 15/31 | 1053 (#758) | 1058 | 1064 (#730) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 17/35 | 1065 (#691) | 971 | 1053 (#753) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H50 | 11/20 | 1081 (#627) | 989 | 1065 (#691) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H50 | 11/17 | 1073 (#653) | 1014 | 1081 (#625) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H50 | 14/23 | 1068 (#765) | 960 | 1068 (#763) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H50 | 14/23 | 1067 (#764) | 1072 | 1068 (#765) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H50 | 7/21 | 1065 (#769) | 1095 | 1067 (#762) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:02 | NCL | 1080 (#688) | — | 1065 (#770) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H50 | 10/21 | 1077 (#704) | 1061 | 1076 (#716) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | 22/30 | 1077 (#702) | 946 | 1077 (#702) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:LD | 15/26 | 1077 (#702) | 970 | 1077 (#704) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 13/42 | 1070 (#725) | 1162 | 1077 (#703) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 10/16 | 1070 (#720) | 975 | 1070 (#725) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H50 | 14/15 | 1057 (#873) | 747 | 1047 (#940) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:04 | —/14 | 1057 (#872) | — | 1057 (#872) | +0 | déclassé |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:03 | 14/29 | 1057 (#877) | 1018 | 1057 (#873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:02 | 5/22 | 1058 (#870) | 1065 | 1057 (#877) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H50 | 10/29 | 1065 (#842) | 1074 | 1064 (#849) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H50 | 20/29 | 1066 (#830) | 919 | 1065 (#846) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H50 | 17/29 | 1065 (#834) | 1041 | 1066 (#833) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H50 | 14/29 | 1061 (#844) | 1069 | 1065 (#840) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H50 | 18/29 | 1064 (#830) | 957 | 1061 (#846) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:01 | 12/24 | 1063 (#835) | 1031 | 1064 (#830) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:02 | 6/19 | 1059 (#843) | 1072 | 1063 (#835) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 4/5 | 1055 (#863) | 1091 | 1059 (#842) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:03 | 12/21 | 1062 (#840) | 1048 | 1059 (#844) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 12/28 | 1070 (#802) | 1044 | 1062 (#835) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H50 | 12/35 | 1069 (#799) | 1024 | 1070 (#800) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H50 | 13/35 | 1071 (#778) | 1025 | 1069 (#799) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H50 | 17/35 | 1072 (#756) | 1023 | 1071 (#778) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:02 | 2/12 | 1064 (#787) | 1262 | 1076 (#740) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H50 | 11/17 | 1064 (#781) | 985 | 1064 (#784) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H50 | 13/20 | 1068 (#767) | 933 | 1064 (#778) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H50 | 13/15 | 1068 (#769) | 705 | 1068 (#770) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 15/18 | 1068 (#761) | 728 | 1068 (#768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 13/18 | 1068 (#752) | 844 | 1068 (#762) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 12/17 | 1068 (#749) | 915 | 1068 (#752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 13/19 | 1067 (#744) | 1015 | 1068 (#749) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | NCL | 1067 (#689) | — | 1052 (#748) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:01 | 17/28 | 1066 (#689) | 991 | 1067 (#689) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir moyen | 11/24 | 1070 (#678) | 986 | 1066 (#689) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:05 | 5/11 | 1069 (#680) | 1014 | 1070 (#676) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H50 | 25/30 | 1073 (#649) | 806 | 1069 (#679) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H50 | 17/31 | 1077 (#631) | 996 | 1073 (#649) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H50 | 22/34 | 1077 (#618) | 896 | 1077 (#631) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H50 | 15/20 | 1077 (#620) | 1010 | 1078 (#621) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 12/29 | 1076 (#622) | 1011 | 1077 (#619) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:03 | 13/32 | 1071 (#595) | 996 | 1072 (#597) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H50 | 9/15 | 1073 (#575) | 1019 | 1071 (#588) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H50 | 7/10 | 1082 (#548) | 904 | 1073 (#574) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMB | 9/15 | 1077 (#559) | 1079 | 1082 (#546) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | LD | 3/16 | 1077 (#553) | — | 1077 (#556) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | 3/24 | 1069 (#582) | 1217 | 1077 (#553) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 14/31 | 1068 (#588) | 1015 | 1069 (#585) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | SD | 2/7 | 1068 (#581) | — | 1068 (#583) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 12/32 | 1058 (#604) | 1099 | 1063 (#587) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 6/33 | 1048 (#653) | 1196 | 1058 (#601) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | 14/26 | 1052 (#624) | 934 | 1048 (#649) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H50 | 9/22 | 1050 (#624) | 1094 | 1052 (#627) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H50 | 10/24 | 1047 (#638) | 1029 | 1050 (#628) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H50 | 11/23 | 1049 (#628) | 1001 | 1047 (#639) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H50 | 12/21 | 1048 (#613) | 987 | 1049 (#626) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:03 | 14/19 | 1050 (#597) | 901 | 1048 (#603) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | 14/27 | 1049 (#602) | 993 | 1050 (#599) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | 11/27 | 1046 (#612) | 1093 | 1049 (#602) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:03 | 7/24 | 1043 (#621) | 1104 | 1046 (#611) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 1/23 | 1027 (#683) | 1225 | 1043 (#619) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 9/69 | 1030 (#669) | 1053 | 1031 (#666) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMB | 11/20 | 1021 (#701) | 1097 | 1030 (#669) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H50 | 3/13 | 1016 (#726) | 1113 | 1021 (#699) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H50 | 7/11 | 1016 (#725) | 930 | 1016 (#726) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:01 | 11/13 | 1011 (#742) | 1086 | 1016 (#725) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H50 | 12/12 | 1011 (#741) | 814 | 1011 (#742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H50 | 11/11 | 1011 (#736) | 781 | 1011 (#736) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:03 | 9/20 | 1008 (#747) | 985 | 1011 (#732) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | LD | 11/25 | 1008 (#732) | — | 1008 (#735) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BCR | LD | 13/26 | 1008 (#720) | — | 1008 (#720) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 12/16 | 1008 (#710) | 860 | 1008 (#715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 8/16 | 1011 (#684) | 964 | 1008 (#709) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 10/16 | 1010 (#691) | 966 | 1011 (#687) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:LD | 11/23 | 1002 (#727) | 977 | 1005 (#722) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 17/23 | 1005 (#719) | 946 | 1002 (#730) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:01 | 15/19 | 1011 (#621) | 929 | 1005 (#642) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:02 | 4/19 | 998 (#3620) | 1103 | 1011 (#608) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | LD | 17/27 | 998 (#3664) | — | 998 (#3663) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 15/47 | 998 (#3678) | 994 | 998 (#3674) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 16/44 | 998 (#3688) | 865 | 998 (#3678) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 14/35 | 1002 (#631) | 949 | 998 (#3854) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 26/36 | 1010 (#604) | 832 | 1002 (#630) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:02 | 4/24 | 988 (#4208) | 1153 | 1010 (#585) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | 15/27 | 989 (#4218) | 978 | 988 (#4223) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:03 | 5/19 | 972 (#5030) | 1056 | 989 (#4224) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:09 | 12/12 | 982 (#5023) | 870 | 972 (#5055) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 13/32 | 982 (#5111) | 977 | 982 (#5111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 16/36 | 970 (#5193) | 988 | 982 (#5111) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 18/30 | 977 (#5203) | 918 | 970 (#5261) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | LD | —/44 | 977 (#2528) | — | 977 (#2532) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | LD | 12/34 | 977 (#2534) | — | 977 (#2536) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | LD | 16/33 | 977 (#2555) | — | 977 (#2534) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | 11/28 | 954 (#2774) | 1007 | 977 (#2623) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 18/26 | 954 (#2801) | 955 | 954 (#2798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:13 | —/3 | 954 (#2824) | — | 954 (#2822) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | 14/24 | 968 (#2832) | 886 | 954 (#2906) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | Individuele deelname avondaflossing | H:01 | 1/9 | 914 (#3128) | 1110 | 968 (#2862) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | 2/36 | 914 (#3200) | — | 914 (#3199) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 24/297 | 932 (#3149) | 843 | 914 (#3200) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | LD | 18/29 | 932 (#3151) | — | 932 (#3149) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-20 | SVS | H:01 | 7/14 | 908 (#3306) | 940 | 932 (#3170) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:03 | 16/27 | 882 (#3508) | 846 | 908 (#3343) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 26/32 | 823 (#3954) | 843 | 882 (#3513) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | LD | 16/20 | 823 (#3952) | — | 823 (#3955) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:SD | 2/16 | 722 (#4770) | 1013 | 823 (#3952) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | ME | 2/14 | 607 (#6002) | 930 | 722 (#4788) | +115 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | ME | 3/8 | 514 (#7184) | 745 | 607 (#6011) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 25/36 | — | 605 | 514 (#7200) | — | Hors fenêtre 365j |