Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 924 (#1180) |
| 2016 | 975 (#1602) |
| 2017 | 1026 (#489) |
| 2018 | 1120 (#405) |
| 2019 | 1143 (#553) |
| 2020 | 1123 (#506) |
| 2021 | 1115 (#640) |
| 2022 | 1174 (#786) |
| 2023 | 1185 (#1091) |
| 2024 | 1191 (#1341) |
| 2025 | 1230 (#1454) |
| 2026 | 1138 (#2219) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H65 | NCL | 1153 (#2118) | — | 1138 (#2239) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | DNS | 1153 (#2124) | — | 1153 (#2141) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | 20/39 | 1153 (#2114) | 1011 | 1153 (#2123) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | DNS | 1153 (#2094) | — | 1153 (#2114) | +0 | DNS |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H65 | DNS | 1138 (#2197) | — | 1138 (#2200) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H65 | NCL | 1153 (#2071) | — | 1138 (#2196) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 20/31 | 1153 (#2066) | 846 | 1153 (#2071) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H65 | 10/15 | 1188 (#1746) | 976 | 1188 (#1750) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H65 | 6/14 | 1191 (#1722) | 1178 | 1188 (#1742) | -3 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H65 | NCL | 1187 (#1735) | — | 1172 (#1837) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | NCL | 1202 (#1653) | — | 1187 (#1731) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir moyen | 17/34 | 1221 (#1500) | 1155 | 1202 (#1622) | -19 | Compté |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Moyen Rouge | 10/45 | 1245 (#1356) | 1134 | 1245 (#1359) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener - Individuals races | H:SD | 1/4 | 1245 (#1349) | 1135 | 1245 (#1350) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 28/49 | 1245 (#1357) | 1085 | 1245 (#1355) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H65 | 5/13 | 1245 (#1341) | 1246 | 1245 (#1342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 9/22 | 1251 (#1294) | 1138 | 1245 (#1335) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H65 | 12/17 | 1251 (#1296) | 984 | 1251 (#1296) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | 10/28 | 1251 (#1296) | 1027 | 1251 (#1298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H65 | NCL | 1245 (#1328) | — | 1230 (#1414) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 10/44 | 1245 (#1186) | — | 1245 (#1188) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | DNS | 1238 (#1207) | — | 1238 (#1214) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 28/39 | 1223 (#1286) | 952 | 1238 (#1207) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | NCL | 1238 (#1192) | — | 1223 (#1285) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | NCL | 1230 (#1256) | — | 1215 (#1335) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMC | 5/22 | 1199 (#1328) | 1329 | 1217 (#1223) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 5/21 | 1197 (#1336) | 1200 | 1199 (#1331) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H65 | 6/16 | 1194 (#1349) | 1212 | 1195 (#1344) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 19/52 | 1208 (#1261) | 1204 | 1194 (#1346) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 10/44 | 1191 (#1345) | 1304 | 1199 (#1311) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 13/44 | 1180 (#1384) | 1210 | 1191 (#1347) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 13/44 | 1176 (#1402) | 1227 | 1180 (#1384) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 1176 (#1406) | — | 1176 (#1415) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 1176 (#1387) | — | 1176 (#1411) | +0 | DNS |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 7/25 | 1168 (#1424) | 1258 | 1176 (#1383) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 5/51 | 1162 (#1462) | 1263 | 1168 (#1423) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | MD | 9/25 | 1166 (#1432) | 1079 | 1159 (#1484) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:03 | 12/36 | 1163 (#1384) | 1172 | 1171 (#1342) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H65 | NCL | 1163 (#1378) | — | 1148 (#1490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | NCL | 1160 (#1380) | — | 1145 (#1489) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | 9/23 | 1167 (#1352) | 1053 | 1160 (#1391) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 26/141 | 1167 (#1351) | 793 | 1167 (#1352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 27/53 | 1162 (#1414) | 1155 | 1167 (#1392) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | DNS | 1162 (#1414) | — | 1162 (#1418) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | DNS | 1156 (#1438) | — | 1156 (#1449) | +0 | DNS |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | DNS | 1156 (#1415) | — | 1156 (#1438) | +0 | DNS |
| 2024-06-23 | Nationale | H65 | 5/14 | 1157 (#1405) | 1132 | 1156 (#1414) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 38/66 | 1159 (#1394) | 1022 | 1157 (#1401) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | 14/42 | 1159 (#1377) | 1068 | 1159 (#1379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | H:01 | 18/33 | 1159 (#1304) | 1057 | 1159 (#1305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 12/41 | 1160 (#1267) | 1151 | 1159 (#1275) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:01 | 27/44 | 1167 (#1234) | 1041 | 1160 (#1261) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H65 | 8/15 | 1167 (#1231) | 1046 | 1167 (#1236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 7/20 | 1190 (#1104) | 1092 | 1178 (#1154) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H65 | 4/19 | 1191 (#1100) | 1179 | 1190 (#1104) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | 7/28 | 1184 (#1133) | 1172 | 1191 (#1109) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir moyen | 7/22 | 1190 (#1100) | 968 | 1184 (#1129) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Moyen | 5/24 | 1184 (#1099) | 1387 | 1196 (#1052) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 23/54 | 1184 (#1100) | 1067 | 1184 (#1098) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Rouge | NCL | 1187 (#1056) | — | 1172 (#1116) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 10/33 | 1186 (#1057) | 1196 | 1187 (#1054) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir moyen | 10/20 | 1193 (#1018) | 1122 | 1186 (#1041) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H65 | 4/20 | 1188 (#1032) | 1169 | 1193 (#1018) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 4/35 | 1188 (#1045) | 1192 | 1188 (#1048) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:01 | 21/43 | 1188 (#1040) | 1104 | 1188 (#1043) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:01 | 27/51 | 1190 (#1030) | 1057 | 1188 (#1037) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 5/30 | 1190 (#1031) | 1059 | 1190 (#1031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H65 | 6/23 | 1186 (#1037) | 1162 | 1190 (#1032) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H65 | 4/14 | 1190 (#1027) | 1123 | 1186 (#1035) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H65 | 5/16 | 1196 (#971) | 1067 | 1190 (#1002) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H65 | 4/12 | 1185 (#1009) | 1266 | 1196 (#964) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 25/44 | 1187 (#785) | 1044 | 1179 (#808) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 21/38 | 1190 (#781) | 940 | 1188 (#790) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | NCL | 1190 (#780) | — | 1175 (#837) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 27/39 | 1190 (#777) | 866 | 1190 (#780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:SD | 14/18 | 1190 (#778) | 884 | 1190 (#778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | H:01 | 18/44 | 1185 (#788) | 1088 | 1185 (#788) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 31/53 | 1181 (#803) | 945 | 1181 (#804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 9/25 | 1170 (#834) | 1166 | 1176 (#802) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H65 | 4/15 | 1160 (#873) | 1192 | 1170 (#831) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | H:01 | 15/29 | 1171 (#860) | 988 | 1160 (#902) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 3/16 | 1163 (#881) | 1252 | 1171 (#860) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H65 | 5/21 | 1159 (#901) | 1159 | 1163 (#878) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H65 | 3/13 | 1149 (#944) | 1299 | 1159 (#901) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:12 | 4/22 | 1153 (#930) | — | 1153 (#930) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | NCL | 1172 (#819) | — | 1157 (#880) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 6/32 | 1175 (#795) | 1155 | 1172 (#815) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 7/24 | 1177 (#782) | 1092 | 1173 (#799) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 1/48 | 1171 (#811) | 1301 | 1177 (#782) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir moyen | 6/29 | 1170 (#813) | 1181 | 1171 (#808) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 22/38 | 1174 (#786) | 969 | 1170 (#810) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 5/47 | 1174 (#772) | — | 1174 (#779) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Long | 11/26 | 1174 (#753) | 1101 | 1171 (#771) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:04 | 7/19 | 1169 (#768) | 1224 | 1174 (#749) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir moyen | 9/29 | 1159 (#807) | 1229 | 1166 (#781) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:04 | 7/17 | 1157 (#775) | 1105 | 1158 (#767) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H65 | 7/17 | 1154 (#788) | 1131 | 1157 (#772) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 10/26 | 1154 (#782) | 991 | 1154 (#783) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H65 | 9/15 | 1146 (#817) | 1182 | 1151 (#789) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 1146 (#813) | — | 1146 (#817) | +0 | déclassé |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H65 | 12/18 | 1135 (#843) | 823 | 1146 (#814) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | DNS | 1135 (#844) | — | 1135 (#845) | +0 | DNS |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | NCL | 1150 (#789) | — | 1135 (#845) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 11/31 | 1150 (#785) | 1045 | 1150 (#791) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 6/38 | 1143 (#813) | 1229 | 1149 (#799) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 9/38 | 1145 (#802) | 1106 | 1143 (#813) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 9/37 | 1143 (#794) | 1123 | 1145 (#803) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H65 | 2/15 | 1145 (#786) | 1114 | 1143 (#796) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H65 | 8/12 | 1145 (#785) | 805 | 1145 (#785) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:02 | 4/19 | 1146 (#779) | 956 | 1141 (#798) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:01 | 14/28 | 1146 (#779) | 989 | 1141 (#798) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:03 | NCL | 1146 (#776) | — | 1131 (#827) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:02 | 9/12 | 1131 (#827) | 962 | 1144 (#784) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMC | 5/9 | 1146 (#771) | 986 | 1146 (#774) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H65 | 7/9 | 1146 (#771) | 854 | 1146 (#772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:01 | 21/30 | 1149 (#755) | 1010 | 1146 (#769) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 44/216 | 1152 (#732) | 915 | 1149 (#748) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir moyen | 11/25 | 1152 (#730) | 949 | 1152 (#731) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | 5/25 | 1149 (#559) | 1217 | 1152 (#548) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 2/12 | 1149 (#564) | 1094 | 1149 (#560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H65 | 7/17 | 1152 (#545) | 1089 | 1149 (#563) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 10/39 | 1154 (#537) | 1111 | 1152 (#545) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 4/34 | 1151 (#546) | 1130 | 1154 (#538) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H65 | 1/15 | 1142 (#576) | 1314 | 1151 (#544) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 3/35 | 1131 (#605) | 1294 | 1142 (#573) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | 3/22 | 1126 (#623) | 1223 | 1131 (#605) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 7/34 | 1125 (#620) | 1138 | 1126 (#621) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 9/36 | 1117 (#637) | 1177 | 1125 (#618) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H65 | 5/14 | 1115 (#641) | 1159 | 1117 (#637) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 1115 (#639) | — | 1115 (#640) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 1115 (#639) | — | 1115 (#639) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 1115 (#636) | — | 1115 (#639) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H60 | 9/31 | 1106 (#663) | 1180 | 1115 (#636) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | H:Individuel long | 7/31 | 1107 (#654) | 1088 | 1106 (#661) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 8/29 | 1102 (#676) | 1177 | 1107 (#654) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir moyen | 7/36 | 1093 (#710) | 1123 | 1102 (#672) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir moyen | 10/38 | 1100 (#678) | 997 | 1093 (#708) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 18/45 | 1100 (#674) | 953 | 1100 (#672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir moyen | 13/37 | 1087 (#720) | 1076 | 1100 (#668) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 1102 (#653) | — | 1087 (#720) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H60 | 4/17 | 1100 (#662) | 1133 | 1102 (#653) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 12/30 | 1106 (#627) | 1073 | 1100 (#655) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | NCL | 1104 (#635) | — | 1089 (#712) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 8/33 | 1109 (#610) | 709 | 1104 (#635) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H60 | 7/9 | 1115 (#593) | 850 | 1109 (#612) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H60 | 10/24 | 1111 (#604) | 1085 | 1115 (#595) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMC | 7/16 | 1120 (#558) | 1039 | 1111 (#587) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H60 | 10/23 | 1122 (#553) | 996 | 1120 (#558) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | LD | 7/10 | 1122 (#547) | — | 1122 (#547) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | SD | 3/15 | 1122 (#541) | — | 1122 (#546) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | SD | —/17 | 1122 (#533) | — | 1122 (#541) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | SD | —/16 | 1122 (#530) | — | 1122 (#533) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:2 | 5/21 | 1122 (#529) | 1046 | 1122 (#528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez | H:Noir Long | 14/20 | 1122 (#528) | 985 | 1122 (#528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 13/47 | 1113 (#552) | 1166 | 1122 (#527) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 10/41 | 1106 (#570) | 1116 | 1113 (#554) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 11/41 | 1104 (#580) | 1131 | 1106 (#570) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 14/41 | 1099 (#571) | 1083 | 1104 (#580) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H60 | 9/22 | 1101 (#555) | 1085 | 1099 (#559) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 7/27 | 1093 (#596) | 1167 | 1101 (#554) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 23/40 | 1093 (#592) | 970 | 1093 (#595) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 22/29 | 1101 (#547) | 971 | 1093 (#586) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 10/29 | 1091 (#593) | 1106 | 1101 (#545) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:01 | 11/29 | 1100 (#544) | 1002 | 1091 (#593) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:01 | 17/34 | 1100 (#539) | 949 | 1100 (#540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H60 | 5/20 | 1118 (#567) | 1147 | 1120 (#566) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H60 | 12/21 | 1115 (#572) | 1073 | 1118 (#569) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H60 | NCL | 1111 (#577) | — | 1096 (#634) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H60 | 8/21 | 1111 (#575) | 1106 | 1111 (#577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H60 | 6/6 | 1111 (#573) | 1024 | 1111 (#577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 5/13 | 1109 (#574) | 1142 | 1105 (#594) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:LD | 13/25 | 1122 (#561) | 1088 | 1111 (#595) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:02 | 3/8 | 1128 (#541) | 1036 | 1122 (#560) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 24/60 | 1128 (#544) | 950 | 1128 (#543) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 16/55 | 1128 (#540) | 1041 | 1128 (#540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H60 | 11/15 | 1130 (#589) | 896 | 1130 (#591) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 10/30 | 1132 (#579) | 1031 | 1130 (#590) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H60 | 8/20 | 1138 (#567) | 1148 | 1132 (#582) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 17/39 | 1136 (#575) | 1078 | 1138 (#569) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Moyen | 5/36 | 1138 (#563) | 1097 | 1136 (#571) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 15/51 | 1144 (#547) | 1020 | 1138 (#566) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 8/43 | 1143 (#551) | 1142 | 1144 (#547) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | 6/40 | 1143 (#544) | — | 1143 (#552) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-22 | BOC #05 - Ultra-longues distances | 5 km | 3/33 | 1140 (#552) | 1204 | 1143 (#543) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 7/27 | 1135 (#561) | 1130 | 1140 (#554) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 4 | —/12 | 1135 (#562) | — | 1135 (#562) | +0 | déclassé |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 14/52 | 1138 (#549) | 1088 | 1135 (#558) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | DNS | 1138 (#542) | — | 1138 (#549) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 14/41 | 1140 (#528) | 1028 | 1138 (#542) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | DNS | 1140 (#519) | — | 1140 (#528) | +0 | DNS |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | NCL | 1135 (#530) | — | 1120 (#575) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 10/36 | 1143 (#514) | 1119 | 1135 (#530) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 34/156 | 1155 (#469) | 839 | 1154 (#472) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H60 | 7/15 | 1148 (#490) | 1056 | 1155 (#471) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | NCL | 1163 (#437) | — | 1148 (#488) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-08 | BK lang | H60 | 15/18 | 1163 (#437) | 877 | 1163 (#437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H60 | 7/17 | 1163 (#440) | 1005 | 1163 (#441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H60 | 2/12 | 1156 (#466) | 1194 | 1163 (#443) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 11/22 | 1155 (#462) | 1049 | 1156 (#469) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 10/24 | 1152 (#465) | 1093 | 1155 (#461) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 6/24 | 1153 (#461) | 1141 | 1152 (#465) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 12/24 | 1163 (#421) | 977 | 1153 (#461) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | H:Short Difficult | 2/7 | 1152 (#453) | 1247 | 1163 (#418) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 22/252 | 1158 (#394) | 985 | 1152 (#421) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir moyen | 5/24 | 1160 (#390) | 1124 | 1158 (#394) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H60 | 19/27 | 1160 (#381) | 854 | 1160 (#389) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H60 | 11/27 | 1168 (#363) | 995 | 1160 (#380) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H60 | 12/27 | 1168 (#350) | 1022 | 1168 (#363) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H60 | 4/8 | 1168 (#360) | 972 | 1168 (#362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 6/20 | 1164 (#359) | 1103 | 1168 (#359) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:02 | 1/14 | 1152 (#391) | 1251 | 1164 (#359) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H60 | 6/15 | 1150 (#400) | 1068 | 1152 (#396) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR MOYEN | 17/30 | 1152 (#390) | 980 | 1150 (#397) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 7/24 | 1154 (#382) | 1112 | 1152 (#390) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H60 | 11/24 | 1154 (#356) | 932 | 1154 (#356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 10/32 | 1152 (#356) | 1072 | 1147 (#371) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H60 | 2/21 | 1133 (#393) | 1310 | 1152 (#356) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H60 | 2/12 | 1141 (#375) | 1036 | 1131 (#397) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H60 | 7/21 | 1141 (#372) | 1075 | 1141 (#372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 3/30 | 1125 (#415) | 1287 | 1141 (#381) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Noir Moyen | 5/21 | 1125 (#411) | 1034 | 1125 (#409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | NCL | 1128 (#399) | — | 1113 (#435) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 8/45 | 1120 (#416) | 1161 | 1128 (#399) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H60 | 12/24 | 1114 (#418) | 1117 | 1120 (#404) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 9/28 | 1108 (#402) | 1089 | 1114 (#388) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H60 | 10/18 | 1113 (#390) | 1027 | 1108 (#402) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H60 | 1/15 | 1095 (#431) | 1265 | 1113 (#389) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H60 | 1/17 | 1089 (#450) | 1258 | 1095 (#429) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H60 | NCL | 1089 (#449) | — | 1074 (#490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H60 | 4/17 | 1083 (#459) | 1073 | 1090 (#442) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 3/27 | 1075 (#475) | 1219 | 1083 (#455) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H60 | 16/24 | 1077 (#464) | 790 | 1075 (#474) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | —/216 | 1077 (#458) | — | 1077 (#459) | +0 | déclassé |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 7/27 | 1074 (#471) | 1032 | 1077 (#457) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 11/27 | 1079 (#445) | 991 | 1074 (#471) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 9/28 | 1074 (#463) | 1028 | 1079 (#446) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:SD | 1/6 | 1061 (#505) | 1233 | 1067 (#490) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H60 | NCL | 1064 (#435) | — | 1049 (#483) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | NCL | 1067 (#418) | — | 1052 (#471) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 13/28 | 1073 (#394) | 923 | 1067 (#417) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 8/27 | 1069 (#387) | 1041 | 1073 (#394) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H60 | 7/20 | 1062 (#403) | 1056 | 1069 (#385) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMB | 12/23 | 1069 (#380) | 872 | 1062 (#398) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir court | 3/20 | 1063 (#392) | 1059 | 1069 (#377) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 43/267 | 1063 (#401) | 781 | 1063 (#400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H60 | 8/18 | 1065 (#394) | 956 | 1063 (#401) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 7/53 | 1061 (#400) | 913 | 1058 (#405) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H60 | 4/17 | 1054 (#417) | 1090 | 1061 (#398) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H60 | 2/16 | 1049 (#431) | 1193 | 1054 (#416) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 30/51 | 1055 (#410) | 833 | 1049 (#429) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:SD | 1/9 | 1047 (#430) | 1080 | 1055 (#410) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir moyen | 10/30 | 1047 (#427) | 1011 | 1047 (#432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 7/63 | 1053 (#405) | 849 | 1047 (#422) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir moyen | 3/38 | 1041 (#443) | 1181 | 1053 (#401) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 10/59 | 1026 (#490) | 852 | 1041 (#443) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H60 | NCL | 1041 (#432) | — | 1026 (#490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 5 km- individuel | 5/43 | 1039 (#426) | 975 | 1041 (#429) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:04 | 11/15 | 1042 (#406) | 850 | 1039 (#420) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H60 | 2/17 | 1032 (#429) | 1156 | 1041 (#403) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 35/297 | 1032 (#427) | 890 | 1032 (#429) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H60 | 4/20 | 1029 (#443) | 1104 | 1032 (#432) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 21/258 | 1029 (#443) | 792 | 1029 (#443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H60 | 3/10 | 1027 (#449) | 990 | 1029 (#444) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 1/36 | 1025 (#445) | 1060 | 1027 (#443) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H60 | 9/18 | 1020 (#460) | 1002 | 1021 (#462) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H60 | 10/14 | 1016 (#474) | 863 | 1016 (#475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H60 | 8/14 | 1012 (#486) | 1011 | 1016 (#474) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H60 | 5/13 | 1012 (#483) | 1009 | 1012 (#486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H60 | 13/14 | 1014 (#471) | 819 | 1012 (#483) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 6/67 | 1007 (#498) | 1130 | 1014 (#472) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H60 | 4/10 | 1003 (#519) | 1102 | 1007 (#504) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H60 | 9/14 | 1003 (#514) | 788 | 1003 (#514) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H60 | 19/41 | 1006 (#495) | 926 | 1003 (#514) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | 10/43 | 998 (#2536) | 1095 | 1006 (#495) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 7/45 | 988 (#2602) | 1110 | 998 (#2536) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 1/71 | 991 (#2858) | 931 | 989 (#2823) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 11/180 | 995 (#2932) | 822 | 991 (#2943) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H60 | 6/22 | 990 (#3044) | 1070 | 993 (#3029) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:6 | 9/17 | 990 (#3054) | 836 | 990 (#3043) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir moyen | 15/36 | 990 (#3193) | 816 | 990 (#3179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:03 | 2/19 | 986 (#3220) | 995 | 990 (#3198) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 24/64 | 989 (#3286) | 872 | 986 (#3275) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz mittel | 12/35 | 989 (#3296) | 979 | 989 (#3287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H60 | 5/18 | 988 (#3307) | 951 | 989 (#3306) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H60 | 4/14 | 980 (#3783) | 1081 | 988 (#3308) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 19/31 | 987 (#3432) | 905 | 984 (#3883) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 4/38 | 982 (#3949) | 1017 | 987 (#3440) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | H:IND-5 | 3/9 | 975 (#4086) | 1045 | 978 (#4073) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H55 | 12/19 | 975 (#1618) | 847 | 975 (#1599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMB | 12/22 | 976 (#1798) | 939 | 977 (#1794) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:06 | 5/16 | 974 (#1928) | 1002 | 976 (#1890) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 17/74 | 971 (#1986) | 978 | 974 (#1929) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 14/70 | 967 (#2092) | 1013 | 971 (#1992) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 24/43 | 970 (#2098) | 751 | 967 (#2121) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | H:01 | 1/16 | 960 (#2197) | 1113 | 970 (#2140) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H55 | 7/22 | 962 (#2194) | 993 | 960 (#2200) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H55 | 6/21 | 960 (#2201) | 990 | 962 (#2196) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 34/234 | 964 (#2198) | 537 | 960 (#2206) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 38/299 | 964 (#2217) | 750 | 964 (#2209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 5/42 | 963 (#2220) | 898 | 964 (#2217) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H55 | 9/28 | 960 (#2299) | 940 | 963 (#2292) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 1/91 | 957 (#2383) | 1020 | 960 (#2315) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H55 | 15/27 | 957 (#2396) | 850 | 957 (#2394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:03 | 13/15 | 942 (#2462) | 868 | 957 (#2399) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H55 | NCL | 957 (#2405) | — | 942 (#2462) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-21 | Challenge Wagener | H:LD | 4/12 | 956 (#2425) | 973 | 957 (#2420) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H55 | 8/20 | 956 (#2421) | 752 | 956 (#2430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H55 | 12/21 | 956 (#2421) | 788 | 956 (#2421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H55 | 8/20 | 959 (#2450) | 908 | 956 (#2424) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 6/44 | 955 (#2498) | 947 | 959 (#2465) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 14/56 | 950 (#2515) | 953 | 955 (#2498) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 40/52 | 955 (#2672) | 645 | 950 (#2696) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 9/56 | 952 (#2691) | 998 | 955 (#2686) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 23/58 | 952 (#2797) | 871 | 952 (#2691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMB | NCL | 940 (#2907) | — | 925 (#2956) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Moyen | 4/20 | 940 (#2958) | 985 | 940 (#2951) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H55 | 6/27 | 934 (#2978) | 960 | 940 (#2957) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | 15/34 | 926 (#3038) | 871 | 929 (#3016) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMB | 11/26 | 928 (#3037) | 808 | 926 (#3040) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H55 | 7/15 | 921 (#3075) | 979 | 928 (#3045) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H55 | 6/22 | 913 (#3171) | 970 | 921 (#3140) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 9/31 | 912 (#3189) | 936 | 913 (#3172) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 22/75 | 916 (#3289) | 733 | 912 (#3261) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir moyen | 8/25 | 911 (#3314) | 895 | 916 (#3288) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir moyen | 2/16 | 905 (#3373) | 1058 | 911 (#3339) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H55 | 10/18 | 905 (#3389) | 797 | 905 (#3389) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 9/49 | 924 (#3460) | 761 | 905 (#3390) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | NCL | 924 (#3507) | — | 909 (#3547) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H55 | 19/24 | 929 (#1268) | 817 | 924 (#1218) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 4 | 6/43 | 929 (#1375) | 942 | 929 (#1269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 1 | NCL | 929 (#1378) | — | 914 (#1434) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 1 | 8/44 | 920 (#1431) | 974 | 929 (#1378) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 9/40 | 920 (#1461) | — | 920 (#1460) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:04 | 3/14 | 921 (#1476) | 915 | 920 (#1461) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 9/56 | 896 (#1671) | 967 | 921 (#1570) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | NCL | 911 (#1665) | — | 896 (#1671) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 13/71 | 895 (#1796) | 926 | 911 (#1669) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | NCL | 910 (#1830) | — | 895 (#1856) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 2/69 | 902 (#1897) | 1025 | 910 (#1844) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 52/335 | 902 (#1989) | 775 | 902 (#1962) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H55 | 16/26 | 909 (#1991) | 810 | 902 (#2010) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | 20/27 | 909 (#2113) | 623 | 909 (#2101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H55 | 4/16 | 905 (#2127) | 954 | 909 (#2113) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | H:Long Difficult | 2/12 | 911 (#2120) | 836 | 905 (#2133) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 14/23 | 911 (#2128) | 802 | 911 (#2130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 8/23 | 916 (#2117) | 860 | 911 (#2136) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 2/23 | 901 (#2234) | 961 | 916 (#2139) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H55 | 12/22 | 908 (#2265) | 845 | 901 (#2268) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 25/43 | 920 (#2392) | 757 | 908 (#2425) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 26/48 | 920 (#2412) | 708 | 920 (#2413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 21/50 | 931 (#2562) | 838 | 920 (#2430) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:03 | 17/31 | 931 (#2664) | 716 | 931 (#2658) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H55 | 6/25 | 921 (#2781) | 991 | 931 (#2744) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 10/63 | 939 (#2896) | 767 | 921 (#2919) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 17/74 | 939 (#3109) | 694 | 939 (#2916) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:03 | 10/27 | 964 (#3098) | 833 | 939 (#3114) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H55 | 11/28 | 959 (#3353) | 858 | 964 (#3332) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 19/35 | 952 (#3409) | 839 | 959 (#3379) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H55 | 11/23 | 937 (#3465) | 811 | 952 (#3409) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | H:03 | 4/16 | 908 (#3537) | 878 | 937 (#3465) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:03 | 5/21 | 866 (#3663) | 944 | 908 (#3589) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | 6/54 | 999 (#3780) | 750 | 866 (#3697) | -133 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:03 | 3/40 | — | 1176 | 999 (#3808) | — | Hors fenêtre 365j |