Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 738 (#2077) |
| 2016 | 761 (#2851) |
| 2017 | 803 (#3677) |
| 2018 | 833 (#4480) |
| 2019 | 828 (#6173) |
| 2020 | 785 (#6821) |
| 2021 | 813 (#7330) |
| 2022 | 921 (#7818) |
| 2023 | 892 (#9960) |
| 2024 | 838 (#12589) |
| 2025 | 927 (#13242) |
| 2026 | 945 (#13878) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | SD | 4/6 | 945 (#13879) | — | 945 (#13878) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | SD | 7/20 | 945 (#13909) | — | 945 (#13905) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-05 | Nationale LD | SD | 11/16 | 945 (#13898) | — | 945 (#13898) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | D:Rouge | 13/18 | 945 (#13898) | 701 | 945 (#13897) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | SD | —/35 | 945 (#13944) | — | 945 (#13947) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | SD | —/27 | 945 (#13948) | — | 945 (#13950) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | SD | 7/20 | 945 (#13966) | — | 945 (#13960) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-06 | NORD #21 | Intermédiaire | 7/30 | 945 (#14048) | 892 | 945 (#14043) | +0 | Compté |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | D:5 km | 4/12 | 945 (#14687) | 796 | 945 (#14671) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D60 | 3/7 | 947 (#14883) | 920 | 943 (#14940) | -4 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D60 | 3/7 | 934 (#15078) | 922 | 947 (#14883) | +13 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | NCL | 949 (#14926) | — | 934 (#15096) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | D:Rouge | 7/13 | 945 (#15142) | 724 | 937 (#15254) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | NORD #13 - Profondeville | D:Découverte | NCL | 937 (#15362) | — | 922 (#15595) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | D:Intermédiaire | 2/26 | 934 (#15559) | 915 | 938 (#15497) | +4 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Rouge court | 2/13 | 927 (#15734) | 990 | 934 (#15624) | +7 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/50 | 927 (#13237) | — | 927 (#13242) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 23/52 | 927 (#13244) | — | 927 (#13242) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 23/57 | 927 (#13245) | — | 927 (#13247) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 26/53 | 927 (#13267) | — | 927 (#13253) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-06 | NORD #7 - Bouge | Intermédiaire | 16/29 | 927 (#13361) | 699 | 927 (#13359) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 28/38 | 914 (#13855) | — | 914 (#13853) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | 5/31 | 882 (#14562) | 1031 | 914 (#14107) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | D:06 | NCL | 897 (#14501) | — | 882 (#14648) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | —/44 | 867 (#15148) | — | 867 (#15146) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 18/31 | 867 (#15148) | — | 867 (#15152) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 14/24 | 867 (#15142) | — | 867 (#15148) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | D:Noir Moyen | NCL | 882 (#14947) | — | 867 (#15195) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D60 | NCL | 897 (#14818) | — | 882 (#15008) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | D:Rouge | 6/16 | 895 (#14840) | 890 | 897 (#14821) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Rouge Court | 6/15 | 899 (#15219) | 857 | 895 (#15252) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 16/160 | 893 (#15446) | 867 | 899 (#15372) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Rouge | 6/16 | 868 (#15852) | 933 | 884 (#15606) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 24/50 | 865 (#15940) | 933 | 868 (#15870) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-15 | NORD#15 - Haillot | Challenge | 16/28 | 867 (#15927) | 853 | 865 (#15945) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Challenge | 48/73 | 871 (#15900) | 810 | 867 (#15938) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D60 | 3/5 | 850 (#16301) | 920 | 871 (#15947) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DMC | NCL | 865 (#16044) | — | 850 (#16301) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D60 | 3/7 | 845 (#16385) | 885 | 865 (#16053) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | D:Court | NCL | 860 (#16135) | — | 845 (#16390) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Rouge court | 7/27 | 835 (#16577) | 943 | 860 (#16167) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Championnat | 17/18 | 848 (#16460) | 729 | 835 (#16665) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | 16/27 | 837 (#16638) | 884 | 848 (#16464) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | SD | 20/35 | 825 (#13021) | — | 825 (#13023) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | SD | —/31 | 825 (#13007) | — | 825 (#13021) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | SD | 12/30 | 825 (#13015) | — | 825 (#13009) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-02 | NORD#6 - Vallée du Treko | Challenge | 47/58 | 830 (#13058) | 622 | 825 (#13135) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-26 | NORD #5 - Mozet | Challenge | 36/40 | 830 (#13080) | 619 | 830 (#13074) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | D:SD | 5/8 | 830 (#13233) | 697 | 830 (#13229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | D:SD | 3/5 | 818 (#13571) | 746 | 830 (#13380) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | DMC | NCL | 833 (#13327) | — | 818 (#13571) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | —/29 | 833 (#13427) | — | 833 (#13436) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | 15/35 | 833 (#13420) | — | 833 (#13427) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | 6/27 | 833 (#13444) | — | 833 (#13420) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-23 | Nationale | SD | 3/7 | 841 (#13345) | — | 841 (#13346) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Noir moyen | 2/4 | 838 (#13775) | 874 | 841 (#13711) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 29/57 | 838 (#14072) | 743 | 834 (#14107) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Intermédiaire | 4/24 | 841 (#14048) | 806 | 838 (#14079) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 08 | NCL | 841 (#14134) | — | 826 (#14357) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:4 - Rouge | 5/26 | 854 (#13958) | 768 | 841 (#14134) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | SD | 7/18 | 862 (#13844) | — | 862 (#13843) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMC | 4/9 | 868 (#13766) | 910 | 862 (#13844) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 18/32 | 871 (#13793) | — | 871 (#13792) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | SE | 2/9 | 871 (#13791) | — | 871 (#13793) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | 13/30 | 873 (#13805) | 851 | 871 (#13792) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 8/17 | 879 (#13810) | 844 | 873 (#13895) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 43/54 | 880 (#14000) | 809 | 876 (#14053) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | D:Moyen | 12/20 | 892 (#13878) | 802 | 880 (#14008) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 8/11 | 898 (#9917) | 810 | 892 (#9974) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 9/11 | 905 (#9832) | 777 | 898 (#9921) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 9/11 | 911 (#9758) | 787 | 905 (#9836) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 9/11 | 918 (#9720) | 713 | 911 (#9758) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Rouge | 22/46 | 918 (#9752) | 805 | 918 (#9742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 1/4 | 897 (#10227) | — | 897 (#10211) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Rouge Court | NCL | 912 (#10115) | — | 897 (#10273) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D60 | 4/4 | 933 (#10058) | 776 | 933 (#10061) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | D:Parcours 4 | 6/14 | 933 (#10060) | 741 | 933 (#10057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | SD | —/24 | 931 (#10254) | — | 931 (#10260) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SD | —/28 | 931 (#10247) | — | 931 (#10254) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | SD | 9/27 | 931 (#10263) | — | 931 (#10247) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | D:SD | 5/10 | 931 (#10262) | 821 | 931 (#10261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | D:Rouge | 3/8 | 927 (#10311) | 923 | 931 (#10267) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | D:Rouge | 4/14 | 927 (#10635) | 840 | 927 (#10621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 62/264 | 932 (#10617) | 676 | 927 (#10652) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D60 | 5/5 | 932 (#10621) | 788 | 932 (#10623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D60 | 5/5 | 940 (#10599) | 833 | 935 (#10651) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 3/5 | 940 (#10633) | 945 | 940 (#10602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D60 | 3/8 | 930 (#10739) | 1013 | 940 (#10633) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DMC | 2/2 | 933 (#10696) | 791 | 930 (#10739) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W60 | 6/15 | 925 (#10809) | 983 | 933 (#10731) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:03 | 25/41 | 923 (#10853) | 851 | 925 (#10809) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 2/11 | 922 (#10877) | 938 | 923 (#10862) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | D:Nuit Court | 16/21 | 927 (#10833) | 745 | 922 (#10877) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | D:Noir moyen | 9/10 | 927 (#10845) | 709 | 927 (#10843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | D:Noir court | 2/7 | 919 (#10962) | 930 | 927 (#10886) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 21/48 | 914 (#11032) | 899 | 919 (#10968) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | D:Noir moyen | 11/16 | 921 (#10995) | 812 | 914 (#11036) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 5/12 | 902 (#7991) | 976 | 921 (#7818) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | NCL | 917 (#7867) | — | 902 (#7994) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 4/12 | 910 (#7912) | 912 | 917 (#7870) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 6/12 | 909 (#7925) | 896 | 910 (#7913) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Court | 4/12 | 904 (#7990) | 911 | 909 (#7925) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | D:SD | 3/19 | 904 (#8094) | 812 | 898 (#8147) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | D:SD | 4/18 | 904 (#8105) | 750 | 904 (#8086) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | SD | 7/22 | 904 (#8113) | — | 904 (#8098) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Moyen | NCL | 886 (#8446) | — | 871 (#8583) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D60 | 3/8 | 880 (#8595) | 926 | 886 (#8525) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 20/192 | 863 (#8785) | 1145 | 880 (#8608) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-26 | CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) | D:01 | 7/16 | 863 (#8793) | 785 | 863 (#8785) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D60 | 5/9 | 865 (#8771) | 841 | 863 (#8792) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 8/12 | 868 (#8736) | 817 | 865 (#8781) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 3/12 | 855 (#8886) | 971 | 868 (#8743) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 3/12 | 848 (#8977) | 943 | 855 (#8891) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | D:LE | 2/7 | 844 (#9036) | 849 | 848 (#8978) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | DNS | 838 (#9122) | — | 838 (#9140) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 17/24 | 843 (#9057) | 680 | 838 (#9122) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | SD | 3/9 | 840 (#9140) | — | 840 (#9140) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D55 | 1/3 | 836 (#9175) | 843 | 840 (#9145) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 62/216 | 836 (#9303) | 624 | 833 (#9353) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 8/35 | 836 (#9350) | 788 | 836 (#9345) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D60 | 2/11 | 826 (#9484) | 991 | 836 (#9350) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 11/17 | 827 (#9543) | 809 | 826 (#9555) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DMC | 1/5 | 818 (#9648) | 903 | 827 (#9546) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 20/34 | 818 (#9647) | 813 | 818 (#9649) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 7/15 | 809 (#9791) | 890 | 818 (#9657) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 14/19 | 812 (#9758) | 720 | 809 (#9798) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 8/17 | 813 (#9776) | 796 | 812 (#9794) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | SD | 9/20 | 813 (#7334) | — | 813 (#7332) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SD | 15/24 | 813 (#7335) | — | 813 (#7334) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | D:Individuel long | 3/14 | 787 (#7678) | 891 | 813 (#7336) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DMB | NCL | 802 (#7499) | — | 787 (#7691) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-28 | Regionale | D:03 | 8/11 | 799 (#7573) | 834 | 802 (#7516) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | DMB | 4/4 | 799 (#7572) | 695 | 799 (#7573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 8/13 | 801 (#7555) | 784 | 799 (#7580) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | D:04 | 2/2 | 805 (#7540) | 711 | 801 (#7587) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D55 | 6/7 | 802 (#7567) | 788 | 805 (#7540) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 38/174 | 792 (#7695) | 767 | 802 (#7572) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMA | NCL | 807 (#7630) | — | 792 (#7808) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | D:Rouge | 3/13 | 804 (#7690) | 810 | 807 (#7634) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D55 | NCL | 819 (#7503) | — | 804 (#7696) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | DMA | 6/8 | 819 (#7573) | 754 | 819 (#7572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D55 | 3/8 | 814 (#7682) | 812 | 819 (#7612) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-30 | Vendredi CO | D:Parcours 1 | 9/18 | 808 (#7812) | 646 | 808 (#7804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 10/17 | 801 (#7902) | 824 | 808 (#7826) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 11/17 | 805 (#7834) | 768 | 801 (#7902) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 9/17 | 801 (#7894) | 784 | 805 (#7835) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 4/14 | 792 (#8026) | 851 | 801 (#7908) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D55 | 9/11 | 801 (#7914) | 715 | 792 (#8026) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D55 | 6/10 | 792 (#8021) | 793 | 801 (#7915) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Rouge | 6/17 | 796 (#7987) | 776 | 792 (#8028) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 16/28 | 796 (#8060) | 677 | 796 (#8044) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | SD | 2/7 | 785 (#7009) | — | 785 (#7003) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 4/7 | 754 (#7431) | 891 | 785 (#7042) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D55 | 3/6 | 751 (#7500) | 765 | 754 (#7468) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 5/7 | 738 (#7668) | 778 | 751 (#7500) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | D:SD | 7/9 | 738 (#7710) | 634 | 738 (#7709) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 15/37 | 720 (#7979) | 728 | 738 (#7710) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 7/18 | 737 (#7750) | 751 | 720 (#7979) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Rouge | 4/17 | 847 (#6849) | 735 | 822 (#7088) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | D:Rouge | 5/17 | 832 (#6219) | 738 | 828 (#6233) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | D:Noir Moyen | NCL | 847 (#6290) | — | 832 (#6439) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 74/354 | 847 (#6311) | 655 | 847 (#6289) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SE | 6/18 | 838 (#6505) | — | 838 (#6509) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 7/11 | 844 (#7114) | 817 | 846 (#7074) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 21/34 | 844 (#7156) | — | 844 (#7158) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DMB | 3/9 | 838 (#7265) | 869 | 844 (#7201) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 2 | 20/28 | 837 (#7369) | 545 | 835 (#7370) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 3 | 5/27 | 837 (#7369) | 861 | 835 (#7370) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Bleu court | 1/15 | 833 (#7517) | 838 | 837 (#7453) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | D:Bleu | 1/5 | 833 (#4608) | 754 | 833 (#4603) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Rot kurz | 3/15 | 831 (#4888) | 801 | 833 (#4866) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | SD | 6/21 | 831 (#4955) | — | 831 (#4956) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 10/46 | 831 (#4983) | 765 | 831 (#4956) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | D:SD | 2/5 | 834 (#4999) | 791 | 831 (#5028) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W SUPERVET | 26/37 | 834 (#5095) | 650 | 834 (#5112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W SUPERVET | 16/36 | 839 (#5065) | 784 | 834 (#5084) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:02 | 20/41 | 845 (#5029) | 775 | 839 (#5065) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D55 | 3/9 | 845 (#5033) | 747 | 845 (#5026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Rouge | 4/22 | 830 (#5201) | 871 | 845 (#5038) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | D:01 | 6/31 | 842 (#5133) | 708 | 830 (#5209) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 10/23 | 833 (#5352) | 803 | 842 (#5295) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 10/27 | 828 (#5381) | 881 | 833 (#5352) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 8/26 | 815 (#5564) | 898 | 828 (#5382) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir court | 7/16 | 789 (#5902) | 888 | 804 (#5756) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Noir Court | 7/20 | 798 (#6014) | 885 | 805 (#5930) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Rouge | 3/10 | 808 (#5924) | 857 | 798 (#6014) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D55 | 5/7 | 806 (#5953) | 783 | 805 (#5964) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | D:2600 | 9/11 | 796 (#6058) | 635 | 806 (#5953) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DMB | NCL | 811 (#5970) | — | 796 (#6109) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 24/53 | 811 (#6053) | 702 | 811 (#5993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | D:Rouge | 2/18 | 806 (#6131) | 790 | 811 (#6084) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | D:Bleu | 1/3 | 791 (#6275) | 816 | 806 (#6134) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | D:Rouge | NCL | 806 (#6152) | — | 791 (#6276) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir court | 6/13 | 805 (#6193) | 817 | 806 (#6170) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | D:03 | 9/12 | 805 (#6193) | 528 | 805 (#6193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir court | 10/13 | 803 (#6318) | 622 | 803 (#6289) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | NCL | 803 (#4039) | — | 788 (#4142) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | A 3km | 36/42 | 808 (#4070) | 717 | 803 (#4112) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:A 3km | 5/11 | 803 (#4112) | 695 | 803 (#4109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | D:Schwarz mittel | 8/8 | 813 (#4159) | 589 | 808 (#4191) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | D:01 | NCL | 807 (#4358) | — | 792 (#4483) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | D:02 | 5/12 | 803 (#4510) | 782 | 807 (#4451) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | D:Noir Moyen | 3/5 | 803 (#4518) | 691 | 803 (#4515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | D:Noir Court | 6/15 | 807 (#4516) | 743 | 803 (#4544) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Noir Court | 10/18 | 812 (#4490) | 733 | 807 (#4520) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:02 | 10/23 | 806 (#4540) | 804 | 812 (#4490) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 11/37 | 798 (#4630) | 916 | 806 (#4540) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | D:05 | 3/5 | 795 (#4646) | 741 | 798 (#4632) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D55 | 3/7 | 795 (#4642) | 791 | 795 (#4644) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Noir court | 2/12 | 778 (#4765) | 984 | 795 (#4642) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:2.Noir court | 24/33 | 773 (#4823) | 741 | 778 (#4770) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir court | 2/14 | 768 (#4899) | 825 | 773 (#4868) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-25 | HOCup 2017 Entrainement - Middle | D:Ultimate | 1/6 | 759 (#4977) | 502 | 768 (#4903) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 36/64 | 756 (#5066) | 788 | 759 (#5028) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D55 | 8/12 | 766 (#5015) | 669 | 756 (#5089) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir court | 6/19 | 766 (#5181) | 661 | 766 (#5131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | 33/69 | 774 (#5214) | 593 | 766 (#5185) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 1/16 | 761 (#5333) | 872 | 774 (#5213) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 33/52 | 766 (#3143) | 716 | 761 (#3136) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir long | 17/23 | 766 (#3196) | 654 | 766 (#3142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 25/111 | 768 (#3251) | 797 | 766 (#3274) | -2 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D50 | 13/19 | 768 (#3384) | 635 | 768 (#3383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | SD | 15/29 | 768 (#3412) | — | 768 (#3410) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 10/37 | 768 (#3417) | — | 768 (#3419) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | LD | 17/21 | 768 (#3447) | — | 768 (#3419) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Noir moyen | 9/16 | 768 (#3534) | 790 | 770 (#3517) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | D:Rouge | 6/10 | 768 (#3537) | 694 | 768 (#3537) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D50 | 6/10 | 763 (#3617) | 804 | 768 (#3583) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 13/30 | 741 (#3791) | 796 | 763 (#3665) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 18/31 | 747 (#3752) | 705 | 741 (#3803) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 18/30 | 768 (#3699) | 635 | 747 (#3752) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 5/5 | 780 (#3705) | 722 | 768 (#3770) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMA | 8/16 | 759 (#3927) | 642 | 753 (#3965) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DMB | 6/8 | 759 (#3927) | 518 | 759 (#3928) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Noir moyen | 8/15 | 744 (#4174) | 767 | 763 (#4072) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Noir Moyen | 7/18 | 738 (#4409) | 747 | 740 (#4387) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | DMB | 2/5 | 730 (#2644) | 813 | 738 (#2611) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | D:Moyen | 3/9 | 730 (#2822) | 566 | 730 (#2818) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | D:Moyen | 4/8 | 740 (#2790) | 605 | 730 (#2822) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D50 | 6/9 | 734 (#2828) | 789 | 740 (#2799) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMB | 2/17 | 716 (#3261) | 783 | 734 (#3185) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | D50 | 1/4 | 714 (#3274) | 732 | 716 (#3258) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D50 | 2/8 | 704 (#3318) | 701 | 714 (#3274) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Long H/D | 3/8 | 716 (#3310) | 551 | 704 (#3318) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | D:05 | 1/3 | 731 (#3523) | 615 | 716 (#3403) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 15/32 | 714 (#3615) | 725 | 731 (#3549) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DMB | 1/4 | 714 (#3635) | 715 | 714 (#3634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D50 | 3/10 | 714 (#3820) | 563 | 714 (#3795) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:05 | 6/29 | 674 (#3941) | 793 | 714 (#3846) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | D:05 | 4/11 | 654 (#3981) | 633 | 674 (#3947) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | D:03 | 2/10 | 627 (#4038) | 638 | 654 (#3981) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | D:02 | 7/14 | 574 (#4143) | 703 | 627 (#4038) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | D:04 | 8/27 | 613 (#4307) | 554 | 574 (#4326) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 21/32 | — | 722 | 613 (#4470) | — | Hors fenêtre 365j |