Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 836 (#3402) |
| 2018 | 1011 (#797) |
| 2019 | 1122 (#619) |
| 2020 | 1150 (#436) |
| 2021 | 1257 (#285) |
| 2022 | 1278 (#498) |
| 2023 | 1320 (#614) |
| 2024 | 1332 (#735) |
| 2025 | 1308 (#1103) |
| 2026 | 1400 (#814) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H45 | 3/10 | 1393 (#835) | 1587 | 1400 (#814) | +7 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H45 | 8/15 | 1400 (#833) | 1273 | 1393 (#850) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H45 | —/31 | 1400 (#837) | — | 1400 (#845) | +0 | DNF |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H45 | 10/31 | 1394 (#838) | 1496 | 1400 (#836) | +6 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H45 | 5/31 | 1370 (#927) | 1491 | 1394 (#838) | +24 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H45 | 5/14 | 1371 (#917) | 1350 | 1370 (#921) | -1 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 5/42 | 1367 (#938) | 1445 | 1375 (#902) | +8 | Compté |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H: LANG EXTRA | 11/15 | 1375 (#902) | 1312 | 1371 (#917) | -4 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 7/47 | 1363 (#943) | 1357 | 1369 (#916) | +6 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMA | 5/16 | 1353 (#979) | 1442 | 1363 (#942) | +10 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | 23/55 | 1357 (#964) | 1271 | 1353 (#979) | -4 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H45 | 8/15 | 1362 (#941) | 1273 | 1357 (#964) | -5 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 9/105 | 1361 (#943) | 1251 | 1362 (#941) | +1 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMA | 5/12 | 1350 (#985) | 1432 | 1361 (#943) | +11 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon LD | 15/45 | 1343 (#1012) | 1412 | 1350 (#979) | +7 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H45 | 8/13 | 1334 (#1027) | 1310 | 1338 (#1018) | +4 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 02 | 6/63 | 1331 (#1030) | 1297 | 1334 (#1022) | +3 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H45 | 4/8 | 1331 (#1032) | 1338 | 1331 (#1028) | +0 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 20/52 | 1326 (#1054) | 1413 | 1331 (#1028) | +5 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 6/50 | 1314 (#1087) | 1437 | 1326 (#1050) | +12 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:02 | 6/28 | 1314 (#1083) | 1238 | 1314 (#1083) | +0 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 19/53 | 1299 (#1145) | 1230 | 1314 (#1082) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMA | NCL | 1314 (#1077) | — | 1299 (#1142) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 6/48 | 1294 (#1153) | 1394 | 1314 (#1078) | +20 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:02 | NCL | 1309 (#1100) | — | 1294 (#1152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 11/28 | 1308 (#1106) | 1247 | 1309 (#1101) | +1 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 9/28 | 1305 (#1112) | 1266 | 1308 (#1103) | +3 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | DNS | 1305 (#1115) | — | 1305 (#1116) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 10/28 | 1307 (#1107) | 1236 | 1305 (#1126) | -2 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 12/28 | 1304 (#1112) | 1278 | 1307 (#1111) | +3 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-hydro | 12/23 | 1297 (#1135) | 1235 | 1298 (#1130) | +1 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Extra Lang | NCL | 1302 (#1118) | — | 1287 (#1172) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 13/189 | 1321 (#1040) | 1203 | 1315 (#1060) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 9/69 | 1321 (#1045) | 1175 | 1321 (#1044) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H45 | 6/12 | 1333 (#977) | 1349 | 1331 (#983) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H45 | 5/16 | 1323 (#1017) | 1458 | 1333 (#973) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:03 | 3/40 | 1311 (#1059) | 1465 | 1323 (#1019) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 12/20 | 1323 (#911) | 1142 | 1315 (#941) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 8/20 | 1325 (#904) | 1171 | 1323 (#914) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 12/20 | 1325 (#898) | 928 | 1325 (#904) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | 8/24 | 1317 (#918) | 1306 | 1317 (#921) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H45 | 10/17 | 1321 (#903) | 1098 | 1317 (#918) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H45 | 6/17 | 1321 (#899) | 1230 | 1321 (#903) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H45 | 2/17 | 1313 (#918) | 1504 | 1321 (#899) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 16/25 | 1313 (#917) | 1193 | 1313 (#918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | 8/41 | 1315 (#919) | 1237 | 1313 (#929) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 6/24 | 1315 (#917) | 1270 | 1313 (#924) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMA | 9/12 | 1312 (#930) | 1267 | 1315 (#917) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMA | 13/19 | 1315 (#823) | 1083 | 1312 (#838) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:03 | 6/41 | 1324 (#791) | 1297 | 1315 (#821) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:02 | 10/23 | 1322 (#798) | 1284 | 1324 (#790) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 17/66 | 1323 (#799) | 1242 | 1322 (#800) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LD | 9/23 | 1317 (#806) | — | 1317 (#809) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:02 | 7/34 | 1318 (#802) | 1220 | 1317 (#802) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMA | 3/4 | 1322 (#792) | 1176 | 1322 (#791) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | 6/18 | 1335 (#730) | 1208 | 1332 (#738) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | 5/18 | 1335 (#727) | 1158 | 1335 (#730) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | 6/18 | 1336 (#720) | 1265 | 1335 (#731) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | DNS | 1333 (#714) | — | 1333 (#731) | +0 | DNS |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:02 | 9/17 | 1338 (#707) | 1237 | 1338 (#709) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:02 | 5/20 | 1342 (#689) | 1178 | 1338 (#705) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 17/28 | 1349 (#661) | 1155 | 1347 (#670) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMA | 6/13 | 1348 (#663) | 1288 | 1349 (#660) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 02 | 2/21 | 1342 (#684) | 1473 | 1348 (#662) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Vensterloop | 5/20 | 1338 (#695) | 1382 | 1342 (#682) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H40 | NCL | 1338 (#686) | — | 1323 (#741) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H40 | DNS | 1338 (#682) | — | 1338 (#686) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H40 | DNS | 1338 (#668) | — | 1338 (#682) | +0 | DNS |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:02 | 6/11 | 1341 (#663) | 1197 | 1338 (#667) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 8/28 | 1337 (#669) | 1362 | 1341 (#663) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 16/29 | 1333 (#670) | 1376 | 1337 (#666) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H40 | 1/6 | 1333 (#669) | 1384 | 1333 (#673) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 6/17 | 1333 (#667) | 1311 | 1333 (#669) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 11/261 | 1331 (#669) | 1308 | 1331 (#676) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H40 | 2/5 | 1330 (#676) | 1288 | 1331 (#670) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 15/141 | 1333 (#676) | 1202 | 1330 (#685) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H40 | 6/7 | 1336 (#667) | 738 | 1333 (#674) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | H:LD | 4/7 | 1336 (#667) | 1216 | 1336 (#667) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H40 | 2/10 | 1332 (#720) | 1433 | 1336 (#717) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H40 | 2/10 | 1331 (#723) | 1277 | 1332 (#720) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H40 | 2/10 | 1329 (#728) | 1407 | 1331 (#723) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H40 | 4/10 | 1328 (#733) | 1272 | 1329 (#728) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H40 | 10/15 | 1330 (#714) | 1171 | 1327 (#738) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H40 | 13/15 | 1333 (#700) | 910 | 1330 (#715) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H40 | 6/15 | 1333 (#686) | 1132 | 1333 (#700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 13/156 | 1333 (#685) | 1039 | 1333 (#686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:02 | NCL | 1331 (#690) | — | 1316 (#742) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | H:01 | 17/25 | 1332 (#636) | 1014 | 1329 (#646) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H40 | 2/3 | 1333 (#634) | 1295 | 1332 (#636) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:02 | 5/15 | 1333 (#625) | 1268 | 1333 (#625) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.2 | 11/24 | 1333 (#623) | 1251 | 1333 (#622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 6/30 | 1332 (#621) | 1248 | 1333 (#623) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMA | 11/19 | 1333 (#618) | 1244 | 1332 (#620) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H40 | 4/11 | 1331 (#621) | 1306 | 1333 (#615) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:01 | 4/44 | 1333 (#617) | 1306 | 1331 (#622) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 1/39 | 1326 (#643) | 1507 | 1333 (#618) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 12/37 | 1327 (#641) | 1120 | 1326 (#643) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H40 | 4/7 | 1327 (#623) | 1261 | 1327 (#622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H40 | 7/12 | 1327 (#619) | 1202 | 1327 (#622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H40 | 5/9 | 1319 (#644) | 1355 | 1323 (#631) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMA | 2/5 | 1320 (#644) | 1309 | 1319 (#644) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 18/71 | 1320 (#644) | 1220 | 1320 (#644) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 20/43 | 1322 (#630) | 1255 | 1320 (#642) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 3/18 | 1323 (#625) | 1199 | 1322 (#630) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Moyen | 5/13 | 1325 (#618) | 1247 | 1322 (#629) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Noir Moyen | 3/8 | 1328 (#607) | 1229 | 1325 (#618) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 4/26 | 1334 (#589) | 1206 | 1328 (#607) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 9/41 | 1330 (#598) | 1379 | 1334 (#593) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 5/19 | 1330 (#600) | 1257 | 1330 (#597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 5/43 | 1330 (#595) | 1424 | 1330 (#600) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMA | 1/5 | 1334 (#581) | 1221 | 1334 (#581) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 9/27 | 1326 (#606) | 1447 | 1334 (#581) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:02 | NCL | 1326 (#603) | — | 1311 (#643) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:01 | 9/15 | 1320 (#619) | 1451 | 1326 (#603) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | NCL | 1320 (#616) | — | 1305 (#656) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 4/11 | 1320 (#613) | 1235 | 1320 (#617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 3/11 | 1321 (#605) | 1298 | 1320 (#614) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 6/11 | 1321 (#602) | 1174 | 1321 (#605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 2 | 3/18 | 1323 (#595) | 1406 | 1321 (#602) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 3/16 | 1318 (#611) | 1358 | 1323 (#594) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:02 | 4/14 | 1312 (#624) | 1396 | 1318 (#610) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 7/23 | 1311 (#617) | 1324 | 1312 (#617) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H40 | 3/6 | 1309 (#621) | 1288 | 1311 (#617) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | 10/32 | 1309 (#622) | 1134 | 1309 (#621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 5/14 | 1305 (#642) | 1241 | 1306 (#640) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 3/11 | 1306 (#636) | 1287 | 1305 (#640) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | 3/39 | 1303 (#639) | 1304 | 1306 (#635) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:02 | 2/20 | 1301 (#641) | 1371 | 1303 (#639) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 42/258 | 1305 (#633) | 1098 | 1305 (#636) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M40 | NCL | 1306 (#446) | — | 1291 (#490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M40 | DNS | 1306 (#442) | — | 1306 (#447) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M40 | 5/21 | 1309 (#429) | 1083 | 1306 (#444) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M40 | 4/21 | 1305 (#437) | 1363 | 1309 (#429) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H40 | 6/12 | 1302 (#447) | 1224 | 1303 (#447) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H40 | 5/12 | 1303 (#438) | 1274 | 1302 (#447) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H40 | 5/13 | 1299 (#441) | 1347 | 1303 (#438) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:01 | 11/25 | 1299 (#440) | 1215 | 1299 (#441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Long | 10/27 | 1301 (#435) | 1235 | 1299 (#440) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 4/42 | 1296 (#449) | 1275 | 1301 (#432) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 8/16 | 1299 (#435) | 1211 | 1296 (#445) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | 10/29 | 1299 (#434) | 1305 | 1299 (#434) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:02 | 7/21 | 1296 (#446) | 1294 | 1299 (#436) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H40 | —/9 | 1296 (#446) | — | 1296 (#446) | +0 | déclassé |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 11/27 | 1295 (#445) | 1214 | 1296 (#443) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMA | 8/11 | 1295 (#444) | 1142 | 1295 (#445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 4/264 | 1298 (#433) | 1264 | 1295 (#445) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H40 | 3/6 | 1298 (#433) | 1170 | 1298 (#435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 8/36 | 1294 (#443) | 1354 | 1298 (#433) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H40 | 4/8 | 1291 (#495) | 1270 | 1294 (#487) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H40 | 4/8 | 1289 (#497) | 1223 | 1291 (#498) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 15/73 | 1294 (#490) | 1045 | 1289 (#497) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M40 | 12/20 | 1293 (#485) | 1200 | 1294 (#490) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:02 | 15/42 | 1293 (#477) | 1228 | 1293 (#485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 9/27 | 1294 (#476) | 1263 | 1297 (#465) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMA | 1/6 | 1294 (#476) | 1295 | 1294 (#475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 11/47 | 1289 (#486) | 1400 | 1294 (#474) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | 5/60 | 1291 (#481) | 1275 | 1289 (#485) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:01 | 8/15 | 1285 (#491) | 1438 | 1291 (#479) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 9/32 | 1278 (#503) | 1329 | 1285 (#491) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:02 | 15/22 | 1278 (#501) | 1173 | 1278 (#502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 4/13 | 1276 (#503) | 1306 | 1278 (#500) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 7/13 | 1282 (#481) | 1198 | 1276 (#504) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 5/13 | 1280 (#476) | 1234 | 1282 (#481) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 3/13 | 1283 (#459) | 1322 | 1280 (#473) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:02 | 3/14 | 1276 (#483) | 1452 | 1283 (#459) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 7/27 | 1276 (#482) | 1209 | 1276 (#483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:01 | 17/20 | 1279 (#473) | 889 | 1276 (#484) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 8/18 | 1274 (#467) | 1221 | 1275 (#481) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 10/18 | 1276 (#456) | 1226 | 1274 (#465) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 10/18 | 1280 (#445) | 1157 | 1276 (#457) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 5/12 | 1281 (#445) | 1041 | 1277 (#449) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 7/21 | 1271 (#463) | 1334 | 1277 (#453) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 7/324 | 1266 (#473) | 1306 | 1271 (#466) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H40 | 5/7 | 1275 (#458) | 1073 | 1272 (#464) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 9/192 | 1275 (#456) | 1159 | 1275 (#456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H40 | 3/8 | 1272 (#460) | 1267 | 1275 (#452) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 1/15 | 1265 (#471) | 1342 | 1272 (#461) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 2/15 | 1259 (#481) | 1338 | 1265 (#471) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 2/15 | 1256 (#481) | 1309 | 1259 (#481) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 12/31 | 1254 (#482) | 1266 | 1256 (#479) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H40 | 13/18 | 1250 (#490) | 931 | 1246 (#502) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H40 | 11/18 | 1254 (#476) | 1006 | 1250 (#490) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H40 | 6/19 | 1254 (#468) | 1159 | 1254 (#476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMA | 6/8 | 1257 (#460) | 1084 | 1254 (#467) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 22/41 | 1261 (#447) | 1087 | 1257 (#453) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 17/43 | 1257 (#453) | 1139 | 1257 (#455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 9/31 | 1264 (#438) | 1185 | 1261 (#447) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 28/216 | 1264 (#435) | 1043 | 1264 (#435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 1/26 | 1261 (#443) | 1341 | 1264 (#435) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir long | 8/22 | 1261 (#442) | 1176 | 1261 (#443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 2/24 | 1262 (#293) | 1238 | 1261 (#296) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H40 | 7/8 | 1266 (#283) | 1037 | 1262 (#293) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 16/73 | 1266 (#282) | 939 | 1266 (#283) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 13/29 | 1268 (#274) | 1219 | 1266 (#279) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H40 | 3/7 | 1262 (#285) | 1300 | 1268 (#272) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 12/40 | 1260 (#289) | 1286 | 1262 (#285) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMA | 6/21 | 1257 (#292) | 1314 | 1260 (#289) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H40 | 7/9 | 1257 (#285) | 1166 | 1257 (#284) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H40 | 4/19 | 1262 (#280) | 1176 | 1257 (#285) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H40 | 2/19 | 1253 (#284) | 1266 | 1262 (#280) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H40 | 1/19 | 1247 (#292) | 1338 | 1253 (#284) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H40 | 1/18 | 1240 (#301) | 1347 | 1247 (#292) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 6/30 | 1232 (#316) | 1225 | 1240 (#301) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 2/29 | 1228 (#322) | 1282 | 1232 (#317) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 3/24 | 1219 (#336) | 1211 | 1228 (#321) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | 3/24 | 1215 (#350) | 1274 | 1219 (#339) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | 8/24 | 1211 (#358) | 1250 | 1215 (#350) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master A | 3/24 | 1211 (#359) | 1040 | 1211 (#357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:01 | 12/17 | 1212 (#353) | 1204 | 1211 (#355) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H40 | 1/8 | 1192 (#392) | 1279 | 1212 (#351) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 7/174 | 1190 (#392) | 1208 | 1192 (#392) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 12/44 | 1204 (#364) | 1041 | 1190 (#390) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMA | 6/24 | 1180 (#407) | 1274 | 1204 (#365) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 5/35 | 1177 (#416) | 1112 | 1180 (#408) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | 9/39 | 1177 (#416) | 1177 | 1177 (#416) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H40 | 7/12 | 1177 (#416) | 1028 | 1177 (#415) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 2/35 | 1125 (#562) | 1417 | 1177 (#412) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMA | 10/18 | 1115 (#571) | 1107 | 1125 (#545) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H40 | 4/13 | 1121 (#545) | 1079 | 1115 (#565) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H40 | 4/13 | 1125 (#521) | 1101 | 1121 (#545) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H40 | 5/13 | 1125 (#519) | 985 | 1125 (#521) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | NCL | 1125 (#517) | — | 1110 (#567) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 21/36 | 1100 (#605) | 1228 | 1125 (#517) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 8/47 | 1070 (#716) | 1219 | 1100 (#605) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | 11/17 | 1070 (#705) | 990 | 1070 (#714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | 10/17 | 1066 (#721) | 1035 | 1070 (#705) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | 9/17 | 1045 (#799) | 1016 | 1066 (#721) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H40 | NCL | 1060 (#708) | — | 1045 (#790) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | —/29 | 1060 (#693) | — | 1060 (#694) | +0 | déclassé |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H40 | 13/18 | 1147 (#491) | 1089 | 1149 (#489) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H40 | NCL | 1147 (#481) | — | 1132 (#513) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 3/20 | 1147 (#480) | 1055 | 1147 (#480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 5/12 | 1154 (#465) | 995 | 1147 (#481) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 24/43 | 1153 (#473) | 1102 | 1154 (#472) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 6/273 | 1147 (#536) | 968 | 1147 (#539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMA | 5/8 | 1153 (#516) | 1061 | 1147 (#534) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 1/37 | 1149 (#527) | 1198 | 1153 (#516) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 8/52 | 1146 (#545) | 1105 | 1149 (#530) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 6/48 | 1154 (#519) | 1070 | 1146 (#545) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:01 | 5/11 | 1100 (#694) | 1238 | 1154 (#518) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:02 | NCL | 1115 (#642) | — | 1100 (#694) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:02 | NCL | 1130 (#589) | — | 1115 (#641) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:01 | 16/24 | 1133 (#574) | 1104 | 1130 (#587) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 8/27 | 1122 (#619) | 1219 | 1133 (#576) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 24/33 | 1122 (#619) | 989 | 1122 (#617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | HB | 1/5 | 1122 (#615) | — | 1122 (#619) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | HB | 1/5 | 1122 (#616) | — | 1122 (#623) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | HB | 1/5 | 1122 (#612) | — | 1122 (#619) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | HB | 1/5 | 1108 (#655) | — | 1108 (#661) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | HB | 1/5 | 1108 (#652) | — | 1108 (#656) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:02 | 5/15 | 1104 (#667) | 1143 | 1108 (#652) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:01 | 11/18 | 1101 (#675) | 999 | 1104 (#666) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:01 | 15/22 | 1088 (#728) | 1194 | 1101 (#675) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:02 | 10/19 | 1092 (#713) | 1094 | 1088 (#726) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:01 | 7/19 | 1060 (#841) | 1225 | 1092 (#714) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 31/70 | 1065 (#828) | 975 | 1060 (#841) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | —/30 | 1065 (#832) | — | 1065 (#831) | +0 | déclassé |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 31/57 | 1064 (#836) | 882 | 1050 (#890) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 29/60 | 1024 (#969) | 1140 | 1043 (#882) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 11/66 | 1022 (#979) | 1080 | 1024 (#967) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 16/354 | 1033 (#913) | 925 | 1022 (#976) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | SD | 5/30 | 1025 (#950) | — | 1025 (#953) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HOPEN | —/57 | 1025 (#948) | — | 1025 (#949) | +0 | déclassé |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 6/37 | 1032 (#916) | — | 1032 (#920) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:04 | 2/2 | 1025 (#855) | — | 1025 (#856) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | —/252 | 1025 (#854) | — | 1025 (#855) | +0 | déclassé |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H35 | 6/9 | 1021 (#868) | 1099 | 1029 (#837) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H35 | 7/10 | 1026 (#833) | 743 | 1021 (#867) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H35 | 7/11 | 1026 (#809) | 967 | 1026 (#833) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H35 | 9/10 | 1007 (#817) | 809 | 1007 (#820) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 11/17 | 999 (#2434) | 1001 | 1003 (#791) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:02 | 8/20 | 996 (#2512) | 1086 | 999 (#2468) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:01 | 11/21 | 990 (#2546) | 1128 | 996 (#2517) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 26/79 | 988 (#2592) | 931 | 990 (#2546) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:02 | 11/19 | 986 (#2605) | 1019 | 988 (#2592) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:01 | 18/18 | 986 (#2628) | 877 | 986 (#2626) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 23/69 | 990 (#2615) | 914 | 986 (#2628) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:02 | 9/16 | 987 (#2667) | 1050 | 990 (#2629) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:01 | 12/14 | 982 (#3624) | 969 | 987 (#2666) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 18/57 | 985 (#3730) | 927 | 982 (#3706) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HOPEN | 8/8 | 985 (#3731) | 648 | 985 (#3730) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H35 | 6/8 | 991 (#2818) | 877 | 985 (#3769) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H35 | 3/5 | 987 (#2840) | 1061 | 991 (#2816) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:02 | 3/11 | 986 (#2842) | 869 | 987 (#2837) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H35 | 2/7 | 983 (#3767) | 1018 | 986 (#2842) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H35 | 2/8 | 970 (#3905) | 1067 | 983 (#3810) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:01 | 19/42 | 978 (#3876) | 848 | 970 (#3946) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 15/45 | 987 (#2956) | 787 | 978 (#3883) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 02 | 4/33 | 968 (#4023) | 1117 | 987 (#2983) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 20/216 | 977 (#3956) | 567 | 968 (#4046) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H35 | 5/12 | 963 (#4066) | 1030 | 977 (#3963) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H35 | 7/12 | 962 (#4074) | 973 | 963 (#4067) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H35 | 6/12 | 962 (#4126) | 973 | 962 (#4092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:02 | 10/19 | 937 (#4275) | 957 | 962 (#4133) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ELITE | NCL | 952 (#4301) | — | 937 (#4389) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 54/71 | 956 (#4267) | 914 | 952 (#4301) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 58/72 | 929 (#4428) | 938 | 956 (#4267) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:02 | NCL | 944 (#4367) | — | 929 (#4428) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:02 | 4/20 | 928 (#4486) | 1096 | 944 (#4384) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | 6/44 | 917 (#4598) | 1009 | 928 (#4489) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:02 | 16/27 | 899 (#4836) | 970 | 917 (#4718) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 6/36 | 872 (#5076) | 1090 | 899 (#4839) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H35 | 16/20 | 856 (#5168) | 928 | 872 (#5074) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H35 | 18/21 | 861 (#5113) | 826 | 856 (#5168) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H35 | 17/20 | 870 (#5140) | 715 | 861 (#5113) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:01 | 14/16 | 870 (#5192) | 794 | 870 (#5179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H50 | 2/4 | 860 (#5253) | 910 | 870 (#5191) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | LD | 5/27 | 860 (#5271) | — | 860 (#5273) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | —/47 | 860 (#5296) | — | 860 (#5285) | +0 | déclassé |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 12/106 | 836 (#5602) | 913 | 860 (#5351) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H35 | 5/5 | 835 (#3413) | 815 | 836 (#3416) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H35 | 8/10 | 835 (#3415) | 806 | 835 (#3414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H35 | 5/9 | 800 (#3719) | 813 | 835 (#3423) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H35 | 3/6 | 754 (#4137) | 853 | 800 (#3721) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:01 | NCL | 708 (#4521) | — | 693 (#4690) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 6/40 | 693 (#4690) | 825 | 754 (#4137) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | NCL | 723 (#4410) | — | 708 (#4538) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:03 | —/22 | 723 (#4419) | — | 723 (#4420) | +0 | déclassé |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | 17/28 | — | 850 | 723 (#4426) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:14 | —/7 | — | — | — | — | déclassé |