Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 473 (#7500) |
| 2018 | 773 (#5080) |
| 2019 | 908 (#5425) |
| 2020 | 935 (#5289) |
| 2021 | 1184 (#438) |
| 2022 | 1384 (#316) |
| 2023 | 1531 (#251) |
| 2024 | 1645 (#121) |
| 2025 | 1776 (#119) |
| 2026 | 1771 (#125) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-20 | 6/8 | 1774 (#126) | 1591 | 1771 (#127) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H-20 | 4/4 | 1805 (#108) | 1301 | 1774 (#128) | -31 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | H:Lang | 1/23 | 1795 (#109) | 1632 | 1795 (#109) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HJUN | 1/4 | 1795 (#114) | 1801 | 1795 (#113) | +0 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-20 | 4/6 | 1793 (#114) | 1745 | 1795 (#114) | +2 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:07 | 2/5 | 1788 (#115) | 1831 | 1793 (#112) | +5 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M-20 | NCL | 1785 (#136) | — | 1770 (#152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-20 | 5/18 | 1786 (#135) | 1766 | 1785 (#136) | -1 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-20 | 9/18 | 1792 (#133) | 1677 | 1786 (#135) | -6 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M-20 | 3/7 | 1792 (#120) | 1662 | 1792 (#122) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 2/55 | 1792 (#120) | 1785 | 1792 (#120) | +0 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | JWOC H | 5/12 | 1780 (#124) | 1886 | 1792 (#120) | +12 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | SD | 1/7 | 1780 (#124) | — | 1780 (#124) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HJUN | 3/5 | 1784 (#119) | 1668 | 1776 (#123) | -8 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 2/47 | 1776 (#120) | 1785 | 1782 (#116) | +6 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H-18 | 2/6 | 1775 (#118) | 1679 | 1776 (#119) | +1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H-18 | 2/6 | 1769 (#123) | 1790 | 1775 (#120) | +6 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H-18 | 2/6 | 1771 (#124) | 1661 | 1769 (#125) | -2 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H-18 | 3/6 | 1770 (#128) | 1667 | 1771 (#128) | +1 | Compté |
| 2025-12-05 | Avond | H:02 | 6/12 | 1770 (#128) | 1300 | 1770 (#128) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 3/47 | 1772 (#125) | 1648 | 1770 (#128) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Extra Lang | 13/34 | 1778 (#123) | 1612 | 1772 (#125) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 2 | 1/46 | 1778 (#123) | 1602 | 1778 (#123) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 2/189 | 1780 (#124) | 1737 | 1778 (#125) | -2 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:02 | 1/13 | 1779 (#124) | 1809 | 1780 (#124) | +1 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H-18 | 2/8 | 1754 (#137) | 1935 | 1767 (#130) | +13 | Compté |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HJUN | 1/10 | 1748 (#132) | 1767 | 1754 (#132) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H-18 | 4/8 | 1745 (#136) | 1653 | 1748 (#133) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Noir Long | NCL | 1760 (#128) | — | 1745 (#136) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Junior | 5/16 | 1761 (#120) | 1729 | 1760 (#129) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Junior | 4/16 | 1768 (#114) | 1485 | 1761 (#120) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Middle | 1/36 | 1740 (#127) | 2293 | 1768 (#114) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 22/96 | 1740 (#127) | 1536 | 1768 (#114) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Junior | 4/16 | 1740 (#125) | 1639 | 1740 (#127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Junior | 3/16 | 1744 (#121) | 1665 | 1740 (#125) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Junior | 5/16 | 1739 (#119) | 1707 | 1744 (#121) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H-18 | 3/7 | 1733 (#120) | 1431 | 1733 (#120) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H-18 | 2/7 | 1722 (#127) | 1836 | 1733 (#120) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H-18 | DNS | 1722 (#125) | — | 1722 (#127) | +0 | DNS |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:01 | 3/16 | 1718 (#130) | 1678 | 1722 (#129) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H-18 | 4/9 | 1703 (#136) | 1706 | 1706 (#135) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 2/51 | 1680 (#149) | 1732 | 1699 (#138) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HJUN | NCL | 1695 (#141) | — | 1680 (#149) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Junior -20 | 4/22 | 1692 (#129) | 1650 | 1691 (#145) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Junior -20 | 4/22 | 1683 (#132) | 1828 | 1692 (#129) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Junior -20 | 4/22 | 1678 (#133) | 1815 | 1683 (#132) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Junior -20 | 1/4 | 1677 (#122) | 1654 | 1678 (#122) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H-20 | 9/12 | 1675 (#104) | 1554 | 1674 (#104) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 2/54 | 1668 (#106) | 1689 | 1672 (#103) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H-18 | NCL | 1660 (#112) | — | 1645 (#124) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HJUN | 4/10 | 1654 (#117) | 1839 | 1660 (#112) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 2/27 | 1647 (#122) | 1741 | 1654 (#117) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 7/39 | 1647 (#119) | 1502 | 1647 (#119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Lang | 7/17 | 1647 (#117) | 1427 | 1647 (#118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 9/16 | 1645 (#116) | 1479 | 1645 (#120) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 6/16 | 1647 (#113) | 1600 | 1645 (#116) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 5/16 | 1641 (#118) | 1706 | 1647 (#116) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 5/16 | 1641 (#118) | 1594 | 1641 (#119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 3/28 | 1645 (#112) | 1541 | 1637 (#120) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HJUN | 2/6 | 1644 (#112) | 1693 | 1645 (#112) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | 2/15 | 1636 (#113) | 1790 | 1644 (#110) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | 3/15 | 1636 (#114) | 1616 | 1636 (#113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | 3/15 | 1628 (#120) | 1758 | 1636 (#115) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 10/29 | 1631 (#117) | 1559 | 1628 (#118) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:01 | 2/27 | 1627 (#118) | 1597 | 1631 (#117) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H-18 | 1/4 | 1618 (#128) | 1649 | 1623 (#119) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 3/141 | 1615 (#128) | 1556 | 1618 (#125) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H-18 | 2/7 | 1607 (#128) | 1922 | 1622 (#115) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HJUN | 1/2 | 1607 (#129) | — | 1607 (#128) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HJUN | 1/2 | 1602 (#140) | 1370 | 1602 (#140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H-18 | 1/6 | 1598 (#191) | 1628 | 1599 (#188) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H-18 | 2/6 | 1593 (#198) | 1621 | 1598 (#191) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H-18 | 1/6 | 1592 (#199) | 1596 | 1593 (#198) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H-18 | 1/6 | 1588 (#210) | 1595 | 1592 (#199) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-18 | DNS | 1587 (#213) | — | 1587 (#219) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-18 | DNS | 1583 (#217) | — | 1583 (#220) | +0 | DNS |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-18 | DNS | 1583 (#215) | — | 1583 (#217) | +0 | DNS |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 12/13 | 1583 (#214) | 784 | 1583 (#214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:01 | 6/17 | 1578 (#219) | 1571 | 1578 (#217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:02 | 2/18 | 1573 (#230) | 1647 | 1578 (#219) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H-18 | 6/9 | 1572 (#229) | 1544 | 1573 (#229) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M-20 | 3/8 | 1575 (#219) | 1497 | 1572 (#227) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M-20 | 3/8 | 1575 (#216) | 1559 | 1575 (#219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M-20 | 2/8 | 1569 (#221) | 1608 | 1575 (#214) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M-20 | 1/4 | 1568 (#220) | 1615 | 1569 (#218) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 5 Kms | 1/21 | 1553 (#236) | 1849 | 1568 (#218) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H-18 | 1/5 | 1550 (#241) | 1622 | 1553 (#235) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:01 | 6/19 | 1552 (#236) | 1508 | 1550 (#239) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 4/27 | 1544 (#256) | 1630 | 1552 (#236) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.2 | 7/24 | 1549 (#246) | 1414 | 1544 (#256) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 1/69 | 1542 (#256) | 1593 | 1549 (#246) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HJUN | 6/11 | 1537 (#259) | 1647 | 1542 (#257) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H-20 | 9/10 | 1542 (#256) | 1376 | 1537 (#259) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 2 | 8/9 | 1542 (#257) | 1352 | 1542 (#256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 7/39 | 1542 (#255) | 1430 | 1542 (#256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M17 | 3/14 | 1521 (#284) | 1682 | 1542 (#255) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:1 - Noir long | NCL | 1536 (#252) | — | 1521 (#284) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HJUN | 7/13 | 1527 (#269) | 1619 | 1536 (#250) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H-18 | 5/8 | 1526 (#270) | 1552 | 1527 (#270) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:01 | 6/13 | 1528 (#265) | 1489 | 1526 (#270) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H-18 | 3/5 | 1528 (#265) | 1396 | 1524 (#275) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HJUN | 2/3 | 1534 (#252) | 1302 | 1528 (#265) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 5/43 | 1539 (#238) | 1524 | 1534 (#250) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 3/41 | 1536 (#240) | 1489 | 1539 (#237) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:02 | 4/16 | 1540 (#237) | 1437 | 1535 (#247) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:01 | 11/15 | 1540 (#236) | 1280 | 1540 (#237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:01 | 11/38 | 1531 (#251) | 1584 | 1540 (#237) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-16 | 4/11 | 1531 (#249) | 1422 | 1531 (#251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-16 | NCL | 1531 (#247) | — | 1516 (#276) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-16 | 4/11 | 1532 (#245) | 1473 | 1531 (#250) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-16 | 1/11 | 1512 (#276) | 1583 | 1532 (#245) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 2 | NCL | 1527 (#252) | — | 1512 (#276) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 2/33 | 1522 (#263) | 1504 | 1527 (#255) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HESP | 1/10 | 1509 (#277) | 1775 | 1522 (#262) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 5/23 | 1512 (#273) | 1393 | 1509 (#277) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-16 | 1/6 | 1522 (#258) | 1659 | 1529 (#250) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HESP | 7/28 | 1521 (#260) | 1305 | 1515 (#271) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H-16 | 2/7 | 1514 (#268) | 1410 | 1521 (#261) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H-16 | 3/6 | 1515 (#264) | 1117 | 1509 (#271) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M-16 | 1/2 | 1515 (#263) | — | 1515 (#263) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M-16 | 1/2 | 1515 (#265) | — | 1515 (#263) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M-16 | 1/2 | 1515 (#264) | — | 1515 (#265) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-16 | 3/9 | 1511 (#267) | 1474 | 1515 (#265) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | H:02 | NCL | 1503 (#276) | — | 1488 (#294) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | H:01 | 1/18 | 1488 (#294) | 1678 | 1511 (#267) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H-16 | 2/5 | 1498 (#271) | 1491 | 1503 (#263) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 3 | 1/9 | 1498 (#260) | 1324 | 1498 (#261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M YOUTH | 10/23 | 1504 (#213) | 1309 | 1498 (#247) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M YOUTH | 4/23 | 1507 (#207) | 1450 | 1504 (#213) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M YOUTH | 7/23 | 1507 (#197) | 1346 | 1507 (#206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 19/57 | 1500 (#176) | — | 1500 (#179) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 13/57 | 1494 (#178) | — | 1494 (#182) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 9/57 | 1494 (#176) | — | 1494 (#177) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 20/57 | 1494 (#175) | — | 1494 (#176) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-16 | 11/14 | 1500 (#173) | 1103 | 1494 (#181) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-16 | 1/14 | 1497 (#171) | 1555 | 1500 (#172) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-16 | 4/16 | 1497 (#170) | 1343 | 1497 (#171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | 1/26 | 1492 (#177) | 1461 | 1497 (#170) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 4/51 | 1492 (#177) | 1352 | 1486 (#179) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | 3/28 | 1488 (#180) | 1423 | 1492 (#177) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 1/17 | 1478 (#185) | 1542 | 1488 (#179) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 1/31 | 1469 (#192) | 1520 | 1478 (#184) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:03 | 1/22 | 1460 (#204) | 1502 | 1469 (#191) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | NCL | 1452 (#205) | — | 1437 (#221) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-16 | 4/11 | 1418 (#286) | 1425 | 1438 (#261) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HESP | NCL | 1433 (#264) | — | 1418 (#285) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Interland | M17 | 3/17 | 1420 (#278) | 1548 | 1425 (#274) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:01 | 24/49 | 1416 (#278) | 1367 | 1420 (#278) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 1/41 | 1401 (#299) | 1638 | 1410 (#289) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:02 | NCL | 1401 (#300) | — | 1386 (#311) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 2/26 | 1401 (#300) | 1395 | 1401 (#300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | H:B | 1/3 | 1401 (#299) | — | 1401 (#299) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 1/42 | 1391 (#305) | 1505 | 1401 (#298) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-16 | 1/6 | 1382 (#308) | 1388 | 1384 (#316) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-16 | 2/6 | 1383 (#306) | 1134 | 1382 (#310) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-16 | 1/6 | 1385 (#304) | 1333 | 1383 (#308) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-16 | 1/6 | 1373 (#315) | 1499 | 1385 (#304) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 1/17 | 1370 (#317) | 1486 | 1369 (#318) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:Be-Arrows | —/9 | 1370 (#315) | — | 1370 (#314) | +0 | déclassé |
| 2022-11-20 | Regionale | H:Be Arrows | 8/12 | 1373 (#309) | 1470 | 1376 (#304) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 7/51 | 1353 (#344) | 1843 | 1373 (#310) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 5/19 | 1348 (#349) | 1361 | 1353 (#341) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 2/19 | 1337 (#358) | 1515 | 1348 (#349) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 4/19 | 1337 (#355) | 1348 | 1337 (#359) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-28 | Halloween O Mariënborgh | H:2 | 1/7 | 1328 (#362) | 1495 | 1337 (#355) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 45Min | 2/19 | 1324 (#373) | 1071 | 1319 (#378) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H-16 | 1/6 | 1317 (#384) | 1394 | 1324 (#373) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:01 | 16/31 | 1321 (#376) | 1148 | 1317 (#384) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 02 | 4/17 | 1321 (#376) | 1165 | 1321 (#376) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:03 | 1/15 | 1304 (#400) | 1527 | 1317 (#380) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H-16 | 7/14 | 1300 (#405) | 1202 | 1304 (#399) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H-16 | 3/4 | 1295 (#417) | 995 | 1295 (#416) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-16 | 1/5 | 1293 (#419) | 1214 | 1295 (#417) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-16 | 1/5 | 1288 (#423) | 1284 | 1293 (#420) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-16 | 1/5 | 1286 (#423) | 1166 | 1288 (#423) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:03 | 3/8 | 1269 (#440) | 1088 | 1264 (#445) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 9/123 | 1269 (#440) | 1043 | 1269 (#439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | H:01 | 7/16 | 1264 (#443) | 1215 | 1269 (#439) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:03 | 3/17 | 1260 (#451) | 1325 | 1264 (#442) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | 6/32 | 1253 (#460) | 1338 | 1260 (#449) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Jeugd | 2/21 | 1245 (#472) | 1127 | 1247 (#468) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 3 | 3/17 | 1230 (#509) | 1404 | 1240 (#478) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H-16 | 2/5 | 1240 (#478) | 1392 | 1245 (#471) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | H:01 | 2/19 | 1225 (#517) | 1390 | 1230 (#509) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-05 | BEL Selection Race Sprint 1 | M ELITE | 35/35 | 1218 (#526) | 1208 | 1223 (#515) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-05 | BEL Selection Race Sprint 2 | H:M ELITE | 33/34 | 1223 (#515) | 1282 | 1225 (#512) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M YOUTH | 11/22 | 1219 (#504) | 1181 | 1218 (#526) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M YOUTH | 7/22 | 1210 (#522) | 1287 | 1219 (#504) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M YOUTH | 5/22 | 1209 (#515) | 1250 | 1210 (#522) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H-16 | 4/10 | 1207 (#395) | 1262 | 1209 (#394) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H-16 | 2/2 | 1207 (#397) | 1014 | 1207 (#395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 1 | 10/15 | 1191 (#433) | 1340 | 1207 (#397) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 2 | 10/15 | 1191 (#433) | 1320 | 1207 (#397) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HESP | 1/4 | 1194 (#423) | 1116 | 1191 (#431) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H-16 | 4/7 | 1201 (#408) | 967 | 1194 (#423) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 11/37 | 1192 (#425) | 1243 | 1201 (#406) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HESP | 2/8 | 1184 (#441) | 1380 | 1192 (#425) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:10 | 7/8 | 1184 (#440) | — | 1184 (#439) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-09 | VK Lang | H-16 | 1/3 | 1184 (#440) | 1010 | 1184 (#440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-14 | 1/11 | 1186 (#430) | 1155 | 1184 (#438) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H-14 | 1/10 | 1179 (#442) | 1342 | 1186 (#430) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H-14 | 1/10 | 1169 (#467) | 1220 | 1179 (#442) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H-14 | 1/10 | 1176 (#444) | 1015 | 1169 (#467) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 1/23 | 1160 (#489) | 1358 | 1176 (#439) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 2/23 | 1156 (#503) | 1248 | 1160 (#489) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HESP | 5/8 | 1161 (#479) | 1054 | 1156 (#499) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:BE Arrows | 4/13 | 1134 (#572) | 1529 | 1161 (#477) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HESP | 1/3 | 1112 (#631) | 1547 | 1134 (#572) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:03 | 3/22 | 1079 (#752) | 1298 | 1112 (#625) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:02 | NCL | 1094 (#695) | — | 1079 (#745) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:04 | 2/17 | 1066 (#800) | 1195 | 1094 (#695) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-28 | HOS Runkst | H:01 | NCL | 1081 (#729) | — | 1066 (#790) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-17 | VK Middle | HESP | 1/6 | 1064 (#795) | 1272 | 1081 (#730) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HESP | 7/18 | 1064 (#798) | 829 | 1058 (#816) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | -16 | 2/12 | 1055 (#837) | 1119 | 1064 (#797) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H-14 | 4/10 | 1058 (#815) | 992 | 1055 (#840) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | H:02 | 3/9 | 1050 (#860) | 1066 | 1058 (#816) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-14 | 7/15 | 1049 (#860) | 936 | 1050 (#861) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | H:03 | 1/8 | 1028 (#947) | 1156 | 1042 (#879) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HESP | 5/15 | 1019 (#994) | 1060 | 1028 (#946) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | H:01 | 8/15 | 1001 (#1084) | 1003 | 1019 (#992) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | H:02 | 3/13 | 1001 (#1084) | 1204 | 1019 (#992) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H-14 | 5/8 | 1001 (#1082) | 814 | 1001 (#1087) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:03 | 1/18 | 999 (#4506) | 1035 | 1001 (#1085) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H-14 | 1/7 | 996 (#4556) | 921 | 999 (#4542) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H-14 | 2/7 | 1003 (#1059) | 885 | 996 (#4556) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H-14 | 1/7 | 1002 (#1062) | 885 | 1003 (#1059) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 3/34 | 996 (#4578) | 1083 | 1002 (#1061) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:02 | 2/20 | 975 (#6200) | 1295 | 996 (#4583) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 8/34 | 961 (#6370) | 1047 | 975 (#6215) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H-14 | 3/8 | 964 (#6356) | 924 | 961 (#6390) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H-14 | 4/8 | 955 (#6417) | 1010 | 964 (#6356) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H-14 | 4/8 | 946 (#6494) | 957 | 955 (#6418) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | H:02 | —/8 | 946 (#6513) | — | 946 (#6511) | +0 | déclassé |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HESP | 5/7 | 939 (#6560) | 1033 | 946 (#6513) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H-14 | 8/14 | 939 (#6560) | 767 | 939 (#6562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H-14 | 1/4 | 948 (#6504) | 828 | 939 (#6564) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | 7/23 | 944 (#6581) | 994 | 948 (#6557) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:02 | 1/17 | 908 (#6878) | 1175 | 944 (#6576) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:01 | NCL | 908 (#6878) | — | 893 (#6987) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 37/44 | 921 (#6775) | 769 | 908 (#6878) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 11/29 | 890 (#7043) | 1090 | 921 (#6786) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:04 | 17/21 | 902 (#6966) | 736 | 890 (#7059) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:01 | 18/34 | 909 (#6977) | 936 | 902 (#7006) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:02 | 6/14 | 945 (#5359) | 707 | 941 (#5354) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-14 | 6/15 | 945 (#5362) | 867 | 945 (#5361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H-14 | 2/8 | 944 (#5381) | 961 | 945 (#5374) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HESP | 4/5 | 954 (#5350) | 874 | 944 (#5418) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-14 | 5/12 | 956 (#5370) | 725 | 950 (#5416) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H-14 | 8/10 | 960 (#5360) | 681 | 956 (#5394) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 6/15 | 964 (#5338) | 913 | 960 (#5360) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:SE | 5/14 | 964 (#5362) | 864 | 964 (#5360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 20/32 | 964 (#5371) | 782 | 964 (#5370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H-14 | 8/11 | 969 (#5323) | 617 | 964 (#5374) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | 4/5 | 969 (#5323) | 40 | 969 (#5325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Rouge | 8/18 | 974 (#5313) | 857 | 969 (#5397) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Bleu | 1/16 | 975 (#5316) | 958 | 974 (#5320) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 2 | 9/26 | 975 (#5344) | 887 | 975 (#5338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:05 | 2/8 | 946 (#5869) | 1001 | 949 (#5838) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H-14 | 4/7 | 943 (#5889) | 888 | 946 (#5871) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:03 | 6/7 | 938 (#6034) | 785 | 938 (#6034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 15/29 | 938 (#6030) | 937 | 938 (#6034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 15/38 | 938 (#6055) | 936 | 938 (#6059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 13/39 | 931 (#6108) | 931 | 938 (#6055) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 7/34 | 925 (#6160) | 1018 | 931 (#6110) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 12/34 | 902 (#6359) | 917 | 925 (#6160) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | NCL | 917 (#6267) | — | 902 (#6387) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:03 | 4/12 | 918 (#6273) | 894 | 917 (#6292) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | 7/24 | 908 (#6367) | 1044 | 918 (#6276) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | 6/25 | 913 (#5411) | 856 | 908 (#5448) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:06 | 2/21 | 902 (#5504) | 978 | 913 (#5426) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | 5/28 | 896 (#5589) | 920 | 902 (#5530) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H-12 | —/12 | 907 (#5610) | — | 907 (#5619) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H-12 | 3/12 | 907 (#5605) | — | 907 (#5610) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H-12 | 5/12 | 907 (#5638) | — | 907 (#5605) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | H:5km | —/2 | 907 (#5686) | — | 907 (#5683) | +0 | déclassé |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HPUP | 2/11 | 905 (#5699) | 937 | 907 (#5688) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 36/156 | 893 (#5860) | 1040 | 905 (#5760) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | H:5km | 3/4 | 890 (#5926) | 841 | 893 (#5890) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H-12 | 4/7 | 890 (#5923) | — | 890 (#5926) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HPUP | 1/16 | 873 (#6112) | 982 | 890 (#5969) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H-12 | 6/9 | 873 (#6123) | — | 873 (#6121) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:02 | 7/18 | 854 (#6363) | 809 | 873 (#6166) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | H:4km | NCL | 869 (#6223) | — | 854 (#6363) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H-12 | 4/8 | 869 (#6223) | — | 869 (#6224) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-30 | ASOM | M CHILDREN -12 | 8/11 | 880 (#6251) | 647 | 869 (#6350) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M CHILDREN -12 | 6/10 | 880 (#6241) | 666 | 880 (#6251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M CHILDREN -12 | 6/11 | 880 (#6262) | 602 | 880 (#6241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | —/252 | 880 (#6283) | — | 880 (#6285) | +0 | déclassé |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H-12 | 6/9 | 869 (#6428) | — | 869 (#6437) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H-12 | 3/9 | 869 (#6419) | — | 869 (#6428) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H-12 | 7/9 | 869 (#6446) | — | 869 (#6419) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:01 | 17/23 | 880 (#6394) | 675 | 869 (#6489) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:4km | 6/13 | 860 (#6631) | 908 | 880 (#6398) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-12 | 6/8 | 860 (#6663) | — | 860 (#6660) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-12 | 5/7 | 860 (#6742) | — | 860 (#6740) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-25 | HOS | H:4km | —/7 | 848 (#6966) | — | 848 (#6949) | +0 | déclassé |
| 2019-04-22 | Paascross | H:06 | 17/23 | 851 (#6951) | 618 | 848 (#6971) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HPUP | 6/8 | 843 (#7084) | 812 | 851 (#7008) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-12 | 13/14 | 843 (#7105) | — | 843 (#7106) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:06 | 9/16 | 836 (#7179) | 760 | 843 (#7109) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H-12 | 3/5 | 839 (#7205) | — | 839 (#7207) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | H-12 | 2/4 | 839 (#7246) | — | 839 (#7244) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:10 | 6/9 | 839 (#7257) | — | 839 (#7253) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H-12 | 4/7 | 839 (#7281) | — | 839 (#7282) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 9/21 | 828 (#7429) | 800 | 839 (#7319) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 5/25 | 811 (#7633) | 866 | 828 (#7463) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:06 | 5/14 | 795 (#7843) | 839 | 811 (#7664) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:05 | NCL | 795 (#7887) | — | 780 (#8044) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 3/21 | 773 (#8138) | 916 | 795 (#7923) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 4/26 | 753 (#5268) | 914 | 773 (#5076) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:06 | NCL | 740 (#5483) | — | 725 (#5634) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:06 | 7/23 | 731 (#5607) | 854 | 740 (#5502) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | 4/27 | 710 (#5886) | 843 | 731 (#5644) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HPUP | 2/10 | 682 (#6307) | 1045 | 710 (#5989) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H-12 | 5/5 | 682 (#6349) | — | 682 (#6348) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H-12 | 3/4 | 682 (#6347) | — | 682 (#6347) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H-12 | 5/6 | 682 (#6345) | — | 682 (#6347) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-12 | 8/13 | 682 (#6345) | — | 682 (#6345) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H-12 | —/6 | 682 (#6377) | — | 682 (#6377) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:06 | 14/21 | 693 (#6280) | 524 | 682 (#6399) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:01 | 5/9 | 669 (#6646) | 653 | 693 (#6361) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:01 | NCL | 684 (#6452) | — | 669 (#6637) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-24 | VK Sprint | Kinder-O | —/13 | 687 (#6599) | — | 687 (#6597) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HPUP | 8/11 | 687 (#6599) | 652 | 684 (#6630) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-14 | Training Hasselt | H:01 | 2/5 | 670 (#6849) | 712 | 687 (#6646) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:06 | 9/12 | 685 (#6775) | 486 | 670 (#6954) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:05 | 4/16 | 668 (#7026) | 815 | 685 (#6776) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:03 | 7/12 | 668 (#7092) | 454 | 668 (#7078) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HPUP | 9/10 | 675 (#7047) | 623 | 668 (#7116) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H-12 | 6/8 | 675 (#7049) | — | 675 (#7048) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | 18/25 | 675 (#7064) | 431 | 675 (#7057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:06 | 8/18 | 662 (#7330) | 752 | 675 (#7171) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:08 | —/6 | 662 (#7330) | — | 662 (#7314) | +0 | NT |
| 2018-04-02 | Paascross | H:07 | 8/12 | 682 (#7175) | 513 | 662 (#7395) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:05 | 4/12 | 659 (#7496) | 678 | 682 (#7222) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H-12 | 5/7 | 659 (#7576) | — | 659 (#7575) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:03 | 6/12 | 606 (#8285) | 871 | 659 (#7576) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:06 | 15/19 | 601 (#8370) | 561 | 606 (#8303) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:06 | 14/15 | 554 (#9001) | 542 | 601 (#8395) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 21/27 | 473 (#10148) | 575 | 554 (#9051) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:06 | 3/4 | 406 (#8256) | 353 | 397 (#8352) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 4/40 | 397 (#8352) | 636 | 473 (#7503) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:06 | 11/17 | 213 (#9315) | 650 | 406 (#8268) | +193 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:07 | 4/4 | — | 251 | 213 (#9315) | — | Hors fenêtre 365j |