Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 724 (#2166) |
| 2016 | 717 (#3176) |
| 2017 | 630 (#5388) |
| 2018 | 734 (#5467) |
| 2019 | 781 (#6714) |
| 2020 | 888 (#5694) |
| 2021 | 902 (#6375) |
| 2022 | 1115 (#1044) |
| 2023 | 1270 (#757) |
| 2024 | 1291 (#897) |
| 2025 | 1404 (#758) |
| 2026 | 1410 (#790) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:01 | 19/33 | 1413 (#782) | 1074 | 1410 (#785) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | —/33 | 1413 (#782) | — | 1413 (#782) | +0 | déclassé |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:01 | 14/26 | 1415 (#767) | 1132 | 1413 (#775) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M-20 | NCL | 1399 (#843) | — | 1384 (#890) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-20 | 13/18 | 1405 (#823) | 1332 | 1399 (#843) | -6 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-20 | 15/18 | 1405 (#821) | 1250 | 1405 (#823) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:01 | 22/64 | 1405 (#777) | 1130 | 1405 (#778) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HJUN | 5/5 | 1394 (#795) | 1398 | 1405 (#771) | +11 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Extra Lang | 22/23 | 1411 (#749) | 1136 | 1394 (#790) | -17 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H-18 | DNS | 1404 (#753) | — | 1404 (#758) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H-18 | 4/6 | 1404 (#750) | 1145 | 1404 (#756) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H-18 | DNS | 1406 (#749) | — | 1406 (#752) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H-18 | NCL | 1406 (#751) | — | 1391 (#791) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 27/189 | 1391 (#780) | 1367 | 1397 (#765) | +6 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 11/69 | 1375 (#836) | 1429 | 1384 (#809) | +9 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H-18 | 8/8 | 1374 (#829) | 1389 | 1375 (#828) | +1 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H-18 | 6/6 | 1372 (#833) | 1275 | 1374 (#826) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HJUN | 3/4 | 1363 (#860) | 1368 | 1372 (#831) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H-18 | 2/3 | 1369 (#840) | 1284 | 1363 (#864) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 6/29 | 1356 (#882) | 1614 | 1369 (#840) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 14/50 | 1341 (#944) | 1132 | 1356 (#882) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HJUN | NCL | 1356 (#882) | — | 1341 (#944) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 17/96 | 1332 (#950) | 1644 | 1358 (#853) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H-18 | 9/9 | 1313 (#929) | 1302 | 1312 (#933) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 11/51 | 1301 (#965) | 1304 | 1313 (#926) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HJUN | NCL | 1316 (#915) | — | 1301 (#965) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Junior -20 | 8/22 | 1322 (#884) | 1195 | 1316 (#916) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Junior -20 | 14/22 | 1319 (#878) | 1358 | 1322 (#885) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Junior -20 | 17/22 | 1319 (#861) | 1243 | 1319 (#878) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H-18 | 1/1 | 1317 (#815) | 1185 | 1319 (#809) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HJUN | 9/10 | 1308 (#841) | 1231 | 1309 (#836) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 9/30 | 1300 (#875) | 1462 | 1308 (#844) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 28/39 | 1300 (#873) | 1159 | 1300 (#875) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 8/33 | 1294 (#891) | 1399 | 1300 (#872) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 17/39 | 1291 (#899) | 1266 | 1294 (#888) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 13/16 | 1289 (#908) | 1337 | 1291 (#904) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 13/16 | 1288 (#905) | 1212 | 1289 (#908) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 9/16 | 1278 (#933) | 1425 | 1288 (#909) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 13/16 | 1304 (#823) | 936 | 1278 (#940) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 9/75 | 1300 (#830) | 1353 | 1304 (#817) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HJUN | 4/6 | 1300 (#831) | 1311 | 1300 (#832) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Lang | 14/19 | 1285 (#892) | 1186 | 1300 (#829) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | NCL | 1300 (#817) | — | 1285 (#892) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | 12/15 | 1299 (#816) | 1222 | 1300 (#818) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | 11/15 | 1300 (#794) | 1280 | 1299 (#816) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 21/28 | 1306 (#768) | 1103 | 1300 (#792) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H-18 | 4/5 | 1313 (#733) | 1200 | 1306 (#766) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H-18 | 3/4 | 1300 (#778) | 1420 | 1313 (#728) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 12/84 | 1306 (#765) | 1172 | 1300 (#782) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Plattscheid Worriken | H:Schwarz lang | 3/6 | 1294 (#802) | 1392 | 1306 (#765) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 10/56 | 1296 (#832) | 1213 | 1291 (#850) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Lang | 20/42 | 1296 (#830) | 1121 | 1296 (#830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-18 | 11/18 | 1290 (#844) | 984 | 1290 (#854) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-18 | —/18 | 1285 (#860) | — | 1285 (#864) | +0 | DNF |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-18 | DNS | 1285 (#846) | — | 1285 (#860) | +0 | DNS |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:02 | 11/18 | 1285 (#847) | 1146 | 1285 (#847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H-18 | 7/9 | 1284 (#845) | 1206 | 1285 (#845) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M-20 | DNS | 1284 (#832) | — | 1284 (#839) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M-20 | 6/8 | 1269 (#881) | 1194 | 1284 (#832) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M-20 | NCL | 1284 (#817) | — | 1269 (#877) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.2 | 8/24 | 1272 (#822) | 1397 | 1284 (#781) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 10/69 | 1266 (#845) | 1267 | 1272 (#822) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HJUN | 9/11 | 1267 (#839) | 1243 | 1266 (#843) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H-18 | 4/7 | 1266 (#806) | 1283 | 1267 (#807) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HJUN | 12/13 | 1266 (#805) | 1060 | 1266 (#806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H-18 | 7/8 | 1269 (#794) | 1222 | 1266 (#804) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HJUN | 3/3 | 1269 (#799) | 1104 | 1269 (#799) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 22/43 | 1263 (#808) | 1249 | 1269 (#793) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 14/43 | 1260 (#808) | 1196 | 1263 (#801) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-16 | 8/11 | 1266 (#768) | 1209 | 1270 (#757) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-16 | 6/11 | 1261 (#779) | 1194 | 1266 (#771) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-16 | 7/11 | 1254 (#795) | 1249 | 1261 (#783) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-16 | DNS | 1254 (#789) | — | 1254 (#796) | +0 | DNS |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HESP | 4/10 | 1222 (#894) | 1655 | 1254 (#778) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 8/25 | 1218 (#910) | 1281 | 1222 (#894) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-16 | 3/6 | 1213 (#925) | 1308 | 1218 (#912) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 43/63 | 1213 (#938) | 1045 | 1213 (#942) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HESP | 5/28 | 1206 (#954) | 1308 | 1214 (#924) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H-16 | 5/7 | 1191 (#1023) | 1318 | 1201 (#986) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-16 | 6/9 | 1195 (#982) | 1124 | 1191 (#993) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M YOUTH | 11/23 | 1187 (#917) | 1269 | 1195 (#906) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M YOUTH | 12/23 | 1172 (#964) | 1178 | 1187 (#918) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M YOUTH | NCL | 1187 (#893) | — | 1172 (#964) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M-16 | 4/8 | 1179 (#836) | 1168 | 1187 (#824) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M-16 | 2/8 | 1172 (#860) | 1271 | 1179 (#838) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M-16 | NCL | 1172 (#848) | — | 1157 (#935) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M-16 | 2/8 | 1163 (#883) | 1292 | 1172 (#848) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-16 | 13/14 | 1158 (#918) | 1037 | 1158 (#918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-16 | 11/14 | 1163 (#888) | 993 | 1158 (#920) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-16 | 8/16 | 1162 (#889) | 1089 | 1163 (#888) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 20/87 | 1162 (#888) | 829 | 1162 (#887) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 6/17 | 1158 (#912) | 1145 | 1162 (#887) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:03 | 10/22 | 1154 (#933) | 1130 | 1158 (#918) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H-16 | 8/9 | 1153 (#931) | 1107 | 1155 (#915) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:03 | 9/20 | 1150 (#924) | 1122 | 1154 (#912) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HESP | 6/12 | 1145 (#956) | 1151 | 1150 (#923) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Trail Gent - Sportaround | H:Omloop 1 | NCL | 1137 (#992) | — | 1122 (#1058) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 18/41 | 1135 (#966) | 1164 | 1133 (#981) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 20/36 | 1134 (#973) | 1061 | 1131 (#980) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | H:Omloop 1 | 10/29 | 1131 (#980) | 1091 | 1134 (#972) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:02 | 2/22 | 1115 (#1044) | 1433 | 1130 (#980) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-16 | 5/6 | 1114 (#1044) | 1013 | 1115 (#1046) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-16 | 5/6 | 1115 (#1038) | 996 | 1114 (#1045) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-16 | 5/6 | 1117 (#1015) | 1078 | 1115 (#1039) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-16 | 5/6 | 1110 (#1037) | 1064 | 1117 (#1013) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 8/19 | 1098 (#1071) | 1229 | 1106 (#1039) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 11/19 | 1094 (#1068) | 1205 | 1098 (#1069) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 13/19 | 1094 (#1037) | 958 | 1094 (#1069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 13/28 | 1090 (#1071) | 1099 | 1094 (#1041) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 11/28 | 1085 (#1086) | 1094 | 1090 (#1071) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:03 | 1/25 | 1077 (#1129) | 1309 | 1085 (#1080) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:03 | 1/19 | 1070 (#1162) | 1249 | 1077 (#1129) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H-16 | 2/3 | 1065 (#1186) | 1102 | 1070 (#1162) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 5/9 | 1057 (#1211) | 1154 | 1065 (#1182) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 26/40 | 1060 (#1202) | 984 | 1057 (#1211) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HESP | 3/3 | 1057 (#1213) | 1034 | 1060 (#1201) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 60Min | 20/30 | 1049 (#1260) | 1144 | 1057 (#1209) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H-16 | 3/6 | 1044 (#1284) | 1160 | 1049 (#1260) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 02 | 7/17 | 1041 (#1296) | 1037 | 1044 (#1283) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | GOS 9 - Schoonmeersen | H:02 | 2/9 | 1031 (#1348) | 1198 | 1041 (#1290) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-16 | 4/5 | 1022 (#1397) | 988 | 1023 (#1394) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-16 | 4/5 | 1018 (#1417) | 1017 | 1022 (#1398) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-16 | 2/5 | 1014 (#1450) | 1126 | 1018 (#1418) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 18/102 | 1010 (#1473) | 916 | 1014 (#1448) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-16 | 5/8 | 1007 (#1489) | 946 | 1005 (#1514) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-16 | 4/8 | 1009 (#1465) | 955 | 1007 (#1489) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-16 | 5/8 | 1009 (#1436) | 784 | 1009 (#1466) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H-16 | 6/6 | 1009 (#1434) | 717 | 1009 (#1435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | DNS | 1005 (#1455) | — | 1005 (#1455) | +0 | DNS |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | DNS | 1005 (#1455) | — | 1005 (#1456) | +0 | DNS |
| 2022-05-21 | VK sprint | HESP | 5/11 | 1003 (#1461) | 1056 | 1005 (#1447) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H-16 | 7/11 | 998 (#6046) | 996 | 1003 (#1462) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | H:Omloop 1 | 6/32 | 995 (#6081) | 1077 | 998 (#6046) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Jeugd | 4/21 | 992 (#6114) | 948 | 995 (#6100) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 3 | 8/17 | 985 (#7858) | 1169 | 992 (#6148) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H-16 | 4/5 | 992 (#6148) | 994 | 992 (#6146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 2/6 | 983 (#7947) | 889 | 985 (#7926) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M YOUTH | 15/22 | 985 (#6299) | 935 | 983 (#7946) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M YOUTH | 10/22 | 974 (#7997) | 1089 | 985 (#6299) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M YOUTH | 13/22 | 973 (#8036) | 1006 | 974 (#7997) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | GOS Rozebroeken | H:01 | 8/23 | 970 (#8114) | 1027 | 973 (#8089) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 3/14 | 939 (#8422) | 1124 | 970 (#8115) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HESP | NCL | 954 (#8317) | — | 939 (#8428) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:03 | 15/24 | 936 (#8476) | 1022 | 954 (#8323) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | NCL | 951 (#8369) | — | 936 (#8487) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 28/37 | 942 (#8430) | 948 | 951 (#8373) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HESP | 3/8 | 927 (#8582) | 1225 | 942 (#8443) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HESP | 4/7 | 925 (#8607) | 964 | 927 (#8582) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H-16 | 2/3 | 914 (#8737) | 962 | 925 (#8644) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:03 | 6/22 | 902 (#8827) | 1106 | 914 (#8736) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-14 | 4/11 | 889 (#6495) | 1000 | 902 (#6375) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H-14 | 4/10 | 889 (#6499) | 895 | 889 (#6495) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H-14 | 3/10 | 879 (#6584) | 1025 | 889 (#6499) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H-14 | 3/10 | 868 (#6693) | 921 | 879 (#6584) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | H:Omloop 2 | 3/12 | 876 (#6645) | 768 | 868 (#6707) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HESP | 8/8 | 873 (#6681) | 805 | 876 (#6657) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:04 | 12/14 | 882 (#6613) | 511 | 873 (#6703) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | 9/20 | 879 (#6649) | 915 | 882 (#6620) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 7/14 | 882 (#6677) | 760 | 879 (#6709) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | H:02 | 8/16 | 874 (#6825) | 680 | 874 (#6819) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HESP | 7/18 | 862 (#6992) | 789 | 866 (#6953) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | -16 | 3/12 | 841 (#7213) | 795 | 862 (#6998) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H-14 | NCL | 856 (#7079) | — | 841 (#7235) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-14 | 5/15 | 836 (#7289) | 964 | 856 (#7078) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | H:04 | 2/2 | 836 (#7344) | — | 836 (#7341) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H-14 | 4/8 | 832 (#7458) | 878 | 836 (#7401) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 17/87 | 836 (#7403) | 790 | 832 (#7461) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | H:01 | 14/24 | 836 (#7412) | 671 | 836 (#7403) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H-14 | 2/7 | 836 (#7436) | 844 | 836 (#7432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H-14 | 1/7 | 808 (#7767) | 974 | 836 (#7436) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H-14 | 3/7 | 817 (#7673) | 734 | 808 (#7767) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 29/43 | 805 (#7836) | 909 | 817 (#7687) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 16/34 | 784 (#8112) | 885 | 805 (#7847) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H-14 | 6/8 | 772 (#8278) | 762 | 771 (#8293) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H-14 | 6/8 | 741 (#8678) | 857 | 772 (#8278) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H-14 | 2/8 | 707 (#9179) | 982 | 741 (#8678) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H-14 | 9/14 | 690 (#9485) | 704 | 707 (#9197) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-12 | GOS - Malem | H:01 | 17/27 | 707 (#9222) | 519 | 690 (#9505) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | H:01 | 8/12 | 729 (#8926) | 660 | 707 (#9233) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-14 | 8/15 | 891 (#5802) | 827 | 887 (#5839) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 01 | 20/37 | 891 (#5814) | 703 | 891 (#5802) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H-14 | 6/8 | 900 (#5751) | 531 | 891 (#5814) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-14 | 8/10 | 902 (#5775) | 722 | 900 (#5785) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-14 | 6/16 | 902 (#5790) | 561 | 902 (#5785) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-14 | 7/12 | 902 (#5813) | 613 | 902 (#5813) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H-14 | 9/11 | 887 (#5986) | 585 | 902 (#5871) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | NCL | 902 (#5870) | — | 887 (#5986) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | H:01 | 8/19 | 902 (#5952) | 719 | 902 (#5946) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Rouge | 18/22 | 902 (#5955) | 548 | 902 (#5955) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Gent Trail - O-event | H:01 | 6/16 | 886 (#6250) | 790 | 887 (#6226) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:05 | 4/8 | 877 (#6430) | 915 | 886 (#6343) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 02 | 5/26 | 883 (#6424) | 779 | 877 (#6453) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | 2/29 | 866 (#6636) | 1024 | 883 (#6472) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 14/29 | 850 (#6788) | 969 | 866 (#6640) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 19/38 | 847 (#6848) | 901 | 850 (#6814) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 16/39 | 842 (#6900) | 915 | 847 (#6848) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 18/34 | 829 (#7048) | 901 | 842 (#6899) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 16/34 | 825 (#7079) | 876 | 829 (#7048) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 02 | 5/28 | 811 (#7306) | 868 | 825 (#7114) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:03 | 4/23 | 781 (#7668) | 1053 | 811 (#7318) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H-12 | 3/4 | 781 (#6714) | — | 781 (#6714) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H-12 | 1/4 | 781 (#6717) | — | 781 (#6718) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H-12 | 2/4 | 781 (#6716) | — | 781 (#6719) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H-12 | 2/4 | 781 (#6718) | — | 781 (#6719) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H-12 | 2/4 | 781 (#6721) | — | 781 (#6720) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 2 | 16/28 | 781 (#6744) | 573 | 781 (#6738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 6 | —/10 | 781 (#6745) | — | 781 (#6746) | +0 | déclassé |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 02 | 6/27 | 778 (#6838) | 818 | 781 (#6799) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | H:COURSE 3 | 3/9 | 759 (#7099) | 883 | 778 (#6887) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H-12 | 7/12 | 759 (#7119) | — | 759 (#7127) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H-12 | 6/12 | 759 (#7115) | — | 759 (#7119) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H-12 | 7/12 | 759 (#7134) | — | 759 (#7115) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:2K | 3/14 | 761 (#7163) | 744 | 759 (#7171) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HPUP | 9/11 | 745 (#7348) | 783 | 761 (#7166) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:04 | 4/13 | 739 (#7468) | 808 | 745 (#7395) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H-12 | 6/7 | 739 (#7502) | — | 739 (#7502) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HPUP | 4/16 | 731 (#7645) | 685 | 739 (#7543) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H-12 | 5/9 | 731 (#7653) | — | 731 (#7656) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 01 | 21/43 | 718 (#7819) | 718 | 731 (#7653) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H-12 | 3/8 | 724 (#7803) | — | 724 (#7804) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-12 | 3/6 | 724 (#7802) | — | 724 (#7810) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-12 | 3/5 | 724 (#7808) | — | 724 (#7807) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-12 | 3/6 | 724 (#7804) | — | 724 (#7808) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-12 | 4/6 | 724 (#7819) | — | 724 (#7804) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Eenvoudig - 3Km | 6/20 | 721 (#7868) | 718 | 724 (#7829) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:04 | —/4 | 721 (#7892) | — | 721 (#7891) | +0 | déclassé |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 3 | 16/22 | 724 (#7884) | 576 | 721 (#7898) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M CHILDREN -12 | 4/11 | 707 (#8109) | 763 | 716 (#8001) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M CHILDREN -12 | 4/10 | 685 (#8412) | 884 | 707 (#8109) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M CHILDREN -12 | 2/11 | 668 (#8649) | 832 | 685 (#8412) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 02 | NCL | 683 (#8471) | — | 668 (#8670) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H-12 | 4/9 | 695 (#8342) | — | 695 (#8344) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H-12 | —/9 | 695 (#8335) | — | 695 (#8342) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H-12 | 6/9 | 695 (#8354) | — | 695 (#8335) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-12 | 4/8 | 688 (#8533) | — | 688 (#8534) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-12 | 2/7 | 688 (#8605) | — | 688 (#8604) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 03 | NCL | 703 (#8455) | — | 688 (#8628) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:07 | —/2 | 703 (#8506) | — | 703 (#8505) | +0 | déclassé |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H-12 | 6/7 | 703 (#8504) | — | 703 (#8506) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Short Easy 3,5 km | 4/9 | 715 (#8353) | 585 | 703 (#8505) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:06 | 19/23 | 706 (#8480) | 612 | 715 (#8371) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 02 | NCL | 721 (#8313) | — | 706 (#8480) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:08 | —/6 | 721 (#8319) | — | 721 (#8319) | +0 | déclassé |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:5 VERT | 1/3 | 721 (#8355) | — | 721 (#8353) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Bleu | 2/4 | 728 (#8284) | 612 | 721 (#8354) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 33/38 | 743 (#8115) | 553 | 737 (#8180) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-12 | 10/14 | 743 (#8136) | — | 743 (#8135) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | H:02 | 3/11 | 730 (#8326) | 853 | 743 (#8150) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H-12 | 4/4 | 730 (#8375) | — | 730 (#8376) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:10 | 7/9 | 730 (#8391) | — | 730 (#8385) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H-12 | 5/7 | 730 (#8404) | — | 730 (#8406) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | H:02 | 5/7 | 730 (#8421) | 580 | 730 (#8408) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:06 | 10/14 | 734 (#8442) | 662 | 730 (#8491) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | H:02 | 9/13 | 734 (#8535) | 586 | 734 (#8528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H-12 | 5/6 | 734 (#5469) | — | 734 (#5471) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H-12 | 4/4 | 734 (#5468) | — | 734 (#5472) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H-12 | 4/5 | 734 (#5467) | — | 734 (#5470) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H-12 | 4/5 | 734 (#5461) | — | 734 (#5466) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 21/26 | 734 (#5457) | 535 | 734 (#5460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:6 IOF | —/1 | 734 (#5503) | — | 734 (#5501) | +0 | déclassé |
| 2018-11-04 | VK middel | HPUP | 6/10 | 734 (#5727) | 660 | 734 (#5722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H-12 | 4/5 | 734 (#5772) | — | 734 (#5773) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H-12 | 2/4 | 734 (#5773) | — | 734 (#5773) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H-12 | 4/6 | 734 (#5766) | — | 734 (#5768) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-12 | 10/13 | 734 (#5765) | — | 734 (#5766) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H-12 | 2/6 | 734 (#5802) | — | 734 (#5804) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HPUP | 8/18 | 734 (#5858) | 511 | 734 (#5857) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 1 | 22/25 | 740 (#5805) | 421 | 734 (#5870) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Découverte (enfant > 9) | 2/16 | 725 (#6024) | 652 | 740 (#5826) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Découverte (enfant > 9) | 7/17 | 740 (#5826) | 553 | 740 (#5826) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | NCL | 740 (#5851) | — | 725 (#6024) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:04 | 2/5 | 731 (#6019) | 851 | 740 (#5902) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Gemakkelijk | 8/13 | 727 (#6065) | 680 | 731 (#6019) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M YOUTH -12 | 9/14 | 735 (#6056) | 622 | 727 (#6150) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -12 | 5/9 | 735 (#6050) | 623 | 735 (#6057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -12 | 6/11 | 744 (#5960) | 585 | 735 (#6050) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:02 | 26/32 | 743 (#5972) | 654 | 744 (#5960) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:04 | 1/7 | 726 (#6218) | 813 | 743 (#6026) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:06 | 5/12 | 724 (#6351) | 742 | 726 (#6329) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-27 | VVO-aflossing - Dagomlopen | H:03 | 2/6 | 723 (#6376) | 660 | 724 (#6352) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H-12 | 12/15 | 723 (#6405) | — | 723 (#6429) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H-12 | 11/17 | 723 (#6383) | — | 723 (#6404) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H-12 | 8/17 | 723 (#6443) | — | 723 (#6382) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H-12 | 5/5 | 723 (#6494) | — | 723 (#6486) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HPUP | 5/10 | 709 (#6650) | 763 | 723 (#6509) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H-12 | 5/8 | 709 (#6653) | — | 709 (#6651) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:04 | 1/5 | 692 (#6877) | 774 | 709 (#6670) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:Adidas Ultraboost | 6/19 | 679 (#7172) | 713 | 683 (#7112) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Bleu | 2/4 | 676 (#7223) | 710 | 679 (#7173) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Bleu | 2/9 | 631 (#7764) | 849 | 676 (#7223) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Vert | NCL | 646 (#7584) | — | 631 (#7764) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-02 | Paascross | H:06 | 6/19 | 631 (#7771) | 760 | 646 (#7591) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H-12 | 2/3 | 631 (#7779) | — | 631 (#7776) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-24 | TTT maart 2018 | H:10 | 1/1 | 631 (#7798) | — | 631 (#7798) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H-12 | 4/4 | 631 (#7906) | — | 631 (#7899) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H-12 | —/7 | 631 (#7908) | — | 631 (#7907) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:03 | 12/12 | 623 (#8008) | 648 | 631 (#7908) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:07 | 4/10 | 630 (#7977) | 584 | 623 (#8056) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:08 | —/8 | 630 (#7977) | — | 630 (#7974) | +0 | NT |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H-10 | 2/3 | 630 (#5392) | — | 630 (#5393) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H-10 | 5/6 | 630 (#5396) | — | 630 (#5393) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H-10 | 3/3 | 630 (#5397) | — | 630 (#5397) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H-10 | 4/5 | 630 (#5401) | — | 630 (#5397) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:04 | NCL | 643 (#5239) | — | 628 (#5433) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 10/40 | 628 (#5433) | 598 | 630 (#5401) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:16 | —/3 | 639 (#5327) | — | 639 (#5327) | +0 | déclassé |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H-10 | 3/5 | 639 (#5478) | — | 639 (#5478) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-10 | 6/6 | 639 (#5502) | — | 639 (#5501) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | H-10 | 3/4 | 639 (#5529) | — | 639 (#5529) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:04 | 1/17 | 648 (#5458) | 575 | 640 (#5537) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HPUP | 7/16 | 640 (#5537) | 626 | 639 (#5550) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H10A | 4/5 | 648 (#5470) | — | 648 (#5470) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H-10A | 4/8 | 648 (#5482) | — | 648 (#5483) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H-10A | 4/8 | 648 (#5489) | — | 648 (#5488) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Kinder-O | —/12 | 648 (#5494) | — | 648 (#5491) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Kinder-O | —/16 | 648 (#5504) | — | 648 (#5503) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Bleu court | 5/20 | 640 (#5619) | 641 | 648 (#5504) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:05 | 3/4 | 649 (#5527) | 511 | 640 (#5622) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H-10 | 3/7 | 649 (#5546) | — | 649 (#5542) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:07 | 4/11 | 640 (#5654) | 636 | 649 (#5550) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:08 | —/11 | 640 (#5654) | — | 640 (#5655) | +0 | NT |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H-10 | 3/4 | 640 (#5656) | — | 640 (#5657) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H-10 | 1/9 | 640 (#5660) | — | 640 (#5663) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H-10 | 4/9 | 640 (#5653) | — | 640 (#5660) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H-10 | 8/9 | 640 (#5661) | — | 640 (#5655) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H-10 | —/4 | 640 (#5715) | — | 640 (#5717) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | Kinder-O | 1/19 | 640 (#5715) | — | 640 (#5717) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M12 | 6/10 | 663 (#5578) | 646 | 640 (#5776) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H-10 | 4/4 | 663 (#5619) | — | 663 (#5620) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | Kinder-O | —/13 | 663 (#5619) | — | 663 (#5620) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HPUP | 9/9 | 687 (#5410) | 550 | 673 (#5560) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:04 | 12/17 | 687 (#5491) | 505 | 687 (#5486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:04 | 8/12 | 700 (#5381) | 441 | 687 (#5491) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H-10 | 1/2 | 700 (#5385) | — | 700 (#5386) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Vert | 3/9 | 705 (#5341) | 610 | 700 (#5385) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:07 | 2/6 | 702 (#5442) | 646 | 705 (#5409) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:04 | NCL | 717 (#5314) | — | 702 (#5445) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H-10 | 1/3 | 717 (#5386) | — | 717 (#5387) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | Kinder-O | —/19 | 717 (#5386) | — | 717 (#5387) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H-10 | 1/2 | 717 (#5391) | — | 717 (#5390) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HPUPA | 9/9 | 717 (#5495) | 571 | 717 (#5492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:07 | 2/7 | 717 (#5689) | 639 | 717 (#5689) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | Kinder-O | —/23 | 717 (#3178) | — | 717 (#3176) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H-10A | 7/7 | 717 (#3178) | — | 717 (#3186) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H-10A | 6/8 | 717 (#3203) | — | 717 (#3185) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H-10A | 6/8 | 717 (#3228) | — | 717 (#3202) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:07 | 3/6 | 722 (#3203) | 697 | 717 (#3231) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HPUP | 7/13 | 715 (#3348) | 670 | 722 (#3306) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H10B | 3/5 | 713 (#3643) | — | 713 (#3641) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | Kinder-O | 1/40 | 713 (#3643) | — | 713 (#3641) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H10B | 1/5 | 713 (#3649) | — | 713 (#3647) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | Kinder-O | —/21 | 713 (#3649) | — | 713 (#3647) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:10 | 1/20 | 731 (#3527) | — | 731 (#3520) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:09 | 10/11 | 731 (#3527) | 406 | 713 (#3648) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DPUP | —/16 | 731 (#3529) | — | 731 (#3530) | +0 | déclassé |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H10B | 1/2 | 731 (#3572) | — | 731 (#3575) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H10B | 1/4 | 731 (#3631) | — | 731 (#3631) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H10B | 4/7 | 731 (#3669) | — | 731 (#3670) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | Kinder-O | —/36 | 731 (#3669) | — | 731 (#3670) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H10B | 4/8 | 717 (#3771) | — | 717 (#3777) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | Kinder-O | —/32 | 717 (#3771) | — | 717 (#3777) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H10B | 2/7 | 730 (#3708) | — | 730 (#3687) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | Kinder-O | 1/31 | 730 (#3708) | — | 730 (#3687) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.CHIL | —/8 | 730 (#3753) | — | 730 (#3752) | +0 | déclassé |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.CHIL | —/10 | 730 (#3743) | — | 730 (#3753) | +0 | déclassé |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.CHIL | —/12 | 730 (#3775) | — | 730 (#3743) | +0 | déclassé |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H10B | 2/4 | 730 (#3820) | — | 730 (#3820) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Short Difficult | 6/13 | 745 (#3764) | 555 | 730 (#3842) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H10B | —/16 | 745 (#3773) | — | 745 (#3788) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H10B | —/17 | 745 (#3770) | — | 745 (#3785) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H10B | —/16 | 745 (#3846) | — | 745 (#3770) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:04 | 1/5 | 732 (#3958) | 805 | 745 (#3892) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | H.Pupillen B | 2/3 | 713 (#4108) | 742 | 732 (#3982) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HPUP | —/16 | 713 (#4114) | — | 713 (#4117) | +0 | NT |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H10B | 2/3 | 713 (#4157) | — | 713 (#4156) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Bleu | 4/5 | 690 (#4312) | 669 | 713 (#4173) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H10B | 2/8 | 690 (#4331) | — | 690 (#4322) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | Kinder-O | —/26 | 690 (#4331) | — | 690 (#4322) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H-10B | 2/3 | 690 (#4404) | — | 690 (#4404) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:06 | NCL | 705 (#4321) | — | 690 (#4406) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:07 | 1/5 | 724 (#4501) | 628 | 705 (#4597) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | Kinder-O | 1/26 | 724 (#2154) | — | 724 (#2166) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | Kinder-O | 1/26 | 724 (#2210) | — | 724 (#2171) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:08 | 1/10 | 701 (#2471) | 645 | 724 (#2335) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:07 | 5/10 | 658 (#2806) | 706 | 701 (#2556) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H-10B | 1/1 | 658 (#2981) | — | 658 (#2984) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H-10B | 3/8 | 658 (#2997) | — | 658 (#3001) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | Kinder-O | 3/38 | 658 (#2997) | — | 658 (#3001) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H-10 | —/11 | 658 (#3044) | — | 658 (#3036) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | H-10 | —/7 | 658 (#3043) | — | 658 (#3044) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:03 | 1/22 | 605 (#3312) | 734 | 658 (#3053) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H-10B | 1/8 | 605 (#3307) | — | 605 (#3312) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:03 | 1/19 | 590 (#3384) | 554 | 605 (#3307) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H-10B | 2/8 | 590 (#3377) | — | 590 (#3384) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | H:03 | 2/17 | 605 (#3327) | 520 | 590 (#3377) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H-10B | 1/7 | 605 (#3340) | — | 605 (#3327) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:03 | 7/22 | 454 (#4042) | 810 | 605 (#3340) | +151 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | Kinder-O | —/21 | 454 (#4046) | — | 454 (#4044) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-31 | Brugge | Kinder-O | —/11 | 454 (#4044) | — | 454 (#4047) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-10 | BK Sprint | Kinder-O | —/29 | 454 (#4062) | — | 454 (#4065) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HPUP | —/9 | 454 (#4128) | — | 454 (#4127) | +0 | déclassé |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:07 | —/4 | 454 (#4146) | — | 454 (#4145) | +0 | déclassé |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:08 | —/16 | 454 (#4146) | — | 454 (#4145) | +0 | déclassé |
| 2015-04-06 | Paascross | H:08 | —/15 | 454 (#4163) | — | 454 (#4161) | +0 | NT |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:08 | 1/8 | — | 534 | 454 (#4438) | — | Hors fenêtre 365j |