Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 454 (#3851) |
| 2016 | 584 (#4394) |
| 2017 | 649 (#5148) |
| 2018 | 851 (#4303) |
| 2019 | 985 (#4774) |
| 2020 | 955 (#5143) |
| 2021 | 1088 (#748) |
| 2022 | 1176 (#778) |
| 2023 | 1330 (#586) |
| 2024 | 1377 (#602) |
| 2025 | 1525 (#456) |
| 2026 | 1610 (#314) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-18 | 3/5 | 1590 (#353) | 1796 | 1604 (#323) | +14 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H-18 | 5/7 | 1583 (#376) | 1618 | 1590 (#368) | +7 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-18 | 2/2 | 1588 (#376) | 1462 | 1583 (#393) | -5 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-18 | 2/2 | 1583 (#380) | 1708 | 1588 (#376) | +5 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-18 | 2/2 | 1580 (#386) | 1787 | 1583 (#380) | +3 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | 20/39 | 1585 (#372) | 1368 | 1580 (#385) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | 4/33 | 1578 (#390) | 1688 | 1585 (#372) | +7 | Compté |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H: LANG EXTRA | 14/15 | 1585 (#372) | 1168 | 1585 (#372) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Extra Lang | 8/20 | 1576 (#391) | 1563 | 1579 (#383) | +3 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HJUN | 2/4 | 1561 (#425) | 1736 | 1572 (#405) | +11 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:01 | 6/28 | 1565 (#414) | 1425 | 1561 (#425) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-18 | 5/8 | 1556 (#429) | 1679 | 1565 (#412) | +9 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 10/60 | 1547 (#442) | 1544 | 1551 (#440) | +4 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:01 | 47/54 | 1549 (#465) | 742 | 1545 (#474) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M-20 | 4/18 | 1543 (#471) | 1596 | 1545 (#475) | +2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-20 | NCL | 1543 (#468) | — | 1528 (#505) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-20 | 11/18 | 1537 (#463) | 1667 | 1543 (#457) | +6 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 8/55 | 1530 (#458) | 1612 | 1537 (#444) | +7 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | JWOC H | 11/12 | 1528 (#464) | 1484 | 1530 (#458) | +2 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H-18 | 4/5 | 1528 (#462) | 1422 | 1528 (#464) | +0 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H-18 | 3/4 | 1525 (#469) | 1605 | 1528 (#462) | +3 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H-18 | 2/2 | 1520 (#477) | 1570 | 1525 (#470) | +5 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 16/52 | 1532 (#451) | 1462 | 1520 (#473) | -12 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 5/38 | 1524 (#464) | 1616 | 1528 (#457) | +4 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 7/56 | 1517 (#477) | 1630 | 1524 (#463) | +7 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 1/48 | 1517 (#471) | 1490 | 1517 (#475) | +0 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Rood Midden | 2/2 | 1525 (#459) | 576 | 1517 (#471) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | 6/8 | 1522 (#455) | 1495 | 1525 (#456) | +3 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | 3/8 | 1518 (#461) | 1528 | 1522 (#457) | +4 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | DNS | 1514 (#478) | — | 1514 (#481) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | 4/8 | 1509 (#488) | 1575 | 1514 (#482) | +5 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 10/56 | 1519 (#458) | 1288 | 1511 (#482) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 12/189 | 1519 (#456) | 1479 | 1521 (#448) | +2 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 10/49 | 1514 (#473) | 1438 | 1516 (#473) | +2 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H-16 | 6/9 | 1509 (#471) | 1418 | 1510 (#474) | +1 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HESP | 3/13 | 1502 (#490) | 1611 | 1509 (#468) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-04 | Schaatsbaan Leuven | H:02 | 1/15 | 1506 (#479) | 1382 | 1502 (#489) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H-16 | 5/8 | 1506 (#479) | 1239 | 1506 (#480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H-16 | 5/6 | 1506 (#477) | 1188 | 1501 (#488) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HESP | 4/20 | 1510 (#470) | 1374 | 1506 (#478) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:02 | 5/37 | 1510 (#470) | 1333 | 1510 (#470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H-16 | 4/9 | 1505 (#486) | 1555 | 1506 (#477) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:02 | 3/20 | 1505 (#484) | 1268 | 1505 (#484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Youth | 18/20 | 1505 (#481) | 421 | 1500 (#491) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Youth | 10/19 | 1505 (#466) | 917 | 1505 (#481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Youth | DNS | 1505 (#438) | — | 1505 (#460) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Youth | DNS | 1505 (#432) | — | 1505 (#438) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Youth | DNS | 1505 (#419) | — | 1505 (#432) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H-16 | 4/8 | 1500 (#428) | 1483 | 1503 (#425) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H-16 | 4/8 | 1495 (#440) | 1622 | 1500 (#431) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H-16 | 3/8 | 1485 (#456) | 1781 | 1495 (#440) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 2/34 | 1477 (#476) | 1566 | 1483 (#461) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H-16 | 3/6 | 1475 (#488) | 1422 | 1477 (#482) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:03 | 4/10 | 1476 (#490) | 1513 | 1481 (#478) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 2 | 2/26 | 1474 (#484) | 1474 | 1476 (#480) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H-16 | 5/10 | 1466 (#491) | 1489 | 1467 (#498) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H-16 | 5/11 | 1470 (#478) | 1235 | 1466 (#491) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H-16 | 2/11 | 1466 (#481) | 1463 | 1470 (#479) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:01 | 16/48 | 1460 (#501) | 1238 | 1460 (#501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H-16 | 7/12 | 1454 (#515) | 1404 | 1460 (#501) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 4/51 | 1454 (#515) | 1475 | 1454 (#514) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HESP | 4/10 | 1449 (#521) | 1499 | 1454 (#514) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 6/25 | 1441 (#540) | 1411 | 1449 (#521) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Youth -16 | DNS | 1441 (#527) | — | 1441 (#539) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Youth -16 | 4/27 | 1440 (#522) | 1479 | 1441 (#527) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Youth -16 | 5/27 | 1436 (#519) | 1410 | 1440 (#519) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 6/47 | 1433 (#483) | 1549 | 1436 (#475) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:01 | 4/47 | 1429 (#493) | 1398 | 1433 (#483) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HESP | 3/13 | 1423 (#514) | 1498 | 1429 (#495) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:D18/20 - H16 | 6/7 | 1424 (#509) | 1403 | 1423 (#510) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H-16 | 5/10 | 1419 (#523) | 1415 | 1424 (#511) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 18/49 | 1424 (#508) | 1009 | 1419 (#523) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 5/54 | 1416 (#526) | 1527 | 1424 (#506) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H-16 | 4/5 | 1413 (#536) | 1515 | 1416 (#526) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HESP | 2/6 | 1403 (#552) | 1715 | 1413 (#536) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 17/40 | 1402 (#555) | 1300 | 1403 (#552) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 12/26 | 1407 (#548) | 1257 | 1402 (#552) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 7/30 | 1398 (#562) | 1495 | 1407 (#551) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 10/38 | 1394 (#570) | 1375 | 1398 (#562) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 2/49 | 1387 (#579) | 1505 | 1394 (#567) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:2 | 1/24 | 1377 (#602) | 1642 | 1387 (#576) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-16 | 5/6 | 1377 (#602) | 1187 | 1377 (#605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-16 | 3/6 | 1375 (#597) | 1278 | 1377 (#602) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-16 | 5/6 | 1376 (#592) | 1081 | 1375 (#601) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-16 | 4/6 | 1370 (#592) | 1417 | 1376 (#591) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:08 | 1/7 | 1375 (#575) | 1332 | 1370 (#592) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 3/35 | 1368 (#598) | 1572 | 1379 (#566) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HESP | 3/9 | 1364 (#611) | 1659 | 1373 (#579) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Vensterloop | 2/20 | 1352 (#648) | 1587 | 1364 (#610) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-16 | 8/10 | 1352 (#640) | 951 | 1352 (#648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-16 | 6/10 | 1352 (#637) | 1360 | 1352 (#640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-16 | 5/10 | 1350 (#628) | 1273 | 1352 (#637) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 12/29 | 1351 (#619) | 1324 | 1350 (#626) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 7/70 | 1356 (#607) | 1208 | 1351 (#618) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 6/17 | 1356 (#607) | 1148 | 1356 (#607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:Jeugd | 6/10 | 1352 (#615) | 1355 | 1356 (#608) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H-16 | 3/5 | 1358 (#604) | 1241 | 1354 (#611) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Jeugd | 3/5 | 1363 (#587) | 1100 | 1358 (#601) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 13/141 | 1357 (#607) | 1390 | 1363 (#594) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | H:01 | 5/45 | 1359 (#603) | 1359 | 1357 (#607) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H-16 | 6/8 | 1364 (#590) | 1103 | 1359 (#604) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HESP | 5/18 | 1360 (#599) | 1347 | 1364 (#590) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H-16 | 2/6 | 1359 (#650) | 1383 | 1360 (#654) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H-16 | 2/6 | 1356 (#652) | 1436 | 1359 (#650) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H-16 | 1/6 | 1353 (#656) | 1290 | 1356 (#652) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H-16 | 2/6 | 1343 (#691) | 1463 | 1353 (#656) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 5/53 | 1333 (#717) | 1453 | 1342 (#695) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | H:Lang | 9/38 | 1337 (#707) | 1414 | 1333 (#717) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-16 | 7/11 | 1335 (#701) | 1219 | 1337 (#704) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-16 | 8/11 | 1335 (#696) | 1088 | 1335 (#702) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-16 | 9/11 | 1342 (#668) | 934 | 1335 (#696) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:OMLOOP 2 | 3/16 | 1328 (#704) | 1672 | 1342 (#668) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:Omloop 5 | 5/6 | 1328 (#704) | 1202 | 1342 (#668) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H-16 | 2/3 | 1323 (#723) | 1018 | 1328 (#704) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:03 | NCL | 1338 (#678) | — | 1323 (#723) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 2/14 | 1329 (#696) | 1411 | 1338 (#677) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:01 | 11/57 | 1330 (#694) | 1202 | 1329 (#696) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:03 | 5/15 | 1337 (#678) | 1251 | 1330 (#694) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:03 | 2/14 | 1330 (#691) | 1336 | 1337 (#678) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:01 | 26/45 | 1332 (#683) | 1006 | 1330 (#691) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H-16 | 4/8 | 1326 (#712) | 1372 | 1333 (#682) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:01 | 7/31 | 1322 (#718) | 1317 | 1326 (#710) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 5 Kms | 8/21 | 1331 (#639) | 1071 | 1331 (#640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | H:01 | 13/25 | 1335 (#631) | 1242 | 1331 (#639) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H-16 | 3/3 | 1331 (#639) | 1268 | 1335 (#631) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 34/41 | 1337 (#619) | 729 | 1331 (#630) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.3 | 7/18 | 1337 (#616) | 1141 | 1337 (#616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Jeugd | 2/15 | 1333 (#619) | 1270 | 1337 (#616) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H-14 | 7/11 | 1336 (#610) | 1092 | 1333 (#614) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 28/37 | 1336 (#611) | 769 | 1336 (#611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | SE | 6/17 | 1327 (#621) | — | 1327 (#623) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart middel | 7/15 | 1330 (#595) | 1080 | 1321 (#620) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 21/49 | 1333 (#581) | 1132 | 1330 (#593) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:02 | 6/24 | 1330 (#586) | 1275 | 1333 (#578) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-14 | 5/9 | 1327 (#594) | 1334 | 1330 (#592) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-14 | 5/9 | 1328 (#590) | 1080 | 1327 (#596) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-14 | 4/9 | 1330 (#576) | 1263 | 1328 (#589) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-14 | 5/9 | 1332 (#568) | 1212 | 1330 (#576) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Bleu | 1/25 | 1321 (#606) | 1482 | 1332 (#571) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 4/33 | 1314 (#616) | 1358 | 1321 (#602) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HESP | 10/10 | 1314 (#611) | 838 | 1314 (#611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | 2/23 | 1306 (#636) | 1527 | 1314 (#610) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-14 | 3/9 | 1303 (#637) | 1376 | 1306 (#635) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 4/31 | 1303 (#637) | 1169 | 1303 (#637) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 15/26 | 1298 (#663) | 758 | 1298 (#664) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HESP | 8/28 | 1300 (#647) | 1250 | 1298 (#652) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H-14 | 3/9 | 1295 (#657) | 1418 | 1300 (#647) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H-14 | 3/5 | 1293 (#656) | 1342 | 1295 (#653) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 16/44 | 1291 (#660) | 1224 | 1293 (#656) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-14 | 3/9 | 1275 (#691) | 1421 | 1286 (#666) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M-14 | 4/18 | 1270 (#532) | 1081 | 1275 (#528) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M-14 | 1/18 | 1264 (#542) | 1427 | 1270 (#536) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M-14 | 5/18 | 1264 (#534) | 1097 | 1264 (#543) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M-14 | 3/18 | 1265 (#530) | 1250 | 1264 (#534) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 21/44 | 1260 (#544) | 1072 | 1265 (#529) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-14 | 2/13 | 1250 (#569) | 1521 | 1260 (#552) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-14 | 5/13 | 1250 (#565) | 1088 | 1250 (#572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-14 | 3/12 | 1250 (#566) | 1055 | 1250 (#565) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 12/87 | 1248 (#569) | 1162 | 1250 (#566) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:04 | 3/15 | 1258 (#536) | 1435 | 1248 (#570) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprintaflossing Dagomlopen | H:Short Difficult | 5/16 | 1259 (#536) | 1238 | 1258 (#537) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Jeugd | —/6 | 1259 (#535) | — | 1259 (#536) | +0 | déclassé |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | 15/28 | 1258 (#536) | 1120 | 1259 (#535) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 2/19 | 1252 (#550) | 1438 | 1258 (#536) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-01 | AOS #6 Groenenborger | H:Lang | 16/28 | 1248 (#570) | 1194 | 1252 (#553) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:04 | 4/19 | 1242 (#584) | 1212 | 1248 (#570) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 4/29 | 1243 (#581) | 1225 | 1242 (#584) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H-14 | 1/9 | 1228 (#630) | 1414 | 1243 (#580) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | 10/43 | 1224 (#631) | 1326 | 1228 (#627) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:02 | 21/31 | 1224 (#631) | 596 | 1228 (#627) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:Start to O kort | 1/2 | 1224 (#629) | — | 1224 (#629) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HESP | 5/12 | 1220 (#642) | 1156 | 1224 (#629) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 6/38 | 1220 (#642) | 1240 | 1220 (#638) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | H:01 | 11/29 | 1219 (#685) | 1082 | 1220 (#682) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | H:02 | 5/10 | 1219 (#685) | 1044 | 1220 (#682) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-14 | 5/8 | 1226 (#668) | 979 | 1219 (#686) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H-14 | 2/5 | 1216 (#691) | 1266 | 1226 (#667) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HESP | —/7 | 1216 (#690) | — | 1216 (#691) | +0 | CC |
| 2023-03-05 | Interland | M14 | 5/14 | 1202 (#724) | 1161 | 1208 (#714) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 11/29 | 1202 (#699) | 1031 | 1202 (#700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:04 | 2/13 | 1185 (#761) | 1392 | 1202 (#699) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | 1/12 | 1181 (#763) | 1264 | 1188 (#736) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:02 | 8/22 | 1176 (#778) | 1133 | 1181 (#763) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-14 | 3/4 | 1176 (#771) | 1175 | 1176 (#778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-14 | 4/4 | 1172 (#788) | 1259 | 1176 (#771) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-14 | 4/4 | 1162 (#816) | 1212 | 1172 (#789) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-14 | 2/4 | 1147 (#872) | 1325 | 1162 (#816) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:04 | 5/19 | 1142 (#891) | 1246 | 1154 (#841) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 5/25 | 1141 (#889) | 1170 | 1142 (#887) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:04 | 6/11 | 1141 (#886) | 939 | 1141 (#888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-14 | 10/14 | 1141 (#873) | 1014 | 1135 (#905) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-14 | 8/14 | 1137 (#861) | 1084 | 1141 (#871) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-14 | 5/14 | 1121 (#915) | 1302 | 1137 (#861) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:04 | 5/17 | 1118 (#918) | 1132 | 1121 (#913) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | H:01 | NCL | 1121 (#911) | — | 1106 (#973) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Lang | 7/24 | 1112 (#931) | 1287 | 1121 (#906) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Rouge | 2/11 | 1106 (#954) | 1098 | 1112 (#934) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:02 | 2/13 | 1112 (#937) | 1062 | 1106 (#960) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H-14 | 5/6 | 1119 (#912) | 984 | 1112 (#935) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-14 | 1/3 | 1122 (#904) | 1064 | 1119 (#913) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-14 | 1/3 | 1122 (#904) | 979 | 1122 (#904) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-14 | 1/3 | 1129 (#861) | 991 | 1122 (#903) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 3/33 | 1130 (#858) | 1129 | 1129 (#857) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:Kinder-O | 1/9 | 1130 (#858) | 459 | 1129 (#857) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:02 | 9/11 | 1130 (#841) | 914 | 1130 (#841) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H-14 | 2/3 | 1130 (#841) | 845 | 1130 (#842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 8/123 | 1092 (#994) | 1693 | 1130 (#840) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:04 | 6/15 | 1094 (#981) | 1009 | 1092 (#994) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:02 | 2/20 | 1079 (#1046) | 1288 | 1094 (#978) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HESP | 6/11 | 1076 (#1060) | 1019 | 1079 (#1044) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:02 | 6/18 | 1071 (#1076) | 1028 | 1076 (#1056) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 9/27 | 1071 (#1059) | 1068 | 1071 (#1062) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H-14 | 5/7 | 1080 (#814) | 662 | 1071 (#859) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H-14 | 2/2 | 1080 (#808) | 928 | 1080 (#812) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Bleu | 4/8 | 1089 (#773) | 637 | 1080 (#805) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H-14 | 4/7 | 1084 (#778) | 1026 | 1089 (#768) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HESP | 5/7 | 1094 (#734) | 948 | 1084 (#772) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 8/31 | 1101 (#702) | 1019 | 1094 (#734) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H-14 | 2/3 | 1091 (#746) | 1082 | 1101 (#697) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:03 | 4/22 | 1088 (#748) | 1117 | 1091 (#745) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-12 | 1/11 | 1088 (#748) | — | 1088 (#748) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H-12 | 2/11 | 1088 (#743) | — | 1088 (#748) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H-12 | 6/11 | 1088 (#741) | — | 1088 (#743) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H-12 | 4/11 | 1088 (#738) | — | 1088 (#741) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | Regionale | H:05 | 2/15 | 1077 (#785) | 1028 | 1088 (#738) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:05 | 2/20 | 1068 (#812) | 1152 | 1077 (#784) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 12/25 | 1088 (#737) | 913 | 1068 (#805) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge court | 2/16 | 1088 (#728) | 890 | 1088 (#729) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:05 | 4/20 | 1104 (#651) | 858 | 1088 (#726) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 5/14 | 1104 (#637) | 872 | 1104 (#635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HPUP | 3/8 | 1087 (#711) | 1090 | 1104 (#636) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | H:04 | 1/5 | 1063 (#801) | 1162 | 1087 (#706) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-12 | 5/10 | 1063 (#793) | — | 1063 (#797) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:05 | 1/12 | 1022 (#973) | 1170 | 1063 (#779) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H-12 | 2/8 | 1022 (#964) | — | 1022 (#968) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H-12 | 2/8 | 1022 (#958) | — | 1022 (#964) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H-12 | 4/8 | 1022 (#951) | — | 1022 (#958) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:4 | 1/10 | 1006 (#1032) | 1121 | 1022 (#953) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 2 | 9/17 | 1031 (#915) | 882 | 1006 (#1032) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H-12 | 6/9 | 1031 (#897) | — | 1031 (#908) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H-12 | 2/9 | 1031 (#887) | — | 1031 (#897) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H-12 | 1/9 | 1031 (#868) | — | 1031 (#887) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | H:02 | —/8 | 1031 (#862) | — | 1031 (#863) | +0 | déclassé |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HPUP | 2/12 | 991 (#4696) | 971 | 1031 (#862) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H-12 | 1/7 | 991 (#4694) | — | 991 (#4702) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H-12 | 4/9 | 991 (#4696) | — | 991 (#4700) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | H:02 | NCL | 1006 (#969) | — | 991 (#4703) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 3/24 | 984 (#6247) | 1095 | 1006 (#962) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:02 | 2/17 | 917 (#6810) | 1038 | 984 (#6247) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:02 | 1/15 | 833 (#7604) | 1054 | 917 (#6845) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:02 | 4/21 | 778 (#8309) | 850 | 833 (#7632) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:02 | 8/25 | 825 (#7767) | 721 | 778 (#8314) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:02 | 5/14 | 966 (#5209) | 768 | 966 (#5177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-12 | 2/6 | 988 (#3608) | — | 988 (#3605) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H-12 | 1/6 | 988 (#3622) | — | 988 (#3621) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-12 | 1/7 | 975 (#5175) | — | 975 (#5174) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:SE | 1/14 | 962 (#5377) | 995 | 975 (#5210) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 3 | 8/9 | 962 (#5395) | 629 | 962 (#5389) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H-12 | 2/2 | 1002 (#1194) | — | 1002 (#1195) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:06 | 1/11 | 998 (#4079) | 908 | 1002 (#1184) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H-12 | 3/3 | 998 (#4079) | — | 998 (#4080) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:06 | 1/17 | 985 (#5638) | 989 | 987 (#4323) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | 6/27 | 994 (#4354) | 866 | 985 (#5693) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:06 | 4/21 | 996 (#4360) | 857 | 994 (#4375) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:03 | 6/23 | 985 (#5728) | 878 | 983 (#5733) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H-10 | 1/9 | 985 (#4772) | — | 985 (#4774) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H-10 | 1/9 | 985 (#4771) | — | 985 (#4776) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | Kinder-O | —/21 | 985 (#4771) | — | 985 (#4776) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H-10 | 2/9 | 985 (#4772) | — | 985 (#4773) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H-10 | 2/9 | 985 (#4777) | — | 985 (#4777) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H-10 | 1/9 | 985 (#4791) | — | 985 (#4778) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | 2/25 | 971 (#4895) | 1008 | 985 (#4804) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 7 | 1/8 | 971 (#4912) | 1038 | 971 (#4913) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:06 | 5/21 | 983 (#4835) | 792 | 971 (#4912) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Vert | 1/9 | 971 (#5031) | 978 | 983 (#4934) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H-10 | 2/9 | 980 (#5004) | — | 980 (#5008) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H-10 | 2/9 | 980 (#5001) | — | 980 (#5004) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H-10 | 1/9 | 980 (#5046) | — | 980 (#5001) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Vert | 2/7 | 991 (#3755) | 822 | 980 (#5040) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:2K | 2/14 | 983 (#5068) | 931 | 991 (#3766) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HPUP | 10/11 | 996 (#3765) | 778 | 983 (#5074) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:04 | 1/13 | 990 (#3855) | 1163 | 996 (#3822) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H-10 | 2/7 | 990 (#3899) | — | 990 (#3903) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HPUP | 5/16 | 990 (#3964) | 720 | 990 (#3966) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H-10 | 1/6 | 990 (#3972) | — | 990 (#3972) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H-10 | 1/6 | 990 (#4013) | — | 990 (#4011) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | H:2km | 1/3 | 990 (#4046) | 782 | 990 (#4040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | 3/10 | 990 (#4051) | — | 990 (#4055) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | 1/9 | 990 (#4049) | — | 990 (#4054) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | 1/9 | 990 (#4051) | — | 990 (#4049) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | 1/9 | 990 (#4090) | — | 990 (#4051) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-10 | 2/7 | 974 (#5843) | — | 974 (#5841) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:03 | 4/8 | 986 (#4676) | 493 | 974 (#5869) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:07 | 1/7 | 955 (#6044) | 1249 | 986 (#4686) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:07 | 1/15 | 934 (#6260) | 1099 | 955 (#6143) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HPUP | 3/8 | 926 (#6389) | 908 | 934 (#6330) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 4 | 23/38 | 920 (#6432) | 870 | 926 (#6391) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-10 | 2/10 | 920 (#6472) | — | 920 (#6469) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | H-10 | 1/3 | 920 (#6567) | — | 920 (#6568) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:07 | 4/11 | 916 (#6687) | 817 | 920 (#6660) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:07 | 1/11 | 913 (#6739) | 782 | 916 (#6719) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:07 | 1/11 | 904 (#6836) | 795 | 913 (#6776) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:07 | 1/14 | 889 (#6990) | 953 | 904 (#6887) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:07 | 1/10 | 873 (#7158) | 986 | 889 (#7026) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:07 | 1/7 | 857 (#7359) | 883 | 873 (#7213) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:03 | 8/15 | 851 (#7435) | 746 | 857 (#7381) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H-10 | 2/7 | 851 (#4307) | — | 851 (#4308) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H-10 | 1/6 | 851 (#4311) | — | 851 (#4312) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H-10 | 1/6 | 851 (#4302) | — | 851 (#4315) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H-10 | 1/6 | 851 (#4310) | — | 851 (#4303) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:07 | —/10 | 851 (#4309) | — | 851 (#4310) | +0 | déclassé |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:7 Omloop 7 | 1/6 | 847 (#4405) | 899 | 851 (#4372) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:07 | 3/10 | 837 (#4508) | 814 | 847 (#4412) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:07 | 1/13 | 807 (#4821) | 1038 | 837 (#4523) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:07 | 2/16 | 781 (#5139) | 978 | 807 (#4883) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:04 | 1/7 | 773 (#5263) | 756 | 781 (#5139) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Vert | 2/13 | 769 (#5312) | 895 | 773 (#5263) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HPUP | 3/10 | 739 (#5665) | 1026 | 769 (#5363) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H-10 | 3/7 | 739 (#5709) | — | 739 (#5708) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H-10 | 6/6 | 739 (#5744) | — | 739 (#5746) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:07 | 1/6 | 704 (#6142) | 1084 | 739 (#5767) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-10 | 2/11 | 704 (#6217) | — | 704 (#6214) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BCR | H-10 | 1/9 | 704 (#6239) | — | 704 (#6239) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-10 | 1/2 | 704 (#6235) | — | 704 (#6238) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-10 | 1/5 | 704 (#6233) | — | 704 (#6233) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-10 | 1/4 | 704 (#6267) | — | 704 (#6251) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 22/27 | 704 (#6310) | 641 | 704 (#6287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HPUP | 9/11 | 701 (#6458) | 643 | 704 (#6422) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:03 | 7/12 | 703 (#6573) | 671 | 701 (#6604) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:07 | 1/12 | 680 (#6832) | 928 | 703 (#6582) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:04 | 6/7 | 686 (#6830) | 545 | 680 (#6899) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H-10 | 4/7 | 686 (#6912) | — | 686 (#6911) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Vert | 5/6 | 686 (#6928) | 606 | 686 (#6928) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:07 | 3/12 | 673 (#7282) | 675 | 680 (#7192) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:08 | —/14 | 673 (#7282) | — | 673 (#7283) | +0 | NT |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:07 | 1/9 | 669 (#7479) | 646 | 674 (#7425) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:08 | —/7 | 676 (#7410) | — | 676 (#7408) | +0 | NT |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:07 | 4/5 | 676 (#7410) | 582 | 669 (#7483) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:06 | 12/15 | 678 (#7403) | 658 | 676 (#7419) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:07 | 3/10 | 680 (#7391) | 629 | 678 (#7408) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:08 | —/8 | 680 (#7391) | — | 680 (#7385) | +0 | NT |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:07 | 1/7 | 665 (#7611) | 742 | 680 (#7439) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:07 | 1/9 | 656 (#7763) | 752 | 665 (#7672) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:08 | —/7 | 656 (#7763) | — | 656 (#7764) | +0 | NT |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:03 | 11/14 | 649 (#7836) | 609 | 656 (#7763) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H10B | 2/8 | 649 (#5157) | — | 649 (#5157) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H10B | 6/7 | 649 (#5160) | — | 649 (#5159) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 3 km - individuel | 18/28 | 652 (#5151) | 643 | 649 (#5160) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:07 | 5/11 | 655 (#5137) | 683 | 652 (#5159) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Vert | 2/3 | 644 (#5285) | 634 | 655 (#5159) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Vert | 5/11 | 644 (#5339) | 509 | 644 (#5319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:07 | 1/4 | 612 (#5798) | 843 | 644 (#5363) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:07 | 8/8 | 628 (#5613) | 431 | 612 (#5836) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:08 | 1/7 | 628 (#5613) | 539 | 612 (#5836) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:06 | 1/14 | 629 (#5766) | 587 | 625 (#5805) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:03 | 10/18 | 629 (#5782) | 505 | 629 (#5780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H10B | 5/8 | 629 (#5788) | — | 629 (#5793) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H10B | 6/10 | 629 (#5781) | — | 629 (#5788) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:03 | 14/25 | 616 (#5984) | 648 | 629 (#5802) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Bleu | 4/6 | 615 (#6212) | 527 | 606 (#6316) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:04 | 8/17 | 620 (#6155) | 576 | 615 (#6212) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:09 | 1/6 | 620 (#6206) | 373 | 620 (#6205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:07 | 5/16 | 598 (#6496) | 691 | 620 (#6232) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:07 | 8/9 | 609 (#6481) | 522 | 598 (#6599) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | Kinder-O | —/18 | 609 (#6485) | — | 609 (#6483) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:08 | 1/4 | 584 (#6892) | 651 | 609 (#6615) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SE | 14/20 | 584 (#4416) | — | 584 (#4398) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:07 | 3/17 | 570 (#4627) | 667 | 584 (#4481) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:07 | 2/7 | 542 (#4925) | 712 | 570 (#4667) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Vert | 9/12 | 542 (#5000) | 302 | 542 (#4968) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 7 | 10/11 | 559 (#4880) | 476 | 542 (#5029) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:07 | 4/5 | 559 (#4905) | 471 | 559 (#4903) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | Kinder-O | 1/40 | 559 (#4925) | — | 559 (#4922) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | Kinder-O | —/21 | 559 (#4934) | — | 559 (#4935) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:10 | 1/20 | 516 (#5350) | — | 516 (#5347) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:09 | 7/11 | 516 (#5350) | 595 | 559 (#4937) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:08 | 1/6 | 441 (#5997) | 599 | 516 (#5396) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H10B | 5/7 | 441 (#6005) | — | 441 (#6005) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H10B | 6/8 | 441 (#6005) | — | 441 (#6006) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | Kinder-O | —/32 | 441 (#6005) | — | 441 (#6006) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H10B | 7/7 | 441 (#6010) | — | 441 (#6005) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:07 | 9/13 | 394 (#6328) | 522 | 441 (#6041) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:04 | 2/2 | 367 (#6460) | 427 | 394 (#6339) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H10B | —/16 | 367 (#6462) | — | 367 (#6462) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H10B | —/17 | 367 (#6463) | — | 367 (#6466) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H10B | —/16 | 367 (#6468) | — | 367 (#6463) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Blau | 7/8 | 439 (#6090) | 299 | 367 (#6471) | -72 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | Kinder-O | —/18 | 439 (#6110) | — | 439 (#6110) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:08 | —/15 | 439 (#6132) | — | 439 (#6130) | +0 | NT |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H10B | 8/8 | 439 (#6146) | — | 439 (#6143) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:06 | 17/21 | — | 517 | 439 (#6181) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:08 | —/10 | 454 (#6184) | — | 454 (#6182) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | Kinder-O | 1/26 | 454 (#3848) | — | 454 (#3851) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:08 | —/7 | 454 (#3881) | — | 454 (#3880) | +0 | NT |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | Kinder-O | 3/38 | 454 (#4009) | — | 454 (#4011) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:08 | —/16 | 454 (#4146) | — | 454 (#4145) | +0 | déclassé |
| 2015-04-06 | Paascross | H:08 | —/15 | 454 (#4163) | — | 454 (#4161) | +0 | NT |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | Kinder-O | 1/19 | 454 (#4317) | — | 454 (#4317) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-01 | Regionale | H:08 | —/12 | 454 (#4350) | — | 454 (#4347) | +0 | NT |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:08 | 1/8 | — | 534 | 454 (#4438) | — | Hors fenêtre 365j |