Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 778 (#1874) |
| 2016 | 870 (#2101) |
| 2017 | 848 (#3309) |
| 2018 | 1096 (#470) |
| 2019 | 1107 (#665) |
| 2020 | 1178 (#359) |
| 2021 | 1125 (#616) |
| 2022 | 854 (#8516) |
| 2023 | 1142 (#1306) |
| 2024 | 1231 (#1122) |
| 2025 | 1233 (#1439) |
| 2026 | 1008 (#3549) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H50 | 20/24 | 1069 (#2882) | 1036 | 1058 (#2997) | -11 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 19/29 | 1076 (#2762) | 1080 | 1076 (#2764) | +0 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 22/30 | 1076 (#2753) | 706 | 1076 (#2761) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 15/30 | 1084 (#2658) | 971 | 1076 (#2750) | -8 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H50 | 19/21 | 1093 (#2564) | 964 | 1084 (#2654) | -9 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 11/105 | 1082 (#2677) | 1040 | 1093 (#2564) | +11 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 15/28 | 1074 (#2744) | 1207 | 1082 (#2677) | +8 | Compté |
| 2026-05-13 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 56/83 | 1098 (#2490) | 923 | 1074 (#2722) | -24 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | 13/42 | 1092 (#2543) | 1113 | 1098 (#2491) | +6 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 1092 (#2564) | — | 1092 (#2563) | +0 | déclassé |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 69/84 | 1115 (#2370) | 771 | 1092 (#2560) | -23 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H50 | 28/29 | 1173 (#1842) | 800 | 1161 (#1929) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H50 | 18/19 | 1184 (#1758) | 846 | 1173 (#1842) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 22/31 | 1202 (#1655) | 808 | 1184 (#1756) | -18 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMB | 21/30 | 1209 (#1603) | 987 | 1202 (#1653) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-LONG (A & C) | 119/178 | 1214 (#1563) | 614 | 1209 (#1608) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | A-D EXT LONG | 115/150 | 1209 (#1608) | 726 | 1209 (#1603) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir court | 18/23 | 1223 (#1513) | 876 | 1214 (#1567) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Court | 22/31 | 1218 (#1529) | 893 | 1211 (#1570) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Challenge | 30/49 | 1226 (#1484) | 960 | 1218 (#1524) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir moyen | 27/34 | 1233 (#1447) | 894 | 1226 (#1480) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 51/120 | 1237 (#1386) | 1023 | 1237 (#1383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-05 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 38/56 | 1237 (#1378) | 912 | 1237 (#1378) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:04 | 2/60 | 1217 (#1468) | 1527 | 1237 (#1377) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | H:Noir moyen | 8/10 | 1217 (#1467) | 1064 | 1217 (#1468) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H50 | 10/24 | 1216 (#1347) | 1197 | 1215 (#1353) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H50 | 10/24 | 1219 (#1319) | 1170 | 1216 (#1347) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H50 | DNS | 1219 (#1311) | — | 1219 (#1318) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H50 | DNS | 1219 (#1308) | — | 1219 (#1311) | +0 | DNS |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H50 | 22/35 | 1219 (#1294) | 1087 | 1219 (#1307) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 10/39 | 1225 (#1260) | 1111 | 1219 (#1294) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | 9/41 | 1218 (#1316) | 1228 | 1225 (#1285) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 25/50 | 1225 (#1185) | 1043 | 1218 (#1220) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | —/160 | 1221 (#1202) | — | 1221 (#1204) | +0 | déclassé |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 13/160 | 1221 (#1202) | 1184 | 1225 (#1181) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 7/10 | 1227 (#1169) | 1159 | 1221 (#1203) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 46/82 | 1227 (#1168) | 1005 | 1227 (#1169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 11/32 | 1221 (#1201) | 1286 | 1227 (#1169) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:03 | 8/41 | 1211 (#1247) | 1215 | 1221 (#1201) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | 14/39 | 1196 (#1338) | 1289 | 1211 (#1246) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Challenge | 15/73 | 1184 (#1397) | 1270 | 1200 (#1319) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | 13/37 | 1195 (#1340) | 1138 | 1184 (#1397) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H50 | 9/17 | 1222 (#1188) | 1114 | 1212 (#1237) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | H:Court | 2/17 | 1222 (#1184) | 1114 | 1222 (#1184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 18/52 | 1206 (#1271) | 1228 | 1208 (#1260) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | 7/38 | 1196 (#1325) | 1153 | 1206 (#1267) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Entraînement 3 circuits | H:± 6 Km | 9/13 | 1214 (#1226) | 1058 | 1196 (#1331) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | 6/31 | 1227 (#1101) | 1215 | 1231 (#1084) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 7/42 | 1204 (#1181) | 1274 | 1220 (#1092) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 21/261 | 1199 (#1202) | 1256 | 1213 (#1118) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 19/84 | 1210 (#1142) | 891 | 1199 (#1208) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-06 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 32/56 | 1223 (#1073) | 1016 | 1210 (#1141) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | —/33 | 1223 (#1071) | — | 1223 (#1071) | +0 | déclassé |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 20/63 | 1223 (#1070) | 1066 | 1223 (#1071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 13/156 | 1192 (#1240) | 1171 | 1201 (#1199) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 49/111 | 1175 (#1197) | 1027 | 1175 (#1196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 12/30 | 1170 (#1214) | 1136 | 1175 (#1193) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 12/19 | 1163 (#1210) | 1158 | 1170 (#1188) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 17/74 | 1177 (#1151) | 1051 | 1170 (#1188) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir moyen | 2/22 | 1165 (#1207) | 1248 | 1177 (#1151) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 1/47 | 1150 (#1284) | 1381 | 1165 (#1203) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 12/40 | 1152 (#1267) | 1031 | 1150 (#1278) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 21/36 | 1153 (#1268) | 1012 | 1152 (#1269) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 6/54 | 1155 (#1237) | 1233 | 1166 (#1182) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | H:Moyen | 2/13 | 1142 (#1309) | 1255 | 1155 (#1233) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 5/48 | 1133 (#1313) | 1211 | 1142 (#1271) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters B | 5/32 | 1131 (#1307) | 1172 | 1133 (#1293) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 3/35 | 1131 (#1310) | 1036 | 1131 (#1314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 12/31 | 1137 (#1263) | 999 | 1131 (#1294) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 9/26 | 1136 (#1273) | 1063 | 1137 (#1267) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 9/36 | 1117 (#1374) | 1298 | 1136 (#1273) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:05 | —/12 | 1117 (#1374) | — | 1117 (#1375) | +0 | déclassé |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 32/258 | 1091 (#1539) | 1190 | 1117 (#1364) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | NCL | 1106 (#1430) | — | 1091 (#1533) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 23/56 | 1106 (#1327) | 1001 | 1106 (#1327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H50 | 17/30 | 1109 (#1153) | 1072 | 1106 (#1183) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H50 | 22/30 | 1108 (#1158) | 1048 | 1109 (#1156) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H50 | 16/30 | 1110 (#1139) | 1085 | 1108 (#1158) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 15/87 | 1116 (#1104) | 1042 | 1110 (#1142) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 41/112 | 1111 (#1121) | 1079 | 1116 (#1098) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | 11/60 | 1109 (#1128) | 1035 | 1111 (#1118) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:04 | 13/35 | 1119 (#1071) | 975 | 1109 (#1128) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H50 | 3/9 | 1105 (#1145) | 1148 | 1119 (#1072) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 33/264 | 1109 (#1109) | 1071 | 1105 (#1134) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H50 | 19/23 | 1102 (#1167) | 1010 | 1109 (#1136) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:03 | 5/30 | 1111 (#1120) | 1034 | 1102 (#1164) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H50 | 11/17 | 1073 (#1336) | 1153 | 1111 (#1122) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 2/43 | 1031 (#1585) | 1177 | 1073 (#1336) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir moyen | 9/25 | 1024 (#1580) | 1081 | 1031 (#1539) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 04 | 2/28 | 987 (#8436) | 1069 | 1024 (#1581) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 1/24 | 904 (#11104) | 1361 | 987 (#8453) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 17/38 | 854 (#11718) | 1026 | 875 (#11462) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 11/33 | 810 (#9111) | 950 | 854 (#8545) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master B | 6/32 | 823 (#8991) | 1070 | 810 (#9163) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 9/17 | 874 (#8474) | 808 | 823 (#9071) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 53/324 | 900 (#8285) | 786 | 874 (#8548) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 49/59 | 1028 (#1359) | 639 | 1028 (#1359) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-26 | CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) | H:01 | 34/53 | 1070 (#1149) | 847 | 1028 (#1358) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 48/54 | 1068 (#1093) | 589 | 1071 (#1079) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | NCL | 1083 (#1005) | — | 1068 (#1082) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 57/83 | 1097 (#735) | 525 | 1083 (#796) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 5/12 | 1097 (#720) | 844 | 1097 (#722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 5/5 | 1111 (#665) | 674 | 1097 (#717) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 10/12 | 1111 (#660) | 496 | 1111 (#659) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-15 | Régionale Sprint | H:Rouge | 3/5 | 1125 (#618) | 589 | 1111 (#660) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 9/174 | 1102 (#647) | 1168 | 1125 (#575) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | NCL | 1117 (#592) | — | 1102 (#645) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 8/28 | 1089 (#703) | 1163 | 1117 (#591) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-17 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 20/35 | 1105 (#627) | 965 | 1089 (#698) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 9/31 | 1102 (#635) | 1037 | 1105 (#624) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir moyen | 9/20 | 1096 (#643) | 1024 | 1102 (#624) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMA | 9/18 | 1084 (#692) | 1174 | 1096 (#643) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H45 | 10/17 | 1087 (#614) | 1182 | 1118 (#502) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 22/40 | 1102 (#549) | 972 | 1087 (#615) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 26/70 | 1102 (#546) | 1028 | 1102 (#546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 29/70 | 1132 (#453) | 1001 | 1102 (#541) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 9/21 | 1183 (#377) | 1126 | 1188 (#370) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 10/62 | 1183 (#383) | 858 | 1183 (#381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 29/84 | 1197 (#347) | 1086 | 1183 (#383) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 8/105 | 1188 (#387) | 1150 | 1197 (#363) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:01 | 21/41 | 1188 (#386) | 1045 | 1188 (#386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 20/46 | 1152 (#521) | 1165 | 1159 (#507) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Long | 6/41 | 1119 (#626) | 1326 | 1140 (#561) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 6/36 | 1112 (#648) | 1087 | 1119 (#626) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Long | 11/25 | 1116 (#620) | 1121 | 1125 (#598) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 8/32 | 1152 (#502) | 1253 | 1161 (#473) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | 1/30 | 1134 (#531) | 1145 | 1143 (#511) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 26/354 | 1128 (#547) | 1066 | 1134 (#531) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H45 | 3/12 | 1123 (#563) | 1218 | 1128 (#548) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-20 | Sprint Beaufays | 01 | 52/93 | 1123 (#563) | 641 | 1123 (#562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | —/36 | 1123 (#561) | — | 1123 (#565) | +0 | déclassé |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H45 | 7/12 | 1119 (#572) | 1050 | 1115 (#580) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 29/252 | 1128 (#480) | 660 | 1119 (#510) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir long | 4/19 | 1116 (#516) | 1171 | 1128 (#478) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 36/96 | 1126 (#492) | 851 | 1116 (#515) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 6/26 | 1126 (#491) | — | 1126 (#491) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 1/36 | 1109 (#503) | 1227 | 1126 (#461) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 14/94 | 1116 (#482) | 994 | 1109 (#504) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 7/41 | 1120 (#490) | 1063 | 1116 (#499) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 23/71 | 1118 (#494) | 978 | 1120 (#490) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 19/50 | 1118 (#479) | 921 | 1118 (#479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 5/85 | 1120 (#435) | 1102 | 1118 (#439) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 13/29 | 1108 (#471) | 1097 | 1120 (#433) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 14/294 | 1093 (#512) | 1139 | 1108 (#470) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 11/54 | 1093 (#502) | 946 | 1093 (#503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H45 | 13/16 | 1092 (#505) | 1114 | 1093 (#501) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 14/77 | 1105 (#467) | 933 | 1092 (#500) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Long 2 | 13/29 | 1109 (#452) | 1057 | 1105 (#467) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Long 3 | 11/26 | 1109 (#452) | 949 | 1105 (#467) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Long 1 | 14/29 | 1109 (#452) | 853 | 1105 (#467) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 15/71 | 1108 (#452) | 950 | 1109 (#451) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 16/48 | 1124 (#410) | 958 | 1108 (#451) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 6/63 | 1117 (#428) | 973 | 1124 (#411) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 18/79 | 1106 (#419) | 1015 | 1096 (#445) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Noir Moyen | 1/26 | 1062 (#545) | 1283 | 1106 (#419) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 19/71 | 1078 (#488) | 933 | 1062 (#541) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 1/48 | 948 (#3840) | 1922 | 1078 (#489) | +130 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 3/71 | 928 (#4057) | 1088 | 948 (#3921) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Rouge Long | 2/10 | 911 (#4194) | 979 | 928 (#4056) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 28/43 | 905 (#4235) | 880 | 911 (#4197) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-28 | CO des vendredis | H:01 | 28/31 | 905 (#4273) | 362 | 905 (#4267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 19/53 | 912 (#4279) | 861 | 905 (#4320) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 5/50 | 885 (#4520) | 978 | 912 (#4312) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 41/267 | 885 (#5361) | 786 | 870 (#5470) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 18/82 | 872 (#5504) | 948 | 885 (#5383) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 45/106 | 872 (#5601) | 738 | 872 (#5540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 10/103 | 864 (#5788) | 903 | 872 (#5681) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 24/90 | 848 (#5971) | 838 | 864 (#5823) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 17/52 | 831 (#3553) | 915 | 848 (#3422) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 13/89 | 819 (#3668) | 889 | 831 (#3561) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 28/57 | 841 (#3651) | 814 | 846 (#3579) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 841 (#3743) | — | 841 (#3724) | +0 | déclassé |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | 26/63 | 868 (#3609) | 774 | 841 (#3761) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 45/74 | 868 (#3989) | 635 | 854 (#4047) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 36/44 | 869 (#4103) | 559 | 868 (#4106) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 2 | 12/24 | 869 (#2358) | 846 | 870 (#2331) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet A | 11/29 | 860 (#2574) | 840 | 869 (#2527) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 11/37 | 855 (#2643) | 883 | 860 (#2603) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 3 | 9/28 | 890 (#2488) | 796 | 855 (#2681) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:02 | 6/22 | 840 (#2911) | 904 | 869 (#2701) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 29/66 | 824 (#3194) | 711 | 824 (#3176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 2 | 4/33 | 790 (#3808) | 845 | 812 (#3618) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 2 | 12/31 | 792 (#3897) | 741 | 790 (#3863) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 2/39 | 778 (#4164) | 873 | 792 (#3952) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 33/83 | 781 (#2149) | 763 | 778 (#2116) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | 2/40 | 728 (#2591) | 939 | 781 (#2350) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 2 | 12/31 | 742 (#2581) | 665 | 728 (#2594) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 44/335 | 714 (#2729) | 782 | 742 (#2596) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | 12/38 | 687 (#3000) | 742 | 714 (#2898) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 12/41 | 662 (#3125) | 689 | 687 (#3012) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 22/58 | 638 (#3594) | 634 | 662 (#3481) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 10/64 | 605 (#3827) | 672 | 638 (#3599) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 22/57 | 641 (#3904) | 589 | 605 (#3872) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 8/47 | — | 754 | 641 (#4018) | — | Hors fenêtre 365j |