Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 895 (#1298) |
| 2016 | 971 (#1611) |
| 2017 | 1027 (#482) |
| 2018 | 1014 (#789) |
| 2019 | 1040 (#961) |
| 2020 | 868 (#5866) |
| 2021 | 1052 (#899) |
| 2022 | 975 (#7266) |
| 2023 | 1199 (#1033) |
| 2024 | 1292 (#891) |
| 2025 | 1024 (#3078) |
| 2026 | 1022 (#3390) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | D:Kort | 3/15 | 1051 (#3027) | 948 | 1051 (#3029) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | D:02 | 11/12 | 1051 (#3022) | 694 | 1051 (#3022) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:02 | 10/16 | 1024 (#3340) | 999 | 1051 (#3022) | +27 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 24/189 | 878 (#14248) | 1076 | 1024 (#3032) | +146 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D21 | 7/15 | 1042 (#2825) | 1064 | 878 (#14404) | -164 | Compté |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | D:02 | 17/19 | 1283 (#1045) | 490 | 1218 (#1333) | -65 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | D:02 | 3/11 | 1292 (#1006) | 1067 | 1283 (#1035) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | DNS | 1292 (#888) | — | 1292 (#898) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | DNS | 1292 (#886) | — | 1292 (#888) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | 4/11 | 1292 (#880) | 890 | 1292 (#890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | DNS | 1292 (#867) | — | 1292 (#884) | +0 | DNS |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 6/141 | 1084 (#1899) | 1721 | 1292 (#808) | +208 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D21 | 2/4 | 1175 (#1312) | 1196 | 1084 (#1903) | -91 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | —/21 | 1175 (#1310) | — | 1175 (#1312) | +0 | déclassé |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | D:OMLOOP 2 | 1/7 | 1269 (#912) | 889 | 1269 (#912) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | D:02 | 2/10 | 1258 (#954) | 1149 | 1269 (#914) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | D:02 | 2/25 | 1258 (#948) | 1103 | 1258 (#950) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | WB | 1/12 | 1035 (#1653) | 1559 | 1088 (#1334) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | WB | 2/12 | 1021 (#1752) | 1148 | 1035 (#1660) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | WB | 1/12 | 1000 (#9488) | 1103 | 1021 (#1752) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | WB | 2/12 | 959 (#9956) | 1222 | 1000 (#9488) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | D:02 | 21/26 | 965 (#10186) | 301 | 957 (#10250) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | D:02 | 2/17 | 971 (#10102) | 872 | 965 (#10229) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DSEN | 11/15 | 975 (#10084) | 931 | 971 (#10116) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 10/21 | 975 (#7264) | — | 975 (#7265) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 33/46 | 975 (#7255) | — | 975 (#7265) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:02 | 3/6 | 969 (#7435) | 962 | 975 (#7323) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 9/18 | 977 (#7346) | 892 | 969 (#7492) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 11/18 | 977 (#7364) | 884 | 977 (#7365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 6/18 | 978 (#7381) | 969 | 977 (#7366) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:03 | 4/8 | 973 (#7426) | 1004 | 978 (#7392) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-17 | SLOK | D:WOMAN | 11/27 | 973 (#7501) | 744 | 973 (#7489) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | LOS 2022-04 | D:01 | 2/12 | 977 (#7558) | 946 | 981 (#7528) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D21 | 2/4 | 974 (#7654) | 996 | 977 (#7623) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 3/192 | 988 (#5871) | 971 | 974 (#7665) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 12/28 | 998 (#5832) | — | 998 (#5838) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-19 | City Cup | D:03 | NCL | 1021 (#1340) | — | 1006 (#1449) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | —/123 | 1021 (#1340) | — | 1021 (#1341) | +0 | déclassé |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | D:02 | 3/16 | 1021 (#1341) | 827 | 1021 (#1342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:02 | 3/10 | 1039 (#1245) | 988 | 1030 (#1283) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:02 | 4/7 | 1030 (#1283) | 918 | 1021 (#1336) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | D:01 | 4/9 | 1039 (#1230) | 881 | 1039 (#1232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 8/45 | 1052 (#917) | 964 | 1039 (#989) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DJUN | 3/6 | 1052 (#850) | 870 | 1052 (#851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D-20 | 4/4 | 1052 (#842) | 985 | 1052 (#848) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | D:02 | 2/27 | 1022 (#990) | 1018 | 1052 (#845) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir moyen | 7/15 | 1011 (#1041) | 896 | 1022 (#978) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D-20 | 2/3 | 962 (#6322) | 1054 | 1011 (#1029) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D-20 | 2/3 | 919 (#6660) | 1056 | 962 (#6322) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D-20 | 2/3 | — | 1082 | 919 (#6660) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:02 | 19/22 | 1050 (#849) | 789 | 1043 (#884) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D-20 | 1/2 | 1040 (#981) | 978 | 1040 (#982) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:04 | —/23 | 1040 (#972) | — | 1040 (#972) | +0 | déclassé |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DJUN | 4/12 | 1041 (#884) | 976 | 1041 (#882) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D-18 | 3/5 | 1037 (#900) | 1060 | 1041 (#886) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 3/5 | 1025 (#950) | 1098 | 1037 (#901) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 4/6 | 1017 (#977) | 1052 | 1025 (#951) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 3/6 | 1013 (#991) | 997 | 1017 (#977) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 3/7 | 1009 (#1004) | 1046 | 1013 (#991) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 19/111 | 1020 (#951) | 940 | 1009 (#1000) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:02 | 4/23 | 1000 (#4097) | 1004 | 1014 (#977) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | NCL | 1015 (#975) | — | 1000 (#4097) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 3 | 4/22 | 1005 (#1027) | 1042 | 1015 (#975) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:4km | 4/10 | 1001 (#987) | 1014 | 1005 (#966) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | —/252 | 1001 (#985) | — | 1001 (#984) | +0 | déclassé |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 35/63 | 1001 (#926) | 890 | 1001 (#925) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-18 | 4/8 | 1018 (#796) | 1008 | 1001 (#874) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D-18 | 4/4 | 1018 (#771) | 941 | 1014 (#794) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D-18 | 4/4 | 1018 (#765) | 927 | 1018 (#775) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D-18 | 3/4 | 1018 (#772) | 888 | 1018 (#773) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D-18 | 2/4 | 1024 (#721) | 955 | 1018 (#771) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:04 | —/15 | 1024 (#718) | — | 1024 (#721) | +0 | déclassé |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W1.1 | 5/22 | 1012 (#750) | 1147 | 1024 (#700) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | D:02 | 2/8 | 1042 (#623) | 987 | 1012 (#750) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DJUN | 2/6 | 1026 (#657) | 965 | 1029 (#644) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 13/216 | 1026 (#648) | 600 | 1026 (#652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-18 | 2/4 | 1028 (#637) | 1011 | 1026 (#645) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-18 | 2/4 | 1034 (#606) | 961 | 1028 (#636) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-18 | 2/4 | 1031 (#615) | 947 | 1034 (#608) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:02 | 2/14 | 1010 (#696) | 1056 | 1021 (#656) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | D:Moeilijk | 8/26 | 1010 (#690) | 931 | 1010 (#696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DJUN | 2/6 | 1013 (#611) | 974 | 1010 (#625) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 11/38 | 1024 (#535) | 850 | 1017 (#568) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | D:3200 | 3/3 | 1033 (#493) | 1007 | 1032 (#501) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Noir Moyen | 4/14 | 1022 (#538) | 1120 | 1033 (#493) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-18 | 3/3 | 1022 (#532) | 900 | 1022 (#530) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:04 | 6/18 | 1021 (#517) | 938 | 1017 (#534) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 5/15 | 1027 (#482) | 921 | 1021 (#511) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D15-16 | 3/8 | 1021 (#507) | 1109 | 1027 (#485) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D15-16 | 6/10 | 1019 (#509) | 999 | 1021 (#513) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D15-16 | 8/10 | 1019 (#510) | 905 | 1019 (#515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D15-16 | 9/11 | 1022 (#489) | 845 | 1019 (#509) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 8/210 | 1005 (#538) | 1315 | 1011 (#509) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-16 | 8/10 | 1005 (#528) | 913 | 1005 (#531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-16 | 4/8 | 1007 (#526) | 974 | 1005 (#530) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DESP | 5/18 | 1011 (#502) | 914 | 1007 (#522) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D-16 | 4/8 | 1011 (#494) | 923 | 1011 (#498) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-16 | 8/9 | 1013 (#484) | 802 | 1011 (#492) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-16 | 3/10 | 1010 (#497) | 1001 | 1013 (#484) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-16 | 9/10 | 1010 (#492) | 880 | 1010 (#496) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-16 | 9/10 | 1014 (#472) | 890 | 1010 (#492) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:03 | 8/20 | 1015 (#460) | 941 | 1014 (#465) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-16 | 5/11 | 1004 (#473) | 1003 | 1008 (#463) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D-16 | 6/8 | 1002 (#478) | 1045 | 1004 (#469) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DESP | 7/10 | 1003 (#472) | 985 | 1002 (#477) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 8/37 | 1002 (#480) | 960 | 1003 (#471) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:02 | 5/14 | 1005 (#459) | 933 | 1002 (#480) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D-16 | 1/16 | 999 (#3006) | 1034 | 1005 (#454) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Sprint | D:D-16 | 6/8 | 1006 (#449) | 969 | 1004 (#459) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | D:D16 | 6/8 | 1004 (#459) | 913 | 999 (#3006) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | D:D16 | 3/8 | 998 (#3008) | 1047 | 1006 (#449) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W17 | 5/12 | 997 (#3031) | 1014 | 998 (#3033) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:3.Rouge | 6/51 | 985 (#3626) | 1116 | 997 (#3031) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D-16 | 6/11 | 977 (#3791) | 785 | 977 (#3790) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DBEL | 9/12 | 977 (#3901) | 882 | 977 (#3901) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:04 | 6/15 | 977 (#4083) | 859 | 973 (#4091) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | 3/30 | 971 (#4124) | 1004 | 977 (#4107) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-16 | 2/10 | 967 (#1639) | 1045 | 971 (#1611) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D-16 | 2/8 | 962 (#1657) | 999 | 967 (#1643) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-16 | 4/12 | 961 (#1683) | 959 | 962 (#1663) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-16 | 3/10 | 959 (#1749) | 915 | 961 (#1683) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Women1 | 4/24 | 954 (#1947) | 985 | 959 (#1903) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | D:03 | 2/18 | 945 (#2040) | 1037 | 954 (#1976) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 23/52 | 945 (#2091) | 818 | 945 (#2043) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 13/39 | 949 (#2149) | 820 | 949 (#2081) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Noir Court | 7/27 | 949 (#2081) | 879 | 945 (#2090) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 4 | 5/19 | 951 (#2154) | 919 | 949 (#2144) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | D:02 | 4/14 | 930 (#2253) | 952 | 951 (#2167) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D-16 | NCL | 945 (#2249) | — | 930 (#2319) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 13/234 | 925 (#2344) | 1195 | 945 (#2253) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D-16 | 5/10 | 928 (#2402) | 876 | 925 (#2403) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-16 | 2/6 | 925 (#2548) | 909 | 924 (#2556) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-16 | 1/6 | 921 (#2563) | 975 | 925 (#2550) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-16 | 2/6 | 916 (#2621) | 819 | 921 (#2565) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.YTH | 4/8 | 914 (#2684) | 963 | 916 (#2665) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.YTH | 3/7 | 912 (#2691) | 946 | 914 (#2684) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.YTH | 4/8 | 906 (#2763) | 927 | 912 (#2691) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:02 | 3/13 | 898 (#2802) | 936 | 906 (#2763) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 11/34 | 901 (#2831) | 859 | 898 (#2834) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D-16 | 4/8 | 892 (#2884) | 998 | 901 (#2839) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Rouge | 4/16 | 898 (#3118) | 897 | 898 (#3114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Noir Moyen | 5/15 | 898 (#3124) | 798 | 898 (#3118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Rouge | 3/21 | 886 (#3186) | 994 | 898 (#3134) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Rouge | 4/18 | 885 (#3202) | 900 | 886 (#3185) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Rouge | 7/14 | 889 (#3180) | 727 | 885 (#3202) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:02 | 25/39 | 889 (#3334) | 789 | 889 (#3282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:04 | 14/16 | 895 (#3402) | 643 | 889 (#3401) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D-16 | 5/5 | 895 (#3430) | 675 | 895 (#3429) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 9/30 | 895 (#3605) | 835 | 889 (#3617) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D-14 | 5/6 | 889 (#1310) | 984 | 895 (#1298) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D-14 | 6/9 | 889 (#1308) | 884 | 889 (#1310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D-14 | 3/11 | 877 (#1363) | 952 | 889 (#1308) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D-14 | 5/10 | 879 (#1461) | 856 | 877 (#1395) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | D.Bel | 5/10 | 870 (#1648) | 878 | 879 (#1613) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:05 | 13/13 | 879 (#1630) | 495 | 870 (#1650) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 14/23 | 888 (#1688) | 565 | 879 (#1719) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 5/29 | 881 (#1775) | 852 | 888 (#1713) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:05 | 8/18 | 886 (#1947) | 833 | 881 (#1963) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:05 | 9/17 | 886 (#2043) | 684 | 886 (#2039) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-14 | 5/12 | 882 (#2075) | 924 | 886 (#2051) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:05 | 15/24 | 895 (#2165) | 705 | 882 (#2201) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-14 | 1/4 | 876 (#2237) | 929 | 895 (#2181) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-14 | 1/4 | 874 (#2254) | 895 | 876 (#2248) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-14 | 4/4 | 874 (#2325) | 676 | 874 (#2276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:03 | 5/14 | 889 (#2275) | 713 | 874 (#2332) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:02 | 14/18 | 890 (#2299) | 667 | 889 (#2295) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-14 | NCL | 905 (#2408) | — | 890 (#2445) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D-14 | 4/7 | 896 (#2823) | 855 | 905 (#2790) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Court H/D | 2/24 | 863 (#2932) | 1025 | 896 (#2823) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-10 | TC HOC Middle | 4 | 5/10 | 856 (#2954) | 811 | 863 (#2937) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:05 | 5/30 | 834 (#3012) | 852 | 856 (#2954) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DESP | 6/20 | 796 (#3177) | 765 | 834 (#3097) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-14 | 6/11 | 735 (#3727) | 865 | 796 (#3602) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | D:05 | 5/17 | 768 (#4120) | 613 | 735 (#4130) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:05 | 16/26 | 787 (#4246) | 781 | 768 (#4191) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | 10/29 | — | 926 | 787 (#4380) | — | Hors fenêtre 365j |