Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 505 (#3542) |
| 2016 | 529 (#4953) |
| 2017 | 532 (#6728) |
| 2018 | 522 (#8540) |
| 2019 | 587 (#9644) |
| 2020 | 653 (#8759) |
| 2021 | 512 (#12879) |
| 2022 | 647 (#11809) |
| 2023 | 552 (#16510) |
| 2024 | 625 (#17363) |
| 2025 | 722 (#17529) |
| 2026 | 778 (#17418) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | SE | —/8 | 758 (#17991) | — | 758 (#17992) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | SE | 2/5 | 758 (#17994) | — | 758 (#17992) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | SE | 3/5 | 758 (#18004) | — | 758 (#18005) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-06 | NORD #21 | Intermédiaire | 15/30 | 770 (#17737) | 696 | 758 (#18054) | -12 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Bleu court | 6/7 | 772 (#17863) | 491 | 770 (#17920) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D65 | 5/7 | 769 (#17938) | 800 | 772 (#17865) | +3 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D65 | 1/2 | 693 (#20077) | 796 | 769 (#17979) | +76 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | 9/43 | 693 (#20077) | 1103 | 769 (#17979) | +76 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Vert | 1/3 | 693 (#20256) | — | 693 (#20250) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W65+ | 15/23 | 693 (#20404) | 695 | 693 (#20401) | +0 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W65+ | 16/23 | 678 (#20859) | 533 | 693 (#20405) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W65+ | NCL | 693 (#20408) | — | 678 (#20859) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | W65+ | 10/11 | 702 (#20136) | 652 | 693 (#20408) | -9 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | SE | 2/11 | 702 (#20202) | — | 702 (#20202) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SE | 6/14 | 702 (#20283) | — | 702 (#20283) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-07 | Bois d'Arpes | Classique Court | 5/16 | 722 (#19738) | 589 | 702 (#20283) | -20 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:09 | 5/10 | 722 (#19948) | 547 | 722 (#19949) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Court | 14/18 | 715 (#18027) | 626 | 701 (#18393) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Ultravet | DNS | 703 (#18632) | — | 703 (#18583) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Ultravet | 17/31 | 703 (#18661) | 703 | 703 (#18633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Ultravet | 19/31 | 700 (#18747) | 606 | 703 (#18658) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Ultravet | DNS | 700 (#18748) | — | 700 (#18747) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Ultravet | 16/31 | 688 (#19098) | 748 | 700 (#18748) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SE | 9/24 | 688 (#19109) | — | 688 (#19108) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SE | 7/22 | 688 (#19112) | — | 688 (#19113) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SE | 4/21 | 688 (#19105) | — | 688 (#19111) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | SE | —/4 | 688 (#19192) | — | 688 (#19191) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D65 | NCL | 688 (#19197) | — | 673 (#19581) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D65 | 7/10 | 698 (#18942) | 586 | 688 (#19197) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | SE | 8/23 | 698 (#18991) | — | 698 (#18992) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | SE | 5/26 | 698 (#18982) | — | 698 (#18991) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | SE | —/20 | 698 (#18997) | — | 698 (#18985) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-31 | NORD #20 - Malonne | Découverte | 1/16 | 689 (#19249) | 804 | 698 (#19008) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | D:Omloop 2 | 10/17 | 688 (#19316) | 651 | 689 (#19275) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | 15/26 | 634 (#20882) | 667 | 671 (#19888) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | DNS | 634 (#20882) | — | 634 (#20882) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | DNS | 634 (#20876) | — | 634 (#20882) | +0 | DNS |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D65 | NCL | 649 (#20558) | — | 634 (#20982) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Rouge Court | NCL | 664 (#20168) | — | 649 (#20558) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-16 | Nationale LD | SE | 1/6 | 664 (#20187) | — | 664 (#20187) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Régionale COMB | D:Bleu | 2/2 | 659 (#20306) | 715 | 664 (#20186) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Intermédiaire | 31/41 | 644 (#20733) | 422 | 659 (#20308) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Mobil.O | Court | NCL | 659 (#20370) | — | 644 (#20769) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Intermédiaire | 9/17 | 625 (#21414) | 770 | 659 (#20472) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:06 | NCL | 640 (#20947) | — | 625 (#21419) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Rouge court | NCL | 625 (#21472) | — | 610 (#21902) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | 7/19 | 625 (#17366) | — | 625 (#17365) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | 7/20 | 625 (#17367) | — | 625 (#17366) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | 4/24 | 625 (#17377) | — | 625 (#17375) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | 9/26 | 625 (#17376) | — | 625 (#17378) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | NCL | 640 (#16919) | — | 625 (#17382) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-14 | NORD#9 - Wanfercée-Baulet | Challenge | 27/31 | 648 (#16725) | 521 | 640 (#16922) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 48/51 | 618 (#17616) | 474 | 648 (#16735) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Course orientation Défense - Charleroi Métropole | D:03 | NCL | 633 (#17202) | — | 618 (#17647) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-24 | BOC2 | D:Rouge Long | NCL | 648 (#16810) | — | 633 (#17219) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Intermédiaire | 17/26 | 648 (#16816) | 511 | 648 (#16816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 13/20 | 656 (#16611) | 563 | 648 (#16814) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 11/20 | 648 (#16799) | 718 | 656 (#16610) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 15/20 | 655 (#16648) | 544 | 648 (#16799) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | NORD#4 - Masuage | Intermédiaire | NCL | 646 (#17006) | — | 631 (#17414) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | D:Short | 8/18 | 631 (#17443) | 767 | 646 (#17021) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | D:Short | 7/10 | 615 (#17924) | 701 | 631 (#17444) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D65 | 8/9 | 615 (#18002) | 452 | 606 (#18279) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | D:SE | 3/5 | 620 (#17856) | 576 | 615 (#18002) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D65 | 5/6 | 611 (#18221) | 608 | 611 (#18234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D65 | 2/5 | 588 (#18969) | 715 | 611 (#18353) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W65+ | 21/31 | 580 (#19264) | 640 | 588 (#19053) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W65+ | 23/31 | 574 (#19449) | 576 | 580 (#19264) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W65+ | 19/31 | 570 (#19538) | 593 | 574 (#19449) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W65+ | 17/19 | 555 (#19963) | 460 | 570 (#19557) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Biathlon 5 Kms | NCL | 570 (#19568) | — | 555 (#19974) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D65 | NCL | 570 (#19786) | — | 555 (#20186) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | DMC | 4/6 | 557 (#20157) | 586 | 570 (#19786) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | 12/15 | 552 (#20419) | 449 | 552 (#20416) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SE | 9/19 | 552 (#16512) | — | 552 (#16514) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Bleu court | NCL | 553 (#16515) | — | 538 (#16899) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | NCL | 563 (#16270) | — | 548 (#16665) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | 24/28 | 548 (#16665) | 530 | 553 (#16526) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | D:Short | 5/7 | 606 (#15262) | 625 | 608 (#15197) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D60 | 5/8 | 632 (#14645) | 405 | 606 (#15293) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | D:Short Easy | 3/8 | 632 (#14658) | 503 | 632 (#14653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Vert | 3/6 | 646 (#14337) | 531 | 632 (#14672) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W SUPERVET | 32/39 | 633 (#14821) | 618 | 646 (#14526) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W SUPERVET | 32/39 | 615 (#15262) | 533 | 633 (#14823) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W SUPERVET | NCL | 630 (#14911) | — | 615 (#15262) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | SE | —/26 | 630 (#14967) | — | 630 (#14968) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SE | —/27 | 630 (#14958) | — | 630 (#14969) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | D:Rouge | 13/14 | 655 (#14632) | 485 | 651 (#14715) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | SE | 5/13 | 647 (#14882) | — | 647 (#14882) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | D:Rouge court | 11/14 | 647 (#14894) | 416 | 647 (#14894) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Bleu court | 5/12 | 647 (#14973) | 524 | 647 (#14968) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Très Court | 16/26 | 647 (#11819) | 488 | 647 (#11806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 15/21 | 647 (#11869) | 514 | 638 (#12051) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 17/21 | 641 (#11998) | 602 | 647 (#11889) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 16/21 | 639 (#12055) | 561 | 641 (#11998) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:05 | 4/8 | 638 (#12063) | 641 | 639 (#12059) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-28 | Halloween O Mariënborgh | D:3 | 2/2 | 606 (#12817) | 835 | 638 (#12063) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | D:02 | 5/9 | 581 (#13443) | 734 | 603 (#12957) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SE | 12/26 | 566 (#13809) | — | 566 (#13809) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | SE | 11/19 | 566 (#13866) | — | 566 (#13865) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-20 | GOS 8 - Watersportbaan | 02 | NCL | 581 (#13521) | — | 566 (#13877) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SE | 4/12 | 581 (#13523) | — | 581 (#13523) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SE | 4/10 | 581 (#13529) | — | 581 (#13531) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SE | 1/7 | 574 (#13698) | — | 574 (#13696) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | LE | 8/9 | 574 (#13731) | — | 574 (#13720) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D60 | 4/5 | 581 (#13573) | 447 | 574 (#13737) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:05 | 5/11 | 575 (#13757) | 649 | 581 (#13608) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | D:Court | 6/14 | 561 (#14067) | 641 | 575 (#13775) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D60 | 4/6 | 535 (#14650) | 670 | 561 (#14072) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | NCL | 550 (#14295) | — | 535 (#14653) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | DMC | 3/3 | 535 (#14668) | 473 | 550 (#14315) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W SUPERVET | NCL | 550 (#14362) | — | 535 (#14720) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W SUPERVET | 15/27 | 545 (#14479) | 596 | 550 (#14362) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W SUPERVET | 17/27 | 535 (#14706) | 623 | 545 (#14479) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D60 | 11/11 | 531 (#14835) | 492 | 535 (#14710) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D60 | 6/8 | 526 (#14979) | 561 | 531 (#14870) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | D:Bleu | 2/6 | 512 (#15308) | 542 | 526 (#14986) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | D:Individuel long | 10/14 | 523 (#12641) | 441 | 512 (#12880) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | D:Rouge court | 7/9 | 526 (#12602) | 511 | 523 (#12653) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | D:Rouge | 6/8 | 544 (#12166) | 401 | 526 (#12609) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | D:Rouge | 5/6 | 526 (#12609) | 378 | 526 (#12602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Bleu court | 3/9 | 524 (#12669) | 532 | 544 (#12165) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Rouge court | 9/10 | 549 (#12076) | 387 | 524 (#12677) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SE | 1/8 | 549 (#12110) | — | 549 (#12110) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | D:Rouge | 10/13 | 520 (#12821) | 569 | 549 (#12107) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D60 | 6/6 | 529 (#12616) | 495 | 520 (#12822) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D60 | NCL | 672 (#9740) | — | 657 (#9998) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D60 | 10/10 | 672 (#9730) | 454 | 672 (#9740) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D60 | 7/10 | 636 (#10381) | 580 | 672 (#9730) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:3 | NCL | 651 (#10104) | — | 636 (#10381) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | SE | 1/12 | 636 (#10420) | — | 636 (#10432) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | SE | 6/14 | 636 (#10414) | — | 636 (#10420) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | SE | 6/15 | 636 (#10422) | — | 636 (#10415) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Rouge court | NCL | 651 (#10156) | — | 636 (#10439) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D60 | 9/11 | 651 (#10156) | 382 | 651 (#10156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D60 | 10/12 | 628 (#9296) | 554 | 644 (#9011) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D60 | NCL | 643 (#9025) | — | 628 (#9304) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Rouge | 12/15 | 643 (#9133) | 529 | 643 (#9124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 9/9 | 659 (#8857) | 456 | 643 (#9133) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 1 | 19/22 | 582 (#10325) | 1027 | 659 (#8861) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 15/18 | 607 (#9883) | 496 | 603 (#9935) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | D60 | 2/2 | 596 (#10203) | 460 | 596 (#10204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Vert | 2/7 | 590 (#10505) | 558 | 592 (#10443) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:06 | 8/9 | 587 (#10592) | 577 | 590 (#10531) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SE | 18/26 | 587 (#9651) | — | 587 (#9650) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:07 | —/2 | 587 (#9667) | — | 587 (#9667) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | D:Rouge | 7/7 | 585 (#9711) | 549 | 587 (#9676) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D60 | 10/13 | 583 (#9841) | 610 | 585 (#9804) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D60 | 9/13 | 563 (#10216) | 593 | 583 (#9841) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D60 | NCL | 578 (#9948) | — | 563 (#10216) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 21/28 | 577 (#10009) | 590 | 578 (#9981) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | D:04 | 9/11 | 577 (#10104) | 526 | 577 (#10110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | SE | 8/14 | 576 (#10149) | — | 576 (#10149) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 13/16 | 572 (#10224) | 564 | 576 (#10164) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 16/16 | 575 (#10182) | 530 | 572 (#10224) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 15/16 | 581 (#10083) | 460 | 575 (#10182) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 15/16 | 577 (#10159) | 556 | 581 (#10083) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Open 4 | 2/16 | 556 (#10512) | 780 | 577 (#10159) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 29/33 | 554 (#10607) | 585 | 556 (#10573) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 24/31 | 545 (#10759) | 595 | 554 (#10607) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 30/32 | 532 (#11026) | 518 | 545 (#10759) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D60 | NCL | 547 (#10755) | — | 532 (#11062) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D60 | 9/10 | 552 (#10660) | 489 | 547 (#10755) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D60 | 9/10 | 551 (#10693) | 481 | 552 (#10662) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D60 | 10/10 | 560 (#10654) | 403 | 551 (#10791) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | Régionale 5 couleurs | D:Bleu | 3/3 | 556 (#10714) | 568 | 560 (#10655) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | D:Rouge | 5/5 | 556 (#10729) | 446 | 548 (#10851) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Rouge | 12/16 | 544 (#10976) | 589 | 556 (#10755) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D60 | 7/10 | 535 (#11204) | 627 | 544 (#11038) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 7/8 | 537 (#11189) | 500 | 535 (#11220) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DMC | 4/5 | 540 (#11176) | 512 | 537 (#11228) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DMC | 4/5 | 523 (#11490) | 601 | 540 (#11176) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D60 | 10/10 | 523 (#11504) | 452 | 523 (#11504) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Bleu court | 10/15 | 529 (#11495) | 440 | 523 (#11604) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Rouge | 6/13 | 532 (#8401) | 527 | 529 (#8449) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Parcours du jour | D:Noir court | 6/8 | 533 (#8453) | 467 | 533 (#8442) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir court | 13/14 | 533 (#8568) | 433 | 533 (#8532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SE | 4/15 | 533 (#8572) | — | 533 (#8572) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D55 | 7/7 | 525 (#8735) | 579 | 533 (#8574) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | D:Short Easy | 4/12 | 534 (#8636) | 530 | 517 (#8922) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D55 | 8/9 | 534 (#8654) | 465 | 534 (#8657) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 34/46 | 531 (#8713) | 563 | 534 (#8650) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | NCL | 534 (#8650) | — | 519 (#8916) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-07-01 | Ieper City Run | ICR | 40/82 | 535 (#8757) | 466 | 531 (#8760) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D55 | 5/5 | 531 (#9051) | 534 | 531 (#9040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | D:Noir Court | 9/16 | 538 (#8939) | 461 | 531 (#9051) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | SE | 6/16 | 526 (#9316) | — | 526 (#9313) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D55 | 8/10 | 522 (#9435) | 518 | 526 (#9382) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D55 | 6/7 | 522 (#9436) | 439 | 522 (#9435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | D:Rouge | NCL | 531 (#9337) | — | 516 (#9552) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Rouge court | 10/13 | 527 (#9471) | 515 | 531 (#9387) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | D:Rouge | 12/12 | 532 (#9415) | 409 | 527 (#9487) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D55 | 8/8 | 532 (#6730) | 342 | 532 (#6729) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D55 | 9/9 | 533 (#6707) | 508 | 532 (#6731) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D55 | 7/8 | 527 (#6801) | 548 | 533 (#6707) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | D:Bleu | 7/14 | 520 (#6930) | 559 | 523 (#6891) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 8/9 | 521 (#6936) | 494 | 520 (#6932) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 3 | 18/21 | 520 (#6932) | 516 | 520 (#6938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Rouge court | 5/15 | 526 (#6941) | 490 | 521 (#6973) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMB | 14/17 | 531 (#6882) | 397 | 526 (#6960) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D55 | 9/9 | 537 (#6818) | 451 | 531 (#6902) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 4 | 17/19 | 535 (#6866) | 483 | 537 (#6843) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Rouge | 12/14 | 535 (#6862) | 438 | 535 (#6865) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | C 2km | 21/34 | 519 (#7111) | 607 | 529 (#6980) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:C 2km | 6/13 | 529 (#6980) | 603 | 539 (#6836) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | D:Rouge | NCL | 523 (#7074) | — | 508 (#7235) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D55 | 15/16 | 523 (#7129) | 529 | 523 (#7128) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D55 | 14/16 | 523 (#7126) | 451 | 523 (#7129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D55 | 15/15 | 528 (#7068) | 331 | 523 (#7127) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D55 | 6/6 | 523 (#7160) | 536 | 528 (#7099) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | D:03 | 17/25 | 510 (#7386) | 571 | 528 (#7174) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | D:Rouge | NCL | 525 (#7265) | — | 510 (#7417) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Bleu | 14/15 | 530 (#7214) | 357 | 525 (#7271) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:03 | 13/18 | 527 (#7250) | 492 | 530 (#7214) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 35/37 | 532 (#7180) | 451 | 527 (#7250) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:03 | 17/18 | 529 (#7225) | 503 | 532 (#7180) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:3.Rouge | 47/51 | 535 (#7161) | 464 | 529 (#7231) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir court | 13/14 | 535 (#7170) | 392 | 535 (#7182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 42/44 | 541 (#7127) | 401 | 535 (#7195) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SD | 15/17 | 541 (#7143) | — | 541 (#7142) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D55 | 11/12 | 541 (#7143) | 437 | 541 (#7142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 1/11 | 529 (#7331) | 602 | 541 (#7194) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | D:Rouge | 4/7 | 524 (#5054) | 461 | 529 (#4987) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | D:3 Noir Court | 24/25 | 532 (#4977) | 385 | 524 (#5055) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge court | 15/26 | 530 (#5159) | 510 | 533 (#5079) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Noir Court | 26/27 | 533 (#5079) | 513 | 532 (#5096) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | D:01 | 6/14 | 521 (#5282) | 557 | 530 (#5195) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-23 | Sprint Urbain | D:Sprint Court | 3/3 | 518 (#5340) | 542 | 521 (#5316) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D55 | 7/7 | 517 (#5374) | 467 | 518 (#5358) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D55 | 6/7 | 509 (#5462) | 515 | 517 (#5393) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D55 | 4/4 | 509 (#5463) | 434 | 509 (#5463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | D:Rouge | 6/9 | 513 (#5443) | 475 | 509 (#5465) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | DMB | 3/4 | 519 (#5442) | 571 | 513 (#5509) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D55 | 3/5 | 517 (#5474) | 540 | 519 (#5441) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D55 | 18/20 | 502 (#5616) | 388 | 517 (#5497) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D55 | NCL | 517 (#5500) | — | 502 (#5628) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D55 | 19/20 | 538 (#5327) | 491 | 517 (#5500) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Rot | 18/18 | 535 (#5368) | 453 | 538 (#5343) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMB | 5/9 | 505 (#5658) | 634 | 535 (#5405) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMB | NCL | 544 (#5405) | — | 529 (#5500) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | D:Court | 12/16 | 536 (#5469) | 475 | 544 (#5414) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D65 | —/4 | 536 (#5471) | — | 536 (#5467) | +0 | déclassé |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | D:Rouge court | 7/7 | 505 (#5794) | 458 | 507 (#5776) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Rouge | 33/39 | 511 (#3508) | 426 | 505 (#3542) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 47/55 | 518 (#3494) | 435 | 511 (#3549) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 65/75 | 518 (#3512) | 304 | 518 (#3494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:04 | 10/20 | 514 (#3556) | 557 | 518 (#3515) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 31/36 | 514 (#3648) | 393 | 514 (#3615) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SD | 22/26 | 514 (#3724) | — | 514 (#3722) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | D:Rouge Court | 19/25 | 528 (#3672) | 391 | 514 (#3724) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D55 | 7/8 | 544 (#3612) | 329 | 528 (#3687) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | SE | 8/12 | 544 (#3611) | — | 544 (#3612) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-31 | Brugge | DMB | 13/18 | 515 (#3772) | 631 | 544 (#3660) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D55 | 5/7 | 494 (#3901) | 660 | 515 (#3804) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D55 | 13/13 | 494 (#3897) | 370 | 494 (#3907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D55 | 16/17 | 510 (#3820) | 392 | 494 (#3911) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D55 | 16/18 | 533 (#3787) | 362 | 510 (#3830) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | SD | 6/10 | 474 (#4048) | — | 474 (#4047) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:05 | 2/6 | 474 (#4047) | 695 | 533 (#3827) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMB | 12/17 | 493 (#4007) | 382 | 474 (#4062) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | D:04 | 6/9 | 400 (#4319) | 709 | 493 (#4054) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D55 | NCL | 415 (#4372) | — | 400 (#4380) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D55 | 7/7 | 415 (#4377) | 391 | 415 (#4377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D55 | 5/5 | 405 (#4388) | 434 | 415 (#4377) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | D:05 | 4/7 | 388 (#4417) | 395 | 405 (#4388) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-14 | Double Sprint Baudour | 2 | 6/7 | 360 (#4447) | 397 | 369 (#4438) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-14 | Double Sprint Baudour | 2 | 6/6 | 369 (#4438) | 405 | 388 (#4422) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | D:05 | 7/17 | — | 423 | 360 (#4471) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:06 | —/12 | — | — | — | — | déclassé |