Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 861 (#1447) |
| 2016 | 813 (#2482) |
| 2017 | 824 (#3499) |
| 2018 | 850 (#4315) |
| 2019 | 800 (#6487) |
| 2020 | 824 (#6340) |
| 2021 | 789 (#7642) |
| 2022 | 860 (#8422) |
| 2023 | 861 (#10338) |
| 2024 | 854 (#12327) |
| 2025 | 627 (#20272) |
| 2026 | 458 (#28321) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D75 | 2/2 | 877 (#15469) | 539 | 878 (#15462) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D70 | 2/4 | 852 (#12810) | 856 | 855 (#12751) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D70 | 6/7 | 852 (#12839) | 683 | 852 (#12841) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 35/141 | 849 (#12937) | 961 | 852 (#12885) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-05 | AOS #9 Park van Eeden | D:Kort | 4/11 | 851 (#13001) | 823 | 849 (#13033) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D70 | 2/9 | 850 (#13025) | 959 | 853 (#12980) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMD | 1/4 | 848 (#13060) | 925 | 850 (#13027) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | D:course 2 | 3/15 | 848 (#13081) | 773 | 848 (#13076) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | DMD | 1/1 | 848 (#13105) | 705 | 845 (#13151) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 3/12 | 844 (#13192) | 870 | 848 (#13134) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 4/12 | 830 (#13402) | 811 | 844 (#13192) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D70 | NCL | 845 (#13176) | — | 830 (#13402) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 8/12 | 845 (#13182) | 735 | 845 (#13176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 21/28 | 841 (#13292) | 727 | 841 (#13288) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 4/15 | 845 (#13261) | 971 | 847 (#13236) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 6/15 | 843 (#13286) | 825 | 845 (#13262) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 10/15 | 843 (#13309) | 600 | 843 (#13286) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D70 | 3/7 | 840 (#13360) | 814 | 843 (#13328) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:03 | 3/10 | 842 (#13376) | 925 | 840 (#13389) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:05 | 6/9 | 841 (#13396) | 853 | 842 (#13376) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:06 | 1/2 | 839 (#13496) | 907 | 841 (#13458) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-06 | AOS #6 Hoboken | D:Kort | 3/6 | 842 (#13486) | 551 | 839 (#13546) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:06 | 1/4 | 836 (#13573) | 949 | 839 (#13536) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | D:02 | 2/2 | 836 (#13582) | 752 | 836 (#13573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | D:03 | 4/7 | 842 (#13520) | 717 | 836 (#13605) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D70 | 2/6 | 838 (#13586) | 995 | 842 (#13520) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | 23/42 | 838 (#13631) | 828 | 838 (#13632) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W65+ | 12/31 | 838 (#13710) | 735 | 838 (#13715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W65+ | 14/31 | 841 (#13644) | 705 | 838 (#13710) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W65+ | 13/31 | 845 (#13605) | 706 | 841 (#13644) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W65+ | 11/19 | 849 (#13599) | 736 | 845 (#13633) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.5 | 5/8 | 859 (#13525) | 597 | 856 (#13563) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters+ | 2/15 | 862 (#13497) | 873 | 859 (#13530) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | D:03 | 10/10 | 865 (#13496) | 645 | 862 (#13531) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMD | 2/7 | 843 (#13814) | 1008 | 865 (#13496) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | D:03 | NCL | 858 (#13602) | — | 843 (#13819) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D70 | 5/10 | 857 (#13748) | 780 | 858 (#13735) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Course 4 | 4/5 | 857 (#13739) | 744 | 857 (#13748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 14 | 19/31 | 858 (#13886) | 778 | 856 (#13912) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:4 - Rouge | 10/26 | 857 (#13916) | 620 | 858 (#13888) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D70 | 6/7 | 860 (#13868) | 711 | 857 (#13920) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMD | 1/4 | 857 (#13919) | 855 | 860 (#13868) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D70 | 2/7 | 851 (#14016) | 926 | 857 (#13936) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | D:03 | 8/10 | 855 (#13968) | 663 | 851 (#14026) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | D:LANG | 27/28 | 855 (#14000) | 575 | 855 (#13968) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D70 | 6/7 | 854 (#14020) | 777 | 855 (#14008) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMD | 4/5 | 854 (#14027) | 755 | 854 (#14020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:05 | 9/23 | 855 (#14064) | 814 | 854 (#14064) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:Rouge Court | 7/11 | 841 (#14301) | 802 | 855 (#14103) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | D:Rouge Court | NCL | 856 (#14090) | — | 841 (#14301) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:05 | 5/12 | 856 (#14131) | 874 | 856 (#14114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Zwart kort | 9/11 | 855 (#14187) | 724 | 856 (#14175) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-01 | AOS #2 Luchtbal | D:Kort | 2/5 | 858 (#14239) | 563 | 855 (#14270) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:OH Zwart kort | 2/2 | 858 (#14245) | 641 | 858 (#14243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:05 | 5/7 | 857 (#14258) | 541 | 855 (#14278) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:06 | —/2 | 857 (#14300) | — | 857 (#14298) | +0 | ACT |
| 2024-01-05 | Jenevercross | D:03 | 11/13 | 861 (#14257) | 585 | 857 (#14320) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D70 | 6/10 | 863 (#10318) | 801 | 861 (#10348) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D70 | 2/10 | 862 (#10338) | 914 | 863 (#10324) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D70 | 4/10 | 861 (#10358) | 873 | 862 (#10338) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D70 | 6/10 | 859 (#10389) | 811 | 861 (#10356) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Bleu | 15/25 | 859 (#10419) | 567 | 856 (#10453) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-07 | AOS #12 Borgerhout | D:Kort | 5/5 | 861 (#10395) | 477 | 859 (#10419) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 2/3 | 856 (#10665) | 782 | 857 (#10642) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMD | 2/6 | 854 (#10729) | 852 | 856 (#10704) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D70 | 7/11 | 857 (#10702) | 676 | 857 (#10703) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D70 | 3/6 | 859 (#10670) | 814 | 860 (#10649) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Rouge Court | 14/20 | 863 (#10661) | 651 | 858 (#10723) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D70 | 3/9 | 862 (#10829) | 902 | 863 (#10818) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | D:04 | 2/7 | 860 (#10853) | 925 | 862 (#10830) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D70 | 2/4 | 859 (#10879) | 786 | 860 (#10862) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | D:Parcours 4 | 8/14 | 862 (#10851) | 607 | 859 (#10874) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W70 | 8/16 | 869 (#10815) | 707 | 862 (#10910) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W70 | 12/16 | 869 (#10822) | 539 | 869 (#10813) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W70 | 7/16 | 870 (#10801) | 813 | 869 (#10825) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W70 | 6/16 | 872 (#10818) | 788 | 870 (#10801) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-10 | AOS #8 Prieel | D:Lang | 12/25 | 872 (#10836) | 688 | 872 (#10818) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:03 | 11/19 | 872 (#10833) | 768 | 872 (#10837) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-06 | AOS #7 Stadspark | D:Kort | 3/12 | 873 (#10841) | 728 | 870 (#10863) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D70 | 3/14 | 871 (#10875) | 946 | 874 (#10840) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D70 | 3/13 | 871 (#10867) | 880 | 871 (#10876) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D70 | 3/13 | 869 (#10910) | 889 | 871 (#10867) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | D:SD | 8/10 | 871 (#10888) | 656 | 869 (#10913) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | D:Bleu | 3/5 | 873 (#10877) | 694 | 871 (#10894) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:06 | 1/9 | 872 (#10880) | 969 | 873 (#10879) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 3/15 | 871 (#10913) | 816 | 870 (#10927) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:06 | 2/6 | 876 (#10864) | 859 | 875 (#10867) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | D:Omloop 2 | 12/21 | 873 (#10917) | 637 | 876 (#10862) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-01 | AOS #6 Groenenborger | D:Kort | 3/9 | 876 (#10957) | 616 | 873 (#10981) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:06 | 4/8 | 874 (#10975) | 949 | 876 (#10957) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 10/16 | 877 (#10946) | 841 | 874 (#10976) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:06 | 4/8 | 879 (#10913) | 862 | 879 (#10909) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | D:03 | 3/10 | 879 (#10948) | 877 | 879 (#10944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D70 | 1/6 | 871 (#11056) | 1087 | 877 (#10982) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:06 | 3/5 | 869 (#11153) | 875 | 870 (#11141) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMD | 1/8 | 867 (#11235) | 977 | 869 (#11212) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D70 | 6/9 | 865 (#11299) | 736 | 867 (#11282) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:05 | 4/16 | 867 (#11305) | 772 | 865 (#11314) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-06 | AOS #4 Boekenbergpark | D:Kort | 6/9 | 867 (#11311) | 673 | 867 (#11305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D70 | 4/11 | 866 (#11351) | 797 | 865 (#11362) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D70 | 4/11 | 867 (#11371) | 819 | 866 (#11380) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DMD | 3/4 | 867 (#11370) | 708 | 867 (#11371) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D70 | 5/8 | 867 (#11370) | 679 | 865 (#11386) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:13 | 7/14 | 867 (#11404) | 761 | 867 (#11402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-02 | AOS #3 Linkeroever | D:Kort | 5/8 | 867 (#11402) | 716 | 867 (#11411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:05 | 4/19 | 864 (#11472) | 837 | 865 (#11455) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | D:03 | 3/5 | 862 (#11523) | 848 | 862 (#11527) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-02 | AOS Antwerpen Zuid | D:Kort | 5/6 | 863 (#11524) | 599 | 862 (#11523) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:05 | 5/17 | 862 (#11548) | 833 | 861 (#11553) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:04 | 10/15 | 862 (#11556) | 761 | 862 (#11557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | D:Omloop 2 | 2/3 | 862 (#11565) | 721 | 862 (#11563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:05 | 3/8 | 862 (#11562) | 830 | 862 (#11570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-12 | AOS #1 Centrum | D:Kort | 4/4 | 862 (#11603) | 499 | 862 (#11603) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | D:03 | 5/10 | 860 (#11629) | 838 | 861 (#11621) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D70 | 1/6 | 859 (#8447) | 914 | 860 (#8425) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D70 | 1/6 | 857 (#8464) | 878 | 859 (#8447) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D70 | 1/6 | 857 (#8461) | 878 | 857 (#8465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D70 | 2/6 | 858 (#8457) | 812 | 857 (#8462) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:04 | 6/8 | 858 (#8459) | 739 | 858 (#8457) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | D:Omloop 2 | 4/5 | 858 (#8488) | 695 | 858 (#8484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:05 | 5/8 | 858 (#8485) | 710 | 858 (#8490) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:05 | 4/11 | 857 (#8505) | 818 | 858 (#8488) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | D:03 | 5/7 | 859 (#8487) | 742 | 857 (#8509) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-01 | AOS #12 Groot Schijn | D:Kort | 4/6 | 859 (#8492) | 500 | 859 (#8487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:05 | 8/8 | 860 (#8478) | 491 | 859 (#8493) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:03 | 3/5 | 860 (#8489) | 648 | 860 (#8487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:05 | 9/9 | 859 (#8505) | 62 | 859 (#8505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 2/12 | 856 (#8581) | 931 | 859 (#8556) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 1/12 | 852 (#8654) | 967 | 856 (#8601) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 4/12 | 852 (#8670) | 820 | 852 (#8654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-03 | AOS #11 | D:2 | 4/7 | 852 (#8674) | 594 | 852 (#8670) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-28 | Halloween O Mariënborgh | D:3 | 1/2 | 852 (#8682) | 872 | 852 (#8679) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:05 | 3/20 | 852 (#8691) | 854 | 852 (#8685) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | D:Omloop 2 | 3/10 | 852 (#8703) | 753 | 852 (#8691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | D:04 | 2/3 | 851 (#8776) | 737 | 851 (#8775) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:05 | 7/13 | 850 (#8814) | 776 | 849 (#8827) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | DMD | 1/1 | 851 (#8818) | 840 | 850 (#8824) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 50/324 | 853 (#8794) | 606 | 851 (#8818) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 60Min | 8/8 | 848 (#8849) | 1034 | 853 (#8795) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D70 | 1/1 | 848 (#8849) | — | 848 (#8849) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | D:03 | 5/9 | 848 (#8846) | 847 | 848 (#8849) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 03 | 14/17 | 848 (#8847) | 710 | 848 (#8846) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | GOS 9 - Schoonmeersen | D:02 | 5/8 | 848 (#8876) | 727 | 848 (#8872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:05 | 3/5 | 846 (#8955) | 824 | 847 (#8944) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-08 | AOS #9 Boelaerpark | D:Kort | NCL | 846 (#8958) | — | 831 (#9131) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D70 | 2/7 | 843 (#9008) | 956 | 846 (#8962) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D70 | 3/8 | 843 (#9021) | 844 | 841 (#9032) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | 4/11 | 843 (#9025) | 898 | 843 (#9034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | 3/11 | 841 (#9045) | 933 | 843 (#9027) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | 4/11 | 839 (#9085) | 864 | 841 (#9050) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 21/102 | 839 (#9094) | 572 | 839 (#9094) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | D:2 | 2/3 | 839 (#9099) | 773 | 839 (#9095) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:04 | 3/9 | 836 (#9122) | 883 | 839 (#9100) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:03 | 5/11 | 836 (#9132) | 753 | 836 (#9122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-23 | GOS 7 Gentbrugge | D:02 | 4/13 | 836 (#9147) | 563 | 836 (#9132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 2/13 | 834 (#9175) | 922 | 837 (#9154) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 2/13 | 831 (#9198) | 913 | 834 (#9175) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 5/13 | 831 (#9222) | 807 | 831 (#9198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | D:03 | 2/10 | 831 (#9234) | 787 | 831 (#9222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D70 | 2/6 | 829 (#9257) | 862 | 831 (#9231) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:05 | 3/10 | 827 (#9282) | 853 | 829 (#9262) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 36/123 | 824 (#9333) | 954 | 827 (#9285) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | D:Omloop 5 | 1/1 | 824 (#9369) | 616 | 824 (#9333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:05 | 2/11 | 822 (#9381) | 848 | 824 (#9361) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 14/47 | 817 (#9453) | 907 | 820 (#9412) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 8/49 | 820 (#9412) | 939 | 822 (#9384) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-02 | AOS | D:2 | 7/10 | 817 (#9462) | 686 | 817 (#9462) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | D:02 | 6/9 | 817 (#9462) | 677 | 817 (#9462) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:05 | 5/11 | 815 (#9503) | 876 | 817 (#9463) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:03 | 4/15 | 811 (#9553) | 855 | 812 (#9545) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:03 | 2/13 | 812 (#9545) | 986 | 815 (#9512) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMD | 1/4 | 808 (#9603) | 905 | 811 (#9558) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | D:Omloop 3 | 2/7 | 805 (#9634) | 840 | 808 (#9603) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D70 | 3/5 | 804 (#9646) | 877 | 805 (#9632) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | D:Omloop 5 | 1/1 | 803 (#9674) | 778 | 804 (#9649) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | D:02 | 5/6 | 802 (#9703) | 784 | 803 (#9683) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 5/30 | 799 (#9755) | 955 | 802 (#9705) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | D:2 | 7/15 | 800 (#9726) | 673 | 799 (#9756) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | D:1 | 10/16 | 800 (#9726) | 693 | 799 (#9756) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:03 | 2/8 | 801 (#9737) | 764 | 800 (#9726) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 5 | 3/10 | 799 (#9779) | 776 | 798 (#9788) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D70 | 2/2 | 798 (#9788) | 854 | 801 (#9737) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | D:02 | 2/8 | 798 (#9793) | 859 | 799 (#9779) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | D:3 | 1/4 | 795 (#9830) | 827 | 798 (#9800) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:05 | 1/11 | 794 (#9845) | 875 | 795 (#9826) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-14 | AOS #4 Het Rooi | D:2 | 6/15 | 794 (#9859) | 706 | 794 (#9846) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-14 | Sportdag Ugent | 01 | 17/35 | 795 (#9853) | 704 | 794 (#9859) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | D:Training | 1/1 | 795 (#9871) | — | 795 (#9861) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W ULTRAVET | 7/14 | 796 (#9864) | 776 | 795 (#9872) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ULTRAVET | 5/14 | 795 (#9869) | 766 | 796 (#9864) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ULTRAVET | 7/14 | 795 (#9873) | 770 | 795 (#9869) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D70 | 1/8 | 791 (#9908) | 871 | 795 (#9869) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D70 | 2/6 | 791 (#9917) | 818 | 791 (#9908) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D70 | 4/6 | 793 (#9953) | 704 | 791 (#9971) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | GOS Rozebroeken | D:02 | 1/7 | 792 (#9973) | 725 | 793 (#9953) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 11/13 | 794 (#9949) | 692 | 792 (#9973) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DMD | 1/3 | 789 (#10024) | 957 | 794 (#9951) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-03 | Antwerp Orienteering Series #3 Sorghvliedt | D:Omloop 2 | 3/8 | 790 (#10006) | 736 | 789 (#10024) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:05 | 3/16 | 789 (#10022) | 808 | 790 (#10011) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 11/45 | 789 (#10033) | 660 | 789 (#10033) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D70 | 3/7 | 790 (#10021) | 755 | 789 (#10033) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:05 | 3/15 | 787 (#10076) | 827 | 790 (#10029) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-12 | GOS - Gentbrugge Noord | D:Omloop 2 | 4/9 | 789 (#10049) | 551 | 787 (#10076) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DMD | 2/3 | 792 (#10018) | 653 | 789 (#10049) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMD | 1/5 | 789 (#10052) | 801 | 792 (#10018) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | D:03 | 4/9 | 788 (#10067) | 841 | 789 (#10051) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-03 | AOS #2 Groenenborger | D:Kort | 9/13 | 788 (#10075) | 645 | 788 (#10067) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:05 | 3/10 | 788 (#10084) | 783 | 788 (#10075) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | D:Omloop 2 | 4/12 | 790 (#10067) | 621 | 788 (#10084) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:05 | 4/12 | 775 (#10251) | 720 | 790 (#10067) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-13 | Antwerp Orienteering Series Brederode | D:Kort | NCL | 790 (#10078) | — | 775 (#10257) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-09 | VK Lang | D70 | 2/3 | 790 (#10076) | 783 | 790 (#10078) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:03 | 4/12 | 789 (#10094) | 734 | 790 (#10076) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D70 | 1/5 | 788 (#7654) | 818 | 789 (#7642) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D70 | 1/5 | 787 (#7657) | 801 | 788 (#7654) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D70 | 1/5 | 783 (#7712) | 817 | 787 (#7657) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D70 | 1/5 | 780 (#7754) | 896 | 783 (#7712) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:05 | 3/9 | 776 (#7792) | 806 | 780 (#7754) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | D:Omloop 2 | 6/16 | 779 (#7784) | 594 | 776 (#7804) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:05 | 3/10 | 779 (#7791) | 782 | 779 (#7790) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:05 | 3/11 | 775 (#7827) | 792 | 779 (#7791) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DMD | 1/2 | 778 (#7795) | 684 | 775 (#7832) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:05 | 10/11 | 778 (#7818) | 558 | 778 (#7814) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | DMD | 1/2 | 776 (#7843) | 836 | 778 (#7818) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:04 | 10/11 | 779 (#7808) | 583 | 776 (#7843) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | GOS - Blaarmeersen | D:Omloop 2 | 3/6 | 779 (#7811) | 692 | 779 (#7808) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:05 | 3/7 | 783 (#7777) | 691 | 779 (#7815) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | D:03 | 4/5 | 783 (#7795) | 684 | 783 (#7795) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:05 | 1/9 | 786 (#7756) | 689 | 783 (#7795) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | D:06 | 2/6 | 786 (#7782) | 799 | 786 (#7777) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D70 | 3/6 | 782 (#7827) | 790 | 786 (#7782) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMD | 1/4 | 788 (#7810) | 771 | 787 (#7824) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | D:02 | 5/13 | 791 (#7771) | 678 | 788 (#7810) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 1/8 | 793 (#7759) | 704 | 791 (#7771) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | AOS Rivierenhof | D:1 | 7/10 | 805 (#7638) | 605 | 797 (#7742) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMD | 1/2 | 815 (#7538) | — | 815 (#7533) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | NCL | 815 (#7538) | — | 800 (#7723) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D70 | 1/2 | 807 (#7653) | 905 | 815 (#7555) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D70 | 2/5 | 812 (#7598) | 756 | 810 (#7621) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 4/6 | 815 (#7566) | 674 | 812 (#7615) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | D:03 | 2/7 | 813 (#7630) | 612 | 809 (#7672) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | D:2 | 3/11 | 812 (#7652) | 729 | 813 (#7630) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | DMD | 2/6 | 814 (#7640) | 775 | 812 (#7652) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | D:01 | 9/11 | 814 (#7659) | 613 | 814 (#7646) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D70 | 3/6 | 818 (#7620) | 710 | 814 (#7676) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | D:02 | 1/3 | 817 (#7652) | 866 | 819 (#7620) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D70 | 2/11 | 809 (#7761) | 907 | 817 (#7669) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D70 | 3/11 | 805 (#7814) | 900 | 809 (#7761) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D70 | 3/11 | 801 (#7873) | 819 | 805 (#7814) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:3 | 9/20 | 798 (#7924) | 767 | 797 (#7929) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | D:Course 2 | 5/10 | 798 (#7934) | 707 | 798 (#7924) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:02 | 14/18 | 802 (#7867) | 522 | 798 (#7934) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:03 | 6/17 | 805 (#7846) | 742 | 802 (#7877) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:03 | 9/22 | 804 (#7868) | 743 | 805 (#7858) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | D:03 | 1/7 | 805 (#7870) | 527 | 805 (#7865) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D70 | 8/13 | 806 (#7846) | 779 | 805 (#7872) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D70 | 5/13 | 804 (#7854) | 777 | 806 (#7846) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D70 | 6/13 | 800 (#7908) | 796 | 804 (#7855) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | AOS Juli - Centrum | D:2 | 5/7 | 805 (#7868) | 549 | 800 (#7908) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMD | 2/2 | 801 (#7906) | 779 | 805 (#7868) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D70 | 2/7 | 798 (#7955) | 853 | 801 (#7912) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | D:02 | 4/6 | 803 (#7888) | 710 | 798 (#7960) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D70 | 4/4 | 803 (#7883) | 640 | 803 (#7888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | D:01 | 3/10 | 793 (#8012) | 663 | 803 (#7886) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-12 | GOS - Malem | D:02 | NCL | 808 (#7851) | — | 793 (#8022) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | D:02 | 8/12 | 808 (#7859) | 603 | 808 (#7858) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:04 | 11/18 | 810 (#7828) | 770 | 808 (#7859) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | D:03 | 6/8 | 816 (#7775) | 718 | 810 (#7838) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | D:04 | 6/7 | 816 (#7787) | 551 | 816 (#7775) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:05 | 3/3 | 823 (#7726) | 589 | 816 (#7806) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:02 | 7/17 | 823 (#7759) | 501 | 823 (#7752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:01 | 12/15 | 823 (#7793) | 615 | 823 (#7765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:03 | 10/22 | 814 (#6588) | 704 | 810 (#6607) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D70 | 1/7 | 807 (#6674) | 951 | 814 (#6588) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 02 | 9/27 | 809 (#6661) | 740 | 807 (#6674) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D70 | 3/8 | 808 (#6681) | 751 | 809 (#6661) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DMD | 1/1 | 799 (#6827) | 975 | 808 (#6715) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-08 | Antwerp Orienteering Series #10 Arena | D:Course 2 | 1/6 | 802 (#6778) | 630 | 799 (#6826) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D70 | 1/4 | 798 (#6838) | 915 | 802 (#6776) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:03 | 1/8 | 799 (#6837) | 893 | 798 (#6843) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D70 | 2/5 | 794 (#6906) | 864 | 799 (#6840) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | D:02 | 7/14 | 794 (#6908) | 550 | 794 (#6905) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-24 | Antwerp Orienteering Series #9 | Lang | 39/41 | 797 (#6883) | 678 | 794 (#6907) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D70 | 2/6 | 791 (#6949) | 876 | 797 (#6882) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D70 | 1/4 | 787 (#7009) | 807 | 791 (#6969) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Rouge court | 6/14 | 790 (#6972) | 696 | 787 (#7009) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | D:04 | 2/3 | 786 (#7033) | 744 | 790 (#6972) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:02 | 11/23 | 780 (#7134) | 721 | 781 (#7126) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D70 | 3/5 | 782 (#7125) | 699 | 780 (#7136) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 1/7 | 781 (#7131) | 827 | 782 (#7125) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 1 | 13/22 | 779 (#7153) | 821 | 781 (#7131) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 29/105 | 791 (#7052) | 562 | 791 (#7054) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-08 | Gent Orienteering Series | D:01 | 5/7 | 789 (#7088) | 611 | 791 (#7053) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 8/18 | 791 (#7075) | 728 | 789 (#7090) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | D:02 | 3/12 | 791 (#7087) | 813 | 791 (#7075) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Rouge | 18/22 | 791 (#7089) | 523 | 791 (#7087) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 2 | 14/26 | 790 (#7110) | 741 | 791 (#7105) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DMD | 2/3 | 779 (#7386) | 637 | 794 (#7212) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-03 | Antwerp Orienteering Series 3 - Bosuil | 2 | NCL | 794 (#7214) | — | 779 (#7384) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | D:05 | 6/12 | 794 (#7308) | 815 | 794 (#7297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D70 | 1/3 | 794 (#7322) | 808 | 794 (#7314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:05 | 7/27 | 794 (#7399) | 832 | 797 (#7373) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | D:03 | 3/8 | 793 (#7432) | 773 | 794 (#7404) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 20/29 | 793 (#7423) | 760 | 793 (#7433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 35/38 | 793 (#7451) | 514 | 793 (#7451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 32/39 | 796 (#7426) | 640 | 793 (#7451) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 23/34 | 796 (#7418) | 759 | 796 (#7427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 23/34 | 799 (#7391) | 602 | 796 (#7418) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:06 | 5/22 | 798 (#7447) | 776 | 799 (#7425) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 02 | 8/28 | 799 (#7458) | 730 | 798 (#7452) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | D:03 | 1/10 | 799 (#7457) | 888 | 799 (#7458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:05 | 10/22 | 799 (#7456) | 661 | 799 (#7458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 1 | 43/50 | 800 (#7445) | 616 | 799 (#7456) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:03 | 2/13 | 800 (#7441) | 896 | 802 (#7411) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D65 | 4/10 | 798 (#6527) | 847 | 800 (#6487) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D65 | 8/10 | 800 (#6486) | 690 | 798 (#6530) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D65 | 5/10 | 802 (#6464) | 806 | 800 (#6488) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D65 | 6/10 | 800 (#6486) | 829 | 802 (#6468) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D65 | 7/10 | 804 (#6451) | 754 | 800 (#6488) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:06 | 6/18 | 805 (#6452) | 724 | 804 (#6469) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 2 | 11/28 | 805 (#6458) | 599 | 805 (#6452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:06 | 6/7 | 806 (#6457) | 694 | 803 (#6478) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-05 | AOS 12 - Boekenbergpark | 2 | 23/23 | 808 (#6438) | 539 | 806 (#6457) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-05 | AOS 12 - Boekenbergpark | 3 | 22/22 | 808 (#6438) | 587 | 806 (#6457) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | D:03 | 4/8 | 807 (#6443) | 771 | 808 (#6438) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 21/26 | 819 (#6496) | 578 | 815 (#6533) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | D:3km | —/6 | 819 (#6499) | — | 819 (#6496) | +0 | déclassé |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DMC | 6/7 | 819 (#6506) | 844 | 819 (#6498) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 17/66 | 823 (#6497) | 564 | 819 (#6538) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-10 | Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever | Lang | 28/31 | 826 (#6461) | 675 | 823 (#6499) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 31/156 | 823 (#6518) | 917 | 825 (#6492) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 82/354 | 823 (#6546) | 707 | 823 (#6528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | D:3km | 4/4 | 827 (#6511) | 724 | 823 (#6546) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D65 | 5/9 | 828 (#6505) | 773 | 827 (#6512) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMC | 2/9 | 830 (#6523) | 608 | 828 (#6546) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-12 | Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Centrum | Kort | 11/14 | 831 (#6522) | 502 | 830 (#6526) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-12 | Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Centrum | Lang | 24/33 | 831 (#6522) | 709 | 830 (#6526) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D65 | 5/9 | 833 (#6505) | 738 | 831 (#6523) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 01 | 23/43 | 834 (#6486) | 683 | 833 (#6505) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 02 | 28/38 | 834 (#6486) | 621 | 833 (#6505) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D65 | 6/8 | 833 (#6525) | 641 | 833 (#6526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | D:4km | 4/10 | 839 (#6495) | 739 | 833 (#6548) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D65 | 4/9 | 837 (#6506) | 812 | 839 (#6498) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 8/12 | 838 (#6509) | 750 | 837 (#6520) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 2/15 | 836 (#6523) | 933 | 838 (#6511) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 3/15 | 836 (#6523) | 860 | 836 (#6523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 7/14 | 835 (#6555) | 750 | 836 (#6523) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 1 | 8/12 | 841 (#6520) | 716 | 835 (#6567) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 2 | 13/13 | 841 (#6520) | 510 | 835 (#6567) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 3 | 9/10 | 841 (#6520) | 617 | 835 (#6567) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Eenvoudig - 3Km | NCL | 839 (#6545) | — | 824 (#6694) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:03 | 4/13 | 840 (#6568) | 815 | 840 (#6565) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | NCL | 842 (#6602) | — | 827 (#6751) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-29 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 7/21 | 842 (#6594) | 733 | 842 (#6603) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 12/22 | 844 (#6597) | 673 | 842 (#6594) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:3km | 5/16 | 847 (#6581) | 785 | 844 (#6596) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 29/252 | 841 (#6643) | 1097 | 847 (#6584) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:06 | 3/6 | 841 (#6654) | 708 | 841 (#6652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 02 | 8/21 | 843 (#6642) | 619 | 841 (#6654) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 1. Omloop | 44/48 | 843 (#6669) | 444 | 843 (#6667) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 2. Omloop | 38/43 | 843 (#6669) | 297 | 843 (#6667) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | D:02 | 7/10 | 845 (#6705) | 515 | 843 (#6719) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | D:4km | 3/6 | 848 (#6748) | 740 | 845 (#6711) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D65 | 4/10 | 846 (#6791) | 945 | 849 (#6768) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D65 | NCL | 846 (#6869) | — | 831 (#7034) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:06 | 2/7 | 851 (#6965) | 860 | 853 (#6948) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMC | 10/13 | 850 (#7017) | 788 | 850 (#7020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 3 | 35/38 | 851 (#7007) | 447 | 850 (#7020) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D65 | 5/9 | 851 (#7032) | 754 | 851 (#7034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:06 | 7/15 | 851 (#7037) | 703 | 850 (#7046) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | D:02 | 1/3 | 850 (#7078) | 775 | 851 (#7048) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D65 | 5/10 | 850 (#7098) | 708 | 850 (#7098) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | 49/54 | 850 (#7132) | 489 | 850 (#7121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D65 | 2/2 | 850 (#7133) | 709 | 850 (#7133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:10 | 2/2 | 853 (#7127) | — | 853 (#7122) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | DMC | 1/2 | 854 (#7117) | 676 | 853 (#7127) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DMC | 4/5 | 854 (#7119) | 813 | 854 (#7117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D65 | 5/9 | 854 (#7139) | 787 | 854 (#7138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | D:01 | 6/17 | 855 (#7149) | 676 | 854 (#7143) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | D:03 | 2/8 | 855 (#7171) | 784 | 855 (#7162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:06 | 1/10 | 855 (#7162) | 835 | 855 (#7171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | D:04 | 1/4 | 855 (#7183) | 816 | 855 (#7171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DMC | 4/4 | 855 (#7183) | 518 | 855 (#7183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Lang | 27/39 | 855 (#7187) | 663 | 855 (#7183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | 1/15 | 854 (#7205) | 890 | 855 (#7199) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 42/53 | 855 (#7221) | 438 | 854 (#7205) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:06 | NCL | 854 (#7244) | — | 839 (#7382) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:04 | 10/20 | 837 (#7451) | 827 | 854 (#7291) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | D:03 | NCL | 852 (#7329) | — | 837 (#7473) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 3/20 | 835 (#7509) | 895 | 852 (#7347) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | D:01 | NCL | 850 (#7378) | — | 835 (#7509) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | D:Moeilijk | 11/13 | 850 (#7422) | 616 | 850 (#7410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:05 | 12/18 | 850 (#7423) | 718 | 850 (#7421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:03 | 3/13 | 850 (#7447) | 919 | 850 (#7442) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D65 | 4/6 | 852 (#4301) | 733 | 850 (#4321) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D65 | 3/8 | 852 (#4305) | 826 | 852 (#4306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D65 | 3/8 | 850 (#4307) | 867 | 852 (#4309) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D65 | 4/7 | 849 (#4331) | 772 | 850 (#4308) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:06 | 1/15 | 849 (#4330) | 900 | 849 (#4331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:6 Oro-Hydro | 5/8 | 850 (#4381) | 794 | 849 (#4393) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-13 | Antwerp Orienteering Series 12 | Moeilijk | 25/30 | 851 (#4385) | 498 | 850 (#4381) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | DMC | 3/4 | 851 (#4400) | 716 | 851 (#4399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:05 | 7/15 | 851 (#4422) | 741 | 851 (#4402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | D:03 | 4/9 | 852 (#4421) | 776 | 851 (#4426) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | 6/24 | 849 (#4459) | 901 | 852 (#4442) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | D:03 | 4/11 | 848 (#4490) | 811 | 849 (#4483) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 12/22 | 848 (#4498) | 689 | 848 (#4490) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:06 | 4/26 | 848 (#4526) | 773 | 848 (#4510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | D:03 | 3/8 | 848 (#4526) | 909 | 848 (#4526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | D:Moeilijk | 4/8 | 848 (#4600) | 550 | 848 (#4587) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 30/34 | 850 (#4624) | 388 | 848 (#4600) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMC | 1/10 | 846 (#4646) | 940 | 850 (#4625) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D65 | 4/10 | 843 (#4714) | 893 | 846 (#4687) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | DMC | 1/4 | 843 (#4708) | 834 | 843 (#4714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D65 | 3/8 | 843 (#4719) | 907 | 843 (#4710) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D65 | 4/12 | 840 (#4744) | 890 | 843 (#4720) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D65 | 6/11 | 840 (#4742) | 767 | 840 (#4743) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D65 | 1/8 | 835 (#4816) | 911 | 839 (#4785) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:05 | 8/22 | 838 (#4820) | 797 | 836 (#4835) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMC | 2/9 | 837 (#4849) | 773 | 838 (#4838) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 21/42 | 837 (#4876) | 785 | 837 (#4863) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 3 | 17/26 | 837 (#4876) | 848 | 837 (#4863) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 2 | 37/40 | 837 (#4876) | 445 | 837 (#4863) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D65 | 9/13 | 837 (#4903) | 617 | 837 (#4901) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 9/46 | 839 (#4909) | 780 | 839 (#4886) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 12/43 | 839 (#4886) | 691 | 837 (#4903) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 30/216 | 833 (#4952) | 1015 | 839 (#4911) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 9/15 | 835 (#4935) | 659 | 833 (#4958) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 9/15 | 834 (#4943) | 792 | 835 (#4933) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 5/15 | 837 (#4952) | 827 | 834 (#4960) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | —/108 | 839 (#4961) | — | 839 (#4962) | +0 | déclassé |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:03 | 5/19 | 838 (#4976) | 787 | 839 (#4961) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | D:Moeilijk | 23/26 | 838 (#4989) | 582 | 838 (#4976) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 2/9 | 836 (#5011) | 876 | 838 (#4990) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W ULTRAVET | 9/26 | 836 (#5081) | 820 | 836 (#5097) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ULTRAVET | 6/25 | 837 (#5063) | 781 | 836 (#5081) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ULTRAVET | 9/26 | 835 (#5093) | 839 | 837 (#5063) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:02 | 17/41 | 835 (#5114) | 802 | 835 (#5093) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMC | 2/13 | 831 (#5148) | 936 | 835 (#5121) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | D:03 | 3/7 | 829 (#5175) | 825 | 831 (#5146) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 35/70 | 830 (#5318) | 749 | 828 (#5245) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:03 | 3/10 | 828 (#5327) | 795 | 830 (#5318) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:05 | 1/21 | 823 (#5454) | 919 | 825 (#5392) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D65 | 3/13 | 820 (#5463) | 840 | 823 (#5454) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D65 | 3/14 | 819 (#5462) | 890 | 820 (#5463) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D65 | 3/14 | 821 (#5506) | 756 | 819 (#5460) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:03 | 4/6 | 821 (#5497) | 799 | 821 (#5506) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | D:03 | 1/8 | 818 (#5582) | 855 | 821 (#5539) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D65 | 3/6 | 816 (#5615) | 886 | 818 (#5584) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | D:Moeilijk | 15/18 | 816 (#5634) | 609 | 816 (#5627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMC | 7/12 | 817 (#5629) | 855 | 816 (#5634) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D65 | 1/10 | 813 (#5674) | 999 | 817 (#5629) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:03 | 2/11 | 811 (#5700) | 871 | 813 (#5683) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | D:03 | 1/7 | 807 (#5744) | 866 | 811 (#5708) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:06 | 7/17 | 807 (#5860) | 814 | 807 (#5844) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 21/38 | 808 (#5891) | 648 | 807 (#5870) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Noir Court | 17/20 | 809 (#5905) | 571 | 808 (#5901) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:05 | 3/18 | 807 (#5948) | 787 | 809 (#5935) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D65 | 3/6 | 809 (#5930) | 791 | 811 (#5917) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Rouge | 9/9 | 811 (#5939) | 501 | 809 (#5929) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 15/29 | 812 (#5965) | 797 | 811 (#5948) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DMC | 3/4 | 812 (#5966) | 635 | 812 (#5965) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | D:Moeilijk | 10/16 | 812 (#5990) | 638 | 812 (#5970) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D65 | 5/8 | 813 (#6059) | 746 | 812 (#6053) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D65 | 5/7 | 818 (#6001) | 709 | 813 (#6058) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | D:03 | 2/10 | 818 (#6012) | 733 | 818 (#6001) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | D:03 | 3/8 | 815 (#6056) | 983 | 818 (#6012) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:06 | 2/12 | 814 (#6084) | 779 | 815 (#6071) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:05 | 7/10 | 816 (#6060) | 613 | 813 (#6094) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | D:Moeilijk | 11/12 | 819 (#6055) | 467 | 816 (#6072) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:06 | 12/12 | 819 (#6064) | 542 | 819 (#6056) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:06 | 1/9 | 818 (#6077) | 841 | 819 (#6070) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | D:03 | 5/10 | 819 (#6074) | 749 | 818 (#6078) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:06 | 8/17 | 819 (#6137) | 575 | 819 (#6144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:06 | 9/14 | 822 (#6125) | 638 | 819 (#6138) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | D:Makkelijk | 2/9 | 823 (#6182) | 756 | 822 (#6178) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 7/17 | 824 (#6181) | 674 | 823 (#6192) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | D:03 | 4/11 | 824 (#6187) | 743 | 824 (#6181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D65 | 2/6 | 822 (#3517) | 909 | 824 (#3512) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D65 | 2/10 | 820 (#3535) | 875 | 822 (#3520) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D65 | 5/12 | 818 (#3555) | 824 | 820 (#3546) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D65 | 4/10 | 816 (#3591) | 793 | 818 (#3557) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:03 | 2/5 | 819 (#3564) | 591 | 819 (#3565) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 19/35 | 819 (#3565) | 472 | 816 (#3591) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:06 | 1/12 | 817 (#3611) | 914 | 819 (#3590) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | D:03 | 6/20 | 819 (#3618) | 789 | 816 (#3635) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:06 | 6/10 | 821 (#3608) | 650 | 819 (#3619) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | D:03 | 5/11 | 821 (#3627) | 571 | 821 (#3626) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:06 | 2/14 | 820 (#3642) | 827 | 821 (#3629) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 7 | 5/7 | 820 (#3657) | 602 | 820 (#3643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:06 | 7/12 | 822 (#3646) | 624 | 821 (#3649) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | D:03 | 3/8 | 822 (#3661) | 703 | 822 (#3661) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 5/13 | 820 (#3781) | 736 | 818 (#3773) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 25/84 | 815 (#3819) | 920 | 820 (#3781) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Kort | 12/13 | 818 (#3833) | 425 | 813 (#3854) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | D:04 | 1/6 | 819 (#3823) | — | 819 (#3822) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 63/210 | 817 (#3845) | 843 | 818 (#3841) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:07 | 6/8 | 819 (#3841) | 660 | 817 (#3844) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:06 | 1/11 | 822 (#3837) | 876 | 819 (#3851) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D65 | 3/10 | 820 (#3856) | 754 | 820 (#3854) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 87/297 | 821 (#3877) | 447 | 820 (#3858) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D65 | 5/8 | 822 (#3875) | 785 | 821 (#3879) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | D:03 | 7/9 | 820 (#3920) | 604 | 822 (#3890) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D65 | 3/5 | 821 (#3912) | 756 | 820 (#3918) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMC | 1/6 | 819 (#3958) | 915 | 822 (#3942) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | C 2km | 14/34 | 820 (#3971) | 768 | 821 (#3966) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:C 2km | 3/13 | 821 (#3966) | 733 | 819 (#3975) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D65 | 4/11 | 822 (#3963) | 798 | 822 (#3969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | D:01 | 21/26 | 822 (#3968) | 676 | 822 (#3963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D65 | 1/11 | 819 (#3986) | 945 | 822 (#3974) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D65 | 1/10 | 816 (#4013) | 874 | 819 (#3997) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D65 | 2/11 | 812 (#4055) | 902 | 816 (#4016) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D65 | 4/10 | 812 (#4089) | 725 | 812 (#4055) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 45/64 | 812 (#4115) | 641 | 812 (#4091) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:03 | 8/16 | 814 (#4110) | 651 | 812 (#4115) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:04 | 6/17 | 814 (#4130) | 757 | 814 (#4110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D65 | 3/5 | 810 (#4174) | 810 | 810 (#4172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | DMC | 1/3 | 809 (#4176) | 744 | 810 (#4174) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | D:Rot kurz | 7/13 | 813 (#4156) | 628 | 809 (#4182) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D65 | 2/8 | 812 (#4167) | 765 | 813 (#4162) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:03 | 6/11 | 813 (#4175) | 662 | 812 (#4177) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D65 | 14/15 | 815 (#4160) | 373 | 813 (#4175) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D65 | 7/16 | 815 (#4153) | 692 | 815 (#4160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D65 | 9/16 | 817 (#4142) | 661 | 815 (#4154) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | D:03 | 22/34 | 820 (#4134) | 590 | 817 (#4142) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:03 | 6/24 | 818 (#4151) | 844 | 821 (#4129) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D65 | NCL | 818 (#4188) | — | 803 (#4315) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:04 | 2/12 | 819 (#4231) | 856 | 818 (#4194) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMC | 3/6 | 825 (#4311) | 861 | 825 (#4305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 825 (#4344) | — | 825 (#4347) | +0 | déclassé |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D65 | 7/9 | 826 (#4400) | 748 | 825 (#4407) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W60 | 10/14 | 826 (#4415) | 714 | 826 (#4419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:3.Rouge | 34/51 | 829 (#4425) | 688 | 826 (#4415) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:03 | 7/10 | 830 (#4456) | 754 | 829 (#4466) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:06 | 2/7 | 828 (#4473) | 957 | 830 (#4461) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:03 | 5/11 | 824 (#4512) | 787 | 828 (#4488) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DMC | 4/4 | 822 (#4586) | 703 | 822 (#4586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:05 | 7/12 | 823 (#4589) | 647 | 822 (#4594) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D65 | 3/8 | 822 (#4603) | 814 | 823 (#4596) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | D:03 | 3/8 | 817 (#4638) | 937 | 822 (#4603) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D65 | 2/9 | 814 (#4680) | 861 | 817 (#4643) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | DMC | 2/4 | 814 (#4710) | 725 | 814 (#4709) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 5 | 4/20 | 816 (#4729) | 688 | 814 (#4710) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 5/22 | 815 (#4779) | 791 | 816 (#4747) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMC | 7/10 | 812 (#4800) | 849 | 815 (#4782) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:06 | 2/15 | 812 (#4949) | 785 | 812 (#4956) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | D:03 | 1/8 | 814 (#4953) | 736 | 812 (#4965) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:06 | 1/5 | 812 (#5000) | 820 | 814 (#4983) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | D:03 | 5/7 | 813 (#4995) | 777 | 812 (#5000) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D65 | 1/7 | 812 (#2476) | 728 | 813 (#2482) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D65 | 3/9 | 812 (#2468) | 821 | 812 (#2477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D65 | 3/9 | 812 (#2503) | 814 | 812 (#2484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D65 | 4/9 | 812 (#2541) | 698 | 812 (#2505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:05 | 7/14 | 812 (#2540) | 701 | 810 (#2558) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMC | 4/14 | 809 (#2665) | 836 | 812 (#2646) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | D:03 | 2/3 | 810 (#2660) | 790 | 809 (#2665) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:06 | 3/16 | 811 (#2662) | 899 | 810 (#2661) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 6 | 6/10 | 811 (#2741) | 773 | 812 (#2706) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | D:03 | 2/7 | 813 (#2723) | 720 | 811 (#2741) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:06 | 5/11 | 812 (#2736) | 866 | 813 (#2723) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | D:06 | 3/6 | 814 (#2731) | 740 | 812 (#2736) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | D:03 | 1/3 | 813 (#2735) | 764 | 814 (#2731) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | D:06 | 3/4 | 813 (#2771) | 676 | 813 (#2737) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 16/25 | 813 (#2821) | 657 | 813 (#2770) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 13/27 | 814 (#2874) | 725 | 813 (#2829) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Noir Court | 25/27 | 813 (#2829) | 551 | 813 (#2823) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 5 | 10/17 | 816 (#2847) | 737 | 814 (#2871) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 26/87 | 816 (#2861) | 671 | 816 (#2862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | ANDERE | 13/23 | 818 (#2857) | 658 | 816 (#2861) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:06 | 2/10 | 815 (#2911) | 939 | 818 (#2882) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | D:03 | 3/4 | 815 (#2921) | 823 | 815 (#2922) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D65 | 1/6 | 813 (#2952) | 781 | 815 (#2920) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | D:03 | 3/5 | 816 (#2928) | 656 | 813 (#2953) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D65 | 2/7 | 820 (#2903) | 812 | 816 (#2928) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 35/234 | 812 (#2970) | 1025 | 820 (#2903) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | D:03 | 4/9 | 812 (#2976) | 719 | 812 (#2976) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 80/299 | 815 (#2961) | 606 | 812 (#2976) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMC | 1/12 | 812 (#2977) | 811 | 815 (#2962) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D65 | 2/3 | 812 (#3020) | 637 | 810 (#3041) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | D:03 | 2/5 | 812 (#3019) | 685 | 812 (#3020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | D:07 | 1/1 | 812 (#3035) | 792 | 812 (#3024) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D65 | 2/8 | 810 (#3051) | 881 | 812 (#3035) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D65 | 2/7 | 808 (#3146) | 785 | 810 (#3133) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:03 | 15/18 | 810 (#3142) | 441 | 808 (#3152) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D65 | 1/4 | 806 (#3166) | 874 | 810 (#3142) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D65 | 1/5 | 809 (#3162) | 719 | 806 (#3185) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D65 | NCL | 809 (#3165) | — | 794 (#3259) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D65 | 1/6 | 809 (#3195) | 750 | 809 (#3169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | 12/35 | 812 (#3199) | 703 | 809 (#3209) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:03 | 14/20 | 812 (#3199) | 533 | 812 (#3199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:04 | 11/17 | 814 (#3199) | 601 | 812 (#3198) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.UVET | 9/10 | 816 (#3192) | 453 | 814 (#3218) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.UVET | 7/9 | 816 (#3188) | 664 | 816 (#3192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.UVET | 6/10 | 816 (#3224) | 658 | 816 (#3188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Noir court | 7/9 | 819 (#3218) | 600 | 816 (#3231) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:06 | 3/16 | 814 (#3292) | 898 | 819 (#3248) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 20/34 | 816 (#3272) | 748 | 814 (#3292) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D65 | 2/3 | 815 (#3287) | 838 | 816 (#3282) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:03 | 1/12 | 811 (#3333) | 865 | 815 (#3303) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 40/150 | 814 (#3330) | 649 | 811 (#3333) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D65 | 1/14 | 808 (#3372) | 891 | 814 (#3353) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D65 | 1/15 | 805 (#3401) | 926 | 808 (#3385) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D65 | 8/15 | 807 (#3464) | 640 | 805 (#3401) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:03 | 2/13 | 805 (#3502) | 828 | 807 (#3470) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:03 | 5/20 | 801 (#3560) | 876 | 805 (#3525) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMC | 1/13 | 803 (#3565) | 840 | 801 (#3579) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMC | 4/12 | 800 (#3588) | 834 | 803 (#3574) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:03 | 10/14 | 814 (#3532) | 641 | 800 (#3594) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D65 | 1/6 | 816 (#3530) | 827 | 816 (#3535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D65 | 1/9 | 814 (#3594) | 858 | 818 (#3544) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMC | 3/8 | 814 (#3597) | 593 | 814 (#3592) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DMC | 4/4 | 816 (#3563) | 474 | 814 (#3596) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | D:Long | 16/27 | 816 (#3571) | 558 | 816 (#3563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 10/18 | 816 (#3569) | 692 | 816 (#3571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | DMC | 2/5 | 818 (#3563) | 760 | 816 (#3572) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 26/46 | 823 (#3595) | 682 | 818 (#3563) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D65 | 2/6 | 820 (#3612) | 824 | 823 (#3596) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | D:03 | 4/11 | 822 (#3601) | 755 | 820 (#3612) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:05 | 10/21 | 822 (#3610) | 631 | 822 (#3601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:03 | 12/20 | 825 (#3637) | 732 | 822 (#3614) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 6 | 9/14 | 829 (#3674) | 719 | 825 (#3646) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:05 | 8/15 | 838 (#3667) | 700 | 829 (#3700) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D65 | 2/7 | 864 (#1417) | 739 | 861 (#1447) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D65 | 2/6 | 863 (#1424) | 793 | 864 (#1417) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D65 | 1/8 | 866 (#1422) | 791 | 863 (#1424) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D65 | 2/8 | 866 (#1522) | 738 | 866 (#1454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:05 | 11/15 | 870 (#1608) | 687 | 866 (#1620) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:06 | 6/24 | 871 (#1622) | 827 | 870 (#1630) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMC | 2/12 | 865 (#1665) | 909 | 871 (#1644) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | D:03 | 2/6 | 869 (#1656) | 775 | 865 (#1665) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:06 | 5/10 | 865 (#1681) | 844 | 869 (#1656) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 21/46 | 870 (#1759) | 726 | 865 (#1724) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 10/23 | 875 (#1739) | 734 | 870 (#1759) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 13/78 | 875 (#1765) | 703 | 875 (#1765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 45/167 | 879 (#1784) | 757 | 875 (#1802) | -4 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | D:06 | 3/4 | 878 (#1920) | 807 | 879 (#1872) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:06 | 3/18 | 874 (#1998) | 966 | 878 (#1974) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 6 | 12/17 | 878 (#2019) | 629 | 874 (#1998) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D65 | 1/4 | 877 (#2046) | 819 | 878 (#2032) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | DMC | 2/2 | 882 (#2029) | 582 | 877 (#2046) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 61/335 | 882 (#2050) | 542 | 882 (#2029) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:06 | 4/11 | 887 (#2040) | 717 | 882 (#2058) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D65 | 3/7 | 893 (#2033) | 784 | 887 (#2048) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.UVET | 2/6 | 892 (#2076) | 805 | 893 (#2081) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.UVET | 3/6 | 899 (#2062) | 745 | 892 (#2076) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.UVET | 2/6 | 884 (#2173) | 779 | 899 (#2062) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D65 | NCL | 899 (#2145) | — | 884 (#2173) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-29 | IK2015 | D65 | 1/2 | 905 (#2124) | 706 | 899 (#2145) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D65 | 3/6 | 913 (#2121) | 661 | 905 (#2148) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D65 | 1/6 | 910 (#2133) | 834 | 913 (#2130) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D65 | 2/6 | 918 (#2184) | 817 | 910 (#2155) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:03 | 6/13 | 918 (#2197) | 738 | 918 (#2184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D65 | 2/3 | 927 (#2215) | 734 | 918 (#2219) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D65 | 2/4 | 938 (#2335) | 782 | 927 (#2352) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMC | 2/9 | 939 (#2642) | 926 | 938 (#2645) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:06 | 6/9 | 938 (#2645) | 688 | 938 (#2641) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:06 | 1/15 | 907 (#2773) | 1129 | 939 (#2712) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D65 | 1/2 | 918 (#2789) | 800 | 907 (#2783) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | D:03 | 2/4 | 929 (#2800) | 803 | 918 (#2815) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMC | 2/9 | 928 (#2913) | 836 | 929 (#2903) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | MTBO | D:03 | 2/3 | 935 (#3149) | 874 | 928 (#3146) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 19/32 | 935 (#3192) | 647 | 935 (#3149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DMC | 2/3 | 954 (#3192) | 442 | 935 (#3214) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D65 | 1/5 | 972 (#3330) | 730 | 954 (#3343) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | DMC | 2/4 | 972 (#3359) | 678 | 972 (#3354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D65 | 1/4 | 999 (#3276) | 865 | 972 (#3359) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:06 | 3/18 | 972 (#3518) | 969 | 999 (#3420) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:06 | 2/8 | 972 (#3864) | 827 | 972 (#3834) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | D:03 | 2/9 | 972 (#3933) | 813 | 972 (#3918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:05 | 11/26 | 959 (#4098) | 861 | 972 (#4014) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:06 | 1/9 | 884 (#4315) | 1063 | 959 (#4226) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:06 | 1/12 | 754 (#4488) | 1077 | 884 (#4315) | +130 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | D:03 | 3/5 | — | 888 | 754 (#4488) | — | Hors fenêtre 365j |