Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 461 (#3806) |
| 2016 | 469 (#5546) |
| 2017 | 668 (#4955) |
| 2018 | 696 (#5886) |
| 2019 | 809 (#6383) |
| 2020 | 820 (#6384) |
| 2021 | 869 (#6691) |
| 2022 | 964 (#7433) |
| 2023 | 1023 (#2083) |
| 2024 | 1124 (#1745) |
| 2025 | 1189 (#1687) |
| 2026 | 1239 (#1523) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H50 | 20/23 | 1239 (#1522) | 926 | 1239 (#1524) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | MM | 3/23 | 1234 (#1575) | — | 1234 (#1577) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | LD | —/33 | 1234 (#1589) | — | 1234 (#1599) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | LD | —/35 | 1234 (#1575) | — | 1234 (#1589) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | LD | —/28 | 1234 (#1561) | — | 1234 (#1575) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | LD | —/17 | 1234 (#1541) | — | 1234 (#1548) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | LD | 4/7 | 1234 (#1537) | — | 1234 (#1539) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | LD | —/9 | 1234 (#1533) | — | 1234 (#1538) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-06 | NORD #21 | Challenge | 15/37 | 1231 (#1557) | 1202 | 1234 (#1537) | +3 | Compté |
| 2026-04-14 | Challenge LOST | B - Classique Long | 9/19 | 1245 (#1488) | 1102 | 1239 (#1521) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | 26/61 | 1238 (#1514) | 1250 | 1245 (#1489) | +7 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 40/61 | 1244 (#1475) | 1100 | 1238 (#1515) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 25/61 | 1242 (#1477) | 1274 | 1244 (#1475) | +2 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M40+ | 8/22 | 1232 (#1493) | 1266 | 1242 (#1469) | +10 | Compté |
| 2026-03-31 | Challenge LOST | C CLASSIQUE LONG | 6/57 | 1232 (#1488) | 1347 | 1232 (#1495) | +0 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H50 | NCL | 1232 (#1486) | — | 1217 (#1571) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H50 | 11/19 | 1229 (#1502) | 1262 | 1232 (#1486) | +3 | Compté |
| 2026-03-10 | Challenge LOST | C Classique Long | 20/45 | 1228 (#1504) | 1160 | 1229 (#1498) | +1 | Compté |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-COURT (B) | 76/109 | 1221 (#1528) | 649 | 1221 (#1538) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | B EXT COURT | 1/85 | 1221 (#1538) | 1298 | 1228 (#1498) | +7 | Compté |
| 2026-02-10 | Challenge LOST | C Classique Long | 12/31 | 1215 (#1559) | 1202 | 1221 (#1526) | +6 | Compté |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Challenge | NCL | 1207 (#1589) | — | 1192 (#1688) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir moyen | 16/34 | 1200 (#1639) | 1177 | 1207 (#1586) | +7 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 14/43 | 1189 (#1681) | — | 1189 (#1687) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | —/37 | 1201 (#1619) | — | 1201 (#1625) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 19/41 | 1194 (#1660) | — | 1194 (#1666) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | —/40 | 1186 (#1688) | — | 1186 (#1701) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-02 | Challenge LOST | C - Classique Long | 16/42 | 1187 (#1677) | 1072 | 1180 (#1712) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-11-18 | Challenge LOST | Classique Court | 14/60 | 1187 (#1675) | 958 | 1187 (#1675) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-04 | Challenge LOST | Technique Long | NCL | 1165 (#1823) | — | 1150 (#1953) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | NCL | 1180 (#1705) | — | 1165 (#1805) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-14 | Challenge LOST | Classique Long | 18/47 | 1183 (#1699) | 1187 | 1180 (#1707) | -3 | Compté |
| 2025-10-04 | NORD #2 - Namur | Challenge | 13/25 | 1180 (#1693) | 1016 | 1183 (#1685) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-30 | Challenge LOST#1 | Classique Long | NCL | 1195 (#1609) | — | 1180 (#1692) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H50 | 11/17 | 1195 (#1610) | 828 | 1195 (#1609) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | NCL | 1195 (#1600) | — | 1180 (#1683) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | 31/64 | 1191 (#1596) | 1151 | 1195 (#1601) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1191 (#1552) | — | 1191 (#1588) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1191 (#1542) | — | 1191 (#1552) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1191 (#1483) | — | 1191 (#1542) | +0 | DNS |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H50 | NCL | 1185 (#1530) | — | 1170 (#1631) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Noir | 8/14 | 1180 (#1563) | 1180 | 1185 (#1535) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H50 | 7/18 | 1169 (#1609) | 1167 | 1174 (#1582) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 16/63 | 1160 (#1650) | 1319 | 1169 (#1593) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 37/63 | 1156 (#1674) | 1149 | 1160 (#1650) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 29/63 | 1146 (#1717) | 1254 | 1156 (#1674) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | 12/39 | 1091 (#2018) | 1351 | 1141 (#1679) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H50 | NCL | 1106 (#1929) | — | 1091 (#2040) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | NCL | 1121 (#1799) | — | 1106 (#1929) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-11 | Challenge LOST #6 - Amphi-O | Extérieur Long + Amphi-Lo | 27/53 | 1129 (#1733) | 1016 | 1123 (#1780) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 24/52 | 1129 (#1736) | 1135 | 1129 (#1733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Championnat | 7/18 | 1122 (#1772) | 1105 | 1129 (#1730) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 27/33 | 1128 (#1729) | 971 | 1122 (#1773) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 27/39 | 1124 (#1750) | 1061 | 1128 (#1721) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 17/37 | 1118 (#1788) | 1087 | 1124 (#1758) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 15/37 | 1104 (#1895) | 1213 | 1118 (#1788) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 19/37 | 1094 (#1962) | 1114 | 1104 (#1901) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 21/37 | 1085 (#2005) | 1091 | 1094 (#1967) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-14 | NORD#9 - Wanfercée-Baulet | Challenge | 14/31 | 1091 (#1956) | 990 | 1085 (#1997) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-03 | Challenge LOST #5 - Biereau | Classique Court | 8/27 | 1079 (#2026) | 1109 | 1091 (#1949) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | 41/55 | 1099 (#1871) | 790 | 1079 (#2018) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 27/36 | 1099 (#1865) | 903 | 1099 (#1871) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H50 | DNS | 1099 (#1854) | — | 1099 (#1866) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 31/36 | 1109 (#1753) | 881 | 1099 (#1855) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | NORD#4 - Masuage | Challenge | 9/32 | 1101 (#1789) | 1223 | 1109 (#1737) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Middle | 14/27 | 1078 (#1947) | 1259 | 1101 (#1782) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | —/84 | 1069 (#2009) | — | 1069 (#2010) | +0 | déclassé |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H50 | 17/19 | 1057 (#2088) | 1100 | 1069 (#2010) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 28/39 | 1064 (#2087) | 821 | 1064 (#2088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 31/40 | 1042 (#2237) | 770 | 1064 (#2090) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | NCL | 1057 (#2084) | — | 1042 (#2237) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | NCL | 1072 (#1984) | — | 1057 (#2084) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | :4,5km | 24/45 | 1062 (#2023) | 1112 | 1072 (#1964) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 47/78 | 1061 (#2015) | 1080 | 1062 (#2023) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 40/78 | 1051 (#2077) | 1097 | 1061 (#2016) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 36/78 | 1044 (#2114) | 1161 | 1051 (#2077) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M40+ | 21/25 | 1053 (#2017) | 858 | 1044 (#2113) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H50 | 14/16 | 1049 (#2001) | 1093 | 1052 (#1984) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 2 | 17/30 | 1049 (#1995) | 828 | 1049 (#1996) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | NORD#17 - Floreffe | Challenge | 18/46 | 1052 (#1968) | 933 | 1049 (#1990) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMB | 20/22 | 1052 (#1920) | 912 | 1052 (#1919) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 14/18 | 1051 (#1927) | 987 | 1052 (#1920) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H50 | 10/18 | 1021 (#2147) | 1254 | 1051 (#1936) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir moyen | NCL | 1036 (#2026) | — | 1021 (#2143) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Moyen | 8/13 | 1023 (#2113) | 1032 | 1030 (#2070) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | NORD#13 - Bois brûlé Erpent | Challenge | 8/21 | 1027 (#2061) | 927 | 1027 (#2060) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 17/54 | 1023 (#2091) | 1093 | 1027 (#2065) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 18/21 | 1026 (#2051) | 968 | 1023 (#2084) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 18/21 | 1026 (#2049) | 710 | 1026 (#2055) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 18/21 | 1032 (#2008) | 947 | 1026 (#2053) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 19/21 | 1002 (#2224) | 766 | 1032 (#2008) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:2 Noir Moyen | NCL | 1032 (#1961) | — | 1017 (#2073) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | NCL | 1017 (#2073) | — | 1002 (#2215) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir long | NCL | 1023 (#2011) | — | 1008 (#2139) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 16/31 | 1000 (#8792) | 1022 | 1007 (#2176) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 7/32 | 1007 (#2176) | 1151 | 1023 (#2036) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DOPEN | NCL | 992 (#9152) | — | 977 (#9419) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H50 | NCL | 1007 (#2141) | — | 992 (#9156) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-16 | Nord #2 - Citadelle de Namur | Intermédiaire | 6/23 | 1006 (#2127) | 902 | 1007 (#2126) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H50 | 17/23 | 988 (#9405) | 926 | 1006 (#2101) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H50 | NCL | 1003 (#2116) | — | 988 (#9425) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 2 | 6/8 | 1011 (#2055) | 859 | 1003 (#2105) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | 21/46 | 1000 (#2030) | 1056 | 1011 (#1981) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 27/46 | 998 (#9390) | 1028 | 1000 (#2032) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 24/46 | 984 (#9674) | 1085 | 998 (#9390) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H50 | 22/30 | 983 (#9792) | 886 | 984 (#9781) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H50 | 21/30 | 978 (#9813) | 1051 | 983 (#9791) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H50 | 22/30 | 978 (#9828) | 862 | 978 (#9813) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | NORD#24 - Floreffe | Challenge | 16/55 | 970 (#9940) | 1077 | 978 (#9863) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | Nord#22 Malonne | Challenge | 10/25 | 985 (#9939) | 885 | 970 (#10051) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H50 | 4/9 | 976 (#9967) | 1072 | 982 (#9918) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H50 | 12/16 | 973 (#10156) | 1029 | 976 (#10130) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H50 | 20/23 | 974 (#10208) | 978 | 982 (#10155) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMB | 19/20 | 982 (#10184) | 750 | 974 (#10244) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H50 | 15/17 | 981 (#10186) | 971 | 982 (#10183) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | —/31 | 981 (#10231) | — | 981 (#10224) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 14/32 | 970 (#10425) | 1016 | 973 (#10316) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | H:Nuit Moyen | 9/13 | 970 (#10427) | 780 | 970 (#10425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | H:Court | 7/13 | 978 (#10287) | 642 | 970 (#10427) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-28 | NORD#13 - Erpent | Challenge | 31/53 | 978 (#10364) | 700 | 978 (#10355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 15/48 | 977 (#10384) | 994 | 978 (#10365) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 20/38 | 964 (#10636) | 1017 | 977 (#10439) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | —/46 | 964 (#7422) | — | 964 (#7430) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 12/29 | 964 (#7414) | — | 964 (#7423) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-26 | NORD #8 - Masuage | Challenge | 15/46 | 967 (#7461) | 862 | 964 (#7478) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir moyen | 20/29 | 976 (#7330) | 862 | 967 (#7461) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 38/44 | 976 (#7349) | 662 | 976 (#7362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 40/44 | 985 (#5518) | 851 | 976 (#7368) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 34/44 | 982 (#7362) | 910 | 985 (#5519) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NORD #4 - Amée | Challenge | 11/35 | 969 (#7622) | 996 | 982 (#7460) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H45 | 8/9 | 965 (#7684) | 1007 | 969 (#7656) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SD | 12/26 | 965 (#7692) | — | 965 (#7692) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H45 | 22/26 | 962 (#7818) | 876 | 965 (#7790) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | NCL | 962 (#7915) | — | 947 (#8048) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 35/41 | 962 (#7904) | 599 | 962 (#7915) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 27/39 | 962 (#7948) | 827 | 962 (#7904) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H45 | NCL | 962 (#7960) | — | 947 (#8083) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H45 | 6/10 | 950 (#8133) | 1075 | 962 (#8031) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HMA | 5/5 | 950 (#8157) | 952 | 950 (#8159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | 39/69 | 927 (#8451) | 992 | 950 (#8259) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 35/69 | 903 (#8665) | 1102 | 927 (#8451) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 47/69 | 875 (#8946) | 976 | 903 (#8665) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H45 | 21/23 | 890 (#8796) | 777 | 875 (#8950) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 10/14 | 899 (#8718) | 849 | 890 (#8796) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | SD | 5/13 | 899 (#8788) | — | 899 (#8788) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-26 | NORD #4 - Vedrin | Challenge long | 6/26 | 863 (#9142) | 957 | 899 (#8800) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H45 | 17/18 | 839 (#9412) | 775 | 863 (#9142) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | NCL | 854 (#9252) | — | 839 (#9412) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | NCL | 869 (#9101) | — | 854 (#9265) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir moyen | NCL | 884 (#6573) | — | 869 (#6719) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir moyen | 19/38 | 866 (#6767) | 852 | 884 (#6575) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HMA | 6/8 | 826 (#7220) | 899 | 866 (#6772) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir court | 2/13 | 718 (#8703) | 970 | 826 (#7244) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 8/21 | 663 (#9696) | 780 | 718 (#8720) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Rouge | 6/23 | 669 (#9661) | 814 | 663 (#9755) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | HB | 1/1 | 669 (#9661) | — | 669 (#9662) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | HB | —/2 | 732 (#8736) | — | 732 (#8732) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-01 | Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez | H:Noir Moyen | 4/7 | 692 (#9424) | 741 | 732 (#8786) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 6/24 | 692 (#9444) | — | 692 (#9445) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 9/30 | 692 (#9435) | — | 692 (#9444) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Bleu Court | 5/5 | 820 (#7658) | 538 | 692 (#9450) | -128 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | NCL | 844 (#6241) | — | 829 (#6414) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | LD | 5/5 | 844 (#6300) | — | 844 (#6299) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H45 | 13/15 | 763 (#7309) | 834 | 844 (#6351) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 2 | 22/29 | 755 (#7452) | 815 | 763 (#7358) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 14/38 | 764 (#6935) | 940 | 809 (#6412) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | NCL | 779 (#6869) | — | 764 (#7011) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SD | 25/32 | 779 (#6895) | — | 779 (#6894) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | LD | —/8 | 779 (#6915) | — | 779 (#6895) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Rouge court | 6/9 | 791 (#6862) | 450 | 779 (#6970) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Moyen | 6/13 | 778 (#7031) | 786 | 791 (#6871) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HOPEN | 16/57 | 778 (#7111) | 510 | 778 (#7113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | LE | 3/10 | 778 (#7143) | — | 778 (#7143) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-30 | ASOM | M VET 40+ | 48/55 | 769 (#7374) | 784 | 778 (#7288) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | HB | 9/9 | 769 (#7441) | — | 769 (#7444) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | HB | 8/8 | 769 (#7434) | — | 769 (#7441) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | HB | —/9 | 769 (#7455) | — | 769 (#7433) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H45 | 16/16 | 769 (#7674) | 606 | 769 (#7672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 32/32 | 781 (#7787) | 507 | 769 (#7872) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMA | 8/8 | 781 (#7858) | 701 | 781 (#7853) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Long 2 | 19/29 | 717 (#8603) | 891 | 758 (#8153) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Long 1 | 22/29 | 717 (#8603) | 730 | 758 (#8153) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Long 3 | 25/26 | 717 (#8603) | 716 | 758 (#8153) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Rouge | 17/41 | 696 (#9013) | 799 | 717 (#8763) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Bleu | 18/49 | 689 (#5998) | 828 | 696 (#5889) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Rouge Long | 9/10 | 670 (#6497) | 600 | 671 (#6434) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H45 | 16/18 | 659 (#6619) | 592 | 670 (#6494) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 17/36 | 671 (#6846) | 719 | 685 (#6633) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | LE | —/9 | 671 (#6987) | — | 671 (#6987) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Semi | 23/24 | 659 (#7380) | 472 | 671 (#7236) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | NCL | 674 (#7243) | — | 659 (#7409) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H45 | NCL | 654 (#7622) | — | 639 (#7804) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Rouge | 13/24 | 659 (#7595) | 625 | 654 (#7631) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:Noir Court | 18/21 | 668 (#7514) | 614 | 659 (#7604) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 5/24 | 615 (#5639) | 799 | 668 (#4998) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Bleu long | 3/4 | 635 (#5390) | 430 | 635 (#5377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 3 | 14/21 | 635 (#5377) | 537 | 615 (#5647) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Bleu | 5/6 | 635 (#5582) | 439 | 635 (#5577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | 13/24 | 584 (#6338) | 667 | 635 (#5663) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | HB | —/2 | 584 (#6369) | — | 584 (#6369) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Rouge | 8/13 | 531 (#7205) | 649 | 584 (#6585) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:3.Rouge | 33/39 | 524 (#7295) | 631 | 531 (#7207) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:03 | 4/8 | 454 (#8050) | 593 | 518 (#7390) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Sprint | H:03 | 3/4 | 518 (#7390) | 462 | 524 (#7315) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | H:SD | NCL | 469 (#7944) | — | 454 (#8081) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge Long | 22/26 | 515 (#5304) | 437 | 469 (#5692) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Bleu | 1/5 | — | 606 | 515 (#5596) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H40 | NCL | 461 (#6028) | — | 446 (#6117) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:03 | —/41 | 461 (#3868) | — | 461 (#3852) | +0 | déclassé |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:05 | 7/9 | — | 542 | 461 (#4205) | — | Hors fenêtre 365j |