Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 916 (#1203) |
| 2016 | 928 (#1789) |
| 2017 | 987 (#1776) |
| 2018 | 1059 (#582) |
| 2019 | 1067 (#834) |
| 2020 | 1061 (#721) |
| 2021 | 1073 (#811) |
| 2022 | 1112 (#1065) |
| 2023 | 1138 (#1321) |
| 2024 | 1158 (#1532) |
| 2025 | 1243 (#1377) |
| 2026 | 1257 (#1419) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | 14/37 | 1263 (#1427) | 1107 | 1257 (#1457) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | 15/37 | 1267 (#1392) | 981 | 1263 (#1427) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | 13/37 | 1259 (#1422) | 1224 | 1267 (#1392) | +8 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H70 | 3/8 | 1256 (#1427) | 1208 | 1254 (#1434) | -2 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 11/42 | 1260 (#1409) | 1084 | 1256 (#1424) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMD | 2/17 | 1258 (#1402) | 1242 | 1257 (#1401) | -1 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:01 | 10/18 | 1258 (#1400) | 1096 | 1258 (#1401) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H70 | 3/10 | 1254 (#1411) | 1230 | 1258 (#1399) | +4 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | NCL | 1254 (#1411) | — | 1239 (#1496) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | 14/57 | 1259 (#1389) | 1025 | 1254 (#1409) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 6/40 | 1269 (#1345) | 1146 | 1259 (#1389) | -10 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 38/54 | 1263 (#1330) | 1047 | 1263 (#1328) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 19/58 | 1263 (#1318) | 1109 | 1263 (#1319) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H70 | 2/12 | 1267 (#1299) | 1220 | 1263 (#1319) | -4 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 18/35 | 1267 (#1297) | 978 | 1267 (#1298) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H70 | 4/19 | 1268 (#1292) | 1241 | 1267 (#1300) | -1 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 6/37 | 1260 (#1323) | 1326 | 1268 (#1287) | +8 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 23/50 | 1257 (#1327) | 1173 | 1257 (#1329) | +0 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 1/35 | 1246 (#1392) | 1375 | 1257 (#1328) | +11 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMD | 1/10 | 1235 (#1439) | 1366 | 1246 (#1384) | +11 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:05 | 4/16 | 1245 (#1387) | 1278 | 1246 (#1381) | +1 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 17/37 | 1244 (#1385) | 1124 | 1245 (#1386) | +1 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 14/37 | 1243 (#1382) | 1146 | 1244 (#1380) | +1 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 8/25 | 1246 (#1362) | 1140 | 1243 (#1377) | -3 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 4/25 | 1244 (#1374) | 1314 | 1246 (#1369) | +2 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 6/25 | 1239 (#1394) | 1229 | 1244 (#1383) | +5 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 5/25 | 1237 (#1406) | 1250 | 1239 (#1398) | +2 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 3/34 | 1229 (#1455) | 1297 | 1236 (#1415) | +7 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-hydro | 2/15 | 1223 (#1478) | 1328 | 1229 (#1457) | +6 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 19/56 | 1225 (#1458) | 1171 | 1223 (#1475) | -2 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 5/31 | 1220 (#1479) | 1206 | 1225 (#1456) | +5 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 18/189 | 1211 (#1529) | 1311 | 1220 (#1479) | +9 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 22/26 | 1209 (#1546) | 904 | 1209 (#1548) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 8/25 | 1209 (#1532) | 1092 | 1209 (#1539) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H70 | 4/14 | 1209 (#1531) | 1189 | 1209 (#1532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | 3/21 | 1201 (#1574) | 1341 | 1209 (#1524) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMD | 3/20 | 1198 (#1597) | 850 | 1198 (#1596) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 8/21 | 1195 (#1469) | 1088 | 1195 (#1472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 19/21 | 1195 (#1465) | 823 | 1195 (#1472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 4/21 | 1190 (#1488) | 1265 | 1195 (#1465) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 26/42 | 1190 (#1490) | 980 | 1190 (#1489) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 14/34 | 1190 (#1486) | 986 | 1190 (#1490) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 3/23 | 1184 (#1523) | 1216 | 1185 (#1514) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H70 | 14/25 | 1184 (#1508) | 961 | 1184 (#1517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H70 | 3/25 | 1180 (#1539) | 1319 | 1184 (#1508) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H70 | 11/25 | 1181 (#1511) | 1059 | 1180 (#1539) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | H:lang | 21/40 | 1178 (#1531) | 1027 | 1178 (#1531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | 3/40 | 1171 (#1585) | 1357 | 1177 (#1537) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 33/51 | 1174 (#1477) | 1117 | 1171 (#1487) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:01 | 24/47 | 1174 (#1471) | 1057 | 1174 (#1473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 16/45 | 1174 (#1469) | 1024 | 1174 (#1468) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | NCL | 1171 (#1479) | — | 1156 (#1584) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H70 | 1/14 | 1165 (#1510) | 1308 | 1171 (#1479) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 30/54 | 1163 (#1517) | 1140 | 1165 (#1508) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H70 | 4/16 | 1166 (#1492) | 1113 | 1167 (#1494) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 7/34 | 1167 (#1490) | 1194 | 1166 (#1494) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 17/38 | 1164 (#1503) | 1176 | 1167 (#1487) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 22/30 | 1166 (#1486) | 1092 | 1164 (#1505) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMD | 1/14 | 1168 (#1474) | 1044 | 1166 (#1483) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 3/28 | 1163 (#1504) | 1356 | 1168 (#1474) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 9/47 | 1160 (#1531) | 1252 | 1163 (#1506) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 34/49 | 1160 (#1525) | 1097 | 1160 (#1527) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 14/44 | 1157 (#1538) | 1204 | 1158 (#1534) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 10/44 | 1151 (#1576) | 1275 | 1157 (#1538) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 18/44 | 1153 (#1565) | 1120 | 1151 (#1585) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 14/44 | 1153 (#1552) | 1198 | 1153 (#1571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:04 | 4/12 | 1151 (#1562) | 1220 | 1153 (#1552) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 17/32 | 1153 (#1548) | 1030 | 1151 (#1560) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:01 | 9/11 | 1152 (#1545) | 1107 | 1153 (#1544) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 17/35 | 1121 (#1729) | 1186 | 1152 (#1546) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMB | NCL | 1136 (#1637) | — | 1121 (#1726) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | NCL | 1151 (#1549) | — | 1136 (#1637) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Zonder Zwart | 17/19 | 1153 (#1537) | 1102 | 1151 (#1550) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 17/52 | 1138 (#1608) | 1062 | 1153 (#1535) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | NCL | 1153 (#1504) | — | 1138 (#1607) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 15/52 | 1152 (#1477) | 1165 | 1153 (#1504) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 11/32 | 1152 (#1480) | 1101 | 1152 (#1477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:03 | 21/36 | 1154 (#1462) | 990 | 1152 (#1478) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 7/22 | 1151 (#1477) | 1192 | 1154 (#1460) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H65 | 6/19 | 1147 (#1495) | 1192 | 1149 (#1484) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 13/42 | 1144 (#1509) | 1149 | 1147 (#1495) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 51/261 | 1144 (#1498) | 1012 | 1142 (#1508) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H65 | 4/11 | 1147 (#1481) | 1067 | 1144 (#1498) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | 7/23 | 1148 (#1482) | 1120 | 1147 (#1491) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | 20/30 | 1148 (#1466) | 1005 | 1148 (#1468) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 6/24 | 1148 (#1500) | 1134 | 1148 (#1502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 3/24 | 1144 (#1517) | 1174 | 1148 (#1500) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 6/24 | 1146 (#1503) | 1103 | 1144 (#1517) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 8/24 | 1146 (#1494) | 1117 | 1146 (#1503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 29/53 | 1140 (#1547) | 1079 | 1141 (#1547) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 19/71 | 1141 (#1541) | 1039 | 1140 (#1548) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 15/41 | 1141 (#1538) | 946 | 1141 (#1545) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 20/41 | 1141 (#1524) | 1036 | 1141 (#1538) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 19/41 | 1141 (#1501) | 1023 | 1141 (#1524) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 40/46 | 1141 (#1497) | 943 | 1141 (#1497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 4/20 | 1141 (#1496) | 1154 | 1141 (#1497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:04 | 6/24 | 1141 (#1486) | 1140 | 1141 (#1488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:01 | 15/19 | 1141 (#1486) | 1059 | 1141 (#1486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:01 | 14/31 | 1145 (#1470) | 1099 | 1141 (#1485) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 5 Kms | NCL | 1143 (#1399) | — | 1128 (#1493) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H65 | 8/9 | 1145 (#1387) | 969 | 1143 (#1398) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:03 | 4/14 | 1142 (#1381) | 1150 | 1145 (#1365) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 4/36 | 1138 (#1395) | 1184 | 1142 (#1378) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMC | 9/22 | 1136 (#1406) | 1182 | 1138 (#1390) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:01 | 14/44 | 1141 (#1378) | 1001 | 1136 (#1405) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 38/41 | 1141 (#1372) | 854 | 1141 (#1374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 23/65 | 1144 (#1352) | 887 | 1141 (#1373) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H65 | 9/19 | 1143 (#1320) | 1104 | 1144 (#1316) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:03 | 15/15 | 1145 (#1318) | 606 | 1143 (#1325) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | 5/28 | 1141 (#1337) | 1210 | 1146 (#1319) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 16/40 | 1141 (#1327) | 1203 | 1146 (#1305) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 24/43 | 1142 (#1322) | 1070 | 1141 (#1325) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart middel | 3/15 | 1142 (#1319) | 1153 | 1142 (#1318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 12/49 | 1137 (#1339) | 1208 | 1142 (#1321) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:03 | 7/19 | 1133 (#1358) | 1161 | 1137 (#1337) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:03 | 5/12 | 1133 (#1360) | 1092 | 1133 (#1358) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 10/22 | 1142 (#1299) | 1103 | 1138 (#1319) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 11/22 | 1141 (#1296) | 1110 | 1142 (#1308) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 6/22 | 1141 (#1291) | 1178 | 1141 (#1296) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 7/21 | 1139 (#1288) | 1186 | 1141 (#1291) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 4 | 6/14 | 1135 (#1309) | 1156 | 1139 (#1286) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 13/33 | 1132 (#1324) | 1100 | 1133 (#1317) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H65 | 6/20 | 1129 (#1320) | 1137 | 1132 (#1306) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 5/31 | 1125 (#1339) | 1164 | 1129 (#1322) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 13/31 | 1125 (#1330) | 975 | 1125 (#1330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 3/30 | 1128 (#1312) | 1078 | 1129 (#1309) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H65 | 11/23 | 1128 (#1307) | 966 | 1128 (#1312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 56/258 | 1128 (#1306) | 857 | 1128 (#1307) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H65 | 3/14 | 1127 (#1319) | 1137 | 1128 (#1308) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M65 | 7/32 | 1124 (#1107) | 1124 | 1127 (#1107) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M65 | 10/32 | 1127 (#1084) | 1058 | 1124 (#1105) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M65 | 16/32 | 1135 (#1034) | 929 | 1127 (#1084) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M65 | 10/32 | 1134 (#1027) | 1066 | 1135 (#1034) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 23/44 | 1134 (#1026) | 1050 | 1134 (#1026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 12/38 | 1133 (#1040) | 1077 | 1133 (#1042) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | 25/38 | 1135 (#1019) | 854 | 1133 (#1041) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 15/39 | 1135 (#1016) | 990 | 1135 (#1019) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:01 | 20/25 | 1137 (#1008) | 1086 | 1135 (#1016) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | 14/26 | 1137 (#1008) | 1022 | 1137 (#1010) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 4/19 | 1135 (#1022) | 1146 | 1137 (#1008) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:04 | 7/19 | 1137 (#1009) | 1058 | 1135 (#1021) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 5/15 | 1134 (#1019) | 1194 | 1137 (#1009) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:04 | 8/19 | 1136 (#1013) | 1081 | 1134 (#1021) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 9/29 | 1133 (#1018) | 1145 | 1136 (#1006) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H65 | 6/11 | 1134 (#1013) | 1026 | 1133 (#1018) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMC | 9/14 | 1121 (#1057) | 981 | 1134 (#998) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:01 | NCL | 1136 (#982) | — | 1121 (#1050) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 17/36 | 1131 (#999) | 1194 | 1136 (#977) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:04 | 7/21 | 1128 (#1042) | 1149 | 1131 (#1029) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H65 | 6/13 | 1128 (#1036) | 1024 | 1125 (#1055) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 15/56 | 1128 (#1031) | 847 | 1128 (#1036) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 20/39 | 1128 (#1034) | 1127 | 1128 (#1034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:01 | 38/49 | 1123 (#1032) | 1176 | 1128 (#1026) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMC | 1/10 | 1121 (#1036) | 1036 | 1121 (#1036) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 13/41 | 1115 (#1057) | 1209 | 1121 (#1033) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 17/36 | 1097 (#1155) | 1110 | 1113 (#1062) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | NCL | 1112 (#1075) | — | 1097 (#1153) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 21/42 | 1113 (#1056) | 1057 | 1112 (#1077) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 15/38 | 1112 (#1065) | 1082 | 1113 (#1053) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 8/19 | 1107 (#1092) | 1190 | 1112 (#1067) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 7/19 | 1103 (#1105) | 1205 | 1107 (#1093) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 10/19 | 1101 (#1100) | 1095 | 1103 (#1106) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 6/19 | 1100 (#1085) | 1178 | 1101 (#1099) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:03 | 8/21 | 1095 (#1112) | 1124 | 1098 (#1092) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | 13/22 | 1097 (#1100) | 1031 | 1095 (#1110) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 11/17 | 1098 (#1089) | 1071 | 1097 (#1095) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 10/24 | 1099 (#1080) | 1082 | 1098 (#1088) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | 14/22 | 1097 (#1091) | 1017 | 1094 (#1107) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 15/40 | 1098 (#1076) | 972 | 1097 (#1086) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 11/36 | 1100 (#1060) | 1040 | 1098 (#1079) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 8/36 | 1096 (#1053) | 1130 | 1100 (#1057) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 8/36 | 1093 (#1048) | 1119 | 1096 (#1054) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:04 | 11/17 | 1096 (#1026) | 969 | 1093 (#1051) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:01 | 8/22 | 1094 (#1027) | 1070 | 1096 (#1014) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H65 | 5/17 | 1086 (#1070) | 1241 | 1094 (#1028) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:04 | 11/18 | 1092 (#1042) | 981 | 1089 (#1057) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 17/324 | 1092 (#1036) | 968 | 1092 (#1040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Lang | 14/24 | 1098 (#991) | 1029 | 1092 (#1033) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 18/31 | 1099 (#989) | 1080 | 1098 (#997) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 1097 (#998) | — | 1097 (#1000) | +0 | déclassé |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H65 | 6/18 | 1101 (#976) | 1063 | 1097 (#997) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 8/31 | 1100 (#978) | 1062 | 1101 (#977) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 6/31 | 1096 (#1001) | 1121 | 1100 (#981) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 4/31 | 1089 (#1034) | 1293 | 1096 (#1001) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:01 | 21/30 | 1089 (#1036) | 1016 | 1089 (#1034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 21/31 | 1086 (#1047) | 1094 | 1089 (#1036) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 12/38 | 1086 (#1044) | 994 | 1084 (#1063) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 7/38 | 1082 (#1055) | 1144 | 1086 (#1044) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 12/37 | 1083 (#1026) | 1043 | 1082 (#1056) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:02 | 8/11 | 1085 (#1019) | 951 | 1083 (#1026) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 32/123 | 1081 (#1039) | 711 | 1081 (#1039) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:04 | 4/15 | 1078 (#1057) | 1166 | 1081 (#1040) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 4/22 | 1072 (#1081) | 1119 | 1076 (#1064) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 4/21 | 1076 (#1064) | 1053 | 1078 (#1057) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | NCL | 1072 (#1081) | — | 1057 (#1145) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMC | 4/9 | 1068 (#1095) | 1102 | 1072 (#1080) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 9/45 | 1068 (#1094) | 1085 | 1068 (#1090) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:01 | 8/16 | 1071 (#1073) | 923 | 1068 (#1084) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 10/26 | 1066 (#1083) | 1111 | 1071 (#1068) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | 13/25 | 1069 (#864) | 953 | 1066 (#878) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 13/25 | 1067 (#870) | 1047 | 1069 (#863) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H65 | 11/17 | 1069 (#861) | 1018 | 1067 (#870) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | H:02 | 8/11 | 1072 (#838) | 655 | 1069 (#850) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H65 | 6/15 | 1071 (#840) | 1021 | 1072 (#838) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 20/37 | 1071 (#831) | 1056 | 1071 (#838) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | 8/22 | 1069 (#834) | 1038 | 1071 (#831) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:02 | 12/20 | 1073 (#824) | 897 | 1069 (#835) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 15/36 | 1077 (#807) | 960 | 1073 (#824) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | 17/29 | 1073 (#821) | 1064 | 1077 (#807) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | 8/26 | 1076 (#796) | 1003 | 1073 (#811) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | 9/26 | 1075 (#799) | 1010 | 1076 (#796) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | 8/26 | 1074 (#795) | 1091 | 1075 (#799) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | 8/26 | 1070 (#809) | 1156 | 1074 (#795) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 20/30 | 1070 (#808) | 976 | 1070 (#809) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 11/29 | 1071 (#804) | 1057 | 1070 (#807) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | 16/22 | 1071 (#802) | 952 | 1071 (#804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:03 | 9/20 | 1070 (#804) | 1088 | 1071 (#802) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMC | 3/10 | 1067 (#808) | 1119 | 1070 (#797) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 22/29 | 1067 (#807) | 932 | 1067 (#808) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:01 | 12/25 | 1073 (#788) | 979 | 1067 (#805) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:03 | 11/22 | 1067 (#800) | 1065 | 1073 (#786) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 14/32 | 1073 (#767) | 932 | 1067 (#790) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H65 | 5/12 | 1081 (#735) | 983 | 1073 (#767) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 10/26 | 1079 (#731) | 1097 | 1081 (#731) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 13/28 | 1092 (#689) | 887 | 1079 (#731) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | H:01 | 7/14 | 1096 (#664) | 988 | 1092 (#694) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 3/33 | 1083 (#717) | 1186 | 1090 (#702) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:01 | 5/12 | 1074 (#750) | 1209 | 1083 (#710) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | 10/22 | 1073 (#751) | 1006 | 1074 (#751) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 7/31 | 1065 (#781) | 1086 | 1073 (#747) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:02 | 13/22 | 1057 (#796) | 1115 | 1061 (#787) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:01 | 9/24 | 1057 (#794) | 958 | 1057 (#796) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | 8/24 | 1053 (#819) | 1043 | 1057 (#789) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H65 | 3/25 | 1042 (#866) | 1190 | 1053 (#818) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H65 | 9/25 | 1037 (#883) | 1009 | 1042 (#866) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H65 | 8/25 | 1042 (#853) | 979 | 1037 (#883) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 1 | 18/39 | 1031 (#909) | 1071 | 1042 (#854) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 9/31 | 1031 (#894) | 990 | 1035 (#886) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 23/31 | 1032 (#883) | 821 | 1031 (#894) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 12/31 | 1033 (#860) | 1016 | 1032 (#883) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMC | 1/6 | 1029 (#868) | 1076 | 1033 (#853) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H65 | 22/25 | 1029 (#860) | 715 | 1029 (#862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | H:01 | 9/16 | 1037 (#823) | 935 | 1029 (#860) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 2 | 13/17 | 1040 (#802) | 872 | 1037 (#819) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 2 | 8/17 | 1040 (#802) | 1013 | 1037 (#819) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 27/44 | 1052 (#745) | 940 | 1040 (#798) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 19/29 | 1051 (#744) | 981 | 1052 (#743) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | 5/22 | 1063 (#786) | 1101 | 1065 (#778) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H65 | 6/18 | 1056 (#814) | 1162 | 1063 (#786) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H65 | 6/19 | 1053 (#834) | 1069 | 1056 (#809) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 19/35 | 1053 (#836) | 909 | 1053 (#836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H65 | 6/21 | 1046 (#872) | 1074 | 1050 (#848) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H65 | 8/14 | 1051 (#841) | 928 | 1048 (#862) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 18/34 | 1057 (#801) | 948 | 1051 (#841) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 24/42 | 1065 (#765) | 1007 | 1062 (#775) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 13/23 | 1065 (#758) | 841 | 1065 (#765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 36/43 | 1066 (#777) | 940 | 1064 (#789) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 19/60 | 1067 (#771) | 1047 | 1066 (#776) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:01 | 23/30 | 1067 (#769) | 973 | 1067 (#770) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 1 | 17/37 | 1068 (#757) | 946 | 1067 (#760) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 20/43 | 1062 (#855) | 980 | 1061 (#858) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H65 | 6/19 | 1059 (#865) | 1032 | 1060 (#862) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:02 | 16/23 | 1060 (#867) | 1042 | 1061 (#865) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 14/33 | 1058 (#861) | 1046 | 1058 (#864) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | 8/22 | 1060 (#860) | 1036 | 1058 (#861) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H60 | DNS | 1067 (#831) | — | 1067 (#834) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H60 | DNS | 1068 (#824) | — | 1068 (#832) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H60 | DNS | 1068 (#821) | — | 1068 (#827) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H60 | 9/21 | 1069 (#814) | 1054 | 1068 (#827) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H60 | 9/21 | 1069 (#810) | 1101 | 1069 (#817) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 11/27 | 1067 (#814) | 1035 | 1067 (#819) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:01 | 21/24 | 1070 (#807) | 838 | 1067 (#814) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:03 | 8/15 | 1068 (#816) | 1140 | 1070 (#808) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:03 | 15/25 | 1066 (#819) | 1055 | 1068 (#815) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 15/29 | 1070 (#808) | 903 | 1066 (#821) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:03 | 13/21 | 1068 (#815) | 1047 | 1070 (#811) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 15/65 | 1070 (#802) | 992 | 1068 (#814) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 14/28 | 1069 (#804) | 1027 | 1070 (#799) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | 13/41 | 1071 (#790) | 1024 | 1069 (#802) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 9/41 | 1069 (#790) | 1129 | 1071 (#790) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | 16/41 | 1068 (#782) | 1015 | 1069 (#790) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 17/46 | 1067 (#785) | 1037 | 1068 (#780) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | H:6km | 6/15 | 1068 (#777) | 986 | 1067 (#785) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMC | 8/16 | 1068 (#780) | 1095 | 1068 (#778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:01 | 8/18 | 1071 (#768) | 1016 | 1068 (#780) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | 8/30 | 1074 (#749) | 918 | 1072 (#764) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 22/156 | 1074 (#746) | 867 | 1074 (#748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 24/354 | 1074 (#743) | 940 | 1074 (#745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | H:01 | 9/11 | 1077 (#734) | 828 | 1074 (#739) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | H:01 | 6/10 | 1077 (#732) | 941 | 1077 (#733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 1/36 | 1076 (#733) | 1103 | 1077 (#732) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H60 | 7/18 | 1072 (#742) | 1113 | 1076 (#731) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:01 | 5/11 | 1068 (#762) | 1163 | 1072 (#740) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 14/22 | 1070 (#748) | 987 | 1068 (#766) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 15/24 | 1075 (#719) | 958 | 1070 (#748) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 15/24 | 1077 (#713) | 885 | 1075 (#719) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 9/24 | 1077 (#702) | 1017 | 1077 (#713) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:03 | 6/18 | 1076 (#704) | 1046 | 1077 (#703) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 24/42 | 1078 (#696) | 1017 | 1076 (#702) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 7/38 | 1072 (#714) | 1163 | 1078 (#695) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 18/37 | 1071 (#724) | 1034 | 1073 (#729) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 17/34 | 1071 (#721) | 1005 | 1071 (#724) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 13/35 | 1072 (#706) | 1032 | 1071 (#721) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:01 | 14/17 | 1075 (#656) | 938 | 1072 (#673) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:01 | 18/28 | 1075 (#654) | 937 | 1075 (#655) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:02 | 6/22 | 1057 (#721) | 1080 | 1075 (#655) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:04 | NCL | 1072 (#668) | — | 1057 (#719) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:01 | 16/22 | 1068 (#649) | 1014 | 1069 (#643) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 22/38 | 1067 (#667) | 1024 | 1068 (#663) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:01 | 7/15 | 1067 (#658) | 971 | 1067 (#662) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:04 | 6/17 | 1069 (#656) | 1033 | 1067 (#658) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 04 | 10/21 | 1074 (#633) | 974 | 1073 (#632) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:01 | 12/19 | 1071 (#641) | 841 | 1071 (#641) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 8/24 | 1067 (#649) | 1099 | 1071 (#639) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H60 | 5/24 | 1065 (#619) | 1047 | 1067 (#613) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 12/68 | 1068 (#610) | 981 | 1065 (#619) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:03 | 15/32 | 1068 (#609) | 956 | 1068 (#611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 18/294 | 1068 (#607) | 824 | 1068 (#608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H60 | 7/21 | 1067 (#608) | 1107 | 1068 (#605) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H60 | 3/12 | 1065 (#610) | 1026 | 1067 (#607) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 18/26 | 1067 (#593) | 956 | 1065 (#605) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H60 | 12/21 | 1070 (#578) | 959 | 1067 (#588) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:02 | 7/23 | 1070 (#580) | 980 | 1070 (#579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 16/30 | 1072 (#572) | 920 | 1070 (#582) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 6/37 | 1067 (#579) | 1126 | 1072 (#563) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 28/71 | 1070 (#570) | 858 | 1067 (#579) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:03 | 7/21 | 1068 (#572) | 1029 | 1070 (#568) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 6/28 | 1066 (#578) | 1025 | 1068 (#572) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 12/45 | 1065 (#578) | 1086 | 1066 (#576) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 6/31 | 1059 (#584) | 1168 | 1065 (#573) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H60 | 8/24 | 1055 (#597) | 1146 | 1059 (#585) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H60 | 12/23 | 1053 (#607) | 1097 | 1055 (#598) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H60 | 14/23 | 1056 (#592) | 976 | 1053 (#609) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H60 | 10/24 | 1049 (#609) | 1091 | 1056 (#592) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 9/35 | 1045 (#620) | 1096 | 1049 (#609) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 11/15 | 1044 (#615) | 962 | 1045 (#614) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | 6/26 | 1040 (#643) | 1072 | 1044 (#616) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 7/42 | 1036 (#651) | 1085 | 1040 (#641) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | 4/29 | 1030 (#672) | 1119 | 1036 (#652) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 17/75 | 1034 (#658) | 946 | 1030 (#668) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 21/71 | 1036 (#648) | 867 | 1036 (#651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H60 | 6/18 | 1033 (#651) | 1050 | 1036 (#643) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H60 | 3/15 | 1031 (#652) | 1125 | 1033 (#647) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H60 | 7/17 | 1029 (#661) | 1099 | 1031 (#649) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H60 | 6/17 | 1031 (#641) | 979 | 1030 (#653) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:02 | 11/19 | 1031 (#636) | 956 | 1031 (#636) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | LE | 1/4 | 1029 (#641) | — | 1029 (#641) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 6/27 | 1028 (#632) | 1039 | 1029 (#637) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 9/27 | 1025 (#639) | 1057 | 1028 (#631) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 4/28 | 1023 (#645) | 1153 | 1025 (#641) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:02 | 13/19 | 1028 (#628) | 927 | 1025 (#637) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 14/33 | 1026 (#633) | 1000 | 1028 (#627) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 11/43 | 1022 (#650) | 1081 | 1026 (#631) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M SUPERVET | 28/59 | 1024 (#635) | 950 | 1022 (#651) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 24/49 | 1022 (#637) | 1001 | 1024 (#634) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 17/54 | 1020 (#604) | 1073 | 1022 (#637) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 51/83 | 1020 (#589) | 899 | 1020 (#604) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 5/21 | 1015 (#605) | 1084 | 1020 (#591) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:02 | 13/20 | 1017 (#601) | 935 | 1015 (#606) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:01 | 21/26 | 1017 (#596) | 721 | 1017 (#596) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | 12/29 | 1017 (#597) | 882 | 1017 (#597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:02 | 13/21 | 1021 (#599) | 912 | 1021 (#599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 25/31 | 1021 (#553) | 873 | 1021 (#556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:01 | 9/16 | 1016 (#583) | 1000 | 1018 (#577) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 8/28 | 1008 (#614) | 1075 | 1013 (#588) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H60 | 5/20 | 1002 (#639) | 1155 | 1008 (#614) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 12/47 | 1001 (#645) | 1040 | 1002 (#637) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 10/44 | 1001 (#642) | 995 | 1001 (#644) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 12/91 | 1003 (#628) | 882 | 1001 (#641) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 13/35 | 1002 (#630) | 951 | 1003 (#627) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 16/36 | 1002 (#632) | 928 | 1002 (#629) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 27/267 | 1004 (#625) | 723 | 1002 (#633) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 47/82 | 1004 (#618) | 758 | 1004 (#621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 14/26 | 1004 (#615) | 913 | 1004 (#616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 10/35 | 995 (#4191) | 1051 | 999 (#4175) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 16/44 | 996 (#4189) | 965 | 995 (#4195) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:04 | 6/21 | 992 (#4239) | 1032 | 996 (#4216) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 15/39 | 991 (#4353) | 952 | 992 (#4347) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 24/36 | 991 (#4354) | 876 | 991 (#4353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 10/24 | 987 (#4462) | 1037 | 991 (#4446) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H60 | 8/18 | 985 (#2491) | 1010 | 987 (#1782) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H60 | 8/23 | 981 (#2507) | 1011 | 985 (#2499) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H60 | 9/21 | 979 (#2526) | 1035 | 981 (#2515) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H60 | 8/24 | 976 (#2558) | 1070 | 979 (#2526) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:02 | 3/7 | 977 (#2557) | 834 | 976 (#2558) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 32/40 | 976 (#2558) | 651 | 976 (#2560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | 10/32 | 979 (#2589) | 972 | 977 (#2593) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:03 | 11/22 | 978 (#2612) | 913 | 979 (#2610) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:04 | 10/23 | 978 (#2633) | 926 | 978 (#2616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 20/26 | 979 (#2653) | 933 | 978 (#2662) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 22/89 | 979 (#2671) | 854 | 979 (#2653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:04 | 7/15 | 975 (#2689) | 1041 | 977 (#2680) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | 7/22 | 971 (#2787) | 1025 | 975 (#2776) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:08 | —/8 | 969 (#2862) | — | 969 (#2859) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 28/210 | 967 (#2911) | 943 | 969 (#2902) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:06 | 6/15 | 963 (#2944) | 1083 | 967 (#2910) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | 13/24 | 963 (#2965) | 876 | 963 (#2959) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H60 | 7/17 | 958 (#2984) | 1021 | 963 (#2966) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 47/297 | 961 (#3013) | 676 | 958 (#2984) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H60 | 6/20 | 956 (#3030) | 1059 | 961 (#3015) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H60 | 2/10 | 953 (#3080) | 1027 | 956 (#3070) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 11/82 | 953 (#3126) | 906 | 953 (#3090) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 4/36 | 950 (#3137) | 962 | 953 (#3126) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H60 | 2/14 | 945 (#3209) | 1105 | 950 (#3188) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H60 | 5/14 | 940 (#3233) | 1082 | 945 (#3211) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H60 | 11/13 | 940 (#3233) | 877 | 940 (#3235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H60 | 4/14 | 935 (#3299) | 1045 | 940 (#3233) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 14/30 | 935 (#3327) | 912 | 936 (#3315) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 23/31 | 935 (#3341) | 768 | 935 (#3327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:02 | 6/20 | 933 (#3372) | 927 | 935 (#3358) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 8/26 | 931 (#3383) | 994 | 933 (#3372) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:01 | 14/21 | 931 (#3404) | 863 | 931 (#3404) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H60 | 26/41 | 933 (#3391) | 879 | 931 (#3404) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | 13/43 | 927 (#3413) | 1047 | 933 (#3391) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 17/45 | 925 (#3449) | 977 | 927 (#3414) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:02 | 14/35 | 922 (#3485) | 964 | 925 (#3449) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 35/51 | 922 (#3591) | 794 | 920 (#3603) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 29/46 | 924 (#3578) | 863 | 922 (#3591) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 30/48 | 924 (#3625) | 822 | 924 (#3578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:05 | —/24 | 924 (#3637) | — | 924 (#3625) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H60 | 9/9 | 924 (#3674) | 815 | 924 (#3675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 25/58 | 924 (#3696) | 915 | 924 (#3689) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | 9/20 | 922 (#3703) | 910 | 924 (#3696) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 21/42 | 923 (#3741) | 935 | 922 (#3731) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | 9/32 | 925 (#3760) | 993 | 923 (#3766) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H60 | 13/22 | 923 (#3798) | 905 | 925 (#3792) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 33/86 | 926 (#3890) | 717 | 923 (#3859) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:04 | 3/20 | 928 (#3894) | 978 | 926 (#3897) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | 14/35 | 929 (#3900) | 904 | 928 (#3899) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | 8/25 | 932 (#3943) | 911 | 929 (#3940) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | 9/30 | 928 (#3981) | 947 | 932 (#3968) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H60 | 9/18 | 926 (#3990) | 883 | 928 (#3984) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 12/28 | 924 (#4113) | 884 | 925 (#4099) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 16/39 | 928 (#4250) | 911 | 927 (#4257) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:03 | —/12 | 928 (#4267) | — | 928 (#4267) | +0 | déclassé |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 15/34 | 930 (#4266) | 880 | 928 (#4270) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 13/36 | 928 (#4304) | 898 | 930 (#4293) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H60 | 14/27 | 929 (#1780) | 892 | 928 (#1789) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H60 | 15/24 | 931 (#1763) | 919 | 929 (#1780) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H60 | 15/28 | 931 (#1785) | 887 | 931 (#1772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H60 | 12/28 | 934 (#1834) | 948 | 931 (#1784) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:03 | 12/22 | 931 (#1845) | 940 | 935 (#1833) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 8/27 | 930 (#1966) | 1021 | 931 (#1962) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 15/33 | 934 (#1955) | 908 | 930 (#1965) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 31/35 | 938 (#1978) | 689 | 934 (#1989) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:03 | 7/10 | 938 (#2029) | 820 | 938 (#2026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:05 | 6/16 | 936 (#2038) | 893 | 938 (#2029) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 3 | 12/22 | 935 (#2214) | 838 | 932 (#2217) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 29/62 | 935 (#2238) | 763 | 935 (#2231) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | 16/22 | 934 (#2296) | 815 | 934 (#2295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H60 | 7/16 | 934 (#2302) | 936 | 934 (#2302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 33/234 | 934 (#2301) | 581 | 934 (#2308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 54/299 | 940 (#2293) | 686 | 934 (#2310) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 8/36 | 935 (#2321) | 969 | 940 (#2293) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:01 | 16/24 | 936 (#2339) | 849 | 935 (#2323) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:02 | 18/24 | 942 (#2458) | 723 | 942 (#2451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | LD | 10/28 | 940 (#2487) | — | 940 (#2488) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | LD | 10/21 | 938 (#2530) | — | 938 (#2498) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 22/44 | 941 (#2543) | 821 | 938 (#2544) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 18/56 | 940 (#2548) | 920 | 941 (#2543) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:02 | 8/19 | 942 (#2541) | 854 | 940 (#2548) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:01 | 14/19 | 950 (#2600) | 795 | 942 (#2615) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:03 | 6/20 | 950 (#2628) | 932 | 950 (#2634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:03 | 18/25 | 950 (#2636) | 865 | 950 (#2628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H60 | NCL | 950 (#2647) | — | 935 (#2698) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 29/36 | 950 (#2664) | 797 | 950 (#2663) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:01 | 20/27 | 950 (#2686) | 780 | 946 (#2690) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:01 | 16/54 | 950 (#2830) | 813 | 950 (#2810) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 11/37 | 943 (#2923) | 941 | 946 (#2900) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 14/32 | 943 (#2941) | 831 | 943 (#2923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | 4/23 | 936 (#2970) | 1052 | 943 (#2949) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | NCL | 936 (#2989) | — | 921 (#3029) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | 3/24 | 928 (#3032) | 1041 | 936 (#2999) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:03 | 10/44 | 924 (#3053) | 930 | 928 (#3038) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 5/24 | 924 (#3063) | 970 | 925 (#3059) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 33/77 | 926 (#3121) | 723 | 924 (#3065) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | 13/26 | 923 (#3135) | 918 | 926 (#3121) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 22/43 | 926 (#3135) | 821 | 923 (#3135) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 19/64 | 926 (#3254) | 776 | 926 (#3208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 13/38 | 923 (#3292) | 901 | 926 (#3267) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir long | 11/20 | 926 (#3304) | 859 | 923 (#3296) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H60 | 2/15 | 919 (#3334) | 997 | 926 (#3319) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:03 | 13/24 | 919 (#3475) | 820 | 919 (#3474) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 7/38 | 916 (#3514) | 944 | 919 (#3497) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H60 | 11/24 | 917 (#1197) | 895 | 916 (#1203) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H60 | 5/24 | 909 (#1237) | 1001 | 917 (#1197) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H60 | 13/25 | 910 (#1240) | 891 | 909 (#1237) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H60 | 5/26 | 901 (#1373) | 1019 | 910 (#1271) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 14/44 | 903 (#1471) | 857 | 901 (#1481) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 7/48 | 899 (#1512) | 1003 | 903 (#1494) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 5/29 | 889 (#1572) | 1013 | 899 (#1535) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:10 | 7/14 | 889 (#1587) | — | 889 (#1572) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 22/61 | 894 (#1656) | 771 | 889 (#1630) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 11/22 | 892 (#1662) | 814 | 894 (#1656) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 23/167 | 898 (#1708) | 747 | 892 (#1725) | -6 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 16/55 | 902 (#1854) | 736 | 898 (#1847) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | 9/28 | 898 (#1887) | 895 | 902 (#1854) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 36/70 | 903 (#1892) | 679 | 898 (#1887) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H60 | 6/16 | 893 (#1983) | 987 | 903 (#1953) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 41/335 | 898 (#2000) | 712 | 893 (#1986) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:08 | 11/24 | 899 (#2011) | 879 | 898 (#2008) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H60 | 7/25 | 888 (#2052) | 994 | 899 (#2017) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | 13/37 | 890 (#2182) | 854 | 888 (#2179) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 14/25 | 890 (#2189) | 763 | 890 (#2198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 12/24 | 891 (#2186) | 872 | 890 (#2198) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 12/26 | 888 (#2271) | 940 | 891 (#2208) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 26/36 | 880 (#2308) | 888 | 888 (#2271) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 9/35 | 880 (#2307) | 886 | 880 (#2308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 15/46 | 867 (#2372) | 932 | 880 (#2326) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H60 | 3/17 | 852 (#2447) | 1053 | 867 (#2402) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 32/42 | 859 (#2430) | 648 | 852 (#2454) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:02 | 5/27 | 844 (#2538) | 938 | 859 (#2488) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:02 | 12/22 | 847 (#2545) | 812 | 844 (#2548) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | 31/44 | 847 (#2556) | 739 | 847 (#2553) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 23/44 | 851 (#2571) | 812 | 847 (#2577) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 42/342 | 861 (#2816) | 553 | 851 (#2765) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 30/60 | 859 (#2856) | 781 | 861 (#2844) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:02 | 7/15 | 873 (#2854) | 768 | 859 (#2882) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | 9/40 | 858 (#2959) | 865 | 873 (#2916) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 47/99 | 874 (#3010) | 651 | 858 (#2968) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 3/51 | 866 (#3032) | 912 | 874 (#3010) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:01 | 10/12 | 866 (#3242) | 766 | 866 (#3239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:02 | 7/23 | 881 (#3266) | 755 | 866 (#3260) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 30/92 | 881 (#3432) | 630 | 881 (#3286) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 2/31 | 845 (#3506) | 949 | 881 (#3432) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 10/32 | 731 (#3758) | 897 | 845 (#3532) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 12/51 | 668 (#3949) | 813 | 731 (#3812) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | 2/54 | 587 (#4309) | 805 | 668 (#3973) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:02 | 20/26 | 736 (#4304) | 440 | 587 (#4377) | -149 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 26/42 | — | 866 | 736 (#4415) | — | Hors fenêtre 365j |