Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 848 (#1495) |
| 2016 | 466 (#5576) |
| 2017 | 758 (#4070) |
| 2018 | 910 (#3840) |
| 2019 | 1034 (#990) |
| 2020 | 1142 (#456) |
| 2021 | 1163 (#490) |
| 2022 | 1252 (#556) |
| 2023 | 1324 (#601) |
| 2024 | 1398 (#556) |
| 2025 | 1375 (#832) |
| 2026 | 1435 (#706) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H55 | 7/20 | 1430 (#728) | 1431 | 1433 (#715) | +3 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H55 | 12/29 | 1433 (#733) | 1225 | 1430 (#751) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H55 | 1/29 | 1428 (#740) | 1583 | 1433 (#733) | +5 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H55 | 11/29 | 1429 (#732) | 1269 | 1428 (#740) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Long | 23/30 | 1429 (#724) | 1236 | 1427 (#735) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 18/86 | 1430 (#722) | 1416 | 1429 (#724) | -1 | Compté |
| 2026-07-01 | AOS #7 Groot Schijn | H:Lang | 5/38 | 1426 (#738) | 1469 | 1430 (#722) | +4 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H55 | 12/19 | 1423 (#741) | 1226 | 1423 (#743) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H55 | 5/20 | 1420 (#752) | 1521 | 1423 (#742) | +3 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H55 | 9/20 | 1421 (#746) | 1375 | 1420 (#752) | -1 | Compté |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 1 | 7/49 | 1421 (#744) | 1339 | 1421 (#742) | +0 | Compté |
| 2026-06-12 | Inhaalex HOGENT | H:OMLOOP 1 | 14/18 | 1421 (#743) | 666 | 1421 (#743) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:01 | 13/35 | 1419 (#758) | 1406 | 1419 (#758) | +0 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:01 | 8/34 | 1414 (#777) | 1490 | 1419 (#758) | +5 | Compté |
| 2026-06-03 | AOS #6 - Park Den Brandt | H:Lang | NCL | 1417 (#761) | — | 1402 (#808) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-03 | AOS #6 - Park Den Brandt | H:Kort | 6/13 | 1402 (#807) | 1176 | 1414 (#778) | +12 | Moins bon exclu |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 3 | —/8 | 1416 (#764) | — | 1416 (#765) | +0 | déclassé |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 8/68 | 1416 (#764) | 1358 | 1417 (#761) | +1 | Compté |
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | H:Ugent Lang | 7/31 | 1416 (#762) | 1300 | 1416 (#762) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-06 | AOS #5 - Park van Eeden | H:SHORT DIFFICULT | 14/18 | 1418 (#753) | 845 | 1416 (#759) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-06 | AOS #5 - Park van Eeden | H:LONG | 11/37 | 1418 (#753) | 1330 | 1416 (#759) | -2 | Compté |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | H:Trol Lang | 5/27 | 1418 (#790) | 1271 | 1418 (#790) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M55+ | 5/58 | 1415 (#798) | 1538 | 1418 (#793) | +3 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 7/58 | 1411 (#806) | 1528 | 1415 (#798) | +4 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 14/58 | 1405 (#822) | 1479 | 1411 (#806) | +6 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M55+ | 3/33 | 1401 (#795) | 1439 | 1405 (#805) | +4 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H55 | 10/19 | 1398 (#796) | 1377 | 1401 (#792) | +3 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H55 | 5/11 | 1395 (#807) | 1565 | 1398 (#796) | +3 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H21 | 3/8 | 1390 (#816) | 1443 | 1395 (#802) | +5 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:01 | 9/64 | 1390 (#816) | 1331 | 1390 (#816) | +0 | Compté |
| 2026-03-05 | AOS #3 - Brilschans | H:Lang | 11/28 | 1384 (#825) | 1337 | 1390 (#815) | +6 | Compté |
| 2026-03-05 | AOS #3 - Brilschans | H:Special | 5/12 | 1384 (#825) | 1507 | 1390 (#815) | +6 | Compté |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:01 | 21/51 | 1384 (#817) | 1080 | 1384 (#817) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-04 | AOS #2 - Boekenberg | H:Kort | 5/15 | 1377 (#840) | 1443 | 1380 (#830) | +3 | Compté |
| 2026-02-04 | AOS #2 - Boekenberg | H:Lang | 7/29 | 1377 (#840) | 1307 | 1380 (#830) | +3 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:01 | 7/16 | 1376 (#839) | 1408 | 1377 (#839) | +1 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 16/74 | 1380 (#826) | 1242 | 1376 (#837) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart XL | 22/37 | 1382 (#814) | 1386 | 1380 (#826) | -2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 9/42 | 1374 (#832) | 1418 | 1375 (#832) | +1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 6/42 | 1364 (#881) | 1541 | 1374 (#839) | +10 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 17/42 | 1368 (#857) | 1249 | 1364 (#887) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 8/42 | 1359 (#897) | 1505 | 1368 (#861) | +9 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Extra Lang | 11/23 | 1360 (#897) | 1351 | 1359 (#899) | -1 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:1-60min | 12/74 | 1364 (#880) | 988 | 1360 (#898) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Extra Lang | 13/24 | 1355 (#899) | 1399 | 1358 (#896) | +3 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 5/63 | 1353 (#907) | 1326 | 1355 (#900) | +2 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 1 | 7/58 | 1355 (#900) | 1290 | 1353 (#907) | -2 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir très long | 13/23 | 1374 (#840) | 1350 | 1377 (#828) | +3 | Compté |
| 2025-11-08 | NORD #4 - Namur | Challenge | 19/58 | 1378 (#827) | 1178 | 1374 (#838) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-06 | AOS #11 - Brederode | H:Lang | 5/38 | 1372 (#843) | 1447 | 1378 (#827) | +6 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:A | 6/15 | 1371 (#839) | 1384 | 1372 (#840) | +1 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 15/31 | 1366 (#855) | 1330 | 1371 (#839) | +5 | Compté |
| 2025-09-21 | De Roeler | H50 | 3/8 | 1370 (#836) | 1434 | 1372 (#831) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 9/50 | 1370 (#836) | 1213 | 1370 (#836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | —/42 | 1370 (#834) | — | 1370 (#835) | +0 | déclassé |
| 2025-09-11 | AOS #9 Sint-Anna | H:Kort | 8/15 | 1375 (#812) | 1219 | 1370 (#834) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-11 | AOS #9 Sint-Anna | H:Lang | 12/35 | 1375 (#812) | 1318 | 1370 (#834) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H50 | 7/17 | 1372 (#823) | 1361 | 1375 (#812) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Noir Long | 14/29 | 1373 (#820) | 1351 | 1372 (#823) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | H:Omloop 2 | 6/23 | 1373 (#820) | 1198 | 1373 (#820) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-07 | AOS #8 Groenenborger | H:Kort | 27/27 | 1387 (#683) | 464 | 1384 (#695) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 4/28 | 1381 (#703) | 1457 | 1387 (#683) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml1 | 3/31 | 1378 (#712) | 1362 | 1381 (#702) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml3 | —/24 | 1378 (#712) | — | 1378 (#713) | +0 | déclassé |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:LANG | 14/68 | 1379 (#704) | 1416 | 1378 (#712) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H50 | 6/14 | 1381 (#707) | 1276 | 1379 (#711) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H50 | 8/24 | 1380 (#702) | 1286 | 1377 (#715) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H50 | 9/24 | 1380 (#694) | 1192 | 1380 (#702) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-10 | HOGENT inhaalexamen | H:Omloop 1 | 5/27 | 1381 (#691) | 1305 | 1379 (#701) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H50 | 10/35 | 1375 (#707) | 1445 | 1381 (#691) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H50 | 15/35 | 1379 (#692) | 1278 | 1375 (#707) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H50 | 14/35 | 1382 (#673) | 1301 | 1379 (#693) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-05 | AOS #6 Te Boelaar en Boekenberg | H:Lang | 15/41 | 1386 (#660) | 1258 | 1382 (#673) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | H:1-lang | 6/24 | 1385 (#659) | 1274 | 1382 (#671) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H50 | NCL | 1387 (#667) | — | 1372 (#721) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-17 | UGent Sportnamiddag personeel | H:Trol-lang | 3/20 | 1387 (#584) | 1263 | 1387 (#584) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | AOS #4 Fort V | H:Lang | 20/42 | 1390 (#582) | 1318 | 1387 (#585) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | H:1-lang | 9/43 | 1390 (#579) | 1143 | 1390 (#580) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H50 | 3/13 | 1383 (#589) | 1463 | 1386 (#585) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | 19/38 | 1385 (#585) | 1233 | 1383 (#589) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-06 | AOS #3 Het Rooi/Prieel | H:Lang | 7/36 | 1387 (#583) | 1330 | 1384 (#589) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:2-middel | 9/23 | 1395 (#567) | 864 | 1388 (#579) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:1-lang | 6/46 | 1395 (#567) | 1220 | 1388 (#579) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | AOS #2 Nachtegalenpark | H:Lang | 7/20 | 1395 (#567) | 1208 | 1395 (#567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | 10/27 | 1378 (#602) | 1445 | 1395 (#567) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:1-lang | NCL | 1393 (#573) | — | 1378 (#602) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-16 | AOS #1 Antwerpen Centrum | H:Kort | 12/17 | 1393 (#573) | 843 | 1393 (#573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-16 | AOS #1 Antwerpen Centrum | H:Lang | 10/29 | 1393 (#573) | 1273 | 1393 (#573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 18/40 | 1399 (#557) | 1377 | 1393 (#570) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:1 | 10/23 | 1398 (#556) | 1298 | 1395 (#561) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:01 | 12/27 | 1397 (#538) | 1275 | 1398 (#537) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 4 long | 3/31 | 1397 (#533) | 1392 | 1397 (#534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:1-lang | 12/47 | 1397 (#534) | 1130 | 1397 (#533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 21/35 | 1397 (#535) | 1297 | 1397 (#533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:1-lang | 10/47 | 1397 (#534) | 1142 | 1397 (#534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMB | 11/20 | 1400 (#524) | 1303 | 1397 (#533) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 01 | 7/14 | 1402 (#521) | 1352 | 1400 (#524) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 7/36 | 1396 (#525) | 1427 | 1402 (#520) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 6/36 | 1389 (#533) | 1443 | 1396 (#524) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 2/36 | 1373 (#561) | 1660 | 1389 (#533) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 1 | 5/41 | 1382 (#533) | 1250 | 1373 (#555) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 2 | 17/27 | 1382 (#533) | 787 | 1373 (#555) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | H:Long | 9/12 | 1379 (#540) | 1418 | 1381 (#536) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Sprint - Kettenis | H:Long | 6/29 | 1363 (#588) | 1394 | 1379 (#540) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | LD | 3/9 | 1363 (#589) | — | 1363 (#590) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-05 | Herexamen HOGENT | H:Omloop 2 | NCL | 1378 (#547) | — | 1363 (#591) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H50 | 9/19 | 1383 (#527) | 1218 | 1378 (#547) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 5/27 | 1379 (#539) | 1408 | 1383 (#526) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 6/23 | 1374 (#602) | 1393 | 1375 (#603) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 6/23 | 1374 (#601) | 1225 | 1374 (#602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 6/23 | 1375 (#598) | 1361 | 1374 (#601) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 2/23 | 1369 (#611) | 1535 | 1375 (#598) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 1 | NCL | 1366 (#622) | — | 1351 (#661) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 2 | NCL | 1351 (#662) | — | 1336 (#712) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 14/55 | 1366 (#625) | 1383 | 1366 (#621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 2 | NCL | 1367 (#618) | — | 1352 (#660) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 6/56 | 1352 (#659) | 1280 | 1366 (#625) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 8/39 | 1359 (#638) | 1453 | 1367 (#624) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 25/40 | 1363 (#620) | 1020 | 1359 (#639) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 9/39 | 1365 (#603) | 1312 | 1363 (#620) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 8/50 | 1370 (#595) | 1195 | 1365 (#601) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 2 | NCL | 1370 (#595) | — | 1355 (#632) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 27/46 | 1377 (#577) | 1102 | 1370 (#595) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Long | 18/32 | 1375 (#580) | 1332 | 1377 (#577) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:01 | 8/25 | 1374 (#581) | 1380 | 1375 (#581) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:01 | 5/18 | 1368 (#595) | 1404 | 1374 (#581) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 1 | NCL | 1368 (#592) | — | 1353 (#630) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 2 | 3/12 | 1353 (#629) | 1193 | 1368 (#593) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 24/78 | 1369 (#583) | 1358 | 1368 (#592) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 20/78 | 1335 (#662) | 1325 | 1369 (#583) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | NCL | 1350 (#614) | — | 1335 (#657) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M40+ | NCL | 1365 (#571) | — | 1350 (#604) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 04 | 9/20 | 1357 (#558) | 1291 | 1360 (#556) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:1 - Noir long | 11/31 | 1363 (#534) | 1199 | 1357 (#552) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 6/19 | 1361 (#539) | 1417 | 1363 (#535) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMB | 9/22 | 1361 (#538) | 1232 | 1361 (#539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 1/18 | 1357 (#541) | 1437 | 1361 (#538) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | H:Omloop 1 | 2/25 | 1357 (#541) | 1187 | 1357 (#541) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H50 | 12/17 | 1361 (#536) | 1275 | 1357 (#541) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | H:LANG | 8/49 | 1356 (#542) | 1323 | 1361 (#537) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:01 | 15/34 | 1351 (#545) | 1408 | 1356 (#540) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:01 | 9/21 | 1344 (#558) | 1423 | 1351 (#543) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 13/34 | 1337 (#567) | 1221 | 1337 (#569) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-11 | AOS #1 Edegem | H:Lang | 9/20 | 1324 (#603) | 1262 | 1337 (#566) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-11 | AOS #1 Edegem | H:Kort | 4/8 | 1324 (#603) | 1527 | 1337 (#566) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:01 | 20/38 | 1324 (#601) | 1192 | 1324 (#601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 6/39 | 1324 (#600) | — | 1324 (#606) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 1 | 4/39 | 1322 (#598) | 1361 | 1324 (#589) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 2 | 7/25 | 1322 (#598) | 1199 | 1324 (#589) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-07 | AOS #12 Borgerhout | H:Lang | 8/22 | 1322 (#598) | 1231 | 1322 (#600) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:01 | NCL | 1322 (#596) | — | 1307 (#638) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir très long | 8/28 | 1322 (#589) | 1206 | 1322 (#589) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 34/63 | 1322 (#600) | 1157 | 1324 (#592) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 1 | 6/40 | 1322 (#595) | 1054 | 1316 (#609) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-12 | AOS #10 | H:Lang | 8/41 | 1314 (#611) | 1361 | 1322 (#595) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 2/36 | 1312 (#615) | 1345 | 1314 (#611) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 20/258 | 1306 (#630) | 1077 | 1312 (#614) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H50 | 5/23 | 1289 (#653) | 1481 | 1299 (#625) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H50 | 4/13 | 1281 (#668) | 1316 | 1289 (#646) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 1 | 19/22 | 1288 (#625) | 933 | 1281 (#645) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M50 | 2/31 | 1275 (#521) | 1402 | 1288 (#500) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M50 | 11/31 | 1276 (#509) | 1249 | 1275 (#520) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M50 | 3/31 | 1264 (#532) | 1357 | 1276 (#510) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M50 | 5/31 | 1252 (#561) | 1316 | 1264 (#532) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-06 | AOS #7 Stadspark | H:Lang | 9/33 | 1258 (#548) | 1305 | 1252 (#561) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:01 | 4/25 | 1268 (#518) | 1358 | 1275 (#502) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:01 | 10/22 | 1251 (#556) | 1449 | 1268 (#516) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-01 | AOS #6 Groenenborger | H:Lang | 14/28 | 1252 (#551) | 1219 | 1243 (#586) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | H:Omloop 1 | 3/46 | 1258 (#532) | 1187 | 1263 (#522) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-04 | AOS #5 Mastvest | H:Lang | 7/27 | 1258 (#531) | 1256 | 1258 (#531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMB | 5/16 | 1238 (#591) | 1219 | 1258 (#532) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:01 | NCL | 1253 (#539) | — | 1238 (#588) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-19 | Nationale | LD | 2/7 | 1265 (#557) | — | 1265 (#557) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-02 | AOS #3 Linkeroever | H:Lang | 17/25 | 1262 (#544) | 989 | 1262 (#544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:01 | 16/31 | 1252 (#562) | 1322 | 1262 (#543) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:01 | 10/15 | 1242 (#588) | 1287 | 1250 (#567) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | H:Omloop 1 | 13/29 | 1247 (#573) | 1019 | 1242 (#585) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir très long | 20/37 | 1252 (#556) | 1067 | 1247 (#573) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:01 | 19/30 | 1252 (#556) | 1061 | 1252 (#556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | —/27 | 1252 (#538) | — | 1252 (#546) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | —/41 | 1252 (#526) | — | 1252 (#537) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Long | 5/26 | 1248 (#543) | 1216 | 1252 (#527) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 11/16 | 1242 (#557) | 1227 | 1248 (#543) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir très long | 12/21 | 1240 (#560) | 1088 | 1238 (#563) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 19/41 | 1243 (#532) | 1160 | 1240 (#561) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 4/41 | 1232 (#551) | 1359 | 1243 (#530) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 11/41 | 1224 (#567) | 1283 | 1232 (#550) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:02 | 14/23 | 1227 (#554) | 1166 | 1224 (#569) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 23/34 | 1223 (#570) | 1166 | 1227 (#553) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 12/28 | 1228 (#553) | 1054 | 1223 (#570) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 60Min | 22/30 | 1227 (#556) | 1100 | 1228 (#556) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H50 | 7/9 | 1234 (#541) | 885 | 1227 (#556) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:01 | 26/31 | 1237 (#528) | 835 | 1234 (#541) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SD | 8/26 | 1237 (#527) | — | 1237 (#527) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 20/41 | 1237 (#527) | 918 | 1237 (#527) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 20/26 | 1228 (#551) | 828 | 1237 (#527) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | NCL | 1243 (#512) | — | 1228 (#550) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 20/26 | 1243 (#508) | 729 | 1243 (#512) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 8/35 | 1232 (#537) | 1406 | 1240 (#521) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 10/36 | 1222 (#555) | 1347 | 1232 (#537) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 8/35 | 1213 (#567) | 1325 | 1222 (#555) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H50 | 5/11 | 1212 (#569) | 1231 | 1213 (#566) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 6/123 | 1212 (#568) | 1144 | 1212 (#567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 4 | 2/8 | 1212 (#568) | 991 | 1212 (#568) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | H:Omloop 1 | 1/32 | 1199 (#583) | 1392 | 1212 (#559) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:01 | 6/20 | 1195 (#598) | 1295 | 1199 (#580) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 4/20 | 1198 (#575) | 1121 | 1195 (#586) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | 11/69 | 1192 (#574) | 1236 | 1198 (#574) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 13/69 | 1185 (#584) | 1326 | 1192 (#574) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 12/69 | 1175 (#601) | 1304 | 1185 (#584) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H50 | 10/26 | 1173 (#480) | 1208 | 1175 (#472) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H50 | 6/18 | 1174 (#474) | 1155 | 1173 (#480) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | GOS Rozebroeken | H:01 | 4/23 | 1168 (#492) | 1199 | 1174 (#474) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:01 | 13/15 | 1173 (#483) | 1089 | 1168 (#494) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:01 | 21/24 | 1173 (#476) | 1068 | 1173 (#476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMB | 17/25 | 1177 (#460) | 849 | 1173 (#474) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:01 | 13/20 | 1181 (#446) | 1097 | 1177 (#458) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 1 | 6/29 | 1175 (#464) | 1200 | 1181 (#446) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:01 | 6/18 | 1172 (#469) | 1221 | 1175 (#464) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H50 | 5/19 | 1163 (#491) | 1224 | 1172 (#471) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | H:Omloop 1 | 4/34 | 1167 (#468) | 1062 | 1163 (#476) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:01 | 12/18 | 1172 (#449) | 987 | 1167 (#465) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir très long | 28/42 | 1172 (#444) | 905 | 1172 (#448) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:01 | 26/28 | 1177 (#430) | 1098 | 1172 (#439) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | GOS - Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 3/13 | 1175 (#434) | 1143 | 1177 (#429) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 7/15 | 1179 (#423) | 1141 | 1175 (#435) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H50 | 9/11 | 1186 (#403) | 1088 | 1179 (#412) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | H:01 | 3/16 | 1181 (#407) | 1187 | 1180 (#408) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H50 | 4/11 | 1181 (#408) | 1006 | 1175 (#422) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H50 | 9/18 | 1175 (#423) | 1175 | 1181 (#408) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir très long | 8/13 | 1178 (#401) | 1089 | 1175 (#409) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:01 | 12/25 | 1176 (#389) | 1114 | 1176 (#390) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | H:01 | 1/16 | 1180 (#382) | 1135 | 1176 (#388) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 10/31 | 1172 (#391) | 1187 | 1180 (#381) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 11/31 | 1173 (#388) | 1165 | 1172 (#391) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 8/31 | 1142 (#446) | 1298 | 1173 (#388) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | AOS Juli - Centrum | H:1 | NCL | 1157 (#412) | — | 1142 (#444) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H50 | 8/17 | 1154 (#412) | 1126 | 1157 (#406) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 1 | 19/32 | 1127 (#462) | 1190 | 1154 (#409) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 1 | 18/27 | 1127 (#462) | 1146 | 1154 (#409) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-12 | GOS - Malem | H:01 | NCL | 1142 (#435) | — | 1127 (#462) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir Long | 5/16 | 1149 (#416) | 1099 | 1142 (#431) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Long | 8/18 | 1148 (#415) | 1106 | 1149 (#414) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | 9/31 | 1116 (#574) | 1188 | 1124 (#558) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 01 | 9/37 | 1116 (#576) | 1012 | 1116 (#575) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H45 | 9/25 | 1107 (#597) | 1199 | 1116 (#565) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H45 | 13/23 | 1110 (#583) | 1063 | 1107 (#593) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | H:01 | 10/22 | 1108 (#592) | 1055 | 1110 (#583) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 7/22 | 1104 (#596) | 1145 | 1106 (#591) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 8/21 | 1096 (#622) | 1156 | 1104 (#596) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-08 | Gent Orienteering Series | H:01 | 5/17 | 1090 (#679) | 1099 | 1096 (#651) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | H:01 | 6/19 | 1090 (#679) | 1002 | 1090 (#682) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H45 | 10/14 | 1085 (#752) | 1101 | 1086 (#748) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:01 | 9/23 | 1078 (#776) | 1117 | 1085 (#749) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | LD | 11/30 | 1078 (#781) | — | 1078 (#780) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 27/46 | 1078 (#786) | 1087 | 1078 (#785) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 01 | 5/46 | 1078 (#786) | 998 | 1078 (#786) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:02 | 10/23 | 1072 (#811) | 1157 | 1078 (#787) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 3/29 | 1064 (#853) | 1187 | 1072 (#811) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 7/38 | 1059 (#865) | 1067 | 1064 (#851) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 3/39 | 1055 (#890) | 1114 | 1059 (#865) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 3/34 | 1025 (#1055) | 1160 | 1055 (#890) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | NCL | 1040 (#972) | — | 1025 (#1055) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 03 | 2/8 | 1042 (#948) | 1019 | 1040 (#965) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 15/27 | 1034 (#992) | 1130 | 1042 (#947) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | LD | 14/29 | 1034 (#984) | — | 1034 (#990) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 9/42 | 1034 (#984) | — | 1034 (#991) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LD | 17/30 | 1034 (#969) | — | 1034 (#985) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 1 | 9/24 | 1026 (#1003) | 1009 | 1034 (#962) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:02 | 12/19 | 1021 (#1039) | 1084 | 1026 (#1004) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 01 | 9/25 | 1010 (#1109) | 1008 | 1021 (#1040) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 22/32 | 1006 (#1127) | 1043 | 1010 (#1111) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | H:COURSE 1 | 5/8 | 1017 (#1064) | 921 | 1006 (#1127) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H45 | 15/21 | 1000 (#1147) | 1021 | 1017 (#1062) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H45 | 10/21 | 993 (#3663) | 1053 | 1000 (#1147) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H45 | 11/21 | 975 (#5080) | 1005 | 993 (#3663) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir long | 16/27 | 946 (#5363) | 993 | 975 (#5077) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-10 | Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever | Lang | 12/31 | 934 (#5497) | 975 | 946 (#5413) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-10 | Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever | Kort | 7/12 | 934 (#5497) | 899 | 946 (#5413) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:01 | 14/17 | 963 (#5416) | 791 | 934 (#5610) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 01 | 24/43 | 888 (#5997) | 623 | 963 (#5422) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 02 | NCL | 888 (#5997) | — | 873 (#6127) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 03 | 4/30 | 873 (#6132) | 1019 | 963 (#5422) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 04 | 2/27 | 873 (#6132) | 1167 | 963 (#5422) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-10 | GOS 8 - Gentbrugse Meren | 01 | 13/25 | 911 (#5906) | 706 | 904 (#5941) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | 21/35 | 911 (#5935) | 730 | 911 (#5930) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 16/42 | 907 (#6090) | 892 | 911 (#6050) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 5/20 | 907 (#6125) | — | 907 (#6125) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 12/22 | 907 (#6117) | — | 907 (#6117) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 4/22 | 907 (#6109) | — | 907 (#6109) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 01 | 21/49 | 895 (#6462) | 667 | 907 (#6371) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | —/31 | 895 (#6554) | — | 895 (#6548) | +0 | déclassé |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 02 | NCL | 910 (#6457) | — | 895 (#6554) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:06 | —/13 | 910 (#6464) | — | 910 (#6462) | +0 | déclassé |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir long | 16/27 | 908 (#4211) | 881 | 910 (#4167) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H45 | 15/15 | 917 (#4191) | 855 | 908 (#4255) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H45 | 13/18 | 904 (#4391) | 924 | 917 (#4303) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 14/18 | 866 (#4681) | 950 | 904 (#4417) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 15/19 | 841 (#4883) | 873 | 866 (#4679) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 17/20 | 763 (#5657) | 907 | 841 (#4900) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | NCL | 778 (#5628) | — | 763 (#5783) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 56/64 | 743 (#5958) | 772 | 778 (#5629) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | NCL | 758 (#5820) | — | 743 (#5958) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:08 | 6/12 | 677 (#4892) | 888 | 758 (#4123) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:05 | 13/19 | — | 796 | 677 (#4897) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H40 | 24/28 | 858 (#2278) | 548 | 848 (#2299) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H40 | 13/15 | 866 (#2262) | 584 | 858 (#2278) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 14/20 | 866 (#2279) | 716 | 866 (#2282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 15/20 | 875 (#2243) | 718 | 866 (#2291) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 10/17 | 874 (#2324) | 810 | 875 (#2264) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H40 | 15/21 | 886 (#2320) | 754 | 874 (#2352) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMA | 8/21 | 872 (#2404) | 954 | 886 (#2354) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMA | 7/15 | 841 (#2486) | 956 | 872 (#2404) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMA | 6/15 | 810 (#2609) | 965 | 841 (#2486) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 10/24 | 810 (#2667) | 801 | 810 (#2682) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 11/27 | 810 (#2689) | 730 | 810 (#2686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 8/26 | 797 (#2879) | 801 | 810 (#2705) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HOPEN | 14/23 | 773 (#3092) | 749 | 797 (#2994) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H40 | 6/14 | 723 (#3246) | 800 | 773 (#3089) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:02 | NCL | 738 (#3254) | — | 723 (#3290) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 6/54 | 685 (#3476) | 833 | 738 (#3330) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H40 | 5/11 | — | 806 | 685 (#3824) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:03 | —/28 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | —/34 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | —/57 | — | — | — | — | déclassé |